Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, torba сказал:

 

 

процент за голду берете ви когда даже в гиране ету голду продаеш 1 шт за 100кк то на руки получаеш не 100кк а всего лиж 88кк помоему так вот ето что за налог ? ))))))) вот какраз в момент покупки етой голди через банк там никто % не берет а если и берет то копейки...

Это внутриигровой налог, он всегда был, даже на офе //_-

Продал бы на парнасе - получил бы 97из100, там налог меньше

Изменено пользователем 1STFLAME
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, torba сказал:

 

 

процент за голду берете ви когда даже в гиране ету голду продаеш 1 шт за 100кк то на руки получаеш не 100кк а всего лиж 88кк помоему так вот ето что за налог ? ))))))) вот какраз в момент покупки етой голди через банк там никто % не берет а если и берет то копейки...


 

 

со школьних обедов ? слишиш дитё ти ище школу не закончил или как ? про какие обеди тут лепиш ?))))))))) я когда школу заканчивал тебе ище в планах даже небило...

ОМГ, чувак. Ты бы лучше вообще ничего не говорил, чем такое. Это процент на торговлю. 

"куда уходят эти налоги?"

"GM-Himba:

 

Опубликовано: 10 ноября 2013

Выводятся из игры"

Просто юзай поиск.

 

P.S.: Кстати, я всегда думал, что процент за торгашей взимает замок и, соответственно, наваривается клан, который держит этот Замок. Значит, далеко не все я еще знаю ))

 

И че ты думаешь? Они выводят аденку из игры, кладут ее себе в карман и идут покупать себе очередной Ламборгини? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТвоюМатьЯБД На скрине же явно видно что они ведут обсуждение, что там может быть непонятного то?  Стоит чат разворачивать больше, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

о вот и твин что ли?)

он же за тебя начал меня оскорблять?Виновник торжества!

Увидел шифт непонятный и получи бан

не пойму 2 скрин что с ним не так?Есть и не спорю и бд и свс с таким ником как конь и что?ппц

Вас не смутили 2 слова в после шифта предметов "ты уверен?". Не закралась долька сомнения, что это не просто шифт для продажи? Или, пока Вы не увидите в сообщении "НЕ ПРОДАЮ", для Вас всегда без сомнения сообщение будет выглядеть как продажа?

И ещё кое-что.

Неужели так трудно, будучи модератором, оформлять ответ на жалобу по форме? Без лишних комментариев и эмоционального окраса. ГМы и модераторы форума всеми силами пытаются это донести обычным пользователям, но Вы видимо считаете это лишним.

Изменено пользователем Natt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Natt сказал:

И ещё кое-что.

А вот вопрос возник... Неоднократно видел как Ксения писала, что модераторы такие же игроки. Ну если меня назовут бичем не умеющим играть, то вряд ли за это кого то забанят, а на первом скрине бан за идентичные слова. Верно ли он дал бан и где рамки?

Изменено пользователем MrMent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MrMent сказал:

А вот вопрос возник... Неоднократно видел как Ксения писала, что модераторы такие же игроки. Ну если меня назовут бичем не умеющим играть, то вряд ли за это кого то забанят, а на первом скрине бан за идентичные слова. Верно ли он дал бан и где рамки?

Мне кажется подобный бан был неправомерным. Но это лишь моё мнение. Ксения или другой ГМ даст более верную оценку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не взаимодействуешь с игроками и никто не знает о твоём присутствии - даешь бч за нарушение - внезапно(!) получаешь в свой адрес оскорбления "как игрока" - 

Скрытый текст

image.png.c0dac10cd757b3f1d3674f91b1131b1e.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отсюда https://forum.asterios.tm/topic/138089-жалобы-на-модераторов-чата-asterios-x5/page/106/#comments

1 час назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Увидел шифт непонятный и получи бан

Почитай правила и подумай. Ни одного пункта в них нет, который ты выразил в "увидел шифт непонятный". Зато для таких как ты есть руководство в правилах поведения в общих чатах.

3. Список нарушений и продолжительность установления бана чата:

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.


Какая у меня причина бана? "Торг в шаут"!!!

1. Где мое предложение о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах? Покажи пальцем???
2. Где мое отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев??? Показать пальцем на мой комментарий???

 

Ув. Админы научите своего быдловатого модератора правилам, которые вы сами же и написали. Он их не читал ни разу и банит по каким-то личным соображениям, за шифты в чат, которые ему непонятны. Так пускай сидит и понимает пока не поймет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ALKOHOLvsNIKOTIN сказал:

Все отсюда https://forum.asterios.tm/topic/138089-жалобы-на-модераторов-чата-asterios-x5/page/106/#comments

Почитай правила и подумай. Ни одного пункта в них нет, который ты выразил в "увидел шифт непонятный". Зато для таких как ты есть руководство в правилах поведения в общих чатах.

3. Список нарушений и продолжительность установления бана чата:

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.


Какая у меня причина бана? "Торг в шаут"!!!

1. Где мое предложение о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах? Покажи пальцем???
2. Где мое отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев??? Показать пальцем на мой комментарий???

 

Ув. Админы научите своего быдловатого модератора правилам, которые вы сами же и написали. Он их не читал ни разу и банит по каким-то личным соображениям, за шифты в чат, которые ему непонятны. Так пускай сидит и понимает пока не поймет.

 

Ты ещё поучи Администрацию работать)), влетит РО и пойдёшь по этапу 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.08.2020 в 09:08, GM-Himba сказал:

 

14.08.2020 в 01:48, ТвоюМатьЯБД сказал:

Увидел шифт непонятный и получи бан

Шифт более чем понятный.
В диалоге между игроками не было торгового контекста
Предупреждение.


 

Если необдуманные баны будут продолжаться, то будем рассматривать вопрос уменьшения срока БЧ за оскорбления ингейм-модераторов в ПМ, либо вообще о запрете таких банов.
Потому что, раз модеры категорически не в состоянии понять и запомнить разъяснения ГМов, повторяющиеся из темы в тему, из сервера в сервер, то может быть игроки быстрее и доходчивее вам всё объяснят на более понятном языке. И заодно отпадут чсвшники и те, кто пришел в модеры за заработком.

 

Полностью удовлетворен ответом администратора.

Победа моя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.08.2020 в 05:08, GM-Himba сказал:

Если необдуманные баны будут продолжаться, то будем рассматривать вопрос уменьшения срока БЧ за оскорбления ингейм-модераторов в ПМ, либо вообще о запрете таких банов.
Потому что, раз модеры категорически не в состоянии понять и запомнить разъяснения ГМов, повторяющиеся из темы в тему, из сервера в сервер, то может быть игроки быстрее и доходчивее вам всё объяснят на более понятном языке. И заодно отпадут чсвшники и те, кто пришел в модеры за заработком.

 

То есть вы хотите сказать, что если человек пришел не за заработком, и он не ЧСВ, то он автоматически должен страдать, и выслушивать в ПМ всё, что о нём думают окружающие "агры"? Вы же сами знаете, что есть такие люди, которые 100% уверенны что они правы, даже если обратное им говорят ГМы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lunatiq сказал:

если человек пришел не за заработком, и он не ЧСВ, то он

скорее всего не будет выслушивать ничего в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Natt сказал:

скорее всего не будет выслушивать ничего в ПМ

Основное в твоем предположении это: "скорее всего".

Я встречал людей в кланах, которые категорически против Модеров, от слов совсем, ему всем кланом пытались обьяснить что он не прав в том или ином случае, а ему все равно. Даже доходило до того, что такие люди сразу с клана ливали, потому что их не понимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, lunatiq сказал:

Основное в твоем предположении это: "скорее всего".

Я встречал людей в кланах, которые категорически против Модеров, от слов совсем, ему всем кланом пытались обьяснить что он не прав в том или ином случае, а ему все равно. Даже доходило до того, что такие люди сразу с клана ливали, потому что их не понимают

Не нужно никому ничего объяснять. У каждого есть своё мнение. Если модератор уважительно относится ко всем людям, ему в ПМ не будет прилетать всякая грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Natt сказал:

Не нужно никому ничего объяснять. У каждого есть своё мнение. Если модератор уважительно относится ко всем людям, ему в ПМ не будет прилетать всякая грязь.

Не правда!

Я никогда не употребляю маты в разговоре. Вежливо общаюсь, если игрок ошибается, делает мелкое нарушение, прилично прошу не делать так, хоть Ксения и против предупреждений. После бана, если нарушение правил было сделано с каким-то вопросом, или просьбой о помощи, пытаюсь помочь игроку советом, или чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, lunatiq сказал:

и выслушивать в ПМ всё, что о нём думают окружающие "агры"?

Для ПМ есть команда /block  и никто тебя не будет беспокоить. )


 

42 минуты назад, lunatiq сказал:

удем рассматривать вопрос уменьшения

Никто у вас еще ничего не отнял, не нужно ужаса наводить. ) 

Изменено пользователем MrMent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, lunatiq сказал:

Не правда!

Я никогда не употребляю маты в разговоре. Вежливо общаюсь, если игрок ошибается, делает мелкое нарушение, прилично прошу не делать так, хоть Ксения и против предупреждений. После бана, если нарушение правил было сделано с каким-то вопросом, или просьбой о помощи, пытаюсь помочь игроку советом, или чем смогу.

Если не правда, приведите реальный пример.

21 минуту назад, MrMent сказал:

Для ПМ есть команда /block  и никто тебя не будет беспокоить. )

Насколько мне известно, модераторам запрещено добавлять игроков в блок лист. Ибо они в будущем не смогут увидеть нарушения от пользователя находящегося в игноре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Natt сказал:

Насколько мне известно, модераторам запрещено добавлять игроков в блок лист. Ибо они в будущем не смогут увидеть нарушения от пользователя находящегося в игноре.

Упустил этот момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, lunatiq сказал:

Не правда!

Я никогда не употребляю маты в разговоре. Вежливо общаюсь, если игрок ошибается, делает мелкое нарушение, прилично прошу не делать так, хоть Ксения и против предупреждений. После бана, если нарушение правил было сделано с каким-то вопросом, или просьбой о помощи, пытаюсь помочь игроку советом, или чем смогу.

Не знаю насчет Ксении, но Химба писал что за капс можно и замечание сделать человеку в пм, а не лупить баны за два слова капсом как вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.08.2020 в 03:09, UnderV сказал:

Не знаю насчет Ксении, но Химба писал что за капс можно и замечание сделать человеку в пм, а не лупить баны за два слова капсом как вы

Вы где это взяли? Давайте с пруфами, а то вы тут прям вот сразу новые стандарты вводите.

Либо не понимаете, что написали, либо специально увеличиваете свободное пространство для маневров.

Что бы потом на себя же ссылаться?

15.08.2020 в 13:30, lunatiq сказал:

То есть вы хотите сказать, что если человек пришел не за заработком, и он не ЧСВ, то он автоматически должен страдать, и выслушивать в ПМ всё, что о нём думают окружающие "агры"? Вы же сами знаете, что есть такие люди, которые 100% уверенны что они правы, даже если обратное им говорят ГМы.

Поддераживаю, что "страдать" точно не должен ))) 

Сам не сталкивался с каким-то супер грубым отношением ко мне, как к модератору, но если все реально так - то нужно это как-то присекать.

Обращение к модеру в оскорбительной форме должно быть наказано. Единственное, нужно найти эту границу, между "просто раздраженным общением" (в связи с "неправомерным", по мнению игрока баном) и реально желанием оскорбить модера. Ну и конечно же, модер должен различать оскорбление модератора и оскорбление игрока. Разные вещи )

 

P.S.:Кстати, на счет этого.. Хоть я и не сталкивался с конкретным оскорблением, но думаю, что такие сообщения у меня не вызовут дискомфорт и негодование.

Ну человек я такой сам по себе. Меня оооочень трудно задеть словами, тем более, если это чужой человек. Абсолютно не завишу от мнения чужих людей обо мне )) Максимум - улыбнет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, UNBG сказал:

Вы где это взяли? Давайте с пруфами, а то вы тут прям вот сразу новые стандарты вводите.

Либо не понимаете, что написали, либо специально увеличиваете свободное пространство для маневров.

Что бы потом на себя же ссылаться?

Вот один небольшой пример

https://forum.asterios.tm/topic/138089-жалобы-на-модераторов-чата-asterios-x5/page/53/?tab=comments#comment-6618271

30.07.2015 в 17:49, GM-Himba сказал:

Ну зачем за такое сразу бч выдавать. Можно же было просто предупредить.

 

Вам следует уделить как-нибудь время и прочитать тему жалоб х5 целиком. Обнаружите для себя очень много случаев, когда необязательно выдавать сразу бан, а можно обойтись предупреждением. Да и целом много чего интересного, как для модератора.

Изменено пользователем Natt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.08.2020 в 22:16, MrMent сказал:

А вот вопрос возник... Неоднократно видел как Ксения писала, что модераторы такие же игроки. Ну если меня назовут бичем не умеющим играть, то вряд ли за это кого то забанят, а на первом скрине бан за идентичные слова. Верно ли он дал бан и где рамки?

О каком скрине речь?

5 часов назад, Natt сказал:

Вот один небольшой пример

Всё сообщение написано капсом, так что претензии к модератору нет. Модераторы могут выдавать в некоторых случаях баны, могут нет. Но в данном случае ошибки со стороны модератора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GM-Kseniya сказал:

О каком скрине речь?

 

Скрытый текст

image.png.51f6804461e455c3f3b69fed7f9adc90.png

 



12 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Всё сообщение написано капсом, так что претензии к модератору нет. Модераторы могут выдавать в некоторых случаях баны, могут нет. Но в данном случае ошибки со стороны модератора нет.

Ни в коем случае не имел ввиду, что модератор не должен банить. Просто иногда есть возможность просто предупредить. Как в примере, очевидно академика, делать поблажки которым Химба не один раз просила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там с персонажа за эту дату кроме троллинга в адрес модератора ничего нет.

Скрытый текст

2020-08-12 23:21:41ГрязныйСусликSHOUTМусор, слейся с ПМа! Я не обсуждаю твою работу, а обсуждаю тебя бича как беспонтового игрока :D

2020-08-12 23:20:36ГрязныйСусликSHOUTБинго! Наконец-то конь не фейланулся)

2020-08-12 23:15:33ГрязныйСусликSHOUTЯсно... Стажа 10 лет, а язык в жопе(

2020-08-12 23:14:54ГрязныйСусликSHOUTТоже подсос какой-то?

2020-08-12 23:14:43ГрязныйСусликSHOUTКонь, ты откуда вылезло?

2020-08-12 23:14:32ГрязныйСусликSHOUT/summon Vaduha Нужны спецы в конях :D

2020-08-12 23:14:05ГрязныйСусликSHOUTКто-то знает этого ноунейм коня?

2020-08-12 23:13:38ГрязныйСусликSHOUTКонь, не сливайся, плиз

2020-08-12 23:13:13ГрязныйСусликSHOUTКонь, а конь, давай еще правдоподобных цифр) опыта 10 лет, может писька еще за 30 см?)

2020-08-12 23:12:14ГрязныйСусликSHOUTНе гони на коня. У него 10 лет стажа :D

2020-08-12 23:11:41ГрязныйСусликSHOUTНу ты же понимаешь о ком речь?)

2020-08-12 23:09:35ГрязныйСусликSHOUTОно видно :DDD

2020-08-12 23:09:20ГрязныйСусликSHOUTНет, я)

2020-08-12 23:09:02ГрязныйСусликSHOUTЕще один стажер модерку получил :D

2020-08-12 23:04:10ГрязныйСусликSHOUTСтесняются видимо. Чужую писю видимо боятся)

2020-08-12 23:02:27ГрязныйСусликSHOUTЗови Космо и Смешарей. Они любят посидеть под столом за буст :D

Но 600 минут перебор. Я обнулила ему остаток бч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Ну там с персонажа за эту дату кроме троллинга в адрес модератора ничего нет.

  Скрыть содержимое

2020-08-12 23:21:41ГрязныйСусликSHOUTМусор, слейся с ПМа! Я не обсуждаю твою работу, а обсуждаю тебя бича как беспонтового игрока :D

2020-08-12 23:20:36ГрязныйСусликSHOUTБинго! Наконец-то конь не фейланулся)

2020-08-12 23:15:33ГрязныйСусликSHOUTЯсно... Стажа 10 лет, а язык в жопе(

2020-08-12 23:14:54ГрязныйСусликSHOUTТоже подсос какой-то?

2020-08-12 23:14:43ГрязныйСусликSHOUTКонь, ты откуда вылезло?

2020-08-12 23:14:32ГрязныйСусликSHOUT/summon Vaduha Нужны спецы в конях :D

2020-08-12 23:14:05ГрязныйСусликSHOUTКто-то знает этого ноунейм коня?

2020-08-12 23:13:38ГрязныйСусликSHOUTКонь, не сливайся, плиз

2020-08-12 23:13:13ГрязныйСусликSHOUTКонь, а конь, давай еще правдоподобных цифр) опыта 10 лет, может писька еще за 30 см?)

2020-08-12 23:12:14ГрязныйСусликSHOUTНе гони на коня. У него 10 лет стажа :D

2020-08-12 23:11:41ГрязныйСусликSHOUTНу ты же понимаешь о ком речь?)

2020-08-12 23:09:35ГрязныйСусликSHOUTОно видно :DDD

2020-08-12 23:09:20ГрязныйСусликSHOUTНет, я)

2020-08-12 23:09:02ГрязныйСусликSHOUTЕще один стажер модерку получил :D

2020-08-12 23:04:10ГрязныйСусликSHOUTСтесняются видимо. Чужую писю видимо боятся)

2020-08-12 23:02:27ГрязныйСусликSHOUTЗови Космо и Смешарей. Они любят посидеть под столом за буст :D

Но 600 минут перебор. Я обнулила ему остаток бч.

А я бы ещё добавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Всё сообщение написано капсом, так что претензии к модератору нет. Модераторы могут выдавать в некоторых случаях баны, могут нет. Но в данном случае ошибки со стороны модератора нет.

 

14 часов назад, Natt сказал:

Вот один небольшой пример

https://forum.asterios.tm/topic/138089-жалобы-на-модераторов-чата-asterios-x5/page/53/?tab=comments#comment-6618271

 

Вам следует уделить как-нибудь время и прочитать тему жалоб х5 целиком. Обнаружите для себя очень много случаев, когда необязательно выдавать сразу бан, а можно обойтись предупреждением. Да и целом много чего интересного, как для модератора.

ЧТД.

 

По поводу количества слов капсом для бана обсуждалось и мусолилось уже сотню раз.

На сколько я понимаю, то максимально приближенная к мнению администрации данная интерпретация:

"Более 1-го слова капсом - бан заслужен. В исключительных случаях, на усмотрение модера, можно дать предупреждение. Аббревиатуры не считаются капсом."

Лично я предлагаю правила не перебирать и не перевирать. Если есть установленные стандарты - давайте придерживаться их. Тогда к этим стандартам будут прислушиваться как игроки, так и модераторы. И не будет разночтений. Не будет разночтений, не будет вопросов "А почему? А за что?"...

 

P.S.: Тема с жалобами мало того что прочитана, но и открывается в поисках нужной инфы почти через день.

Вы бы тоже почитали ее на всякий случай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, UNBG сказал:

Лично я предлагаю правила не перебирать и не перевирать.

Покажите мне, где я или виновник нашего с Вами диалога перевираем правила?

Человек отметил, что иногда можно обойтись предупреждением. Вы попросили пруф, где ГМ говорит об этом. Я предоставил Вам пруф.

29 минут назад, UNBG сказал:

Если есть установленные стандарты - давайте придерживаться их. Тогда к этим стандартам будут прислушиваться как игроки, так и модераторы. И не будет разночтений. Не будет разночтений, не будет вопросов "А почему? А за что?"...

Модератору должно быть известно, в каких случаях и как допустимо действовать. Если он действительно пришел на эту "работу" с целью поддержания порядка чата, а не за возможностью кого-то наказать или какими-то другими целями.

25 минут назад, UNBG сказал:

P.S.: Тема с жалобами мало того что прочитана, но и открывается в поисках нужной инфы почти через день.

ИМХО прочитана не достаточно внимательно, если возникают подобные сомнения.

26 минут назад, UNBG сказал:

Вы бы тоже почитали ее на всякий случай ;)

Я прочел полностью тему жалоб х5 уже около 4-х раз. И ещё по несколько раз темы прошлых х7-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Natt сказал:

Модератору должно быть известно, в каких случаях и как допустимо действовать. Если он действительно пришел на эту "работу" с целью поддержания порядка чата, а не за возможностью кого-то наказать или какими-то другими целями.

47 минут назад, Natt сказал:

ИМХО прочитана не достаточно внимательно, если возникают подобные сомнения.

У меня-то как раз никаких сомнений не возникает.

 

47 минут назад, Natt сказал:

виновник нашего с Вами диалога перевираем правила?

 

Вы ответили за другого человека, на сколько я понимаю?

16.08.2020 в 03:09, UnderV сказал:

а не лупить баны за два слова капсом

Следующий его крик будет: "Всего ТРИ слова капсом и уже бан?!" ну и т.д.

 

Я к тому, что должны быть четкие стандарты. Хотя бы там, где их можно применить. В данном случае можно.

И я выступаю за мною озвученную интерпретацию правила: "3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв)"

Более одного слова капсом (два и более) (без учета аббревиатур) считать нарушением данного правила. Естественно, не без исключений, о чем я так же указал.

Изменено пользователем UNBG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.08.2020 в 14:30, Natt сказал:

Насколько мне известно, модераторам запрещено добавлять игроков в блок лист. Ибо они в будущем не смогут увидеть нарушения от пользователя находящегося в игноре.

 

торговля между персонажами и приват только блокируется, в остальных чатах сообщения от заблокированного вроде остаются видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, m0naX сказал:

 

торговля между персонажами и приват только блокируется, в остальных чатах сообщения от заблокированного вроде остаются видны.

Нет, если кинуть блок - то даже в белый чат сообщения от человека видеть не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...