Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, BomFunkMC сказал:

Именно по этим причинам и попросл снять с себя модерку и не досидел стажеровку. Формулировки правил расплывчатые, модеры как шакалы налетают и банят за любой косяк(та дже опечатка рь. Ежу ж понятно, что это рб). Совершенно другие ожидания были от работы модератором. Но как говорил один человек "если не оправдал ваши ожидания это ваши проблемы'. От грусти обнулил пух на 80ккк и уже неделю не играю😆

Я как-то спокойно к этому отношусь )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Ралк сказал:

 

В таком случае с модераторов снимут права за неактивность. xDD Открываешь список модераторов, которые долго сохраняют свой статус и видишь сплошных бан-ботов.

Сидишь такой читаешь темку и оп  ты бан-бот...даже обидно как то стало

Изменено пользователем 3fingers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в прошлом году когда набрали стажеров они так же наперегонки банили, в результате остальные "старые" модеры получили нагоняй за низкую активность и просидели год без зп) вангую в этом году тоже самое будет, порой смотрю на баны и в недоумении, причем находясь в той же локе, даже не думая давать за что то бан, вижу как стажеры наперегонки банят, а потом уже думают. Тут ненароком гмы сами устроили гонку, выкладывая постоянно отчет по статистике банов, поощеряя первых, и лишая всего последних.

Имхо стажерам бы отчитываться за все свои баны ежедневно в лс ведущему их гму. Потому что, 90% таких вот банов на скорую руку не доходят до форума, потому что людям тупо лень жаловаться на 30 минутные баны, проще переждать, чем учетку регать. Но врядли такая лишняя работа нужна гмам. По этому имеем, что имеем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, wizard сказал:

 А если я в грубой форме в ПМ модератору напишу что он негодяй и я в кино ходил со всей его семьей , то это будет считаться оскорблением администрации или тут тоже пм не модерируется ? Просто интересно.   

 

А на это всем начхать. Модер должен терпеть. 

Мне разрывали пм за баны чатиков двух-трехмесячной давности. При чем не те, кого я забанила, а их дружки. Более того, мне даже вконтактике написывали эти обиженные. 



Просто.. Когда у тебя, допустим, 10 банов и из них 5 неправомерных, тогда есть вопросы к модератору. Но другое дело, когда у модератора больше 1к банов за полгода и 4 ошибки... 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2020 в 20:32, iTesey сказал:

Ну в прошлом году когда набрали стажеров они так же наперегонки банили, в результате остальные "старые" модеры получили нагоняй за низкую активность и просидели год без зп) вангую в этом году тоже самое будет, порой смотрю на баны и в недоумении, причем находясь в той же локе, даже не думая давать за что то бан, вижу как стажеры наперегонки банят, а потом уже думают. Тут ненароком гмы сами устроили гонку, выкладывая постоянно отчет по статистике банов, поощеряя первых, и лишая всего последних.

Имхо стажерам бы отчитываться за все свои баны ежедневно в лс ведущему их гму. Потому что, 90% таких вот банов на скорую руку не доходят до форума, потому что людям тупо лень жаловаться на 30 минутные баны, проще переждать, чем учетку регать. Но врядли такая лишняя работа нужна гмам. По этому имеем, что имеем)

Согласен. Я вообще думал, что будет какая-то группа или скрытый раздел на форуме, где можно спросить у старожил\гма\других стажеров нужно ли банить, обсудить нарушения, показывать прициденты, что бы люди учились. А тут выходит, что баны за ошибки чата\капс это простые баны и проблем нету с ними, но как только заходишь на тереторию "оскорбление", то всё на свой страх и риск. Могу похвалить, могу дать нагоняй и предупреждение за неправомерный бан. Ничего в правилах не описано хоть приблзительно. Совпало мнение с ГМ-ом ну молодец, бан по делу, а не совпало, то на тебе выговорл. Я вон на прошлой страничке просил по поводу одного случая, так не не ответили, продублировал вопрос и через "Собаку" отметил Химбу и Ксению и ноль результата. Третий раз упомянул это в темке в сапорте(делал запрос на бан чата) и тоже игнор. Та зачем такое занятие, если никому ничего не нужно. Мне на работе хватает такого отношения)

Так же с этой вакханалией банов. Я так и думал, что если не банить всё что движеться, то будут говорить, что мол у тебя статистика плохая. Посмотрел как банят другие стажеры, сравнил с своими банами...та уего в баню такое сообщество. Я как-то на х7 такого не замечал, а на х5 было мало модеров, до этого момента и тоже даже не мог подумать, что такая ерунда будет. Но у начальства всегда своя статистика...и не важно в какой сфере деятельности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.08.2020 в 03:30, BomFunkMC сказал:

Согласен. Я вообще думал, что будет какая-то группа или скрытый раздел на форуме, где можно спросить у старожил\гма\других стажеров нужно ли банить, обсудить нарушения, показывать прициденты, что бы люди учились. А тут выходит, что баны за ошибки чата\капс это простые баны и проблем нету с ними, но как только заходишь на тереторию "оскорбление", то всё на свой страх и риск. Могу похвалить, могу дать нагоняй и предупреждение за неправомерный бан. Ничего в правилах не описано хоть приблзительно. Совпало мнение с ГМ-ом ну молодец, бан по делу, а не совпало, то на тебе выговорл. Я вон на прошлой страничке просил по поводу одного случая, так не не ответили, продублировал вопрос и через "Собаку" отметил Химбу и Ксению и ноль результата. Третий раз упомянул это в темке в сапорте(делал запрос на бан чата) и тоже игнор. Та зачем такое занятие, если никому ничего не нужно. Мне на работе хватает такого отношения)

Так же с этой вакханалией банов. Я так и думал, что если не банить всё что движеться, то будут говорить, что мол у тебя статистика плохая. Посмотрел как банят другие стажеры, сравнил с своими банами...та уего в баню такое сообщество. Я как-то на х7 такого не замечал, а на х5 было мало модеров, до этого момента и тоже даже не мог подумать, что такая ерунда будет. Но у начальства всегда своя статистика...и не важно в какой сфере деятельности. 

Вот например сейчас, далеко ходить не надо)

Скрытый текст

eef7b8b4e4af95920451bf57087e5b82.jpg

жалобы не будет, потому что проще отсидеть 30 минут) и такое постоянно) А потом "стажеры молодцы, показали статистику в 5 раз больше банов, чем остальные"

Хотя случай с Абривиатурами и капсом 100500 раз обсуждался в теме жалоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

04.08.2020 в 20:32, iTesey сказал:

 "старые" модеры получили нагоняй за низкую активность и просидели год без зп)

а все патамуша ЗП

не было бы плюшек и все говно, идущее туда за ЗП, отсеивалось бы еще на старте, оставались бы только энтузиасты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BomFunkMC сказал:

А тут выходит, что баны за ошибки чата\капс это простые баны и проблем нету с ними, но как только заходишь на тереторию "оскорбление", то всё на свой страх и риск. Могу похвалить, могу дать нагоняй и предупреждение за неправомерный бан. Ничего в правилах не описано хоть приблзительно.

 

 Читаешь 100+ страниц темы жалоб, изи.)

А вообще не понимаю это двойственности, граничащей с шизофренией. Значит за ошибки чатом и мелкие нарушения сходу бан в лицо , а как оскорбляют, ну этажи треш в рамках правил, ви чего. Мы же не будем банить за всё подряд.

 

9 часов назад, Crownee сказал:

 

а все патамуша ЗП

не было бы плюшек и все говно, идущее туда за ЗП, отсеивалось бы еще на старте, оставались бы только энтузиасты

 

"а  все патамушто" активность, не было бы активности, никто б за количеством не гнался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iTesey сказал:

Вот например сейчас, далеко ходить не надо)

жалобы не будет, потому что проще отсидеть 30 минут) и такое постоянно) А потом "стажеры молодцы, показали статистику в 5 раз больше банов, чем остальные"

Хотя случай с Абривиатурами и капсом 100500 раз обсуждался в теме жалоб.

Не, ну банить за аббревиатуры - это такое, конечно )))



39 минут назад, Ралк сказал:

а как оскорбляют, ну этажи треш в рамках правил, ви чего

Мне кажется тут еще есть такой момент, что некоторые игроки получают кайф от срача. Им надо проораться, обосрать, унизить кого-то. Это доставляет им удовольствие. Если рамки не переходят (какие-то эфемерные, гипотетические), то почему бы и нет. А если за любой срач давать бч - это может отсеить кучу игроков. Типа, "что это за сервер такой, где даже послать никого нельзя". Как-то так )



13 часов назад, Сява1996 сказал:

 3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв). На фото видно, что сообщение состоит на 100% из  заглавных букв. И не важно сколько их там 6 или 26.

Просто не давай БЧ за 1 слово капсом и аббревиатуры. Больше 1 слова капсом - смело кидай бч и будешь прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, UNBG сказал:

Мне кажется тут еще есть такой момент, что некоторые игроки получают кайф от срача. Им надо проораться, обосрать, унизить кого-то. Это доставляет им удовольствие. Если рамки не переходят (какие-то эфемерные, гипотетические), то почему бы и нет. А если за любой срач давать бч - это может отсеить кучу игроков. Типа, "что это за сервер такой, где даже послать никого нельзя". Как-то так )

 

Ну пусть в  ПМ срутся, там и мамку в кино сводить можно.Для особо ярых есть даже  мамбла астериоса.))  Можно подумать, всем остальным интересно читать как 2-3-5 дуриков изголяются, пол часа засирая весь чат в городе. Лично я сторонник чистоты чата. То есть один другого нематерно послал, другой ответил и бб. То же самое с всеми этими капсами и прочим. Разок можно и проглядеть, никто не умрет. А вот когда много, извините.  Ну ксения, наверное, из своего кармана им платит, раз такая фигня с активностью. xDD

Правда, найдутся хитрые личности, которые будет бегать скулить в тему с жалобами и искать способы обойти правила или мстить модератору, ну так усугблять им баны до тех пор пока не заткнуться, делов то.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ралк сказал:

 

Ну пусть в  ПМ срутся, там и мамку в кино сводить можно.Для особо ярых есть даже  мамбла астериоса.))  Можно подумать, всем остальным интересно читать как 2-3-5 дуриков изголяются, пол часа засирая весь чат в городе. Лично я сторонник чистоты чата. То есть один другого нематерно послал, другой ответил и бб. То же самое с всеми этими капсами и прочим. Разок можно и проглядеть, никто не умрет. А вот когда много, извините.  Ну ксения, наверное, из своего кармана им платит, раз такая фигня с активностью. xDD

Правда, найдутся хитрые личности, которые будет бегать скулить в тему с жалобами и искать способы обойти правила или мстить модератору, ну так усугблять им баны до тех пор пока не заткнуться, делов то.

 

По поводу ЗП, тут все че-то кричат постоянно об этом )) Я когда на модерку анкету заполнял - даже не в курсе был, что за это еще что-то и платят. Да и после. 

Узнаю об этом только из комментов, да и то пока не верю ))) Мне никто ниче не платил и я не за этим модерку просил ))) 

Не, ну если чот-то реально платят, я конечно не откажусь ))) Посмотрим )

Второе. Тем, кто срется в общак - им не интересно сраться в ПМ. Просто фана нет. Им надо показать какие они крутые ))

Третье. Я тоже за чистоту. Вот открываешь поиск группы. Капс нет, все читается легко. А когда начинается капс - прям неудобно. Ну, как по мне.

Так же и чат. 1-2 слова во всем чате, не страшно. Не было бы бч за это - весь чат был бы капсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, UNBG сказал:

По поводу ЗП, тут все че-то кричат постоянно об этом )) Я когда на модерку анкету заполнял - даже не в курсе был, что за это еще что-то и платят. Да и после. 

Узнаю об этом только из комментов, да и то пока не верю ))) Мне никто ниче не платил и я не за этим модерку просил ))) 

Не, ну если чот-то реально платят, я конечно не откажусь ))) Посмотрим )

Второе. Тем, кто срется в общак - им не интересно сраться в ПМ. Просто фана нет. Им надо показать какие они крутые ))

Третье. Я тоже за чистоту. Вот открываешь поиск группы. Капс нет, все читается легко. А когда начинается капс - прям неудобно. Ну, как по мне.

Так же и чат. 1-2 слова во всем чате, не страшно. Не было бы бч за это - весь чат был бы капсом.

 

Сначала с тебя снимут зп, потом снимут права.

Кому не интересно сраться в ПМ пару раз посидят в бане и передумают.

Когда люди заходят в поиск группы, они там сортируют по лвл и смотрят сбор, так что сообщения о наборе в клан где-то внизу никому не мешали, равно как и сммуон в  тои, пати пообщаться или  ещё чего. Но надо ж было со своим вахтёрством из чата про капс  взлезть и туда. Ололо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ралк сказал:

 

Сначала с тебя снимут зп, потом снимут права.

Кому не интересно сраться в ПМ пару раз посидят в бане и передумают.

Когда люди заходят в поиск группы, они там сортируют по лвл и смотрят сбор, так что сообщения о наборе в клан где-то внизу никому не мешали, равно как и сммуон в  тои, пати пообщаться или  ещё чего. Но надо ж было со своим вахтёрством из чата про капс  взлезть и туда. Ололо.

Ну это не мое вахтерство. Это обсуждалось за долго до моего прихода в модерирование. А мы работаем с тем, что есть.

С меня не могут снять ЗП, так мне ее никто не платит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, BomFunkMC said:

Я вообще думал, что будет какая-то группа или скрытый раздел на форуме, где можно спросить у старожил\гма\других стажеров нужно ли банить, обсудить нарушения, показывать прициденты, что бы люди учились.

тож так думала в свое время, и реально не хватало такого раздела, писать в ЛС всем подряд и ждать, кто быстрее ответить такое себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mumm сказал:

тож так думала в свое время, и реально не хватало такого раздела, писать в ЛС всем подряд и ждать, кто быстрее ответить такое себе...

 

Так можно же создать, в чем проблема? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, UNBG said:

 

Так можно же создать, в чем проблема? ))

видимо в том, что ни я, ни ты не можем создавать разделы на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mumm сказал:

видимо в том, что ни я, ни ты не можем создавать разделы на форуме?

А, ты имеешь в виду, прям раздел? А не тему? ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ралк сказал:

Когда люди заходят в поиск группы, они там сортируют по лвл и смотрят сбор, так что сообщения о наборе в клан где-то внизу никому не мешали, равно как и сммуон в  тои, пати пообщаться или  ещё чего

Бесполезно поднимать данный вопрос.

Оно как бы никому не мешает, пока не спросишь. Достаточно глянуть в раздел Предложения, где еженедельно выпускают по несколько тем, где кому-то мешают вещи, которые в принципе не могут мешать.

Так и с поиском групп. Только отменишь это правило, сразу на форум сбегутся десятки-сотни многоуважаемых личностей, которым ОЧЕНЬ СИЛЬНО мешает одна небольшая строчка в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, Natt said:
5 hours ago, Ралк said:

Когда люди заходят в поиск группы, они там сортируют по лвл и смотрят сбор, так что сообщения о наборе в клан где-то внизу никому не мешали, равно как и сммуон в  тои, пати пообщаться или  ещё чего

Бесполезно поднимать данный вопрос.

Оно как бы никому не мешает, пока не спросишь. Достаточно глянуть в раздел Предложения, где еженедельно выпускают по несколько тем, где кому-то мешают вещи, которые в принципе не могут мешать.

Так и с поиском групп. Только отменишь это правило, сразу на форум сбегутся десятки-сотни многоуважаемых личностей, которым ОЧЕНЬ СИЛЬНО мешает одна небольшая строчка в поиске.

Не верно представляешь. Если позволить рекламу в поисках группы всего подряд, то он превратиться в торговый чат на рынке. Он будет полностью забит сообщениями с рекламой. При том из-за фишки этого окна, при превышении лимита строк, те кто давно создал поиск, тех не выводит в этом списке. Следовательно рекламщики будут постоянно пересоздавать группу.

Ну а про ЛВЛ, смешно, так как реклама вешается на 1-85 уровни, можешь посмотреть на пример с академиками (разрешено искать академку). Визят на те самые "все" уровни. И не редко висят сонно, так как иногда захожу и предлагаю акку, по их цене или выше рынка, а там тишина. Жду минут 5 и ухожу, видя как такая группа потом ещё час висит.

 

В итоге мы придём к проблеме, что для реального поиска группы, данный функционал работать не будет, особенно в пики онлайна. Всё из-за лимита на количество строк в окне.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Smoky сказал:

Если позволить рекламу в поисках группы всего подряд, то он превратиться в торговый чат на рынке. Он будет полностью забит сообщениями с рекламой.

Вы слишком уверены в этом утверждении. Не будет торговли там всего подряд и не будет поиск группы торговым чатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Natt said:

Вы слишком уверены в этом утверждении. Не будет торговли там всего подряд и не будет поиск группы торговым чатом.

Я говорю про количество "сообщени" в окне поиска группы "как в торговом чате", а не про торговлю как таковую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UNBG сказал:

А, ты имеешь в виду, прям раздел? А не тему? ))

 

имелось в виду скрытый раздел\тема. Это внутрение обсуждение модерирования чата и другим нету нужны это читать. Мы же не видем о чём общаться гм-ы\админы. Тут такая же схема. Не нужно будет добирать слов, а свободной форме обсуждать нарушение вы только потом выдать или не выдавать бан. Правосудие должно быть справедливым, а не глупым, но быстрым. А так закинус скрин, спросил мнение у колег, сделали выводы, дали бан и вс е остальные научились. Модераторы же не видят какие баны ввыдают другие. У меня вон были случаи, что я просто не давал бан по тому, что не знал есть ли нарушение или нет. Но это не правильно. А каждый раз писать в сапорт, что бы гм-ы дали ответ...по поему это фигня полная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, BomFunkMC сказал:

имелось в виду скрытый раздел\тема. Это внутрение обсуждение модерирования чата и другим нету нужны это читать. Мы же не видем о чём общаться гм-ы\админы. Тут такая же схема. Не нужно будет добирать слов, а свободной форме обсуждать нарушение вы только потом выдать или не выдавать бан. Правосудие должно быть справедливым, а не глупым, но быстрым. А так закинус скрин, спросил мнение у колег, сделали выводы, дали бан и вс е остальные научились. Модераторы же не видят какие баны ввыдают другие. У меня вон были случаи, что я просто не давал бан по тому, что не знал есть ли нарушение или нет. Но это не правильно. А каждый раз писать в сапорт, что бы гм-ы дали ответ...по поему это фигня полная. 

Я понял. Логика в этом есть. А в такой темке могли бы засуммониться опытные Модераторы, которые точно знаю и ГМ-ов не отвлекали бы по мелочам )

А то в основном общение у модераторов-то только стажеры со стажерами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я переживаю, что бы за такое обсуждение не улелеть в бан 😂

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.08.2020 в 03:46, iTesey сказал:

жалобы не будет

И очень зря.
Таким образом вы сами садите себе на шею неадекватов.



11 часов назад, BomFunkMC сказал:

имелось в виду скрытый раздел\тема. Это внутрение обсуждение модерирования чата и другим нету нужны это читать. Мы же не видем о чём общаться гм-ы\админы. Тут такая же схема. Не нужно будет добирать слов, а свободной форме обсуждать нарушение вы только потом выдать или не выдавать бан. Правосудие должно быть справедливым, а не глупым, но быстрым. А так закинус скрин, спросил мнение у колег, сделали выводы, дали бан и вс е остальные научились. Модераторы же не видят какие баны ввыдают другие. У меня вон были случаи, что я просто не давал бан по тому, что не знал есть ли нарушение или нет. Но это не правильно. А каждый раз писать в сапорт, что бы гм-ы дали ответ...по поему это фигня полная. 

Все остальные не научатся, если вопросы/обсуждения будут закрытыми. Тут даже открытых закрепленных топиков и еще кучи тем в архиве не хватает, чтобы до некоторых альтернативно одаренных дошло наконец, что мы не баним за аббревиатуры. А вы хотите это всё вообще в междусобойчик перевести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и суть. Вы набираете модеров, которые действуют по отдельности. Вместо того, что бы сделать колектив, который помогает и подсказывает. Приходя, новый модератор, может быстро научиться, спросить, узнать, а не лопатить сотни страниц с жалобами "ну я же просто шифтанул пуху", не будет задрачивать двух ГМов с одними и теми же вопросами и вам не прийдеться их игнорить(как в моем случаи).

А вы набрали, потом через время забрали у самых отбитых права, а дальше вертитесь как хотите. Мол 30 голды дали(по меркам х5/х7 копейки),а дальше сами там. Нужно или создавать хороший колектив или платить хорошо и контролировать баны(как выше писали, отчеты банов за день/неделю). 

Лан пора заканчивать разговоры ни о чем. Та и я уже не модер...не имею права в кухню эту влазить. Всем всего и немножко сверху.😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BomFunkMC сказал:

В этом и суть. Вы набираете модеров, которые действуют по отдельности. Вместо того, что бы сделать колектив, который помогает и подсказывает. Приходя, новый модератор, может быстро научиться, спросить, узнать, а не лопатить сотни страниц с жалобами "ну я же просто шифтанул пуху", не будет задрачивать двух ГМов с одними и теми же вопросами и вам не прийдеться их игнорить(как в моем случаи).

А вы набрали, потом через время забрали у самых отбитых права, а дальше вертитесь как хотите. Мол 30 голды дали(по меркам х5/х7 копейки),а дальше сами там. Нужно или создавать хороший колектив или платить хорошо и контролировать баны(как выше писали, отчеты банов за день/неделю). 

Лан пора заканчивать разговоры ни о чем. Та и я уже не модер...не имею права в кухню эту влазить. Всем всего и немножко сверху.😘

Одно дело когда модер банит, ему говорят что неправильно и обьясняют, и он понимает и учитса на етом, а другое дело что человек прочитал тему ему говорят что за такое не банят, а он стоит на своем и продолжает банить как хочет и тд

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Пр0100Андрей сказал:

Одно дело когда модер банит, ему говорят что неправильно и обьясняют, и он понимает и учитса на етом, а другое дело что человек прочитал тему ему говорят что за такое не банят, а он стоит на своем и продолжает банить как хочет и тд

Ага. Вот с этим согласен. 

Все уже давно написано и обязали всем новеньким прочитать.

Ну хорошо, кто-то что-то где-то упустил при прочтении (я тоже часто лезу в поиск по теме что-то конкретное вычитать).

Тебе говорят уже ГМ-ы "Так и так правильно, а так нет".

Начинают спорить.. Зачем? Че ты доказать хочешь?

ГМы дали модерку и установили (и устанавливают) правила. В чем смысл спорить, я вот этого не пойму... А уж тем более, выставлять это на всеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GM-Himba сказал:

Все остальные не научатся, если вопросы/обсуждения будут закрытыми. Тут даже открытых закрепленных топиков и еще кучи тем в архиве не хватает, чтобы до некоторых альтернативно одаренных дошло наконец, что мы не баним за аббревиатуры. А вы хотите это всё вообще в междусобойчик перевести

 

И чего? Создать где-то конфу модераторов, где они будут между собой и ГМами перетирать, поправлять друг друга и  решать рабочие моменты с ГМами. В том числе достаточно спорный момент когда модератор провоцирует на бан своими игровыми действиями. Скрин в конфу и кто-то забанит.

 

Поди угадай за что вы там "не баните", по сути того товарища никто не заставлял все аббревиатура капсом писать.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Поди угадай за что вы там "не баните", по сути того товарища никто не заставлял все аббревиатура капсом писать.

Аббревиатуры пишутся капсом в соответствии с правилами языка. Не все, конечно, но те, что на скрине - написаны правильно. Мы не можем банить людей за соблюдение орфографии. Чтобы не заниматься гаданиями, нужно проштудировать темы жалоб и обсуждений. Эта рекомендация изначально дается для всех кандидатов в модераторы.
А вот вам уже совершенно достаточно флудить в этой теме. И это тоже настоятельная рекомендация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...