Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

6 часов назад, devil87 сказал:

Добрый день, подскажите, если я в поиске группы пишу "РБ 11 тои, или РБ 8 тои или РБ 3 тои,или РБ Кабрио,тем самым собирая пати, но для сумона всей группы, является ли это предоставлением услуги? выдадут ли бан? Прошу заметить без всяких слов о том что суману и прочее. 

 

Как-то в жалобах разбирался похожий случай.. Решение ГМов по самонам на ТОИ и сбором в поиске группы было таким:

Если в поиске группы написано "Самоню на 11. Респ идет" - это бан чата. 

Если в поиске группы написано "Собираю на РБ ТОИ 11. Самоню. Респ идет" - это бана чата нету.

Было долгое обсуждение - если интересно - поройся в аналах темы жалоб. Были мнения, что респ может идти до 12 часов и группа будет висеть долго и засорять поиск, но решение было принято именно таким. 

НО, если вас чекнут, и поймут, что вы еще и деньги требуете за нахождение в "пати на убийство РБ" - вам однозначно дадут БЧ за торг в поиске группы (как правило 600 минут)..

 

П.С. На Астериосе не действует прецедентное право. Тоесть если раньше за это не банили, или декларировалось, что за это банить не будут - это не значит, что тебя не забанят, и не посчитают это правомерным... 

 

П.П.С. Такие вопросы лучше задавать в этой теме.. В той - только жалобы, ответы модеров и ответы ГМов... За другое можешь заработать РО еще и тут)

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бананас сказал:

За что бан чата?

Игрок. iBlackArcher

 

Тебе в соседнюю тему. Тут обсуждение, там - жалобы на модеров и выяснение причин БЧ..

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Algen3 сказал:

 

 

 

Как-то в жалобах разбирался похожий случай.. Решение ГМов по самонам на ТОИ и сбором в поиске группы было таким:

Если в поиске группы написано "Самоню на 11. Респ идет" - это бан чата. 

Если в поиске группы написано "Собираю на РБ ТОИ 11. Самоню. Респ идет" - это бана чата нету.

Было долгое обсуждение - если интересно - поройся в аналах темы жалоб. Были мнения, что респ может идти до 12 часов и группа будет висеть долго и засорять поиск, но решение было принято именно таким. 

НО, если вас чекнут, и поймут, что вы еще и деньги требуете за нахождение в "пати на убийство РБ" - вам однозначно дадут БЧ за торг в поиске группы (как правило 600 минут)..

 

П.С. На Астериосе не действует прецедентное право. Тоесть если раньше за это не банили, или декларировалось, что за это банить не будут - это не значит, что тебя не забанят, и не посчитают это правомерным... 

 

П.П.С. Такие вопросы лучше задавать в этой теме.. В той - только жалобы, ответы модеров и ответы ГМов... За другое можешь заработать РО еще и тут)

спасибо, из вашего ответа я понял, что если группа создана под названием "РБ 11 Тои" я бан не получу, при том что я их всех просто суману безвозмездно👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, devil87 сказал:

спасибо, из вашего ответа я понял, что если группа создана под названием "РБ 11 Тои" я бан не получу, при том что я их всех просто суману безвозмездно👍

Странно, что именно это вы поняли из вполне развернутого ответа 😁. Если группа собирается не для фарма РБ то, при уточнении, выдадут правомерный бан.

Изменено пользователем 3fingers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ЦаръВсеяРуси сказал:

Да с чего это вдруг?)) из этого скрина видно,что я общаюсь с человеком ,У нас что,запрещенно общение с людьми в белом чате? А то ,что в чате о наборах в клане спамят по кд,в т.ч в несколько строк (спам),почему не банят?И да,в чс я был ,когда ты уже бч выдавал.Поэтому у Сони спросил в личке,могут ли модеры держать людей в чсах или нет.Пусть админы проверят логи твои.Надоело молчать.

Обсуждать модерирование или жалобы на действия модераторов следует только в этом разделе.

Я согласен, пусть разбирается администрация в правильности выдачи БЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда Писать причину смена ника перса взяли сменили мне ник Разве Хулий-ник  Это мат оскорбление?  Это Имя персонажа из фильма Храбрые Перцем

Изменено пользователем JaxTeller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, JaxTeller сказал:

А куда Писать причину смена ника перса взяли сменили мне ник Разве Хулий-ник  Это мат оскорбление?  Это Имя персонажа из фильма Храбрые Перцем

https://forum.asterios.tm/support/
Запрещены матерные, оскорбительные ники (содержащие мат и завуалированный мат), ники-заборы по типу llllilillllii, читайте правила с которыми вы согласились при регистрации.

 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
19 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Второй скрин, третье сообщени  - матерный корень в сообщении.

ОСКОРБЛЯТЬ. корень - ОСКОРБЛ; суффикс - Я; окончание - ТЬ; Основа слова: ОСКОРБЛЯ Вычисленный способ образования слова: Суффиксальный. (Извините, инфа из яндекса)
И что теперь? Слово "Оскорбление" нельзя склонять и писать в игре? Это нормальное слово и далеко не несёт никаких негативных последствий. Это бред. Лучше б с негативном игре боролись, нежели со своими "Завуалированными матами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XaPDuH сказал:

ОСКОРБЛЯТЬ. корень - ОСКОРБЛ; суффикс - Я; окончание - ТЬ; Основа слова: ОСКОРБЛЯ Вычисленный способ образования слова: Суффиксальный. (Извините, инфа из яндекса)
И что теперь? Слово "Оскорбление" нельзя склонять и писать в игре? Это нормальное слово и далеко не несёт никаких негативных последствий. Это бред. Лучше б с негативном игре боролись, нежели со своими "Завуалированными матами".

У модератора на скрине лучше видно https://forum.asterios.tm/topic/138089-жалобы-на-модераторов-чата-asterios-x5/page/126/?tab=comments#comment-8770558
Попробуйте теперь угадать, за какое слово выдан БЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iFallen сказал:

image.png.d9fde1b4de8221885c374c5f3ba22123.png

 

Поиск группы не предназначен для поиска/предложения услуг по типу самона, даже бесплатных. Продавал бы - было бы 600, а не 30.

За дело, достали сумоны эти на ТОИ. И так пыхтишь сливаешь их мобами, так они еще и сумонятся=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Paagen

2. Забанил чат повторно ( ошибка чата) 

3. Это беспредел. За что бан даете данный админ???? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, dackovartem сказал:

1. Paagen

2. Забанил чат повторно ( ошибка чата) 

3. Это беспредел. За что бан даете данный админ???? 

 

Темой ошибся. Тебе в соседнюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, dackovartem сказал:

Это беспредел.

Раз уж это жалобой так и не стало, отвечу неформально.

 

 Чатом ошибся, темой ошибся

Скрытый текст

image.png.b5b9092db8601d28e712e32e54c55689.png

 

События

Скрытый текст

image.png.44277dcf0ffb9484af91c1d2031023ad.png

 

image.png.7d055203ee21ae256964b2f2f40c5a2d.png

 

image.png.56350afc36229d822de035e142168044.png

 

image.png.5c7191e670252619372a9dcba2202e66.png

 

где-то тут прошел бч

 

image.png.9b85a67af5b83a4f7045b8ba6d9db16f.png

 

image.png.655d6a79b5f1e63c02f1257ac7361b7f.png

 

image.png.24f751aa3c9d6959372f2cc7bbdd26f0.png

 

image.png.b718f72c79ead137e0d5b53db1f851e5.png

 

image.png.5598a68ec4d74fbc3e36c9ed65433f31.png

 

P.S.: фото топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Paagen сказал:

Раз уж это жалобой так и не стало, отвечу неформально.

 

 Чатом ошибся, темой ошибся

  Показать содержимое

image.png.b5b9092db8601d28e712e32e54c55689.png

 

События

  Скрыть содержимое

image.png.44277dcf0ffb9484af91c1d2031023ad.png

 

image.png.7d055203ee21ae256964b2f2f40c5a2d.png

 

image.png.56350afc36229d822de035e142168044.png

 

image.png.5c7191e670252619372a9dcba2202e66.png

 

где-то тут прошел бч

 

image.png.9b85a67af5b83a4f7045b8ba6d9db16f.png

 

image.png.655d6a79b5f1e63c02f1257ac7361b7f.png

 

image.png.24f751aa3c9d6959372f2cc7bbdd26f0.png

 

image.png.b718f72c79ead137e0d5b53db1f851e5.png

 

image.png.5598a68ec4d74fbc3e36c9ed65433f31.png

 

P.S.: фото топ.

Ну вот же все видят что ошибка администрации :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
2 минуты назад, Surftime сказал:

Модератор: Rathalos

Игрок: ТитаноБоа

Причина: офтоп в поиске группы

 С каких пор название группы 123 это офтоп?

 

 

 

 

 

 

Не несет смысловой нагрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Instrumental сказал:

https://imgur.com/a/ZTZXtph

Хотелось бы узнать за что БЧ,от модератора Kusik,прошу учесть то что я стоял афк минут 30 и нецензурной бранью не ругался. А если я не прав то прошу предъявить доказательство моей вины.

ГМы банят за логи чата. То есть нарушение было ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Paagen сказал:

без не-торгового контекста.

вопрос ценообразования не является торговым контекстом, так как, опять же, не является покупкой\продажей или иной формой получения материальной\внутриигровой валюты или иных предметов предоставляющих ценность... кроме информации о ценообразовании потенциального "товара". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
42 минуты назад, Jagerbomb сказал:

Ник: BlazerStrong

Модератор:Bankley

В шаут спросил совета по цене предмета, получил бан чата от модератора.

Он обосновал это возможной завуалированной торговлей от моего лица.

Зачем притягивать за уши то, чего нет? Возможно, завуалированно...

Очевидно, что я просто спросил совета, т.к. сам не в курсе.

 

жалоба.jpg

 

 

а ведь ты мог потратить время не на обрезку скриншотов чата, а на прочтение поста ГМа, который находится прям над твоим и имеет исчерпывающий ответ на такую же жалобу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
2 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Все вопросы по ценам задаются в торговый чат.

Кто просил - тому бы и шифтовали в пм. У нас молчаливый шифт без предварительного контекста относится к завуалированной попытке торговли. На скрине не вижу, чтоб у вас кто-то что-то просил.

Как оперативно.


 

 

2 часа назад, GM-Kseniya сказал:

На скрине не вижу, чтоб у вас кто-то что-то просил.

У Вас в 21 веке не придумали ещё голосовую связь и люди не сидят в говорилках? На том что: молчание - знак согласия могли остановится.

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
On 2/10/2021 at 1:36 PM, 3fingers said:

Странно, что именно это вы поняли из вполне развернутого ответа 😁. Если группа собирается не для фарма РБ то, при уточнении, выдадут правомерный бан.

Интересно как будет "уточнении"?

 

Если человек реално тянет "за спасибо". Модератори подождут 10 часов в пати, и посмотрют кто биет и кто нет?

И я не могу сказать "Ой.. хил вълетел", "Не нашли норм хил", и т.д.?

 

Лучшее разрешить услуги "за спасибо", и сделать ограничение в левелов 1-1 лвл.

Так и найти можно легко, и не помешает на сбор на кач/рб/инст ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, HellMagic1942 сказал:

Интересно как будет "уточнении"?

 

Если человек реално тянет "за спасибо". Модератори подождут 10 часов в пати, и посмотрют кто биет и кто нет?

И я не могу сказать "Ой.. хил вълетел", "Не нашли норм хил", и т.д.?

 

Лучшее разрешить услуги "за спасибо", и сделать ограничение в левелов 1-1 лвл.

Так и найти можно легко, и не помешает на сбор на кач/рб/инст ...

Да таскай на здоровье. Но если вдруг захочешь затащить модератора за аденку - получишь бч. Если группа будет называться Самоню за спасибо - получишь бч. А если будет называться Сбор на РБ тои 3.Есть самон - не получишь бч. Что сложного то? Это стоило 5 месяцев думать и так и ниасилить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Algen3 said:

Что сложного то?

Ничто не сложно :)

Просто что там написано, и с что ти занимаешся, ето разние дела :)

 

И так получается что человек которий тянет за спасибо получает бч.

А таких "Кач Хиро рифт", которие пишут "10кк на заход", когда зайдеш в пати не получают бч особо...

 

И вот один человек хочет тебе поможет просто так, а другой человек наглий ******.

 

Ну конечно, самое главно забанит человек, которий сложил 2 слова в КАПС.

Или которий собрал рандом пак на кач, и создал групу с име "1", не для добор, а чтоб давать лехко пати на чуждие "окна", а не писать макрос каждие 5 минут, когда "жена пришла" и надо искать следущий рандом игорк.

 

Ето не тупо, да? Конечно все нормално так... все по правила да?

А резултать от етого нуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HellMagic1942 сказал:

Ничто не сложно :)

Просто что там написано, и с что ти занимаешся, ето разние дела :)

 

И так получается что человек которий тянет за спасибо получает бч.

А таких "Кач Хиро рифт", которие пишут "10кк на заход", когда зайдеш в пати не получают бч особо...

 

И вот один человек хочет тебе поможет просто так, а другой человек наглий ******.

 

Ну конечно, самое главно забанит человек, которий сложил 2 слова в КАПС.

Или которий собрал рандом пак на кач, и создал групу с име "1", не для добор, а чтоб давать лехко пати на чуждие "окна", а не писать макрос каждие 5 минут, когда "жена пришла" и надо искать следущий рандом игорк.

 

Ето не тупо, да? Конечно все нормално так... все по правила да?

А резултать от етого нуль.

хватит ныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Perplex said:

хватит ныть

Ну давай обсудим модераторов.

 

В чем проблема набирать твинов в поиске?

Говорют "торг". Я не согласен...

 

1. Такая група сидит 15 минут, пока не соберут 2-3 твина, а не сидит как група "продам дино крашер" целий ден. Я флуд не вижу.

2. Фул пак откривает толко 1 групу, через пару дней. А не каждий ден, и как каждий человек, которий качает за адену.

3. Рандом игроков, у которие нету 100500 твинов не могут идти на РБ без твинов. А ето является способ ап СА/плащ для любая профа. Ничто не надо, даже гемов не стоит.

 

Какой проблем тут видиш? Так может каждий бомж идти на РБ и апат СА для пуха. Чтоб не бил бомж уже...

И болшее комняти для Фринта будут так, и так забавно будет для рандомних... а не фарм кать 24/7, пока не устали и ушли из сервера.

 

А что делают модераторов?

Зашел в поиске, видел "твинов на фринта".

В Пм:

-Почем?

-20кк

БУУУУУУМ. Банчат.

 

И ето нормално да? Логика?

И так рандом игроков страдают. А топ наглие люди продолжают продавать услуги все равно...

 

Я не прав? "хватит ныть" да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HellMagic1942 сказал:

 

В Пм:

-Почем?

-20кк

БУУУУУУМ. Банчат.

 

 

Надо было сказать, бесплатно ))) но могу подарить 20кк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, HellMagic1942 сказал:

Ну давай обсудим модераторов.

 

В чем проблема набирать твинов в поиске?

Говорют "торг". Я не согласен...

 

1. Такая група сидит 15 минут, пока не соберут 2-3 твина, а не сидит как група "продам дино крашер" целий ден. Я флуд не вижу.

2. Фул пак откривает толко 1 групу, через пару дней. А не каждий ден, и как каждий человек, которий качает за адену.

3. Рандом игроков, у которие нету 100500 твинов не могут идти на РБ без твинов. А ето является способ ап СА/плащ для любая профа. Ничто не надо, даже гемов не стоит.

 

Какой проблем тут видиш? Так может каждий бомж идти на РБ и апат СА для пуха. Чтоб не бил бомж уже...

И болшее комняти для Фринта будут так, и так забавно будет для рандомних... а не фарм кать 24/7, пока не устали и ушли из сервера.

 

А что делают модераторов?

Зашел в поиске, видел "твинов на фринта".

В Пм:

-Почем?

-20кк

БУУУУУУМ. Банчат.

 

И ето нормално да? Логика?

И так рандом игроков страдают. А топ наглие люди продолжают продавать услуги все равно...

 

Я не прав? "хватит ныть" да?

Тебе уже ответили, есть правила сервера с правилами чата. Все свои слёзы можешь выливать в эту тему https://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, HellMagic1942 сказал:

А что делают модераторов?

Зашел в поиске, видел "твинов на фринта".

В Пм:

-Почем?

-20кк

БУУУУУУМ. Банчат.

 

И ето нормално да? Логика?

И так рандом игроков страдают. А топ наглие люди продолжают продавать услуги все равно...

 

Я не прав? "хватит ныть" да?

Если вы завуалировали свою продажу или покупку услуг, твинков на фринту или другие торговые сообщения, это лично ваша проблема, любая торговля в группе запрещена будь она завулированная или нет, поиск через группу в первую очередь придуман для ситуативных пати.
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...