Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

29.10.2020 в 14:18, Kutuza сказал:

Да хз, все че-то ноют и ноют.

Какие то модераторы, которые ради никчемного количества голды высасывают иной раз из пальца.

Удивительно для меня прям... Не думал что у народа настолько может крышка съехать) Хотя у каждого наверно свои фетиши..

 

 

30.10.2020 в 09:13, iFallen сказал:

Ты реально думаешь, что кто-то из модеров занимается этим ради голды? :D

 

Точно не из-за голды )))) 

Хотя, это приятный такой бонус, но совершенно незаметный ))

У меня голды сейчас примерно 300 монеток (не от модерирования), а с модерки 2-3 штучки только пришло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день ! Был забанен чат модератором под ником Paagen - причина ошибка чатом !!!!

В Шаут чате "!" было написано следующие :
Кто то качает 40-75? 

 Вопрос: за что был забанен чат , если не было ни слова о покупке или продаже , даже об самой адене не было ни слова !! Что за самодурство ??????????????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DonbassWomen сказал:

Добрый день ! Был забанен чат модератором под ником Paagen - причина ошибка чатом !!!!

В Шаут чате "!" было написано следующие :
Кто то качает 40-75? 

 Вопрос: за что был забанен чат , если не было ни слова о покупке или продаже , даже об самой адене не было ни слова !! Что за самодурство ??????????????

 

такое сообщение приравнивается к покупке услуги.

покупка/продажа разрешены только в Торговом чате. Шаут не предназначен для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, persiq сказал:

такое сообщение приравнивается к покупке услуги.

покупка/продажа разрешены только в Торговом чате. Шаут не предназначен для этого.

Ну что за бред ? Можно какие то пурфы или правила серверва? Я просто хотел узнать за сколько времени достигается этот урвоень ! Докажите обратное !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DonbassWomen сказал:

Ну что за бред ? Можно какие то пурфы или правила серверва? Я просто хотел узнать за сколько времени достигается этот урвоень ! Докажите обратное !

 

правила общения в публичных чатах

 

Цитата

3. Список нарушений и продолжительность установления бана чата:

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

 - Общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в торговом чате.

 

Ты всегда можешь подать жалобу на модератора в специальную тему, ее просматривают ГМы, и в случае неадекватного бана, тебе его снимут, а модератора накажут.

Но в нынешнем случае вот такая же ситуация с ответом ГМа:


  

Скрытый текст


Жалоба

 

10.11.2020 в 21:34, ektogon сказал:

Ник модератора :Paagen

Ник персонажа с баном чата : Робаут

Четкая формулировка жалобы: бан чата на 30 минут за ОЧ (в торговый чат надпись о покупке кача, в шаут было написано о поиске кача) Своей вины не вижу, соответствие чата соблюдал, я ведь могу и искать кач в шауте, верно? А покупать кач не запрещено правилами сервера.

Вложение через "спойлер" не получилось, поэтому ссылка - https://hkar.ru/13fVr
Прошу принять меры с данный модератором и пояснить о его обязанностях и правах на данном сервере.

Спасибо, с уважением.

 

Ответ модератора:

 

10.11.2020 в 22:51, Paagen сказал:

Такой "поиск" приравнивается к покупке кача в несоответствующем чате.

 

  Скрыть содержимое

image.png.8c12350eb018482f2b46b27726c25d54.png

 

 

Вердикт ГМа:

 

13.11.2020 в 11:53, GM-Kseniya сказал:

Обсуждение цен предметов тоже должны идти в торг чат, так что бан чата выдан верно.

Кач у нас относится к услугам и писать о нём тоже надо только в торг чат.

Логи чата отправлены в лс на форуме.


 

 

 

Так что смотри сам.

 

ps. а вообще вот хороший раздел - тыц, полезно бы прочитать чтобы не нарваться на что-то похуже бана чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

3 hours ago, DonbassWomen said:

Ник модератора - Paagen

Ник персонажа с баном чата - FunnyGuy - 600 минут , iUsePlay - 600 минут.

Четкая формулировка жалобы - в поиске группы "Проходка в Тули"

Скрин - нет , так как при бане группа была закрыта автоматически !

Хотелось бы узнать от Гма что за самодурство ?

А проходку делал платно? Просто сколько не брал на хвост народ на проходку, бесплатно, ни разу не ловил банов. Зато те, кто просил адену, судя по этой теме, часто получали бан чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора - Paagen

Ник персонажа с баном чата - FunnyGuy - 600 минут , iUsePlay - 600 минут.

Четкая формулировка жалобы - в поиске группы "Проходка в Тули"

Скрин - нет , так как при бане группа была закрыта автоматически !

Какое вообще право имеет модератор , мониторит "Чат группы" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, DonbassWomen said:

Какое вообще право имеет модератор , мониторит "Чат группы" 

Ну так перед тем как задавать такие вопросы, ты бы правила сервера почитал. А то завтра будешь рассказывать про Серёгу из Москвы и удивляться, почему забанили всех чаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые я тут недавно, почитал все мракобесие, осилил все страницы. Вопрос знатокам: В какой чат сапорту писать о поиске пати? Не будет ли надпись в шаут считатся вуаль поиском кача, если нет, то почему? Допускается ли искать пати в торговом чате? Время! Время истекло, ответа от знатоков не последовало.

Внимание ответ, поиск пати запрещен в любой чат, в шаут будет приравнено к вуаль поиску кача, в трейд к флуду/ошибке чатом.

Поиск пати в чат официально запрещен на сервере.

Изменено пользователем nordwind333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, nordwind333 сказал:

Уважаемые я тут недавно, почитал все мракобесие, осилил все страницы. Вопрос знатокам: В какой чат сапорту писать о поиске пати? Не будет ли надпись в шаут считаться вуаль поиском кача, если нет, то почему? Допускается ли искать пати в торговом чате? Время! Время истекло, ответа от знатоков не последовало.

Внимание ответ, поиск пати запрещен в любой чат, в шаут будет приравнено к вуаль поиску кача, в трейд к флуду/ошибке чатом.

Поиск пати в чат официально запрещен на сервере.

 

Надпись в шаут считаться вуаль поиском кача не будет, если не будет выглядеть как вуаль покупка кача. Нормальный модератор, должен убедиться в том, что вы действительно кач покупаете, а не додумывать. В торговом чате допускается покупка кача, но не как не поиск пати для кача. Если вы будите писать и в торг и в шаут, то скорее всего это будет расценено как завуалированная покупка кача. В поиске группы ситуативные пачки собираются, если вы хотите найти кач в поиске группы, то так и пишите "пати в каты/рифт/ и т.д.". Нормальные модераторы банят головой, а не руками (лиж бы дать бан).

Надеюсь понятно разъяснила. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если меня интересуют оба варианта и платно, и бесплатно, любой кач, да и просто компания к примеру? Вот пишу я такой в оба чата(Ищу людей на кач, а в трейд к примеру: продам/куплю кач), соблюдая правила и доблестный модератор меня доблестно банит, так ведь? Примеры выше ведь были. И именно что модераторы лишь бы, был сам свидетелем не раз, мне как новому игроку на сервере это дико. Да что я тут пси энергию и бисер трачу , о чем мы вобще. Хлебом не корми, дай за голдинку палку в колесо сунуть.

Изменено пользователем nordwind333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, nordwind333 сказал:

А если меня интересуют оба варианта и платно, и бесплатно, любой кач, да и просто компания к примеру? Вот пишу я такой в оба чата(Ищу людей на кач, а в трейд к примеру: продам/куплю кач), соблюдая правила и доблестный модератор меня доблестно банит, так ведь? Примеры выше ведь были. И именно что модераторы лишь бы, был сам свидетелем не раз, мне как новому игроку на сервере это дико. Да что я тут пси энергию и бисер трачу , о чем мы вобще. Хлебом не корми, дай за голдинку палку в колесо сунуть.

Вам будет полезно это прочитать. https://forum.asterios.tm/topic/17
И да. Модераторы не экстрасенсы  и не могут прочитать ваши мысли что бы знать, искали вы кач за адену или же просто кач. Но поиск кача/качера в шауте рассчитывается как покупка кача. 
Ну и ответный вопрос... Если вы ищете людей/компанию на кач. То почему вы не воспользуетесь "Поиском группы"? Ведь эта удобная функция в игре предусмотрена специально для вас, ищущих с кем покачаться в компании.

Изменено пользователем BadBunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
15 минут назад, Hologram сказал:

Доброго времени суток

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут.

 

"доставка на 3-й" не является ситуативной группой на кач, рб, фарм

 

 

А группы "легион свои" "мы ищем членов группы" чем являются ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, sa сказал:

А группы "легион свои" "мы ищем членов группы" чем являются ? 

Тоже самое, что просто название группы "Свои" - за которое не банят.

А данная формулировка "Легион свои" - была отдельно согласована заранее.

Сказали, можем использовать, проблем не будет.

А группы "мы ищем членов группы" - это стандартная фраза, если ничего не менять в поиске группы, так что, тут уж вообще без комментариев.

Изменено пользователем UNBG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,решил написать тут,так как не ник не причину и так же время бана я не знаю,суть проблемы в том что, придя с работы и зайдя в игру я увидел какой то баф, блок алл чат,не пойму за что,так как весь день не был в игре,кроме как утром и то я просто ждал спавна нобл РБ,как следствие ни с кем не говорил и тут бан,я конечно не сильно расстроен,но осадочек есть,можно как то узнать по какой причине я получил бан и когда,если можно,заранее спасибо

P.S никогда,за всё время что играю не получал бан чата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KartMan19 сказал:

Здравствуйте,решил написать тут,так как не ник не причину и так же время бана я не знаю,суть проблемы в том что, придя с работы и зайдя в игру я увидел какой то баф, блок алл чат,не пойму за что,так как весь день не был в игре,кроме как утром и то я просто ждал спавна нобл РБ,как следствие ни с кем не говорил и тут бан,я конечно не сильно расстроен,но осадочек есть,можно как то узнать по какой причине я получил бан и когда,если можно,заранее спасибо

P.S никогда,за всё время что играю не получал бан чата

Напишите в тему https://forum.asterios.tm/topic/138089-жалобы-на-модераторов-чата-asterios-x5/, вам ГМы ответят. 
Нужно указать обязательно Сервер, Ник Персонажа с баном, дата входа и время (хотя бы примерно), скрин и все другое, что написано в закрепленной теме.

Здесь они реже бывают.

Или же, можете написать в поддержку.

Здесь они тоже могут Вам ответить, но заходят сюда они реже.

И они не экстрасенсы, вы никакой информации для них не указали. А гадать они врятли станут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UNBG сказал:

Напишите в тему https://forum.asterios.tm/topic/138089-жалобы-на-модераторов-чата-asterios-x5/, вам ГМы ответят. 
Нужно указать обязательно Сервер, Ник Персонажа с баном, дата входа и время (хотя бы примерно), скрин и все другое, что написано в закрепленной теме.

Здесь они реже бывают.

Или же, можете написать в поддержку.

Здесь они тоже могут Вам ответить, но заходят сюда они реже.

И они не экстрасенсы, вы никакой информации для них не указали. А гадать они врятли станут )))

Спасибо,буду знать в будущем,уже осталось 20 минут бана,так что размусоливать не буду,просто подожду,если повторится тогда уже буду следовать вашей инструкции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, KartMan19 сказал:

Здравствуйте,решил написать тут,так как не ник не причину и так же время бана я не знаю,суть проблемы в том что, придя с работы и зайдя в игру я увидел какой то баф, блок алл чат,не пойму за что,так как весь день не был в игре,кроме как утром и то я просто ждал спавна нобл РБ,как следствие ни с кем не говорил и тут бан,я конечно не сильно расстроен,но осадочек есть,можно как то узнать по какой причине я получил бан и когда,если можно,заранее спасибо

P.S никогда,за всё время что играю не получал бан чата

90% что бан получил по логам. Если ты где-то в белый или жёлтый чат материшься, мамок в кино водишь и не ловишь бана чата. Это не значит, что кара тебя не настигнет в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, KartMan19 сказал:

P.S никогда,за всё время что играю не получал бан чата

Всё бывает первый раз.
Ник персонажа напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, GM-Himba сказал:

Всё бывает первый раз.
Ник персонажа напишите

iDimitrescu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KartMan19 сказал:

iDimitrescu

Бан выдан за мат
Скрин логов чата смотрите в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Goopi сказал:

1. Не знаю кто и за что.

2. Microb, KrNumb1, ТолстыйПупсик, все персонажи на всех моих аккаунтах.

3. Забанен трейд на 7 дней. 08.02.2021 я посадил 3 гномов на Парнасе продавать разный шмот. Вечером увидел, что все мои аккаунты забанены. Подозреваю, что, возможно, из-за вывески "теплое место" на ТолстыйПупсик. Но целью торга было продать не место, а шмот который валялся в рюкзаке.

 

Shot00007.jpg

Если ваши аккаунты заблокированы, тогда вам явно нужно писать не в тему жалоб на модераторов, а в систему поддержки https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Zombi сказал:

Если ваши аккаунты заблокированы, тогда вам явно нужно писать не в тему жалоб на модераторов, а в систему поддержки https://forum.asterios.tm/support/

Скорее всего под аккаунтами он говорит об разных чарах одного акка. Ибо, как помню я, бан торговли идёт на аккаунт, а не на чара. В отличии от бана чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

Скорее всего под аккаунтами он говорит об разных чарах одного акка. Ибо, как помню я, бан торговли идёт на аккаунт, а не на чара. В отличии от бана чата.

С банами торговли писать нужно тоже в саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть бы написали за что, или предупредили, что я что-то нарушаю. Я до сих пор не могу понять, где накосячил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Goopi said:

Да хоть бы написали за что, или предупредили, что я что-то нарушаю. Я до сих пор не могу понять, где накосячил.

Это делают Гмы.Узнать за что,можно только в поддержке,по ссылке что дали выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Goopi сказал:

Да хоть бы написали за что, или предупредили, что я что-то нарушаю. Я до сих пор не могу понять, где накосячил.

Вы в систему поддержки написали?
Если да ждите ответ от специалиста, если нет тогда пишите, и ждите ответ согласна правил системы поддержки.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите, если я в поиске группы пишу "РБ 11 тои, или РБ 8 тои или РБ 3 тои,или РБ Кабрио,тем самым собирая пати, но для сумона всей группы, является ли это предоставлением услуги? выдадут ли бан? Прошу заметить без всяких слов о том что суману и прочее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...