Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Asterios x5


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Формы не для вас? Скриншоты выше есть, шифт пушки в общий чат без не-торгового контекста.

В добавок - оскорбления с твинков после бана.

image.png.a7e43ca67c672b801d6981477cb62803.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

третий раз пишу , хз почему удаляют

можешь кинуть бан на твинка за оскарбление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.09.2020 в 17:34, БогСварог сказал:

Получил бан на 600 минут за то что искал камера в поиске от гм Тесей- как по мне это поступок реально не адекватный от модератора  и очень уж жёсткий. Мой ник ЗилСварога

Бч обоснован. Все торговые сообщения по услугам и предметам в торг чат.

1 час назад, sleem сказал:

третий раз пишу , хз почему удаляют

можешь кинуть бан на твинка за оскарбление

В данной теме запрещено флудить - потому ваши сообщения удаляются.

2 часа назад, МрачныйДруг сказал:

Человек получил бан за то, что предложил точку в пушку. до этого ниодного линка в торг чат или намёка на продажу небыло. осудительный бан!

У меня скрины открываются без увеличения. Пусть тот, кому выдали бч сам оформляет жалобу, если это не вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iFallen сказал:

Формы не для вас? Скриншоты выше есть, шифт пушки в общий чат без не-торгового контекста.

В добавок - оскорбления с твинков после бана.

image.png.a7e43ca67c672b801d6981477cb62803.png

Там было написано "сук" после шифта. Проверила торговые чаты. Для торга шифтовались другие предметы.

Можно было подождать следующего сообщения, чтоб удостовериться. Бан чата выдан неверно.

Модератору Fallen выдаётся предупреждение.

В приватный чат не вижу оскорблений кроме последней фразы, но с учётом того, что бч выдан неверно, а все остальные сообщения корректны - наказывать тут тоже не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Модератор Flatty

2. Wh13

3. Дан бч за флуд в торг чате, хотя разговор был про покупку( хоть и гаража), с одной стороны я согласен, а с другой если бы я написал в общий чат я бы получил бан за ошибку чатом?)

Изменено пользователем v1olentdeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, v1olentdeath сказал:

1. Модератор Flatty

2. Wh13

3. Дан бч за флуд в торг чате, хотя разговор был про покупку( хоть и гаража), с одной стороны я согласен, а с другой если бы я написал в общий чат я бы получил бан за ошибку чатом?)

Добрый вечер.

Не думаю, что трейд чат в линейке - подходящее место для продажи/покупки гаража, можете написать в лс, дам Вам несколько ресурсов, предназначенных именно для таких целей.

 

p.s. за подобное в общий чат Вы бы бч не получили.

 

image.png.37640a45ce28b8db1cdc9bc3740490d4.png

Изменено пользователем NoMercyNoMore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, NoMercyNoMore сказал:

Не думаю, что трейд чат в линейке - подходящее место для продажи/покупки гаража, можете написать в лс, дам Вам несколько ресурсов, предназначенных именно для таких целей.

 

p.s. за подобное в общий чат Вы бы бч не получили.

Правомерный БЧ
Пофлудить можно в шауте или общем чате, если это у вас шутка юмора была. А за специализированными покупками/продажами обращайте на специализированные ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогая администрация.

Ник модератора Ситрис

Ник персонажа с баном чата FarmCode80

Четкая формулировка жалобы Был получен бан чата по пункту 3.15 (Призывы к регистрации через любые системы с реферальными наградами - 600 минут.) После проведенного диалога с уважаемым модератором чата выяснилось, что фраза "Рефералов бесплатно", а из скриншота будет понятно, что речь идет о прокачке персонажа, является призывом к регистрации через любые системы с реферальными наградами и это привело к наказанию в виде бана чата на 30 минут. В чем заключается призыв? И так ли это? Разсудит администрация, надеюсь.

Тема создана не с целью наказать кого-либо, а именно уточнить возможность данной трактовки О продаже кача на данном сервере!

Скрин

 

Скрытый текст

Shot01738.thumb.jpg.1a3571c78e2f5d846ac532f2a36e6f2a.jpg

 

Скрытый текст

Shot01737.thumb.jpg.5ec2f31077ffa4fc578a04a7178d73b8.jpg

 

Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Weile сказал:

Доброго времени суток, дорогая администрация.

Ник модератора Ситрис

Ник персонажа с баном чата FarmCode80

Четкая формулировка жалобы Был получен бан чата по пункту 3.15 (Призывы к регистрации через любые системы с реферальными наградами - 600 минут.) После проведенного диалога с уважаемым модератором чата выяснилось, что фраза "Рефералов бесплатно", а из скриншота будет понятно, что речь идет о прокачке персонажа, является призывом к регистрации через любые системы с реферальными наградами и это привело к наказанию в виде бана чата на 30 минут. В чем заключается призыв? И так ли это? Разсудит администрация, надеюсь.

Тема создана не с целью наказать кого-либо, а именно уточнить возможность данной трактовки О продаже кача на данном сервере!

Скрин

 

  Показать содержимое

Shot01738.thumb.jpg.1a3571c78e2f5d846ac532f2a36e6f2a.jpg

 

  Показать содержимое

Shot01737.thumb.jpg.5ec2f31077ffa4fc578a04a7178d73b8.jpg

 

Спасибо за внимание

 

3.15 Призывы к регистрации через любые системы с реферальными наградами - 600 минут.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.09.2020 в 13:04, Weile сказал:

Тема создана не с целью наказать кого-либо, а именно уточнить возможность данной трактовки О продаже кача на данном сервере!

Да, подобные сообщения у нас трактуются как реклама реф ссылки через продажу бесплатного кача.

Своим имеющимся рефералам вам давать объявления в торг чат смысла нет, так что понятно, что вы предлагаете регу по своей ссылке за бесплатный кач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У вас модер походу промахнулся.
 

Скрытый текст

Shot00005.thumb.jpg.c49a2b540e61c800c25985582004b6db.jpg

 



Не знал что нынче поиски расцениваются как флуд, хотя от Е это по моему неудивительно.
 

Скрытый текст

Shot00006.thumb.jpg.28fe1321b32676261bb2fa63e16e9c59.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Исахира сказал:

Не знал что нынче поиски расцениваются как флуд

"ШЕ лф клан" - поиск.

 

А это

Скрытый текст

image.png.9ac227dd0d634be277a925eeb11b2eb2.png

нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flatty

darckelf

забанил чат и поиск группы из за того что ему не понравилась как она подписана  (не вижу причины банить группы если это моя группа и я сам решаю как ее назвать .... к модератарам чата и гейм мастерам это вообще касаться не должно пока там нет матов и подобных оскорблений.... я захотел назвать свою группу 1 и это касаеться только меня а не кого еще либо.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, wolker89 сказал:

Flatty

darckelf

забанил чат и поиск группы из за того что ему не понравилась как она подписана  (не вижу причины банить группы если это моя группа и я сам решаю как ее назвать .... к модератарам чата и гейм мастерам это вообще касаться не должно пока там нет матов и подобных оскорблений.... я захотел назвать свою группу 1 и это касаеться только меня а не кого еще либо.)

 

Добрый день.
Это касается всех, кто видит Вашу группу. 

Название группы должно быть информативным и понятным всем игрокам без исключения, а не только Вам.

 

Цитата

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут.

 

Скрытый текст

image.thumb.png.d4f6232b6cf382853f84f8e50dd613bd.png

 

Изменено пользователем NoMercyNoMore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора: Fallen

Ник персонажа с баном чата: ГрязныйШалунишка

Четкая формулировка жалобы: Модератору не понравилось название группы "Оно нам надо?", где указанная точная цель сбора группы интерпетируемая в виде вопроса и логичного ответа на него, если хотя бы немного включить голову. Да окей в следующий раз я буду писать ответ сразу там же, что "оно нам не надо". То есть модеры вообще думать не могут, от слова совсем?

 

Shot00001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все баны чатов выданы верно.

Название группы не должно оставлять вопросов для модераторов в т.ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ник модератора: Fallen

2.Ник персонажа с баном чата ЕляКузя

 

а за капс в поиске группы бан чата выдают? Если да,то почему он забанил только меня??? 


 

 что самое интересное сей человек других за капс с поиске группы не банит! Чем я хуже других???

 

Shot00063.jpg

Изменено пользователем Amaditka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торговля и иные нарушения в поиске групп, выдано 30 минут.

 

PS

Бан был не только тебе в тот момент.

 

image.thumb.png.9857ebc2af7e2233415a80a6149b780c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бан чата за капс обоснован. Он у нас везде запрещён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора - Bankley

Ник персонажа с баном чата - Barabus

Четкая формулировка жалобы - Сидит гном без клана на парнасе, продает дуал дагеры. В мамбле соклан просит шифтонуть. Шифтую просто дагеры в белый чат без указания цены, слов продам и т.д. - получаю бан за ошибку чатом.

Скрин - сделать не успел т.к. пока уточнял за что бан - трейд чат быстро выбил мое сообщение и оно не видно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iLeeCooper сказал:

Ник модератора - Bankley

Ник персонажа с баном чата - Barabus

Четкая формулировка жалобы - Сидит гном без клана на парнасе, продает дуал дагеры. В мамбле соклан просит шифтонуть. Шифтую просто дагеры в белый чат без указания цены, слов продам и т.д. - получаю бан за ошибку чатом.

Скрин - сделать не успел т.к. пока уточнял за что бан - трейд чат быстро выбил мое сообщение и оно не видно

 

Бан чата был выдан согласно п.3.1 Правил общения в публичных чатах https://forum.asterios.tm/topic/17. А конкретнее.
 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.


Shot00889.thumb.jpg.7d1b0c97e3f87a6c08bd977e76dbd81b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.2020 в 16:44, iLeeCooper сказал:

В мамбле соклан просит шифтонуть. Шифтую просто дагеры в белый чат без указания цены, слов продам и т.д. - получаю бан за ошибку чатом.

Бан чата выдан верно, модератор ответил вам правильно.

Шифтуйте в приват тому игроку, которому это предназначалось. Иное без контекста у нас воспринимается как попытка завуалированной торговли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Fallen

2 Erikass 

Ошибка чатом

прошу уточнить . в общий чат так же нельзя и шифтовать предмет ?например человек попросил показать . как я понимаю согласно правилам сервера нельзя продавать в общий чат. слов куплю или продам в сообщении не было просто шифт предмета . 

пункт 3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате).Бан - 30 минут.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Бан чата выдан верно, модератор ответил вам правильно.

Шифтуйте в приват тому игроку, которому это предназначалось. Иное без контекста у нас воспринимается как попытка завуалированной торговли.

Буквально одним сообщением выше. В твоем случае - был неоднократный шифт в белый чат, при шифте того же предмета в трейд с продажей.

image.png.1201e546ad6a7c83852bfe18ebb407fa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.10.2020 в 22:58, GM-Kseniya сказал:

Все баны чатов выданы верно.

Название группы не должно оставлять вопросов для модераторов в т.ч.

а куда жалобу можно написать?мне забанили чат на час...за то что меня не было пол дня в игре....image.png.ecb3eee3fffa40860dff3c0e5f72f152.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый чат - это так же общий чат, как и оранжевый.

Так что в правилах исправлять ничего не надо.

Цитата

а куда жалобу можно написать?

Вам никуда. Могли бы ради приличия сервер указать.

https://forum.asterios.tm/topic/12178-жалобы-на-модераторов-чата/

Логи чата, за которые вы получили бан чата отправлены вам в лс на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вообще непонятно за что бан трейда на 24 часа, к сожалению не видел кто и за что выдавал. До сего вечера стоял на трейде нормально давно, и хотел бы так же по истечению бана, но не понятно за что бан... Расскажите пожалуйста.

 

Shot00021.thumb.jpg.ec8e109bef300b75db9d25881e946660.jpg

 

Изменено пользователем Lardriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lardriel сказал:

непонятно за что бан трейда на 24 часа

По банам трейда обращайтесь в саппорт (раздел Проблемы с аккаунтами)
И не забудьте указать ник персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asterios x5. Модератор Flatty выдал бан по собственной прихоти. За вопрос в чат, о ценности предмета. Shot00020.thumb.jpg.d6bb9261369f8b4a7e9055c803174dff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...