Перейти к содержанию
Asterios

Реалии х7 серверов.


Dott

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, LoRDeMoRD сказал:

Ага. И аккаунты новые каждый старт? 

Раз не видно, сгорели чары или нет. 

Нет, аккаунты старые. Я просто не заходил на х5 ни разу. Вроде если не донатил и не заходишь долго на чара - его удаляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

26 минут назад, Glamurka сказал:

Нет, аккаунты старые. Я просто не заходил на х5 ни разу. Вроде если не донатил и не заходишь долго на чара - его удаляют

ты играешь на стартах без ПА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, UnknownLifeForm_ сказал:

в 2 тела ты фармишь больше чем маг пак

<3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле х5 кто то играет, я думал это просто вх с голдой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На протяжении 60 страниц, тупо, просто зависть от того сколько гребут сильные игроки в соа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shgg сказал:

На протяжении 60 страниц, тупо, просто зависть от того сколько гребут сильные игроки в соа.

Это не зависть
Это разговоры о том, что мы НЕ ХОТИМ ФАРМИТЬ СОА В 2 ТЕЛА В ОКНАХ
Понимаете? Мы не завидуем, МЫ НЕ ХОТИМ. Но сервер нас к этому обязывает. Мы просим администрацию обратить внимание на то, что сервер имеет такие РЕАЛИИ. Что игроки ВЫНУЖДЕНЫ качать миллион твинов для фарма соа, для фарма БФ и прочего, потому что никакой альтернативы этому просто нет.
Да есть соло игроки, которым такой расклад оказался очень по душе, они встают утром, пьют кофе и потихоньку грузятся с 3-х компов на споты, потому что их рабочая смена начинается в 8 и им должны передать спот для фарма.
Я соло игрок, но я не хочу играть в 9 окон и фармить мобов, я хочу собрать рандомку из тех же магов и пойти встать на спот и пофармить спокойно, мне такая игра интереснее и приятнее. Но когда рандомка сыпется от 1 вла в окнах под иконой, с самонами куда угодно и ше с масс ресом в релоге, скажите, что происходит с рандомкой? Они расходятся, потому что это люди, как раз как вы описываете, они заходят в свободные часик два между работой и все что здесь предлагается - провести эти два часа в попытках выселить вла или гнома, который скорее всего эти два часа просто кайфанет от набегов каких то челиков и того, что у него О БОЖЕ ЕСТЬ ФАН, а потом продолжит спокойно фармить и назовем это толерантно "бустить чара на олимп".


 

13 часов назад, Glamurka сказал:

И еще нескольких игроков знаю, которые играют на х7, потому что нравится кач и одевание, но не нравится х5, где +16 шмотки на всех твинках и любом бомже

Определенно есть такие люди, я тоже люблю играть соло, потому что я дизморалю КП и вообще бла-бла-бла :D Но я и не стою в соа в 9 окон. Я не фармлю ЛОА по "сменам".
На данным момент соло игроку, который не занял "место под солнцем в клане Кофе", доступно из развлечений сбор пати по инстам. Лаба, Фринта, Блесска или обычная Фрея, Тиад, Закен. С этого мы и одеваем чаров (не бустим на олимп, конечно). Ну и с удачного крафта/заточки.

Изменено пользователем Halestorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ИСТ сказал:

ты играешь на стартах без ПА?

Нет, я доначу предоплаченые ваучеры на ПА+черепаху. К утру уже накуплю голдов на ПА на все свои окна на месяц вперед.
Я понимаю, что можно оставлять голду с прошлого сервера и активировать на х5, но принципиально против этого, так как 10-15 баксов это копейки для меня, но в тоже время поддержка сервера (стабильно 2 раза в год).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Halestorm сказал:

пойти встать на спот и пофармить спокойно, мне такая игра интереснее и приятнее.

Вот ваша вся и суть расписанная на 60 страницах. Это ваши всё хотелки и сопли.

А я хочу чтобы у каждого был time paradox и отдельный соа. но так не бывает. В джунглях побеждает сильнейший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, shgg сказал:

В джунглях побеждает сильнейший

Только в этих джунглях сильнейшний определяется количеством компьютеров, свободного времени и длиной языка 🙄
Такие себе джунгли получаются, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, shgg сказал:

Вот ваша вся и суть расписанная на 60 страницах. Это ваши всё хотелки и сопли.

А я хочу чтобы у каждого был time paradox и отдельный соа. но так не бывает. В джунглях побеждает сильнейший. 

Вопросов нет, но в реалиях мобов не надо быть сельнейшим, когда можно встать в тули в первые сутки в ржавом сетике на вле и когд нужны магам стволы и сеты хилам что бы фармить с одной второй скорости вла в ржавом морае с Ы веслом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, shgg сказал:

На протяжении 60 страниц, тупо, просто зависть от того сколько гребут сильные игроки в соа.

Если бы этим "сильным" игрокам нужно было драться за споты - вопросов бы не было. Они просто фулл Прайм бегают с париком мобов и магам тупо этих мобов с соло челика не снять.

Ты бы хоть внимательно прочитал хотя бы первые пару страниц



7 минут назад, shgg сказал:

Вот ваша вся и суть расписанная на 60 страницах. Это ваши всё хотелки и сопли.

А я хочу чтобы у каждого был time paradox и отдельный соа. но так не бывает. В джунглях побеждает сильнейший. 

Сильнейший? Это так называется теперь, когда стоишь в далеке под шд и споилишь мобов, потом ждёшь пока пачка начнет их убивать и другим споилером собираешь споил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Halestorm сказал:

пойти встать на спот и пофармить спокойно, мне такая игра интереснее и приятнее

Чтобы убрать все недопонимания, я поясню: я не против пвп, первый свой сервер х7 я стояла на кругу рандомкой и дралась с рандомками и это был ФАН. 

Но я не вижу никакого фана в том, чтобы тратить свое время, развлекая одного человека в окнах, весь фан которого заключается в том, чтобы разресаться с твинов, ребафнуться, дать икону и влететь в флагнутую пачку с багнутым станом.
Вы думаете, мы не деремся с такими влами? Мы пытались. Не у всех хватает нервов. Особенно их мало у тех, кто ПКшил окна влов и потом терял шмот.
Это не пвп, когда 1 вл и 1 гном влетают станами в пак, падают от рандомки, ждут отфлага и ресаются с твинов, а дальше - repeat пока рандомка не развалится. Это не фан, когда на подсосе у человека, фармящего круг бегает два лукаря, видимо, за "буст на олимп". Это не фан, когда один человек на маунте водит вокруг тебя мобов, не давая фармить. ЭТО НЕ ФАН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, shgg сказал:

На протяжении 60 страниц, тупо, просто зависть от того сколько гребут сильные игроки в соа.

АХАХАХАХАХАХА

А ты смешной.

С каких пор они стали сильными? Или сила нынче определяется в нажатии ЛКМ и альттабе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Halestorm сказал:

Только в этих джунглях сильнейшний определяется количеством компьютеров, свободного времени и длиной языка 🙄
Такие себе джунгли получаются, не так ли?

Это игра про жопачасы,количество компьютеров это особенность сервера. Если ты не готов поиграть в 3 компа,то есть челики которые делают это 20 чвсов в сутки или по 12 меняя друг друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылезайте челы  с пиками в руках и начинайте снова опровергать слова Дотта и лайфформа, ведь х7 так прекрасен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, RichDoll4 сказал:

Вылезайте челы  с пиками в руках и начинайте снова опровергать слова Дотта и лайфформа, ведь х7 так прекрасен)

Дружище, какой в этом смысл?
Скучно стало?)
п.с. Мы с @Edentor начинали за здравие, а закончили за упокой :)


 

11 часов назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Или сила нынче определяется в нажатии ЛКМ и альттабе?

Скажи, пожалуйста, ты определяешь силу "водителя трейна" нажатием ЛКМ + альт таб?


 

13 часов назад, Halestorm сказал:

Но я не вижу никакого фана в том, чтобы тратить свое время, развлекая одного человека в окнах, весь фан которого заключается в том, чтобы разресаться с твинов, ребафнуться, дать икону и влететь в флагнутую пачку с багнутым станом.

Вот именно собранная рандомка разваливается практически сразу, когда им кто-то скинул парик и они упали. В этом вся и проблема. Смысл тратить время на сборы этих людей, если при первой "стычке" они разбегутся.
Не проще ли завести фул сапорт (или необходимый) и делать это "ков\дс\мана" (физ) нажатием "5 комбинаций клавиш"


 

13 часов назад, Halestorm сказал:

Это не фан, когда на подсосе у человека, фармящего круг бегает два лукаря, видимо, за "буст на олимп"

)))) уверен, что это не на подсосе люди, а он сам :)



13 часов назад, Edentor сказал:

Они просто фулл Прайм бегают с париком мобов и магам тупо этих мобов с соло челика не снять.

Напомни, пожалуйста, почему вы не в состоянии по кд пкашить?

Изменено пользователем antomed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Halestorm сказал:

Только в этих джунглях сильнейшний определяется количеством компьютеров, свободного времени и длиной языка 🙄
Такие себе джунгли получаются, не так ли?

Так эта ж игра про это? Нет?
п.с. длинный язык, наверно, лишнее) мб лучше прямые руки?)

Пробовал грузить 6+ окон? Как ощущения? :)



12.06.2021 в 00:24, ИСТ сказал:

ты играешь на стартах без ПА?

Дружище, возвращайтесь, людям фана не хватает!

#ЗаборПридиИВсемДайПоУшам - мало фана пацанам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, RichDoll4 сказал:

Вылезайте челы  с пиками в руках и начинайте снова опровергать слова Дотта и лайфформа, ведь х7 так прекрасен)

Зачем тебе это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, shgg сказал:

На протяжении 60 страниц, тупо, просто зависть от того сколько гребут сильные игроки в соа.

а в чем их сила расскажи мне?



15 часов назад, Halestorm сказал:

Мы пытались. Не у всех хватает нервов.

все верно. для тебя это игра. ты хочешь поиграть, а для него это работа. я уже сотню раз поднимал тему дошираков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Dott322 сказал:

Вопросов нет, но в реалиях мобов не надо быть сельнейшим, когда можно встать в тули в первые сутки в ржавом сетике на вле и когд нужны магам стволы и сеты хилам что бы фармить с одной второй скорости вла в ржавом морае с Ы веслом

Все верно написал. Уменьшить количество мобья в тулях (на х2 серверах долгожителей хф хроник там 1 фри др птс можно посмотреть сколько там мобов)+реализовать Баф зон в соа чтобы пикой долбили только 1 из 3х зон= более долгое развитие фениксу. Но применив это на х5 получишь кракозябру- качеры и фармеры переместятся в др локации вытесняя сливальщиков виталки ,тем же в свою очередь придется сливать ее в локациях 2го и 3го сорту(без па это дело оч долгое),а ну и фюрерам кому тогда водить мобье? Тоже попрут пакостить в др места типо школы итд. Так что вероятно все останется как есть сейчас на х5 всех все устраивает а это сумарно 60%+ онлайну комплекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, смешно читать ваши слезы. Что кроме ла2 других игр нет? И почему собственно админы должны для вас стараться что то делать бесплатно? Больше чем уверен что все кто тут пишет, имеет склад на х5 для покупки голды на прем для х7. Выходит от вас админам и дохода то нет. А кто им бабки приносит? Правильно, нубы у которых нет таких возможностей как у вас. И вот этим нубам наоборот слабые мобы выгодней чем вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Мелькор_Брауглир сказал:

а в чем их сила расскажи мне?


 

все верно. для тебя это игра. ты хочешь поиграть, а для него это работа. я уже сотню раз поднимал тему дошираков.

 

Значит кому то это выгодно. 



1 час назад, МаДи сказал:

Боже, смешно читать ваши слезы. Что кроме ла2 других игр нет? И почему собственно админы должны для вас стараться что то делать бесплатно? Больше чем уверен что все кто тут пишет, имеет склад на х5 для покупки голды на прем для х7. Выходит от вас админам и дохода то нет. А кто им бабки приносит? Правильно, нубы у которых нет таких возможностей как у вас. И вот этим нубам наоборот слабые мобы выгодней чем вам. 

Учитывая быстрый рост голды на рынке, нубов желающих задонатить всё меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, НэдСтарк сказал:

 

Учитывая быстрый рост голды на рынке, нубов желающих задонатить всё меньше.

 

Ну так чем выше цена голда на рынке, тем выгоднее донатить, разве не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МаДи сказал:

Боже, смешно читать ваши слезы. Что кроме ла2 других игр нет? И почему собственно админы должны для вас стараться что то делать бесплатно? Больше чем уверен что все кто тут пишет, имеет склад на х5 для покупки голды на прем для х7. Выходит от вас админам и дохода то нет. А кто им бабки приносит? Правильно, нубы у которых нет таких возможностей как у вас. И вот этим нубам наоборот слабые мобы выгодней чем вам. 

Не заметил,сколько тут было паков на старте(этой весной или прошлой осенью)и сколько будет через 1-2 таких серва?
Каждый пак который  уважает своё время,на старте донит + - 150 бачей,не 3ависимо от того есть у них на х5 банк с голдой или нету
А теперь вопрос:Выгодно ли будет Администрации,когда весь этот онлайн перекачует в соло челиков которые  даже 1 голда не вдонят сюда?

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МаДи сказал:

Больше чем уверен что все кто тут пишет, имеет склад на х5 для покупки голды на прем для х7. Выходит от вас админам и дохода то нет. А кто им бабки приносит? Правильно, нубы у которых нет таких возможностей как у вас.

Я щас тебе как нуб и соло челик попробую объяснить. Я начала играть, у меня на х5 не было ничего, даже аккаунт был забанен много лет назад (как и аккаунт на форуме :D)

Думаешь, я донила? Нет. Потому что а зачем? Я зашла в игру, я соло игрок, мне некуда гнаться, олимп/шмот и прочее мне не важно. ПА тоже. Не знаю как меня в пати без ПА брали )

А вот стартанув с кп, у меня была Голда на ПА на х5, но я все равно донатила на старте, потому что в топ сайдах ты вынужден участвовать в гонке и не задерживать сокланов.

К слову, я не любитель тратить деньги на игру, но не вижу ничего в этом плохого, если есть возможность - это выбор каждого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Halestorm сказал:

Я щас тебе как нуб и соло челик попробую объяснить. Я начала играть, у меня на х5 не было ничего, даже аккаунт был забанен много лет назад (как и аккаунт на форуме :D)

Думаешь, я донила? Нет. Потому что а зачем? Я зашла в игру, я соло игрок, мне некуда гнаться, олимп/шмот и прочее мне не важно. ПА тоже. Не знаю как меня в пати без ПА брали )

А вот стартанув с кп, у меня была Голда на ПА на х5, но я все равно донатила на старте, потому что в топ сайдах ты вынужден участвовать в гонке и не задерживать сокланов.

К слову, я не любитель тратить деньги на игру, но не вижу ничего в этом плохого, если есть возможность - это выбор каждого. 

Понимаешь, все кто тут пишет, далеко не нубы а челы с топ кланов. У которых к концу х7 хватает ресурсов чтоб купить себе голдов на прем на пол года на 3 окна, и даже останется что то. Поэтому он не донатят ни копейки, они просто берут лак на х5  и он работает на х7. 


 

А может админам зделать лак отдельно для каждого сервера? Вот была бы потеха

 

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МаДи сказал:

Поэтому он не донатят ни копейки, они просто берут лак на х5  и он работает на х7. 

Так речь и не про ПА, на старте паки донатят на то, чтобы купить трансформу, купить баф, купить 2 профу, купить А шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, antomed сказал:

 

Напомни, пожалуйста, почему вы не в состоянии по кд пкашить?

 

Всё-таки не последний пост был, да?

Я уже подробно объяснял почему просто "пкшить" в соа или на кругу не актуально. 

На кругу если пкнуть все 9 окон, то они снова будут там(но с другой стороны, чтобы не видно было) уже через пару минут.

В соа пкшить придется мейном, т.к. внутрь пкшника не пропустит НПЦ.

Пкшишь мейном = через 10-20 минут карма перестаёт с парика отмываться. Соло челик прибегает на ножике с фб. Убивает пкшника под париком и собирает дроп. А потом снова водит хороводы.

Если ты даже заведешь заранее пкшника лука/арбу(милишники в соа пкшить великов с 250 мс будут 100 лет), то челик приводит ножика и из шд убивает пкшника с 1 Бэка. Если пкшник уходит в релог, то ножик на фб тоже. Приходит вл и начинает снова водить хороводы.

 

Ещё раз для тех кто в танке: 

Трейнеры не дерутся с кпшками. Они не сбрасывают на них мобов. Они либо воруют 30-50% фарма(1 челик у всех 9), либо водят хоровод из мобов, который не переагрить никак! Даже после смерти вла мобы могут зависнуть где-нибудь в далеке.

 



14 минут назад, МаДи сказал:

Понимаешь, все кто тут пишет, далеко не нубы а челы с топ кланов. У которых к концу х7 хватает ресурсов чтоб купить себе голдов на прем на пол года на 3 окна, и даже останется что то. Поэтому он не донатят ни копейки, они просто берут лак на х5  и он работает на х7. 


 

А может админам зделать лак отдельно для каждого сервера? Вот была бы потеха

 

Абсолютно все паки из топ кланов, большинство паков из МИД кланов донатят по 10+ голдов с каждого мембера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МаДи сказал:

Ну так чем выше цена голда на рынке, тем выгоднее донатить, разве не так? 

Чем выше Голда на рынке, тем адена как мусор, если я захочу одеться я буду скупать году и продавать за адену?) ты серьезно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МаДи сказал:

Понимаешь, все кто тут пишет, далеко не нубы а челы с топ кланов. У которых к концу х7 хватает ресурсов чтоб купить себе голдов на прем на пол года на 3 окна, и даже останется что то. Поэтому он не донатят ни копейки, они просто берут лак на х5  и он работает на х7. 


 

А может админам зделать лак отдельно для каждого сервера? Вот была бы потеха

 

Ты правда думаешь что какие паки которые играют будут покупат прем на пол года? Он нужен только вашим кабам с х5 любой адекватный пвп пак берет на месяц и это не стоит ничего что я задоню без према 40~50 баксов, что за доню с ним на 7 баксов больше, менч правда удивляет твоя способность мыслит в реалиях только фарма) 

Большинство тех кто идет на х7 ради фана донатит, не донатят только те кто идет ради фарма, прям удивительно, ведь им не надо гнаться никуда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...