Перейти к содержанию
Asterios

Реалии х7 серверов.


Dott

Рекомендуемые сообщения

По моему мальчику просто нужно внимания, которого ему не дали родители в детстве. Не трожьте вы его, он тут с неделю не появляся, флудер не больше, человек живущий реальными фантазиями своего мозга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, Dott322 сказал:

По моему мальчику просто нужно внимания, которого ему не дали родители в детстве. Не трожьте вы его, он тут с неделю не появляся, флудер не больше, человек живущий реальными фантазиями своего мозга. 

готов в сентябре еще раз баюма соскамить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

потому что ты не конкретизировал, где именно ты ему пишешь. или что я должен был догадаться, что ты его друг, или близкий знакомый? где мои извинения, за введение меня в заблуждение? причем специально? я же по нормальному переспрашивал у тебя, где именно ты ему писал, а ты отмалчивался спецом. и после этого извинения? 

ты как то упустил нить разговора, можешь перечитать если на то пошло. ты даешь список кланов, я пишу первому КЛу , даю тебе ответ, ты просишь добавить тебя в конфу, я предлагаю скрин следом пишет сам КЛ, и ты называешь меня балаболом даже после поста КЛа Небулы..... как то по свински. 

 

7 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у вас фул эпик за всю сессию на 1 пак, как вы писали уже. у нас фул эпик

ну как то не сходится, ты человек не имеющий эпика при этом считаешь что люди бомжи или "пыль". некрасиво однако... ладно бы ты был бы обвешан бирюльками. 

Если делать оценку буста то по сравнению со мной , "по твоим выводам" твой буст это пшык, пуф и нету.

Не надо так. Эпик дает хороший буст, даже с фул бафом. начиная от шанса, заканчивая длительностью дебафов. 

Как по мне +6-10 сэта обычного и бижи обычной +6-10 хватит даже для ГВГ, да ты будешь в априори играть со слабой позиции против людей с более бустом но стоять на ногах такой буст позволит.

 

7 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

вы не боритесь. вы не боритесь даже против собственных проблем. я вот что думаю вообще, прежде чем говорить, что у кого-то избушка лубяная, а у кого-то ледяная, нужно свою для начала до ума довести. или они думают они первые с такой проблемой, а мы никогда ее не видели в помине? ну да ладно.. это долгая тема для обсуждения, почему люди под себя сруться, а виновата во всем плоская земля

ну это явно не тебе говорить что кому то надо действовать.  я много читал твоих постов, было много выкриков , пересматривал твои видео, не буду грешить на фпс, но даже названия как то не сходятся, везде указываешь что ты нагибут варчун но я так и не увидел где ты нагибаешь. и я не наблюдал тенденции твоего роста в плане игрока. после того как тебя запнули за шиворот за громогласные слова о "ТОП ПВП крафтер" ты начал усердно прибавлять в пвп каунте, ибо 80-90+ место в топ 100 было как то не очень для "топ пвп крафта". поумерь свой пыл, соответствуй потом кричи.

 

7 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

где я ПЛил всеми оппозиционными крафтами

кто тебя поставил на такую должность? я сам напишу этому человеку. могу написать не только на форуме , так что не беги проверять заходил ли я на его профиль или когда он был онлайн. если потребуется сделаю скрин переписки.

 

7 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

при этом я лучший в соло пвп и шарю, как управлять паками

не видел где ты в соло пвп лучший. ну хоть тресни, покажи видео пожалуйста, не ТВТ или ЦТФ. 

я вполне уверен что ты понятия неимешь как управлять паками чем докажешь свои слова?.

 

 

 

P.S. Пойми уже наконец, ты все пишешь что - я вот такой сякой супер дупер пупер был был был был.

а Где доказательства твоих громких слов? 

1-но доказательство было  что Артур подтвердил "как крафт ты не плохой" остальное пока что по воде писано вилами.



4 часа назад, Edentor сказал:

 

Просто закидываете изюму и его твинкоучетку time в блок и перестаете обращать внимание на челиков с шизофренией

я хз, мне забавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Edentor сказал:

 

Просто закидываете изюму и его твинкоучетку time в блок и перестаете обращать внимание на челиков с шизофренией

так иди спроси в сапорте правда ли я это твин изуны, если нет то кем ты тогда будиш? один ичико уже сдал заднюю утверждая что я и есть изуна😁 вы просто не терпите конструктивной критики в свой адрес, больше того ты наверное лично изуну в игре то никогда не видел а тут молотиш в чатике со слов других, так сказать язык у тебя шершавый👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iKing сказал:

готов в сентябре еще раз баюма соскамить?)

Кольца уже есть, остались серьги и калье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Dott322 сказал:

Кольца уже есть, остались серьги и калье 

Понял, будет сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ichicco сказал:

Тебе как станящему классу нужен тарас, б зак и белеф для м дефа. Скриншот с инвентарем и наличием данного эпика предоставь общественности.

серьезно? в поле стан? чел, у нас большая половина игроков, даже пве бегает с рш, а у пвп нубов рш от +15, не считая их бижи и сетов с 50%. иди гайд мой читай, не заставляй меня против лайнхарта на пол триллиона закупаться, чтоб тело побыло пару секунд в стане и проржало с этих тупых потуг. стан, это просто мелкий бонус, который на практике, если ты не ХК - вообще не решает абсолютно никак, даже у слитого дестра в поле

 

мне вот лук нужно найти хороший. рили, лучше будет любого тараса. челы мне блок вв кидают + слоу и блок щит со стигмой с бэкфаером и потом бегают, ману мне жгут и трешбафают в 2 живых пп, а потом тело слитое врывается на лимитах как минимум. очень тяжело потом после того, как лимита убиваешь гонятся за ними. или вон конь, та же история.. сегодня вчера вон было. и это уже не впервой. вот такая тенденция.. 🤔 всегда думал луки нужны тупо для олимпа.. 

5 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

и ты называешь меня балаболом даже после поста КЛа Небулы..... как то по свински. 

где скрин переписки? нет бумажки - ты какашка. все проста

5 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

да ты будешь в априори играть со слабой позиции против людей с более бустом но стоять на ногах такой буст позволит.

тяжело уловить ход твоих мыслей. я дерусь как правило с игроками с эпиком зачастую. я знаю, о чем я пишу не с потолка. стоять на ногах такой буст не позволяет. если без кайта конечно

5 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

но я так и не увидел где ты нагибаешь

на моем месте, ты бы не сделал и 20% от того, что делал я. мне сегодня вообще писали, что первый раз видят крафта в пвп в поле. тупо шорох. это мне мой вар писал, на секунду. раздевайся полностью и иди олимпь без шмота, бижи и таликов. пуху тоже сними. убей таким макаром хоть кого нибудь на кузе. потом позырим

5 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

после того как тебя запнули за шиворот за громогласные слова о "ТОП ПВП крафтер

все что ты видел, было подтасовано и искривлено. нечестно, несправедливо и омерзительно. как правило от таких пвп любой адекватный игрок откажется изначально, но я безумная гнома и мне жутко любопытно, что мои хейтеры будут предпринимать, дабы победить гномку вообще без эпика, да и вообще, откуда берется ЧСВ и как они изощряются в "спонтом" честных пвп. я конечно опытный игрок, но даже у меня глаза на лоб лезли от такой наглости. топ - лучший. пвп - полевой. крафтер - профа. кто лучше меня? ник? забью ему стрелку и размажу. даже марио можно уже. уже есть возможности, но все еще много недостатков, которые нужно закрыть и тогда уже он поймет что драться со мной бессмысленно. я уже начинаю смеяться с противников во время боя, раньше я за собой такого не замечал. практика и интенсивное развитие - хорошие вещи, спустя слишком длительный перерыв

5 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

начал усердно прибавлять в пвп каунте, ибо 80-90+ место в топ 100 было как то не очень для "топ пвп крафта". поумерь свой пыл, соответствуй потом кричи.

статистика не показатель и я уже это показывал на ютубе, который ты плохо смотрел. я дрался с тремя топ пвп гномами х5 за всю его историю 1 на 1. 1 убежал с арены, второй отлетел с подачи, когда я показал ему, как это драться так, как он дрался против меня до этого, первый юзал вне условий талики в бусте на 2 триллиона и кайтил меня весь бой. игрока, которого можно было тогда смести сразу же за пару минут. были еще бои с ним, но пвп гном - это не набитая статистика на сабах и поливание своей основы говном, совершенно этого не стесняясь. это не топ, это перебущенная, наглая пародия и ответ "))" на это замечание от "топ" 1, на 15 боев на оли. он даже пк оружие на твинах своих набивает. даже не удивляюсь той статистике, которую за 5 лет я не увидел вообще ни разу на его основе

5 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

кто тебя поставил на такую должность?

КЛ Югов Тигр и КЛ Небулы - Артур. начни с них. я их не подвел ни разу

5 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

не видел где ты в соло пвп лучший. ну хоть тресни, покажи видео пожалуйста, не ТВТ или ЦТФ. 

набью под пикой пвп в статистике, сам поверишь и без доказательств. могу вообще обнаглеть и твинов посливать. тогда вообще будешь меня в зад целовать и рассказывать какой я скиловый. топ 10 гномов видео не делали вообще никогда, но ты им веришь больше чем мне. там на ютубе успешные бои с хиро на 1 фпс и птс на оли и еще много всего

5 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

вполне уверен что ты понятия неимешь как управлять паками чем докажешь свои слова?.

ты также вполне уверенно можешь написать на почту в игре кл-ам, у которых я был пл-ом паков. кланы все я написал

5 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

Пойми уже наконец, ты все пишешь что - я вот такой сякой

я обычный игрок. все остальное - это ваши выдумки и борьба с ними, на основе ваших же выдумок. ну а я - масло, на вами же подогретой сковородке. и вам смешно и мне интересно) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

серьезно? в поле стан? чел, у нас большая половина игроков, даже пве бегает с рш, а у пвп нубов рш от +15, не считая их бижи и сетов с 50%. иди гайд мой читай, не заставляй меня против лайнхарта на пол триллиона закупаться, чтоб тело побыло пару секунд а стане и проржало с этих тупых потуг. стан, это просто мелкий бонус, который на практике, если ты не ХК - вообще не решает абсолютно никак, даже у слитого дестра в поле

где скрин переписки? нет бумажки - ты какашка. все проста

тяжело уловить ход твоих мыслей. я дерусь как правило с игроками с эпиком зачастую. я знаю, о чем я пишу не с потолка. стоять на ногах такой буст не позволяет. если без кайта конечно

на моем месте, ты бы не сделал и 20% от того, что делал я. мне сегодня вообще писали, что первый раз видят крафта в пвп в поле. тупо шорох. это мне мой вар писал, на секунду. раздевайся полностью и иди олимпь без шмота, бижи и таликов. пуху тоже сними. убей таким макаром хоть кого нибудь на кузе. потом позырим

все что ты видел, было подтасовано и искривлено. нечестно, несправедливо и омерзительно. как правило от таких пвп любой адекватный игрок откажется изначально, но я безумная гнома и мне жутко любопытно, что мои хейтеры будут предпринимать, дабы победить гномку вообще без эпика, да и вообще, откуда берется ЧСВ и как они изощряются в "спонтом" честных пвп. я конечно опытный игрок, но даже у меня глаза на лоб лезли от такой наглости. топ - лучший. пвп - полевой. крафтер - профа. кто лучше меня? ник? забью ему стрелку и размажу. даже марио можно уже. уже есть возможности, но все еще много недостатков, которые нужно закрыть и тогда уже он поймет что драться со мной бессмысленно. я уже начинаю смеяться с противников во время боя, раньше я за собой такого не замечал. практика и интенсивное развитие - хорошие вещи, спустя слишком длительный перерыв

статистика не показатель и я уже это показывал на ютубе, который ты плохо смотрел. я дрался с тремя топ пвп гномами х5 за всю его историю 1 на 1. 1 убежал с арены, второй отлетел с подачи, когда я показал ему, как это драться так, как он дрался против меня до этого, первый юзал вне условий талики в бусте на 2 триллиона и кайтил меня весь бой. игрока, которого можно было тогда смести сразу же за пару минут. были еще бои с ним, но пвп гном - это не набитая статистика на сабах и поливание своей основы говном, совершенно этого не стесняясь. это не топ, это перебущенная, наглая пародия и ответ "))" на это замечание от "топ" 1, на 15 боев на оли. он даже пк оружие на твинах своих набивает. даже не удивляюсь той статистике, которую за 5 лет я не увидел вообще ни разу на его основе

КЛ Югов Тигр и КЛ Небулы - Артур. начни с них. я их не подвел ни разу

набью под пикой пвп в статистике, сам поверишь и без доказательств. могу вообще обнаглеть и твинов посливать. тогда вообще будешь меня в зад целовать и рассказывать какой я скиловый. топ 10 гномов видео не делали вообще никогда, но ты им веришь больше чем мне. там на ютубе успешные бои с хиро на 1 фпс и птс на оли и еще много всего

ты также вполне уверенно можешь написать на почту в игре кл-ам, у которых я был пл-ом паков. кланы все я написал

я обычный игрок. все остальное - это ваши выдумки и борьба с ними, на основе ваших же выдумок. ну а я - масло, на вами же подогретой сковородке. и вам смешно и мне интересно) 

я просто обьеденю все твои ответы и напишу одним постом.

Для начала не известно "что бы я сделал" на твоем месте, я не на твоем месте и становиться желания не имею. не надо пытаться нас сравнивать.

Следом ты все вытряхиваешь и тыкаешь меня тем что я не дал тебе скрин еще, ты там ничего не перепутал?

дай хоть 1-но подтверждение своим словам. от тебя его нету ,просто слова.

Меня не беспокоит что было подтасовано, я вижу результат. Я видел твой гайд где ты оценил ВЛа как легкий таргет.

Ты везде утверждаешь что под фул бафом на эпик насрать, но при этом каждый раз указываешь что у кого то есть эпик.... не очень как то.

ПВП если что - это Player VS Player а не полевой.

с тобой уже никто не пойдет драться из адекватных людей, в этом нет никакого смысла. Выгоды нету, интереса тоже. 

 

я не писал кто топ , я не писал ничего про марио, я никого не описывал из других людей, сейчас мы ведем диалог сугубо о тебе и твоих громогласных заявлениях. не надо сравнивать себя с теми до кого тебе еще как до луны.

 Ты пожаловался на юз ЛФа марио при том что в вашем договоре драки было условие "без банок" которые ты начал прожимать, а сколько они восстанавливают я думаю мне говорить не надо.

 

по поводу КЛа Небулы вопрос уже давно закрыт и свое слово он высказал. зачем ты снова приплетаешь его сюда.

 

Можешь набивать свой пвп каунт как пожелаешь, мне не тепло ни холодно. как набьешь до топ 1-2-3 тогда и врывайся. я точно ничего тебе не напишу за это. да и с большой вероятностью скоро наш диалог закончится и я о тебе забуду. 

Я хочу до тебя достучаться, что бы ты понял, что в момент когда О поднялась и начались захваты Руны. не ты единственный там был, с тобой было ( прикину палец к носу) человек 300-400(точно не знаю но думаю угадал).

Те люди так же как и ты внесли вклад в те баталии. 

Ты не пуп земли и вокруг тебя не крутится солнце. ты такой же игрок как и все остальные, но с хреновой репутацией из за своего языка.

 Делай выводы и прекращай щеголять на форуме и пустословить, сделай обещанное  - хорошие видосики и хороший ФПС, тогда и разговор будет, тогда и люди поймут, нельзя заработать репутацию просто словами... а вот похоронить ее запросто.

Успехов и прощай.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

я просто обьеденю все твои ответы и напишу одним постом.

Для начала не известно "что бы я сделал" на твоем месте, я не на твоем месте и становиться желания не имею. не надо пытаться нас сравнивать.

Следом ты все вытряхиваешь и тыкаешь меня тем что я не дал тебе скрин еще, ты там ничего не перепутал?

дай хоть 1-но подтверждение своим словам. от тебя его нету ,просто слова.

Меня не беспокоит что было подтасовано, я вижу результат. Я видел твой гайд где ты оценил ВЛа как легкий таргет.

Ты везде утверждаешь что под фул бафом на эпик насрать, но при этом каждый раз указываешь что у кого то есть эпик.... не очень как то.

ПВП если что - это Player VS Player а не полевой.

с тобой уже никто не пойдет драться из адекватных людей, в этом нет никакого смысла. Выгоды нету, интереса тоже. 

 

я не писал кто топ , я не писал ничего про марио, я никого не описывал из других людей, сейчас мы ведем диалог сугубо о тебе и твоих громогласных заявлениях. не надо сравнивать себя с теми до кого тебе еще как до луны.

 Ты пожаловался на юз ЛФа марио при том что в вашем договоре драки было условие "без банок" которые ты начал прожимать, а сколько они восстанавливают я думаю мне говорить не надо.

 

по поводу КЛа Небулы вопрос уже давно закрыт и свое слово он высказал. зачем ты снова приплетаешь его сюда.

 

Можешь набивать свой пвп каунт как пожелаешь, мне не тепло ни холодно. как набьешь до топ 1-2-3 тогда и врывайся. я точно ничего тебе не напишу за это. да и с большой вероятностью скоро наш диалог закончится и я о тебе забуду. 

Я хочу до тебя достучаться, что бы ты понял, что в момент когда О поднялась и начались захваты Руны. не ты единственный там был, с тобой было ( прикину палец к носу) человек 300-400(точно не знаю но думаю угадал).

Те люди так же как и ты внесли вклад в те баталии. 

Ты не пуп земли и вокруг тебя не крутится солнце. ты такой же игрок как и все остальные, но с хреновой репутацией из за своего языка.

 Делай выводы и прекращай щеголять на форуме и пустословить, сделай обещанное  - хорошие видосики и хороший ФПС, тогда и разговор будет, тогда и люди поймут, нельзя заработать репутацию просто словами... а вот похоронить ее запросто.

Успехов и прощай.

 

 

🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а приболевший и правда верит в то, что пишет? или может у него троллинг такой (ну мозг остановился в развитии на 12 годах примерно) и ему это забавно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

мне вот лук нужно найти хороший. рили, лучше будет любого тараса.

Я прям от души поржу с потуг стреляющего с лука гнома с -9 стр в ворпал сете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, The End сказал:

Я прям от души поржу с потуг стреляющего с лука гнома с -9 стр в ворпал сете :D

Ещё и бф - стр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

я просто обьеденю все твои ответы и напишу одним постом.

Для начала не известно "что бы я сделал" на твоем месте, я не на твоем месте и становиться желания не имею. не надо пытаться нас сравнивать.

Следом ты все вытряхиваешь и тыкаешь меня тем что я не дал тебе скрин еще, ты там ничего не перепутал?

дай хоть 1-но подтверждение своим словам. от тебя его нету ,просто слова.

Меня не беспокоит что было подтасовано, я вижу результат. Я видел твой гайд где ты оценил ВЛа как легкий таргет.

Ты везде утверждаешь что под фул бафом на эпик насрать, но при этом каждый раз указываешь что у кого то есть эпик.... не очень как то.

ПВП если что - это Player VS Player а не полевой.

с тобой уже никто не пойдет драться из адекватных людей, в этом нет никакого смысла. Выгоды нету, интереса тоже. 

 

я не писал кто топ , я не писал ничего про марио, я никого не описывал из других людей, сейчас мы ведем диалог сугубо о тебе и твоих громогласных заявлениях. не надо сравнивать себя с теми до кого тебе еще как до луны.

 Ты пожаловался на юз ЛФа марио при том что в вашем договоре драки было условие "без банок" которые ты начал прожимать, а сколько они восстанавливают я думаю мне говорить не надо.

 

по поводу КЛа Небулы вопрос уже давно закрыт и свое слово он высказал. зачем ты снова приплетаешь его сюда.

 

Можешь набивать свой пвп каунт как пожелаешь, мне не тепло ни холодно. как набьешь до топ 1-2-3 тогда и врывайся. я точно ничего тебе не напишу за это. да и с большой вероятностью скоро наш диалог закончится и я о тебе забуду. 

Я хочу до тебя достучаться, что бы ты понял, что в момент когда О поднялась и начались захваты Руны. не ты единственный там был, с тобой было ( прикину палец к носу) человек 300-400(точно не знаю но думаю угадал).

Те люди так же как и ты внесли вклад в те баталии. 

Ты не пуп земли и вокруг тебя не крутится солнце. ты такой же игрок как и все остальные, но с хреновой репутацией из за своего языка.

 Делай выводы и прекращай щеголять на форуме и пустословить, сделай обещанное  - хорошие видосики и хороший ФПС, тогда и разговор будет, тогда и люди поймут, нельзя заработать репутацию просто словами... а вот похоронить ее запросто.

Успехов и прощай.

 

 

Дядь Валера ну тут лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, The End сказал:

Я прям от души поржу с потуг стреляющего с лука гнома с -9 стр в ворпал сете :D

с чего ты решил, что я стрелять буду в ворпале?) поверь, на всякую мошкару дамага будет достаточно и такого) лучше чем по 300-500 1раз/15-30 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LoRDeMoRD сказал:

Мне вот интересно, а приболевший и правда верит в то, что пишет? или может у него троллинг такой (ну мозг остановился в развитии на 12 годах примерно) и ему это забавно.. 

а может он  - даунша девочка подросток и в мамбе голос прогой изменила.
и пишет - какая она везде ТОП . 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, СтриптизерВалера said:

я просто обьеденю все твои ответы и напишу одним постом.

Для начала не известно "что бы я сделал" на твоем месте, я не на твоем месте и становиться желания не имею. не надо пытаться нас сравнивать.

Следом ты все вытряхиваешь и тыкаешь меня тем что я не дал тебе скрин еще, ты там ничего не перепутал?

дай хоть 1-но подтверждение своим словам. от тебя его нету ,просто слова.

Меня не беспокоит что было подтасовано, я вижу результат. Я видел твой гайд где ты оценил ВЛа как легкий таргет.

Ты везде утверждаешь что под фул бафом на эпик насрать, но при этом каждый раз указываешь что у кого то есть эпик.... не очень как то.

ПВП если что - это Player VS Player а не полевой.

с тобой уже никто не пойдет драться из адекватных людей, в этом нет никакого смысла. Выгоды нету, интереса тоже. 

 

я не писал кто топ , я не писал ничего про марио, я никого не описывал из других людей, сейчас мы ведем диалог сугубо о тебе и твоих громогласных заявлениях. не надо сравнивать себя с теми до кого тебе еще как до луны.

 Ты пожаловался на юз ЛФа марио при том что в вашем договоре драки было условие "без банок" которые ты начал прожимать, а сколько они восстанавливают я думаю мне говорить не надо.

 

по поводу КЛа Небулы вопрос уже давно закрыт и свое слово он высказал. зачем ты снова приплетаешь его сюда.

 

Можешь набивать свой пвп каунт как пожелаешь, мне не тепло ни холодно. как набьешь до топ 1-2-3 тогда и врывайся. я точно ничего тебе не напишу за это. да и с большой вероятностью скоро наш диалог закончится и я о тебе забуду. 

Я хочу до тебя достучаться, что бы ты понял, что в момент когда О поднялась и начались захваты Руны. не ты единственный там был, с тобой было ( прикину палец к носу) человек 300-400(точно не знаю но думаю угадал).

Те люди так же как и ты внесли вклад в те баталии. 

Ты не пуп земли и вокруг тебя не крутится солнце. ты такой же игрок как и все остальные, но с хреновой репутацией из за своего языка.

 Делай выводы и прекращай щеголять на форуме и пустословить, сделай обещанное  - хорошие видосики и хороший ФПС, тогда и разговор будет, тогда и люди поймут, нельзя заработать репутацию просто словами... а вот похоронить ее запросто.

Успехов и прощай.

 

 

Братик, почему ты с ним общаешься(я уже промолчу что посты читаешь) - начинаю сомневаться в твоей адекватности !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, PublicAgent сказал:

Братик, почему ты с ним общаешься(я уже промолчу что посты читаешь) - начинаю сомневаться в твоей адекватности !

Братик, на ножах за гаражами?

я тебе доставку мака уберу!!!!!!! @H@H@H@H@HH@H

Изменено пользователем СтриптизерВалера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 minutes ago, СтриптизерВалера said:

Братик, на ножах за гаражами?

я тебе доставку мака уберу!!!!!!! @H@H@H@H@HH@H

(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

Меня не беспокоит что было подтасовано, я вижу результат. Я видел твой гайд где ты оценил ВЛа как легкий таргет.

Ты везде утверждаешь что под фул бафом на эпик насрать, но при этом каждый раз указываешь что у кого то есть эпик.... не очень как то.

ПВП если что - это Player VS Player а не полевой.

с тобой уже никто не пойдет драться из адекватных людей, в этом нет никакого смысла. Выгоды нету, интереса тоже. 

нет смысла в результате соревнования, когда один из оппонентов под допингом. еще больше уважения тем, кто знает, что его оппонент под допингом и не только не отказывается от боя, а и выходит с ним на бой, лично вызывая его. и не проигрывает в результате. было согласовано перед пвп время на бой. никаких вопросов. пвп закончилось. никто не выиграл. все. остальное, это уже на усмотрение полета вашей фантазии. он бы меня не убил. как в принципе возможно и я его, но я думаю иначе. вл действительно элементарный таргет и я это показывал даже скринами. с этим вл-ом тоже, но мы уже обсудили. это было моей ошибкой. и не потому что он сильный. личное. 

 

ты читаешь невнимательно, хоть и много. мне на фул баф насрать. не противнику, а уж тем более не драться с такими противниками. для общего понимания, дай аппетит и икону на бд и поставь ее против тира под апом и иконой. ну хоть щяс до тебя дошло, чтоб я снова за криты не расписывал обучающий многотомник? 

 

пвп это фан. олимп - тоже. ты надеюсь на оли не просишь у каждого своего противника адену, за бой с тобой великим? а ну да, у вас же там за сливные бои и адену не грех предложить ради птс. твоя точка зрения понятна. адекватные люди учитывают всегда договоренности перед пвп и берут во внимание разницу в профах и бусте. лукам я всегда даю ренж, а иконе - зарядится на икону и схавать спокойно талики перед отчетом - в поле таких поблажек никто давать не будет, как и гномов без эпика

 

а теперь основы:

олимп/пвп/пк/пве. олимп тоже считается пвп, но как правило пишут оли/пвп. когда пишут давай поПвПшимся у тебя сразу ассоциации с олимпом возникают? пвп это поле. оли это оли. я полевой гном. могу сформулировать это так: я один из лучших полевых боевых гномов. так лучше? мне вот щяс этимологию разжевывать, чтоб ты к словам не придирался, или ты до сих пор не понял что я имею в виду, раз продолжаешь спорить? 

14 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

я не писал кто топ , я не писал ничего про марио, я никого не описывал из других людей, сейчас мы ведем диалог сугубо о тебе и твоих громогласных заявлениях. не надо сравнивать себя с теми до кого тебе еще как до луны.

 Ты пожаловался на юз ЛФа марио при том что в вашем договоре драки было условие "без банок" которые ты начал прожимать, а сколько они восстанавливают я думаю мне говорить не надо

марио даже не крафт. он на сабах и твинах пвп каунт набил, поэтому действительно меня с этой пародией не стоит даже сравнивать. условия были "без цп банок" и без таликов, которых у меня тогда не было. у него они же были изначально активированы. там в мамбле придирались к словам, мол у тебя на видео они были, но по условиям я их не активировал даже. каково же было мое увидление, когда он заюзал ЛФ? возможно да, я воспользовался тем, что не были точечно обговоренны детали и это мой косяк. но его отношение + перебуст = юзание талика ЛФ вне уговора против того, кто может 1 слотом панели сократить разницу в бусте 1:300 вплоть до победы. получилось познавательно, интересно и фаново. я доволен, а он нет, хоть и выиграл. угадай почему)) 

14 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

Можешь набивать свой пвп каунт как пожелаешь, мне не тепло ни холодно. как набьешь до топ 1-2-3 тогда и врывайся. я точно ничего тебе не напишу за это.

наглядное пособие. свежачок:

https://forum.asterios.tm/topic/546430-do-chego-dokatilis-e-uroven-top-klana/page/23/?tab=comments#comment-8867434

это бывший соклан твоего марио, которая ляпнула не подумав и уже потом поздно спохватилась за деф) 

если так и произойдет когда нибудь и ты напишешь что все мои достижения в статистике - кал и картина, закрывающая собой дырку в обоях на стене - я тебе ни слова не скажу, если ты назовешь меня нулевым гномом. поэтому мы с тобой и спорим. хоть ты и на короткой ноге с АЛом О, вся твоя сущность пропитана идеологиями выгоды и статистики сайда, который 

14 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

Делай выводы и прекращай щеголять на форуме и пустословить

выдает желаемое за действительное. для меня это норма, то, что для тебя щеголяние

14 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

Ты не пуп земли и вокруг тебя не крутится солнце. ты такой же игрок как и все остальные

 

14 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

Я хочу до тебя достучаться, что бы ты понял, что в момент когда О поднялась и начались захваты Руны. не ты единственный там был, с тобой было ( прикину палец к носу) человек 300-400(точно не знаю но думаю угадал).

Те люди так же как и ты внесли вклад в те баталии. 

всего доброго

15 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я обычный игрок. все остальное - это ваши выдумки и борьба с ними, на основе ваших же выдумок. ну а я - масло, на вами же подогретой сковородке. и вам смешно и мне интересно) 

 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

нет смысла в результате соревнования, когда один из оппонентов под допингом. еще больше уважения тем, кто знает, что его оппонент под допингом и не только не отказывается от боя, а и выходит с ним на бой, лично вызывая его. и не проигрывает в результате. было согласовано перед пвп время на бой. никаких вопросов. пвп закончилось. никто не выиграл. все. остальное, это уже на усмотрение полета вашей фантазии. он бы меня не убил. как в принципе возможно и я его, но я думаю иначе. вл действительно элементарный таргет и я это показывал даже скринами. с этим вл-ом тоже, но мы уже обсудили. это было моей ошибкой. и не потому что он сильный. личное. 

 

ты читаешь невнимательно, хоть и много. мне на фул баф насрать. не противнику, а уж тем более не драться с такими противниками. для общего понимания, дай аппетит и икону на бд и поставь ее против тира под апом и иконой. ну хоть щяс до тебя дошло, чтоб я снова за криты не расписывал обучающий многотомник? 

 

пвп это фан. олимп - тоже. ты надеюсь на оли не просишь у каждого своего противника адену, за бой с тобой великим? а ну да, у вас же там за сливные бои и адену не грех предложить ради птс. твоя точка зрения понятна. адекватные люди учитывают всегда договоренности перед пвп и берут во внимание разницу в профах и бусте. лукам я всегда даю ренж, а иконе - зарядится на икону и схавать спокойно талики перед отчетом - в поле таких поблажек никто давать не будет, как и гномов без эпика

 

а теперь основы:

олимп/пвп/пк/пве. олимп тоже считается пвп, но как правило пишут оли/пвп. когда пишут давай поПвПшимся у тебя сразу ассоциации с олимпом возникают? пвп это поле. оли это оли. я полевой гном. могу сформулировать это так: я один из лучших полевых боевых гномов. так лучше? мне вот щяс этимологию разжевывать, чтоб ты к словам не придирался, или ты до сих пор не понял что я имею в виду, раз продолжаешь спорить? 

марио даже не крафт. он на сабах и твинах пвп каунт набил, поэтому действительно меня с этой пародией не стоит даже сравнивать. условия были "без цп банок" и без таликов, которых у меня тогда не было. у него они же были изначально активированы. там в мамбле придирались к словам, мол у тебя на видео они были, но по условиям я их не активировал даже. каково же было мое увидление, когда он заюзал ЛФ? возможно да, я воспользовался тем, что не были точечно обговоренны детали и это мой косяк. но его отношение + перебуст = юзание талика ЛФ вне уговора против того, кто может 1 слотом панели сократить разницу в бусте 1:300 вплоть до победы. получилось познавательно, интересно и фаново. я доволен, а он нет, хоть и выиграл. угадай почему)) 

если так и произойдет когда нибудь и ты напишешь что все мои достижения в статистике - кал и картина, закрывающая собой дырку в обоях на стене - я тебе ни слова не скажу, если ты назовешь меня нулевым гномом. поэтому мы с тобой и спорим. хоть ты и на короткой ноге с АЛом О, вся твоя сущность пропитана идеологиями выгоды и статистики сайда, который 

выдает желаемое за действительное. для меня это норма, то, что для тебя щеголяние

 

всего доброго

 

Так смешно когда придурок оправдывает свой забег в будку с влом забывая сказать , что тот же вл застрелил его с лука и вынес твитнул тиром чмо бомжатник 

ну а то что дерьмо сьело квиков на 30 к хп с Марио тоже не в счёт 

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я искренне старался ему помочь. но тут клиника..

1402435514_..thumb.jpg.13846a0ebf55fa7424f24c619755b422.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

я искренне старался ему помочь. но тут клиника..

1402435514_..thumb.jpg.13846a0ebf55fa7424f24c619755b422.jpg

Это ты ещё долго продержался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит  изюм трогать, пусть сидит сам с собой общается ну рили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же вы любите пописать разную ересь, особенно на старте х7, лежа лицом в пол, но действовать вы в деле не собираетесь, онли валяться и философствовать о том как вы будете рвать нам задницу, за то что пканули (

ну конечно не стоит исключать ту возможность "попытка поднасрать во время фарма" которая покажет, что вы еще ущербнее чем когда лежали на полу 😂

в общем ребятки, вы на словах как Лев Толстой, а на деле 

image.thumb.png.9eb8d03929f9d44f18a89de67f19b789.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ponio сказал:

как же вы любите пописать разную ересь, особенно на старте х7, лежа лицом в пол, но действовать вы в деле не собираетесь, онли валяться и философствовать о том как вы будете рвать нам задницу, за то что пканули (

ну конечно не стоит исключать ту возможность "попытка поднасрать во время фарма" которая покажет, что вы еще ущербнее чем когда лежали на полу 😂

в общем ребятки, вы на словах как Лев Толстой, а на деле 

image.thumb.png.9eb8d03929f9d44f18a89de67f19b789.png

А какой у тебя ник на этом х7? В каком клане играл(ешь)? Ну чтоб понимать насколько ты жёсткий убиватор. А то пока изуной воняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ponio сказал:

как же вы любите пописать разную ересь, особенно на старте х7, лежа лицом в пол, но действовать вы в деле не собираетесь, онли валяться и философствовать о том как вы будете рвать нам задницу, за то что пканули (

ну конечно не стоит исключать ту возможность "попытка поднасрать во время фарма" которая покажет, что вы еще ущербнее чем когда лежали на полу 😂

в общем ребятки, вы на словах как Лев Толстой, а на деле 

image.thumb.png.9eb8d03929f9d44f18a89de67f19b789.png

Кавырни грязь под правой частью ногтя плиз,  меня прям тригерит такой тотальный Нагиб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Edentor сказал:

А какой у тебя ник на этом х7? В каком клане играл(ешь)? Ну чтоб понимать насколько ты жёсткий убиватор. А то пока изуной воняет

xD что не пост, то "ты кто? где играл? что делал? какой клан?"))))
Обозначил бы хоть какую-то инфу о себе, мб на след сервере нажил бы себе новых "друзей" для фана :)

И да, все кроме тебя и твоего личного мнения - Изуны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, antomed сказал:

xD что не пост, то "ты кто? где играл? что делал? какой клан?"))))
Обозначил бы хоть какую-то инфу о себе, мб на след сервере нажил бы себе новых "друзей" для фана :)

И да, все кроме тебя и твоего личного мнения - Изуны :)

Я понимаю, что тебе сложно 2 и 2 сложить. Ты посиди, подумай ещё годик другой.

Я без проблем озвучиваю где играю и под каким ником. Скринов тебе было мало, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ponio сказал:

как же вы любите пописать разную ересь, особенно на старте х7, лежа лицом в пол, но действовать вы в деле не собираетесь, онли валяться и философствовать о том как вы будете рвать нам задницу, за то что пканули (

ну конечно не стоит исключать ту возможность "попытка поднасрать во время фарма" которая покажет, что вы еще ущербнее чем когда лежали на полу 😂

в общем ребятки, вы на словах как Лев Толстой, а на деле 

image.thumb.png.9eb8d03929f9d44f18a89de67f19b789.png

Стяни че у тебя там вместо лица, ни разу не видел на старте пкашил кто то, иди ПК убей на первых кабрио, или тои, обоссут и выкинут. Ваш лимит, после месяца, полтора кого то убивать, как и хомяковская падаль, в лице Джорджа и Стаса Борецкого. Вылазят убивать после месяца, не раньше, гордятся наверное, может даже писюн дергают. Были бомжами де-факто, умрут такими же. 

Изменено пользователем НэдСтарк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречал Я этих клоунов "ПК" На старте, когда ломали на тои кланом всех антагов и варов :D 

Ресните плез кричали они

 

Изменено пользователем Dott322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...