Перейти к содержанию
Asterios

Реалии х7 серверов.


Dott

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, f0rest сказал:

просто любовь к фарму, ппц сколько тут нытиков 🤣

Не ну а че, ребзи с х5 ныли ныли и наныли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

40 минут назад, GotoRyuji сказал:

Или же они просто бросают аккаунты после слияния, а несколько месяцев фарма в смены по 12 часов забывают как приятно проведённое время?

именно так они тут и отвечали, когда я у них задал вопрос, почему они не могут выйти пвп со мной на х5

2 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

Как ты можешь знать что то о ГВГ если ты в подобных мероприятиях не участвуешь.

был опыт) да и не обязательно в них участвовать, если вам сказали, что если вам скучно, то вы можете ГвГ проводить, но ваш 69 сросся как сабаки по весне

2 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

по поводу ПК в СОА это явно не тебе глаголить с 300-400 пк каунтом

а у тебя какой пк каунт? какой у тебя ник, го гляну) а то мой каунт ты знаешь, а твой видимо никому не интересен, что за себя ни слова вообще. это просто логика и там много несостыковок. хочется конктретики? оттолкнись от того, что шмот для пк особо не нужен вообще. ну ц шмот, ок) просто раз не умеете, нечего ляпать и обсуждать это

3 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

кого ты называешь залетной мелочью

все сессионщики - залетная мелочь. даже если ты дед под 60 и играешь на х5, а идешь на х7 фармить, то становишься также залетной мелочью автоматически и даже после слива и фри фарма фул х7 от начала до конца, ты будешь чуть круче залетной мелочи на х5. сравни статистику богатых х5 и х7 и остепенишься. мы не первый раз встречаем гостей с х7 и кланы при этом закрываются на инвайт, ибо очень много голожопых приходит с очень раздутым эго и конечно они все ненадежные и надолго их не хватает никогда. я полагаю это и так всем понятно и известно) 

3 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

чего в разделе продаж ты начинаешь ржать то?

это будет твоим домашним заданием с двумя звездочками**

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

тыкни пальцем в человека, который в своей игре не уверен и считает себя нубом) меня уважают здесь все нытики и ничего мне не сделали? они меня раздражают.

 

УааааУааа, надо менять памперс, ибо засрались. кто это сделаль? давайте выясним! виноват детский энурез! виновато молоко в перемешку с батиными консервами и котячьей едой, виновато абсолютно все, но не виноваты те, кто сам же под себя и гадит. я тут уже читал, почему вы не можете ПКшить в СоА и там много несостыковок. вы не знаете как ПКшить и СоА для вас ТОП лока. не удивительно, почему столько нытья. залетная мелочь, пытается стать авторитетной, написав слово ГэВЭГе и эпики, пальцы веером, все блатные, плюнуть некуда, а не деле.. 

 

а на деле я захожу в раздел продаж х5 от х7 олимперов и начинаю ржать с вас, ГвГшеров

 

если бы мои слова были равны 0, ты бы меня не цитировал, но поезд нытья опять начинает набирать обороты, поэтому я притарабанил снова шлагбаум) кинг вежливо попросил, заскочил ко мне, кабанчиком уведомил) 


 

поскромнее бы был, а то вдруг ты заразный по кругу пойдешь

 


 

догадливый. тебе тоже достанется, не переживай. поближе к струе просто пристраивайся

 

 Самый попущенный житель форума, что то пишет про уважение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

был опыт) да и не обязательно в них участвовать, если вам сказали, что если вам скучно, то вы можете ГвГ проводить, но ваш 69 сросся как сабаки по весне

Я всего лишь написал свое мнение о возможностях решения этих проблемм с фаном на сервере сессионке.

а 69 это решение сугубо лично людей. никто не мешает играть против 69 и быть довольно сильным.

а по поводу что у тебя был опыт я бы хотел удостоверится в этом, видео просить не буду, ибо маловероятно что они есть, а вот ники ПЛ-ов или Никнеймы тех кто играл с тобой в КП и играют на данный момент на проэкте хотел бы увидеть.

 



36 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а у тебя какой пк каунт? какой у тебя ник, го гляну) а то мой каунт ты знаешь, а твой видимо никому не интересен, что за себя ни слова вообще. это просто логика и там много несостыковок. хочется конктретики? оттолкнись от того, что шмот для пк особо не нужен вообще. ну ц шмот, ок) просто раз не умеете, нечего ляпать и обсуждать это

я не раскидываюсь на право и лево словами что я "топ пвп" "топ ПК" мне нечего доказывать тут на х7 людям.

после твоих выкриков было логично с тебя спросить, вот и спросил на что адекватного ответа не увидел кроме перевода стрелки.



40 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

все сессионщики - залетная мелочь. даже если ты дед под 60 и играешь на х5, а идешь на х7 фармить, то становишься также залетной мелочью автоматически и даже после слива и фри фарма фул х7 от начала до конца, ты будешь чуть круче залетной мелочи на х5. сравни статистику богатых х5 и х7 и остепенишься. мы не первый раз встречаем гостей с х7 и кланы при этом закрываются на инвайт, ибо очень много голожопых приходит с очень раздутым эго и конечно они все ненадежные и надолго их не хватает никогда. я полагаю это и так всем понятно и известно) 

ну для начала на х7 кто довольно шустро фармил и уже забил, давно перевел адену в эпик либо точенные оружие любо шмотки либо те же голды. сейчас это уже остатки. да и мало кто держит чистую адену при развитии сервера, в то время как голда растет постоянно.

и сравнивать сервер которому уже не 1-й год с сессионкой такое себе занятие....



44 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

это будет твоим домашним заданием с двумя звездочками**

мне это незачем, это ты написал что тебе смешно вот я и спросил что там смешного, по логике это тебе надо свои слова доказывать а не мне бегать смотреть что ты там за хохотушку словил.

да и смеяться на чьим то бустом или его онлайном или его игрой такое себе если человек адекватный. для многих и твой буст будет равен - 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GotoRyuji сказал:

    Я правильно понимаю, что ты не веришь в то, что челики с х5 фармят на х7? Если так, то задай себе вопрос - ребята с топ спотов выфармливают эпик, красные пух и т.д.., а куда это уходит потом, как считаешь? я вижу 2 варианта: х5 / ф*.  Или же они просто бросают аккаунты после слияния, а несколько месяцев фарма в смены по 12 часов забывают как приятно проведённое время?
    Я не то чтобы задр и всё про всех знаю, но даже я со 100% уверенностью могу заявить о нескольких спотах соа/тули на которых работают, а не играют. К сожалению сейчас забанить таких не очень просто даже предоставив информацию. Хотя раньше могли забанить за любую подозрительную сделку любого объёма. 

  Собственно повторю вопрос - куда фармят на топ спотах если не х5, или ф* ? И если внимательно присмотреться, то у некоторых людей фармящих несколько недель по 12 часов, по 1ккк+ в час, буста +6 сет и +10 пика. А у других эпики и красные пухи. Выводы напрашиваются сами по себе.

так фарми тоже также в чем проблема, вон даже на х5 соа ночью пустое, тебе не пофиг кто и где тут работает, ты просто во всем виниш их но не понимаеш что сервер живет пару месяцев потому там ловить кроме фарма нечего и если там не будут эти игроки с х5 фармить сегодня то ты даже такого онлайна не увидиш который есть сейчас.



1 час назад, LoRDeMoRD сказал:

 Самый попущенный житель форума, что то пишет про уважение. 

как ты смог пиксель попустить научи? 😁 тебе самому не смешно



2 часа назад, Dott322 сказал:

Не ну а че, ребзи с х5 ныли ныли и наныли 

прям таки все с х5 нытики а на других серверах их нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите что угодно,но не квотьте изуну,у него закончились таблетки,еще чуть чуть и мы будем слушать про пак кузнецов и что он хиро фармит без буста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, time сказал:

так фарми тоже также в чем проблема, вон даже на х5 соа ночью пустое, тебе не пофиг кто и где тут работает, ты просто во всем виниш их но не понимаеш что сервер живет пару месяцев потому там ловить кроме фарма нечего и если там не будут эти игроки с х5 фармить сегодня то ты даже такого онлайна не увидиш который есть сейчас.


 

как ты смог пиксель попустить научи? 😁 тебе самому не смешно

 


 

прям таки все с х5 нытики а на других серверах их нет?

 

По моему единственный раз что сделали не для нытиков х5, это фикс блинка сб на х55 это был бич сервера, а так да, все для болота же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, time сказал:

если там не будут эти игроки с х5 фармить сегодня то ты даже такого онлайна не увидиш который есть сейчас.

Смешно до абсурда, когда мобы и сам эксп и фарм был сложнее, не было столько гениев игры с х5 которым попросту было тяжело с нуля выкачивать себе чаров, я больше чем уверен что как минимум 1/4 всех фермеров х5 скинули бы мысль о создании чаров на х7 понимая что им придется заново качать себе ппшку/варка до кова/чова. Если вспомнить прошлые сервера то там наглядно видно поле, наличие файтов за стокато и тот же дв север из за мобов где лючи экспились, сейчас мы видим на всех спотах всратых влов зачастую с посредственным бустом хуже чем у моего окна который стоит и по 12 часов в день долбит полянки а следом за ним приходит другой чел в свою смену. Речь не про количество адены у кого и сколько а о том как влияет на экономику данный факт легкого получения адены, люди просекли фишку что на х7 большая часть это сессионщики которые в погоне за лучшим бустом дадут большую сумму чем на х5, так как интерес тут живой а там ненужное болото. Исходя из этого намеренно завышаются цены на шмот, пушки, голду на сервере, те кто могли фармить фармят теперь больше, а кто не мог так и не встанет просто потому что не умеет и не будет по 6 часов бегать в том же соа и уводить мобцов. Я больше чем уверен что людям с х5 в кайф сидеть и бить мобов тут, просто потому что тут нет овербуст чаров которые будут бесцельно сидеть и водить мобов. Х5 задал тенденции на тх просто потому что это единственная профа из агрессивных которая в поле что то может без особого буста и овер бафа. Постоянные темы про ПК просто выпали из за того что люди которые не могут фармить и вывозить хай пвп контент делают себе всратых чаров и бегают красными по тои называя для себя в утешение это фаном. Не просто так Ешки правят сервером, люди не хотят играть в сложную игру им проще терпеть и искать альтернативу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, time сказал:

так фарми тоже также в чем проблема, вон даже на х5 соа ночью пустое, тебе не пофиг кто и где тут работает, ты просто во всем виниш их но не понимаеш что сервер живет пару месяцев потому там ловить кроме фарма нечего и если там не будут эти игроки с х5 фармить сегодня то ты даже такого онлайна не увидиш который есть сейчас.


 

как ты смог пиксель попустить научи? 😁 тебе самому не смешно

 


 

прям таки все с х5 нытики а на других серверах их нет?

 

     Я в теме уже писал, что фармлю со старту соа уже несколько серверов, но потом вспомнил, что ту учётку забанили за то, что написал по поводу быстрой смерти х7)). Напишу ещё раз. Я играю соло, фармлю соа несколько серверов. Становлюсь туда на 2 неделю, поскольку вкачиваю все окна сам. КК в начале не требуется, кот тоже. Если соло гномом, то кот нужен и кк, а если вл + гном, то можно начинать без кк и кот в принципе не нужен. Собственно я уже обьяснял, что хоть я и фармлю по 400-500 в час на, очевидно, не самых хороших спотах, но хватает на 2-3 недели, а потом всё уходит в точку и рулетку. Играя соло, стоя на свободных спотах, а не отжимая себе на постоянку, я могу крафтить сотнями веспер пухи, тысячами бижу, точить всё это и выкидывать на рынок кучу +10-13 пух, +10 бижи, +10 частей шмота. Иногда достаточно 1 крафта чтобы выйти в х4-7 прибыли, зависит от точки, а дальше можно в оборот пускать эту же адэну. Но есть одно "но". На прошлом сервере в середине 3 месяца можно было вполне быстро продавать мв и +10-13 пухи. На этом сервере в середине второго месяца за неделю могли пару раз написать и не купить, даже когда цена ниже чем была на всех предыдущих серверах. Из этого я сделал выводы, что рынок довольно быстро загнулся. ( хоть пример и середина 2 месяца, но проблемы с продажей на много раньше начались ). И не нужно говорить мол "продать можно, то ты не умеешь". "можно" и "продаётся легко" это разные вещи для меня, поскольку есть с чем сравнивать, а именно с прошлыми серверами.
    По поводу фарма и фармеров. Прекрасно понятно, кто фармит на себя, кто на ф*, кто с кем в засосе и т.д.. И не нужно говорить людям "вы завидуете, фармите так же и зарабатывайте". Я сбился со счёта сколько раз вам обяьсняли, что дело не в цифре которую получают фармеры по итогу часа фрма...Дело в том, что долбаный соло гном может фармить грёбаное соа. А остальное это уже следствие.
      И если ты считаешь, что это нормально, когда соло челик может каждую неделю по 200-300 пух крафтить и 1-2к бижи, то ок. Но для меня это не показатель того, что сервер нормально развивается. Я делал 400-500 в час и не стабильно, а кто-то делает 1-1.2ккк в час 12 часов , с парой перерывов на пописять. И теперь подумай сколько такие споты, да и вообще вся лока в общем, вкидывает адены, кусков, шмота, пух в сервер. Будем про тули и кариков с ворпалом? или пока понятно более менее о чём речь?


 

   Ещё добавлю для тех, кто не видит ни одной проблемы. Не буду вдаваться в подробности о какой локе и каком споте я говорю, но когда челиков работающих на ф* банят, они через 3 дня могут продолжить фармить. Сейчас уже хватает изощренных способов продажи, которые сложно запалить ,а если палят, то не обязательно все персы отлетают. Соответственно челики работают по 12 часов и сделают всё, чтобы этот спот и дальше приносил им деньги. Ни какой пак, ни какой настойчивый, или даже упоротый им ничего не сделает. Они будут неделями дефать свой спот. не ради олимпа, не ради буста, а ради рублей. Ни какой адекватный человек и дня не потратит на войну с ними, поскольку нет расклада при котором они уходят и не возвращаются. Только бан и то не факт, что через несколько дней они не вернутся снова. Это следствие того, что слишком легко начать фармить, слишком мало нужно для фарма, слишком много приносит фарм.
     Не нужно говорить "фарми так же", или "отбивайте паком спот". Не хотят паки отбивать споты у дошиков которые в смену сидят и не уйдут. У них по несколько дагеров которыми они 24/7 могут за вами бегать если будете настойчиво пытаться стать на их спот. Даже если они неделю фарма потеряют, по итогу вы уйдёте всё равно, а они продолжат работать. 
    К тому же настройки локаций интересные.

   ( когда я говорю "будут 24/7 бегать" , то не преувеличиваю. А то вдруг кто-то подумает, что это значит мол долго будут бегать. Не долго, а круглосуточно, буквально).

 

Изменено пользователем GotoRyuji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Dott322 сказал:

Смешно до абсурда, когда мобы и сам эксп и фарм был сложнее, не было столько гениев игры с х5 которым попросту было тяжело с нуля выкачивать себе чаров, я больше чем уверен что как минимум 1/4 всех фермеров х5 скинули бы мысль о создании чаров на х7 понимая что им придется заново качать себе ппшку/варка до кова/чова. Если вспомнить прошлые сервера то там наглядно видно поле, наличие файтов за стокато и тот же дв север из за мобов где лючи экспились, сейчас мы видим на всех спотах всратых влов зачастую с посредственным бустом хуже чем у моего окна который стоит и по 12 часов в день долбит полянки а следом за ним приходит другой чел в свою смену. Речь не про количество адены у кого и сколько а о том как влияет на экономику данный факт легкого получения адены, люди просекли фишку что на х7 большая часть это сессионщики которые в погоне за лучшим бустом дадут большую сумму чем на х5, так как интерес тут живой а там ненужное болото. Исходя из этого намеренно завышаются цены на шмот, пушки, голду на сервере, те кто могли фармить фармят теперь больше, а кто не мог так и не встанет просто потому что не умеет и не будет по 6 часов бегать в том же соа и уводить мобцов. Я больше чем уверен что людям с х5 в кайф сидеть и бить мобов тут, просто потому что тут нет овербуст чаров которые будут бесцельно сидеть и водить мобов. Х5 задал тенденции на тх просто потому что это единственная профа из агрессивных которая в поле что то может без особого буста и овер бафа. Постоянные темы про ПК просто выпали из за того что люди которые не могут фармить и вывозить хай пвп контент делают себе всратых чаров и бегают красными по тои называя для себя в утешение это фаном. Не просто так Ешки правят сервером, люди не хотят играть в сложную игру им проще терпеть и искать альтернативу. 

да ты во всем обвиняеш игроков с х5 в то же время те самые сесионщики не хотят играть и уходят поле месяца кача а вся проблема из за того что они никому не нужны они все играют в соло игру а это им быстро наскучивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, time сказал:

да ты во всем обвиняеш игроков с х5 в то же время те самые сесионщики не хотят играть и уходят поле месяца кача а вся проблема из за того что они никому не нужны они все играют в соло игру а это им быстро наскучивает.

Мы говорим про сервер х7 который создан под сессию, опять же напоминаю онлайн общего интереса игры упал из за осад, поля, довольно большое количество людей играли ради осад, да сделали эпиков но это так же нестабильный фан на котором намного тяжелее по времени чем осадам, фикс осад довольно сильно повлиян на интерес многих людей, фикс мобов довольно сильно повлиял на множество паков которым не интересно бегать по локам гонять влов с х5. 

 Жизнь х5 убили, теперь перешли болотить х7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, time сказал:

так ты смог пиксель попустить научи? 😁 тебе самому не смешно

Во первых - я не писал, что это сделал я.

Во вторых - человек балаболит, его и попускают за это фактами. 

Или если это форум и игра, то ничего не считается? Или как это по твоей логике работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Dott322 сказал:

Мы говорим про сервер х7 который создан под сессию, опять же напоминаю онлайн общего интереса игры упал из за осад, поля, довольно большое количество людей играли ради осад, да сделали эпиков но это так же нестабильный фан на котором намного тяжелее по времени чем осадам, фикс осад довольно сильно повлиян на интерес многих людей, фикс мобов довольно сильно повлиял на множество паков которым не интересно бегать по локам гонять влов с х5. 

 Жизнь х5 убили, теперь перешли болотить х7. 

наверное уже позно рассуждать о чем либо скажите спасибки предлогаторам с которыми вы у себя в кланах играете именно они во всем виноваты а ведь когда то вас тот же топ клан пытался вразумить но вы что бы им поднагадить наложили даже себе, на будущее будете поосторожней преды пилить и не поддерживать в них дураков своими постами.



15 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

Во первых - я не писал, что это сделал я.

Во вторых - человек балаболит, его и попускают за это фактами. 

Или если это форум и игра, то ничего не считается? Или как это по твоей логике работает? 

так можно любого прижучить если предъявлять за балабольство, балаболы тут почти все, аль может ты святоша с нимбом над головой, так что не надо тут из овна вибирать то которое хуже вонает, все равны, если ты его считаеш не равным себе докажи это иди и уничтож его в игре а не в чате😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, time сказал:

так можно любого прижучить если предъявлять за балабольство, балаболы тут почти все, аль может ты святоша с нимбом над головой, так что не надо тут из овна вибирать то которое хуже вонает, все равны, если ты его считаеш не равным себе докажи это иди и уничтож его в игре а не в чате😁

 

так его в игре хрен найдешь. это надо с работы увольняться и по утрам его бегать искать 🙂  и то на х5.

на х7 он не играет, хз чего он тут забыл вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

так его в игре хрен найдешь. это надо с работы увольняться и по утрам его бегать искать 🙂  и то на х5.

на х7 он не играет, хз чего он тут забыл вообще

может он вас останавливает и не хочет что бы вы налили очередной не обдуманый предл



выход один просить всей толпой и всем форумом что бы админ поменял структуру кланов и тогда все станет на свои места игра будет интересной да и окноводов поубавится на х7 и х5, неполноценные кланы это самая главная беда в игре из за которой все страдают от нуба до сторожилы, из за этого нет конкуренции со всеми вытекающими. и никогда не рукоплещите тем кто в предах несет чепуху в виде дайте мне ак с 200% шансом дропа или что то подобное. сегодня уже 14 осталось 2 месяца до нового сервера х7 и каким он будет зависит от вас всех😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, time сказал:

может он вас останавливает и не хочет что бы вы налили очередной не обдуманый предл


 

выход один просить всей толпой и всем форумом что бы админ поменял структуру кланов и тогда все станет на свои места 

 

Всё станет на свои места, когда вернут усиленных мобов. Всё другое никак не вернет игру в поле и на "мид споты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Glamurka сказал:

Всё станет на свои места, когда вернут усиленных мобов. Всё другое никак не вернет игру в поле и на "мид споты".

ничего усиление мобов не изменит топ окноводы как держали все важные точки так и будут держать всегда пока им не настучат по башке, усиление мобов сделает только хуже те же топ товары кушать не просят и останутся стоять так же как сейчас а фарм адены уменьшица и приведет к тому что до того же эпика вообще будет не докопить никогда и все кто сейчас копит на тот же бай вы хотите усилить мобов и увеличить им сроки в 5 раз, если вы думаете что кто то из топ клана вас пожалеет и снизит цены на те же эпики то вы сильно ошибаетесь бай как стоял 130ккк так и будет а как ты будеш копить их что бы его купить с усилеными мобами это моло кого будет волновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

Но рекордсмен это маг КП с закрытием 40 или 50 мелких закенов + 2 захода на БФ. Да простит меня их ПЛ. Аминь!

 

15 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

ну то что люди берут отпуск это сугубо их личное. да и у себя в КП встречал людей которые брали отпуска для хорошего старта КП

 

естественный отбор прекрасен :)

зачем пытаться сделать металлических роботов и тратить кучу денег на это, когда уже есть хорошие биоропорты :) 

 

на плантацию этих крестьян с их низменными ценностями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, time сказал:

ничего усиление мобов не изменит топ окноводы как держали все важные точки так и будут держать всегда пока им не настучат по башке, усиление мобов сделает только хуже те же топ товары кушать не просят и останутся стоять так же как сейчас а фарм адены уменьшица и приведет к тому что до того же эпика вообще будет не докопить никогда и все кто сейчас копит на тот же бай вы хотите усилить мобов и увеличить им сроки в 5 раз, если вы думаете что кто то из топ клана вас пожалеет и снизит цены на те же эпики то вы сильно ошибаетесь бай как стоял 130ккк так и будет а как ты будеш копить их что бы его купить с усилеными мобами это моло кого будет волновать.

Видно, что не только грамматика, но экономика не твое.... Не пытайся даже, с такой тупой логикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, time сказал:

ничего усиление мобов не изменит топ окноводы как держали все важные точки так и будут держать всегда пока им не настучат по башке, усиление мобов сделает только хуже те же топ товары кушать не просят и останутся стоять так же как сейчас а фарм адены уменьшица и приведет к тому что до того же эпика вообще будет не докопить никогда и все кто сейчас копит на тот же бай вы хотите усилить мобов и увеличить им сроки в 5 раз, если вы думаете что кто то из топ клана вас пожалеет и снизит цены на те же эпики то вы сильно ошибаетесь бай как стоял 130ккк так и будет а как ты будеш копить их что бы его купить с усилеными мобами это моло кого будет волновать.

      Если пушка +10 станет стоить не 5ккк, а 10-15, то так будет сложнее копить на дорогие вещи? И по твоему эпик в разы дороже чем несколько х7 назад просто "потому что"? Не потому ли, что он весь рассчитан для переноса на  х5, цены ровняют по х5, фармят его фармеры х5 и покупают люди фармящие неадекватно прибыльные локации и форты?
    Больше конкретики, аргументов. Не достаточно просто написать изменит/не изменит. Большинству и так не накопить на эпик из за его цен, и если всего на сервере станет меньше, оно станет дороже, а эпик останется такой же. Несколько серверов назад ак покупал по 15, сейчас что? всего лишь 80 ?пффф, мелочи...наверное если усилить мобов, ак станет стоить 180. У тебя связи между этими вещами нарушены. Чем больше на сервере адены и переточеных шмоток, тем дороже эпик, поскольку у некоторых есть за что его купить. Но основная причина цен эпика - х5. Чтобы ты понимал, многие люди торгуясь с тобой за точеную пушку будут говорить "на х5 она столько-то стоит". Выводы делайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Glamurka сказал:

Видно, что не только грамматика, но экономика не твое.... Не пытайся даже, с такой тупой логикой.

Зачем ты бота изуны пытаешься что-то доказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Странное совпадение, что адены фармится по 1-1.5 ккк в час  на нескольких локах и эпик стал по 100-200 стоить. Покупательская способность есть, цена растёт. Л- логика. Э - экономика. Х - х5

Изменено пользователем Baruka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Glamurka сказал:

Видно, что не только грамматика, но экономика не твое.... Не пытайся даже, с такой тупой логикой.

ты узнай сколько адены есть уже на сервере и пока она вся иссякнет у барыг то тебе прийдетца все это время копить на того же бая как пример намного дольше никто тебе не продаст бая его и так покупают зачем снижать цену.

 



20 минут назад, Edentor сказал:

Зачем ты бота изуны пытаешься что-то доказать?

не путай я брат изуны читай внимательней посты😁



об слабаков всегда будут вытирать тут ноги покажете силу тогда вас начнут уважать мемберы с топ клана и те самые топ окноводы которые держат все важные точки и споты. усилив мобов ничего не изменица они как вас пинали так и будут пинать они круче чем вы по бусту и у них лучше баф чем у вас у каждого из них есть нож с усилением мобов сразу все забудите про соа навсегда, многие и щас не могут там стоять их сливают мобами а что будет когда мобы станут с несколько раз сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сейчас почти все горите на обера я бы посмотрел на вас как вы бы справлялись с ним и ему подобными когда мобами вас сливать будут, забьетесь все в рифт и будите дальше думать что делать😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, time сказал:

ты узнай сколько адены есть уже на сервере и пока она вся иссякнет у барыг то тебе прийдетца все это время копить на того же бая как пример намного дольше никто тебе не продаст бая его и так покупают зачем снижать цену.

 


 

не путай я брат изуны читай внимательней посты😁

 


 

об слабаков всегда будут вытирать тут ноги покажете силу тогда вас начнут уважать мемберы с топ клана и те самые топ окноводы которые держат все важные точки и споты. усилив мобов ничего не изменица они как вас пинали так и будут пинать они круче чем вы по бусту и у них лучше баф чем у вас у каждого из них есть нож с усилением мобов сразу все забудите про соа навсегда, многие и щас не могут там стоять их сливают мобами а что будет когда мобы станут с несколько раз сильнее.

 

         Если их будет фармить не 2, а 5-7 живых, то и пакам будет иметь смысл за этот фарм воевать. А сейчас тратить усилия 9 человек чтобы 1-2 отбитых выгонять - себя не уважать.
        Да и вообще не все из теперешних фармеров окунутся в это, поскольку это почти как в кп игра будет, что как бы априори предполагается для таких локаций . А сейчас им много не надо для этого фарма.

Изменено пользователем GotoRyuji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

а вот ники ПЛ-ов или Никнеймы тех кто играл с тобой в КП и играют на данный момент на проэкте хотел бы увидеть

че?) я КЛ релакс оппозиционного клана на астериосе уже лет эдак 5-6, сколько помню себя и соло пвп игрок. был экс ПЛ паков в кланах: Артура Nebula, DiabloZSatanics, Тигра Юги, RoXKiS, CORSAR, Divine, Абаканской за30

 

также помогал неоднократно кланам: Lionss, YaR, ГФ, Охотникам, SlyRabbits, Chimera, 

ObsidianUnion, Mirrors, Ультиматы, Пряники

 

по варам таким чтоб: Emperes, ExcellentForce, Тимоф, INFERNAL, Zabory со всеми их твинокланчиками, Pain (хотя там в основе играл), IronSky, StayAway, СмЕшАрИкИ, WhiteOfDeath, Impuls

 

это если по топ100 если. более подробно по кланам могу в личке скинуть скрины. также я был одним из 2 крафтопак ПЛов, который кастовал Руну, когда О врывалась. та же ситуация и с эпиком у Лили в ДЗ, в мейнпаке и на дефе замков у Лафои и Вике у Диванов

 

все это сервер х5. у каждого из КЛов можешь спросить обо мне лично. они все меня хорошо помнят) на сессионке я играл последний раз.. на 6 фениксе кажется. с тех пор даже не заходил к нубам. тут оказался, потому что слухи и сюда обо мне начали расползатся

6 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

не раскидываюсь на право и лево словами что я "топ пвп" "топ ПК" мне нечего доказывать тут на х7 людям.

для меня быть в топ 10 по моей профе на древнем х5, а не сессионки, по.. 4 графам - (5 общая в процессе) - норма и не выпендреж и не доказательство. так что мне нечего стесняться, если я не добиваясь добился, а кто-то считает мою норму, на которую я никогда не обращал внимания - выпендрежем. понимаешь о чем я?) 

6 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

сравнивать сервер которому уже не 1-й год с сессионкой такое себе занятие....

естественно. поэтому я и здесь. тут люди топят за равноправие и хотят для себя особых обнов (чисто для себя), а то что это и нас заденет, им глубо плевать. впрочем как и мне олду на тех, кто по твоим же словам:

6 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

довольно шустро фармил и уже забил, давно перевел адену в эпик либо точенные оружие любо шмотки либо те же голды. сейчас это уже остатки.

 

6 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

мне это незачем, это ты написал что тебе смешно вот я и спросил что там смешного

смешно когда меня обзывают бомжарой, а сами даже не соответствуют требованиям среднего игрока по бусту х5. у вас много кто бахвалится взятыми хиро, когда уже конкурентов на оли нет, когда 69 по полной, когда на пятерых одни трусы и тому подобные рофлы. тут вы герои и позволяете себе вещать о глобальных вещах, а у нас вы пыль с подошвы и ни скилом, ни бустом вы не способны, поэтому идете по пути наименьшего сопротивления. скажем.. вы ребята в зоне комфорта и за нее не выходите. а мне не нравятся комнатные герои

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, time сказал:

вы сейчас почти все горите на обера я бы посмотрел на вас как вы бы справлялись с ним и ему подобными когда мобами вас сливать будут, забьетесь все в рифт и будите дальше думать что делать😁

       Ты о каком сервере сейчас ? мы про х7. Про изменения для х7, или вообще новый сервер независимый от х5. А ты про х5 говоришь? про эпик, про фармеров и т.д.. Уточню на всякий случай. А то как правило защищают текущие устои на х7 лишь челы с х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, time сказал:

не путай я брат изуны читай внимательней посты😁

 

 

об слабаков всегда будут вытирать тут ноги покажете силу тогда вас начнут уважать мемберы с топ клана и те самые топ окноводы которые держат все важные точки и споты. усилив мобов ничего не изменица они как вас пинали так и будут пинать они круче чем вы по бусту и у них лучше баф чем у вас у каждого из них есть нож с усилением мобов сразу все забудите про соа навсегда, многие и щас не могут там стоять их сливают мобами а что будет когда мобы станут с несколько раз сильнее.

 

А ничего, что тут куча мемберов топ кланов отписались?(и не только мемберы но и КЛы, ПЛы)

Мальчик с х5, вернись в свою песочницу и сиди там дефай изуну в теме с видосиком как об него ноги вытерают все кому не лень. 

Твои сказки о том, что какие-то там ножики скидывают мобов - оставь для таких же челиков с х5. 

Максимум кого этим можно напугать - слабые рандомки. Ни одна нормальная кп даже стоя в 900 сетиках уже от мобов не отваливается. Нормальные паки даже спасибо скажут, что за мобами бегать не надо. 

Очередной балабол пришёл в тему, ничего не знает, но обязан своё "очень важное" мнение высказать. 

В том же соа нужно фиксить агр мобов. Всё. В прайм все топовые споты будут заняты маг паками = будет больше фана. Первые 2 месяца там никаких "ножиков скидывающих парики" не будет. Как раз таки они и будут сидеть на петухах и пытаться хоть какой-нить буст нафармить себе на олимп\дошик\на что они там еще фармят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Я бы предложил добавлять в своих постах  - играю только на х5 / играю только на х7 / играю на х5, но фармлю сессионки. Тогда станет ясно на кого можно не тратить время.

          Играю только на х7 и хочу сервер независимый от х5, или как минимум изменений экономики и топ локаций/инстов.

Изменено пользователем GotoRyuji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GotoRyuji сказал:

       Ты о каком сервере сейчас ? мы про х7. Про изменения для х7, или вообще новый сервер независимый от х5. А ты про х5 говоришь? про эпик, про фармеров и т.д.. Уточню на всякий случай. А то как правило защищают текущие устои на х7 лишь челы с х5.

ты сам подумай насколько нужно усилить мобов что бы их топ фармеры в топ обвесе и с фул бафом не смогли убивать влом и гномов в 2 тела и если до такого дойдет то о чем ты вообще мечтаеш или ты правда думаеш что после такого усиления смогут рандомки выносить мобов которые в большинстве сейчас от них падают и не забывай что такие как обер появятся в разы больше им по кайфу будет тебя и твою пачку сливать сильными мобами. и не заблуждайся х7 и х5 это почти одно целое и никто никогда не станет отделять одно от другого как там играли с х5 так и будут играть.



3 минуты назад, Edentor сказал:

А ничего, что тут куча мемберов топ кланов отписались?(и не только мемберы но и КЛы, ПЛы)

Мальчик с х5, вернись в свою песочницу и сиди там дефай изуну в теме с видосиком как об него ноги вытерают все кому не лень. 

Твои сказки о том, что какие-то там ножики скидывают мобов - оставь для таких же челиков с х5. 

Максимум кого этим можно напугать - слабые рандомки. Ни одна нормальная кп даже стоя в 900 сетиках уже от мобов не отваливается. Нормальные паки даже спасибо скажут, что за мобами бегать не надо. 

Очередной балабол пришёл в тему, ничего не знает, но обязан своё "очень важное" мнение высказать. 

В том же соа нужно фиксить агр мобов. Всё. В прайм все топовые споты будут заняты маг паками = будет больше фана. Первые 2 месяца там никаких "ножиков скидывающих парики" не будет. Как раз таки они и будут сидеть на петухах и пытаться хоть какой-нить буст нафармить себе на олимп\дошик\на что они там еще фармят

эти мемберы заблуждаются или пытаются получить выгоду, не слушай их. все кто играет на х5 х7 понимают что без конкуренции не будет никакой игры и всегда будет монополия на все товары и на любую топ фарм точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...