Перейти к содержанию
Asterios

Реалии х7 серверов.


Dott

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Edentor сказал:

Всё-таки не последний пост был, да?

Это относилось той темы и того диалога. Я не слился с темы. По мимо тебя тут ещё целая куча людей. :)

 



3 часа назад, 4aBan сказал:

Только вот нубов с каждым стартом все меньше и на следующий старт , нуб подумает 10 раз, а стоит ли давать денежку на сервер, который через 2 недели опустеет

Нубу плевать играет тут 2к или 10к. Чем проще тем лучше. Ну путай свои понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, RapCar сказал:

Не заметил,сколько тут было паков на старте(этой весной или прошлой осенью)и сколько будет через 1-2 таких серва?
Каждый пак который  уважает своё время,на старте донит + - 150 бачей,не 3ависимо от того есть у них на х5 банк с голдой или нету
А теперь вопрос:Выгодно ли будет Администрации,когда весь этот онлайн перекачует в соло челиков которые  даже 1 голда не вдонят сюда?

Возможно эти соло челики донатят больше, за счет количества соло vs количество пати игроков. По этому на нас и кладут болт =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DeadPhoenix сказал:

Возможно эти соло челики донатят больше, за счет количества соло vs количество пати игроков. По этому на нас и кладут болт =)

Вот только эти соло челики рассчитывают играть на сервере где есть мид и биг вар. А такими темпами скоро не будет ни того, ни другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DeadPhoenix сказал:

Возможно эти соло челики донатят больше, за счет количества соло vs количество пати игроков. По этому на нас и кладут болт =)

Ну)Как вариант!
Особенно  эти 3наменитые  полу паки  из 2 юдей)
Гонку 3а соа - тули ещё никто не отменял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без какого либо оскорбления, просто госода с х5 не привыкли покупать прем на ферму х7 за свои кровные дошики

TS6yqDdLoqc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Halestorm сказал:

Так речь и не про ПА, на старте паки донатят на то, чтобы купить трансформу, купить баф, купить 2 профу, купить А шмот

А черепашку?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dott322 сказал:

просто госода с х5 не привыкли покупать прем на ферму х7 за свои кровные дошики

 

Блин, может реально предл админу кинуть, чтобы отменил взаимосвязь ПА на х5 и х7?
Реально крутой предл, который для игроков х7 никак не повлияет, а для фармеров с х5 создаст затруднения (расходы) + еще копеечка на поддержку сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО.

Вы и правы и не правы.

Для начала возьмем паки которые обычно играли , ходили на ГВГ, фармили на спотах или просто дрались на них, со временем по тем или иным причинам расформировались(ушли на пенсию или отпуск и не играли на этом старте, либо не играли больше 2-х недель). напишу ники ПЛ-ов.

Набаду, Пазузу, Стоматолог, Фларимон, Забор, Финт, Марвеил, Некстлевелплей, Алечка  это только те которых я вспомнил на быструю руку, вполне уверен список можно дополнить, но вспомнились они потому что часто были стычки на разных спотах или в ГВГ. 

Так же часто можно было встретить при гангах 1-2 пака хомяков, Ифаркта, ТрайХардов, иногда попадались 1-2 пака из мид кланов, начиная от Светланыпетровны заканчивая Украиной. 

Даже на то время ГВГ и стычки на спотах проходили между одними и теми же людьми, эти люди ушли в отпуск либо по другим причинам перестали играть, вот и некому и  не с кем драться. да и были КЛы заводилы, когда идут стычки в соа и начинается досумон паков, тут от КЛа много зависит уже. 

я смотрел названия КП и ники ПЛ-ов в клане ГГ и как-то хз кто это. Тремблс Мев да знакомые  люди, а остальные я даже пониятия неимею кто это.

Да и на тот момент СОА было забито ВЛами, начиная от ЖАБ заканчивая Белками. 

С Кем вы драться хотите? Почему то раньше люди бустили персов даже по минимуму и начинали ходить ГВГ и договариваться заранее про драки. Закрывали ту же БФ , мелких заков им не было интересно что там твориться с ВЛами в СОА и сколько и зачем они фармят. КП собиралась закрывала инсты или шла на ГВГ.

Никто же не запрещает делать договорные ГВГ, выделить 1-2 вечера в неделю по пару часов для драки, даже договариваться на БО3-БО5. этого вполне хватило бы, да и обилие паков начиная от МИД клана заканчивая ТОП кланом хватило бы для выбора опоннента по своим силам. и получить удовольствие от драки. да и такие постоянные драки подровняют руки людям и снимут кандалы боязни выйти на ГВГ. паков то много но драться сами и не хотят. Да и отношение к оппонентам , у кого будет желание ходить с кем то дратсья если при проигрыше ты увидишь кучу дерьма в свой адрес.

Вы же приходите в эту игру получить удовольствие от драки, от переворотов, интересных моментов, эпичных сражений, но для этого делать ничего не хотите. 

Ничего против слов людей ,что здесь высказывались, не имею.

Сори за простынь, у кого будет желание прочитает. Успехов!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Сори за простынь, у кого будет желание прочитает

извинился за свое мнение и попытался отмазаться перед самим собой :) боишься стать чужим среди своих?) быть вежливым и толерантным в кругу знакомых нытиков?) 

 

первый смачный помидор тебе от меня летит, за то, что сам себя не уважаешь. рили, где ГвГ ваще?) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

извинился за свое мнение и попытался отмазаться перед самим собой :) боишься стать чужим среди своих?) быть вежливым и толерантным в кругу знакомых нытиков?) 

 

первый смачный помидор тебе от меня летит, за то, что сам себя не уважаешь. рили, где ГвГ ваще?) 

Той терьер ты высох уже что ли? За очередной порцией прибежал? 

Насмотрелся передач про пользу уринотерапии? 



Иначе хз, зачем ты вообще на форум выползаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и огромная часть комьюнити которое стартует именно в КП имеют слабое представление что им делать и чем заниматься для развития. Да, в большинстве случаев это наполеоновские планы, к сожалению которые исполнить КП не в силах по тем или иным причинам и в большинстве случаев приводит к дизморали людей и развали КП либо уходу некоторых мемберов.

Выход в этой ситуации довольно простой - многие знают ПЛ-ов стронг паков вполне адекватных и идущих на общение которые могут помочь информативно, что как делать для лучшего старта или оценки своих сил для тех или иных действий. Найти скайпик этих людей не станет затруднением при желании. 

Встречал ПЛ-ов физ паков которые занимались крафтом веспер пушек при том что сапорт был довольно скудно одет, встречал ПЛ-ов маг паков которые каждый божий день закрывали инсты какие то, там у пака просто времени нету на сборы для ГВГ. 

пока вы сами себя закапываете в пучину инстов и в яму незнания так и будет.

Но рекордсмен это маг КП с закрытием 40 или 50 мелких закенов + 2 захода на БФ. Да простит меня их ПЛ. Аминь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

ИМХО.

Вы и правы и не правы.

Для начала возьмем паки которые обычно играли , ходили на ГВГ, фармили на спотах или просто дрались на них, со временем по тем или иным причинам расформировались(ушли на пенсию или отпуск и не играли на этом старте, либо не играли больше 2-х недель). напишу ники ПЛ-ов.

Набаду, Пазузу, Стоматолог, Фларимон, Забор, Финт, Марвеил, Некстлевелплей, Алечка  это только те которых я вспомнил на быструю руку, вполне уверен список можно дополнить, но вспомнились они потому что часто были стычки на разных спотах или в ГВГ. 

Так же часто можно было встретить при гангах 1-2 пака хомяков, Ифаркта, ТрайХардов, иногда попадались 1-2 пака из мид кланов, начиная от Светланыпетровны заканчивая Украиной. 

Даже на то время ГВГ и стычки на спотах проходили между одними и теми же людьми, эти люди ушли в отпуск либо по другим причинам перестали играть, вот и некому и  не с кем драться. да и были КЛы заводилы, когда идут стычки в соа и начинается досумон паков, тут от КЛа много зависит уже. 

я смотрел названия КП и ники ПЛ-ов в клане ГГ и как-то хз кто это. Тремблс Мев да знакомые  люди, а остальные я даже пониятия неимею кто это.

Да и на тот момент СОА было забито ВЛами, начиная от ЖАБ заканчивая Белками. 

С Кем вы драться хотите? Почему то раньше люди бустили персов даже по минимуму и начинали ходить ГВГ и договариваться заранее про драки. Закрывали ту же БФ , мелких заков им не было интересно что там твориться с ВЛами в СОА и сколько и зачем они фармят. КП собиралась закрывала инсты или шла на ГВГ.

Никто же не запрещает делать договорные ГВГ, выделить 1-2 вечера в неделю по пару часов для драки, даже договариваться на БО3-БО5. этого вполне хватило бы, да и обилие паков начиная от МИД клана заканчивая ТОП кланом хватило бы для выбора опоннента по своим силам. и получить удовольствие от драки. да и такие постоянные драки подровняют руки людям и снимут кандалы боязни выйти на ГВГ. паков то много но драться сами и не хотят. Да и отношение к оппонентам , у кого будет желание ходить с кем то дратсья если при проигрыше ты увидишь кучу дерьма в свой адрес.

Вы же приходите в эту игру получить удовольствие от драки, от переворотов, интересных моментов, эпичных сражений, но для этого делать ничего не хотите. 

Ничего против слов людей ,что здесь высказывались, не имею.

Сори за простынь, у кого будет желание прочитает. Успехов!

 

Ты сейчас выдумал все паки которые в поле никогда не видел) стоматолога разве только, все что ты сказал, я все готов опровергнуть, Алечка юзлес пак не готовый драться в дейли и на кмах, на скорую руку написал))) хз даже кто такой нобади, для меня он юзлес мусор, которого никого не видел, разве, что заливали на олимпе, Скила никто никогда не показывал, пазузу в рифте хорошо качает и на этом точка. Финт активный, но разве, что для мид кп ( как я) Марвел слишком быстро сливается, но как пл очень хорош, я бы с ним вместе поиграл, Некст лвл плей для меня ассоциируется только с интерстаром (очень жду его на магах полетать в волну) что это за пати???))) ты даже не назвал нашего пати, о чем ты, парень?)


 

Инфаркт хороший пл, но саппорт решает на астериосе и он лучший биш на астериосе, как бы плохо я к ниму не относился, лучше биша на всем комплексе не найти, он способен пати вывести в топ 1 маг пати)

 

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Ты сейчас выдумал все паки которые в поле никогда не видел) стоматолога разве только, все что ты сказал, я все готов опровергнуть, Алечка юзлес пак не готовый драться в дейли и на кмах, на скорую руку написал))) хз даже кто такой нобади, для меня он юзлес мусор, которого никого не видел, разве, что заливали на олимпе, Скила никто никогда не показывал, пазузу в рифте хорошо качает и на этом точка. Финт активный, но разве, что для мид кп ( как я) Марвел слишком быстро сливается, но как пл очень хорош, я бы с ним вместе поиграл, Некст лвл плей для меня ассоциируется только с интерстаром (очень жду его на магах полетать в волну) что это за пати???))) ты даже не назвал нашего пати, о чем ты, парень?)


 

Инфаркт хороший пл, но саппорт решает на астериосе и он лучший биш на астериосе, как бы плохо я к ниму не относился, лучше бише на всем комплексе не найти, он способен пати вывести а топ 1 маг пати)

 

ну я играю немонго больше твоего.

Набаду ПЛ физ и маг пака, показывали нехилый результат на магах и лицо били знатно.

Алечка почему развалилась я не уточнял и меня это не касается, но я вполне уверен что их пак был бы вполне силен для победы на паками которые играли на этом проекте.

Пазузу была ПЛ-ом с хорошим паком.

Финт довольно неплохо дрался на спотах и в ГВГ.

Некстлевелплей и интерстар это разные люди, интер олимпер, некст ПЛ маг КП. 1 раз физ КП.

 

ну и я написал - 

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

по тем или иным причинам расформировались(ушли на пенсию или отпуск и не играли на этом старте, либо  играли не больше 2-х недель).

а инфаркт если не ошибаюсь на это играл или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

ну я играю немонго больше твоего.

Набаду ПЛ физ и маг пака, показывали нехилый результат на магах и лицо били знатно.

Алечка почему развалилась я не уточнял и меня это не касается, но я вполне уверен что их пак был бы вполне силен для победы на паками которые играли на этом проекте.

Пазузу была ПЛ-ом с хорошим паком.

Финт довольно неплохо дрался на спотах и в ГВГ.

Некстлевелплей и интерстар это разные люди, интер олимпер, некст ПЛ маг КП. 1 раз физ КП.

 

ну и я написал - 

а инфаркт если не ошибаюсь на это играл или я не прав?

Конкретно инфаркт сильнейший маг кп на комплексе))) лучший биш, хоть и как человек мусор, он сделает кп лучший на комплексе, я в нем уверен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было написано для понимания что с каждым сервером ПЛ-ы или КП уходят а замены им нету.

Нету замены вот и дратся не с кем.

тот же ТипТоп, Псих, Санта,  Темка вот тебе еще 4 пака.

Как только перестанет стартовать Инфаркт, Ремеди без Ремеди, Закат, Тремблс, Едентор, Ентрон( сори парни я вас вечно путаю),Мев, Ренделман, Холлоу, ЛаСангреал тогда вам точно уже драться будет не с кем.



3 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Конкретно инфаркт сильнейший маг кп на комплексе))) лучший биш, хоть и как человек мусор, он сделает кп лучший на комплексе, я в нем уверен )

ну на этом севрере мы в биг варе не участвовали и за ГВГ я не следил, потому поверю на слово. 

но байтишь ты неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анброкен - вот еще 1-н ПЛ. 

Перепутал...

Изменено пользователем СтриптизерВалера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Glamurka сказал:

Блин, может реально предл админу кинуть, чтобы отменил взаимосвязь ПА на х5 и х7?
Реально крутой предл, который для игроков х7 никак не повлияет, а для фармеров с х5 создаст затруднения (расходы) + еще копеечка на поддержку сервера.

не вижу в предле ничего крутого и он не обоснован, если я вдруг захочу поиграть на х7 прийдя с х5 то мне не прийдется донатить можно и по рефке получить голду и представь так делают очень многие каждое открытие, так что утверждать что игрокам с х5 прийдется тратить деньги не всегда верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, time сказал:

не вижу в предле ничего крутого и он не обоснован, если я вдруг захочу поиграть на х7 прийдя с х5 то мне не прийдется донатить можно и по рефке получить голду и представь так делают очень многие каждое открытие, так что утверждать что игрокам с х5 прийдется тратить деньги не всегда верно.

Речь и идет о том,  что крабы с х5 идут забивать Локи Влами от начала и до конца просто потому что тут выгоднее фанмить,  не сервер а ферма какая то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Dott322 сказал:

Речь и идет о том,  что крабы с х5 идут забивать Локи Влами от начала и до конца просто потому что тут выгоднее фанмить,  не сервер а ферма какая то 

тут тоже спорный вопрос.

если рассмотреть споты в соа - 

Белки 3 спота там стоят ВЛы от олимперов на дубе, лево стояли с ГОА и с Клана Хвоща, право стояли с Калана Хвоща и еще кто то. на х5 не играют не 1-ни из них.

Жабы лево стоял маг пак явно не играющий на х5. в перерывах стояли ВЛы за них хз. 

Тунель жабы обычно стояли рандомные залетные.

жабы право хз что за клан.

ну а что там на петухах я хз. обычно там стояли начиная из клана ДВС  и других мид кланов заканчивая рандомками.

Кофе я не слышал что бы играл на х5.

тули там хз играют ли эти люди на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Glamurka сказал:

Блин, может реально предл админу кинуть, чтобы отменил взаимосвязь ПА на х5 и х7?
Реально крутой предл, который для игроков х7 никак не повлияет, а для фармеров с х5 создаст затруднения (расходы) + еще копеечка на поддержку сервера.

Поскорее бы тебя оградили от форума, чтобы ты не успел нанести сильный ущерб серверу.

41 минуту назад, Dott322 сказал:

Речь и идет о том,  что крабы с х5 идут забивать Локи Влами от начала и до конца просто потому что тут выгоднее фанмить,  не сервер а ферма какая то 

Вообще не в теме... просто мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

тут тоже спорный вопрос.

если рассмотреть споты в соа - 

Белки 3 спота там стоят ВЛы от олимперов на дубе, лево стояли с ГОА и с Клана Хвоща, право стояли с Калана Хвоща и еще кто то. на х5 не играют не 1-ни из них.

Жабы лево стоял маг пак явно не играющий на х5. в перерывах стояли ВЛы за них хз. 

Тунель жабы обычно стояли рандомные залетные.

жабы право хз что за клан.

ну а что там на петухах я хз. обычно там стояли начиная из клана ДВС  и других мид кланов заканчивая рандомками.

Кофе я не слышал что бы играл на х5.

тули там хз играют ли эти люди на х5.

некоторые из них даже берут отпуск под старт х7, не иначе как нафармить на голду для премака на след х7 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

некоторые из них даже берут отпуск под старт х7, не иначе как нафармить на голду для премака на след х7 🙂

ну то что люди берут отпуск это сугубо их личное. да и у себя в КП встречал людей которые брали отпуска для хорошего старта КП. Если есть грамотный ПЛ который имеет понимание распределения ресурсов людей, то старт пака довольно хороший. У Каждого в КП своя атмосфера.

 

вот еще ПЛ.

Рублик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott322 сказал:

Речь и идет о том,  что крабы с х5 идут забивать Локи Влами от начала и до конца просто потому что тут выгоднее фанмить,  не сервер а ферма какая то 

я прям вижу как там все забито игроками с х5 что на х7 онлайн как на медии, может дело вовсе не в крабах с х5 а в том что на сервере нефиг делать кроме как фармить поэтому с х5 те кто стартуют и сваливают обратно на х5 в течении пары месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

я в своих силах в игре в КП вполне уверен.

а быть адекватным и уважать других людей, которые тебе ничего не сделали либо были достойными оппонентами -  это нынче называется "быть нитиком", понимаю.

успехов тебе. но к сожалению, пока что твои слова равны - 0

тыкни пальцем в человека, который в своей игре не уверен и считает себя нубом) меня уважают здесь все нытики и ничего мне не сделали? они меня раздражают.

 

УааааУааа, надо менять памперс, ибо засрались. кто это сделаль? давайте выясним! виноват детский энурез! виновато молоко в перемешку с батиными консервами и котячьей едой, виновато абсолютно все, но не виноваты те, кто сам же под себя и гадит. я тут уже читал, почему вы не можете ПКшить в СоА и там много несостыковок. вы не знаете как ПКшить и СоА для вас ТОП лока. не удивительно, почему столько нытья. залетная мелочь, пытается стать авторитетной, написав слово ГэВЭГе и эпики, пальцы веером, все блатные, плюнуть некуда, а не деле.. 

 

а на деле я захожу в раздел продаж х5 от х7 олимперов и начинаю ржать с вас, ГвГшеров

 

если бы мои слова были равны 0, ты бы меня не цитировал, но поезд нытья опять начинает набирать обороты, поэтому я притарабанил снова шлагбаум) кинг вежливо попросил, заскочил ко мне, кабанчиком уведомил) 



5 часов назад, iKing сказал:

возьмите кто покатать к себе

поскромнее бы был, а то вдруг ты заразный по кругу пойдешь



9 часов назад, LoRDeMoRD сказал:

Насмотрелся передач про пользу уринотерапии? 


 

Иначе хз, зачем ты вообще на форум выползаешь. 

догадливый. тебе тоже достанется, не переживай. поближе к струе просто пристраивайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

тыкни пальцем в человека, который в своей игре не уверен и считает себя нубом) меня уважают здесь все нытики и ничего мне не сделали? они меня раздражают.

 

УааааУааа, надо менять памперс, ибо засрались. кто это сделаль? давайте выясним! виноват детский энурез! виновато молоко в перемешку с батиными консервами и котячьей едой, виновато абсолютно все, но не виноваты те, кто сам же под себя и гадит. я тут уже читал, почему вы не можете ПКшить в СоА и там много несостыковок. вы не знаете как ПКшить и СоА для вас ТОП лока. не удивительно, почему столько нытья. залетная мелочь, пытается стать авторитетной, написав слово ГэВЭГе и эпики, пальцы веером, все блатные, плюнуть некуда, а не деле.. 

 

а на деле я захожу в раздел продаж х5 от х7 олимперов и начинаю ржать с вас, ГвГшеров

 

если бы мои слова были равны 0, ты бы меня не цитировал, но поезд нытья опять начинает набирать обороты, поэтому я притарабанил снова шлагбаум) кинг вежливо попросил, заскочил ко мне, кабанчиком уведомил) 


 

поскромнее бы был, а то вдруг ты заразный по кругу пойдешь

 


 

догадливый. тебе тоже достанется, не переживай. поближе к струе просто пристраивайся

 

Ну по поводу что тебя тут уважают, тут ты кардинально не прав.

Как ты можешь знать что то о ГВГ если ты в подобных мероприятиях не участвуешь.

по поводу ПК в СОА это явно не тебе глаголить с 300-400 пк каунтом. 

ну и уточняй кого ты называешь залетной мелочью, слишком размыто пишешь.

с чего в разделе продаж ты начинаешь ржать то?

Вся твоя огромная загвоздка - это в неимоверно раздутом ЭГО при этом безосновательном. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, time сказал:

я прям вижу как там все забито игроками с х5 что на х7 онлайн как на медии, может дело вовсе не в крабах с х5 а в том что на сервере нефиг делать кроме как фармить поэтому с х5 те кто стартуют и сваливают обратно на х5 в течении пары месяцев.

Полный бред написал, ты хочешь сказать челы которые пришли фармить себе аденку будут делать это все поголовно в активный период сервера? Ты наверное любитель в час пик съездить в другой конец города за шаурмой мейби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна опять таблетки не принял и сударажно настучал по клавиатуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, time сказал:

я прям вижу как там все забито игроками с х5 что на х7 онлайн как на медии, может дело вовсе не в крабах с х5 а в том что на сервере нефиг делать кроме как фармить поэтому с х5 те кто стартуют и сваливают обратно на х5 в течении пары месяцев.

    Я правильно понимаю, что ты не веришь в то, что челики с х5 фармят на х7? Если так, то задай себе вопрос - ребята с топ спотов выфармливают эпик, красные пух и т.д.., а куда это уходит потом, как считаешь? я вижу 2 варианта: х5 / ф*.  Или же они просто бросают аккаунты после слияния, а несколько месяцев фарма в смены по 12 часов забывают как приятно проведённое время?
    Я не то чтобы задр и всё про всех знаю, но даже я со 100% уверенностью могу заявить о нескольких спотах соа/тули на которых работают, а не играют. К сожалению сейчас забанить таких не очень просто даже предоставив информацию. Хотя раньше могли забанить за любую подозрительную сделку любого объёма. 

  Собственно повторю вопрос - куда фармят на топ спотах если не х5, или ф* ? И если внимательно присмотреться, то у некоторых людей фармящих несколько недель по 12 часов, по 1ккк+ в час, буста +6 сет и +10 пика. А у других эпики и красные пухи. Выводы напрашиваются сами по себе.

Изменено пользователем GotoRyuji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, GotoRyuji сказал:

    Я правильно понимаю, что ты не веришь в то, что челики с х5 фармят на х7? Если так, то задай себе вопрос - ребята с топ спотов выфармливают эпик, красные пух и т.д.., а куда это уходит потом, как считаешь? я вижу 2 варианта: х5 / ф*.  Или же они просто бросают аккаунты после слияния, а несколько месяцев фарма в смены по 12 часов забывают как приятно проведённое время?
    Я не то чтобы задр и всё про всех знаю, но даже я со 100% уверенностью могу заявить о нескольких спотах соа/тули на которых работают, а не играют. К сожалению сейчас забанить таких не очень просто даже предоставив информацию. Хотя раньше могли забанить за любую подозрительную сделку любого объёма. 

  Собственно повторю вопрос - куда фармят на топ спотах если не х5, или ф* ? И если внимательно присмотреться, то у некоторых людей фармящих несколько недель по 12 часов, по 1ккк+ в час, буста +6 сет и +10 пика. А у других эпики и красные пухи. Выводы напрашиваются сами по себе.

просто любовь к фарму, ппц сколько тут нытиков 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...