Перейти к содержанию
Asterios

Реалии х7 серверов.


Dott

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

 Вообще очень забавны размышления  про выживание сервера, от человека, который играет 2 месяца.

Забавнее размышлений человека, который пришёл на х7 тупо покрабить на пустых локах под свой х5? 

20 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

А ты зайди в игру и посмотри что там происходит. Да в принципе происходило и со старта сервера. Знаю много соашников, которые еще в начале говорили, что есть договоренности по спотам. На фортах так вообще практически всегда засос на засосе, а как вы уходите, просто место сбора перекачевывает к Кхалу.

Для тебя старт сервера - это когда сервер открылся или когда ты на него зашёл покрабить? 

У меня в кп на всех ддшниках почти по 1к пвп за первые пару недель. Пока на сервере был движ и в поле люди были. 

Но ты, конечно, не будешь принимать во внимание тот факт, что большинство людей хотят комфортной игры. Не хотят сложностей. Те же 10+ маг паков из "биг" вара. В поле из них видно было 2. А все почему? Потому что им нужно забуститься под КМы. А в поле тебе нужно драться с другими паками. Кроме этого тебе еще мешают(именно мешают, а не выбивают со спота) всякие соло\дуо крабики, которые пользуются недоработками(такими как агр мобов в соа). Вот они и решают выкачивать 100500 заходов на БФку, делают такие же мини пачки для крабинга 1-2 кучек на петухах, которым не нужно ни с кем драться. Даже если тебя выселяют, то ты просто уходишь на соседний спот и сидишь фармишь там свои 200-300кк на рыло в час. 

А твои "соашники", которые договорились с самого старта сервера - вот прям такие авторитетные ребята. Знают толк в фане и масс пвп. Это как бы их основной способ заработка. Если выйдет обнова, которая заставит их объединяться в пати и постоянно драться за споты, то они просто уйдут на другой проект.

А вот как раз те паки, которые по углам разбежались и фармили на твинах будут выходить в поле мейнами, договариваться с другими паками из клана и будут по очереди дефать споты и фармить их. 

Про форты смешно слушать. Ты сам то, когда на них пришёл? Я вот в первые сутки уже пошёл и отпинал кхала с его дружками. Забрал один из самых денежных фортов и фармил его по кд целый месяц. Потом кхал выкачал кучу твинов под БФку, приоделся и начал приходить. Дрались с ним почти 24\7. Кроме Кхала и его кучи дружков бегали и другие залётные челики. Но вот что интересно. Фарм форта - дело специфическое, тебя там может в любой момент могут убить. Зачем крабикам идти драться за форт, если они могут выкачать себе пару заходов на БФку и трейнов и покрабить без конкуренции? Другим мид кланам незачем собирать солянки и приходить на споты. Если мид клан не готов ходить на эпики, то из КМов у них остается только ТВ, потому что осад на этом сервере нет. А это все-таки социальная игра. Людям нужна причина чтобы объединяться и не только для того, что бы пообщаться. А со временем причин становится всё меньше. Люди научились фармить соло и почти без конкуренции. Один из самых первых КМов(осады) - убиты. Выходить в заранее оговорённые дни и драться, как вы делаете на своём х5? Если бы нам была интересна такая игра, то мы бы играли на х5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если я не прав то исправьте меня. Но почему если забор мог фармить круг он стоял и фармил его. А не бежал на форум писать как ему сложно играть девяткой? Или я что то не понимаю? Кофе не первый сервер на кругу стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, JesusSatanic сказал:

Если я не прав то исправьте меня. Но почему если забор мог фармить круг он стоял и фармил его. А не бежал на форум писать как ему сложно играть девяткой? Или я что то не понимаю? Кофе не первый сервер на кругу стоит.

На прошлых серверах такой фигни не было. 

Бегали пачкой по лоа - на кругу варлорд и дестр, на кнайтах 3-4 варлорда в разных местах. 

На кариках на одном споте маги были и на сердце. 

 



Ну и забор на кругу первую неделю стоял вроде обычно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, JesusSatanic сказал:

Если я не прав то исправьте меня. Но почему если забор мог фармить круг он стоял и фармил его. А не бежал на форум писать как ему сложно играть девяткой? Или я что то не понимаю? Кофе не первый сервер на кругу стоит.

В первую неделю кофе нет на кругу. Забор там как раз стоял первую неделю. Потом по кд на кариках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще народ возмущен, потому что нужны перемены. 

А то был фикс квест монаха в монастыре (причем теперь еще хуже стало, если его кто то ударит, то он зависает насовсем) и первоапрельский евент переделали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Edentor сказал:

Забавнее размышлений человека, который пришёл на х7 тупо покрабить на пустых локах под свой х5? 

Для тебя старт сервера - это когда сервер открылся или когда ты на него зашёл покрабить? 

У меня в кп на всех ддшниках почти по 1к пвп за первые пару недель. Пока на сервере был движ и в поле люди были. 

Но ты, конечно, не будешь принимать во внимание тот факт, что большинство людей хотят комфортной игры. Не хотят сложностей. Те же 10+ маг паков из "биг" вара. В поле из них видно было 2. А все почему? Потому что им нужно забуститься под КМы. А в поле тебе нужно драться с другими паками. Кроме этого тебе еще мешают(именно мешают, а не выбивают со спота) всякие соло\дуо крабики, которые пользуются недоработками(такими как агр мобов в соа). Вот они и решают выкачивать 100500 заходов на БФку, делают такие же мини пачки для крабинга 1-2 кучек на петухах, которым не нужно ни с кем драться. Даже если тебя выселяют, то ты просто уходишь на соседний спот и сидишь фармишь там свои 200-300кк на рыло в час. 

А твои "соашники", которые договорились с самого старта сервера - вот прям такие авторитетные ребята. Знают толк в фане и масс пвп. Это как бы их основной способ заработка. Если выйдет обнова, которая заставит их объединяться в пати и постоянно драться за споты, то они просто уйдут на другой проект.

А вот как раз те паки, которые по углам разбежались и фармили на твинах будут выходить в поле мейнами, договариваться с другими паками из клана и будут по очереди дефать споты и фармить их. 

Про форты смешно слушать. Ты сам то, когда на них пришёл? Я вот в первые сутки уже пошёл и отпинал кхала с его дружками. Забрал один из самых денежных фортов и фармил его по кд целый месяц. Потом кхал выкачал кучу твинов под БФку, приоделся и начал приходить. Дрались с ним почти 24\7. Кроме Кхала и его кучи дружков бегали и другие залётные челики. Но вот что интересно. Фарм форта - дело специфическое, тебя там может в любой момент могут убить. Зачем крабикам идти драться за форт, если они могут выкачать себе пару заходов на БФку и трейнов и покрабить без конкуренции? Другим мид кланам незачем собирать солянки и приходить на споты. Если мид клан не готов ходить на эпики, то из КМов у них остается только ТВ, потому что осад на этом сервере нет. А это все-таки социальная игра. Людям нужна причина чтобы объединяться и не только для того, что бы пообщаться. А со временем причин становится всё меньше. Люди научились фармить соло и почти без конкуренции. Один из самых первых КМов(осады) - убиты. Выходить в заранее оговорённые дни и драться, как вы делаете на своём х5? Если бы нам была интересна такая игра, то мы бы играли на х5. 

Проблема не в влах, а в инстах - нет изи инстов все сидят в поле) по большому счету проблема соа - это мобы которые не переагряться никогда в жизни, единственное, что необходимо фиксить в первую очередь. Все  даётся слишком легко, ты можешь обоссанным дестром который от карика умрет зафармить бфрею, тем самым теряется весь контент. Элегия вносит нереальный дисбаланс, когда физы ее надевают. Маги моментально становятся неактуальны нигде. Вопрос, почему понерфили магов в гавно? Где кенсел, берн, хп? Маги просто неактуальны в реалиях такой игры, до сих пор не понятно почему берн  Бернит больше тебя, чем противника))) вырезан напроч контент партийной игры, так как магами играть нет смысла, если ты не убер мощная пати с оверпраймом играющая за интерес. По сути сейчас на сервере ты играя в пати имеешь меньше эквипа, чем 2 чувака с фулл саппортом)) 

Может все таки нужно с магами что-то в первую очередь сделать и блесс фреей? Тогда уже появиться намного больше контента на спотах)



26 минут назад, JesusSatanic сказал:

Если я не прав то исправьте меня. Но почему если забор мог фармить круг он стоял и фармил его. А не бежал на форум писать как ему сложно играть девяткой? Или я что то не понимаю? Кофе не первый сервер на кругу стоит.

Ты сам влом фармишь, ещё бы ты что-то другое написал 😂😂😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RichDoll4 сказал:

Проблема не в влах, а в инстах - нет изи инстов все сидят в поле) по большому счету проблема соа - это мобы которые не переагряться никогда в жизни, единственное, что необходимо фиксить в первую очередь. Все  даётся слишком легко, ты можешь обоссанным дестром который от карика умрет зафармить бфрею, тем самым теряется весь контент. Элегия вносит нереальный дисбаланс, когда физы ее надевают. Маги моментально становятся неактуальны нигде. Вопрос, почему понерфили магов в гавно? Где кенсел, берн, хп? Маги просто неактуальны в реалиях такой игры, до сих пор не понятно почему берн  Бернит больше тебя, чем противника))) вырезан напроч контент партийной игры, так как магами играть нет смысла, если ты не убер мощная пати с оверпраймом играющая за интерес. По сути сейчас на сервере ты играя в пати имеешь меньше эквипа, чем 2 чувака с фулл саппортом)) 

Может все таки нужно с магами что-то в первую очередь сделать и блесс фреей? Тогда уже появиться намного больше контента на спотах)

Так я и не говорю, что проблема именно в ВЛах. Как ты правильно заметил проблема в простоте фарма в 2-3 человека. Та же БФка убивается в 3-4 рыла без особых напрягов(ну мб только первые фармы потные). Те же пара кучек в соа фармится вообще одним споилом без ВЛа. И тут вопрос не профы. Где партийная игра? Вот я играл не магами. Но зачем мне собирать пак? Что бы гонять соло челиков? Я думаю, что если с магов уберут все их нерфы, то в нынешних реалиях от этого фана больше не станет. 

Как минимум нужно пофиксить систему агра в соа. В лоа нужно что бы мобы видели ШД. (я конечно бы хотел, что бы соа и лоа были пвп зонами, но тут сразу начнут кричать что это не ПВП сервер). Ту же БФку сделать агр мобом и что бы она видела через ШД.(да, фармеры возможно адаптируются со временем, но сначала им придется собирать намного больше живых людей). - Этих изменений будет достаточно, что бы в поле по кд был фан. А те кто не хотят драться - могут идти фармить рифты\зи\малых закенов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задротами нужно больше золота вот и фармят

Изменено пользователем IIe4eHuwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ZeDTiME сказал:

Ну если ты древний житель астера то ты должен помнить жестких мобов. Я как интерлюд и эпилог боец впервые зайдя на астер просто офигел какие тут бетонные мобы.Играл я соло всегда и чтоб покачаться в катах всегда нужна была пати. И куда бы ты не пошел нужна пати.Всегда была заруба за споты, помню спойлили нубл камни с разведчиков в дв и даже там было кучу фана и фарма. И я всегда рассматривал кп как возможность сходить на эпик и осаты с тв. Тоесть раньше была коммуникация и без этого ты просто не мог норм играть. Когда понерфили мобов я реально обрадовался, ведь зачем фармить в пати если можно фармить соло,кач тоже можно соло-везде соло,а потом осознал что на сервере я соло посути играю и рядом бегают окна) глянул я пару стримов киберспортсмена-это точно не мое)) 

Нет, не древний :) и я не помню бетонных мобов :)

А если подумать? Раньше когда я только начинал, никто даже подумать не мог, что дестром профитно пикой фармить, а сейчас что ? :) У дестра основная пушка это пика :) Все меняется и люди меняются, приходит какое-то понимание и т.д.



3 минуты назад, IIe4eHuwka сказал:

Задротами нужно больше золота вот и фармят

а зачем ты играешь в эту игру? Зайти в каты час мобов побить и уйти отдыхать?



36 минут назад, RichDoll4 сказал:

Может все таки нужно с магами что-то в первую очередь сделать и блесс фреей? Тогда уже появиться намного больше контента на спотах)

Дружище, странно это все, неужели ты думаешь, что так много людей выкачивают твинов для бф ? Её фикс чем-то может помочь?
Все ваши фиксы приведут только к одному, что части сета будут стоить х2х3х4.
Усложните её, ок. Поменяется лишь только то, что будут её фармить паки (как говорилось где-то ранее в 9 живых). А соло игрокам что делать? Получается для кпшной игры вы заберете вообще все :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, antomed сказал:

Нет, не древний :) и я не помню бетонных мобов :)

А если подумать? Раньше когда я только начинал, никто даже подумать не мог, что дестром профитно пикой фармить, а сейчас что ? :) У дестра основная пушка это пика :) Все меняется и люди меняются, приходит какое-то понимание и т.д.


 

а зачем ты играешь в эту игру? Зайти в каты час мобов побить и уйти отдыхать?

 

Ну я примерно так и делал) не играю года 1.5 уже к сожалению, ни на 1ом х7 не играл, мне не интересна гонка , бессонные  ночи и диурез в ведерко на старте серва. На х5 я играл онли влы и спойлы,исследовал мир ла2. Большинство в этой теме пишут, что им мало фана и влы убивают игру,экономику и т.д . Что игроки,которые не хотят кроме гринда  ничего, должны подстраиваться под тех, кому надо пвп. А с чего бы ? Каждый играет в свою игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вы пытаетесь сделать сервер под себя, изначально вы сами же просили сделать так как все сейчас, теперь вы прости обратное, у вас с головой все в порядке ?

я просто понять не могу, почему тема не закрыта, каждые ваши предлагалки ведут сервер к тому что он становиться еще более ватным, и вы еще дальше начинаете ныть что сервер стал ИЗИ, все вы пролагатели, ваша сессия на х7, это максимум 2-3 недели, затем вы забиваете, вне зависимости от того какой сервер, хоть то будь 2012 года, хоть х1, хоть х2, хоть х55 новый, вы насрете тем, кто все время играет, и на этом достаточно, вы откатали сервак, зашли на форум перед очередным стартом или за несколько месяцев, и начинаете вливать свои фантазий, о том какой должен быть на самом деле астериос, "какой я прекрасный философ, послушайте меня и сервер будет на высоте" 

каждый раз вы все время пытаетесь сделать сервер по себя, и по итогу выходит то что сейчас вышло, вы достали.

и не понятен тот факт что администрация иногда прислушивается к нытью игрока, когда нужно взвесить все против и за

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Edentor сказал:

А разве форум придуман не для того что бы на нем сраться?)

тут соглашусь)но из за тонны срача,может админы и не видят,суть проблемы о которой пишут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается если не будет изменений,то осенью мы будем наблюдать хуман файтеров на каждом углу с пикой в руках,злых и голодных) Я против!)

Изменено пользователем JesusSatanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, antomed сказал:

Дружище, странно это все, неужели ты думаешь, что так много людей выкачивают твинов для бф ? Её фикс чем-то может помочь?
Все ваши фиксы приведут только к одному, что части сета будут стоить х2х3х4.
Усложните её, ок. Поменяется лишь только то, что будут её фармить паки (как говорилось где-то ранее в 9 живых). А соло игрокам что делать? Получается для кпшной игры вы заберете вообще все :)

 

 

Неважно сколько этого количества будет от соло игроков, но 90% паков бигвара фармят бф, так как ее удобнее фармить, чем что-то другое. Если бы она фармилась в 2 пати, цена выше, сетов меньше, магов больше, влы фармят меньше - профит! 
это командная игра, пусть объединяются соло игроки) 

по большому счету пати и должно иметь преимущество из-за количества людей, хз почему так все за соло челов парятся, если они могут так же объединиться 

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, JesusSatanic said:

Получается если не будет изменений,то осенью мы будем наблюдать хуман файтеров на каждом углу с пикой в руках,злых и голодных) Я против!)

Тебе какая разница? Все равно %40 придут к тебе на кач))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все флуд в молоко, если сервер начали считать сессией тогда по какому принципу все переходит с сессии на постоянку, не вижу смысла, если сервер сессионый для фарма - дайте людям на х5 выше рейты и пусть они облизывают с пяток до головы мобов нон стопом, в итоге те кто не могут фармить на х5 идут на х7 фармить там, людям играющим на х7 ради пвп по априори уже не осталось. Сделали репс в прайм эпиков повысить фан - хорошо это дало свои плоды. Актуализуйте ту же квину хоть с респом в прайм и будет виден результат. Осады убиты, поле убито. Сессионный пве сервер. Выйти не могут из зоны комфорта, фармят ради фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, antomed сказал:

Твои все идеи связаны только с тем, чтобы превратить все соло комьюнити в статик пачки.
Для всего сольного сообщества места с более мнее приемлемым выхлопом будут закрыты.

Почему сольники должны страдать, а не "кпшки" забирая весь профит в игре?
Норм же идея, согнать всех в рифт и зи :)

 

Мои идеи связаны с тем, что бы профит от фарма 9+ человек был такой же или даже больше чем у 2-3 соло челиков. 

Действительно. Бедные сольники не могут фармить школу и иметь не плохой выхлоп. Солькини не могут фармить точки в МОСе. Сольники не могут водить парики в ДВ. 

Давайте сделаем так, что бы и эпики фармились соло игроками! 

Ведь в ММО игре не должно быть направления в сторону социализации. Ведь люди не должны объединяться для большего профита. Наоборот! Нужно все делать одному! Давайте запретим бафать кого-либо, кроме себя! И вообще что бы пати нельзя было никому кинуть! Ведь КПшки забирают ВЕСЬ ПРОФИТ в игре. 

Только поясни, пожалуйста, что для тебя профит? А то, судя по твоим постам, профит для тебя - это нафармить по больше аденки.

И еще раз, для тех у кого плохо с математикой:

Когда фармит КП, то весь фарм делится на 9+ человек. Поэтому даже с топовых локаций выносится ~ по 100-200кк на лицо в час. В том же зи\рифте в 2 лица можно выносить по 100-150кк изи. Но бедные сольники решили, что топовые локи должны фармиться в 2 лица, что бы фармилось по 500-1ккк на лицо в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RichDoll4 сказал:

Неважно сколько этого количества будет от соло игроков, но 90% паков бигвара фармят бф, так как ее удобнее фармить, чем что-то другое. Если бы она фармилась в 2 пати, цена выше, сетов меньше, магов больше, влы фармят меньше - профит! 
это командная игра, пусть объединяются соло игроки) 

по большому счету пати и должно иметь преимущество из-за количества людей, хз почему так все за соло челов парятся, если они могут так же объединиться 

Обьединишься со мной?Я вольюсь в тебя как х7 в х5

Если сил не хватит возьмем изуну и вольем его к чикке с папарации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JesusSatanic сказал:

Обьединишься со мной?Я вольюсь в тебя как х7 в х5

Если сил не хватит возьмем изуну и вольем его к чикке с папарации)

Хз, у изуны буст на 20ккк, я бы с ним никуда не ходил, а ещё ему постоянно надо отходить на пвп эти 1х1, врагов наживать. Вообще хз, так то у изуны фарм в час в 3 окна 2ккк как он говорит, но на х5 так даже на дубу не падает, так шо хз, балабол он или все таки реально легенда 🤷‍♂️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RichDoll4 сказал:

Хз, у изуны буст на 20ккк, я бы с ним никуда не ходил, а ещё ему постоянно надо отходить на пвп эти 1х1, врагов наживать. Вообще хз, так то у изуны фарм в час в 3 окна 2ккк как он говорит, но на х5 так даже на дубу не падает, так шо хз, балабол он или все таки реально легенда 🤷‍♂️ 

Не умер в пвп не получил автолуз - удел легенды не менее. Я больше всего боюсь не фиксов,а если этот монстр ворвется на х7. Тп на мдт будет стоить 160 рублей,так же вместо нпса на оли там будет стоять режисер из США + 2 модели и фрапсить непобедимого в 3 фпс,а вместо кх в гиране будут апартаменты за 2.000$,без компьютера,потому что стоит он 500к

Изменено пользователем JesusSatanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JesusSatanic сказал:

Не умер в пвп не получил автолуз - удел легенды не менее. Я больше всего боюсь не фиксов,а если этот монстр ворвется на х7. Тп на мдт будет стоить 160 рублей,так же вместо нпса на оли там будет стоять режисер и США и 2 модели и фрапсить непобедимого в 3 фпс,а вместо кх в гиране будут апартаменты за 2.000$,без компьютера,потому что стоит он 500к

Не-не, на х7 все заразятся сходу балаболавирусом, все начнут нападать на Чикко и просить скинуть пруф, что у него есть деньги, а самому можно не скидывать, только дизморалить Чикко, что у меня денег больше, но пруфов я не дам, навредит моей работе Ха ха ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RichDoll4 сказал:

Не-не, на х7 все заразятся сходу балаболавирусом, все начнут нападать на Чикко и просить скинуть пруф, что у него есть деньги, а самому можно не скидывать, только дизморалить Чикко, что у меня денег больше, но пруфов я не дам, навредит моей работе Ха ха ха

Если бы его комп тянул фотошоп,он бы что то придумал,а так остается только сьехать на том что скамеры повсюду,анонимус все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RichDoll4 сказал:

Неважно сколько этого количества будет от соло игроков, но 90% паков бигвара фармят бф, так как ее удобнее фармить, чем что-то другое. Если бы она фармилась в 2 пати, цена выше, сетов меньше, магов больше, влы фармят меньше - профит! 
это командная игра, пусть объединяются соло игроки) 

по большому счету пати и должно иметь преимущество из-за количества людей, хз почему так все за соло челов парятся, если они могут так же объединиться 

Почему ты решаешь, что магов должно быть больше?
Почему бы не перестать фармить БФ и идти в поле фаниться? :)
Почему ты решил, что я должен кого-то терпеть в мабле/дс ради того, чтоб в "прайм фармить" ?

п.с. не могу терпеть магов и я такой не один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СладкийБлинчик сказал:

Тебе какая разница? Все равно %40 придут к тебе на кач))

Я за друзяшек переживаю,совсем там в своем СОА злые будут,придется опять мирить их в трансе свинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, antomed сказал:

Почему ты решаешь, что магов должно быть больше?
Почему бы не перестать фармить БФ и идти в поле фаниться? :)
Почему ты решил, что я должен кого-то терпеть в мабле/дс ради того, чтоб в "прайм фармить" ?

п.с. не могу терпеть магов и я такой не один

Ну после этого даже не вижу смысла продолжать с тобой диалог)))



Это не пве игра, мой юный друг, и не соло игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edentor сказал:

Если для тебя это только гринд, то чем тебя затронет то, что тут просят сделать? То что тебе придется дольше фармить бустяку? Так разве от этого не будет больше интереса? На том же х55 можно фулл эпик +16 себе нафармить намного быстрее. Но ты же туда не идёшь? 

Вы ноете из сервера в серве сделай это сделай то. Может хватит? Соберитесь с ребятами скиньтесь на сборку, разверните её. Найдите команду фрилансеров сделайте необходимые правки и играйте только магами :)

А зачем мне х55, если меня полностью устраивает х7?
 

1 час назад, Edentor сказал:

А теперь представь, что люди смотрят на гринд как средство для достижения определенных целей и не только, что бы гриндить еще быстрее!

Эта игра не про это? Или зачем они фармят?
Для людей есть кап это +16 дальше не куда. 



1 час назад, Edentor сказал:

Т.е. челик, который играет в ПВЕ игру считает, что фармить ради пвп - это максимально тупо? У тебя там всё в порядке с логикой? 

Если ты до конца не понимаешь о чем я писал, прочитай ещё раз. Мне порой кажется что нужно быть попугаем, чтоб доносить одну и ту же мысль нескольким человекам.
Ты только и делаешь что фармишь ради определенной цели - для тебя этот пвп (если ты не понял о чем я)



1 час назад, Edentor сказал:

Давай, расскажи, как ты пвпшишь на 50+ чарах. 

И какую профу и когда ты на хиро забрал?

1. Зачем мне 50, если у меня есть 2-3 профы
2. Тебе это так важно?



1 час назад, Edentor сказал:

Т.е. если у людей не получается забрать хиро, но они все равно летают и деруться, то им нужно перестать это делать, ведь какой-то челик с форума считает, что все хиро забирают одни и те же люди.

Зайди на х7 и посмотри девайс/ричдол/чико/романчик/вл/споил (с дуба) и т.д.

Ты заметил как с обсуждения проблем ты начинаешь переходить на личное? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edentor сказал:

Мои идеи связаны с тем, что бы профит от фарма 9+ человек был такой же или даже больше чем у 2-3 соло челиков. 

Действительно. Бедные сольники не могут фармить школу и иметь не плохой выхлоп. Солькини не могут фармить точки в МОСе. Сольники не могут водить парики в ДВ. 

Давайте сделаем так, что бы и эпики фармились соло игроками! 

Ведь в ММО игре не должно быть направления в сторону социализации. Ведь люди не должны объединяться для большего профита. Наоборот! Нужно все делать одному! Давайте запретим бафать кого-либо, кроме себя! И вообще что бы пати нельзя было никому кинуть! Ведь КПшки забирают ВЕСЬ ПРОФИТ в игре. 

Только поясни, пожалуйста, что для тебя профит? А то, судя по твоим постам, профит для тебя - это нафармить по больше аденки.

И еще раз, для тех у кого плохо с математикой:

Когда фармит КП, то весь фарм делится на 9+ человек. Поэтому даже с топовых локаций выносится ~ по 100-200кк на лицо в час. В том же зи\рифте в 2 лица можно выносить по 100-150кк изи. Но бедные сольники решили, что топовые локи должны фармиться в 2 лица, что бы фармилось по 500-1ккк на лицо в час.

Тебя прям понесло :)

А почему вас не сделать 3-4 фарм паков и фармить так же
Почему я должен пвпшиться на ноже а фармить на вле
Почему ты должен фармить магов пвпшится магом и все остальное делать магом?

Давайте сделаем так, что бы и эпики фармились соло игроками! 
-Заметить дружище, я не предлагал вообще ничего делать

Ведь в ММО игре не должно быть направления в сторону социализации. Ведь люди не должны объединяться для большего профита. Наоборот! Нужно все делать одному! Давайте запретим бафать кого-либо, кроме себя!
у меня есть адекватные нормальные "напарники по игре", зачем мне терпеть додиков которые на ф1 нажать во время не могут. Зачем мне сидеть ваш прайм с 20-00 - 00-00.
Ты даже не замечаешь в своих постах как ты гнобишь сольников призывая всех делать статики

Когда фармит КП, то весь фарм делится на 9+ человек. Поэтому даже с топовых локаций выносится ~ по 100-200кк на лицо в час. В том же зи\рифте в 2 лица можно выносить по 100-150кк изи. Но бедные сольники решили, что топовые локи должны фармиться в 2 лица, что бы фармилось по 500-1ккк на лицо в час.
- давно видно ты в рифте и зи :)
- рифт ок, точки мб и будет то что ты пишешь

Но бедные сольники решили, что топовые локи должны фармиться в 2 лица, что бы фармилось по 500-1ккк на лицо в час.
- А с чего вдруг ты решил, что топ локи должны фармиться только паками?
Почему, если я могу завести 6 окон и нажимать все во время я не могу имитировать живой пак?
В чем сложность раз в 5 мин дать дс + ков и 2 раза зарядить икону? Зачем тут 6 живых? Сидеть скучать?

Вообще бро с тобой сложно, ты топишь за свою идею, отрицая все остальное и диалог с тобой доведет только до ругани


 

21 минуту назад, RichDoll4 сказал:

Ну после этого даже не вижу смысла продолжать с тобой диалог)))


 

Это не пве игра, мой юный друг, и не соло игра

 

И не игра в магов
Не вашай свои интересы на других людей ,если они им не интересны (сегодня в завтрашний день :))))

Здесь не рамок и пользователи занимаются тем что им нравится. Кто-то мобов бъет, кто-то инсты, кто-то рынок. Вариантов море. У каждого свой стиль игры.



21 минуту назад, RichDoll4 сказал:

Ну после этого даже не вижу смысла продолжать с тобой диалог)))


 

Это не пве игра, мой юный друг, и не соло игра

 

Так почему бы вам, маг пакам, не перестать фармить бф и пойти фармить круг/карики/соа. Фана же море будет, миллион сыгранных пати будут ходить каждые 5 мин в гости.

Вы сделали точно так же. Вам проще пойти фармить бфку и придти 1-2 раза на км, чем стоять по 6 часов каждый день крабя эти несчастные 100кк на человека.

 



1 час назад, Edentor сказал:

У тебя много пвп? 1х1 на ВЛах или на ножах за гаражами? 

Если у таких крабиков как ты ТАК много пвп, то почему ДД из моего пака, не играя уже больше 2х месяцев, до сих пор в топе по пвп?

Решил меряться ? Какой смысл переходить на личности?

Изменено пользователем antomed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott322 сказал:

Сделали репс в прайм эпиков повысить фан - хорошо это дало свои плоды. Актуализуйте ту же квину хоть с респом в прайм и будет виден результат

Какие?
Ты обленился в край и хочешь заходить в онлайн игру (с онлайном в 10к) только в свой сраный прайм? с 8 - 12?

 

Хочешь на эпик попасть (там же фан).
- меня порой поражает, какой это фан за 10 дней 1 час (образно) пвп (валакас/антарас)

Уберите фикс респ - пусть встают по будильнику.
Не трогайте квину - пусть выкачают себе 40 твинов
- п.с. вас куча кланов и вы не можете задушить 10 человек - ПОЗОР

И будет результат



обсуждение фиксов и т.д. превращается в личный срач, поехали, что ж. Нападайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, antomed сказал:

Вы ноете из сервера в серве сделай это сделай то. Может хватит? Соберитесь с ребятами скиньтесь на сборку, разверните её. Найдите команду фрилансеров сделайте необходимые правки и играйте только магами :)
 

 

Челик, найди хоть один пост, что я говорю играть только магами? 

Я сам играю 2ой сервер физ паком с самого старта(причем без ВЛов и споилеров).

Ты может для начала сам определишься? Астериос очень далёк от оффовской сборки. Очень много изменений сделали этот сервер лучше.(например увеличение урона от атаки с лука в зависимости от ренжа, без этого луки просто бесполезы были. Тот же массовый баф на ппшке. Раньше это тупо окно было, теперь куча паков играет через живых ПП. Тот же бесконечный манор позволяет соло игрокам). Да, были и те, которые, на мой взгляд, сделали сервер хуже(дебаф на осадах). Но именно из-за того, что администрация прислушивается к мнению игроков астериос является лучшим сервером л2. Если бы админы были такие же как ты, то сервер уже давно бы загнулся. Да и ты бы тут тоже не играл.

51 минуту назад, antomed сказал:

А зачем мне х55, если меня полностью устраивает х7?
 

Эта игра не про это? Или зачем они фармят?
Для людей есть кап это +16 дальше не куда. 

Ок, я понял. Тебе нужно всё разжевывать как 5 класснику.

Ты любишь гриндить. Тебе нравится бить мобиков и выбивать с ним аденку. Нравится покупать за эту аденку шмот, что бы лучше фармить. Но при этом ты не хочешь слишком простого фарма, ведь для этого есть пвп сервера, такие как х55. Где топовый буст достать вообще не проблема. Тебе нравится, что нужно прикладывать усилия. Нажимать правильно кнопочки, тебе нравится получать вознаграждение за это в виде определенного количества адены. При этом, тебе нравится понимать, что многие на этом сервере не могут позволить такую же бустяку просто зайдя в эту игру и купив(как на том же х55). При этом объединятся с кем то тебе не нравится. Не хочется ни под кого подстраиваться, хочется по фану зайти и понажимать на кнопки. Максимум на что ты готов - это договориться с парой корешей, с которыми тебе комфортно играть. Это нормальное желание. Я тебя понимаю. Вот только на сервере, кроме тебя, играют и другие люди, которым могут нравится совсем другие аспекты этой игры. Например, такие как я. Им так же как и тебе хочется зайти в игру в удобное время и понажимать на кнопочки, получать от этого удовольствие. Им пришлось договариваться с 8 другими людьми в какое время все они будут. Им всем также приходится качать кучу твинов, грузить кучу окон. Но вместо того, что бы получить фанчик они получают локации полные таких челиков как ты. И ладно это были бы мид\лоу локи. Это топовые по выхлопу локации. Тебе может быть сложно это понять. Но в этой игре изначально было задумано, что люди могут собираться в группы до 9 человек. Не просто потому что им по фану пообщаться в чатике или говорилке. А потому что основная составляющая этой игры - гринд - вынуждает их это делать. Не только потому что мобики должны быть слишком сильные и  непробиваемые. А потому что в этой игре не так много сочных мест для фарма. И за эти места должна быть конкуренция. Ты реально считаешь, что 9 человек, которые прикладывают не меньше усилий чем ты должны получать почти в 9 раз меньше профита чем ты? Не простая ли это жадность? Получается что из-за жадности часть комьюнити не получает то, ради чего они, собственно, и заходят в эту игру. 

Когда я вижу вот таких вот противников любых изменений, вы, реально, мне напоминаете бабок у подъезда. Которым интернет не нужен. Которые настолько сильно боятся изменений, что им придется чему-то новому учиться, что готовы с пеной у рта защищать действующую систему. 

Изменения, которые тут просят сделать не упростят игру. Они сделают её интереснее, как минимум, той части комьюнити, которые кроме гринда и драк между ВЛами хотят еще и партийной игры. 

Ни кто же не закроет тоже соа и лоа для сольников. Как ты тут много раз писал КПшки играют в прайм. А ты - когда захочешь. Так же локи будут фармиться сольниками, пока кпшки не собрались. Если ты сильный соло игрок, то так же можешь попробовать выбить пачку с фарма.(еще раз обращаю внимание, что в КП играют не только МАГИ)



47 минут назад, antomed сказал:

Какие?
Ты обленился в край и хочешь заходить в онлайн игру (с онлайном в 10к) только в свой сраный прайм? с 8 - 12?

 

Хочешь на эпик попасть (там же фан).
- меня порой поражает, какой это фан за 10 дней 1 час (образно) пвп (валакас/антарас)

Уберите фикс респ - пусть встают по будильнику.
Не трогайте квину - пусть выкачают себе 40 твинов
- п.с. вас куча кланов и вы не можете задушить 10 человек - ПОЗОР

И будет результат


 

обсуждение фиксов и т.д. превращается в личный срач, поехали, что ж. Нападайте

 

Что за бред ты несёшь? Ты сейчас напоминаешь феминисток третьей волны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Edentor сказал:

Челик, найди хоть один пост, что я говорю играть только магами? 

Я сам играю 2ой сервер физ паком с самого старта(причем без ВЛов и споилеров).

Дружище, я извиняюсь, но 90% пачек в тагах сидят на магах (ты исключение), а адресовано всем :)
 

10 минут назад, Edentor сказал:

Если бы админы были такие же как ты, то сервер уже давно бы загнулся. Да и ты бы тут тоже не играл.

Именно по этому админ игнорит 95% ваших предлов? :)
У меня нет адекватных предлов как именить игру в лучшую или худшую сторону, по этому я не предлагаю вовсе ничего, но то что я наблюдаю у вас, порой подвергает в шок. Некоторые люди, явно, психически не здоровы (опустим это)

 

12 минут назад, Edentor сказал:

Ок, я понял. Тебе нужно всё разжевывать как 5 класснику.

Мы ж вроде общаемся как взрослые адекватные люди, зачем ты мне это пишешь? Я какие-то глупости говорю?Да, может где-то перегнул (из-за не знания, но в целом я пытаюсь донести общий посыл, что ваши правки/предлы в основном только портят текущую реализацию)

 

14 минут назад, Edentor сказал:

Ты любишь гриндить. Тебе нравится бить мобиков и выбивать с ним аденку. Нравится покупать за эту аденку шмот, что бы лучше фармить. Но при этом ты не хочешь слишком простого фарма, ведь для этого есть пвп сервера, такие как х55. Где топовый буст достать вообще не проблема. Тебе нравится, что нужно прикладывать усилия. Нажимать правильно кнопочки, тебе нравится получать вознаграждение за это в виде определенного количества адены. При этом, тебе нравится понимать, что многие на этом сервере не могут позволить такую же бустяку просто зайдя в эту игру и купив(как на том же х55). При этом объединятся с кем то тебе не нравится. Не хочется ни под кого подстраиваться, хочется по фану зайти и понажимать на кнопки. Максимум на что ты готов - это договориться с парой корешей, с которыми тебе комфортно играть. Это нормальное желание. Я тебя понимаю.

Дружище, я вроде бы нигде не писал что мне нравится бить мобчиков, или я не прав? Это вынужденая мера задуманая в игре - без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Зачем ты меня отправляешь на х55, если меня здесь устраивает текущая реализация?

 

16 минут назад, Edentor сказал:

Вот только на сервере, кроме тебя, играют и другие люди, которым могут нравится совсем другие аспекты этой игры. Например, такие как я. Им так же как и тебе хочется зайти в игру в удобное время и понажимать на кнопочки, получать от этого удовольствие. Им пришлось договариваться с 8 другими людьми в какое время все они будут. Им всем также приходится качать кучу твинов, грузить кучу окон. Но вместо того, что бы получить фанчик они получают локации полные таких челиков как ты. И ладно это были бы мид\лоу локи. Это топовые по выхлопу локации. Тебе может быть сложно это понять. Но в этой игре изначально было задумано, что люди могут собираться в группы до 9 человек. Не просто потому что им по фану пообщаться в чатике или говорилке. А потому что основная составляющая этой игры - гринд - вынуждает их это делать. Не только потому что мобики должны быть слишком сильные и  непробиваемые.

Я уважаю твои желания по этмоу и говорю, что какие-то вещи из предложенных не соответствую "действительности" и принесут ещё больше "страданий" чем нежели.

 

17 минут назад, Edentor сказал:

Ты реально считаешь, что 9 человек, которые прикладывают не меньше усилий чем ты должны получать почти в 9 раз меньше профита чем ты? Не простая ли это жадность? Получается что из-за жадности часть комьюнити не получает то, ради чего они, собственно, и заходят в эту игру.

Это про этих 9 человек ты говоришь, которые потом всю сессионку на форуме пишут, что играли со старта 5 дней, а потом 2 месяца по 2-3 часа?

Дружище, мне в соло, чтоб достать +- такой же буст надо высидеть где-то "около месяца" и ты говоришь о справедливости?
Почему я могу завести 6 окон и получать профит в размере n, а ты не напрягаясь заведешь 1 окошко и будет получать nx3-10. Где справедливость?

п.с. Нажать ДС/Дать ков/Поставить лить ману макросом  - дело нескольких секунд.

 

22 минуты назад, Edentor сказал:

Когда я вижу вот таких вот противников любых изменений, вы, реально, мне напоминаете бабок у подъезда. Которым интернет не нужен. Которые настолько сильно боятся изменений, что им придется чему-то новому учиться, что готовы с пеной у рта защищать действующую систему. 

Изменения, которые тут просят сделать не упростят игру. Они сделают её интереснее, как минимум, той части комьюнити, которые кроме гринда и драк между ВЛами хотят еще и партийной игры. 

Ни кто же не закроет тоже соа и лоа для сольников. Как ты тут много раз писал КПшки играют в прайм. А ты - когда захочешь. Так же локи будут фармиться сольниками, пока кпшки не собрались

Я не боюсь нововведений - это всегда хорошо. Но то что пишут здесь это полный бред (бф на 9 человек, порежьте влов, порежьте физов, блокады мобам :), усильте мобов и т.д.) - все это только для того, чтобы искоренить соло игру.


Будьте адекватны в своих предложениях и высказываниях. (с)
 

25 минут назад, Edentor сказал:

Если ты сильный соло игрок, то так же можешь попробовать выбить пачку с фарма.

Какой бы ты не был сильный игрок драться 1х9 живых это всегда фейл.
Максимум, что можно сделать это фейлить фарм 

 

26 минут назад, Edentor сказал:

Что за бред ты несёшь? Ты сейчас напоминаешь феминисток третьей волны. 

ясненько
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...