Перейти к содержанию
Asterios

Реалии х7 серверов.


Dott

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, time сказал:

играю на х5 и на х7 я окновод есть пк стационар и 2 доп ноута с неплохой мощностью итог 9 постоянно загруженых окон несколько хилов  в релоге для разреса по мимо ножа и сб, па всегда есть, время на игру навалом топлю на старте на х7 по 12 часов минимум стою всегда в соа на топ споте никого туда не пускаю, ко мне часто приходят рандомы и отгребают по щам, и вот допустим в один прекрасный момент усиливают мобов да настолько сильно что даже я со своими ресурсами не смогу их убивать с напарником на спойле у которого тоже есть в запасе полно окон и пвп профы в релоге + мы с напарником всегда сможем позвать 3 друга на вле или дестре, го предложите стратегию какая должна быть рандомка которая прийдя на тот же спот сможет там фармить и при всем этом что мы с напарником всячески им будем мешать это делать мы стоим в соа после старта на фарме по 10 часов если что это так для сведения, никакие ваши дебафы вам не помогут от мобов хилы за пару сек все снимают. обсуждаем тактики что надо кпшки чтобы нас убрать со спота и сможет ли там сама та рандомка фармить учитывая все их минусы даже в тех же сонных мемберах и не сыграности между собой!?

Таких как ты, в 9 окон и 20 чаров с 2-3 друзьями для дефа не много. Усилят мобов и ты сможешь и дальше фармить - збс! Я не против. А вот всякие, условно, Васи, которые играют тупо в соло в 5 окон и вывозят чуть меньше тебя и друзяшек - отлетят. Адена будет в цене, Голд будет в цене, мид споты оживут хоть немного. Да и концепция соло фармерков хоть и не вымрет, но не будет вывозить больше КПшек и вообще любых других проф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

 


 

Быть ПЛ-ом в каком то клане это значит иметь сэтап для пвп.

 

А раз в 2 недели регрупаться просто на осаду на 2 часа, самониться в говорилку  , что бы иметь быструю коммуникацию а потом дальше идти гулять на 2 недели не играя в клане, это не значит что ты ПЛ этого клана, ты просто крафтер дополнительный.


 

и так, давай уберем твои функции как просто крафтера для ломания замка.

 

и повторим вопрос в Каких Кп ты играл?

по сути так и было как ты написал) 

как крафт он неплохой и на осадах помогал,но в пвп паке темболее как ПЛ я его не помню)

во всяком случае в Небуле уж точно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, time сказал:

играю на х5 и на х7 я окновод есть пк стационар и 2 доп ноута с неплохой мощностью итог 9 постоянно загруженых окон несколько хилов  в релоге для разреса по мимо ножа и сб, па всегда есть, время на игру навалом топлю на старте на х7 по 12 часов минимум стою всегда в соа на топ споте никого туда не пускаю, ко мне часто приходят рандомы и отгребают по щам, и вот допустим в один прекрасный момент усиливают мобов да настолько сильно что даже я со своими ресурсами не смогу их убивать с напарником на спойле у которого тоже есть в запасе полно окон и пвп профы в релоге + мы с напарником всегда сможем позвать 3 друга на вле или дестре, го предложите стратегию какая должна быть рандомка которая прийдя на тот же спот сможет там фармить и при всем этом что мы с напарником всячески им будем мешать это делать мы стоим в соа после старта на фарме по 10 часов если что это так для сведения, никакие ваши дебафы вам не помогут от мобов хилы за пару сек все снимают. обсуждаем тактики что надо кпшки чтобы нас убрать со спота и сможет ли там сама та рандомка фармить учитывая все их минусы даже в тех же сонных мемберах и не сыграности между собой!?

вот для таких челов надо сделать дроп х1. чтоб в СОА качали лвл/сливали виту, а не сдавали рецепты тоннами в магазин окнодоширакодрочеры! и можно даже ИИ мобов не трогать. просто дроп и спойл х1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

ну вроде разобрались в том что ПЛом он по факту не был.

мы пока что разобрались, что ты балабол. причем очень глупый. или ты думал я не проверю когда был в последний раз Артур онлайн? давай, я хочу твой скрин. вперед. кланы в которых я был ПЛом я тебе уже написал. причем абсолютно все кланы за все время моей игры. в глаза не долбись, ок, да? 

10 часов назад, Edentor сказал:

В теме уже 60+ страниц пишут

ноют. писать вы можете в специальный раздел предложений, но к сожалению вы слишком юны и неопытны, чтоб рассуждать за высокие материи да и ответы на большинсто вопросов вам уже даны, но вам лишь бы поныть уже друг дружке. 69 вас в бабок на лавке превратил

10 часов назад, RANDLEMAN сказал:

сообщение начинается со слов "я соло пвп пк топ игрок астериоса и тд и тп" а на деле выбегает из боевой и пишет "ничья", придумывает истории в мамбле про которые потом забывает, он немного не в себе и размышляет как ребёнок с аргументами, "мне не нравиться клан забор на х5, поэтому ваши заборы с х7 тоже хунта" 

да, я выбежал из боевой в которой дрался 20 минут, прежде чем отойти по работе. к сожалению тебя в видосе об этом не предупредили) ты даже понятия не имеешь инфы пролетело мимо тебя. боев было около 15-20 в общем итоге. давай, расскажи мне, со скольки боев я убежал с боя и сколько боев, убегали от меня и уже по причине, что не вывозят и они это уже писали, не я придумывал. посмотрел на бой, как вл с фул эпиком под ФБ, таликами и ДХ, пытается убить 20 минут минимум, гнома без эпика вообще под ФБ (первые 5-10) минут, а потом на селфах отканселинным? понравилось?) вот и хорошо. если мои видео на ютубе смотреть не хочется, будешь смотреть на меня на других каналах на ютубе :) 

 

какие именно истории о которых я забыл? конкретику в студию

 

2 клана с идентичными названиями. разные кланы совершенно? на х5 наши заборы фармят форты, а ваши заборы, которые никоим образом не связаны с нашими х5 по вашим словам (там нет людей с заборов с х5 хочешь сказать? мне кажется там именно наши фармеры фортов, которые пришли фармить сессионку. твинокланов у наших заборов просто тьма, около 10-20 и.. они тупо все как один, называются заборы)) типо 1забор, или iZabor, или iiiZaborIII и подобное подобные. ребята ставят в ники приставку i и в названии клана она присутствует в основном и даже в титулах. и почему именно заборы? больше вопросов, чем ты можешь мне предоставить ответов. поэтому даже если я ошибаюсь (вот с чего бы это, действительно), то объяснять что я ошибаюсь, явно не тебе. можешь мой ник себе в титул поставить и глянем потом, как ты будешь нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Glamurka сказал:

Таких как ты, в 9 окон и 20 чаров с 2-3 друзьями для дефа не много. Усилят мобов и ты сможешь и дальше фармить - збс! Я не против. А вот всякие, условно, Васи, которые играют тупо в соло в 5 окон и вывозят чуть меньше тебя и друзяшек - отлетят. Адена будет в цене, Голд будет в цене, мид споты оживут хоть немного. Да и концепция соло фармерков хоть и не вымрет, но не будет вывозить больше КПшек и вообще любых других проф.

Совершенно верно если вернуть статы мобья  то даже подготовка персов будет в 2 раза дольше идти не говоря уже про буст . Но получите тоже что и было на последних дохимерных фениксах+химера под слив в х5 бомж на бомже а в ценах на х5  которые с проецируются на 4й месяц на х7 будет функционировать аденнка набитая за халявных фениксах. Там что то когда то про R грейд упоминалось года так 3-4 назад может пора залепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

но в пвп паке темболее как ПЛ я его не помню)

скрины скинул в личку) он тебе писал в личке на форуме кстати и ты ему вчера отвечал?) или у вас там прямая линия?) а, он даже к тебе в профиль не заходил)) 

 

имеется в виду не клан именно с определенным паком, а Небула как союз/альянс как таковой с правами на глобал для ПЛов

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 на х5 наши заборы фармят форты, а ваши заборы, которые никоим образом не связаны с нашими х5 по вашим словам (там нет людей с заборов с х5 хочешь сказать? мне кажется там именно наши фармеры фортов, которые пришли фармить сессионку. )

 

КОН3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

2 клана с идентичными названиями. разные кланы совершенно? на х5 наши заборы фармят форты, а ваши заборы, которые никоим образом не связаны с нашими х5 по вашим словам (там нет людей с заборов с х5 хочешь сказать? мне кажется там именно наши фармеры фортов, которые пришли фармить сессионку. твинокланов у наших заборов просто тьма, около 10-20 и.. они тупо все как один, называются заборы)) типо 1забор, или iZabor, или iiiZaborIII и подобное подобные. ребята ставят в ники приставку i и в названии клана она присутствует в основном и даже в титулах. и почему именно заборы? больше вопросов, чем ты можешь мне предоставить ответов. поэтому даже если я ошибаюсь (вот с чего бы это, действительно), то объяснять что я ошибаюсь, явно не тебе. можешь мой ник себе в титул поставить и глянем потом, как ты будешь нравится))

Ага, ясно, понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

мы пока что разобрались, что ты балабол. причем очень глупый. или ты думал я не проверю когда был в последний раз Артур онлайн? давай, я хочу твой скрин. вперед. кланы в которых я был ПЛом я тебе уже написал. причем абсолютно все кланы за все время моей игры. в глаза не долбись, ок, да? 

ну тут тебя заносит, просто так назвать человека балаболом и глупым, просто потому что у самого нету возможностей связаться с людьми нигде кроме форума.

забавно. я просто выбрал первого КЛа из твоего списка и написал ему.

С людьми можно связаться и не на форуме как бы.

и ты говорил именно что ты ПЛ в кланах.... а по сути оказалось что тебя самонили раз в 2 недели и тут следом оказывается:

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

имеется в виду не клан именно с определенным паком, а Небула как союз/альянс как таковой с правами на глобал для ПЛов

определенным паком где ПЛ другой человек.

 

 

Достаточно, ты пытаешься увиливать от своих первоначальных слов оставаясь с горем пополам на плаву.

Скрин я думаю нету смысла скидывать ибо КЛ Небулы сам тут отписался.

Успехов тебе, но доверия ты не внушаешь, как и было сказано. Крафтер ты неплохой но язык слишком длинный.

Всего доброго.

 

P.S. Ответы на остальные свои вопросы я бы почитал.

 

 



Возможно моим словам ты не доверяешь, но тебе стоит прислушаться.

Клан Забор на х5 и х7 это разные люди. да с х5 есть фортофармеры но кланы у них другие кланы, а вот Никнеймы зачастую похожие с х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Glamurka сказал:

Таких как ты, в 9 окон и 20 чаров с 2-3 друзьями для дефа не много. Усилят мобов и ты сможешь и дальше фармить - збс! Я не против. А вот всякие, условно, Васи, которые играют тупо в соло в 5 окон и вывозят чуть меньше тебя и друзяшек - отлетят. Адена будет в цене, Голд будет в цене, мид споты оживут хоть немного. Да и концепция соло фармерков хоть и не вымрет, но не будет вывозить больше КПшек и вообще любых других проф.

так те кто в 5 окон играет они в соа не фармят по кд а как раз те у кого полный фарш с фул бафом апетитами и иконами и как правило им не трудно накопить себе на сет нормальный в отличие от рандомов усилив мобов рандомки сразу с соа отвалются и останутся ножи которые мешают и топ фармеры. я я не такой я просто смоделировал ситуацию для наглядности что бы всем было понятно что не возможно усилить мобов на столько сильно что бы даже соло фармеры с окнами не могли фармить от этого сразу соа станет пустой от нынешних рандомок которым кстати никто не запрещает там фармить ночью там пусто пусть идут и фармят не обязательно воевать с топами за спот весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если  уберут этот "агр" у мобов, то сбрасывать парики станет почти невозможным, и за спот придется именно драться.

Такие "фанеры" как обер просто повесятся из за своего бесслилия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

я просто выбрал первого КЛа из твоего списка и написал ему.

можешь выбрать еще одного, их там предостаточно. скрины уже скинуты. и есть еще 1 интересный момент. не всегда паком управляет пл по факту, как и сражением - кл. тогда кстати руководил сражением, как БЛ не Артур, а.. уже забыл как его ник. еще один раз, осадами руководил Венди как БЛ. мне очень понравилось, никогда не думал, что он хорош в этом. хотя он был всего лишь ПЛом по факту и то, союзного клана, как и я - был ПЛом Небулы альянса, а не мейн клана. я позже уточнил это, чтоб не было непоняток. в Небуле на эпике я ПЛом не был. на овере 10ым подменял в маг паке и свс-ом в одном из паков. на осадах подменял на бд, свс и на ше в ДЗ. 

5 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

ты говорил именно что ты ПЛ в кланах

не во всех естественно. в основном, но не на 100%. и да, права на глобал выдают только ПЛам. с правами я был абсолютно везде, поэтому даже с этой точки зрения мы возвращаемся к моим первоначальным словам. а вообще я был КЛом союзного клана и мои люди тоже заходили на подмены

5 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

Клан Забор на х5 и х7 это разные люди. да с х5 есть фортофармеры но кланы у них другие кланы, а вот Никнеймы зачастую похожие с х5.

хорошо, я понял. значит я ошибся. но не думаю что на 100%. просто так одинаковые ники не появляются, притом что наши люди что у вас, что у нас в основном одни и теже

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

е во всех естественно. в основном, но не на 100%. и да, права на глобал выдают только ПЛам. с правами я был абсолютно везде, поэтому даже с этой точки зрения мы возвращаемся к моим первоначальным словам. а вообще я был КЛом союзного клана и мои люди тоже заходили на подмены

при сборах больших альянсов в говорилке выдаются права 1-му мемберу который собирает пачку и самонит их в говорилку для простоты регистрации, да бы не дергать глав, замов и тд. Вместе с правами регистрации автоматом прилетаю и права на глобал. Ты извини, но если ты такое скринишь это уже немного смешно.

Пиши как есть. - "Я собирал пачку на осады с оппозицией в одном ЦЦ." все. Ты не играл в этих кланах не считая 3-4-х подмен которые ты описал(на овере СВСе ше). Да, ты внес некоторую лепту в силы оппозиции, но хватит уже слишком сильно разукрашивать и приправлять действительность.

31 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

можешь выбрать еще одного

на тот момент я не стал тебя тыкать лицом в слова и объяснять - Если ты преподносишь какие то факты, будь любезен подтверждать их сам. Я не обязан бегать проверять твои слова. Ты же мне это доказываешь а не я тебе.

 

31 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

КЛом союзного клана

это да, у тебя есть клан, махонький но есть, да ты участвовал в осадных мероприятиях. но что в этом такого? ты преподносишь эту информацию якобы твои действия были переворотные , без тебя бы не справились, смирись в тот момент все прилагали силы для победы а не ты единственный.

 

Нету желания извинится? ты просто так назвал человека балаболом и глупым, некрасиво как то.

 

 

ну и последние, на остальные мои вопросы ты не ответил.



23 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

а как понять выражение "требования среднего игрока по бусту х5?" там есть что то уж дико специфичное?

 

23 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

И как понять выражение "пыль" как прийти к такому выводу, какие критерии рассматривались и с кем сравнивать.?

 



21 час назад, Inceptikon сказал:

Ну на счёт х5 пацанов , пример «винга» не корректен , кто он на х5? Обычный мусор аля гарик . 
тот же Артур врывавшись может и проседал по старту , но влиял на политику и имел плотный пак , дальше иффу, вунш, Аля , мой пак в конце концов , всегда были сильнее и скиловее , но это не значит, что х7 пацаны мусор , здесь априори намного интереснее чем на х5 , по крайней мере так было до фикса Мобов , раньше  ещё при моем клстве мы держали локи , протектили друг друга на спотах , а сейчас просто симулятор вла со спойлом и никто не парится  увы , а пачек стартующих все меньше...

винг это из последних.

а что тебя что алечку я как то и не рассматривал как игроков х5. я не играл там и не слышал что бы после х7 вы оставались там играть, хотя все может быть. если я не знаю не значит что этого небыло.



14.06.2021 в 17:57, Izuna SarsCoV2 сказал:

для меня быть в топ 10 по моей профе на древнем х5, а не сессионки, по.. 4 графам - (5 общая в процессе)

вот этот момент тебе надо пересмотреть, взгляни на статистику и ты удивишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой даун изуна

 

"Я был ПЛом потому что были права на глобал" 

 

Хотьфу в лицо эмодевочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, JesusSatanic сказал:

"Я был ПЛом потому что были права на глобал" 

права на глобал дают исключительно пл-ам, кл-ам, бл-ам и ал-ам. ну так, держу в курсе

12 минут назад, JesusSatanic сказал:

Хотьфу в лицо эмодевочка

сегодня ветренно. протри лобовое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

права на глобал дают исключительно пл-ам, кл-ам, бл-ам и ал-ам. ну так, держу в курсе

сегодня ветренно. протри лобовое

Ну как оказалось не только. Ещё говнарю Изуне давали 😄

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LoRDeMoRD сказал:

Ну как оказалось не только. Ещё говнарю Изуне давали 😄

 

Отдельная категория,изуна = диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

права на глобал дают исключительно пл-ам, кл-ам, бл-ам и ал-ам. ну так, держу в курсе

сегодня ветренно. протри лобовое

Ха-ха-ха. Улыбнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной общаться видимо он уже не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас похоже куча свободного времени на работе что бы столько его убивать на общение с дауном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

Со мной общаться видимо он уже не хочет

лоу буст, это когда ты допустим в элегии +6, пика там, веспера +10, или дабл топ +10, закен, фринта, оли бижа и копишь на ант квин. это у нас новички, которые только только вылупились. с таким бустом, они даже 83 лабу бояться не закрыть соло. мечта любого краба - фринта и БФ - соло. я общался уже с такими людьми. не переживай. и общался еще до того, как мобы стали совсем слабыми

 

все тоже самое, но еще +10 сеты около 3 штук, мв пушки +10, АК, Баюм, иногда фул эпичек и тучи твинов - это миды.

 

это так чисто, комфортно пофармить и спотик отбить, люди даже не пвп-шатся в этом говне. основной костяк оппозиции - именно эти бомжики

 

+10 МВ все сеты, +10 стандарт бижа, +16 МВ пушки, +8/+10 обычные сеты рар маджа под оли, и т.п, фул +10 эпик не 1 комплект, +10/+16 топ пушки, чтоб. менять было.

 

в общем примерный буст на 2-3 триллиона. это если тебе олимпить нравится. шанс того, что ты станешь хиро у нас при таком обвесе не в топ клане = нулю. хотя подсосы выкручиваются иногда. они там рядышком просто. можешь забрать на 1 месяцок, если будешь очень сильно стараться, но надолго тебя не хватит и сам поймешь, что к чему. да и если узнают, что ты одет как я написал и что олимп нравится - сами позовут

 

и значит я беру, захожу в раздел продаж и покупок х5, там вижу ребят с х7 и такой.. чота на смешок пробивает. потому что, то, что я наблюдаю - толкает человек, который на х7 неоднократный хиро и уважаемый человечек, а у нас здесь:

15.06.2021 в 23:35, СтриптизерВалера сказал:

И как понять выражение "пыль" как прийти к такому выводу, какие критерии рассматривались и с кем сравнивать.?

у вас фул эпик за всю сессию на 1 пак, как вы писали уже. у нас фул эпик - это в порядке вещей, даже на нубе, чей ник вообще никто не знает. ант квин и баюмы с б.заками спокойно за 100 лярдов улетают как горячие пирожки, а вы.. 

 

а вы сдулись все спустя 2 месяца, все в соплях и слезах, что под вас ничего не делается, что воевать не с кем, потому что даже тут вы друг друга в жопу целуете, что маг паком, который вы сделали для эпиков, не можете отжать спот у вл-а, которому тот сраный эпик не нужен и который потом после слияния его купит на х5 за чуть выше цену, но все же, пофармив после слива нытиков в пустом СоА совершенно. ведь ему то не лень выкачать нужных персов, а вас хватает только на галимого мага.. 

 

вы не боритесь. вы не боритесь даже против собственных проблем. я вот что думаю вообще, прежде чем говорить, что у кого-то избушка лубяная, а у кого-то ледяная, нужно свою для начала до ума довести. или они думают они первые с такой проблемой, а мы никогда ее не видели в помине? ну да ладно.. это долгая тема для обсуждения, почему люди под себя сруться, а виновата во всем плоская земля

15.06.2021 в 23:35, СтриптизерВалера сказал:

Нету желания извинится? ты просто так назвал человека балаболом и глупым, некрасиво как то.

потому что ты не конкретизировал, где именно ты ему пишешь. или что я должен был догадаться, что ты его друг, или близкий знакомый? где мои извинения, за введение меня в заблуждение? причем специально? я же по нормальному переспрашивал у тебя, где именно ты ему писал, а ты отмалчивался спецом. и после этого извинения? 

15.06.2021 в 23:35, СтриптизерВалера сказал:

ты преподносишь эту информацию якобы твои действия были переворотные , без тебя бы не справились, смирись в тот момент все прилагали силы для победы а не ты единственный.

именно. было 2 клана. один физ, второй маг. ворота должны были ломать крафты для всей оппозиции. было выделено 2 пака. мой от ДЗ и с ГФ Шорша. изначально вообще 1, где я ПЛил всеми оппозиционными крафтами. меня позвали руководить лично, это решение двух КЛов. мы не справились, из-за некорректной команды на раш, потом пак поделился и Шорж взял командование второго пака на себя. он молодец и добил ворота, которые я без бафа отканселиный сломал до половины в этой мясорубке. 

 

я самый опытный оппозиционный крафт в целом по стажу (Шорж по осадам сугубо), я старый клан лидер и при этом я ярый оппозиционер. на меня можно было положится и ребята это знали. при этом я лучший в соло пвп и шарю, как управлять паками. поэтому не удивительно, что выбор пал на меня и я согласился. славное было время. я тогда даже переступил себя и играл с заборами, ради наслаждения мочить этих высокомерных петушков по всем фронтам абсолютно

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.06.2021 в 17:25, JesusSatanic сказал:

Пишите что угодно,но не квотьте изуну,у него закончились таблетки,еще чуть чуть и мы будем слушать про пак кузнецов и что он хиро фармит без буста

А я вас предупреждал! Бегите глупцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

лоу буст, это когда ты допустим в элегии +6, пика там, веспера +10, или дабл топ +10, закен, фринта, оли бижа и копишь на ант квин. это у нас новички, которые только только вылупились. с таким бустом, они даже 83 лабу бояться не закрыть соло. мечта любого краба - фринта и БФ - соло. я общался уже с такими людьми. не переживай. и общался еще до того, как мобы стали совсем слабыми

 

все тоже самое, но еще +10 сеты около 3 штук, мв пушки +10, АК, Баюм, иногда фул эпичек и тучи твинов - это миды.

 

это так чисто, комфортно пофармить и спотик отбить, люди даже не пвп-шатся в этом говне. основной костяк оппозиции - именно эти бомжики

 

+10 МВ все сеты, +10 стандарт бижа, +16 МВ пушки, +8/+10 обычные сеты рар маджа под оли, и т.п, фул +10 эпик не 1 комплект, +10/+16 топ пушки, чтоб. менять было.

 

в общем примерный буст на 2-3 триллиона. это если тебе олимпить нравится. шанс того, что ты станешь хиро у нас при таком обвесе не в топ клане = нулю. хотя подсосы выкручиваются иногда. они там рядышком просто. можешь забрать на 1 месяцок, если будешь очень сильно стараться, но надолго тебя не хватит и сам поймешь, что к чему. да и если узнают, что ты одет как я написал и что олимп нравится - сами позовут

 

и значит я беру, захожу в раздел продаж и покупок х5, там вижу ребят с х7 и такой.. чота на смешок пробивает. потому что, то, что я наблюдаю - толкает человек, который на х7 неоднократный хиро и уважаемый человечек, а у нас здесь:

у вас фул эпик за всю сессию на 1 пак, как вы писали уже. у нас фул эпик - это в порядке вещей, даже на нубе, чей ник вообще никто не знает. ант квин и баюмы с б.заками спокойно за 100 лярдов улетают как горячие пирожки, а вы.. 

 

а вы сдулись все спустя 2 месяца, все в соплях и слезах, что под вас ничего не делается, что воевать не с кем, потому что даже тут вы друг друга в жопу целуете, что маг паком, который вы сделали для эпиков, не можете отжать спот у вл-а, которому тот сраный эпик не нужен и который потом после слияния его купит на х5 за чуть выше цену, но все же, пофармив после слива нытиков в пустом СоА совершенно. ведь ему то не лень выкачать нужных персов, а вас хватает только на галимого мага.. 

 

вы не боритесь. вы не боритесь даже против собственных проблем. я вот что думаю вообще, прежде чем говорить, что у кого-то избушка лубяная, а у кого-то ледяная, нужно свою для начала до ума довести. или они думают они первые с такой проблемой, а мы никогда ее не видели в помине? ну да ладно.. это долгая тема для обсуждения, почему люди под себя сруться, а виновата во всем плоская земля

потому что ты не конкретизировал, где именно ты ему пишешь. или что я должен был догадаться, что ты его друг, или близкий знакомый? где мои извинения, за введение меня в заблуждение? причем специально? я же по нормальному переспрашивал у тебя, где именно ты ему писал, а ты отмалчивался спецом. и после этого извинения? 

именно. было 2 клана. один физ, второй маг. ворота должны были ломать крафты для всей оппозиции. было выделено 2 пака. мой от ДЗ и с ГФ Шорша. изначально вообще 1, где я ПЛил всеми оппозиционными крафтами. меня позвали руководить лично, это решение двух КЛов. мы не справились, из-за некорректной команды на раш, потом пак поделился и Шорж взял командование второго пака на себя. он молодец и добил ворота, которые я без бафа отканселиный сломал до половины в этой мясорубке. 

 

я самый опытный оппозиционный крафт в целом по стажу (Шорж по осадам сугубо), я старый клан лидер и при этом я ярый оппозиционер. на меня можно было положится и ребята это знали. при этом я лучший в соло пвп и шарю, как управлять паками. поэтому не удивительно, что выбор пал на меня и я согласился. славное было время. я тогда даже переступил себя и играл с заборами, ради наслаждения мочить этих высокомерных петушков по всем фронтам абсолютно

А у тебя то эпик есть? 

У вас же там на каждом нубе. Или ты хуже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему псина которая не имеет личного эпика,что то рассуждает на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LoRDeMoRD сказал:

А у тебя то эпик есть? 

У вас же там на каждом нубе. Или ты хуже? 

у меня другие приоритеты в сетапе. если бы я играл на основе, которой нужны АК и Бай, то я спокойно бы взял этот эпик, но моей профе этот эпик не нужен совершенно. олимп я не фармлю, в паках не гамаю. эпика у меня нет. в большинстве случаев, я дерусь с людьми с эпиком, ибо практически все игроки в виду своей недальновидности, считают что эпик решает в поле, также, как и на олимпе. на самом деле решает комплекс, он же и позволяет на первых парах нивелировать преимущество эпика у противника



7 минут назад, JesusSatanic сказал:

Почему псина которая не имеет личного эпика,что то рассуждает на эту тему?

зачем мне покупать эпик, который мне ничего не даст, тупорылое?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2021 в 13:15, СтриптизерВалера сказал:

Если  уберут этот "агр" у мобов, то сбрасывать парики станет почти невозможным, и за спот придется именно драться.

Такие "фанеры" как обер просто повесятся из за своего бесслилия....

пусть эти фармерки идут и проверят себя в соа на кариках если они там не смогут стоять то и в соа они не будут стоять и не важно какой агр там будет у мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

А у тебя то эпик есть? 

У вас же там на каждом нубе. Или ты хуже? 

 

40 минут назад, JesusSatanic сказал:

Почему псина которая не имеет личного эпика,что то рассуждает на эту тему?

Просто закидываете изюму и его твинкоучетку time в блок и перестаете обращать внимание на челиков с шизофренией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edentor сказал:

 

Просто закидываете изюму и его твинкоучетку time в блок и перестаете обращать внимание на челиков с шизофренией

Давно уже. Открываю просто иногда с надеждой на улучшение у ребят, но увы - там без шансов на выздоровление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у меня другие приоритеты в сетапе. если бы я играл на основе, которой нужны АК и Бай, то я спокойно бы взял этот эпик, но моей профе этот эпик не нужен совершенно. олимп я не фармлю, в паках не гамаю. эпика у меня нет. в большинстве случаев, я дерусь с людьми с эпиком, ибо практически все игроки в виду своей недальновидности, считают что эпик решает в поле, также, как и на олимпе. на самом деле решает комплекс, он же и позволяет на первых парах нивелировать преимущество эпика у противника


 

зачем мне покупать эпик, который мне ничего не даст, тупорылое?) 

 

Тебе как станящему классу нужен тарас, б зак и белеф для м дефа. Скриншот с инвентарем и наличием данного эпика предоставь общественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...