Перейти к содержанию
Asterios

Реалии х7 серверов.


Dott

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, antomed сказал:

Зачем ты судишь людей по их интересам?
Тебе нравится пвп, кому-то нравится пве, кто-то фармит для х5, кто-то зарабатывает РТ. Каждый выбрал для себя своию "нишу"

п.с. Жаль что ты не закусывался не с кем из упертых) Хочешь фан? Зайди на дуб/круг (да простят меня парни с дуба/круга) они сделают тебе вечер/день/утро :)


 

Отлично сказано, коротко и по делу.

О чем речь, если эти "мак пОкеты" не удосужились за столько времени сделать 40 твинов на ака, который фармит 1 и та же компания людей. Фан же хотят. Чем вам не фан?
 

 

Нытики....


 

плохому танцору ... мешают

 


 

Люди хотят фана, но для этого ничего не делают.
Все как в жизни - ждут у моря погоды. Ждут пока на "блюдечке" администрация принесет и скажет: - фаньтесь ребята, мы сделали вот это ...

 

у тебя очень стойкая аура, пацан) я 20 страниц это им толдычил вместе со Смоки, а на тебя 0 внимания кроме одного уникума. надеюсь не закидают какашками целой толпой нытиков

 

п.с все что ты написал, скорей всего они даже не читают) 


 

5 минут назад, Dott322 сказал:

а дальше уже не интересно

чел, я на х5 играю и мне интересно. ты просто не умеешь делать себе контент. иди вон, под пики пацанов порасфлагивай пару часиков, глянешь потом что произойдет :D

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Dott322 сказал:

интерес господ с х5 прийти фармить локи для своего сервера я по априори не хочу учитывать, мне интересен сервер х7 и то что на нем было во времена химеры и до нее включительно, все что мы видим сейчас превратилось в игру на 2 дня спидрана сервера а дальше уже не интересно. напоминаю что в той концепции сервера жили намного дольше чем сейчас.

Может потому что тебе уже не 18 лет?
Или ты все же считаешь, что к 30 годикам у тебя все так же будет 18 часов в сутки беззаботно поиграться в л2?


Вы сами себя загнали в тупик :) Вас не кто не просит на старте 1-5 дней сидеть не смыкая глаз, только ради того, чтоб раньше конкурентов начать фармить фармить фармить :)

Я не спорю может ты в чем-то прав, но сейчас я делаю выводы исходя из наблюдений за тенденциями последних "сессионок".

Посмотри любой проект в интернете 2-4 недели и люди ушли (наигрались, не хватает времени и т.д.)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, antomed сказал:

Но по факту из-за позиционки они душили вас и вы ничего не могли сделать.
Был бы какой-то кл/пл, который мог бы организовать и собрать людей (из мид кланов) против вас - вам было б не сладко.

 

Не особо заметил как игрока с ником "кофе" смог кто-то все-таки выгнать с круга. Это что у нас значит? пак из 9 рыл не может оседлать 1 игрока с 3 компьютерами?
 

Ну не скажи, многие этого просто не переваривают и им проще пойти в каты на 5-6 часов и вынять свой "1ккк" и спокойно пойти отдыхать зная что есть аденка

 

Сделай ВЛа и фул сапорт своим паком и играйте. В чем сложность? Это займет "3 дня" вашего времени.
- Зачем же это делать если я хочу играть магом магом магом....

 

аж смешно читать эту информацию. Это когда вы становитесь фармить соа? на 2-3 месяц ? :)
 

Слабенький какой-то пикарь был значит (

Кофе и не фармил круг пока паки не поливали. В соа маги становятся на 4 день и тут нада видеть разницу когда 9 рыл фармит и реально потеет или 2 человека жмут некст таргег-аттак-спойл-свип. То что ты написал про каты это норм выхлоп для соло игрока, но не 1-2ккк чистой адены притока на сервер. Раньше куски денег стоили, а сейчас можно покупать изи по цене х2 магазина. Я это виду к тому что меня не душит жаба что сольник имеет больше чем пак, а то что зачем играть в кп или мини кп если соло профитнее и все прыгают на влов,а потом орут что нет фана) До нерфа мобов игра была социальной и все профы были востребованны, а сейчас солодрочильня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZeDTiME сказал:

Кофе и не фармил круг пока паки не поливали. В соа маги становятся на 4 день и тут нада видеть разницу когда 9 рыл фармит и реально потеет или 2 человека жмут некст таргег-аттак-спойл-свип. То что ты написал про каты это норм выхлоп для соло игрока, но не 1-2ккк чистой адены притока на сервер. Раньше куски денег стоили, а сейчас можно покупать изи по цене х2 магазина. Я это виду к тому что меня не душит жаба что сольник имеет больше чем пак, а то что зачем играть в кп или мини кп если соло профитнее и все прыгают на влов,а потом орут что нет фана) До нерфа мобов игра была социальной и все профы были востребованны, а сейчас солодрочильня. 

про кофе ты заблуждаешься друг

если жаба душит что сольник фармит больше,сделайте паком из 9 человек по 4-5 влов и фармите 5 спотов,и вы уже будете фармить в 4х раза больше чем сольник))))

понятное дело что вам всем хочется фана на спотах,но их нету,ну вот нету их все сидят на ВЛАХ,и пока нечего не поменяли один выбор или играть так дальше,или что то сделать можно ливнуть,можно сесть так же на Влов,выфармить паком в кучу раз больше чем сольник,ведь он на 1 вле,а вы можете в 4-5 влов фармить разные споты,потом забустить пак по фулу,и фан искать,если его нету,то извините,не мы виноваты в этом,а лишь настройки сервера,А их не меняют

какие притензии то к Влам...это все к настройкам сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MargoRobenson сказал:

про кофе ты заблуждаешься друг

если жаба душит что сольник фармит больше,сделайте паком из 9 человек по 4-5 влов и фармите 5 спотов,и вы уже будете фармить в 4х раза больше чем сольник))))

понятное дело что вам всем хочется фана на спотах,но их нету,ну вот нету их все сидят на ВЛАХ,и пока нечего не поменяли один выбор или играть так дальше,или что то сделать можно ливнуть,можно сесть так же на Влов,выфармить паком в кучу раз больше чем сольник,ведь он на 1 вле,а вы можете в 4-5 влов фармить разные споты,потом забустить пак по фулу,и фан искать,если его нету,то извините,не мы виноваты в этом,а лишь настройки сервера,А их не меняют

какие притензии то к Влам...это все к настройкам сервера

Дело в том я как написал по рофлу про скил блокада на 3 сек в соа у чела пердак отвалился. Мне дали вла с 6 элей и 10 пикой с 30 скилами, ну побегал я неделю на скорпах, сгонял пару раз в соа. Пока играл на нем я сдигродировал до уровня обезьяна. Чисто юзаю это для апа сабиков с 73-75 и качаю всех кто проситится в патьку. Это наверно как в танках, у меня нет агрессии к арте но гемплей реально для людей с ограниченными возможностями) Крч хз, нада попробовать контент пкашника^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZeDTiME сказал:

Дело в том я как написал по рофлу про скил блокада на 3 сек в соа у чела пердак отвалился. Мне дали вла с 6 элей и 10 пикой с 30 скилами, ну побегал я неделю на скорпах, сгонял пару раз в соа. Пока играл на нем я сдигродировал до уровня обезьяна. Чисто юзаю это для апа сабиков с 73-75 и качаю всех кто проситится в патьку. Это наверно как в танках, у меня нет агрессии к арте но гемплей реально для людей с ограниченными возможностями) Крч хз, нада попробовать контент пкашника^^

каждому нравится свое....не каждый любит играть в паках и рассуждать тут можно очень долго

но по факту,нечего не меняют,И видать не изменят,и ваш геймплей не изменится,вы будете сидеть условно на маг пакетах,как вы говорите 1-2 дня гонка и потом все ....

вам дают идеи что делать,без агрессии и т.д. 

для кого то игра в 9 человек это деградация 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZeDTiME сказал:

То что ты написал про каты это норм выхлоп для соло игрока

но почему я должен крабя по n-часов в катах получить столько аденки, когда ты за свой км на эпик получает nxn адены :) Я тоже так хочу, но я не хочу кп :)

А вообще по делу

6 минут назад, ZeDTiME сказал:

Я это виду к тому что меня не душит жаба что сольник имеет больше чем пак, а то что зачем играть в кп или мини кп если соло профитнее и все прыгают на влов,а потом орут что нет фана)

Есть куча вещей где надо "кпшка"
1. Осада
2. ТВ
3. Эпик
Соло игроку там делать нечего.
Деритесь своими магами там, а поле будьте добры, если что-то вас не устраивает, меняйтесь и не нойте. 

Трейнер - вымышленный персонаж с 9 окнами
Нытик - вымышленный персонаж с 1 окошком.

Пример: Трейнер выкачивают себе кучу твинов для разных ситуаций (пк лук, фул сапорт, вл + споил +.....). Они знают, что кто-то будет приходить и мешать, по этому ставят лук, спойлов по кругу, чтоб не давать спойлить и т.д. (пример с круга)
ПочемуТрейнер должен выкачивать это все, чтоб начать крабить? Хочет бустить основу? Так? Олимп мб или что, цели не важны.
Почему же тогда Нытик выкачивает 1 сраного мага или свса :) в одно окошечко и ноет ноет ноет.
Нытик не прикладывает и 10% усилий, которыеТрейнер вкладывает. И да я больше чем уверен, что 95% из ваших «кпшных» игроков даже с 6 окнами не справятся.

 

7 минут назад, ZeDTiME сказал:

До нерфа мобов игра была социальной и все профы были востребованны, а сейчас солодрочильня. 

Не знаю. Усилите или ослабление мобов ничего не поменяет :) было 2 человека станет 3 :)

П.С. Простите за полотна, я пытаюсь донести информацию с какими-то примерами



6 минут назад, ZeDTiME сказал:

Дело в том я как написал по рофлу про скил блокада на 3 сек в соа у чела пердак отвалился.

Бро, чтоб ты понял (адресовано явно мне) :) у меня даже нет ВЛа :)
И пердак отвалился не из-за предла про блокаду, а из-за нытия что нужно что-то изменить :)

а вообще "отвалился пердак" веселая фраза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, MargoRobenson сказал:

каждому нравится свое....не каждый любит играть в паках и рассуждать тут можно очень долго

но по факту,нечего не меняют,И видать не изменят,и ваш геймплей не изменится,вы будете сидеть условно на маг пакетах,как вы говорите 1-2 дня гонка и потом все ....

вам дают идеи что делать,без агрессии и т.д. 

для кого то игра в 9 человек это деградация 

 

Ну если ты древний житель астера то ты должен помнить жестких мобов. Я как интерлюд и эпилог боец впервые зайдя на астер просто офигел какие тут бетонные мобы.Играл я соло всегда и чтоб покачаться в катах всегда нужна была пати. И куда бы ты не пошел нужна пати.Всегда была заруба за споты, помню спойлили нубл камни с разведчиков в дв и даже там было кучу фана и фарма. И я всегда рассматривал кп как возможность сходить на эпик и осаты с тв. Тоесть раньше была коммуникация и без этого ты просто не мог норм играть. Когда понерфили мобов я реально обрадовался, ведь зачем фармить в пати если можно фармить соло,кач тоже можно соло-везде соло,а потом осознал что на сервере я соло посути играю и рядом бегают окна) глянул я пару стримов киберспортсмена-это точно не мое)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZeDTiME сказал:

Ну если ты древний житель астера то ты должен помнить жестких мобов. Я как интерлюд и эпилог боец впервые зайдя на астер просто офигел какие тут бетонные мобы.Играл я соло всегда и чтоб покачаться в катах всегда нужна была пати. И куда бы ты не пошел нужна пати.Всегда была заруба за споты, помню спойлили нубл камни с разведчиков в дв и даже там было кучу фана и фарма. И я всегда рассматривал кп как возможность сходить на эпик и осаты с тв. Тоесть раньше была коммуникация и без этого ты просто не мог норм играть. Когда понерфили мобов я реально обрадовался, ведь зачем фармить в пати если можно фармить соло,кач тоже можно соло-везде соло,а потом осознал что на сервере я соло посути играю и рядом бегают окна) глянул я пару стримов киберспортсмена-это точно не мое)) 

нет,я недавний житель,я вообще пришел с классика )

пришел и тоже был удивлен что мобы слишком слабые,я тут полтора года и фикса мобов не было,их не апнули,хотя просят с моего прихода,И я делаю вывод что наврятле сделают,и адаптировался под сервер,что проще фармить в 2 человека,и фана мне хватает в ДВ,да я не пвпшусь с топ пачками и т.д,но у меня куча пвп с рандомами,и мне хватает

вам то понятно надо больше и норм гвг и т.д

но на астериосе этого нету,и надо адаптироваться что есть) 

я сам не против что бы мобов усилили и т.д) да хоть что угодно пускай делают) я просто говорю по фактам,что вижу щас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 minutes ago, ZeDTiME said:

Дело в том я как написал по рофлу про скил блокада на 3 сек в соа у чела пердак отвалился. Мне дали вла с 6 элей и 10 пикой с 30 скилами, ну побегал я неделю на скорпах, сгонял пару раз в соа. Пока играл на нем я сдигродировал до уровня обезьяна. Чисто юзаю это для апа сабиков с 73-75 и качаю всех кто проситится в патьку. Это наверно как в танках, у меня нет агрессии к арте но гемплей реально для людей с ограниченными возможностями) Крч хз, нада попробовать контент пкашника^^

Прям обидно. Тут понимаешь вкладываешь миллиарды в влов чтобы быстро качать людей, а потом оказывается это "дегродация". 

Плак - плак😪😪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, СладкийБлинчик сказал:

Прям обидно. Тут понимаешь вкладываешь миллиарды в влов чтобы быстро качать людей, а потом оказывается это "дегродация". 

Плак - плак😪😪

А парень без Сабов берет теже деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, DoraHousewife said:

А парень без Сабов берет теже деньги :)

У меня один клиент просил шифтовать шмот и оли бижу перед качем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю некоторых и понимаю а точнее вижу тех кто наконец то дорвался к "бусту" вы вообще сами вкуриваете что пишите? Сядьте паком на влов и фармите в 5 влов собственно а где тогда социальная составляющая самого пака останется? читаю и блевать хочется от вас, особенно тех кто начал считать себя важным фармером, где вы были то раньше парни в рифте в 3-4 тела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Dott322 сказал:

читаю некоторых и понимаю а точнее вижу тех кто наконец то дорвался к "бусту" вы вообще сами вкуриваете что пишите? Сядьте паком на влов и фармите в 5 влов собственно а где тогда социальная составляющая самого пака останется? читаю и блевать хочется от вас, особенно тех кто начал считать себя важным фармером, где вы были то раньше парни в рифте в 3-4 тела?

от вас тоже уже блювать хочется, но никто же этого не говорит

вам дают советы,сольники и мини трейны на влах как разнообразить игру

что щас выходит. Маг пакеты не могут фармить и 0 фана на спотах,ибо все на влах и т.д т.д впадлу даже это обьяснять

а 2 чела на трейне,фул сервер фармят и воюют на споте по кд,в ГЦ,ДВ,СОА,ТУЛЛИ и т.д тд.т д.тд.д

вот чисто теоретически, разве мало фана будет,если фул кп пойдет на дуб? да вам надо всего то качнуть фул трейн на фарм и на пвп дэф.....но фан то появится же хоть какой-то?ах да....мы же хотим маг пакетами всю игру везде найти....но извините реалии сервера щас такие и не мы в этом виноваты

мы все так же не против обновления мобов и т.д

но их нету.....а игру разнообразить можно 

без агрессии,просто уже задолбался из за дня в день все это читать)

вы как будто вините игроков что они сидят на влах и фан убили xD



я самый нонейм человек на этом проекте,но я получаю фана наверное больше чем челики стоящие афк на осаде,бегая в дв на скорпах и воюя с рандом паками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MargoRobenson сказал:

от вас тоже уже блювать хочется, но никто же этого не говорит

вам дают советы,сольники и мини трейны на влах как разнообразить игру

что щас выходит. Маг пакеты не могут фармить и 0 фана на спотах,ибо все на влах и т.д т.д впадлу даже это обьяснять

а 2 чела на трейне,фул сервер фармят и воюют на споте по кд,в ГЦ,ДВ,СОА,ТУЛЛИ и т.д тд.т д.тд.д

вот чисто теоретически, разве мало фана будет,если фул кп пойдет на дуб? да вам надо всего то качнуть фул трейн на фарм и на пвп дэф.....но фан то появится же хоть какой-то?ах да....мы же хотим маг пакетами всю игру везде найти....но извините реалии сервера щас такие и не мы в этом виноваты

мы все так же не против обновления мобов и т.д

но их нету.....а игру разнообразить можно 

без агрессии,просто уже задолбался из за дня в день все это читать)

вы как будто вините игроков что они сидят на влах и фан убили xD

какой фан когда 9 челов с парочкой десятых, будут фул прайм стоять не давать фармить дуб?))) Фан это когда есть здоровая конкуренция драки 9 на 9 и тд, а сейчас сервер и пришел к тому, что по сути фул пачке праймы нужны только на старте, когда идёт плотная конкуренция, гонка и тд. А потом каждый пак разделился на пары и пошли фармить петухов или правый спот на жабах по очереди. Самому пришлось выкачать ножа и сб, что бы просто бегать соло в 9 окон, дрочить каких нибудь фармерков, только это все равно не сравниться, с файтами 9х9 18х18 и тд. надеюсь поняли мой русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RANDLEMAN сказал:

какой фан когда 9 челов с парочкой десятых, будут фул прайм стоять не давать фармить дуб?))) Фан это когда есть здоровая конкуренция драки 9 на 9 и тд, а сейчас сервер и пришел к тому, что по сути фул пачке праймы нужны только на старте, когда идёт плотная конкуренция, гонка и тд. А потом каждый пак разделился на пары и пошли фармить петухов или правый спот на жабах по очереди. Самому пришлось выкачать ножа и сб, что бы просто бегать соло в 9 окон, дрочить каких нибудь фармерков, только это все равно не сравниться, с файтами 9х9 18х18 и тд. надеюсь поняли мой русский

почему фул прайм в 9 человек с десятыми,будут стоять ?вы фармить дуб будете?будете. 

челики которые с каждым сервером на дубе меняются,полюбому пойдут его дэфать,драться и т.д

2 предыдущих серверов был фан там, позапрошлый так вообще как говорят месяца 4 длился....и челики нон стоп по 16 часов воевали там

мы же не обсуждаем к чему пришел сервер,А ищем решение проблемы,без помощи админа,верно?Раз админ не фиксит соа и т.д 

типо разнообразьте себе игру хоть как-то,не мы же виноваты в этом всем,Влы которые убили фан на спотах,а доступность на сервере это делать

я как и сказал сам ЗА всеми руками что бы что-то фиксили,что все просят,но этого НЕТУУУУУуууууууу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, antomed сказал:

Ребята в чем ваши проблемы?
п.с. разверните себе сервер и сделайте как вы, профессионалы, считаете нужным.

Почему вы так душите соло игроков? Они могут выносить в 2-3-4-5 раз больше или +- так же как "ваш" пак? В чем сложность выкачать себе пару «трейнов» и так же стоять крабить? Но нет, вы все ноете, что кто-то фармит больше, а кто-то меньше.

Все ваши "улучшения" приводят только к тому, чтоб весь онлайн играл в КП, либо в худшую сторону (как пример, из последнего, просмотр боев на оли)

п.с Мне не всралось ваше кп с вашими праймами, в то время когда я могу зайти в любой момент в игру сам или с напарником и спокойно стать в какую-то локу, делая по n-аденки в час.

 

Так а чего вы так рано сливаетесь? 2 недели поиграли и все, наигрались они, а потом ноете ноете ноете.

Хотите сделать интересную игру для себя - соберитесь клами плами обсудите что и как; посритесь наконец-то с теми с кем вы сейчас "69" (вы сами своими действиями приводите к каким-то результатам). Сделайте какую-то войну, а то бедолаги играть они хотят в 3 пака и эпик они тоже хотят и т.д.

Вы не прикладываете и 10% усилий, чтоб хоть что-то сделать, а только хотите придти на все готовое и сидеть спокойненько.

П.С. мб где-то перегнул, всем добра.
Посыл мысли думаю ясен.

Тут проблема не в том, что кто-то фармит больше, а кто-то меньше. Всегда будет неравенство. 

Конкретно на таких как ты, которые приходят на топовые споты на 3 месяц, абсолютно побоку. У вас своя игра. Нравится крабить мобиков - пожалуйста. Тут обсуждается тот момент, что людям не профитно фармить в пати. Даже тем, кто собираются ходить на эпики. Им профитнее поделиться на 2-3 мини пачки и пойти на тех же ВЛах фармить. И не только потому что так фарма больше. А потому что тут все условия для этого есть. Приходить на круг парой споилеров + саппорт. Видишь пачка стоит, одним споилом становишься возле пачки, вторым споилишь мобов вдалеке = профит. Тебя просто невозможно оттуда выгнать. При этом соло челик, без пвп отбирает у 9 человек 30-50% фарма. 

В соа  побеждает не тот кто сильнее, не тот кто хитрее, дипломатичнее, а тот у кого больше времени есть мобов водить. 

Почему паки так рано сливаются? Потому что люди приходят сюда играть в ПАТИ. Не в соло побить мобиков как ты. А получать фан от командной игры. Драться с другими такими же пачками. Нам не интересно выгонять таких как ты, которые не знают что такое вар, ссутся флагаться, но готовы по 24 часа водить мобиков. 

Ты там в следующих постах пишешь про осады, тв и эпики. Сразу видно что ты вообще далёк от этих действий. Осады убиты. Фана на них нет. Забудь и не пиши больше о них никогда.

ТВ - 2 часа раз в 2 недели. 

Эпики доступны только топ кланам. Драконы, где есть много фана - раз в 10 дней. Баюм - фана максимум на 30-60 минут. АК - фан для 40 лвлов. Белеф - фан не для работяг. 

Для мид кланов, которые собираются в солянки, полупаки, слабые КПшки, из мест для фана остаются только форты. В поле фана нет, потому что челики на спотах готовы драться первые 2 недели. Дальше вкачиваются все необходимые твины и начинатся 100500 заходов на БФ и фарм ВЛами со всеми возможными ухищрениями, лишь бы не драться. 

Слова о том, что люди сами выбирают такую игру - бред. Почему тогда сервер так быстро затухает и люди уходят? 

Конечно же не потому, что были убиты осады. Не потому, что бегая по всем топовым спотам с 19 до 24 тебе встречаются одни ВЛы. 

Зачем давать мидам +1 вечерний КМ в виде АК? Ведь она и так доступна! Приходи и дерись! Вот только челики приходят на этот сервер ТОЛЬКО ради фарма АК. Готовят всех персов ТОЛЬКО под АК. Им вообще насрать на хай лвл контент. Он есть у них на х5. Всё ради этих челиков с х5 и таких крабов как ты. 

Ведь не дай бог, крабиков обидят, и им придётся объединяться в группы и драться с другими группами за споты. Ну или уходить с топ спотов(которые предназначены для фарма в ПАТИ) - это же просто караул! Ведь все в эту игру играют только ради того, что бы в соло мобиков бить. 



13 минут назад, MargoRobenson сказал:

почему фул прайм в 9 человек с десятыми,будут стоять ?вы фармить дуб будете?будете. 

челики которые с каждым сервером на дубе меняются,полюбому пойдут его дэфать,драться и т.д

2 предыдущих серверов был фан там, позапрошлый так вообще как говорят месяца 4 длился....и челики нон стоп по 16 часов воевали там

мы же не обсуждаем к чему пришел сервер,А ищем решение проблемы,без помощи админа,верно?Раз админ не фиксит соа и т.д 

типо разнообразьте себе игру хоть как-то,не мы же виноваты в этом всем,Влы которые убили фан на спотах,а доступность на сервере это делать

я как и сказал сам ЗА всеми руками что бы что-то фиксили,что все просят,но этого НЕТУУУУУуууууууу

 

Ты понимаешь, что фан для всех разный. Если для тебя ок расфлагивать соло челиков под париком, то пачке из 9+ человек - нет. 

У людей теряется смысл заходить в игру в прайм. 

PS: вот, кстати, ещё пища для размышления:

Эпик(ту же серьгу тараса) можно получить только убив моба. Поэтому за него есть конкуренция. Точнее была, ведь сейчас можно просто прийти на новый х7 и пойти крабить мобиков, а после слияния купить нужную бирюльку у тех кто фрифармит без конкуренции. 

Ведь зачем людям договариваться, объединяться, если можно просто покрабить на полупустом сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до слез смешно и одновременно страшно как люди дефают сейчас состояние сервера, вы вообще головой думаете или гномом с 1кккк адены ? вам говорят не про количество фарма а про утерю главного составляющего сервера, не про магов а про состояния поля в целом, будь то маг или физ пак алеши, поля нет, осад нет, за частую эти две составляющие и явялются основным притоком интереса не только паков но и рандомов, а какой смысл играть сольнику если на осадах нет движа и все стоят по сараям а в поле драться с влом ну откровенный зашквар. речь идет не про рофу саму варлорд а про то, что ей дали в виде слабых мобов и инстов. одумайтесь глупцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Edentor сказал:

 

Ты понимаешь, что фан для всех разный. Если для тебя ок расфлагивать соло челиков под париком, то пачке из 9+ человек - нет. 

 

У людей теряется смысл заходить в игру в прайм. 

PS: вот, кстати, ещё пища для размышления:

Эпик(ту же серьгу тараса) можно получить только убив моба. Поэтому за него есть конкуренция. Точнее была, ведь сейчас можно просто прийти на новый х7 и пойти крабить мобиков, а после слияния купить нужную бирюльку у тех кто фрифармит без конкуренции. 

Ведь зачем людям договариваться, объединяться, если можно просто покрабить на полупустом сервере?

вы уж извините,я же не советую,нечего не делаю,я же сказал я понимаю что вам не нравится концепт такой игры, и т.д 

но ее астериос не дает,что делать в таком случае? 

все понимают проблемы щас астериоса,и все согласны,все за изменения и т.д 

но Астериос молчит,что делать тогда?мы же нечего поменять не можем увы)

я не КП игрок,я лишь предложил чем заняться вам....с добрых побуждений 



8 минут назад, Dott322 сказал:

до слез смешно и одновременно страшно как люди дефают сейчас состояние сервера, вы вообще головой думаете или гномом с 1кккк адены ? вам говорят не про количество фарма а про утерю главного составляющего сервера, не про магов а про состояния поля в целом, будь то маг или физ пак алеши, поля нет, осад нет, за частую эти две составляющие и явялются основным притоком интереса не только паков но и рандомов, а какой смысл играть сольнику если на осадах нет движа и все стоят по сараям а в поле драться с влом ну откровенный зашквар. речь идет не про рофу саму варлорд а про то, что ей дали в виде слабых мобов и инстов. одумайтесь глупцы.

как выше написал,все с этим согласны,и все согласны за изменения,но что делать когда сервер молчит?ну нечего же реально не меняется) что тогда делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, MargoRobenson сказал:

что тогда делать?)

Заставить влов носить дуалы :D А по факту сделать так чтоб как в былые старые в катах собирали фул пати на кач и чтоб кп не распадалось на мелкие фарм патьки, а были вынуждены фармить все вместе. Кстате до нерфа мобов я незнал о такой локе соа, на форуме тоже все молчали, потом фикс статов и сервер туда ломанулся и только все трындят про эту локу) Короче пошел я на вле фармить, хз зачем но так делает фул сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, ZeDTiME said:

Заставить влов носить дуалы :D А по факту сделать так чтоб как в былые старые в катах собирали фул пати на кач и чтоб кп не распадалось на мелкие фарм патьки, а были вынуждены фармить все вместе. Кстате до нерфа мобов я незнал о такой локе соа, на форуме тоже все молчали, потом фикс статов и сервер туда ломанулся и только все трындят про эту локу) Короче пошел я на вле фармить, хз зачем но так делает фул сервер

Раньше и мы были молодыми и били рецепт на дк перчи по 6-10 часов

 

Сходи на другой "проект"птс сервер. Заточен под партийную игру и глянь как там живётся. 

 

Почему никто не говорит за форты??? Там за час можно не меньше выносить чем с соа??? 

 

Изменено пользователем СладкийБлинчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, СладкийБлинчик сказал:

Раньше и мы были молодыми и били рецепт на дк перчи по 6-10 часов

 

Сходи на другой "проект"птс сервер. Заточен под партийную игру и глянь как там живётся. 

 

Почему никто не говорит за форты??? Там за час можно не меньше выносить чем с соа??? 

 

Мб потому что проблема не в том что в соа выносится много адены, а в том что там соло челики изи пересиживают живые паки? Я выше уже писал как это делается. 

А на фортах боевая зона. Приходишь и дерешься.



1 час назад, MargoRobenson сказал:

вы уж извините,я же не советую,нечего не делаю,я же сказал я понимаю что вам не нравится концепт такой игры, и т.д 

но ее астериос не дает,что делать в таком случае? 

все понимают проблемы щас астериоса,и все согласны,все за изменения и т.д 

но Астериос молчит,что делать тогда?мы же нечего поменять не можем увы)

я не КП игрок,я лишь предложил чем заняться вам....с добрых побуждений 


 

как выше написал,все с этим согласны,и все согласны за изменения,но что делать когда сервер молчит?ну нечего же реально не меняется) что тогда делать?)

 

Так мы и пытаемся привлечь внимание администрации на эти проблемы. Если много людей будут высказывать аргументы или своё мнение, то рано или поздно на нас обратят внимание.(ну или надоест и я пойду играть в г3 хота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Edentor сказал:

 

Так мы и пытаемся привлечь внимание администрации на эти проблемы. Если много людей будут высказывать аргументы или своё мнение, то рано или поздно на нас обратят внимание.(ну или надоест и я пойду играть в г3 хота)

та мы вроде все так и делаем))56 страниц уже нафигачили......скоро политику перегоним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СладкийБлинчик сказал:

Почему никто не говорит за форты??? Там за час можно не меньше выносить чем с соа??? 

 

Да фишка не где скока фармится, а как фармится. Тьма народу думает что вот сейчас нафармлюсь и вступлю в кп нагибать,но они не шарят что можно нагибать начиная с +3 сетиков. Нафортах ты фармишь эполеты, а не чистую адену. Если раньше мастерки стоили 10кк то сейчас в полтора раза дороже. Если пацаны фармили эпик то бай стоил 30кк,бзак 24,вал 40, ак 8 и т.д.Раньше пачка могла позволить купить мемберу топ эпик, то сейчас даже задроты не позволят себе это. Но реч больше за партийность) Кто захочет себе топ буст, тот задушит новый х7 и будет скупать с первых дней голду то тех пор пока она не побымится до 70кк, а потом за месяц перед слиянием зайдет пофрифармить пустые локи. Короче пофиг на дно7, на х5 стабильность в онлайне, там буду играть и надеюсь с паком все у меня получится. Добра тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте просто тогда тут нон стоп писать что-то,без агрессии к друг другу,и нас быстрее заметят...

а то вечные споры и т.д

общее дело делаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MargoRobenson сказал:

давайте просто тогда тут нон стоп писать что-то,без агрессии к друг другу,и нас быстрее заметят...

а то вечные споры и т.д

общее дело делаем 

если получилось так, как получилось, значит большинству игроков нравится то, что они делают. то, к чему это приводит - возможно пугает и отталкивает, ведь х7 сервер - сессионка и должна быть такой и она себя оправдывает хорошо, но чего они хотят? сессионку превратить в х5, только с повыше рейтами?)) 

 

есть 2 вида игроков. соло и кп. так уж повелось, что сольников больше чем кп в десятки раз, даже на х5. у нас магами не пытаются перефармить пве профы. у нас их создают. если хотят АК - создают персов 40 уровня под АК, под дневного зака, под качерство в рифте и даже под ПК в СоА, дабы отстреливать неугодных, кто мешает. все остальное уже зависит от онлайна игрока, его везения, находчивости, предпримчивости, опыта, знаний, возможностей.. 

 

а не нытья. если пак живых магов с овером, двумя хилами и живыми бардами не может выгнать вл-а со спота, а я на гноме роняю пати посредством расфлага и паровоза, то это что получается? пишете вон спойл стоит сполит - чо он сполит. так заведи пк арбу и убивай спойла в пк. что? что не так? я что-то неправильно пишу? или спойл снова будет приходить по откату, а у вас прайм пару часиков? ну так чьи проблемы?)) по крайней мере когда будете фармить, то спойл к вам не сунется. ну это если ваще напрягает очень, настолько, что перса придется выкачивать специально. пк-шника убьют вашего? ну так для этого нужно учится пк-шить)) не только через пк, а и сапорт пк, через флаг) ну например хил флагнутый, и пк лук. кого будешь первым убивать, когда на тебе стигма висит?) хила? получишь блок вв с твино бафа, бэкфаер и треш баф с агром уже от топ пвп ХК и ножа, которые НЕ пк. все остальные время, тебя будет мочить пк хавк под ФБ. это ПК пати. это уже страшно не только для пупырышков на сливе виты. самому там уже не вывести в этой мясорубке, разве что с хиро бустом на спец профе с ФБ, или под апом и иконой из-за угла..

 

короче.. вы сами же под себя насрали и пишете, что кто-то виноват. контент для себя делают сами игроки. ваше 69, вы сделали сами. маг паки тоже сделали сами, никто вас не заставлял, а вспоминать о том, что трава была зеленее 15 лет назад и я могу

 

и да. мобы были слабые до того, как их ослабили. возможно для вас они и были сильными. как вл фармили споты тогда, так и фармят. и не 3-4 человека из всего онлайна, что за чушь. они не были сильными ну совершенно никак

 

ответьте мне кто нибудь, насколько сильно мобы стали проще? не на глаз, а точно, кто может сказать в % соотношении? 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MargoRobenson сказал:

давайте просто тогда тут нон стоп писать что-то,без агрессии к друг другу,и нас быстрее заметят...

а то вечные споры и т.д

общее дело делаем 

А разве форум придуман не для того что бы на нем сраться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая тема все обсасывается)))) Так вот все никак не пойму, если тут жалуются на трейн большинство представителей пвп пачек, то почему они не выходят хотя бы пару раз в неделю помеситься всеми в поле? Ну если так хочется пвп, создайте темку на форуме, договоритесь о праймовых днях и деритесь, фан ведь может быть не только за спот. Если же тут нет достаточного количества паков желающих пвп, то тема на уровне нытья нескольких человек. Вот смотря за происходящим на сервере, мне видится что проблема в том, что люди не хотят драться, а хотят крабить. На фортах засос на засосе, все поделили и фармят и если кто то выбивается из системы, то приходят в 5 кланов дефать 1 фортик. Естественно желающих воевать против целого зерга будет не могно, да и войной это назвать тяжко. В соа все фармеры засосались, поделили споты и в случае угрозы их споту слетаются со всех сторон поводить мобов и пвп будет только в случае если они видят что противника тянут, иначе просто вождение мобов. И так происходит из сервера в сервер. Если ты не хочешь быть с кем то в засосе ради фарма, то тебя будут переезжать пол сервером и не давать высунуть голову. Естественно играть в таких условиях желающих мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Старая тема все обсасывается)))) Так вот все никак не пойму, если тут жалуются на трейн большинство представителей пвп пачек, то почему они не выходят хотя бы пару раз в неделю помеситься всеми в поле? Ну если так хочется пвп, создайте темку на форуме, договоритесь о праймовых днях и деритесь, фан ведь может быть не только за спот. Если же тут нет достаточного количества паков желающих пвп, то тема на уровне нытья нескольких человек. Вот смотря за происходящим на сервере, мне видится что проблема в том, что люди не хотят драться, а хотят крабить. На фортах засос на засосе, все поделили и фармят и если кто то выбивается из системы, то приходят в 5 кланов дефать 1 фортик. Естественно желающих воевать против целого зерга будет не могно, да и войной это назвать тяжко. В соа все фармеры засосались, поделили споты и в случае угрозы их споту слетаются со всех сторон поводить мобов и пвп будет только в случае если они видят что противника тянут, иначе просто вождение мобов. И так происходит из сервера в сервер. Если ты не хочешь быть с кем то в засосе ради фарма, то тебя будут переезжать пол сервером и не давать высунуть голову. Естественно играть в таких условиях желающих мало.

Ты о своем х5 сейчас рассказал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Edentor сказал:

Ты о своем х5 сейчас рассказал?

 

А ты зайди в игру и посмотри что там происходит. Да в принципе происходило и со старта сервера. Знаю много соашников, которые еще в начале говорили, что есть договоренности по спотам. На фортах так вообще практически всегда засос на засосе, а как вы уходите, просто место сбора перекачевывает к Кхалу. Вообще очень забавны размышления  про выживание сервера, от человека, который играет 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...