Перейти к содержанию
Asterios

Реалии х7 серверов.


Dott

Рекомендуемые сообщения

21.06.2021 в 20:22, PublicAgent сказал:

 


 

Кстати тогда мобы был  хоть и сильнее, но много буста не нужно было чтоб нормально фармить ) т.к. было 500 критрейте в морае на вле кек 

 

ЛУЛ. А какой у тебя ник был до фикса и на каком споте ты стоял? Откуда у тебя познания сколько нужно было буста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

20 часов назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Да ладно, все мы знаем что там кмы интереснее и что там платят за игру. 

топовые клан лидеры хотят бабла за потраченное время, потому на астер и не идут всякие автыши, инстинкты и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

и что, победил он меня?)

Ну как бы ты с лука отвалился, а потом такой: жеееесть, ВыэЛ по 1,5к с лука стреляет, та шо за колдунства такие? :D



18 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

сугубо на моей профе)

А вот на вле, у которого ничего кроме станов нет как и у тебя роль играет конечно же. Разницу понимать надо хДДДД

EVpKNEXXgAAtFLL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, The End сказал:

Ну как бы ты с лука отвалился, а потом такой: жеееесть, ВыэЛ по 1,5к с лука стреляет, та шо за колдунства такие? :D


 

А вот на вле, у которого ничего кроме станов нет как и у тебя роль играет конечно же. Разницу понимать надо хДДДД

 

EVpKNEXXgAAtFLL.jpg

Хз зачем ты спустя столько времени пытаешься ему что то доказать, всё давно уже сделали выводы из этого боя. Самому изуне ты фиг что докажешь. Пусть у себя в голове так и останется победителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МаДи сказал:

Хз зачем ты спустя столько времени пытаешься ему что то доказать, всё давно уже сделали выводы из этого боя. Самому изуне ты фиг что докажешь. Пусть у себя в голове так и останется победителем.

Та просто тухло на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, The End сказал:

Ну как бы ты с лука отвалился, а потом такой: жеееесть, ВыэЛ по 1,5к с лука стреляет, та шо за колдунства такие? :D


 

А вот на вле, у которого ничего кроме станов нет как и у тебя роль играет конечно же. Разницу понимать надо хДДДД

 

EVpKNEXXgAAtFLL.jpg

чисто поржать, пару дней назад заглядывал на парнас, стоит там это чучело с дино дагером, ну жди щас он ПВП вставку сделает и ууууу сука надает тебе языком по сраке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СтриптизерВалера сказал:

чисто поржать, пару дней назад заглядывал на парнас, стоит там это чучело с дино дагером, ну жди щас он ПВП вставку сделает и ууууу сука надает тебе языком по сраке!

Это мне шо придётся мейн чара грузить? Ууу ска :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, The End сказал:

на вле, у которого ничего кроме станов нет как и у тебя роль играет конечно же. Разницу понимать надо хДДДД

на вл-е можно неплохо так по 1.5-2к бить с дагера обычного автоатакой, или по одиночной цели, если криты на потолке) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

на вл-е можно неплохо так по 1.5-2к бить с дагера обычного автоатакой, или по одиночной цели, если криты на потолке) 

На гноме можно точно также, кек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, The End сказал:

На гноме можно точно также, кек :D

Плс игнорь даунича,пообщайся со мной) 

 

#ИзгонимДаунаВместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JesusSatanic сказал:

#ИзгонимДаунаВместе

Чтобы его изгнать достаточно закинуть в игнор лист. Если это сделает 80% активных форумчан - ваще 0 проблем будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, AWIZYRAX said:

ЛУЛ. А какой у тебя ник был до фикса и на каком споте ты стоял? Откуда у тебя познания сколько нужно было буста

Братик, я тогда лутал Адену в павлах.

Но подумать и предположить можно что +6 обычный сет, пики са, + джудики + юзать пари сенс на пару тычек пока не вылетят триггеры уже дают +- комфортный фарм, с появлением КК и мв сета уже изи.  Первоэтоапный буст который я привел в пример делается максимум за неделю(при желании за 4 дня, за исключением са если нет знакомых)

Изменено пользователем PublicAgent
1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PublicAgent сказал:

Братик, я тогда лутал Адену в павлах.

Но подумать и предположить можно что +6 обычный сет, пики са, + джудики + юзать пари сенс на пару тычек пока не вылетят триггеры уже дают +- комфортный фарм, с появлением КК и мв сета уже изи.  Первоэтоапный буст который я привел в пример делается максимум за неделю(при желании за 4 дня, за исключением са если нет знакомых)

ах ты фармерок павлов,за это дашь по братски сутки дуба пофармить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PublicAgent сказал:

Братик, я тогда лутал Адену в павлах.

Но подумать и предположить можно что +6 обычный сет, пики са, + джудики + юзать пари сенс на пару тычек пока не вылетят триггеры уже дают +- комфортный фарм, с появлением КК и мв сета уже изи.  Первоэтоапный буст который я привел в пример делается максимум за неделю(при желании за 4 дня, за исключением са если нет знакомых)

ну на жабах да, а на белках с кирпича в 10ый сет с пери стенсом мог ваншот прилететь, где-то видос есть нужно посмотреть точный урон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тут поднял "наболевшие" вопросы в теме, которую админ читает. Го туда https://forum.asterios.tm/topic/546937-novyj-beskonechnyj-h1-otkroetsja/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edentor сказал:

Я тут поднял "наболевшие" вопросы в теме, которую админ читает. Го туда https://forum.asterios.tm/topic/546937-novyj-beskonechnyj-h1-otkroetsja/

Нет особого смысла, админ заходил в эту тему, наверно читал, а мейби мисклик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.06.2021 в 10:02, AWIZYRAX сказал:

ЛУЛ. А какой у тебя ник был до фикса и на каком споте ты стоял? Откуда у тебя познания сколько нужно было буста

Тогда и правда топ качер(тугарин змей вроде) ходил в морае(наверно рар 10+) и с 16 мид пикой. Сейчас это сплеш с топ+16 и в эл лайте. Да и в общем тогда несмотря на усиленных мобов было много халявных моментов (рб експ в 3 разу был больше,7печатей,множки рифта , шанс крита ,пп пов = вк ков итд),но их то фиксанули .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...