Перейти к содержанию
Asterios

Реалии х7 серверов.


Dott

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ke1evra сказал:

Если бы он себя изжил, то шо та новое уже появилось бы, а пока как видим астериос крутится, лавеха мутится)

тут человек сверху уже написал. деньги он приносит, в этом плане актуален. А в остальном себя изжил. Это видно даже без статистики. С каждым разом все хуже и хуже. Этот феникс был вообще худшим как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

22.05.2021 в 03:49, Paris Saint сказал:

тут человек сверху уже написал. деньги он приносит, в этом плане актуален. А в остальном себя изжил. Это видно даже без статистики. С каждым разом все хуже и хуже. Этот феникс был вообще худшим как по мне

  Учетки в бан отлетают по кд за такие слова ) аккуратней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.2021 в 21:24, МрачныйДруг сказал:

Ну так пруфаните, что он написал. А не тупо тявкайте на ветер.

лицемера видно за километр. все и всё знают. за каждое такое высказывание надо бы проверить. рыльце в пушку! уверен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мелькор_Брауглир сказал:

лицемера видно за километр. все и всё знают. за каждое такое высказывание надо бы проверить. рыльце в пушку! уверен.

 

Все и так знают что? Уточняй, или мб РО за клевету? Я не знаю этих людей, но пустозвоны как вы только какашками кидаетесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема превратилась в "крик души игроков х7"

С одной стороны хорошо что многие высказали относительно положительное мнение по поводу моих раздумий, значит далеко на 5-10 человек считает что сервер стал фермой для х5. С другой стороны тонны челов с х5 которые пришли в тему и тупо её флуданули пытаясь замыть основную суть ведь если что, то и кормушка то схлопнется и у ребяток не остаётся никаких шансов кроме как действительно собрать озазицию против Ешеек что бы драться за кости с драконов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а что будет осенью.... начнут ли влами фармить драконов хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Anansi сказал:

интересно, а что будет осенью.... начнут ли влами фармить драконов хД

Ну да у вла и глада селф на драконов есть же чи шо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dott322 сказал:

Ну да у вла и глада селф на драконов есть же чи шо

вот вот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что проблема не в мобах, трейнах, и т.п., а просто игроки взрослеют, появляются иные интересы. Да и сама игра уже себя изжила. 2 раза в год старт и все одно и то же, ничего нового не происходит, качнул я, нафармил, попвпешился и все, дальше и целей нет. Большинство людей, с которыми играю, да и которых знаю, заходят в основном с игровыми друзьяшками поболтать в говорилке, при этом без разницы чем заниматься в игре, фармить что то или хоровод в г ране водить. Нужно что то новое в игре, чтобы был интерес к этому тянуться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

А мне кажется что проблема не в мобах, трейнах, и т.п., а просто игроки взрослеют, появляются иные интересы. Да и сама игра уже себя изжила. 2 раза в год старт и все одно и то же, ничего нового не происходит, качнул я, нафармил, попвпешился и все, дальше и целей нет. Большинство людей, с которыми играю, да и которых знаю, заходят в основном с игровыми друзьяшками поболтать в говорилке, при этом без разницы чем заниматься в игре, фармить что то или хоровод в г ране водить. Нужно что то новое в игре, чтобы был интерес к этому тянуться. 

Не надо судить по себе. На х5 люди играю больше 10 лет и все еще есть что делать в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Glamurka сказал:

Не надо судить по себе. На х5 люди играю больше 10 лет и все еще есть что делать в игре.

Ну я не утверждал что все игроки, фраза большинство мне знакомых, явно даёт понять что это даже не все мои знакомые. И на х5 куча людей играют так же на автомате, только там больше пвп контент, на х7 крабинг. А так же заходят люди побегать на кмах пару часов и все. Опять же, повторю что это не все, кто то у хиро столба проводит каждый вечер, кто крабит на эпик безвылазно, кто то на парнасе торгует по кд, но и тех кто просто приходит поболтать с друзьями полно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.05.2021 в 10:47, Dott322 сказал:

Тема превратилась в "крик души игроков х7"

С одной стороны хорошо что многие высказали относительно положительное мнение по поводу моих раздумий, значит далеко на 5-10 человек считает что сервер стал фермой для х5. С другой стороны тонны челов с х5 которые пришли в тему и тупо её флуданули пытаясь замыть основную суть ведь если что, то и кормушка то схлопнется и у ребяток не остаётся никаких шансов кроме как действительно собрать озазицию против Ешеек что бы драться за кости с драконов. 

Радикальных изменений не будет так как настройки общие и если сделать чтоб х7 жил 3-4 месяцу а не 1-2 то тогда на х5 привычная атмосфера пострадает и неизвестно как еще это аукнется. Смысл делать игру для 25% онлайну и портить 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, бамбук сказал:

Радикальных изменений не будет так как настройки общие и если сделать чтоб х7 жил 3-4 месяцу а не 1-2 то тогда на х5 привычная атмосфера пострадает и неизвестно как еще это аукнется. Смысл делать игру для 25% онлайну и портить 50%.

Мне прям интересно как будет страдать онлайн х5 если сервер допустим перестанут вливать в х5. Чисто интересе неужели настолько большой приток с х7 новичков идет на х5?) по моему весь онлайн что остался это ребятки которые ждали с х5 этого, что бы фри фармить Локи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, бамбук сказал:

Радикальных изменений не будет так как настройки общие и если сделать чтоб х7 жил 3-4 месяцу а не 1-2 то тогда на х5 привычная атмосфера пострадает и неизвестно как еще это аукнется. Смысл делать игру для 25% онлайну и портить 50%.

Ну во первых не обязательно прям радикальные изменения, но что-то придумать надо, потому что чем дальше - тем хуже.
Во вторых - если ничего не делать, следующие х7 будут схлопыватся через 3-4 недели :D

Изменено пользователем Glamurka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.06.2021 в 13:29, Dott322 сказал:

 по моему весь онлайн что остался это ребятки которые ждали с х5 этого, что бы фри фармить Локи 

Добавить мобам где стоят пики в 2 рыла скил блокада на 3 сек которая будет проходить через иммунку. Пусть адаптируется краб) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ZeDTiME сказал:

Добавить мобам где стоят пики в 2 рыла скил блокада на 3 сек которая будет проходить через иммунку. Пусть адаптируется краб) 

Ребята в чем ваши проблемы?
п.с. разверните себе сервер и сделайте как вы, профессионалы, считаете нужным.

Почему вы так душите соло игроков? Они могут выносить в 2-3-4-5 раз больше или +- так же как "ваш" пак? В чем сложность выкачать себе пару «трейнов» и так же стоять крабить? Но нет, вы все ноете, что кто-то фармит больше, а кто-то меньше.

Все ваши "улучшения" приводят только к тому, чтоб весь онлайн играл в КП, либо в худшую сторону (как пример, из последнего, просмотр боев на оли)

п.с Мне не всралось ваше кп с вашими праймами, в то время когда я могу зайти в любой момент в игру сам или с напарником и спокойно стать в какую-то локу, делая по n-аденки в час.

 

01.06.2021 в 20:45, Glamurka сказал:

Во вторых - если ничего не делать, следующие х7 будут схлопыватся через 3-4 недели :D

Так а чего вы так рано сливаетесь? 2 недели поиграли и все, наигрались они, а потом ноете ноете ноете.

Хотите сделать интересную игру для себя - соберитесь клами плами обсудите что и как; посритесь наконец-то с теми с кем вы сейчас "69" (вы сами своими действиями приводите к каким-то результатам). Сделайте какую-то войну, а то бедолаги играть они хотят в 3 пака и эпик они тоже хотят и т.д.

Вы не прикладываете и 10% усилий, чтоб хоть что-то сделать, а только хотите придти на все готовое и сидеть спокойненько.

П.С. мб где-то перегнул, всем добра.
Посыл мысли думаю ясен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, antomed сказал:

Ребята в чем ваши проблемы?
п.с. разверните себе сервер и сделайте как вы, профессионалы, считаете нужным.

Почему вы так душите соло игроков? Они могут выносить в 2-3-4-5 раз больше или +- так же как "ваш" пак? В чем сложность выкачать себе пару «трейнов» и так же стоять крабить? Но нет, вы все ноете, что кто-то фармит больше, а кто-то меньше.

Все ваши "улучшения" приводят только к тому, чтоб весь онлайн играл в КП, либо в худшую сторону (как пример, из последнего, просмотр боев на оли)

п.с Мне не всралось ваше кп с вашими праймами, в то время когда я могу зайти в любой момент в игру сам или с напарником и спокойно стать в какую-то локу, делая по n-аденки в час.

 

Так а чего вы так рано сливаетесь? 2 недели поиграли и все, наигрались они, а потом ноете ноете ноете.

Хотите сделать интересную игру для себя - соберитесь клами плами обсудите что и как; посритесь наконец-то с теми с кем вы сейчас "69" (вы сами своими действиями приводите к каким-то результатам). Сделайте какую-то войну, а то бедолаги играть они хотят в 3 пака и эпик они тоже хотят и т.д.

Вы не прикладываете и 10% усилий, чтоб хоть что-то сделать, а только хотите придти на все готовое и сидеть спокойненько.

П.С. мб где-то перегнул, всем добра.
Посыл мысли думаю ясен.

Ты вообще играешь на х7? В поле нет фана вообще, все ушли на влов, сервер никакого интереса не имеет для игры в паке, в пакетах ты по факту теперь фармишь меньше на человека но прикладываешь большей усилий, осады убиты для мидов весь фан ушёл на форты максимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dott322 сказал:

Ты вообще играешь на х7? В поле нет фана вообще, все ушли на влов, сервер никакого интереса не имеет для игры в паке, в пакетах ты по факту теперь фармишь меньше на человека но прикладываешь большей усилий, осады убиты для мидов весь фан ушёл на форты максимум. 

да 4 сервер.

 

5 минут назад, Dott322 сказал:

В поле нет фана вообще, все ушли на влов, сервер никакого интереса не имеет для игры в паке

Так а в чем собственно проблема? перестаньте "любить" друг друга, пересритесь и фаньтесь .... потом ныть будете: - нас душат все кто только могут. Фана будет МОРЕ.

 

9 минут назад, Dott322 сказал:

сервер никакого интереса не имеет для игры в паке

Зачем вы тогда бомбите рекрутинг из сервера в сервер? На что вы надеетесь, если у вас уже такие расположения к новой "сессии"? 
Не проще сделать 2-3 ножика + 1-2 сб и фаниться весь прайм с 20-00 до 12-00 (мск)? (в соа много стойких ребят, готовых с вами драться хоть 24/7 :)

 

11 минут назад, Dott322 сказал:

мидов весь фан ушёл на форты максимум. 

Не эти ли миды (текущий сервер, клан хомячки, например), которые душили на эпиках ? :)

Дружище, тут я тебе ничего не могу сказать, вам как говорится виднее. Но со стороны все очень даже логично, не зря ж деление: мид и биг. У мид своя война. У биг своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, antomed сказал:

да 4 сервер.

 

Так а в чем собственно проблема? перестаньте "любить" друг друга, пересритесь и фаньтесь .... потом ныть будете: - нас душат все кто только могут. Фана будет МОРЕ.

 

Зачем вы тогда бомбите рекрутинг из сервера в сервер? На что вы надеетесь, если у вас уже такие расположения к новой "сессии"? 
Не проще сделать 2-3 ножика + 1-2 сб и фаниться весь прайм с 20-00 до 12-00 (мск)? (в соа много стойких ребят, готовых с вами драться хоть 24/7 :)

 

Не эти ли миды (текущий сервер, клан хомячки, например), которые душили на эпиках ? :)

Дружище, тут я тебе ничего не могу сказать, вам как говорится виднее. Но со стороны все очень даже логично, не зря ж деление: мид и биг. У мид своя война. У биг своя.

Ты хотел сказать что мидов душили везде кроме тараса?) Тут не бигвар обсуждают, а поле. На вас влов ссут паки,и кроме влов никого нету.Соло игрок должен овер дофига адены доставать только с рынка. Это ненормально когда 2 дауненка на 4 день серва становится в соа в марай сетике+3 и пикой 300 ветра, а мне чтоб фармить магом в 4 рыла нужно купить 6 сет, 10 пушку и скилы на 30 вогнать. Мы пришли на спот и подвинули пикарей, тот потоскал 20 мин мобов и только потом понял что дурак, а должны были против пака драться) фан можно найти в первые недели пока паки бустятся, а потом все на влах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выше с оратором соглашусь, понимаю что все хотят на маг пакетах,луко паках драться против таких же пакетов а не влов и т.д....оставьте их на кмы,драконов и т.д....сделайте себе дагеров,сбшек с фул заюзом,и бегайте по СОА хоть 24-7 фан всегда будет) 

в том же тули всегда фан был) да и много где) 

если нечего не меняется тут,и не хотят менять... то можно изменить свою игру мб?а не ждать пока пофиксят хз 

если сами говорите что все пакеты сидят на ВЛАХ) стопайте им фарм дагерами сбшками )хоть какое-то разнообразие будет мб)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZeDTiME сказал:

Ты хотел сказать что мидов душили везде кроме тараса?)

Но по факту из-за позиционки они душили вас и вы ничего не могли сделать.
Был бы какой-то кл/пл, который мог бы организовать и собрать людей (из мид кланов) против вас - вам было б не сладко.

 

7 минут назад, ZeDTiME сказал:

На вас влов ссут паки

Не особо заметил как игрока с ником "кофе" смог кто-то все-таки выгнать с круга. Это что у нас значит? пак из 9 рыл не может оседлать 1 игрока с 3 компьютерами?
 

8 минут назад, ZeDTiME сказал:

Соло игрок должен овер дофига адены доставать только с рынка

Ну не скажи, многие этого просто не переваривают и им проще пойти в каты на 5-6 часов и вынять свой "1ккк" и спокойно пойти отдыхать зная что есть аденка

 

9 минут назад, ZeDTiME сказал:

Это ненормально когда 2 дауненка на 4 день серва становится в соа в марай сетике+3 и пикой 300 ветра, а мне чтоб фармить магом в 4 рыла нужно купить 6 сет, 10 пушку и скилы на 30 вогнать

Сделай ВЛа и фул сапорт своим паком и играйте. В чем сложность? Это займет "3 дня" вашего времени.
- Зачем же это делать если я хочу играть магом магом магом....

 

13 минут назад, ZeDTiME сказал:

6 сет, 10 пушку и скилы на 30 вогнать

аж смешно читать эту информацию. Это когда вы становитесь фармить соа? на 2-3 месяц ? :)
 

11 минут назад, ZeDTiME сказал:

Мы пришли на спот и подвинули пикарей, тот потоскал 20 мин мобов и только потом понял что дурак

Слабенький какой-то пикарь был значит (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, MargoRobenson сказал:

Вот выше с оратором соглашусь, понимаю что все хотят на маг пакетах,луко паках драться против таких же пакетов а не влов и т.д....оставьте их на кмы,драконов и т.д....сделайте себе дагеров,сбшек с фул заюзом,и бегайте по СОА хоть 24-7 фан всегда будет) 

в том же тули всегда фан был) да и много где) 

если нечего не меняется тут,и не хотят менять... то можно изменить свою игру мб?а не ждать пока пофиксят хз 

если сами говорите что все пакеты сидят на ВЛАХ) стопайте им фарм дагерами сбшками )хоть какое-то разнообразие будет мб)

 

Вот и я соглашусь, хотите фан идите на скорпов в ДВ этот парень задаст вам жару :)

И таких людей на слуху много:
коп/пираньи/кофе/марго (соа/мост/дв)

 

31 минуту назад, MargoRobenson сказал:

а не ждать пока пофиксят

Бро, так а что фиксить? Людей? Их ценности?

Сделают мобов сильнее. Ок. Станут влы+спойлы в соа не на 3 день, а на 6. Будет в трейне сидеть не 1 живой чел, а 2 или 3. Фармим дальше. Ок. Ноем дальше.
- Для соло игроков убиваем все, те кто сидит в 1-2-3 окна кроме как сбора рандомки (опять же наши любимые типа "кпшечки") ничего не будет. Ну или в каты, манорить :)

ИМХО все ваши предлы сводятся только к: любому игроку нужен статик без которого, в вашем понимании, нельзя находится в этой игре.

Вы наверно не понимаете всей сути, но те люди, которые стоят на топ спотах "24/7" в любом случае (какие бы не были мобы, какие бы ни были фиксы, какая бы не была пвп лока и т.д.) встанут туда и будут стоять как они это делали из сервера в сервер.

Банально, сейчас челику проще пойти на уступки, чтоб пофармить фортик раз в день и заплатить дань за его.
Что вы собрались фиксить? людей? :)


Ищите себе ровню по прайму/свободному времени закусывайтесь и фаньтесь пока кто-то из вас не сольется :)

Изменено пользователем antomed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, antomed сказал:

Вот и я соглашусь, хотите фан идите на скорпов в ДВ этот парень задаст вам жару :)

И таких людей на слуху много:
коп/пираньи/кофе/марго (соа/мост/дв)

 

Бро, так а что фиксить? Людей? Их ценности?

Сделают мобов сильнее. Ок. Станут влы+спойлы в соа не на 3 день, а на 6. Будет в трейне сидеть не 1 живой чел, а 2 или 3. Фармим дальше. Ок. Ноем дальше.
- Для соло игроков убиваем все, те кто сидит в 1-2-3 окна кроме как сбора рандомки (опять же наши любимые типа "кпшечки") ничего не будет. Ну или в каты, манорить :)

ИМХО все ваши предлы сводятся только к: любому игроку нужен статик без которого, в вашем понимании, нельзя находится в этой игре.

Вы наверно не понимаете всей сути, но те люди, которые стоят на топ спотах "24/7" в любом случае (какие бы не были мобы, какие бы ни были фиксы, какая бы не была пвп лока и т.д.) встанут туда и будут стоять как они это делали из сервера в сервер.

Банально, сейчас челику проще пойти на уступки, чтоб пофармить фортик раз в день и заплатить дань за его.
Что вы собрались фиксить? людей? :)


Ищите себе ровню по прайму/свободному времени закусывайтесь и фаньтесь пока кто-то из вас не сольется :)

да просто уже обсуждают это из сервера в сервер а по факту нечего не происходит,если админы не хотят нечего менять,надо самим что-то делать тогда ради контента,ну вот если ступор все,нечего не изменят,нытье и жалобы не помогут,надо самому что-то делать просто....я ХЗ ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям по кайфу читать фармеров мобов им нравится что теперь они  могут фармить а не драться за споты, а стоп обычно эти фармеры заходили в пати падали в пвп и расходились по новым таким же рандомкам)))) меситесь парни в пве сервер, посмотрю реально как вам будет интересно играть дальше)

смотрю топ  100 пвп сервера а там  1/3 всех чаров уже давно перестала играть контентеры на влах)

Изменено пользователем Dott322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dott322 сказал:

прям по кайфу читать фармеров мобов им нравится что теперь они  могут фармить а не драться за споты, а стоп обычно эти фармеры заходили в пати падали в пвп и расходились по новым таким же рандомкам)))) меситесь парни в пве сервер, посмотрю реально как вам будет интересно играть дальше)

смотрю топ  100 пвп сервера а там  1/3 всех чаров уже давно перестала играть контентеры на влах)

хз я отыграл где-то 40 дней на этом х7,вл был всегда в топ 5 пвп,просто мне хватало пвп именно у себя на споте,я уже старый и не могу играть даже в кп если бы и хотел)

да и кому какое дело до вла со скорпов

мы то тут причем?мы нашли легкий способ фармить адену на влах,фанится на сбшках и ножах в СОА,фортах и т.д 

мы же не виноваты что Влом легче фармить буст чем пакетом верно?к нам то какие проблемы брат

мы и фармим овер дохера,и фан получаем

а у вас выходит вы фармить не можете и фан не получаете ну такое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dott322 сказал:

прям по кайфу читать фармеров мобов им нравится что теперь они  могут фармить а не драться за споты, а стоп обычно эти фармеры заходили в пати падали в пвп и расходились по новым таким же рандомкам)))) меситесь парни в пве сервер, посмотрю реально как вам будет интересно играть дальше)

смотрю топ  100 пвп сервера а там  1/3 всех чаров уже давно перестала играть контентеры на влах)

Зачем ты судишь людей по их интересам?
Тебе нравится пвп, кому-то нравится пве, кто-то фармит для х5, кто-то зарабатывает РТ. Каждый выбрал для себя своию "нишу"

п.с. Жаль что ты не закусывался не с кем из упертых) Хочешь фан? Зайди на дуб/круг (да простят меня парни с дуба/круга) они сделают тебе вечер/день/утро :)



6 минут назад, MargoRobenson сказал:

хз я отыграл где-то 40 дней на этом х7,вл был всегда в топ 5 пвп,просто мне хватало пвп именно у себя на споте,я уже старый и не могу играть даже в кп если бы и хотел)

да и кому какое дело до вла со скорпов

мы то тут причем?мы нашли легкий способ фармить адену на влах,фанится на сбшках и ножах в СОА,фортах и т.д 

мы же не виноваты что Влом легче фармить буст чем пакетом верно?к нам то какие проблемы брат

мы и фармим овер дохера,и фан получаем

а у вас выходит вы фармить не можете и фан не получаете ну такое

 

Отлично сказано, коротко и по делу.

О чем речь, если эти "мак пОкеты" не удосужились за столько времени сделать 40 твинов на ака, который фармит 1 и та же компания людей. Фан же хотят. Чем вам не фан?
 

Нытики....



10 минут назад, MargoRobenson сказал:

а у вас выходит вы фармить не можете и фан не получаете ну такое

плохому танцору ... мешают



Люди хотят фана, но для этого ничего не делают.
Все как в жизни - ждут у моря погоды. Ждут пока на "блюдечке" администрация принесет и скажет: - фаньтесь ребята, мы сделали вот это ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, antomed сказал:

Зачем ты судишь людей по их интересам?
Тебе нравится пвп, кому-то нравится пве, кто-то фармит для х5, кто-то зарабатывает РТ. Каждый выбрал для себя своию "нишу"

п.с. Жаль что ты не закусывался не с кем из упертых) Хочешь фан? Зайди на дуб/круг (да простят меня парни с дуба/круга) они сделают тебе вечер/день/утро :)


 

Отлично сказано, коротко и по делу.

О чем речь, если эти "мак пОкеты" не удосужились за столько времени сделать 40 твинов на ака, который фармит 1 и та же компания людей. Фан же хотят. Чем вам не фан?
 

 

Нытики....


 

плохому танцору ... мешают

 


 

Люди хотят фана, но для этого ничего не делают.
Все как в жизни - ждут у моря погоды. Ждут пока на "блюдечке" администрация принесет и скажет: - фаньтесь ребята, мы сделали вот это ...

 

интерес господ с х5 прийти фармить локи для своего сервера я по априори не хочу учитывать, мне интересен сервер х7 и то что на нем было во времена химеры и до нее включительно, все что мы видим сейчас превратилось в игру на 2 дня спидрана сервера а дальше уже не интересно. напоминаю что в той концепции сервера жили намного дольше чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...