Перейти к содержанию
Asterios

Skutaloner

Завсегдатаи
  • Постов

    2 083
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Skutaloner

  1. Не, я как рыбка танцевал АЙМДЖАСТАФИШ https://www.youtube.com/watch?v=1goAp0XmhZQ&list=RD1goAp0XmhZQ&start_radio=1
  2. Когда читаешь очередной срачик на астерке, но нихера не понимаешь https://www.youtube.com/watch?v=ngF23lvNL80
  3. Ощущение, что на рассказах и строится твоё мнение. Про кожаный замес закинь молву, авось и организоваться сможем, а пока, конечно, слив засчитан <3
  4. Нет, не понимаю. Когда играю на саппорте, мне необходимо понимать, где основной замес, а где я могу бегать. То есть, твои суждения, что против ДМ вы не тратите перья/куражи строятся на том, как быстро ты умираешь от ДМ или Е? Я записи тоже не виду, но вот за последние, наверное, месяца два не помню замесов клан на клан против ФВ/УИ без третьих сторон. Хотя, вчера был неплохой замес в СОА 3х3 + солярники и там перья явно потратились :) Как тебе идея, чтобы нам, как "с точки зрения простого мембера, естессна." поговорить с нашими КЛами и провести дружественный кожаный замес клан на клан? Вряд ли получится фулл клан регруппнуть, но вот 5х5 +-, имхо, можно нарулить. Посмотрим, как у кого перья летят, что думаешь?
  5. А можешь привести пример, когда последний раз ФВ/УИ дрались против ДМ без участия других сторон и выиграли замес?
  6. Да обычный вопрос, без обидок Так против ДМ тратся или нет перья/куражи?
  7. Меня за татарский банили, вроде живой и не оскорбился даже [Бип-Бип]_[Бип-Бип]
  8. Стрелочку метнул - писюн соснул. изи
  9. Главное не учи извиняться на коленках, а то уже на оКККси стал похож
  10. Тоже верно. Есть СБ через лимит веса, может там можно будет два сета и потаскать ))
  11. По большей части да. Но никто не запрещает, конечно, носить два сета и свапать от ситуации к ситуации ))
  12. Чтобы дать стан в СБ - надо постараться. Чтобы СБ на СБ прошел парал - надо просто баффнуть селф скилл на парал, что проходит очень часто в пивипи.
  13. Сам боженька поцеловал пантерку этого ДА!
  14. Скуталонер ОвощиСкуталонера ОллПрофник (отсылОчка) (нет)
  15. Туда нах этих фортовиков! Всё по фактам, газуй брат!
  16. Да дайте челу порадоваться то, душнилы Он и так там по 1-2-3к бьет, а тут 150 тон грузанул
  17. 150к по маричу тоже надо смочь выстрелить
  18. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  19. Психотерапия от абры изменит мнение
×
×
  • Создать...