Перейти к содержанию
Asterios

Реалии х7 серверов.


Dott

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, JesusSatanic сказал:

@FazeUP @ez1o эти люди на "средней" локе за 1 смену выфармили буст твоего санного гнома

Братик, давно уже пора перестать обращать внимание на изуну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

23 минуты назад, antomed сказал:

последний раз тебе пишу,
идешь на форум и смотришь темы политики (за последние 2 сервера), дальше раздел предложений.
И моё вранье превратится в дословные выражения ребят.
Я устал тебе что-то писать. Давай закончим.

А, ну да, давай по всем темам походим, почитаем кто какой бред там пишет, а потом зайдём в другую тему с нормальными предложениями и начнем оспаривать посты изуны из темы политки 3х летней давности. 

Челик, тебе пора переставать трейны водить. Они на уровень твоего IQ очень сильно влияют. 

37 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

А ты веришь в цифру 10к? 

 


 

И прекращай тратить время на соло дурачка. Ему не докажешь 🙂 

 

Я вот только не пойму, зачем соло дурачки постоянно стартуют на х7 - играли бы на х5 со своим домохозяйным онлайном 

Ну даже если 10к просто цифра. То она намного больше чем 2-3к сейчас) И эта прямая зависимость легко наблюдается и в самой игре. Локи пустые, рынок пустой, пвп нет(ну как так, чар с почти 1к пвп до сих пор в топ 100? я уже больше 2 месяцев не играю).

+ Я не пытаюсь ему что-то доказать. Я уже понял, что это бесполезно. Тут скорее уже идёт то, что он просто балаболит в каждом посте и переворачивает факты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

А ты веришь в цифру 10к? 

 


 

И прекращай тратить время на соло дурачка. Ему не докажешь 🙂 

 

Я вот только не пойму, зачем соло дурачки постоянно стартуют на х7 - играли бы на х5 со своим домохозяйным онлайном 

Какие же вы злюки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, antomed сказал:

Уверен, если взять мой онлайн и твой, то я тебе мог бы дать фору.

 

Ясен пень , у меня просто работа в другом месте 🙂 

Игра придумана для развлечения, а нет вот это вот все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Edentor сказал:

А, ну да, давай по всем темам походим, почитаем кто какой бред там пишет

вот этот бред который пишете и превращается в истину
 

Олимпиада:

1. вместо ников, в списке боев олимпиады используются обезличенные имена "Player1-N"

2. внеклассовые бои случаются реже

3. не шлём сообщения о блокировке/разблокировке цели, если она на олимпе
(с)

Вопрос, оно как-то помогло убрать залив?
- нет, так как можно найти арену по номеру (команда помощников по заливу все-ровно сидит в говорилке и найти нужную арену, дело 10 сек)
Оно повлияло на просмотр онлайн боев?
- да, чтоб найти кого-то тебе надо перелопатить весь список арен

Я б и дальше мог бы все это искать, но ты не представляешь на сколько мне это не нужно.

Вы смотрите только со своей колокольни на какие-то "проблемы". Но не думаете о последствиях. И лучше уже вообще ничего не править, чем править с таким результатом.

Точно такой же исход будет когда апнут БФку. Уверен, что в поле "драк как не было" (по твоим словам) так и не будет. Если ваши "враги" не хотят драться, а хотят буститься (крабить), то ты ничего не перевернёшь.

Бойтесь своих желаний (с) Admin

 

37 минут назад, Edentor сказал:

из темы политки 3х летней давности.

2 сессии х7 это 3 года?
 

36 минут назад, Edentor сказал:

+ Я не пытаюсь ему что-то доказать. Я уже понял, что это бесполезно. Тут скорее уже идёт то, что он просто балаболит в каждом посте и переворачивает факты. 

Список вопрос на который я должен был ответить, но ты посчитал мои ответы некорректными.
 

22 минуты назад, JesusSatanic сказал:

Какие же вы злюки

Пользователи хотят выглядеть "крутыми" ребятами, что ж тут не понятного :)



10 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

Ясен пень , у меня просто работа в другом месте 🙂 

Красиво, ну у меня работа тоже не в игре
 

1 час назад, LoRDeMoRD сказал:

домохозяйным онлайном 

К чему ты тогда что-то пишешь обо мне, если ты меня даже не знаешь?



12 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

Игра придумана для развлечения, а нет вот это вот все.

Для некоторых она превратилась в смысл жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, antomed сказал:

Ты либо туп, либо слеп. Если ты не видишь, где в тексте сарказм, чья эта проблема?

А это была ирония, до видного умника тебе далеко и ты даже понял, что о тебе. 

Продолжай, с тобой и так нет смысла общаться, так если начнешь и на сарказм все списывать, то тут гг, лети в подвал к изуне, надеюсь скоро вы будете общаться сами с собой.

Ласт сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DeadPhoenix сказал:

Продолжай, с тобой и так нет смысла общаться, так если начнешь и на сарказм все списывать, то тут гг, лети в подвал к изуне, надеюсь скоро вы будете общаться сами с собой.

Надеюсь тупых диалогов от тебя здесь тоже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все бредите.

Здесь каждый соло игрок может делать и фармить что хочет. поэтому онлайн не 100 калек и сервера стоят годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, shgg сказал:

поэтому онлайн не 100 калек и сервера стоят годами.

да не, ты чего это ж заслуга "таких как я" (с) @Edentor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, antomed сказал:

вот этот бред который пишете и превращается в истину
 

Олимпиада:

1. вместо ников, в списке боев олимпиады используются обезличенные имена "Player1-N"

2. внеклассовые бои случаются реже

3. не шлём сообщения о блокировке/разблокировке цели, если она на олимпе
(с)

Вопрос, оно как-то помогло убрать залив?
- нет, так как можно найти арену по номеру (команда помощников по заливу все-ровно сидит в говорилке и найти нужную арену, дело 10 сек)
Оно повлияло на просмотр онлайн боев?
- да, чтоб найти кого-то тебе надо перелопатить весь список арен

Я б и дальше мог бы все это искать, но ты не представляешь на сколько мне это не нужно.

Вы смотрите только со своей колокольни на какие-то "проблемы". Но не думаете о последствиях. И лучше уже вообще ничего не править, чем править с таким результатом.

Точно такой же исход будет когда апнут БФку. Уверен, что в поле "драк как не было" (по твоим словам) так и не будет. Если ваши "враги" не хотят драться, а хотят буститься (крабить), то ты ничего не перевернёшь.

Бойтесь своих желаний (с) Admin

У тебя с головой очень большие проблемы. 

Если какой-то челик, выдвинул тупой предл. Админ его реализовал, но всем понятно что это бред и никак от этого лучше не стало, то нужно предлы из совсем другой темы приравнивать к этому бреду.

Ты там себя в предсказатели записал? А что насчёт предла с фикс респом эпиков? Плохой предл, да? 

А то что теперь на х7 файты по 300 рыл на антарасе - это так, бред. То что миды начали ходить и на валика и пытаться ворваться на баюма - это тоже бред. Ну да. Ведь поцанам с трейнами лучше видно. 

Пример с ППшкой я уже приводил. Пример с луками тоже. 

Там есть еще тема с тем что б камни для гладов и тиров ничего не весили. Скажешь плохая предла? Настолько плохая что ни кто против даже не высказался. Но её не реализовали. 

Да, давай и дальше игнорить нормальные предлы. Ведь иногда предлагаторы несут полнейшую дичь. 

Взять ту же обнову с осадами. На х5 говорят стало лучше. А на х7 это убило полностью осады. Ты какую сторону выберешь? - можешь не отвечать. Я и так знаю что сторону тупого высера или ухода от ответа. 

 

 



49 минут назад, antomed сказал:

да не, ты чего это ж заслуга "таких как я" (с) @Edentor

ну-ка расскажи как много соло игроков. В соло фармят белок\жаб\круг\кариков\бфку\тули?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, shgg сказал:

Вы все бредите.

Здесь каждый соло игрок может делать и фармить что хочет. поэтому онлайн не 100 калек и сервера стоят годами.

А что бы вы делали без мидов и выше? Просто интересно, тупо фармили пустые локи? Так зайдите на пвп сервак если вам интересно просто бить мобчиков или все таки дело может быть в чем то другом?

На осаду сходить, эпик, пвп в поле? так... не будет онлайна

Я вот хз, соло игрок ты либо шаришь в игре и у тебя есть свои интересы, либо соло игрок который не понимает и половины и ему вообще пофигу что там и где пофиксят. Но, если вернемся к интересам, они видимо бить мобов, так ммм.... а ради чего потом?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Edentor сказал:

У тебя с головой очень большие проблемы. 

Если какой-то челик, выдвинул тупой предл. Админ его реализовал, но всем понятно что это бред и никак от этого лучше не стало, то нужно предлы из совсем другой темы приравнивать к этому бреду.

Ты там себя в предсказатели записал? А что насчёт предла с фикс респом эпиков? Плохой предл, да? 

А то что теперь на х7 файты по 300 рыл на антарасе - это так, бред. То что миды начали ходить и на валика и пытаться ворваться на баюма - это тоже бред. Ну да. Ведь поцанам с трейнами лучше видно. 

Пример с ППшкой я уже приводил. Пример с луками тоже. 

Там есть еще тема с тем что б камни для гладов и тиров ничего не весили. Скажешь плохая предла? Настолько плохая что ни кто против даже не высказался. Но её не реализовали. 

Да, давай и дальше игнорить нормальные предлы. Ведь иногда предлагаторы несут полнейшую дичь. 

Взять ту же обнову с осадами. На х5 говорят стало лучше. А на х7 это убило полностью осады. Ты какую сторону выберешь? - можешь не отвечать. Я и так знаю что сторону тупого высера или ухода от ответа. 

Не пойму что с тобой не так. То ли у тебя самооценка максимально завышена, то ли ты реально не понимаешь, что просишь у меня и что сам пишешь.

А то что теперь на х7 файты по 300 рыл на антарасе - это так, бред. То что миды начали ходить и на валика и пытаться ворваться на баюма - это тоже бред.
- может это потому что вы наконец-то поняли, что своим количеством вы можете задушить топов?
Почему 3 сервера назад, всем чем славились хомяки и аа - своими фортами?
п.с. правка с респом уже была.


Да, давай и дальше игнорить нормальные предлы.
- такие, которые ты предлагаешь с бфкой - "дибильный предл" ИМХО

Взять ту же обнову с осадами. На х5 говорят стало лучше. А на х7 это убило полностью осады. Ты какую сторону выберешь? - можешь не отвечать.
- почему же, я считаю что это адекватно.
Какого хрена зерг должен бегать по всем замкам во время осады и забирать их на твинов друзей и т.д.

Я и так знаю что сторону тупого высера или ухода от ответа. 
- неужели ты на столько слеп и не видишь, что я тебе пишу?



24 минуты назад, Edentor сказал:

ну-ка расскажи как много соло игроков. В соло фармят белок\жаб\круг\кариков\бфку\тули?

Если ты до сих пор не понял к чему было это предложение, то это ... печально.
Ты себя почему-то ставишь на уровень выше, чем все остальные обитатели этого форуме. Спустись на землю братан.
- Единицы фармят. Будь ты внимателен, ты бы заметил, что я пишу с самого начала нашего диалога.



23 минуты назад, DeadPhoenix сказал:

А что бы вы делали без мидов и выше? Просто интересно, тупо фармили пустые локи?

А что бы ты делал без соло игроков, которые за тебя "делают" всю рутину?

23 минуты назад, DeadPhoenix сказал:

Так зайдите на пвп сервак если вам интересно просто бить мобчиков или все таки дело может быть в чем то другом?

Братан тебе не кажется, что если ты хочешь пвп (аж жопа у тебя горит) ливни на х55 и в хс каждый день по 5 часов с пацанами меряйся своим достоинством. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, antomed сказал:

Я и так знаю что сторону тупого высера или ухода от ответа. 
- неужели ты на столько слеп и не видишь, что я тебе пишу?

 

Как там дела у тех кто наложил в штаны?

Вот вопрос:

45 минут назад, Edentor сказал:

ну-ка расскажи как много соло игроков. В соло фармят белок\жаб\круг\кариков\бфку\тули?

Вот ответ:

21 минуту назад, antomed сказал:

Если ты до сих пор не понял к чему было это предложение, то это ... печально.
Ты себя почему-то ставишь на уровень выше, чем все остальные обитатели этого форуме. Спустись на землю братан.
- Единицы фармят. Будь ты внимателен, ты бы заметил, что я пишу с самого начала нашего диалога.

Нормально говоришь, да?

 

23 минуты назад, antomed сказал:

А то что теперь на х7 файты по 300 рыл на антарасе - это так, бред. То что миды начали ходить и на валика и пытаться ворваться на баюма - это тоже бред.
- может это потому что вы наконец-то поняли, что своим количеством вы можете задушить топов?
Почему 3 сервера назад, всем чем славились хомяки и аа - своими фортами?
п.с. правка с респом уже была.

Снова балабол.

На прошлом сервере забирали несколько антарасов и несколько валакасов.

Сервером ранее было очень много потных драк. Да, победителями уйти не получилось. Но был один раз, когда смогли положить 2 топ сайда, добить моба. Но т.к. заборы вовремя успели надамажить, грамотно встали и собрали дроп. 

А еще сервером ранее грач с психом собрал зергач. С которым мы точно так же приходили и дрались. 

А еще раньше в клане было 3 пака. 

И то что хомяки и аа славятся своими фортами - это что, вынуждает нас обязательно еще и на эпиках себя показывать? хотя нет. Ты просто балабол, который пытается высираться и балаболить.

29 минут назад, antomed сказал:

Взять ту же обнову с осадами. На х5 говорят стало лучше. А на х7 это убило полностью осады. Ты какую сторону выберешь? - можешь не отвечать.
- почему же, я считаю что это адекватно.
Какого хрена зерг должен бегать по всем замкам во время осады и забирать их на твинов друзей и т.д.

А ты сам как часто на осады ходишь? В каком клане состоишь? Замок на этом или прошлом сервере захватывал? 

Смотри - ты дал ответ по существу, неожиданность прям какая-то. Попробуй теперь нормально аргументировать свою позицию. Потому что я свою аргументировать могу:

После обновы на большей части замков во время осады люди просто стоят АФК. Не только топ кланы. Но и мид\лоу кланы тоже. Драки случаются на 1-2 замках за всю осаду. Если какой-то клан сливается, то за этот замок даже ни кто не воюет толком. Его приходят и тупо перекастовывают. И в чем тут профит для обычных игроков? В том что теперь любой лоу\мид клан может держать свой сарай? Я всегда думал что осада - это возможность для большей части сервера устроить массовую драку, получить фан. Думал что к этому КМу многие специально готовятся, клы договариваются. Видимо это всё потому что я считаю себя выше других, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Edentor сказал:

Нормально говоришь, да?

я не ответил на твой вопрос?
 

12 минут назад, Edentor сказал:

И то что хомяки и аа славятся своими фортами - это что, вынуждает нас обязательно еще и на эпиках себя показывать? хотя нет. Ты просто балабол, который пытается высираться и балаболить.

Это говорит только об одном, что буст у ваших твинков появляется раньше, чем у любых других (не цепляйся к словам). 
 

13 минут назад, Edentor сказал:

Ты просто балабол, который пытается высираться и балаболить.

Братан, честное слово, мне похер на твою позицию и что ты обо мне думаешь. Я зашёл сюда только по тому, что надоело нытье по поводу васяческих фиксов, которых с каждый сервером становится все больше и больше.

 

15 минут назад, Edentor сказал:

А ты сам как часто на осады ходишь? В каком клане состоишь? Замок на этом или прошлом сервере захватывал? 

Зачем тебе эта информация?

36 минут назад, Edentor сказал:

На прошлом сервере забирали несколько антарасов и несколько валакасов.

Сервером ранее было очень много потных драк. Да, победителями уйти не получилось. Но был один раз, когда смогли положить 2 топ сайда, добить моба. Но т.к. заборы вовремя успели надамажить, грамотно встали и собрали дроп. 

А еще сервером ранее грач с психом собрал зергач. С которым мы точно так же приходили и дрались. 

А еще раньше в клане было 3 пака. 

И то что хомяки и аа славятся своими фортами - это что, вынуждает нас обязательно еще и на эпиках себя показывать? хотя нет. Ты просто балабол, который пытается высираться и балаболить.

Но почему-то только сейчас активно начали все обсуждать какие хомячки и аа молодцы, собрались дали отпор, забрали дроп и т.д?

п.с. Дружище, если какя-то информация не точна или где-то я что-то сказал нет так ты не сердись, т.к:
1. я не состою у вас в клане и не играю с тобой
2. я не знаю вашей политики и я не знаю вашего кла
3. я не общаюсь с вамими мид/топ кланами;
п.с.с. все что я видел и слышал я передал тебе в сообщениях.
 

15 минут назад, Edentor сказал:

После обновы на большей части замков во время осады люди просто стоят АФК. Не только топ кланы. Но и мид\лоу кланы тоже. Драки случаются на 1-2 замках за всю осаду. Если какой-то клан сливается, то за этот замок даже ни кто не воюет толком. Его приходят и тупо перекастовывают. И в чем тут профит для обычных игроков? В том что теперь любой лоу\мид клан может держать свой сарай? Я всегда думал что осада - это возможность для большей части сервера устроить массовую драку, получить фан. Думал что к этому КМу многие специально готовятся, клы договариваются. Видимо это всё потому что я считаю себя выше других, да?

Сейчас популярно направление 69 (все об этом знают). Так вот при регистрации на осаду (которая является обязательной на данный момент) я буду понимать кто на меня собрался прийти, а именно 1 или 2 или 3 клана и я буду понимать к чему я должен готовиться. Будет это драка клан на клан или клан вс 69.
Я хочу понимать стоит ли мне пытаться с кем-то договариваться заранее или нет?

Достаточно ясно описал свою позицию? 

Если нет, дай знать, попробуем снова.

То что наши позиции расходятся это значит что я хуже тебя или лучше?
У тебя своё мнение у меня своё, дурачек (цитирую тебя).

И в чем тут профит для обычных игроков? В том что теперь любой лоу\мид клан может держать свой сарай?
- профит в том что он может себя потешить тем, что он смог. То, что его клан владеет замком (ну и всеми функциями замка).

Я всегда думал что осада - это возможность для большей части сервера устроить массовую драку, получить фан
- тебе ж никто не мешает дать регу на руну и прийти зергом её душить.
- твои «думал» не касаются всего комьюнити астериоса.
- ещё раз повторю, что является для тебя «нормой» для других нет.

Хотите фан – сделайте его себе сами.
п.с. Да вы и сами похоже не хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, antomed сказал:

я не ответил на твой вопрос?

ну да, всякого бреда перед ответом и после не было. 

Если фармят единицы, то с чего вдруг ты тут ноешь за сольников? Предлы в этой теме же коснутся только единиц. Остальные либо вообще не заметят что что-то поменялось, либо только выиграют от того, что сервер будет жить не 1-2 месяца(как сейчас), а до слияния(как тот же осенний феникс 2018, который бил слит при онлайне равном х5). 

39 минут назад, antomed сказал:

Это говорит только об одном, что буст у ваших твинков появляется раньше, чем у любых других (не цепляйся к словам). 

Каких твинов? Ты вообще в курсе что и как на фортах происходит? Первые 2 недели эпы и мастерки почти не реально продать. Их покупают по 11-13кк по 5-10 штук за сделку. Это не чистая адена как в СОА. Это не вещи первой необходимости(такие как атрибут или цельные вещи). 

Ты думаешь на эпики твинами ходят чтоль? Или форты магами фармятся? Просто не поднимай эту тему, не позорься.

43 минуты назад, antomed сказал:

Зачем тебе эта информация?

Что бы понять насколько тебя действительно эта тема затронула. Потому, что судя по твоим ответам, ты вообще на осадах не бываешь.

44 минуты назад, antomed сказал:

Но почему-то только сейчас активно начали все обсуждать какие хомячки и аа молодцы, собрались дали отпор, забрали дроп и т.д?

Это не моя проблема, что ты долбишься в глаза и не умеешь читать. Если ты только и делаешь, что крабишь мобиков, то, очередной раз, не позорься. Любая тема связанная с пвп для тебя известна только по форуму.

46 минут назад, antomed сказал:

Сейчас популярно направление 69 (все об этом знают). Так вот при регистрации на осаду (которая является обязательной на данный момент) я буду понимать кто на меня собрался прийти, а именно 1 или 2 или 3 клана и я буду понимать к чему я должен готовиться. Будет это драка клан на клан или клан вс 69.
Я хочу понимать стоит ли мне пытаться с кем-то договариваться заранее или нет?

Сейчас - это когда? уже 10 лет как? или 15? или только на этом сервере?

Вот. Еще одно доказательство того, что ты вообще понятия не имеешь о чем ты говоришь:

С кем ты будешь договариваться? С кланами, которые не могут прийти к тебе на помощь т.к. у них уже есть свой сарай?)

Может лучше о квантовой запутанности поговорим? Возможно в этом ты разбираешься больше чем в осадах.

58 минут назад, antomed сказал:

И в чем тут профит для обычных игроков? В том что теперь любой лоу\мид клан может держать свой сарай?
- профит в том что он может себя потешить тем, что он смог. То, что его клан владеет замком (ну и всеми функциями замка).

А ты входишь в число этих игроков?

Почему тогда большая часть КЛов\рядовых игроков этих самых кланов считают, что осады убиты на х7? Многие из них в этой теме тоже высказались. Как и в теме с самой обновой. 

Ну и еще один вопрос: А какими такими функциями замка они пользуются?

1 час назад, antomed сказал:

- твои «думал» не касаются всего комьюнити астериоса.

Вот с этого можно просто бесконечно орать. Ты реально тупой. Ты на серьёзных щах хочешь мне сказать, что осада это не возможность для массового пвп для всего сервера? Ой, простите, что не учел мнение челиков, которые на осады ходят исключительно что бы фейм копить. Это такое важное событие. Такие важные люди на сервере, что без них прям играть будет невозможно. Вот обязательно нужно их мнение учитывать в этом вопросе.
 

 

1 час назад, antomed сказал:

Я всегда думал что осада - это возможность для большей части сервера устроить массовую драку, получить фан
- тебе ж никто не мешает дать регу на руну и прийти зергом её душить.
- ещё раз повторю, что является для тебя «нормой» для других нет.

Хотите фан – сделайте его себе сами.
п.с. Да вы и сами похоже не хотите.

Знаешь, есть еще очень много таких же крылатых фраз:

- будут обижаться - не обижайся.

- если хочешь идти - иди.

- нет денег - заработай.

- болеешь - выздоравливай.

можно продолжать очень долго. 

Ты предлагаешь всем кланам забить на все остальные замки и тупо по кд ходить на руну? Зачем тогда этот дебаф, можно просто оставить один замок. 

Не ну ты реально тупой. Тебе действительно приходится объяснять банальные вещи. Про ТВ и флаги ты конечно же не в курсе. 

 

Ну и напоследок еще напиши 10 раз что это твой последний пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Edentor сказал:

Ну и напоследок еще напиши 10 раз что это твой последний пост.

дружище, а он ведь и вправду для тебя последний (я знаю ты не расстроишься :)

Предлагай дальше свои "супер уникальные предлы", которые помогут всем кроме тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, shgg сказал:

Вы все бредите.

Здесь каждый соло игрок может делать и фармить что хочет. поэтому онлайн не 100 калек и сервера стоят годами.

Веками,что уж там скромничать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, antomed сказал:

дружище, а он ведь и вправду для тебя последний (я знаю ты не расстроишься :)

Предлагай дальше свои "супер уникальные предлы", которые помогут всем кроме тебя

Они настолько мои, что даже челики с которыми у меня по кд холи вары соглашаются с тем, что нужно что-то менять и предлы в этой теме могут хоть как-то помочь серверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ноют на то, что соло игроки могут фармить на уровне пачек, я правильно понял суть 59 страниц?

 

ну так открою вам тайну, что астериос и есть рай для соло-дуо-трио игроков,работяг,подпивасников.

хотите хардкора,бигвара и прочего? это вам на птс сервера а астериос всегда был и остается меккой соло плееров.  именно по этой причине я почти каждое открытие здесь с своими 2-3 друзьями.

в 30 лет+ последнее что ты хочешь делать, это заходить в игру как на вторую работу, играть каждый день, соблюдая прайм и прочее прелести либо студентов,либо ребят работающих из дома. Поэтому на астериосе и кайф. что ты отсутствуешь в игре несколько дней , заходишь в 2-3 человека, грузишь шилки/вла фармишь пару часов - и скидываешь буст на основу, которой по вечерам летаешь на олимп. не вижу ничего плохого в этом. в этом концепция астериоса , закрепленная годами.

 

PS: единственное что изменил бы, это искусственное торможение игрового процесса, путем закрытия блесс фреи со старта на какой-то период времени. и возвращение ЗИ к старому формату, без множек. рифт пусть остается как есть. Вот вам и решение проблем с "влами". так как открытые локи наполнятся народом и парики уже не потаскать.  ну и вообще сама концепция на 80+ лвлах сидения в зи такая себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, HaTeRq сказал:

Люди ноют на то, что соло игроки могут фармить на уровне пачек, я правильно понял суть 59 страниц?

 

ну так открою вам тайну, что астериос и есть рай для соло-дуо-трио игроков,работяг,подпивасников.

хотите хардкора,бигвара и прочего? это вам на птс сервера а астериос всегда был и остается меккой соло плееров.  именно по этой причине я почти каждое открытие здесь с своими 2-3 друзьями.

в 30 лет+ последнее что ты хочешь делать, это заходить в игру как на вторую работу, играть каждый день, соблюдая прайм и прочее прелести либо студентов,либо ребят работающих из дома. Поэтому на астериосе и кайф. что ты отсутствуешь в игре несколько дней , заходишь в 2-3 человека, грузишь шилки/вла фармишь пару часов - и скидываешь буст на основу, которой по вечерам летаешь на олимп. не вижу ничего плохого в этом. в этом концепция астериоса , закрепленная годами.

 

PS: единственное что изменил бы, это искусственное торможение игрового процесса, путем закрытия блесс фреи со старта на какой-то период времени. и возвращение ЗИ к старому формату, без множек. рифт пусть остается как есть. Вот вам и решение проблем с "влами". так как открытые локи наполнятся народом и парики уже не потаскать.  ну и вообще сама концепция на 80+ лвлах сидения в зи такая себе. 

Ты видимо плохо уловил суть темы.

Тут пишут не о том, что кто-то в зи сидит и не вылезает оттуда. 

Ни о том, что соло челики фармят много адены.

Суть предлов в том, чтобы топовые локации (не зи, а соа\лоа\тули) не фармились в 1-2 челика в 900 морай сетиках с Ы пикой. 

Что бы живые паки были вынуждены в поле выходить, что бы пофармить. 

Что бы осады вернули и там снова был фан.

Что бы АК сделали 80+ лвлом и там могли фаниться все, а не только те, кто готов забить на хай лвл контент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, HaTeRq сказал:

единственное что изменил бы, это искусственное торможение игрового процесса, путем закрытия блесс фреи со старта на какой-то период времени

как это повлиет?)
Ок. Пусть первую блеску закрывают на "2 неделе" (может раньше) несколько пачек. На 3 неделе чуть больше. Грубо говоря к концу 1 месяца её начинают уже фармить практически все (если были планы на это).

Какой толк её замедлять, если к концу 2 месяца онлайн уже будет 40% от старта :)
п.с. в рарной морайке стоять тоже не плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Edentor сказал:

Ты видимо плохо уловил суть темы.

Тут пишут не о том, что кто-то в зи сидит и не вылезает оттуда. 

Ни о том, что соло челики фармят много адены.

Суть предлов в том, чтобы топовые локации (не зи, а соа\лоа\тули) не фармились в 1-2 челика в 900 морай сетиках с Ы пикой. 

Что бы живые паки были вынуждены в поле выходить, что бы пофармить. 

Что бы осады вернули и там снова был фан.

Что бы АК сделали 80+ лвлом и там могли фаниться все, а не только те, кто готов забить на хай лвл контент

угу уже почитал некоторые страницы. адекватное зерно есть, по типу распределения комнат соа.

за ак тоже плюс. я вот честно, не припомню серваки на которых играл в последнее время,где бы она оставалась 40 уровневой))

а осложнение мобов приведет только к тонне нытья на форумах. то что работает годами, уже бессмысленно менять. сколько было тем в то время, когда множки в рифте и зи сократили? но то правильный шаг был. 

Ну а фарм соа в соло - это норма даже для птсов. это все-таки не карики или круг. хотя конечно не был бы против адекватного повышения сложности мобов, т.к фармить крипты на старте в а шмоте тоже как-то немного диковато. по крайней мере тут яд на скорпах работает)) а то бы и на скорпах так стоялось

 


 

20 минут назад, antomed сказал:

как это повлиет?)
Ок. Пусть первую блеску закрывают на "2 неделе" (может раньше) несколько пачек. На 3 неделе чуть больше. Грубо говоря к концу 1 месяца её начинают уже фармить практически все (если были планы на это).

Какой толк её замедлять, если к концу 2 месяца онлайн уже будет 40% от старта :)
п.с. в рарной морайке стоять тоже не плохо)

если речь идет о вле, то рар морай не сравнится по дпсу с элегией. как я делаю - саб на +30 фокуса, рар веспер пика +70 от базы и уже разносишь пачками. а когда появляется эля. на + дохера шанс крита, то просто все что видишь собираешь в соа  и с 500 крита разгребаешь.

т.е замедление блесс фреи косвенно равно замедлению влов.

Изменено пользователем HaTeRq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, HaTeRq сказал:

Ну а фарм соа в соло - это норма даже для птсов. это все-таки не карики или круг. хотя конечно не был бы против адекватного повышения сложности мобов, т.к фармить крипты на старте в а шмоте тоже как-то немного диковато. по крайней мере тут яд на скорпах работает)) а то бы и на скорпах так стоялось

Тут вопрос не в том норма это или нет. Тут из-за кривости работы агра мобов в соа соло челики тупо водят хороводы из мобов. 

Про круг я пару страниц назад описывал что делают челики.

Как по мне - простое усиление не решит проблему. Нужно фиксить агр мобов в соа. Добавлять видимость ШД мобам в лоа. 

Ну или сделать это пвп зонами:) но на это вряд ли пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как слабо вы мыслите друзья, речь идет не о том кто сколько фармит а о скорости и легкости вставания на локации. Если раньше прихлдилось бить шмот и лвл на более слабых локах что бы встать на средние то сейчас это все происходит кайне легко и непосредственно по достяжению уровня меньшего чем раньше. Простота прокачки убила максимально социальное составляющее игры в пати вообще будь то рандом или кп. Сервер залило пиками лишь по тому что мобов ослабили, не кто не говорит что вл имба и его нужно фиксить. Проблема в мобах и рейдах и только. Конечно я понимаю что 50~ процентов темы это челы с х5 у которых дрожат колени при мысли что их ивент в виде х7 перестанет приносить прибль им в скворечник, где им взять тот же эпик если не тут, на х5 собирать опозицию и играть в биг вар сложна. Смешно и страшно от того что люди сидя в болоте пытаются заболотить и другой сервер. Скудность ума ~ не более. Вы говорите что магов обижают нет, но игра магами перестала откровенно иметь смысл попросту из за отсутсвия поля, никчемных осад. Посмотрите во что вы превратили х7. Конечно это может быть еще ранняя паника, но думаю следующий х7 осенью все расставит по своим месам.

P.S.  идет набор в пк пак  >пкашим только хуман файтеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут новый выходец с х5 вылез или что?



Зачем что-то кпшкой фармить если в 2 тела ты фармишь больше чем маг пак имея буста в разы меньше чем тот же маг пак? 150 весло морай части от земли и пошел паравозить. Зачем вообще кпшкой играть больше полумесяца? Если +7 палки +6 1800 сеты делаются за 1-2 недели и смысла ходить куда-то нет. Ведь уже все локи заполонили эти же маги только уже на влах. Тру стори про сольников подпивасников вообще позабавили. Подпивасник после завода никогда не встанет фармить соа, а тем более тули



Если раньше бфку качали что бы 2 раза в недельку потратить полтора часа и в праймовое время бегать гангать вар паки, то теперь бфку качают что бы не тратить время на мусор который сидит и в 1 лицо не даёт фармить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Dott322 сказал:

. Конечно это может быть еще ранняя паника, но думаю следующий х7 осенью все расставит по своим месам.

P.S.  идет набор в пк пак  >пкашим только хуман файтеров

С каждым новым х7 он живёт все меньше и меньше. Люди приспособились и скаждым стартом все быстрее и быстрее делают минимальный буст уходя с поля. Ушли с поля фан только на кмах. На каких кмах? Осады убиты, остались драконы и тв. Тоже сомнительно. Достаточно посмотреть на последний где оппозиция топ сайду это миды Карл.

И ладно миды оппозиция, в этом нет ничего плохого. Кроме того что миды это миды и паки через котов не выигрывают замесы. 

П.с. а файтер с дуалами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Тут новый выходец с х5 вылез или что?


 

Зачем что-то кпшкой фармить если в 2 тела ты фармишь больше чем маг пак имея буста в разы меньше чем тот же маг пак? 150 весло морай части от земли и пошел паравозить. Зачем вообще кпшкой играть больше полумесяца? Если +7 палки +6 1800 сеты делаются за 1-2 недели и смысла ходить куда-то нет. Ведь уже все локи заполонили эти же маги только уже на влах. Тру стори про сольников подпивасников вообще позабавили. Подпивасник после завода никогда не встанет фармить соа, а тем более тули

 


 

Если раньше бфку качали что бы 2 раза в недельку потратить полтора часа и в праймовое время бегать гангать вар паки, то теперь бфку качают что бы не тратить время на мусор который сидит и в 1 лицо не даёт фармить 

 

+ еще раньше хрючников на форуме почти не видно было(сидели тихонько и надеялись, что с баном пронесет), а теперь они и тут права качать начинают. Скоро и тут все захватят. 1 доширак = 10 постов (продавать будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, RapCar сказал:

И БАНАЛЬНО,Убрать мерж х7 = х5...
Почитал бы тебя,и твои интересные  предложения,как тебе  по фанчику  тут,фармить)

Я вот прям плюсану сюда
Именно, если у этих "отчаянных" соло игроков, которые не любят в кп играть, будет просто сессионный х7, который обнулится через несколько месяцев - как много их останется? Как сильно вы тогда будете любить заходить и гриндить ради гринда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Halestorm сказал:

Я вот прям плюсану сюда
Именно, если у этих "отчаянных" соло игроков, которые не любят в кп играть, будет просто сессионный х7, который обнулится через несколько месяцев - как много их останется? Как сильно вы тогда будете любить заходить и гриндить ради гринда?

Я так играю уже 4 года. Потому что не хочу на х5 даже заходить. Соответственно все мои шмотки ломаются заточкой, а чары... хз, наверное сгорают)
И еще нескольких игроков знаю, которые играют на х7, потому что нравится кач и одевание, но не нравится х5, где +16 шмотки на всех твинках и любом бомже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Glamurka сказал:

Я так играю уже 4 года. Потому что не хочу на х5 даже заходить. Соответственно все мои шмотки ломаются заточкой, а чары... хз, наверное сгорают)
И еще нескольких игроков знаю, которые играют на х7, потому что нравится кач и одевание, но не нравится х5, где +16 шмотки на всех твинках и любом бомже.

Ага. И аккаунты новые каждый старт? 

Раз не видно, сгорели чары или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...