Перейти к содержанию
Asterios

Реалии х7 серверов.


Dott

Рекомендуемые сообщения

А что посты такие маленькие, слишком удобно читать

Вообще никто не хейтит сольинков, просто когда хай лвл локи фармятся в 1 лицо, это по моему перебор.

Изменено пользователем DeadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, antomed сказал:

Дружище, я извиняюсь, но 90% пачек в тагах сидят на магах (ты исключение), а адресовано всем :)

Это не правда.

8 минут назад, antomed сказал:

Дружище, я извиняюсь, но 90% пачек в тагах сидят на магах (ты исключение), а адресовано всем :)
 

Именно по этому админ игнорит 95% ваших предлов? :)
У меня нет адекватных предлов как именить игру в лучшую или худшую сторону, по этому я не предлагаю вовсе ничего, но то что я наблюдаю у вас, порой подвергает в шок. Некоторые люди, явно, психически не здоровы (опустим это)

Давай конкретику. О чем именно ты говоришь?

9 минут назад, antomed сказал:

Дружище, я вроде бы нигде не писал что мне нравится бить мобчиков, или я не прав? Это вынужденая мера задуманая в игре - без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Т.е. не ты любишь с каким-то корешем на пару сидеть фармить? Ок. Тогда для чего ты фармишь? 

И вот тут то мы и приходим к тому, что в этой игре не должно всё даваться так просто.

13 минут назад, antomed сказал:

Зачем ты меня отправляешь на х55, если меня здесь устраивает текущая реализация?

Попробуй читать не через строчку мои сообщения. Я написал что тебе НЕ нравится х55. Я тебя туда ни разу не отправлял. Был только риторический вопрос. Ответ на который уже выше описан много раз: тебе хочется, что бы бустяка не сама по себе в инвентаре появлялась.

14 минут назад, antomed сказал:

Я уважаю твои желания по этмоу и говорю, что какие-то вещи из предложенных не соответствую "действительности" и принесут ещё больше "страданий" чем нежели.

А если конкретнее? Страдания в чем? В том что теперь в соло под пивасик не получится фармить любую локу?

Эта игра про страдания. Должны страдать все, а не только те кто в пати играет.

16 минут назад, antomed сказал:

Это про этих 9 человек ты говоришь, которые потом всю сессионку на форуме пишут, что играли со старта 5 дней, а потом 2 месяца по 2-3 часа?
 

Ты какими-то абстрактными фразами бросаешься. Я так же могу сказать, что соло челики первые 5 дней качают себе трейны, а потом по 2-3 часа фрифармят локи. Потому что сервер работает таким образом, что не один челик должен потеть, что бы выбить с локации 9х, а 9 должны потеть, что бы выгнать одного.

19 минут назад, antomed сказал:

Дружище, мне в соло, чтоб достать +- такой же буст надо высидеть где-то "около месяца" и ты говоришь о справедливости?
Почему я могу завести 6 окон и получать профит в размере n, а ты не напрягаясь заведешь 1 окошко и будет получать nx3-10. Где справедливость?

Начнем с того, что "не напрягаясь" - это не про пати фарм. Ты видимо не знаешь о чем говоришь. Тебя по кд гангают вары. Тебя постоянно кто-то пытается расфлагать. При этом соло челик просто загрузил 6 окон и забирает у 9х 30-50% фарма. 

И да. Это справедливо, что 9 живых человек имеют больше фарма чем один в кучу окон. Даже в самой топовой по фарму локе ты можешь иметь ~2ккк в час. Т.е. по 222кк на каждого человека. Таких мест на сервере крайне мало. Соло челик может фармить любую дальнюю комнату на петухах и иметь 300-500кк в час(я молчу про другие локи для соло игроков). Т.е. больше чем челики, которые собрались в 9 рыл и отбили самый топовый спот. И ты считаешь это не правильно? Ты считаешь нормальным, что сейчас эти(топовые) локи фармятся соло игроками на ровне с живыми пачками?

О каком бусте ты говоришь? Мои друзья, которые играют соло, одеваются так же или даже быстрее чем большая часть моей КПшки. 

28 минут назад, antomed сказал:

п.с. Нажать ДС/Дать ков/Поставить лить ману макросом  - дело нескольких секунд.

Люди, которых можно заменить макросами не играют в КП(а если играют, то в очень слабых КПшках). Держу в курсе.

30 минут назад, antomed сказал:

Я не боюсь нововведений - это всегда хорошо. Но то что пишут здесь это полный бред (бф на 9 человек, порежьте влов, порежьте физов, блокады мобам :), усильте мобов и т.д.) - все это только для того, чтобы искоренить соло игру.

То что тут какой-то челик высрал блокаду на мобов - ну это как пёрнуть в лужу возле библиотеки, а потом кричать что в библиотеке пердят и её нужно закрыть. 

Тут не предлагают порезать ВЛов. Тут не просят порезать физов. Фарм БФки просят усложнить, что бы люди вылезли из инстов. Если её придется фармить в 9+ живых человек, то даже при росте цен на элю, на каждого человека получится меньше адены. Соответственно люди вместо БФки начнут в поле появляться. 

Что бы ты понимал. БФку чаще убивают не соло игроки, а КПшки, которые и должны в поле фармить. Но они туда не идут, потому что БФку фармить проще и выхлоп больше!

34 минуты назад, antomed сказал:

Какой бы ты не был сильный игрок драться 1х9 живых это всегда фейл.
Максимум, что можно сделать это фейлить фарм 

А, ну т.е. драться 1х9 это всегда фейл. А фармить один должен как 9? Никаких противоречий, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DeadPhoenix сказал:

А что посты такие маленькие, слишком удобно читать

Сори бро что неугодил, но не получается коротенько дать ответ на сообщение, либо описать ситуацию :(
 

13 минут назад, DeadPhoenix сказал:

Вообще никто не хейтит сольинков, просто когда хай лвл локи фармятся в 1 лицо, это по моему перебор.

А чем ты сейчас занимаешься? :) В чем перебор? :)
Если пользователь справляется и у его это не плохо получается, то зачем ему абуза? Зачем ему ждать кого-то на прайм ,если он сам себе устаналивает прайм?

Начните уважать сольников, и людей которые водят трейны.
п.с. поверьте, играть в 6-9 окон это задача слишком простая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока бизнес будет приносит деньги будет стабильность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, antomed сказал:

Поясни в чем правда, брат! :)

Играю в мид клане, в котором всегда физ паков больше чем маг паков. Так же наблюдаю не мало физ паков и в топ кланах. 

13 минут назад, antomed сказал:

Раздел предложений. Там уже пыль собрать можно с удивительных постов

Опять 0 конкретики и обобщение.

Получается, если кого-то в детстве обидит какая-то девочка, то нужно срочно начать призирать и всех остальных девочек? 

15 минут назад, antomed сказал:

Я сижу с напрником/2/3 (когда как). Цель была только 1 - забрать хиро. Вот достиг её, возможно даже и 2 раз будет :)
Я нигде не писал что все должно приходить в руки (аденка) просто так. Заведи 6-9 окон и фарми, а потом придешь на форум и будешь писать как и я :) (наверно)

 

Я это делал ещё во времена ц4, в году так 2008. И многие, такие же как я, заходят в эту игру не для того, что бы радоваться нафармленному лярду. При этом я не считаю, что все должны такими же как я. Нравится крабить - крабьте. Хочется летать на олимп - летайте. Но если один аспект почти полностью убивает другой, то нужно находить баланс. О чем мы и просим. 

19 минут назад, antomed сказал:

Я за политикой х7 наблюдаю ещё с того времени когда "ретрокрад" (с) :) (не в обиду это товарищу) начинал сраться с zabortut. Я прекрасно помню как люди хвастались: мол типа вот мы отсидели на старта н дней, а потом на релаксе пару часиков в день и все
Прости, я не буду тратить сейчас время на поиск этих фраз :(
Дальше..
2-3 часа? :)
сколько лет нужно ссаному вл (фарм 2-3 часа) чтоб сделать себе бзака/ак? - 3 сервера х7 ? :)
У тебя возникают трудности с тем, чтоб выгнать 1 вл и спойла в 9 живых человек?
тс.. стигма + пк лук в релог.

Начнем с того что ты преувеличил. Челики писали про первую неделю - две. И ты реально думаешь, что у них у всех по бзаку и ак? лол. Челик. Даже те кто фармят эпик имеют МАКСИМУМ 1 эпик сет на ВЕСЬ пак. 

Понимаешь разницу? 5 вещей на 9+ человек. В лучшем случае. Чаще всего 1-2 бирюльки. 

Те кто перестают фармить на 2 неделе бегают до конца сервера в +6 1800 сетиках. 

Им не хочется больше крабить. Они хотят фана. Другие же хотят +10 сетики и +16 стволы в паке иметь. Они и фармят. Но вместо фарма в поле на мейнах. Они так же выкачивают трейны\заходы на бфку, потому что это проще и профитнее! А так не должно быть.

Спасибо за совет о том как нужно ПКшить. Что бы я без тебя делал? 

Скрытый текст

image.png.856a2d18457de630ca8edea27ae024a8.png

Расскажи только насколько удобно в СОА пкшить, ок?

26 минут назад, antomed сказал:

Зачем жаловаться, выкачай пару трейнов и дефайте друг друга. Фармите столько сколько ты назыаешь. Все ж так просто. Загрузил и погнал.

Ты реально не понимаешь? Сколько раз тебе написать нужно, я просто уже со счета сбился:

Проблема не в том, что кто-то приходит и выбивает со спота стандартными методами. А в том, что из-за недоработки некоторых механик\локаций соло челик может тебя тупо выжить со спота. Пример:

Приходит пак на круг. Выбивает оттуда другой пак или просто встает на пустой. Начинает фармить. Тут приходит челик в кучу окон. держит фулл саппорт на противоположенной стороне круга под шд. Споилит одним споилером пробегающих мимо мобов. Вторым споилом стоит под твоим паком и ждёт пока ты убьешь мобов, что бы собрать с них споил. Ты можешь пкшить споилера возле своего пака. Но что бы вернуться ему нужно потратить примерно 1-2 минуты. Если всё будет идеально, то ты его просто убиваешь одним персом еще на подходе, а в это время остальной пак фармит. Но мы играем на сервере, где людей больше чем 10 человек. Поэтому есть очень большая вероятность, что на твой спот придёт другой пак и просто сходу отмоет твоего ПКшника. Так же есть вероятность что этот гном прибежит под ФБ и с пары скиллов убьет твоего пкшника. Даже если ты пкшишь нормально одетым персом(например магом), то он все равно может быть убит. Т.к. под аппетитом и иконой крит с бэка мало кто может пережить. В итоге, когда ты потеряешь точеную шмотку, то желание пкшить резко закончится. 

Бегать за персом, который споилит мобов под шд нет смысла, он просто будет бегать от пачки, юзать бсое и прилетать снова. В итоге пачка теряет от 30% фарма и выше. 

В СОА другой механизм. На самых сочных спотах агр мобов работает криво. Приходит пачка на условный дуб. Хочет начать фармить. Но не тут то было. ВЛ, которого они решили выгнать не будет с ними драться. Он просто прыгнет на маунта\волка и начнет водить паровозы из мобов. И мобы с него не слезут, пока он не умрёт. 

Вы можете попытаться его запкшить. Вот только ему ничего не мешает встать на лужу и снова прийти к вам и водить парики. И когда вдруг твой ПКшный перс не отмоется с парика, залетит тот же ВЛ под ФБ и с пары критов отбелит твой ник. Соберет всё что выпало и пойдёт дальше водить хороводы. 

43 минуты назад, antomed сказал:

Вот и теперь открываются глаза. Ты говоришь паки хотят фан - но по твоим словам они его не хотят :(

 

Т.е. ты до сих пор связи не улавливаешь? Я уже писал это неоднократно. Челики фармят под эпики. Если они не накрабят себе бустяки, то на КМе проиграют. Они вынуждены искать самый удобный способ для фарма. 

Сейчас - это на трейнах фармить в 2-3 челика + 100500 заходов на БФку. Поэтому и нет фана в поле. 

Нам насрать на таких сольников как ты. У тебя своя игра, у нас своя. Я не получаю удовольствия, когда пинаю ногами таких как ты. Мне нравится гангать живые пачки, я хочу что бы меня гангали живые пачки, а не водил хороводы какой-то РМТшник, который никогда не флагнется.  

48 минут назад, antomed сказал:

Ники в студию плиз (хотя бы парочку), соляночники, которые одеваются быстрее магов
1. Только не приплетай сюда фортофармеров
2. Людей которые лупили пол месяца без сна
3. Шарно точнули 1-2 шмотки на 10

И что тебе они дадут? МоёИмяБылоДругим, Сайтама. 

И еще раз напомню тебе. Я играю 2ой сервер ФИЗАМИ. 

50 минут назад, antomed сказал:

КРУТЫЕ - фармящее пати с круга
НЕКРУТЫЕ - пати которое закончила делать профу

 

Тебе не кажется следущее: есть КРУТЫЕ, которые на (образно) 1 день становятся на круг и фармят как дурные, пока НЕКРУТЫЕ  делают профу. КРУТЫЕ с круга имеют 1800 сет + 6 бусттера, а НЕКРУТЫЕ судорожно оделись в 1800 сеты. Отсюда вытекает следущее: чтобы хоть как-то конкурировать с челиками с круга им надо чуть больше буста. Где его взять? Ок. Пришли на круг. Получили от них люлей. А что дальше? Фармить пока они спят? Ок. Придут другие. И что сделать им?
- Они начинают выкачивать твинов на бф и фармить ее
Я не прав?

 

Эти слабые паки пойдут в другие, менее профитные локи. Или придут когда этих сильных поцанов нет. 

Но вот только те же челики на кругу не будут сидеть и фри фармить. К ним по кд будут приходить другие паки, что бы отобрать у них возможность фарма топовой локи. Это называется конкуренция. Когда топовую локу фармит сильнейший пак или пак с большим онлайном или с большим количеством мемберов - это нормально. Когда топовую локу фармит соло челик в окнах - это не нормально.

52 минуты назад, antomed сказал:

А в чем противоречия? 9 живых (не берем в расчет челов, которые по ф1 не попадают) закидают тряпками любого если он будет 1.

Ты проведи параллель с фармом. Ты считаешь, что действия 9 человек в пвп приносят больше профита чем действия одного челика в окнах, но при этом же считаешь, что действия 9 человек на фарме должны приносить столько же профита, как и действия одного челика в окнах.

Чувствуешь привкус противоречия? 

54 минуты назад, antomed сказал:

Я тут не при чем, если кто-то не в состоянии сделать трейн, чтобы "нормально" фармить.
п.с. Фармите дальше в 9 человек (каких-нибудь мобов) и нойте что вам мало аденки и вы не можете пережить то, что трейнер выносит х3 в соло от вашего вечернего прайма в 9 живых, ленивых человек.

в 100500 раз. найди хоть одно сообщение где я писал, что мне мало аденки. Если не найдёшь, то больше не смеешь спорить со мной в этой теме и топишь за те же обновления, что и я. Если найдёшь, то я перестаю спорить с тобой и топлю за тоже что и ты. Договорились? Или зассал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, можно продлить жизнь серверу, просто порезав дроп с топ лок и блески. Да, ты будешь стоять в соа, тули, убивать блеску в 4-5 тел, но и дроп будет так себе. При этом, если не трогать дроп с закена, фринты, тиады и прочих, то сольники и мини КП будут не так обделены. Плюс форты сделать в одно время фиксированный респ, раз в 4 часа. Чтобы шла осада всех фортов сразу, эполеты сделать парням со штрафом по лвл, будет выбор. Фарми, или захватывая, или получай люлей, или получай урезанный в разы дроп по штрафу лвл. 

Вот всё что выше написал, оно бы может и зашло, но Икс 7 сессионка, и пореж, или измени сейчас админ что-нибудь, люди поднимут бунт, дескать, на прошлых серверах люди фармили, а мы тут как то нет. Нет, оно бы может жизни даст лишний раз серверу , для меня лично перекрой осад стал дичью, где не стало вариативности. А аденку можно и с блески вытаскивать, в соло со школы, криптов, дв, даже не залезая по сути в соа. 

Изменено пользователем НэдСтарк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

55 минут назад, Edentor сказал:

Опять 0 конкретики и обобщение.

Получается, если кого-то в детстве обидит какая-то девочка, то нужно срочно начать призирать и всех остальных девочек? 

Если вдруг ты не в состоянии найти тему https://forum.asterios.tm/forum/32-предложения/. Тут конкретика. Я не собираюсь тебе делать выдержку по каждому предложению. Собери статистику предлогаторов (сколько одобрено и внедрено/отказано)

55 минут назад, Edentor сказал:

Но если один аспект почти полностью убивает другой, то нужно находить баланс. О чем мы и просим. 

Убить один астепкт в пользу пачек и кланов? Это баланс?

 

55 минут назад, Edentor сказал:

Пример:

Приходит пак на круг. Выбивает оттуда другой пак или просто встает на пустой. Начинает фармить. Тут приходит челик в кучу окон. держит фулл саппорт на противоположенной стороне круга под шд. Споилит одним споилером пробегающих мимо мобов. Вторым споилом стоит под твоим паком и ждёт пока ты убьешь мобов, что бы собрать с них споил. Ты можешь пкшить споилера возле своего пака. Но что бы вернуться ему нужно потратить примерно 1-2 минуты. Если всё будет идеально, то ты его просто убиваешь одним персом еще на подходе, а в это время остальной пак фармит. Но мы играем на сервере, где людей больше чем 10 человек. Поэтому есть очень большая вероятность, что на твой спот придёт другой пак и просто сходу отмоет твоего ПКшника. Так же есть вероятность что этот гном прибежит под ФБ и с пары скиллов убьет твоего пкшника. Даже если ты пкшишь нормально одетым персом(например магом), то он все равно может быть убит. Т.к. под аппетитом и иконой крит с бэка мало кто может пережить. В итоге, когда ты потеряешь точеную шмотку, то желание пкшить резко закончится. 

Бегать за персом, который споилит мобов под шд нет смысла, он просто будет бегать от пачки, юзать бсое и прилетать снова. В итоге пачка теряет от 30% фарма и выше. 

Идеально описал ситуацию и получил такой ответ: не в состоянии выгнать - уйди, найдутся люди, которые смогут. Уверен на 100% если ты так попробуешь сделать, то тебя хватит максимум на 1 час и ты больше никогда не будешь водить трейн на круге и пытаться фармить у магов "фарм".

 

55 минут назад, Edentor сказал:

Сайтама.

Я знаю кто это. Ребята из АА. Чуть ли не все форты под собой держат, о чем ты?
Ещё кто-то будет?
 

55 минут назад, Edentor сказал:

Чувствуешь привкус противоречия? 

В чем противоречие? Зачем сравнивать пве и пвп?

 

55 минут назад, Edentor сказал:

найди хоть одно сообщение где я писал, что мне мало аденки

Дружище, я пишу в общую тему, а не тебе в ПМ. Хотел бы я тебе что-то доказать я бы писал в пм и доказывал, а сейчас я пытаюсь донести мысль (надеясь на помощь единомышленников).

Зачем мне с тобой договариваться, если я пришёл в эту тему из-за своего интереса и пытаюсь его здесь преподнести, либо же выслушать мнение людей и пересмотреть свой взгляд на эти "проблемы".
 


 

33 минуты назад, НэдСтарк сказал:

Мне кажется, можно продлить жизнь серверу, просто порезав дроп с топ лок и блески. Да, ты будешь стоять в соа, тули, убивать блеску в 4-5 тел, но и дроп будет так себе. При этом, если не трогать дроп с закена, фринты, тиады и прочих, то сольники и мини КП будут не так обделены. Плюс форты сделать в одно время фиксированный респ, раз в 4 часа. Чтобы шла осада всех фортов сразу, эполеты сделать парням со штрафом по лвл, будет выбор. Фарми, или захватывая, или получай люлей, или получай урезанный в разы дроп по штрафу лвл.

Дружище, это решение - да, но какой смысл оставлять сервер х7, если его можно сделать х1 и все эти правки будут по умолчанию?

Все эти предложения только в сторону лоурейт сервера, где ты будешь долго развиваться и собственно будет ради чего стараться.
Цикл жизни х7 для большенства пачек:
3 саба = +-3 дня; +- пару тройку недель на его буст; +- пару недель для фана.
Все :) Развитие закончено, фан закончен, ливаем. Игра пройдена и начинается нытье :)

п.с. Сделайте предлогаторам харкор, чтоб они могли там сидеть 24/7 фаниться и развиваться :)

 



А вообще @Edentor спасибо тебе за адекватный диалог

Изменено пользователем antomed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edentor сказал:

Расскажи только насколько удобно в СОА пкшить, ок?

Удобно, мне даже в локу не давали зайти.
п.с. чтоб не навлечь на себя "беду :)" замазал все :)

 

Скрытый текст

image.thumb.png.65fcbc0a0ada71b3e0d29b123ceafc2d.png

 

Изменено пользователем antomed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, antomed сказал:

Именно по этому вас нет на эпиках ?:)

Еще одна ложь. В топ кланах тоже есть физ паки, которые на эти эпики ходят. 

На этом сервере забрали всех антарасов, пока не надоело и большая часть клана(включая меня) не забила. 

На прошлом сервере играл тиром и дрался на эпиках. Но уж прости, что не все забрал все эпики. 

16 минут назад, antomed сказал:

Если вдруг ты не в состоянии найти тему https://forum.asterios.tm/forum/32-предложения/. Тут конкретика. Я не собираюсь тебе делать выдержку по каждому предложению. Собери статистику предлогаторов (сколько одобрено и внедрено/отказано)

Убить один астепкт в пользу пачек и кланов? Это баланс?

Какой аспект убьет это предложение? Сколько сольников фармят СОА\ЛОА? Сколько сольников ходят на БФку? 

Сольникам придется либо драться за споты, либо собираться в пати, либо искать другие споты. Где тут убийство аспекта? Ты тёплое с мягким путаешь. 

19 минут назад, antomed сказал:

Идеально описал ситуацию и получил такой ответ: не в состоянии выгнать - уйди, найдутся люди, которые смогут. Уверен на 100% если ты так попробуешь сделать, то тебя хватит максимум на 1 час и ты больше никогда не будешь водить трейн на круге и пытаться фармить у магов "фарм".

"хороший" из тебя теоретик. Вот только почему на кругу или в соа не стоят пачки магов? 

Вот все такие лоу скильные, а один ты такой шаристый? Ну сам то в это веришь?

21 минуту назад, antomed сказал:

Я знаю кто это. Ребята из АА. Чуть ли не все форты под собой держат, о чем ты?
Ещё кто-то будет?

А то, что он ни одного форта не сфармил за последние 2 сервера - это не важно да? Главное что в АА. Ок. Тебе же "виднее"

23 минуты назад, antomed сказал:

В чем противоречие? Зачем сравнивать пве и пвп?

Да потому что в любом деле 9 человек сделают больше, чем один. Не надо только примеров, когда 9 вообще не знают что делать. Тут и в пвп 9 раков от одного нормального челика упадут. Это слишком банально.

25 минут назад, antomed сказал:

Дружище, я пишу в общую тему, а не тебе в ПМ. Хотел бы я тебе что-то доказать я бы писал в пм и доказывал, а сейчас я пытаюсь донести мысль (надеясь на помощь единомышленников).

Ты пишешь в общую тему обо мне. Т.е. если я назову тебя человеком нетрадиционной ориентации или как-то еще, то ты не посчитаешь это оскорблением, ведь оно написано не в ПМ, так чтоль? (если что, я не пытался обосрать, просто пример)

27 минут назад, antomed сказал:

Зачем мне с тобой договариваться, если я пришёл в эту тему из-за своего интереса и пытаюсь его здесь преподнести, либо же выслушать мнение людей и пересмотреть свой взгляд на эти "проблемы".

Т.е. ты считаешь нормальным в каждом посте приписывать мне то, чего я никогда не говорил. При этом выдавая это за истину. Но я не сомневался что ты сольёшься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо, апать таракашки повылазили? строчат тут простыни похлеще меня, в глазах одни буквы мелькают. кароче, нытики.. 

 

мне вот ну очень кажется, что 69 на вас повлиял очень пагубно. вы увидели эпик, каждый его пощупал и никто вам не дал ремня. и вы такие, О!! а пойду как я паком! фармить ТОП локу. о нет! там же сольники! не дело.. надо поныть, ведь я уже добился! я в составе кланов, которые эпики фармят! 

 

у меня первый вопрос) 

1. с чего вы взяли, что СоА - это топ лока?) что там топовые выхлопы?) ну для среднего игрока может и пойдет, но даже соло игроку на окнах там капает относительно) 

2. второй вопрос

вы в курсе, что соло фарм, куда выгоднее пати фарма абсолютно везде и существуют профы, которые ну прям предназначены мобов бить? вы в 9 рыл, будете фармить меньше, даже если я буду бить мобов не вл-ом, а иконой :DD

 

нубари х7ые почувствовали себя отцами и первым делом, начали за СоА спорить. ахахаха

за СоА, Карл! ахахаха

я туда не хожу уже 3 года, нищенский выхлоп даже учитывая соло игру на 9 окнах. Господи, да даже чел на форте больше выносит) идите форт пофармите и эпалеты на 9ых поделите, магами я там хз какую чушь вы повыкачивали и потом расскажете мне о топ гринде) 

 

100кк в час в пати на физах в рандомке. 100. лям. в час. вам самим не стыдно? 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, antomed сказал:

Удобно, мне даже в локу не давали зайти.
п.с. чтоб не навлечь на себя "беду :)" замазал все :)

 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.65fcbc0a0ada71b3e0d29b123ceafc2d.png

 

Дальше можешь не продолжать.

Ты понятия не имеешь что такое ПКшить или драться за споты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Edentor сказал:

Еще одна ложь. В топ кланах тоже есть физ паки, которые на эти эпики ходят. 

На этом сервере забрали всех антарасов, пока не надоело и большая часть клана(включая меня) не забила. 

На прошлом сервере играл тиром и дрался на эпиках. Но уж прости, что не все забрал все эпики. 

Сори бро, это было лишнее, я даже удалил

 

1 минуту назад, Edentor сказал:

Какой аспект убьет это предложение? Сколько сольников фармят СОА\ЛОА? Сколько сольников ходят на БФку? 

Сольникам придется либо драться за споты, либо собираться в пати, либо искать другие споты. Где тут убийство аспекта? Ты тёплое с мягким путаешь. 

Ты играешь в 9 живых - готовишь твинов и идешь
Я играю в 1-2-3 живых - готовлю твинов ищу людей иду

Чувствуешь разницу?
 

3 минуты назад, Edentor сказал:

"хороший" из тебя теоретик. Вот только почему на кругу или в соа не стоят пачки магов? 

xD ты вообще играешь в эту игру? :) В любой прайм заходишь и по кд видишь одних магов (сейчас уже нет)

 

4 минуты назад, Edentor сказал:

Вот все такие лоу скильные, а один ты такой шаристый? Ну сам то в это веришь?

Нет, я рак, и я это признаю.

 

5 минут назад, Edentor сказал:

А то, что он ни одного форта не сфармил за последние 2 сервера - это не важно да? Главное что в АА. Ок. Тебе же "виднее"

Сори бро, но делать 10 рарные луки на "2 неделе" никто себе не позволит без чье-то помощи или своего 24 часового прайма (и большого везения). Для сольника не так много мест куда он может стать и фармить. Я б начал перечислять, но не буду :) Ну или денюшку закинуть, тоже можно, но не интересно :(

Знаешь, есть такое выражение: вот сейчас ААшики ака хомяки ливнут с сервера половина фортов будет пустовать, именно этот момент надо подхватить и забрать себе какой-то форт :) (с)
 

9 минут назад, Edentor сказал:

Ты пишешь в общую тему обо мне. Т.е. если я назову тебя человеком нетрадиционной ориентации или как-то еще, то ты не посчитаешь это оскорблением, ведь оно написано не в ПМ, так чтоль? (если что, я не пытался обосрать, просто пример)

адекватно, ок. Но я не могу тоже писать абстрактно, мне нужно указывать "вы" "те" "они" "иные". НО это не говорит о том, что я пишу именно тебе и обсуждаю твои действия, твоих игроков, твоих клов, кланов и т.д.
 

12 минут назад, Edentor сказал:

Т.е. ты считаешь нормальным в каждом посте приписывать мне то, чего я никогда не говорил. При этом выдавая это за истину. Но я не сомневался что ты сольёшься

Я с тобой никогда не играл, я тебя не разу не видел, и не слышал, я о тебе инчего не знаю. О какой истине ты все пытаешься мне донести.
Процитирую то что я написал: Зачем мне с тобой договариваться, если я пришёл в эту тему из-за своего интереса и пытаюсь его здесь преподнести, либо же выслушать мнение людей и пересмотреть свой взгляд на эти "проблемы".



13 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

строчат тут простыни похлеще меня, в глазах одни буквы мелькают

хахахахахахааххахахахахахахаххах, молодец, сбавил агрессию :)
 

14 минут назад, Edentor сказал:

Дальше можешь не продолжать.

Ты понятия не имеешь что такое ПКшить или драться за споты. 

Ну да, я ж сидел ждал пока все сольются, пока онлайн упадет до 2к, чтоб потом выйти в свет, НА ФОРУМ и сидеть с тобой спорить

Всего лишь хотел донести мысль, а в итоге что? Обвинили во всем чем только можно. Ясненько. Играйте дальше в свой сервер 2 недели и ливайте на форум для дальнейшего нытья о: бф легкая; трейны фармят много; соа тупая лока с не правильным агр листом; круг, с которого 9 живых не могут выгнать 1 вл + 2-3 спойла; соло игроки "не нужны" астериосу; верните стату магам; порежьте влов
(интересные предложения за последнее время) (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

с чего вы взяли, что СоА - это топ лока?) что там топовые выхлопы?) ну для среднего игрока может и пойдет, но даже соло игроку на окнах там капает относительно) 

@FazeUP @ez1o эти люди на "средней" локе за 1 смену выфармили буст твоего санного гнома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, JesusSatanic сказал:

@FazeUP @ez1o эти люди на "средней" локе за 1 смену выфармили буст твоего санного гнома

а какой у меня буст?) 


 

6 часов назад, RichDoll4 сказал:

Хз, у изуны буст на 20ккк,

или ты про эту маниакальную чушь? :D


 

и кстати, ты зачем их сумонишь? мог бы написать ники просто) или тебе скорая помощь нужна, а то сам не вывозишь со мной базарить?) я пвп. соло. игрок. фарм меня вообще не интересует и я фармил.. ну так чтоб усиленно за 7-8 лет - пол годика и никогда не играл на х7 и не фармил у вас) никогда не играл в ПвЕ КП также за все время. я думаю даже та мелочь, что обо мне написали, вполне себе оправдана будет при таких раскладах) 

 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот спрашивал человек 50, сольников сколько они закидывают. В среднем за сервак сольник вкидывает 35-40$. 

Сколько вкидывает живое кп по 7-10$ с человека??

И какое соотношение кпшек и сольных игроков? 30/70 или 20/80??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, antomed сказал:

Сори бро, это было лишнее, я даже удалил

 

Ты играешь в 9 живых - готовишь твинов и идешь
Я играю в 1-2-3 живых - готовлю твинов ищу людей иду

Чувствуешь разницу?
 

xD ты вообще играешь в эту игру? :) В любой прайм заходишь и по кд видишь одних магов (сейчас уже нет)

 

Нет, я рак, и я это признаю.

 

Сори бро, но делать 10 рарные луки на "2 неделе" никто себе не позволит без чье-то помощи или своего 24 часового прайма (и большого везения). Для сольника не так много мест куда он может стать и фармить. Я б начал перечислять, но не буду :) Ну или денюшку закинуть, тоже можно, но не интересно :(

Знаешь, есть такое выражение: вот сейчас ААшики ака хомяки ливнут с сервера половина фортов будет пустовать, именно этот момент надо подхватить и забрать себе какой-то форт :) (с)
 

адекватно, ок. Но я не могу тоже писать абстрактно, мне нужно указывать "вы" "те" "они" "иные". НО это не говорит о том, что я пишу именно тебе и обсуждаю твои действия, твоих игроков, твоих клов, кланов и т.д.
 

Я с тобой никогда не играл, я тебя не разу не видел, и не слышал, я о тебе инчего не знаю. О какой истине ты все пытаешься мне донести.
Процитирую то что я написал: Зачем мне с тобой договариваться, если я пришёл в эту тему из-за своего интереса и пытаюсь его здесь преподнести, либо же выслушать мнение людей и пересмотреть свой взгляд на эти "проблемы".


 

хахахахахахааххахахахахахахаххах, молодец, сбавил агрессию :)
 

 

Ну да, я ж сидел ждал пока все сольются, пока онлайн упадет до 2к, чтоб потом выйти в свет, НА ФОРУМ и сидеть с тобой спорить

Всего лишь хотел донести мысль, а в итоге что? Обвинили во всем чем только можно. Ясненько. Играйте дальше в свой сервер 2 недели и ливайте на форум для дальнейшего нытья о: бф легкая; трейны фармят много; соа тупая лока с не правильным агр листом; круг, с которого 9 живых не могут выгнать 1 вл + 2-3 спойла; соло игроки "не нужны" астериосу; верните стату магам; порежьте влов
(интересные предложения за последнее время) (нет)

Как я и ожидал ни на один вопрос нормального и внятного ответа нет. 

Опять собрал весь бред что написан был в теме и перемешал с нормальными предложениями. Ты случайно не у пропагандистов с РТ этому учился?

Ты бы лучше прочитал что ты цитируешь и что ты мне пытаешься вменить.

Ты сказал что я не умею фармить, хотя сам же пишешь что не знаешь меня. 

Сам выдумываешь что-то, а потом выдаешь за предложения других людей. 

Просишь адекватно вести с тобой диалог, но при этом переворачиваешь или игнорируешь 90% сказанного. 

Ты просил ники назвать - я назвал. Ты начал придумывать отмазки. 

Для тебя будет новостью, но не все в клане АА фармят форты. 

 

Ты кому будешь рассказывать сказки про то что на кругу маги стоят по кд?

Я 2 сервера практически каждый день с 20 до 24 по мск залетаю на круг вижу там чаще всего кучу трейнеров. 

На этом сервере первый месяц там кроме инфаркта особо никого и не было. Ты просто балаболишь в каждом новом посте.

Если постараешься, то скоро компанию изуне составишь. Будешь в числе избранных балаболов сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

512523.thumb.jpg.e8612d4847f1c8afe5914ed8a6fd975a.jpg

сидит такой модер переваривает всю вашу писанину, а возможно нет 😂, надеюсь всем насрать на ваше нытье очередное, которое рассчитано исключительно сделать сервер под вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СладкийБлинчик сказал:

Я вот спрашивал человек 50, сольников сколько они закидывают. В среднем за сервак сольник вкидывает 35-40$. 

Сколько вкидывает живое кп по 7-10$ с человека??

И какое соотношение кпшек и сольных игроков? 30/70 или 20/80??

У меня в КП от 15 до 100+

А когда я был сольником, то 0. 

Вот только к чему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупое стадо, без кп не будет "биг вара" без вара не будет жизни на сервере, не ну вы можете дружно поделить по прайму локи и сидеть фармить зато, может для вас добавят даже Супер Блессед Ночную Фрею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СладкийБлинчик сказал:

Я вот спрашивал человек 50, сольников сколько они закидывают. В среднем за сервак сольник вкидывает 35-40$. 

Сколько вкидывает живое кп по 7-10$ с человека??

И какое соотношение кпшек и сольных игроков? 30/70 или 20/80??

хз, последние годы без пака бегаю, помойка все эти кпшки, одному посрать надо, другому жену выгулять надо, спасти планету, катка готова в дотке, 2 дурачка вообще перейдут в отдельный канал ( которые скажут что долго собираемся ), другой швырятся ушел, ну и практический всегда так, а что бы адекват людей набрать, понадобится несколько лет траты нерв, которых и так не хватает в нынешнее время, как то был кп в 2009 году, 8 чел, все были адекват, но время беспощадна, нас всех разлучила возня в реале, шо поделать 😕

обычно я закидываю более 100$+, некоторые френды как сольники еще больше, тут конечно еще зависит из какого ты села 



4 минуты назад, Dott322 сказал:

глупое стадо, без кп не будет "биг вара" без вара не будет жизни на сервере, не ну вы можете дружно поделить по прайму локи и сидеть фармить зато, может для вас добавят даже Супер Блессед Ночную Фрею.

image.png.e08d4d6a0ec2815f7ff3daa955e3cb07.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ponio сказал:

хз, последние годы без пака бегаю, помойка все эти кпшки, одному посрать надо, другому жену выгулять надо, спасти планету, катка готова в дотке, 2 дурачка вообще перейдут в отдельный канал ( которые скажут что долго собираемся ), другой швырятся ушел, ну и практический всегда так, а что бы адекват людей набрать, понадобится несколько лет траты нерв, которых и так не хватает в нынешнее время, как то был кп в 2009 году, 8 чел, все были адекват, но время беспощадна, нас всех разлучила возня в реале, шо поделать 😕

обычно я закидываю более 100$+, некоторые френды как сольники еще больше, тут конечно еще зависит из какого ты села 


 

image.png.e08d4d6a0ec2815f7ff3daa955e3cb07.png

 

о том и речь,  раньше сервер был такой же сессией но он был для людей желающих играть на х7, те кто хотели фармить долго и муторно бустились, кто хотел драть получал драки, а щас ты покупаешь Ы весло морай сЕт и стоишь соа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dott322 сказал:

о том и речь,  раньше сервер был такой же сессией но он был для людей желающих играть на х7, те кто хотели фармить долго и муторно бустились, кто хотел драть получал драки, а щас ты покупаешь Ы весло морай сЕт и стоишь соа

чел, это уже прошлое, ты никогда не вернешь что было раньше, из прошлого только можно учесть ошибки, и эти ошибки не допускать в будущем

я не спорю что раньше было круто, но на что наныли, то и получили, всех предупреждали что так будет, все здравомыслящие люди писали что будете ныть об обратном, но этого не произойдет, теперь мы имеем что имеем, да это печально что админ прислушался к нытикам, и порезал мобов 🗡️, видимо они это сделали не спроста, проанализировав длительное время всю ситуацию на сервере, хотя хз 🤑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Ponio сказал:

чел, это уже прошлое, ты никогда не вернешь что было раньше, из прошлого только можно учесть ошибки, и эти ошибки не допускать в будущем

я не спорю что раньше было круто, но на что наныли, то и получили, всех предупреждали что так будет, все здравомыслящие люди писали что будете ныть об обратном, но этого не произойдет, теперь мы имеем что имеем, да это печально что админ прислушался к нытикам, и порезал мобов 🗡️, видимо они это сделали не спроста, проанализировав длительное время всю ситуацию на сервере, хотя хз 🤑

если нельзя вернуть старое, пусть полноценно адаптируют под сезонный сервер а не под болото х5 где азазиция все борится но так ничего не может, пиля триллионы тем. Помню как на х5 начинали  ныть про то что все локи поделены по прайму и неделям, корень всех бед любимый всеми хэ5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Edentor сказал:

Как я и ожидал ни на один вопрос нормального и внятного ответа нет. 

Опять собрал весь бред что написан был в теме и перемешал с нормальными предложениями. Ты случайно не у пропагандистов с РТ этому учился?

Ты бы лучше прочитал что ты цитируешь и что ты мне пытаешься вменить.

Ты сказал что я не умею фармить, хотя сам же пишешь что не знаешь меня. 

Сам выдумываешь что-то, а потом выдаешь за предложения других людей. 

Просишь адекватно вести с тобой диалог, но при этом переворачиваешь или игнорируешь 90% сказанного. 

Ты просил ники назвать - я назвал. Ты начал придумывать отмазки. 

Для тебя будет новостью, но не все в клане АА фармят форты.

Порой упоротые люди меня удивляют все сильней и сильней. Ты вообще видишь что я тебе пишу? Или ты только пробиваешь свою идею и тебе срать на мнение кого-то другого?
ТЫ меня уже приплетать к РТ начал, весело что ж.

То что я тебе цитирую, все написано в темах форума (текущий, прошлый и т.д.)
Я нигде не написал что ты не умеешь фармить. Мне настолько побоку умеешь ты или нет, что ты даже себе не представляешь этого.

Сам выдумываешь что-то, а потом выдаешь за предложения других людей. 
Удели пару часов теме текущего х7 в разделе обсуждения, затем перейди в раздел предложений и изучи всю предоставленную инфу.

Просишь адекватно вести с тобой диалог, но при этом переворачиваешь или игнорируешь 90% сказанного. 
- я обсуждаю и веду с тобой диалог. У тебя одно мнение у меня другое. Ты считаешь, что моё мнение должно совпадать с твоим? Если б это было так я тут ничего не писал и даже не заходил на форум в ожидании твоего следующего поста. 

Ты просил ники назвать - я назвал. Ты начал придумывать отмазки. 
(с) дословно: 
Я знаю кто это. Ребята из АА. Чуть ли не все форты под собой держат, о чем ты?
Ещё кто-то будет?

Ткни пальцем, где в это предложении отмазка?
 

Для тебя будет новостью, но не все в клане АА фармят форты.

- ок
 

Ты кому будешь рассказывать сказки про то что на кругу маги стоят по кд?
-
не знаю куда ты смотришь, и где фармишь, но приходя на мост я всегда вижу магов. (пока не появится кофе)
И да, твой прайм частично входит в мой с 20 до 03 мск

 

Я 2 сервера практически каждый день с 20 до 24 по мск залетаю на круг вижу там чаще всего кучу трейнеров. 
- зайдя сейчас в игру ты это и увидишь, "кучу трейнов" вл + споил

 

На этом сервере первый месяц там кроме инфаркта особо никого и не было. Ты просто балаболишь в каждом новом посте.
- ок, ты ещё и балаболом меня выставляешь, ясненько.

 

Если постараешься, то скоро компанию изуне составишь. Будешь в числе избранных балаболов сервера
- предоставлю эту роль тебе, оденешь красный носик и дальше будешь пересказывать весь свой диалог, доказывая с пеной у рта свою правоту.

На этом, пожалуй, я прерву нашу дискуссию, не вижу смысла дальше с тобой что-то обсуждать.

 


 

2 часа назад, Dott322 сказал:

о том и речь,  раньше сервер был такой же сессией но он был для людей желающих играть на х7, те кто хотели фармить долго и муторно бустились, кто хотел драть получал драки, а щас ты покупаешь Ы весло морай сЕт и стоишь соа

Такое чувство как будто там миллион спотов с которых кормятся все живые паки из мид и топ кланов в одно время. Бред то не пиши.


 

2 часа назад, Ponio сказал:

и порезал мобов 🗡️, видимо они это сделали не спроста

Если правильно прочитать весь посыл этого же предложения от админа, то он ничего не резал, а всего лишь исправил ошибочную формулу с не совсем корректными коэффициентами :)
https://forum.asterios.tm/topic/497440-30950-31079/?do=findComment&comment=7884535

Изменено пользователем antomed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.06.2021 в 19:12, antomed сказал:

но почему я должен крабя по n-часов в катах получить столько аденки, когда ты за свой км на эпик получает nxn адены :) Я тоже так хочу, но я не хочу кп :)
 

3а это,мужик тебе и говорят
Я тоже хочу фул обвес на 2- ую  неделю(я имел)
Но ра3ок,парням 3аядлым стоит мобов чутка сделать в +
И БАНАЛЬНО,Убрать мерж х7 = х5...
Почитал бы тебя,и твои интересные  предложения,как тебе  по фанчику  тут,фармить)
 

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, antomed сказал:

Ты просил ники назвать - я назвал. Ты начал придумывать отмазки. 
(с) дословно: 
Я знаю кто это. Ребята из АА. Чуть ли не все форты под собой держат, о чем ты?
Ещё кто-то будет?

Ткни пальцем, где в это предложении отмазка?
 

Для тебя будет новостью, но не все в клане АА фармят форты.

- ок

 

14 часов назад, antomed сказал:

Сори бро, но делать 10 рарные луки на "2 неделе" никто себе не позволит без чье-то помощи или своего 24 часового прайма (и большого везения). Для сольника не так много мест куда он может стать и фармить. Я б начал перечислять, но не буду :) Ну или денюшку закинуть, тоже можно, но не интересно :(

Ну совсем не отмазы.

8 часов назад, antomed сказал:

Порой упоротые люди меня удивляют все сильней и сильней. Ты вообще видишь что я тебе пишу? Или ты только пробиваешь свою идею и тебе срать на мнение кого-то другого?
ТЫ меня уже приплетать к РТ начал, весело что ж.

А, ну т.е. я задаю тебе конкретный вопрос:

Какой аспект убьет это предложение?

Ты начинаешь нести чушь:

Ты играешь в 9 живых - готовишь твинов и идешь
Я играю в 1-2-3 живых - готовлю твинов ищу людей иду

8 часов назад, antomed сказал:

Просишь адекватно вести с тобой диалог, но при этом переворачиваешь или игнорируешь 90% сказанного. 
- я обсуждаю и веду с тобой диалог. У тебя одно мнение у меня другое. Ты считаешь, что моё мнение должно совпадать с твоим? Если б это было так я тут ничего не писал и даже не заходил на форум в ожидании твоего следующего поста. 

А, т.е. переврать факты = иметь другое мнение?

Играйте дальше в свой сервер 2 недели и ливайте на форум для дальнейшего нытья о: бф легкая; трейны фармят много; соа тупая лока с не правильным агр листом; круг, с которого 9 живых не могут выгнать 1 вл + 2-3 спойла; соло игроки "не нужны" астериосу; верните стату магам; порежьте влов

Вот твоя цитата и вот сколько в ней вранья. 

Что же касается предъяв по поводу того, что мы играем пару недель - тоже вранье. Многие играют тут 1-2-3 месяца. На этом сервере 1-2 месяца. И что с того? Кто сколько хочет - столько и играет. Но особенно смешат такие как ты. На сервере онлайн уже давно 1\3 от того что было в первый месяц. Т.е. таких как я 2\3 сервера, а таких как ты 1\3. И это только по самым приблизительным подсчетам показателя онлайна. Если бы не такие как я, то сервер бы стартовал с онлайном в 2-3к и за эпики дрались бы челики с трейнами. 

8 часов назад, antomed сказал:

Ты кому будешь рассказывать сказки про то что на кругу маги стоят по кд?
-
не знаю куда ты смотришь, и где фармишь, но приходя на мост я всегда вижу магов. (пока не появится кофе)
И да, твой прайм частично входит в мой с 20 до 03 мск

 

Я 2 сервера практически каждый день с 20 до 24 по мск залетаю на круг вижу там чаще всего кучу трейнеров. 
- зайдя сейчас в игру ты это и увидишь, "кучу трейнов" вл + споил

 

На этом сервере первый месяц там кроме инфаркта особо никого и не было. Ты просто балаболишь в каждом новом посте.
- ок, ты ещё и балаболом меня выставляешь, ясненько.

Ну давай, знаток, перечисли паки, которые на этом сервере стояли на кругу. Не бичи, которые где-то в жопе по 2-3 мобца таскают, не рандомки на 15 минут. А конкретные паки. Эклипс, Инфаркт. Дальше продолжай ты. 

Если что. В ГГ+Рофлах+вингах на все эти 3 клана было ~20 маг паков. Попробуй перечислить хотя бы 5 паков, которые стояли на кругу. 

9 часов назад, antomed сказал:

Если постараешься, то скоро компанию изуне составишь. Будешь в числе избранных балаболов сервера
- предоставлю эту роль тебе, оденешь красный носик и дальше будешь пересказывать весь свой диалог, доказывая с пеной у рта свою правоту.

Ты в курсе, что "сам такой" перестало работать, как только тебе 7 лет исполнилось? Ты не умеешь вести диалог. Не отвечаешь ни на один вопрос. Высираешь какие-то бредни и называешь это "другим мнением".

0 конкретики. Кто ты, если не последователь изуны?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу фул обвес, но ничего делать не хочу) Хочу фармить как несколько людей, но в 1 лицо... С челиком можно не продолжать диалог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Edentor сказал:

 

А ты веришь в цифру 10к? 

 



И прекращай тратить время на соло дурачка. Ему не докажешь 🙂 

Я вот только не пойму, зачем соло дурачки постоянно стартуют на х7 - играли бы на х5 со своим домохозяйным онлайном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, RapCar сказал:

И БАНАЛЬНО,Убрать мерж х7 = х5...

хз дружище, если уберут мерж, то топ ребята один хрен сольются через месяц или 2 а дальше все как обычно, тупик



40 минут назад, Edentor сказал:

Играйте дальше в свой сервер 2 недели и ливайте на форум для дальнейшего нытья о: бф легкая; трейны фармят много; соа тупая лока с не правильным агр листом; круг, с которого 9 живых не могут выгнать 1 вл + 2-3 спойла; соло игроки "не нужны" астериосу; верните стату магам; порежьте влов

Вот твоя цитата и вот сколько в ней вранья. 

последний раз тебе пишу,
идешь на форум и смотришь темы политики (за последние 2 сервера), дальше раздел предложений.
И моё вранье превратится в дословные выражения ребят.
Я устал тебе что-то писать. Давай закончим.



39 минут назад, DeadPhoenix сказал:

Я хочу фул обвес, но ничего делать не хочу) Хочу фармить как несколько людей, но в 1 лицо...

Ты либо туп, либо слеп. Если ты не видишь, где в тексте сарказм, чья эта проблема?



17 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

И прекращай тратить время на соло дурачка. Ему не докажешь 🙂 

Я вот только не пойму, зачем соло дурачки постоянно стартуют на х7 - играли бы на х5 со своим домохозяйным онлайном 

Смешно читать, очень интересное мнение в теме "реалии".
Тебе если нечего написать или обсудить, зачем ты вообще пишешь сюда?
Сидел бы спокойненько и читал что пишут.
Нет, нужно вставить 5 копеек. 

Уверен, если взять мой онлайн и твой, то я тебе мог бы дать фору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...