Jump to content
Asterios

Реалии х7 серверов.

Recommended Posts

• Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ниже много воды, оденьте сапоги и дождевик.  Т.к. давнюю мою тему предложения закрыли со словами "нет конкретных предложений"  я решил создать тему в общее и хотел бы послушать ваши мысли на реал

Тема про СОА есть, достаточно сделать три разные локи под разные классы и трейны отпадут в двух из 3 комнат как минимум(ибо там Влы уже не смогут стоять). Сделать еще нормальных мобов в СОА, а именно

По 1 пункту скажу ниже  По 2 - АКа монополизирована , это все знают. Почему - на самом деле всем лень за нее воевать и особо нету смысла, если ты можешь нафармить  и купить АК, чем тратить ресурс кл

Posted Images

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Тема про СОА есть, достаточно сделать три разные локи под разные классы и трейны отпадут в двух из 3 комнат как минимум(ибо там Влы уже не смогут стоять). Сделать еще нормальных мобов в СОА, а именно что бы АГР работал на мобов в СОА, а не то что сейчас их нельзя сагрить. Квина, то уже много лет просят сделать 85, по не понятной причине она остается лоу лвла для фарма людей с х5, хотя вроде как сервер х7 для людей с х7 новых которые приходят или которые хотят фанится с х5 пришли опять таки, а не что бы обогащаться людям с х5 еще больше... А то что мобов ослабили года 2 или 3 назад(и все инсты по сути), это дало возможно стоять в топ локах Влами на 2-3 день и выносить тонну адены, раньше с сильными мобами была экономика лучше, сейчас экономика рушиться сразу же на начальной неделе, убивая 100500 закенов фрей и выфармливая тонну адены с топ спотов в Талум сетах даже xD

По мне так из за слабости мобов и интсов сама Адена попросту не имеет больше веса под собой и все больше теряет свою цену, пушки которые раньше стояли 3-4ккк улсовные +10 стали стоит 5-6ккк хотя мобы фармятся давно уже легко... Оно и ясно впринципе... 

2 минуты назад, justWorst сказал:

biaKkTtvZoE.jpg?size=132x74&quality=96&s

но только не физы, а пики!

Ну тут говорилось о самой ситуации что в отличие от магов которым действительно нужен либо лвл либо буст, физ пакам по большей степени нужен бафф который стало слишком легко и быстро выкачивать... 

1. фикс мобов уже просят из сервера в сервер, однако, ничего не происходит. Как по мне так фикс мобов в соа в сторону меняющихся рум для каждого класса может перевернуть экономику серверов х7.  А вот фикс агра был бы очень кстати, но тогда вылезут влы и будут ныть на форуме. По сути дела это неправильно, что хай локу, которую должны фармить люди в пати с опб и тд, фармят 2 чела, которым достаточно заполучить 900 сетик и 300 пику с иконой шк. 

2. Раньше осадные недели ждали для массовых замесов, а сейчас осады - это стояние на кресту и фарм фейма. Старые осады можно и вернуть х7 серверам, ведь тут нет фул доминации одного клана Е, как на х5

3. С ак ничего не сделают, хотя тут можно и придумать решение монополии челов с х5. Сделать праймовое АК, по примеру с баюмом раз в 5 дней, но 40 лвла с обьявкой и тп. Тогда мб паки и будут делать 40 ллв сорков для фарма ак, как в старые добрые времена.

Играл в схожую с ла2 игрушку - там был рандомный ивент  , во время которого во всех топ локах ( к примеру лоа/соа) вводилась пвп зона и отключались инсты , но чувствую на астериосе такое не будет пользоваться народной любовью)

Edited by SmileDeathEnno

1 сделать ака 85 лвл
2 сделать в соа локи  магов физов,  в маг локе 100500 п дефа, в физ 100500 м дефа

3 осады мне нравятся) достаточно сделать пару основ в разных кланах и ходи куда хоч)

4 моя любимая блесочка)  усилить в 4 раза) ибо фармить на 5й день, и убивать за 30 минут бред  сами знаете кого!

1 минуту назад, МрачныйДруг сказал:

Ну так пруфаните, что он написал. А не тупо тявкайте на ветер.

тут не надо никаких пруфов, делается контрольная закупка и все выявляется но покупать адену запрещено, а  написать в пса "я куплю не баньте я сдам его" не вери гуд.

А как вам предложение сделать именно в СОА в трех норах разделение , типа белок фармят физы , куриц фармят маги ( увеличить курицам норм резист к пикам)  и  жаб фармят только луко паки ( дать бонус к атаке с лука +  резсит к пикам) . 

И не будет в СОА купа ВЛов с афк бафом

2 часа назад, Dott322 сказал:

бафф позволяет физ классам слишком много

Добро пожаловать в линейку на хф, где можно грузануть себе фулку баферов и играть в 1 дд. Только тут для этого тебе нужно 3 компа. На мой взгляд текущая ситуация вполне нормальна, можно легко фармить то, что тебе больше нравится. Не нормально тут только ограничение на окна, которое заставляет или грузить миллион окон в релогах, или обставлять себя ноутами.

Edited by Demandred
7 минут назад, Demandred сказал:

Не нормально тут только ограничение на окна, которое заставляет или грузить миллион окон в релогах, или обставлять себя ноутами.

что способствует только большему показателю онлайна и окончательно убьет любую соло игру со всеми аспектами взаимодействия.

21 минуту назад, Dott322 сказал:

что способствует только большему показателю онлайна и окончательно убьет любую соло игру со всеми аспектами взаимодействия.

Ну усиливать мобов тоже не вариант, люди не хотят потеть получая гир и от этого тут сейчас такой онлайн. Здесь всё доступно, сделать какой-то минимальный буст, чтоб пвпшиться, не сложно. Единственное что здесь по настоящему сложно это купить эпик, он сейчас золотой. Сейчас в целом всё неплохо работает, не вижу смысл что-то менять в плане фарма.

Edited by Demandred
2 минуты назад, Demandred сказал:

Ну усиливать мобов тоже не вариант, люди не хотят потеть получая гир и от этого тут сейчас такой онлайн. Здесь всё доступно, сделать какой-то минимальный буст чтоб пвпшиться не так уж сложно

Идея ТС в том , что бы улучшить пвп контент = которого сейчас просто нету. от слова ВООБЩЕ.
Фармят на  - ВЛах, БФ, ОСАДЫ - умерли, Споты = трейны.
 ЛА2- это про страдание , кровь, убийство, пвп, . А сейчас - это ПВЕ

12 минут назад, Demandred сказал:

Ну усиливать мобов тоже не вариант, люди не хотят потеть получая гир и от этого тут сейчас такой онлайн. Здесь всё доступно, сделать какой-то минимальный буст, чтоб пвпшиться, не сложно. Единственное что здесь по настоящему сложно это купить эпик, он сейчас золотой. Сейчас в целом всё неплохо работает, не вижу смысл что-то менять в плане фарма.

слабые мобы обесценнивают адену=эпик по овер прайсу, со сложными мобами играли и всем были довольны, кого бы я не спросил, в плане фарма все слишком легко.

Самая простая вещь это ввести сезонные эффекты - все то что хочет ТС, только применять это на 1 сервер и 1 или несколько эффектов.

Например весной АК 85 лвл фул сервер, осенью мобы в СОА апнуты, а с учтом того, сколько у нас нерфов и фич таких эффектов можно добавлять овер дохрена фениксов

+ по итогу сервера будет сразу фидбек от комьюнити на сколько заходят такие бонусы и стоит ли их добавлять на основные сервера. 

2 часа назад, МрачныйДруг сказал:

Фига заявочки. А пруфы есть?

Тут и без пруфов ясно что оно есть. Только это практически нельзя спалить.

Даешь пвп зону везде!

2 часа назад, МрачныйДруг сказал:

Фига заявочки. А пруфы есть?

Скрытый текст

1523108716150658595.thumb.jpg.e01c40475a250a6168619a07a2080115.jpg

2 часа назад, IronMaid3n сказал:

а куда они фармят?

Как куда? Ты шо здеся новый? Раздают. Это всем известно.

2 минуты назад, ЖопаЛисы сказал:
  Показать содержимое

1523108716150658595.thumb.jpg.e01c40475a250a6168619a07a2080115.jpg

Как куда? Ты шо здеся новый? Раздают. Это всем известно.

можно мне

Ну то есть маги, способные фармить в топ локах в ДК которые и сейчас норм фармят все локи, никого не смущали, а тут миликам разрешили - всё, печаль беда.

6 минут назад, DeathEternal сказал:

Ну то есть маги, способные фармить в топ локах в ДК которые и сейчас норм фармят все локи, никого не смущали, а тут миликам разрешили - всё, печаль беда.

Речь идет о легкости фарма мобов и не равномерном балансе сторон, маги не становились на топ споты без хай лвла что я и писал, до фикса обычным делом были файты за стокато и т. Д., крафты вечер сетов через мос. Я уже писал - что бы фармить магами нужен либо овер буст либо лвл. 

Физам нужно бафф вампира, денс вампира и шилочку если есть и все фармится на изи в сумасшедшем количестве. 

Прости если задел твой фарм. 

7 минут назад, DeathEternal сказал:

маги в дк фармят топ локи не в 2 человека на окнах. вл и спулер в 900 сетах с 3 пиками фармят топ локи на окнах. для кариков вон еще качают 13 додов и делают минимальный обвес
я из магов, пересевших на миликов, если шо. не на влов, а адекватный сетап из 9 человек

1.Видимо в СоА проблема из-за того, что в ГоДе это была локация для 85-90 лвл и там был убран меняющийся баф с уязвимостью к определенному оружию. И данную механику тут не фиксили под ХФ. Хотя бафслот занимает. Про агр мобов не скажу.
3.Внимательно посмотрите кто фармит АК и на х3:)

Как бы хотелось реакцию со стороны гм-ов в такой топик :)) интересно было бы прочитать