Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Sablezub24 сказал:

Я и все выиграют с урезанного разброса так как придется экономится часов 6 времени, которое тратится на бесполезное протирание штанов сидя в тои и постоянно чекая окно. Пк и ожидание рб останутся как и былт. Разговаривать с тобой более не вижу смысла, с тобой все ясно

 

В любом случае если сделали фикс респ эпик рб, то почему по меньшей мере не вынести этот вопрос на обсуждение? Может кто то поспособствует этому? 

Забей. Последний раз это обсуждалось недели 3 назад в предложениях. Темку по тихой удалили спустя неделю. Тут на форуме много людей, считающих что сидеть выжидая Сабовых РБ с разбросом в +- 6 часов это тот хардкор, за который любят Л2. А уменьшение разброса до +- 3 внесёт адский дисбаланс и приведет к засилию твинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что опять улалили тему. Видимо алминистрация считает что такое решение угрожает прибыли. Только как, неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Модератор чата MrBrod9ga выдал мне на персонажа ЙоруичиЧан бан на 600минут за первое нарушение, я не знал что искать человека что подкачает левелок в поиске запрещено, почитав правила я понял что поступил неправильно и подобное делать нельзя, но почему сразу на 600мин?Почему на максимальній срок, весь игровой день можно сказать убили. Я прошу на в связи с первым нарушением уменьшыть срок мута, пожалуйста.Я правила перечитал, и больше не допущу подобных промахов.

Изменено пользователем Mertvyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mertvyi сказал:

Модератор чата MrBrod9ga выдал мне на персонажа ЙоруичиЧан бан на 600минут за первое нарушение, я не знал что искать человека что подкачает левелок в поиске запрещено, почитав правила я понял что поступил неправильно и подобное делать нельзя, но почему сразу на 600мин?Почему на максимальній срок, весь игровой день можно сказать убили. Я прошу на в связи с первым нарушением уменьшыть срок мута, пожалуйста.Я правила перечитал, и больше не допущу подобных промахов.

Пока ответит модер, потом, пока увидит ГМ - у тебя БЧ пройдет. Стоило ли ныть, зная, что все равно не прав. И еще, откуда модеры знают, первый раз ты нарушил, или, к примеру, 5-й? Есть нарушение - торг в поиске группы. Есть наказание - 600 минут. Виноват - попался - получил - отсиди.

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Algen3 сказал:

Пока ответит модер, потом, пока увидит ГМ - у тебя БЧ пройдет. Стоило ли ныть, зная, что все равно не прав. И еще, откуда модеры знают, первый раз ты нарушил, или, к примеру, 5-й? Есть нарушение - торг в поиске группы. Есть наказание - 600 минут. Виноват - попался - получил - отсиди.

Наказание ДО 600 мин. Значит есть варианты?Зачем сразу на 600 лепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mertvyi сказал:

Наказание ДО 600 мин. Значит есть варианты?Зачем сразу на 600 лепить?

потому, что могут. Модеров могут "пожурить", что не стоило сразу 600... Но и все... Тебя посодють, а ты не воруй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.03.2020 в 21:52, Algen3 сказал:

потому, что могут. Модеров могут "пожурить", что не стоило сразу 600... Но и все... Тебя посодють, а ты не воруй.

Если не провоцировать, то никто никого и не будет "посодють".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
2 часа назад, ToryTyan сказал:

то есть заранее группу для фарма босса в поиске группы собрать нельзя?

 

можете пояснить бан то за что?

за то что я собираю группу на РБ которго еще нету?

или просто за то, что это Кабрио и к нему пристальное внимание?

или за то, что я пять часов собираю группу? а вам это было известно на момент бана? вы вот прям следили как набирается группа?

или вы это знаете только потому что я так сама написала?

а если я буду обновлять группу каждые пол часа на сбор пати босса тогда бана не будет?

можно чуть больше конкретики, а не просто: "флуд в поиске группы"

и повторю свой вопрос "как в след.раз необходимо формулировать поиск группы для фарма боссов на ноблес, чтобы не получить бан чата?"

 

читайте внимательно мой ответ. В поиске группы можно собирать только СИТУАТИВНЫЕ пачки  т.е. это пачки для конкретной ситуации например для фарма рб здесь и сейчас, а не ждать респа рб и потом фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DarkSonya сказал:

читайте внимательно мой ответ. В поиске группы можно собирать только СИТУАТИВНЫЕ пачки  т.е. это пачки для конкретной ситуации например для фарма рб здесь и сейчас, а не ждать респа рб и потом фармить.

Я повторю вопрос (в теме жалоб он близок к флуду, да)

Где ограничения на время сбора группы? Пункт Правил, пожалуйста.

Сбор СИТУАТИВНОЙ пачки? СИТУАЦИЯ: люди ждут респа РБ и набирают пати на фарм. Пати соберётся - поиск группы завершится. Не для этого ли создана функция? Вы знаете 100%, что Кабрио не будет ещё 5-6-7-8...часов? Нет! Он может появиться в любую секунду.

А если непопулярная профа собирает пати в инстанс, и никак не может собрать? Что, в бан?

Изменено пользователем Rebus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rebus сказал:

Я повторю вопрос (в теме жалоб он близок к флуду, да)

Где ограничения на время сбора группы? Пункт Правил, пожалуйста.

Сбор СИТУАТИВНОЙ пачки? СИТУАЦИЯ: люди ждут респа РБ и набирают пати на фарм. Пати соберётся - поиск группы завершится. Не для этого ли создана функция? Вы знаете 100%, что Кабрио не будет ещё 5-6-7-8...часов? Нет! Он может появиться в любую секунду.

А если непопулярная профа собирает пати в инстанс, и никак не может собрать? Что, в бан?

ограничения по сбору нет, есть понятие СИТУАТИВНАЯ пачка, ждать рб это не ситуация. Если вы не понимаете разницы, это ваши проблемы. Ждите ответа ГМа я вам объяснять ничего больше не буду т.к. это бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DarkSonya сказал:

Если вы не понимаете разницы, это ваши проблемы

 

19 минут назад, DarkSonya сказал:

я вам объяснять ничего больше не буду т.к. это бесполезно

"Я забаню, но объяснять ничего не не буду, потому что выменянепонимаете"...прелестно. Знаете, я видел, что в Ваш адрес очень много жалоб, но до сих пор списывал на токсичность комюнити (да и в принципе, всегда поддерживаю сторону модерации - Правила нужны и их соблюдение один из больших плюсов комплекса). Видимо, я ошибался в данном случае.

Ещё раз:

Название группы - максимально информативное +

Продажи/услуг - не было и близко + (никаких суммонов и прочего)

Ситуация - сбор пати на РБ, который может появиться в любую секунду (если его нет все 12 часов респа - разве это вина игроков?)

Поиск пати был открыт, потому что не хватало мембера (просто не было БД)

Правомерен ли бан?

С нетерпением жду ответа ГМа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Rebus сказал:

 

"Я забаню, но объяснять ничего не не буду, потому что выменянепонимаете"...прелестно. Знаете, я видел, что в Ваш адрес очень много жалоб, но до сих пор списывал на токсичность комюнити (да и в принципе, всегда поддерживаю сторону модерации - Правила нужны и их соблюдение один из больших плюсов комплекса). Видимо, я ошибался в данном случае.

Ещё раз:

Название группы - максимально информативное +

Продажи/услуг - не было и близко + (никаких суммонов и прочего)

Ситуация - сбор пати на РБ, который может появиться в любую секунду (если его нет все 12 часов респа - разве это вина игроков?)

Поиск пати был открыт, потому что не хватало мембера (просто не было БД)

Правомерен ли бан?

С нетерпением жду ответа ГМа)

я забанила и объяснила на столько на сколько смогла, но вы не понимаете разницы сбора на живого рб и на того, который не известно когда реснится с  этим я увы ни чего не могу поделать. Из всех жалоб, нет не одной где я была бы не права. Нас рассудит только ГМ.

Изменено пользователем DarkSonya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DarkSonya сказал:

я забанила и объяснила на столько на сколько смогла, но вы не понимаете разницы сбора на живого рб и на того, который не известно когда реснится с  этим я увы ни чего не могу поделать. Из всех жалоб, нет не одной где я была бы не права. Нас рассудит только ГМ.

Вчера прочитал жалобу. Дать бч в патиматчинге за то, что "долго собираете пати и занимаете строчку (комнату) в сервисе патиматчинг". Вменяем ли модератор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще это и есть ситуативный сбор пака на саб рб. Собрать пак на рб не значит, что рб должен уже стоять для этого. Пак собирается на не респанувшегося рб, чтоб быть сразу на готове, чтоб отбиваться от пк и тд. Пока идет респ. Имхо в данном случае модератор банил не головой, а ради статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, DarkSonya сказал:

В поиске группы можно собирать только СИТУАТИВНЫЕ пачки

 

@GM-Kseniya Дратути! Что это за новая фигня?! Какая разница как на мобов собирают? И так уже со всех сторон обрезали пати матчинг, куда ещё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если собирать пати на проходку фринты? "здесь и сейчас" это заход минут 5. фиг ты соберешь/засамонишь/квесты возьмешь/набьешь-раздашь токены.

а заранее собирать говорите нельзя.

 

и вообще у человека название группы было максимально информативное для ситуативной группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, новый ГМ.Велком. @GM-Art Терпения, удачи, хорошего чувства юмора, адекватности и сил, чтоб все это применить. И как совет: вам, как официальному представителю администрации, стоит четче выражать свои мысли, чтоб кроме вас их понимали и те, кто их читает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, 3fingers said:

я вас внимательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mumm сказал:

я вас внимательно)

Ну "оффлайн" повеселило меня 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, 3fingers said:

Ну "оффлайн" повеселило меня 😉

аааа я что-то не обратила внимания 😝 оффтоп конечно! но можно и оффлайн, если очень нужно! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.04.2020 в 00:00, DarkSonya сказал:

ограничения по сбору нет, есть понятие СИТУАТИВНАЯ пачка, ждать рб это не ситуация. Если вы не понимаете разницы, это ваши проблемы. Ждите ответа ГМа я вам объяснять ничего больше не буду т.к. это бесполезно.

 

Ни чего не понял....

Ждать РБ это как раз таки СОБЫТИЕ, объединяющее определенных людей, попавших в определенную Ситуацию (Совокупность обстоятельств, положение, обстановка),
"Человек хочет собрать пачку, чтобы ждать РБ в Фул пати с бафом, чтобы в случае появление ПК не упасть лицом в пол, а дать им отпор"
И он не может собрать для этого пати в поисковике? 
Или все дело в формулировке  и нужно писать  "Сбор пати на деф спота ТОИ от ПК с последующим фармом РБ" 

Изменено пользователем КорбенДаллас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.03.2020 в 21:42, Mertvyi сказал:

Наказание ДО 600 мин. Значит есть варианты?Зачем сразу на 600 лепить?

За торг в патиматчинге всегда 600 дают, за другие нарушения могут выдать «до» 600 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вопрос не по теме, но уверен, что он волнует многих модераторов и других игроков.

 

Что делать с "якорями" на Парнасе?

 

В инструкции модератора о таком явно ничего не сказано, то есть фактически мы можем лишь сообщить об этом представителю Администрации проекта создав заявку в ЦПП или напрямую через ЛП на форуме.

Но комплексно всё равно неудобно заходить в клиент, отлавливать недобросовестных продавцов и слать скриншоты на форум.

Как быть, что делать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Отстаньте сказал:

Возможно вопрос не по теме, но уверен, что он волнует многих модераторов и других игроков.

 

Что делать с "якорями" на Парнасе?

 

В инструкции модератора о таком явно ничего не сказано, то есть фактически мы можем лишь сообщить об этом представителю Администрации проекта создав заявку в ЦПП или напрямую через ЛП на форуме.

Но комплексно всё равно неудобно заходить в клиент, отлавливать недобросовестных продавцов и слать скриншоты на форум.

Как быть, что делать?

Вы что хотите себе функцию "бана торговцев на парнасе"?
Вы модератор игрового чата, а не торговцев на парнасе, и к тому-же уже не единожды отвечали, куда следует писать и что делать.

24.08.2019 в 11:17, GM-Himba сказал:

Торговые места не являются игровой ценностью, т.к. они предоставляются администрацией, а не добываются путем фарма или выполнения квестов.
Никто из игроков в арендаторы с правом перепродажи мест администрацией не приглашался.
Персонажу со скрина выдан бан чата 60 минут.
В дальнейшем о таких нарушениях пишите в саппорт, техподдержка для этого не предназначена.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zombi сказал:

Вы что хотите себе функцию "бана торговцев на парнасе"?
Вы модератор игрового чата, а не торговцев на парнасе, и к тому-же уже не единожды отвечали, куда следует писать и что делать.

 

А если хочу себе такую функцию, то что? Желание не запретить.

Я модератор игрового чата, а вам спасибо за работу в рамках модерирования форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор Joaqiun

Ник забаненого ЛысыйПлащ

 

В общем ситуация такая. Воюем с Ешками на фортах, часто обсасываемая тема кто сколько нафармил еполетов и мастерок. 

Шифтую им мастерки с целью показать, что они недостаточно сильно мешают на фортах, и фарм у нас есть. На что получаю бан чата от вара-модератора, который участвует в войне за эти форты и является заинтересованной стороной в моем бч.

 

Ниже скрины показаны, стоим возле форта клауда, а не на рынке гирана или парнаса

 

Скрытый текст

2051052110_1.jpg.fde915e2689110d746f3f6eec44eeaea.jpg1613323601_2.jpg.318e372635b25a9f85f4671c5562cf02.jpg

 



блин нетам создал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, InitialD сказал:

Модератор Joaqiun

Ник забаненого ЛысыйПлащ

 

В общем ситуация такая. Воюем с Ешками на фортах, часто обсасываемая тема кто сколько нафармил еполетов и мастерок. 

Шифтую им мастерки с целью показать, что они недостаточно сильно мешают на фортах, и фарм у нас есть. На что получаю бан чата от вара-модератора, который участвует в войне за эти форты и является заинтересованной стороной в моем бч.

 

Ниже скрины показаны, стоим возле форта клауда, а не на рынке гирана или парнаса

 

  Показать содержимое

2051052110_1.jpg.fde915e2689110d746f3f6eec44eeaea.jpg1613323601_2.jpg.318e372635b25a9f85f4671c5562cf02.jpg

 


 

блин нетам создал(

 

Модеру ничего не будет. Формально он прав, так как в правилах не указано, где именно нельзя шифтить в белый чат. Получал бч за капс в белый чат на заке. Промазал с пати чатом )) Химба сказала всё норм. )) Хотя кроме моей пати никто этот капс не видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

1 минуту назад, inout47 сказал:

обесните пож что это? 

Untitled02.png

Untitled04.png

Чтоб ты понял, и не задавал глупых вопросов - простые модераторы, которые не ГМ, могут давать максимальный бан чата 600 минут. Все что больше - выдают ГМы. Ксения - одна из них. Понятно ли я тебе "обеснил"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет непонятно. походу ты невидел 2й скрин. ну ладно если Ксения ГМ почену у него не стоит [ГМ]Ксения перед ника? 
и кстати я от ГМ жду ответа а не от тебя. неотвечай болше пож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...