Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

15.12.2019 в 20:54, mapcik1 сказал:

Ник модератора - IMW

Ник персонажа с баном чата - Малышкавспышка

Четкая формулировка жалобы. 
В шауте был поиск КАЧЕРА (человека), не покупка услуги и прочей ерунды. А именно поиск того кто промышляет этим. 

за что летит бан "покупка услуг в шауте" .

фАнтаСтичЕский модератор спросиЛ "за голду?", я ответил "Да", за что же еще качают? Хотел узнать,как и где, может кто подскажет, за что летит бан. Разжаловать человека с комплексом Наполеона.Спасибо!

 

Скрытый текст

Снимок экрана (286).png

 

- Вы же сами подтвердили, что ищете кач за адену, а в шауте это делать запрещено. Объявления о покупке и продаже разрешено публиковать в специальном торговом чате и ХЧ. Читайте правила общения в публичных чатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не ищу кач за адену. Я искал качера, который качает за адену, который мог бы посоветовать как сделать Влов для этого. 
фАнтаСтичЕский модератор не  спросиЛ - покупаю ли я кач за адену. Он спросил "за адену" .  А есть ли другие качеры, бесплатные?я о таких не знаю. 

Потому и ответил , да. 
за что бан? нельзя искать людей в шауте? 

прошу разжаловать человека с комплексом Наполеона или внятно пояснить где я не прав(ссылаясь на пункт правил). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mapcik1 сказал:

Я не ищу кач за адену. Я искал качера, который качает за адену, который мог бы посоветовать как сделать Влов для этого. 
фАнтаСтичЕский модератор не  спросиЛ - покупаю ли я кач за адену. Он спросил "за адену" .  А есть ли другие качеры, бесплатные?я о таких не знаю. 

Потому и ответил , да. 
за что бан? нельзя искать людей в шауте? 

прошу разжаловать человека с комплексом Наполеона или внятно пояснить где я не прав(ссылаясь на пункт правил). Спасибо.

- Ознакомьтесь с ответом ГМа по сходной ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DevilSin сказал:

- Ознакомьтесь с ответом ГМа по сходной ситуации

я разве где-то собирал пати? В общий чат написал, ищу качеров(нее куплю, а людей которые этим занимаются). Что тут общего с ситуацией "сбора на рб тои 11" ? Модератор не уточнил ничего, он задал 1 вопрос, который можно трактовать как угодно. Это не работа, это безобразие и явный комплекс Наполеона, человек не удосужился написать даже предложение, а ограничился 6-ю буквами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mapcik1 сказал:

я разве где-то собирал пати? В общий чат написал, ищу качеров(нее куплю, а людей которые этим занимаются). Что тут общего с ситуацией "сбора на рб тои 11" ? Модератор не уточнил ничего, он задал 1 вопрос, который можно трактовать как угодно. Это не работа, это безобразие и явный комплекс Наполеона, человек не удосужился написать даже предложение, а ограничился 6-ю буквами.

- Суть не в сборе пати, а в том, что в шаут нельзя писать об услугах

02.08.2018 в 23:10, GM-Kseniya сказал:

Так у нас и в шаут нельзя спрашивать об услугах.

Услугами разрешено торговать только в торг чат (и в Хиро-чат).

Шаут и поиск группы для этого не предназначены.

Есть торговый чат, есть форум (что даже более надёжно). Можете там всё уточнять.

Так что бан чата выдан в рамках правил.

Догадок никаких нет, вы сами всё уточнили через приватный чат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких услугах идет речь? Я ИЩУ ЧЕЛОВЕКА, который этим занимается, для совета. Как ищут "ПП, ВАРКОВ ..." для совета по татухам и прочее. Для чего шаут тогда если не для этого? Где мне еще искать этих людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mapcik1 сказал:

О каких услугах идет речь? Я ИЩУ ЧЕЛОВЕКА, который этим занимается, для совета. Как ищут "ПП, ВАРКОВ ..." для совета по татухам и прочее. Для чего шаут тогда если не для этого? Где мне еще искать этих людей?

- Об услугах платного кача. Вы прямо написали: "Ищу качера до 84", потом подтвердили, что ищете за адену, а это явно указывает, что в конечном итоге вы намеревались купить либо кач, либо информацию у качера, а шаут не предназначен для торга

 

P. S. Ждите ответа от выдавшего вам бан модератора чата и комментария ГМа в теме жалоб. Вам там всё распишут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Вы не хотите мне помочь, а выгораживаете товарища, что крайне не профессионально.

Я ищу человека качающего до 84 лвл, не до 75 (ибо у меня есть ВЛы качающие до 75) ,а именно до 84, что бы подсказали как нужно одеть, где качать и тд. (что и было в моем сообщение в шауте, все остальное Ваши догадки)
Меня спросили "за адену" , а качеры за что качают? (модератор настолько ленив, что задал вопрос из 6 букв, а не конкретный к примеру "ищешь кач за голд?" на что бы я ответил" нет конечно" . Ведь  я  же ищу человека который качает за адену, для совета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, mapcik1 сказал:

Нет, Вы не хотите мне помочь, а выгораживаете товарища, что крайне не профессионально.

Я ищу человека качающего до 84 лвл, не до 75 (ибо у меня есть ВЛы качающие до 75) ,а именно до 84, что бы подсказали как нужно одеть, где качать и тд. (что и было в моем сообщение в шауте, все остальное Ваши догадки)
Меня спросили "за адену" , а качеры за что качают? (модератор настолько ленив, что задал вопрос из 6 букв, а не конкретный к примеру "ищешь кач за голд?" на что бы я ответил" нет конечно" . Ведь  я  же ищу человека который качает за адену, для совета. 

- Я никого не выгораживаю. В этой теме обсуждаются БЧ, а не выносятся вердикты об их правомерности. Как уже и сказала выше, ждите ответов в теме жалоб от представителей Администрации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GoldyHeal сказал:

Ник модератора: MrBrod9ga

Ник персонажа с баном чата: MissisShilen

Четкая формулировка жалобы: Бан 30 минут за поиск КП в поиске группы. КП та же группа, то есть бан за то что в поиске группы искал группу.

- Поиск группы предназначен для сбора ситуативной пачки, а не для покупки/продажи/рекрутинга/предоставления или поиска каких-либо услуг: "3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут.". В патиматчинге разрешено искать академию, но не КП/клан. Читайте правила общения в публичных чатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DevilSin сказал:

- Поиск группы предназначен для сбора ситуативной пачки, а не для покупки/продажи/рекрутинга/предоставления или поиска каких-либо услуг: "3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут.". В патиматчинге разрешено искать академию, но не КП/клан. Читайте правила общения в публичных чатах

Не увидел в правилах что я что то нарушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoldyHeal сказал:

Не увидел в правилах что я что то нарушил.

- Смотрите в самом низу страницы:

"Разрешено искать академию через поиск группы (дополнительно к шауту).

Клановые объявления (в т.ч. о наборе в академию) в поиске группы запрещены.".

Ищите КП на форуме в разделе рекрутинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
25.07.2016 в 00:09, Шианни сказал:

ГМы сами написали, что за вопросы о цене в шауте надо выдавать баны, что тут не понятного?

И никакой звезды я не поймал, просто ты не понимаешь правил и всё.

цена тп на парнас высока и не всем по карману вот люди и спрашивают цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
28.11.2019 в 16:05, GM-Kseniya сказал:
26.11.2019 в 16:44, ЗадротЗадротович сказал:

1. Утром зашел на сервер уже в бане был на 6000 мин... ник модератора не знаю кто дал(

2.ВзростМЕН

3.Дали бан чата на 6000 мин не знаю из-за чего проясните плиз(

2019-11-18 01:00:43ВзростМЕНTRADE+Куплю Мастери книги по 18.5кк >+Качаю 40-86 лак+руна(рефералка бесплатно)

Реклама реф ссылки. Сначала вам выдали 600 минут. Вы их отсидели и начали снова.

Потому мной было принято решение следующий бан чата выдать при 10-кратном увеличении.

Честно тут рекламы нет, а указывается что тот кто реферал, качается до 75+ бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где все модераторы? Чат превращается постепенно в чат Руоффа, где только трейд. После праздников видел пару банов. Раньше модераторы очень за этим следили, а сейчас каждый день одно и то же.

Скрытый текст

image.png.e8ab438f71bd3d4cf8d3c388c3274937.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GM-Himba сказал:

систематическое оскорбление игроков в ХЧ.

Слово "Рогатка" как оно может быть оскорбительным?)
в саппорт писать не буду
слишком гибкие трактовки в правилах=>результата положительного не ожидаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
24 minutes ago, Polus said:

Обьясните пожалуйста, почему забанен трейд , был оффторг ,захожу через 10 часов и пишет забанен. Не имя модератора не обьяснений , НИЧЕГО.

90% что трейдер был с якорем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ioy сказал:

И где Гмы?

ГМы тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ioy сказал:

И где Гмы?

Скрытый текст

2jeMvryiyLE.jpg

 

Скрытый текст

tHcF05889QU.jpg

 

 

24.02.2019 в 00:59, Admin сказал:

Мы уже решили, что всех нарушителей будем принудительно переселять в ГХ одной командой вместо бана трейда.

Например, сидящих с якорями.

 

24.08.2019 в 11:17, GM-Himba сказал:

Торговые места не являются игровой ценностью, т.к. они предоставляются администрацией, а не добываются путем фарма или выполнения квестов.
Никто из игроков в арендаторы с правом перепродажи мест администрацией не приглашался.
Персонажу со скрина выдан бан чата 60 минут.
В дальнейшем о таких нарушениях пишите в саппорт, техподдержка для этого не предназначена.

 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.02.2020 в 19:55, Smoky сказал:

90% что трейдер был с якорем.

1. Якорь запрещено ставить? 

2. Как писать в саппорт, что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, АлексейСтратег сказал:

1. Якорь запрещено ставить? 

2. Как писать в саппорт, что это?

1.да
2.Выше в цитате от гм есть ссылка на саппорт, но лично для вас отдельно https://forum.asterios.tm/support/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератору Zombi. В личку писать не могу

 

Так ведь я не могу в разделе предложений тему создать. Сняли бы тогда такое ограничение на создание тем в том разделе или перенесли тему

Я уже сколько лет играю тут, но на форуме не сидел. И чтобы мне предложение создать надо набивать посты? Ну сами подумайте разве это логично

Плюс оказалось что еще и посты ограничены, а в личку вам ответить не могу

По моему это просто издевательство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sablezub24 сказал:

Модератору Zombi. В личку писать не могу

 

Так ведь я не могу в разделе предложений тему создать. Сняли бы тогда такое ограничение на создание тем в том разделе или перенесли тему

Я уже сколько лет играю тут, но на форуме не сидел. И чтобы мне предложение создать надо набивать посты? Ну сами подумайте разве это логично

Плюс оказалось что еще и посты ограничены, а в личку вам ответить не могу

По моему это просто издевательство

Ограничения придуманы не просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем они придуманы скажите пожайлуста? Это замкнутый круг получается. Вы говорите что надо создавать тему в соответствующем разделе, но сделать этого нельзя. Написать в личку тоже нельзя. Ну тогда хоть бы сами перенесли ьему в тот раздел

Зачем настолько ограничивать возможность общения без всякой причины? Это просто неуважение к игрокам не более

Изменено пользователем Sablezub24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sablezub24 сказал:

А зачем они придуманы скажите пожайлуста? Это замкнутый круг получается. Вы говорите что надо создавать тему в соответствующем разделе, но сделать этого нельзя. Написать в личку тоже нельзя. Ну тогда хоть бы сами перенесли ьему в тот раздел

Зачем настолько ограничивать возможность общения без всякой причины? Это просто неуважение к игрокам не более

Сделали для того, чтобы новички на проекте "не переделывали" игру под себя. Так же отсеивается большое количество бредовых предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложил уменьшить разброс по времени респа саб рб (фикс часть поднять чтобы общее время респа оставалось таким же) . Может поможете в создании темы в разделе предложений? Для х7 было бы очень актуально и я не думаю что это бредовое предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально написал, что время респа останется таким же. Ты сравниваешь с предложением уменьшить общее время респа. Мозг присутствует у тебя вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я общаюсь на языке аргументов а ты сравниваешь красное с круглым. В чем бредовость? Общее время респа останется таким же, но будет комфортнее всем от того что ждать как дундук на другом окне надо будет не 12 часов потенциально, а 6. Какую игровую ценность несет в себе сидении по пол суток в комнате? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и все выиграют с урезанного разброса так как придется экономится часов 6 времени, которое тратится на бесполезное протирание штанов сидя в тои и постоянно чекая окно. Пк и ожидание рб останутся как и былт. Разговаривать с тобой более не вижу смысла, с тобой все ясно

 

В любом случае если сделали фикс респ эпик рб, то почему по меньшей мере не вынести этот вопрос на обсуждение? Может кто то поспособствует этому? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...