Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Chaotic сказал:

Разница в том что вы отрицаете само это негативное отношение к вам из за вашего поведения, несмотря ни на что 

пруф где я отрицаю это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

50 минут назад, Лестер сказал:

пруф где я отрицаю это

Во, ты уже признал. :lol: Растёшь на глазах!

А Вася всё не может смириться с горькой правдой. Уже 2 года утверждаёт, что все нагло врут.

1 час назад, Kashchey сказал:

Пишут ) читать надо внимательно , ( привет Аска )

Он вроде в "прощальной манере" писал свой крайний пост. Ещё играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Во, ты уже признал. :lol: Растёшь на глазах!

А Вася всё не может смириться с горькой правдой. Уже 2 года утверждаёт, что все нагло врут.

Он вроде в "прощальной манере" писал свой крайний пост. Ещё играет?

1 я чёт запутался , я писал что к кж хорошо относятся ? Я говорил что не все так плохо как вы пишете

2 нет Аска когда в гф попал за каждую победу на начале на форуме писал , Рольфы писали когда начали отбирать вначале , потом неудачники щас с его пака пишут иногда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, zany сказал:

ТЫ разве не терпила

Не-а) но л2 тут не при чём - меня просто не тревожат рандомы типа тебя, они не могут

10 часов назад, zany сказал:

го пвп? Ах

Да го уже, заколебал) соберитесь с панчером, гатцом и прочими обиженками, выберите какой-то день после 5 августа и устроим махач в колизее, всем на потеху. Лишь бы вы не пытались больше выдавать готовность к пвп за какой-то аргумент хоть в чём-то)

10 часов назад, zany сказал:

Я прекрасно знаю какие в кж раки и какой я рак

И кто тебе такое сказал? Я тут наоборот пишу, что кланы одинаковые, просто кто-то больше вы**ывается) Мотай на ус, щегол.

8 часов назад, Kashchey сказал:

Без обид

Да какие обиды. 

Но пытаешься помочь, подсказать - а в ответ предъявы, провокации и гон - это не ок. Ребятам надо остудить очко

8 часов назад, Kashchey сказал:

пишут как они тащат

Не видал этого. Но может я просто слишком редко ингейм.

8 часов назад, Kashchey сказал:

сильный клан ?

Опять же, кто из нас это сказал? Мы ребята скромные, за нас  счётчики говорят) ну и сравнение не в пользу вашего клана на самом деле, я бы этим не злоупотреблял. Ты многое судишь по догадкам,

 слухам и старым обидкам, а гф большую работу проделал, и ваших вот этих наездов не заслуживает, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sw00py сказал:

гф большую работу проделал

Какую ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sw00py сказал:

... соберитесь с панчером... прочими обиженками, выберите какой-то день после 5 августа и устроим махач в колизее, всем на потеху

Чел, ну ты ж понимаешь что я тебя заправлю даже на форуме за одно предложение, вот зачем ты сейчас просишь пожрать своего говна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Kashchey сказал:

Какую ? 

Над ошибками)

Ну ещё мы год уныло фрифармили эпик, чтоб ваши новички могли его купить. Знаешь как трудно заставить себя зайти, зная, что сопротивления не будет?

37 минут назад, z Pun4eR сказал:

заправлю даже на форуме

Да? И что ты мне сделаешь, петушара?) Вангую экспрессивный вскукарек, мб пара сочных эпитетов и слово "говно" в каждом первом предложении - ваще не страшно. Но ты можешь попробовать меня удивить и написать что-то на человеческом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2021 в 23:26, sw00py сказал:

Да? И что ты мне сделаешь, петушара?) Вангую экспрессивный вскукарек, мб пара сочных эпитетов и слово "говно" в каждом первом предложении - ваще не страшно. Но ты можешь попробовать меня удивить и написать что-то на человеческом

Терпило говорит что кто-то обежен...ну чел камон...кого ты можешь обидеть или кто вообще у вас там может обидеть? :D

 

Просто выдергиваешь любого дауна из гейфайтов и у чела язык в жопе сразу - потому как оно само ничего из себя не представляет и не может...челы поверили в силу толпы и что они там играя 100500 телом для массы боги

 

26.07.2021 в 23:26, sw00py сказал:

Над ошибками)

Ну ещё мы год уныло фрифармили эпик, чтоб ваши новички могли его купить. Знаешь как трудно заставить себя зайти, зная, что сопротивления не будет?

Да? И что ты мне сделаешь, петушара?) Вангую экспрессивный вскукарек, мб пара сочных эпитетов и слово "говно" в каждом первом предложении - ваще не страшно. Но ты можешь попробовать меня удивить и написать что-то на человеческом

лайкнул с надеждой что ты не петух и вывезешь хоть на форуме свой базар, а не сольёшься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, sw00py сказал:

И кто тебе такое сказал? Я тут наоборот пишу, что кланы одинаковые, просто кто-то больше вы**ывается)

Дааа ладно хорош сказки рассказывать, а чьи псы после каждого эпика сюда вкидывают? Вот таких чсв рандомов и зову.

 

12 часов назад, sw00py сказал:

Да го уже, заколебал) соберитесь с панчером, гатцом и прочими обиженками, выберите какой-то день после 5 августа и устроим махач в колизее, всем на потеху. Лишь бы вы не пытались больше выдавать готовность к пвп за какой-то аргумент хоть в чём-то)

Сейчас бы об обычном пвп за 2 недели договариваться, ты реально больной. Я бы сказал выродившийся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2021 в 14:33, ryota сказал:

Жалко Л2 не симсити, а то я бы построил тут мусоросжигательный завод, псарню, клинику для душевнобольных, клубничную ферму  и курятник, для петушков типо гаттса 😭

Там кормить и пиво будет бесплатное хоть , тогда строй уже такой курятник .🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда делся чел 6 ФПС?

Это настолько жалко что аж грустно от этого.

Он прочёл и у него что подвисла умственная система с ответом?

Помогите ему там с ответом.

Поставьте ещё лайк братишке по разуму. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, zany сказал:

Дааа ладно хорош сказки рассказывать, а чьи псы после каждого эпика сюда вкидывают? Вот таких чсв рандомов и зову.

Так позови Ланоя или свисни, яхз как коректно в вашем случае.

Я знаю почему тебя это агрит, потому что ты лузер и обидно читать правду про себя. Да и вбросить ничего кроме желчи не можеш, все от того-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.07.2021 в 21:15, Лестер сказал:

Я даже сейчас знаю как НЕ может забрать баюма с шансом где то в 30-40%

Глубокий Тарасу сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, zany сказал:

Сейчас бы об обычном пвп за 2 недели договариваться

для обычного пвп надо быть дома. но не хочешь - как хочешь, мне побарабану. это не я стою из себя бретёра.

4 часа назад, z Pun4eR сказал:

с ответом

ты реально думаешь, что с тобой так интересно чатиться, что я засяду дома, зажав ф5, в ожидании твоего ответа? попустись

4 часа назад, z Pun4eR сказал:

жалко

жалко, что ты обещал меня заправить, а выдал очередной пук. но у тебя есть ещё несколько попыток!
и лайк свой убогий забери, мне твоих подачек не нада))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sw00py сказал:

для обычного пвп надо быть дома. но не хочешь - как хочешь, мне побарабану. это не я стою из себя бретёра.

понятно, осады получается прогуляешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, RoxyMigurdia сказал:

понятно, осады получается прогуляешь

не первые и не последние, увы(

но летом все прогуливают - уверен, что меня простят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

ты реально думаешь, что с тобой так интересно чатиться, что я засяду дома, зажав ф5, в ожидании твоего ответа? попустись

жалко, что ты обещал меня заправить, а выдал очередной пук. но у тебя есть ещё несколько попыток!
и лайк свой убогий забери, мне твоих подачек не нада))

отброс, ты что только это выдавить смог на целый день? ахахаха

что реально вот больше ни на что не хватило мозгов? зашел такой почитал...вышел и ....вот только что увидил ага....я не жму Ф5 по кд...уахахахахах...

 

я люблю поугарать над тупыми, но издеваться над умственным инвалидом это даже для меня не человечно. Он же никогда ничего не сможет понять (ума ж не хватает что инфа осталась в профиле когда оно было последний раз )

 

 

тебя заправили твои родители об простыню, но не до конца.

 

чел, ты настолько тупой что не понимаешь где дно. Куда тебя еще заправлять? Ты настройки в игре даже не в состоянии выставить... куда тебе в л2 - это слишком сложно для тебя.

Тут доказывать просто нечего...ты же просто ни на что не способен.

 

Просто смирить с фактом что ты умственный инвалид который соображает пол года как взять асист в пати и это твой предел.

 

Ну это вообще не интересно учитывая что в Гейфайтах абсолютное большинство таких. 

 

Изменено пользователем z Pun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки из НЕ , давайте как-то делать красивый пвп , соглашайтесь чаще на пвп договорное , уже даже не идёт о количестве , с одной стороны есть пвп , с другой 5 минут и все , я понимаю что как правило пвп поздний у вас , но может как-то поришаем ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kashchey сказал:

Чуваки из НЕ , давайте как-то делать красивый пвп , соглашайтесь чаще на пвп договорное , уже даже не идёт о количестве , с одной стороны есть пвп , с другой 5 минут и все , я понимаю что как правило пвп поздний у вас , но может как-то поришаем ? 

Давай ты пойдёшь в анал, откуда ты вылез, ибо с таким говном как ты не то что пвп, даже стоять рядом стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал чел с ником КАЛ и который ссыт 1х1 на одинаковой профе и одинаковым бафом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ryota сказал:

Давай ты пойдёшь в анал, откуда ты вылез, ибо с таким говном как ты не то что пвп, даже стоять рядом стыдно.

Не всем дано из параши писать как тебе , поетому обращения не к тебе , ты то чучело которое всегда сливается от пвп , офнись просто 



44 минуты назад, Natt сказал:

🤢

Да я уже не говорю о бафе количестве людей , просто го драца го кто есть тот приходит , вот нас было меньше / больше как когда косо криво хапаем какой-то кайф , хочется ответа взаимно а не тупого слива 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Не всем дано из параши писать как тебе , поетому обращения не к тебе , ты то чучело которое всегда сливается от пвп , офнись просто 


 

Да я уже не говорю о бафе количестве людей , просто го драца го кто есть тот приходит , вот нас было меньше / больше как когда косо криво хапаем какой-то кайф , хочется ответа взаимно а не тупого слива 

 

Забудь им это не свойственно , у них свой мир . Не  трогайте их  клан за будь про них   , у них нет чести и понятия. Им проще обсуждать достижения  чужих кланов чём свое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kashchey сказал:

Чуваки из НЕ , давайте как-то делать красивый пвп , соглашайтесь чаще на пвп договорное , уже даже не идёт о количестве , с одной стороны есть пвп , с другой 5 минут и все , я понимаю что как правило пвп поздний у вас , но может как-то поришаем ? 

Ну и куда ты лезешь высерок? Единственная ваша заслуга/достижение это собрать все отбросы сервера под один таг. Типичная "победа" кж кстати...

к.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Неудобный сказал:

Так позови Ланоя или свисни, яхз как коректно в вашем случае.

Я знаю почему тебя это агрит, потому что ты лузер и обидно читать правду про себя. Да и вбросить ничего кроме желчи не можеш, все от того-же.

ахаха я свиснул и ты прибежал



Я правильно понел, что из кланов *fatefull+ Carmen* в ГФ +1 пак лучников и +1 пак магов вскоре доберется? И того +2?

 



2 часа назад, yeepeekyee сказал:

Ну и куда ты лезешь высерок? Единственная ваша заслуга/достижение это собрать все отбросы сервера под один таг. Типичная "победа" кж кстати...

к.jpg

Тоже хочу такие скрины, прими плис вар от glamour

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zany сказал:

ахаха я свиснул и ты прибежал


 

Я правильно понел, что из кланов *fatefull+ Carmen* в ГФ +1 пак лучников и +1 пак магов вскоре доберется? И того +2?

 

 


 

Тоже хочу такие скрины, прими плис вар от glamour

 

Лучше гоу в НЕ и кж с гф бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, yeepeekyee сказал:

Ну и куда ты лезешь высерок? Единственная ваша заслуга/достижение это собрать все отбросы сервера под один таг. Типичная "победа" кж кстати...

к.jpg

Дегенерат , когда один ланой катал вас помолу я так угарал, а когда вы в 5 убили 4 красиво , вам слова не писали ) ну да ладно вам тока отмазы лепить да в рот брать , вижу на больше вы не способны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Kashchey сказал:

Чуваки из НЕ , давайте как-то делать красивый пвп , соглашайтесь чаще на пвп договорное , уже даже не идёт о количестве , с одной стороны есть пвп , с другой 5 минут и все , я понимаю что как правило пвп поздний у вас , но может как-то поришаем ? 

Я не фанат договорных. ПВП поздний то почему? Вот у нас часов с 10-ти вас искал ПВ наш. ГЦ/ЛОА/СОА. Говорил в афк БД в СОА встретил и всё. В поле никого. Сам не проверил, но по слухам КЖ висело на оли. Пришли только ближе к 12-ти в ГЦ, когда мы уже расходиться собирались.

В общем я к чему. Ну не пересеклись и чёрт с ним. Хз зачем за такое предъявлять.

 

4 часа назад, zany сказал:

Я правильно понел, что из кланов *fatefull+ Carmen* в ГФ +1 пак лучников и +1 пак магов вскоре доберется? И того +2?

Кармен вроде же ваши были, месяцев 9 назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Chaotic сказал:

Кармен вроде же ваши были, месяцев 9 назад?

Сначала я встретил представителя клана Carmen на Вле в ГЦ, он качал целый паровоз из fatefull. Раз ГФ в составе клана fatefull воевали против Куражей на осаде Гирана, я выразил недовольство! Он сказал что fatefull новички, он со мной не вар, так же сказал что Кж захватили у него форт год назад, поэтому он на них до сих пор в обиде, а еще пригрозил всем куражам расправой. Я испугался и решил не заходить себе такого грозного противника, после чего ушел восвояси.

Несколько дней спустя, я вызвал на пвп персонажа с ником "акали из ГФ. Он позвал примерно 6-7 Друзей/окон для бафа , эти друзья/окна были 50 на 50 из кланов Carmen/fatefull.

С учетом этого, думаю Carmen не наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, zany сказал:

Сначала я встретил представителя клана Carmen на Вле в ГЦ, он качал целый паровоз из fatefull. Раз ГФ в составе клана fatefull воевали против Куражей на осаде Гирана, я выразил недовольство! Он сказал что fatefull новички, он со мной не вар, так же сказал что Кж захватили у него форт год назад, поэтому он на них до сих пор в обиде, а еще пригрозил всем куражам расправой. Я испугался и решил не заходить себе такого грозного противника, после чего ушел восвояси.

Несколько дней спустя, я вызвал на пвп персонажа с ником "акали из ГФ. Он позвал примерно 6-7 Друзей/окон для бафа , эти друзья/окна были 50 на 50 из кланов Carmen/fatefull.

С учетом этого, думаю Carmen не наши.

Барашек, прикинь будем с тобой под одним знаменем всех резать, какой кайф будет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...