Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Лестер сказал:

Назови мне 3 раза когда клан НЕ пакостил ГФам, в драках треугольника КЖ-ГФ-НЕ. Я вижу как вы пакостите только КЖ. Поэтому вам и пишут про засосы


 

Я назову 3 раза когда вы были с гф. Первый раз когда ваш аден дефал пак ГФ. Второй раз ваша совместная атака на шутгарт. Третий раз эти ТВ, когда вы собрали флаги на аден, и как только гф пришли их забирать, убежали бить КЖ на руну, когда мы пытались флаг руны забрать. 

 

 

Обьективные факты, как вы и просили. 

Как плохо что ты даже 2 + 2 сложить не можешь. Тяжело наверное. Ну или память уже подводит и ты не помнишь или не знаешь как всё было.

TheOnlyOne приходит убивать Зумов на Аден, когда драка с КЖ настолько проста, что даже не чем заняться. На минуточку позволю себе напомнить он участвовал в одной из немногочисленных драк уже на середине осады. С точки зрения обычного человека - пак пришел пофаниться от скуки, убивая к слову Зумов, которые быканули на него первыми. С точки зрения обьективного Ланоя - ЗАСОС, СПАСИТЕ, ГФ сосуться с НЕ.

Второй эпизод и опять же бездарное трактование и невозможность сопоставить факты. Пришли пофаниться. Победили вначале использовав механику осады (осадный альянс). Закастовали. Ну а дальше логично проиграли не сумев защитить.

Третий уже объяснил. Повторюсь для тех до кого туго доходит. Против ГФ мы не бойцы. Когда вы отпустили их с флагом Руны, мы увидев их количество на Адене решили рискнуть и полететь на Руну попробовать что-то утащить. Ты в этом видишь что мы пошли дефать флаги на Руне, но подкрепить свои слова ничем не можешь. Ну как и я доказать обратное. В общем проиграли и мы и вы, ГФ вин. Что поделать.

41 минуту назад, Kashchey сказал:

Серйозно ? А как получилось что флаг вроде  глудио из штт попал в аден ?) или может тамплиера спросиш что он делал с вашим кланом в составе вашего клана на штт ? 

Кощ, ну не тупи. Я ж палатку ставил для каста. Я знаю где мы что кастовали. Если я говорю, что брали с пустых замков, какой смысл мне врать? Если вы отдали флаг ГФ, мы могли его с Руны свиснуть. Не более того.

41 минуту назад, Лестер сказал:

При этом я вообще не жалуюсь или что то в этом роде. Просто улыбает ситуация когда весь сервер против одного клана играет) И ладно бы это был топ сильный клан который все держит, нет, оппозиция. Любите, не любите КЖ, смысл в том, что если бы не этот клан, то на сервере контента бы не было. 

Ты просто физически не видишь наши встречи с ГФ. Будто мы от них падаем мало. Весь фокус в том, что они не заходят на форум и не орут какие мы нехорошие опять с КЖ засосались (как вот ты  про нас с ГФ) даже если мы где-то пробежали друг возле друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На тарасе тоже ГФ помогали, особенно когда залетели в бишей со спины и порезали их 🤣



Хотя конечно же, это другое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Chaotic сказал:

С точки зрения обычного человека

Выходит так ,

1 НЕ утверждают всех в том что они сами по себе ! 

2 параллельно приняв помощь на дефе адена от зумов пак тамплиера 

3 прийти на штт с гфами против кж 

4 принять пак тамплиера в свой клан на осадах 

5 прийти на тв на руну за флагами , и вместо того что б зайти внутрь замка где флаги никто не охранял , принять бой с кж и якобы гф 

нет , у вас точно нет засоса я понял , это все факты нам кажутся , да и мы олухи не так все понимаем , это не то это другое 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

При этом я вообще не жалуюсь или что то в этом роде. Просто улыбает ситуация когда весь сервер против одного клана играет) И ладно бы это был топ сильный клан который все держит, нет, оппозиция. Любите, не любите КЖ, смысл в том, что если бы не этот клан, то на сервере контента бы не было. 

а выглядит как не просто жалуешся, а рыдаеш. еще раз повторюсь: ты вроде за фан. так фанся пока дают. кто с кем и куда не фсьолиравно?

многое т ебе дейстительно кажецо. например ТВ, " когда вы собрали флаги на аден, и как только гф пришли их забирать, убежали бить КЖ на руну, когда мы пытались флаг руны забрать" это чушь. йа не мог фаницо с самого начала и чилил окошком в осадке руны. после каста флага руны гф - вы прибежали фулом, взяли флаг. пошли кастовать. в этот момент гф кастуют фсе флаги на себя. первыми в пвпзону заходят анриквентеды. остальные гф я так понял с замка посыпались. сбитие каста. потом йа бафнулся и тож зашел. а аденовские вообще за мной. оч плохой регрупп насколько йа запомнил. так что твое утверждение такое себе....

Контент? йа тебя умоляю. "не льсти себе - подойди ближе" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kashchey сказал:

Выходит так ,

1 НЕ утверждают всех в том что они сами по себе ! 

2 параллельно приняв помощь на дефе адена от зумов пак тамплиера 

3 прийти на штт с гфами против кж 

4 принять пак тамплиера в свой клан на осадах 

5 прийти на тв на руну за флагами , и вместо того что б зайти внутрь замка где флаги никто не охранял , принять бой с кж и якобы гф 

нет , у вас точно нет засоса я понял , это все факты нам кажутся , да и мы олухи не так все понимаем , это не то это другое 

Логика не твоё. Займись делом - https://hochuvpolshu.com/rabota/sbor-klubniki-v-polshe-2017.html .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kashchey сказал:

Выходит так ,

1 НЕ утверждают всех в том что они сами по себе ! 

2 параллельно приняв помощь на дефе адена от зумов пак тамплиера 

3 прийти на штт с гфами против кж 

4 принять пак тамплиера в свой клан на осадах 

5 прийти на тв на руну за флагами , и вместо того что б зайти внутрь замка где флаги никто не охранял , принять бой с кж и якобы гф 

нет , у вас точно нет засоса я понял , это все факты нам кажутся , да и мы олухи не так все понимаем , это не то это другое 

Сколько месяцев вы уже про засос твердите? 4? 6? Больше?

Ответьте мне пожалуйста на несколько вопросов. Если у НЕ такие вот хозяева уже столько времени, почему до сих пор НЕ с ГФ не пришли и не попытались удалить КЖ уже отовсюду? Почему всего одна совместная осада на Штт? Почему НЕ не дефают ГФов на эпиках? Почему ГФ с НЕ вообще нигде не объединяются и не сражаются? Что это за засос такой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ryota сказал:

Логика не твоё. Займись делом - https://hochuvpolshu.com/rabota/sbor-klubniki-v-polshe-2017.html .

А есть ссылка для меня? Хочу на пару к больше зпшку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бaндеровец сказал:

А есть ссылка для меня? Хочу на пару к больше зпшку

Ты тут и так самый успешный! Даже сильным мира сего нужен отдых! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natt сказал:

Сколько месяцев вы уже про засос твердите? 4? 6? Больше?

Ответьте мне пожалуйста на несколько вопросов. Если у НЕ такие вот хозяева уже столько времени, почему до сих пор НЕ с ГФ не пришли и не попытались удалить КЖ уже отовсюду? Почему всего одна совместная осада на Штт? Почему НЕ не дефают ГФов на эпиках? Почему ГФ с НЕ вообще нигде не объединяются и не сражаются? Что это за засос такой? 

Вы появляетесь там где вас не хватает, потому что гф и так забирает все эпики, когда чувствуют что не вытянут тут заходите на фан вы. Удалить отовсюду это как? Тут от кощея попробуй избавься...



Только что, ryota сказал:

Ты тут и так самый успешный! Даже сильным мира сего нужен отдых! 

Отдых впереди, но чтоб больше отдыхать хочется зпшку побольше и ничего не делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Вы появляетесь там где вас не хватает, потому что гф и так забирает все эпики, когда чувствуют что не вытянут тут заходите на фан вы

Когда нас там не хватало? Где мы выходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Бaндеровец сказал:

Удалить отовсюду это как?

Это примерно так. Если мы правда в засосе. Никто никого не боится растроить. Приходим на осаду Руны в которой нас обвиняют не 2 разными кланами, а одним (ну что бы не мешать друг другу в замесах). И не было бы проблем отдефать её общими усилиями после захвата скорее всего. Смекаешь? Ну и на других активностях так же. И на прочих ТВ где флаги сворованы на Аден, а не у ГФ. 

А так просто пришли пофаниться понимая, что ГФ тоже будут. И всё, засос нарисовали. Почему-то я уверен, что если мы подрегаемся к следующей осаде Руны и придём пофанится, в ГФ никому даже в голову не придёт обвинить нас в засосе с КЖ. Нет у них этой вашей паранойи засос везде видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Бaндеровец сказал:

Вы появляетесь там где вас не хватает, потому что гф и так забирает все эпики, когда чувствуют что не вытянут тут заходите на фан вы. Удалить отовсюду это как? Тут от кощея попробуй избавься...

Расскажите пожалуйста побольше. А то Вей не рассказывает, Рёта не рассказывает. Обманывают нас тут, вместе с новичками, говорят мы не в засосе с ГФ. Вы сейчас откроете мне глаза, пойду расскажу всему клану, соберу людей, устрою переворот и уведу несколько паков в КЖ.



3 минуты назад, Chaotic сказал:

что если мы подрегаемся к следующей осаде Руны и придём пофанится

Скажут мы пришли подстраховать, в случае чего перекастовать на себя, чтобы КЖ не досталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chaotic сказал:

Почему-то я уверен, что если мы подрегаемся к следующей осаде Руны и придём пофанится, в ГФ никому даже в голову не придёт обвинить нас в засосе с КЖ. Нет у них этой вашей паранойи засос везде видеть.

Как нет засоса? Чисто перекастовываем просто руну на нас, чтобы наши друзья ГФ могли пойти основами на штт! Не обманешь местных политических гениев! 



5 минут назад, Natt сказал:

уведу несколько паков в КЖ.

В зумы! В независимые, живые зумы! КЖ у них ходят в помощниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Natt сказал:

Почему всего одна совместная осада на Штт? Почему НЕ не дефают ГФов на эпиках? Почему ГФ с НЕ вообще нигде не объединяются и не сражаются? Что это за засос такой? 

Вот будут проигрывать ГФ, тогда и посмотрим где вы будете) А пока что зачем вы им на эпике, лишние рты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Natt сказал:

Сколько месяцев вы уже про засос твердите? 4? 6? Больше?

Ответьте мне пожалуйста на несколько вопросов. Если у НЕ такие вот хозяева уже столько времени, почему до сих пор НЕ с ГФ не пришли и не попытались удалить КЖ уже отовсюду? Почему всего одна совместная осада на Штт? Почему НЕ не дефают ГФов на эпиках? Почему ГФ с НЕ вообще нигде не объединяются и не сражаются? Что это за засос такой? 

Ответ прост , вы пока лишнее рты , как были зумы , поетому там был 1 пак , пригорит и сразу все станет на свои места , пока вас прикармливают 

 

12 минут назад, Chaotic сказал:

Руны и придём пофанится, в ГФ никому даже в голову не придёт обвинить нас в засосе с КЖ. Нет у них этой вашей паранойи засос везде видеть.

Интересно а кого вы там бить будете кж ?) 


 

А так да забавно щас читать , посмотрим на осаде , дадите вы регу или нет ) кто прийдет «за фаном на руну» 

 

наведу пример есть много замоков, часть кж , а большая часть гф , что делают не , приходят в 90% туда где замки кж ) совпадения ? 
 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается вот гиран+ потом туда еще 1-2 пака Гфов пришли под своим значком.

Shot00189.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две осады подряд мы приходили на инадрил,но твины гфов сильные( Решили зайти на гдд,зумы вообще ничего не показали,даже с помощью «сильнейшего» арчер пака сервера(бичи какие то,даже наших твинов не смогли убить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Natt сказал:

Скажут мы пришли подстраховать, в случае чего перекастовать на себя, чтобы КЖ не досталось

100% вариант, делаем так на следующих осадах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к игрокам НЕ , ну если нет засосов , где ваш клан  «сам по себе» и в каких случаях   борится  против гф ? Ну просто реально я не понимаю старею , я вам навёл факты как часто вы не отказываетесь от помочи гф , как приходите за фаном на штт с гф , как работаете на тв ( имено этом ) а вы всех лечите что мы нискем ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лестер сказал:

Вот будут проигрывать ГФ, тогда и посмотрим где вы будете) А пока что зачем вы им на эпике, лишние рты

Помню, когда-то ты хоть делал вид, что критическое мышление тебе присуще.

9 минут назад, Kashchey сказал:

наведу пример есть много замоков, часть кж , а большая часть гф , что делают не , приходят в 90% туда где замки кж ) совпадения ? 

Отличный пример. Как никогда хорошо показывает насколько у вашего клана развиты аналитические способности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yeepeekyee сказал:

Две осады подряд мы приходили на инадрил,но твины гфов сильные( Решили зайти на гдд,зумы вообще ничего не показали,даже с помощью «сильнейшего» арчер пака сервера(бичи какие то,даже наших твинов не смогли убить)

А че ж вы тамплиера не позвали на инадрил ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требую реги ГФов на гдд! чтобы если что перекастовали на себя! пока йа регрупаюсь! друзяшки ван лав <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natt сказал:

Помню, когда-то ты хоть делал вид, что критическое мышление тебе присуще.

Отличный пример. Как никогда хорошо показывает насколько у вашего клана развиты аналитические способности.

не ну так ты поправь меня , я то не на всех осадах бываю , может че не вкурсе ( кроме 2 осад инадрила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

У меня вопрос к игрокам НЕ , ну если нет засосов , где ваш клан  «сам по себе» и в каких случаях   борится  против гф ? Ну просто реально я не понимаю старею , я вам навёл факты как часто вы не отказываетесь от помочи гф , как приходите за фаном на штт с гф , как работаете на тв ( имено этом ) а вы всех лечите что мы нискем ) 

Считай.

Против ГФ(только мероприятия знакомые вам):

Осада КХ, осада КХ, осада КХ, осада Хейна, осада Хейна, прошлые ТВ, позапрошлые ТВ, несколько баюмов

Против КЖ(только мероприятия знакомые вам):

Осада Глудио, осада Штт, осада Гдд, прошлые ТВ, позапрошлые ТВ, несколько баюмов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Natt сказал:

Скажут мы пришли подстраховать, в случае чего перекастовать на себя, чтобы КЖ не досталось

Получается так :lol:

27 минут назад, ryota сказал:

Как нет засоса? Чисто перекастовываем просто руну на нас, чтобы наши друзья ГФ могли пойти основами на штт! Не обманешь местных политических гениев! 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Natt сказал:

 

Против ГФ(только мероприятия знакомые вам):

Осада КХ, осада КХ, осада КХ, осада Хейна, осада Хейна, прошлые ТВ, позапрошлые ТВ, несколько баюмов

 

Еще забыл осаду Глудио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Лестер сказал:

Вот будут проигрывать ГФ

Давно обещаете. Да и было ж уже не так давно. Почему же мы не влетели на помощь?)

Ну бред же, ну. Нас Кощ в засосе с ГФ обвинял ещё когда ты в клане был когда мы в ГЦ дрались против обоих тагов. Говорил "вот вы бьёте ГФ а потом нас, засосники позорные" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Natt сказал:

Считай.

Против ГФ(только мероприятия знакомые вам):

Осада КХ, осада КХ, осада КХ, осада Хейна, осада Хейна, прошлые ТВ, позапрошлые ТВ, несколько баюмов

Против КЖ(только мероприятия знакомые вам):

Осада Глудио, осада Штт, осада Гдд, прошлые ТВ, позапрошлые ТВ, несколько баюмов

 

А ну я понял как вы щитаете ) Окей , пусть будет так ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, yeepeekyee сказал:

даже наших твинов не смогли убить

Ващет убили, пока вы не попрятались вдалеке от границ осадки



еще 2 странички, давайте, давайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

А ну я понял как вы щитаете ) Окей , пусть будет так ) 

Ну давай, расскажи уже нам, как правильно надо считать. Как надо правильно делать. Ланоя тоже захвати с собой. Нам так не хватает 100500 советов и осуждений. То мы на Адене сидим ничего не делаем. То мы на осады ходим всюду ГФам помогаем.

Вашему сайду уже давно пора отпустить НЕ. Не будем мы под вашу дудку петь. Не старайтесь, стратеги-аналитики хреновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...