Перейти к публикации
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендованные сообщения

Продолжаем ->
 

 

 

 

 

 

Предыдущая тема https://forum.asterios.tm/topic/545175-politika-servera-h3-medea-part-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

НЕшки маленькие и гордые, ГФы большие и ленивые, КЖ местами юродивы, но внутри клана это не ощущается, поскольку по слухам люди там общаются только в рамках кп

/discuss

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё это куражи не общительные?)) Мы когда там были с всеми паками успели внутри пересраться а ты говоришь не общаться внутри клана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это мастерство.

А так, я просто привожу собирательную цитату от людей, кто сначала хейтил кж, а потом вступил в их ряды. У них спрашивают, "Как же так?.. Там ведь такой, там ведь сякой!", а они отвечают "Нууу да, но мы с ними совсем не пересекаемся, все сидят по своим комнаткам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Подорожник сказал:

Ну это мастерство.

А так, я просто привожу собирательную цитату от людей, кто сначала хейтил кж, а потом вступил в их ряды. У них спрашивают, "Как же так?.. Там ведь такой, там ведь сякой!", а они отвечают "Нууу да, но мы с ними совсем не пересекаемся, все сидят по своим комнаткам"

По принципу не лезем в чужой горшок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Подорожник сказал:

НЕшки маленькие и гордые, ГФы большие и ленивые, КЖ местами юродивы, но внутри клана это не ощущается, поскольку по слухам люди там общаются только в рамках кп

/discuss

 

Ленивыми я бы назвал Кж, после потери топ позиции они расслабили булки и пустили всё на самотёк. В данном случае, что бы восстановить былую мощь надо поработать, чего они не делают или делают но очень лениво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Подорожник сказал:

ГФы большие и ленивые,

Хз откуда инфа, лично я - трудоголик среднего размера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, sw00py said:

Хз откуда инфа, лично я - трудоголик среднего размера

Мое личное мнение стороннего наблюдателя. Возможно мне так кажется, потому что вы стереотипные топы, которым уже ничего особо не нужно, поэтому в локациях для простых смертных вас не встретить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Подорожник сказал:

Мое личное мнение стороннего наблюдателя. Возможно мне так кажется, потому что вы стереотипные топы, которым уже ничего особо не нужно, поэтому в локациях для простых смертных вас не встретить. 

🤣🤣🤣 мы уже не фармим не где  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я тут думал зайти позлорадствовать над успехами КЖ. Но потом почему-то их жалко стало. Захотелось пожелать удачи и терпения. Наверное всё таки проблема не в количестве людей и паков, а в том, что надо было меньше говорить. Делили там уже шкуру неубитого медведя, рассказывали как будут ГФ щемить везде и всюду, а в итоге всё как всегда. Давно пора признать, что ГФ даже по скилу уже КЖ превосходят. Год назад ещё в КЖ были хорошие отборные элитные паки, с опытными людьми, хорошим бустом, тактически подкованные. За год паки КЖ были разбавлены новичками, старички походу новому не научились, либо устали, кто-то забил. ГФ же наоборот набили опыт в противостоянии с КЖ и сейчас по скилу превосходят всех, тем более там плотно осел пак ЛСД, который (как мне кажется) готов делиться опытом, тем более с теми кто готов и желает его перенимать. 

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ryota сказал:

Честно говоря, я тут думал зайти позлорадствовать над успехами КЖ. Но потом почему-то их жалко стало. Захотелось пожелать удачи и терпения. Наверное всё таки проблема не в количестве людей и паков, а в том, что надо было меньше говорить. Делили там уже шкуру неубитого медведя, рассказывали как будут ГФ щемить везде и всюду, а в итоге всё как всегда. Давно пора признать, что ГФ даже по скилу уже КЖ превосходят. Год назад ещё в КЖ были хорошие отборные элитные паки, с опытными людьми, хорошим бустом, тактически подкованные. За год паки КЖ были разбавлены новичками, старички походу новому не научились, либо устали, кто-то забил. ГФ же наоборот набили опыт в противостоянии с КЖ и сейчас по скилу превосходят всех, тем более там плотно осел пак ЛСД, который (как мне кажется) готов делиться опытом, тем более с теми кто готов и желает его перенимать. 

Начинать в летнее время такой движ активный не самое благодарное время я думаю это в любом клане так ) глядишь на осень вы всем в спины заедете и будет что то оч интересное за свои годы не видела борьбу трёх сайдов)

Изменено пользователем SeuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SeuL сказал:

Начинать в летнее время такой движ активный не самое благодарное время я думаю это в любом клане так ) глядишь на осень вы всем в спины заедете и будет что то оч интересное за свои годы не видела борьбу трёх сайдов)

Да 3 пака это не самая большая сила, тем более проблемы со сборами есть и у нас в силу занятости в реале. Время покажет, может быть к осени никого из всех нас в игре не останется, просто дружно забьём всем сервером 😄.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ryota сказал:

Да 3 пака это не самая большая сила, тем более проблемы со сборами есть и у нас в силу занятости в реале. Время покажет, может быть к осени никого из всех нас в игре не останется, просто дружно забьём всем сервером 😄.

Ну эт да загадывать так далеко не охотно тем более что змеи с х5 по КД куда-то манят) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ryota сказал:

Да 3 пака это не самая большая сила, тем более проблемы со сборами есть и у нас в силу занятости в реале. Время покажет, может быть к осени никого из всех нас в игре не останется, просто дружно забьём всем сервером 😄.

да ну тебя(

я и так уже от скуки 172 игры в стиме напокупал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Mass1mo сказал:

да ну тебя(

я и так уже от скуки 172 игры в стиме напокупал ...

Ты тоже покупаешь игры и... не играешь в них? Чисто на будущее 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ryota сказал:

Ты тоже покупаешь игры и... не играешь в них? Чисто на будущее 🤣

тоже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Mass1mo сказал:

тоже?)

Весь стим забит просто уже. А хуже всего того, что начинаю играть и становится скучно, забиваю. Только л2 радует ещё более менее 😅 

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да его никто не душит  он понтуется хочет издеватся  над ребятам  !!! Но у него  не получается  все обоссали  на него !!!! На оли все  подряд убевают даже с твинами  !!!! Кто он никто бомж  какой-то  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Faraa сказал:

Да его никто не душит  он понтуется хочет издеватся  над ребятам  !!! Но у него  не получается  все обоссали  на него !!!! На оли все  подряд убевают даже с твинами  !!!! Кто он никто бомж  какой-то  !!!

Ну хз. Я бои не видел, но сб тут много конкурентов. Если он взял хиро, сам понимаешь, это значит он лучший сб на серваке. Говоря, что он не очень, автоматом принижаешь других сб и их заслуги. Конечно если там не было конского залива.

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SeuL сказал:

Чё это куражи не общительные?)) Мы когда там были с всеми паками успели внутри пересраться а ты говоришь не общаться внутри клана)

Чем же вам еще заниматься кроме как срач разводить🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Бaндеровец сказал:

Чем же вам еще заниматься кроме как срач разводить🤔

Ой ну дел полно но не летом) летом лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Подорожник сказал:

Ну это мастерство.

А так, я просто привожу собирательную цитату от людей, кто сначала хейтил кж, а потом вступил в их ряды. У них спрашивают, "Как же так?.. Там ведь такой, там ведь сякой!", а они отвечают "Нууу да, но мы с ними совсем не пересекаемся, все сидят по своим комнаткам"

Говорю за себя, так же с ними пересекаюсь/общаюсь как с ешками и гфами. В их мамбле был раз 5



2 часа назад, Faraa сказал:

🤣🤣🤣 мы уже не фармим не где  !!!

Фара как был бомжом так и остался? Буду на твоем языке плова говорить😂



3 минуты назад, SeuL сказал:

Ой ну дел полно но не летом) летом лень

Я хз, я последний месяц захожу потупить, вон даже в кж вступил от скуки, спойлера начал качать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ryota сказал:

Ну хз. Я бои не видел, но сб тут много конкурентов. Если он взял хиро, сам понимаешь, это значит он лучший сб на серваке. Говоря, что он не очень, автоматом принижаешь других сб и их заслуги. Конечно если там не было конского залива.

Какой конкурент у него небыло пачти конкурентов !!! Вот  с Пабло конкурирует  он его ушатает на изи !!! 



11 минут назад, Бaндеровец сказал:

 

Фара как был бомжом так и остался? Буду на твоем языке плова говорить😂

 

 

Ты безмозглый суммонер !!! Со си болт рачела  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Faraa сказал:

Какой конкурент у него небыло пачти конкурентов !!! Вот  с Пабло конкурирует  он его ушатает на изи !!! 


 

Ты безмозглый суммонер !!! Со си болт рачела  !!!

 

Объективно я лучше фс чем ты, судя по тому как с тебя гонят уже несколько дней. Объективно ты начал мне предъявлять свою тупость после того как узнал, что я вступил в кж. Объективно ты предъявлял кому-то что только мобов умеет водить, а ты делаешь то же самое. А еще у меня с грамматикой получше, да и в многом я поумнее буду и более пряморукий. Так что по теме ты безмозглый суммонер(фс) и ты рачела. Ну и думаю ты объективно заслужил игнор. Надеюсь ты не зависнешь от слова «объективно». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Подорожник сказал:

стереотипные топы, которым уже ничего особо не нужно, поэтому в локациях для простых смертных вас не встретить

Так это и есть следствие плотной занятости) я бы всласть покрабил соа часов так 14, тем более говорят там щас неспокойно, но реал движет мой онлайн в обратную сторону.

2 часа назад, ryota сказал:

думал зайти позлорадствовать над успехами КЖ

Вот тоже вчера хотелось немного потралить, мол, кж ниочень) оглядел пустой форум и передумал. Драки были, и местами даже интересные, поэтому просто спасибо за фан и гф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Бaндеровец сказал:

Объективно я лучше фс чем ты, судя по тому как с тебя гонят уже несколько дней. Объективно ты начал мне предъявлять свою тупость после того как узнал, что я вступил в кж. Объективно ты предъявлял кому-то что только мобов умеет водить, а ты делаешь то же самое. А еще у меня с грамматикой получше, да и в многом я поумнее буду и более пряморукий. Так что по теме ты безмозглый суммонер(фс) и ты рачела. Ну и думаю ты объективно заслужил игнор. Надеюсь ты не зависнешь от слова «объективно». 

Со си болт 🔩🔩 большой  бомжара  !!! Я не ФС я берс ФСа сделал чисто убивать  Bzickа !!!!  На других всех на оли шатаю !!!



Фс без пвп пушек и без пвп тушки так что держитесь  он будет готовый потом шатать будет кого сможет бомжары !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ryota сказал:

Весь стим забит просто уже. А хуже всего того, что начинаю играть и становится скучно, забиваю. Только л2 радует ещё более менее 😅 

бро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Объективно я лучше фс чем ты

Осталось только подтвердить эти слова на деле😉

 

Весь сервер в ожидании врыва топ ФСа Медеи-2029:) 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mass1mo сказал:

да ну тебя(

я и так уже от скуки 172 игры в стиме напокупал ...

Не впечатлил 😆

IMG_20210519_171841.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Player1 N сказал:

Осталось только подтвердить эти слова на деле😉

 

Весь сервер в ожидании врыва топ ФСа Медеи-2029:) 😄

Да он балабол !!! Самной не разу  не дрался а себе лутшем назвал  !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...