Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ysuinaki сказал:

Каких таких?  обычных адекватных людей?  Ты сливаешься с разговора и переходишь на оскорбления потому что тебе больше нечего сказать. Подключай и дальше своих шавок пусть лают.  

Где ты адекватен ? В чем ? Что решил высрать что кж ничиво не могут , а я пруфанул что могут многое , и показал Скока мы забрали , или твои высеры о том что кж могут 1 на 1 тока ?) или что я якобы зову когото на помочь ? , или понты твои ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Ysuinaki сказал:

1.Если бы вы читали и понимали суть. То как раз эти "интересные" пвп и не хочется видеть. 

2. ХЧ чат отключать глупо потому что как раз таки ждешь объявки о чем ни будь интересно в продаже или покупке. 

 

Даже сейчас я ничего не написал плохого. Но в ответ увидел киданиями какахами  про это я и говорил. 

Если  не буду хиро вам всём тут станет лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Где ты адекватен ? В чем ? Что решил высрать что кж ничиво не могут , а я пруфанул что могут многое , и показал Скока мы забрали , или твои высеры о том что кж могут 1 на 1 тока ?) или что я якобы зову когото на помочь ? , или понты твои ? 

Каждый воспринял как хотел. Понты а где они? знаешь что такое констатация факта ?  

 

1 час назад, Гаттс сказал:

Если  не буду хиро вам всём тут станет лучше?

Просто можно быть посдержанней вот и все.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ysuinaki сказал:

Каждый воспринял как хотел. Понты а где они? знаешь что такое констатация факта ?  

 

Просто можно быть посдержанней вот и все.  

Меньше переживай за нас . Болей за свой клан ... Повтори , или же покажи лучший результат . По поводу фактов Кощ тебе уже предоставил инфу о достижениях нашего клана . Она не велика , но она есть и иногда с удачным для нас исходом . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ysuinaki сказал:

Каждый воспринял как хотел. Понты а где они? знаешь что такое констатация факта ?  

 

Просто можно быть посдержанней вот и все.  

Это не ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, HooBoo сказал:

Меньше переживай за нас . Болей за свой клан ... Повтори , или же покажи лучший результат . По поводу фактов Кощ тебе уже предоставил инфу о достижениях нашего клана . Она не велика , но она есть и иногда с удачным для нас исходом . 

Вот ответ адекватного человека, коих мало в кж,к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гаттс сказал:

Если  не буду хиро вам всём тут станет лучше?

продолжай быть хиро) никого не слушай! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Mass1mo сказал:

продолжай быть хиро) никого не слушай! :D

Конечно  не буду слушать днарей их мнения что и как мне писать в хиро .

Изменено пользователем Гаттс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, yeepeekyee сказал:

Вот ответ адекватного человека, коих мало в кж,к сожалению.

Так вы не можете адекватно спрашивать , вы пытаетесь типа толлингом задеть что в кж все плохо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kashchey сказал:

Так вы не можете адекватно спрашивать , вы пытаетесь типа толлингом задеть что в кж все плохо 

разве это не так работает? Показываешь на собственном примере как надо, иначе любая критика выглядит нелепо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

разве это не так работает? Показываешь на собственном примере как надо, иначе любая критика выглядит нелепо

Ну правильно , обращайся так , как хочеш что б с тобой обращались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клану НЕ уже много времени, но движения вперед кардинального я что то не наблюдаю, но вижу много болтовни на форуме, покажите что то своей игрой и достижениями клана, потом кому то предьявляйте. У вас есть ресурс что бы это сделать, если бы я руководил стратегией клана, то точно бы нашел точки входа в биг вар при нынешней ситуации на сервере, мой вывод клан НЕ не понимает своей роли на сервере и не способен адекватно действовать, но слишком много на себя берет в обсуждении других кланов, которые на порядок выше их в игре, ссылаясь на незначительные локальные конфликты не влияющие глобально на игру медеи.  Единственный раз когда клан хорошо себя проявил был на ТВ (когда забрали много флагов) и второй раз на шутгарте, когда нападали на КЖ (хоть по мне так это зашквар). 



Я даже сейчас знаю как НЕ может забрать баюма с шансом где то в 30-40%



Дам подсказку пока я добрый, не надо лезть на рожон, надо крысить пока папки между собой пипихами меряются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лестер сказал:

надо крысить пока папки между собой пипихами меряются

А если из папок тока Ланой прыгает ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

А если из папок тока Ланой прыгает ?)

когда бегает только ланой сделать ниче нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Kashchey сказал:

Так вы не можете адекватно спрашивать , вы пытаетесь типа толлингом задеть что в кж все плохо 

Да нет посыл был немножко другой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Лестер сказал:

Клану НЕ уже много времени, но движения вперед кардинального я что то не наблюдаю, но вижу много болтовни на форуме, покажите что то своей игрой и достижениями клана, потом кому то предьявляйте. У вас есть ресурс что бы это сделать, если бы я руководил стратегией клана, то точно бы нашел точки входа в биг вар при нынешней ситуации на сервере, мой вывод клан НЕ не понимает своей роли на сервере и не способен адекватно действовать, но слишком много на себя берет в обсуждении других кланов, которые на порядок выше их в игре, ссылаясь на незначительные локальные конфликты не влияющие глобально на игру медеи.  Единственный раз когда клан хорошо себя проявил был на ТВ (когда забрали много флагов) и второй раз на шутгарте, когда нападали на КЖ (хоть по мне так это зашквар). 


 

Я даже сейчас знаю как НЕ может забрать баюма с шансом где то в 30-40%

 


 

Дам подсказку пока я добрый, не надо лезть на рожон, надо крысить пока папки между собой пипихами меряются

 

Чел, твоя точка входа - засосаться с кем то или уйти к одной из сторон. Что ты в принципе благополучно и сделал. По мне так это зашкварно, оставайся со своим мнением дальше. Как будто оно кому-то в НЕ интересно. Про шансы забрать баюма (уххххх аж 30-40%, жостко!) это просто бестолковая болтовня, впрочем как и большинство твоих спичей. Учитывая что вы не ровня в текущих сборах ГФам, как и мы. Так что это скорее попытка нахалявить что-то для себя. Авось там где-то в побегушках нас, вас и ГФ будет проще залететь на Бая чем просто против ГФ. Так что завязывай писать, ерунду. Когда ваша пипирка сможет хоть отдалённо конкурировать с пипиркой ГФ - я подумаю про нахалявить. А пока спасибо за совет. Но искал бы ты лучше совет своим как драться получше.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Лестер сказал:

то точно бы нашел точки входа в биг вар при нынешней ситуации на сервере

 

Ты хотел сказать точки входа в КЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

то точно бы нашел точки

 

Ты хотел сказать самые дешевые точки ы армор в любом количестве "ntthggr 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс сутулый оказывается умник ещё тот. Человек отбегать на луке научился месяц назад, а тут вон какие стратегии знает 🤣 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Chaotic сказал:

Но искал бы ты лучше совет своим как драться получше.

КЖ дерутся хорошо, проблема в посещении)



2 часа назад, Natt сказал:

Ты хотел сказать точки входа в КЖ.

Нет, оставайтесь 3тим сайдом, я бы не хотел что бы НЕ присоединились или к КЖ или к ГФ. 



31 минуту назад, ryota сказал:

Человек отбегать на луке научился месяц назад, а тут вон какие стратегии знает 

если есть какие то претензии к моему скилу, мы всегда можем решить спор 1х1 в игре. На равном бафе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ysuinaki сказал:

Да нет посыл был немножко другой.  

Да эт бесполезно, забей) некоторые уже долгое время твердят куражам, что им бы поработать над имиджем клана. Коллектив всегда примерно одинаковый, это плюс-минус: пара тащеров, пара крабов, пара слоупоков, пара неадекватов и пара троллей + 80% "серой" массы, которая заходит поиграть, а не самоутверждаться. Но при этом везде можно почитать какие кж лев толстой, и какая общага и терпилы гф (хотя вот приведённая таблица явно не в пользу кж), что гф накручивают эпик, а кж осуждают (но собираться и отбивать, чтобы остановить этот беспредел, конечно, не будут), что в кж отбоя нет от рекрутов (хотя им некуда больше идти) и что вот-вот всё изменится (осенью). Что гф зерг а кж элита) Но это лишь вялая попытка в пропаганду - кто в теме, тому просто смешно это читать и даже комментить нет нужды. Чем бы дитя ни тешилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sw00py сказал:

Да эт бесполезно, забей) некоторые уже долгое время твердят куражам, что им бы поработать над имиджем клана. Коллектив всегда примерно одинаковый, это плюс-минус: пара тащеров, пара крабов, пара слоупоков, пара неадекватов и пара троллей + 80% "серой" массы, которая заходит поиграть, а не самоутверждаться. Но при этом везде можно почитать какие кж лев толстой, и какая общага и терпилы гф (хотя вот приведённая таблица явно не в пользу кж), что гф накручивают эпик, а кж осуждают (но собираться и отбивать, чтобы остановить этот беспредел, конечно, не будут), что в кж отбоя нет от рекрутов (хотя им некуда больше идти) и что вот-вот всё изменится (осенью). Что гф зерг а кж элита) Но это лишь вялая попытка в пропаганду - кто в теме, тому просто смешно это читать и даже комментить нет нужды. Чем бы дитя ни тешилось)

Гаиды  тебе в помощь как играть в л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sw00py сказал:

Но при этом везде можно почитать какие кж лев толстой, и какая общага и терпилы гф (хотя вот приведённая таблица явно не в пользу кж), что гф накручивают эпик, а кж осуждают (но собираться и отбивать, чтобы остановить этот беспредел, конечно, не будут), что в кж отбоя нет от рекрутов (хотя им некуда больше идти) и что вот-вот всё изменится (осенью). Что гф зерг а кж элита) Но это лишь вялая попытка в пропаганду - кто в теме, тому просто смешно это читать и даже комментить нет нужды. Чем бы дитя ни тешилось)

ТЫ разве не терпила?го пвп? Ах да ты только в рамках общаги умеешь.

Накручивают эпик? Пусть накручивают, ответ перед новичками пусть держат.

Гф зерг а кж элита..гф разве не больше?

отбоя нет от рекрутов.. Кому нужно тот придет, а кто крабер в 10 поколении- их проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу добавить. Я прекрасно знаю какие в кж раки и какой я рак, НО как только дело доходит до равного количества, или перевеса КЖ в ГФ, только наоборот, то как ни странно эти раки катают по полу всяких непонятных личностей. Разве это не львы?

Кж выкладывают видосы, из-за которых у некоторых котов кровь из глаз льется, НО что-то я не наблюдаю активности со стороны ГФов в этом плане.

Якобы зачем напрягаться, как-то менять свою репутацию, ведь КЖ все за нас делают, и на фоне их все будет чики-брики? Вот с такой политикой давай заходи 2 раза в неделю в игру, получай свой гиперинтересный контент в игре и не выставляй себя тут экспертом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sw00py сказал:

Да эт бесполезно, забей) некоторые уже долгое время твердят куражам, что им бы поработать над имиджем клана. Коллектив всегда примерно одинаковый, это плюс-минус: пара тащеров, пара крабов, пара слоупоков, пара неадекватов и пара троллей + 80% "серой" массы, которая заходит поиграть, а не самоутверждаться. Но при этом везде можно почитать какие кж лев толстой, и какая общага и терпилы гф (хотя вот приведённая таблица явно не в пользу кж), что гф накручивают эпик, а кж осуждают (но собираться и отбивать, чтобы остановить этот беспредел, конечно, не будут), что в кж отбоя нет от рекрутов (хотя им некуда больше идти) и что вот-вот всё изменится (осенью). Что гф зерг а кж элита) Но это лишь вялая попытка в пропаганду - кто в теме, тому просто смешно это читать и даже комментить нет нужды. Чем бы дитя ни тешилось)

Без обид , но гф был зерг в течении 2 лет , с максимум 2 кратным перевесом , минимум пак два , да даже суть не в этом , суть в том что гф и другие пишут как они тащат , и да на фоне зерга и годов они тащат тока чем ? Перевесом , количеством , а где скил ? Ваш Олежка заявлял что при меньшем количестве можно убить больше , верно можно , но когда мы пошли на валика и нас было менше почему не затащил ? За 2 года плюс вы за щет перевеса смогли хорошенько одетая в перья епики и прочие , а че кж ? С 3-4 паков продолжали бадатся , игроки новые , которых полно , они не могут вытянуть уровень игры пока что ваш , но стараются . 
Поднять репутацыю клана ? Как кто гф ? Которых в поле нет , но стоят тихо в местах где неудобно гангать , тули , карики, гф который просто молчит и не мишает никому из нейтралов или оф клан , который не диктует своих правил ? Это сильный клан ? Щас вас на бумаге менше , но кж пока не больше из за отпусков и это видно , даже при зборах  видно разницу в людях, но все вары пишут как кж неадекваты , косые криворукие и НиЧИВо не могут , а на деле ? О достигают цели , но не все сразу . Поетому репутацыю своего клана оставь при себе , в таком клане как гф я б не играл , который даже внутри клана боится что-то сказать не то , зделать , и все языки в жопах , потому что кж есть , у нас куча срачей куча обид приколов , люди уходят приходят , но каждый свободен , что касается НЕ , то это непонятный клан , на форуме собрались герои , знатаки , в поле гангеры, понторезы , за всю игру договорится на пвп сумел 2 раза , 1 раз гвг с сами , второй раз с Хаотиком в соа , ито помишали гф потом . И никто не писал ничиво плохого за эти вещи , но как токо всякие КАЛы , начинают писать как круто они в афк / пк убили кого-то , ты хочеш показать им их место , )и я понимаю что это треш токин, но такие моменты кто меня знает я не оставляю , потому что получаю сам удовольствия от своих дальнейших действий ) а тем не мения на тх 10 к славы , осталось 40 ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Лестер сказал:

КЖ дерутся хорошо, проблема в посещении)

Посмотрел недавно видео сумрака. Парень в замесе афк стоит. О чём ты.

Да и результат на лицо - 4 эпика и несколько ТВ за 2021 (с) Кощ.

3 часа назад, Kashchey сказал:

суть в том что гф и другие пишут как они тащат

Не пишет. Но как только раз в год выстрелит палка и у вас что-то получится, вылетит какой-то Ланой и напишет "сосамба". В общем ты можешь не верить, но тебе всё это время твердили правду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Не пишет. Но как только раз в год выстрелит палка и у вас что-то получится, вылетит какой-то Ланой и напишет "сосамба". В общем ты можешь не верить, но тебе всё это время твердили правду :)

И чем же твои сокланы отличаются, когда вылетают на форум со скринами чьего то убьйства? При это все сводя к срачам. А, ну да. В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь. Старо как мир. Зануда ты, неинтересный


 

В данный момент это скрины, потому что других побед у клана нету. Но допустим если бы вы кастонули и удержали шутгарт в тот, раз. "сосамб" на форуме бы не было в сторону КЖ? 

 

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Л2 не симсити, а то я бы построил тут мусоросжигательный завод, псарню, клинику для душевнобольных, клубничную ферму  и курятник, для петушков типо гаттса 😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Лестер сказал:

И чем же твои сокланы отличаются, когда вылетают на форум со скринами чьего то убьйства? При это все сводя к срачам. А, ну да. В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь. Старо как мир. Зануда ты, неинтересный

Песня Эда, Транкалити и других "сам дурак" ребят. Которые считают что "вы так делаете и мы будем" не глупое поведение. Мне не всегда всё нравится, что пишут мои сокланы. И от некоторых постов, действий мы получаем негативное отношение к клану. Но я на это повлиять не могу. Разница в том что вы отрицаете само это негативное отношение к вам из за вашего поведения, несмотря ни на что :)

А было бы у вас меньше всяких токсиков, может и с рекрутингом бы получше стало. Не нужно было бы вот этих всех отмаз про то, что у вас люди по отпускам а у ГФ роботы ноулайферы :lol:

40 минут назад, Лестер сказал:

Но допустим если бы вы кастонули и удержали шутгарт в тот, раз. "сосамб" на форуме бы не было в сторону КЖ?

От нас? Думаю нет. Особенно понимая, что победа была по большей части у ГФ, а не у нас. Ну разве что от ГФ в сторону особых любителей "сосамб". Таких потролить даже не зазорно. Хотя тоже не факт что были бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chaotic сказал:

Посмотрел недавно видео сумрака. Парень в замесе афк стоит. О чём ты.

Да и результат на лицо - 4 эпика и несколько ТВ за 2021 (с) Кощ.

Не пишет. Но как только раз в год выстрелит палка и у вас что-то получится, вылетит какой-то Ланой и напишет "сосамба". В общем ты можешь не верить, но тебе всё это время твердили правду :)

Пишут ) читать надо внимательно , ( привет Аска ) а поповоду епика тв , год ище не закончился , и это лето , в передам потных 5 месяцев , посмотрим ) и даже если смотреть з другой стороны , то мы единственный клан который бадается , и даже мелкие победы уже достижения , Уверяю что если вы где-то победите у толпы сами будете радоваться , поетому не вижу тут ничиво плохого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...