Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, zany сказал:

Сначала я встретил представителя клана Carmen на Вле в ГЦ, он качал целый паровоз из fatefull. Раз ГФ в составе клана fatefull воевали против Куражей на осаде Гирана, я выразил недовольство! Он сказал что fatefull новички, он со мной не вар, так же сказал что Кж захватили у него форт год назад, поэтому он на них до сих пор в обиде, а еще пригрозил всем куражам расправой. Я испугался и решил не заходить себе такого грозного противника, после чего ушел восвояси.

Несколько дней спустя, я вызвал на пвп персонажа с ником "акали из ГФ. Он позвал примерно 6-7 Друзей/окон для бафа , эти друзья/окна были 50 на 50 из кланов Carmen/fatefull.

С учетом этого, думаю Carmen не наши.

Ахахаха. Забавно. Значит будем рассматривать их не как ваших. Как же тут на сервере всё сложно по кланам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

37 минут назад, Chaotic сказал:

Вот у нас часов с 10-ти вас искал ПВ наш.

мне на лизбет пишите, я когда онлайн почти всегда могу пвп выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

мне на лизбет пишите, я когда онлайн почти всегда могу пвп выйти

Не пишем никуда. Это уже не л2, а чёрти что. Договариваться о пвп, где, в каком количестве, каким составом, на каком бафе? Разве это интересно? Мне нет. Я допускаю это максимум для ГВГ 9х9 на фрапсик куда-то. В остальном это чушь не нужная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

Не пишем никуда. Это уже не л2, а чёрти что. Договариваться о пвп, где, в каком количестве, каким составом, на каком бафе? Разве это интересно? Мне нет. Я допускаю это максимум для ГВГ 9х9 на фрапсик куда-то. В остальном это чушь не нужная.

я вчера пишу какому-то герою  из гфов, "братан,  я тебя изо дня в день день в гх вижу, пошли драться ты же герой а не кака, даже присумоню". Долго договаривался что бы он кристалл купил, уже готов был по почте выслать..присуммонил... а он не в клане гф... флагаться не захотел..вот досада то была.. Вышел видать бедняга что бы на олимпе заливаться...



Как он там сказал...Я еще не готова,я не одета, время еще не пришло.. но моя мстя будет жестокой и беспощадной..сделал сою  и пошел дальше свой +10 топ лук продавать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Я не фанат договорных. ПВП поздний то почему? Вот у нас часов с 10-ти вас искал ПВ наш. ГЦ/ЛОА/СОА. Говорил в афк БД в СОА встретил и всё. В поле никого. Сам не проверил, но по слухам КЖ висело на оли. Пришли только ближе к 12-ти в ГЦ, когда мы уже расходиться собирались.

В общем я к чему. Ну не пересеклись и чёрт с ним. Хз зачем за такое предъявлять.

 

Кармен вроде же ваши были, месяцев 9 назад?

Не предъявлять , а повлиять , договорица , попробовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, zany сказал:

я вчера пишу какому-то герою  из гфов, "братан,  я тебя изо дня в день день в гх вижу, пошли драться ты же герой а не кака, даже присумоню". Долго договаривался что бы он кристалл купил, уже готов был по почте выслать..присуммонил... а он не в клане гф... флагаться не захотел..вот досада то была.. Вышел видать бедняга что бы на олимпе заливаться...


 

Как он там сказал...Я еще не готова,я не одета, время еще не пришло.. но моя мстя будет жестокой и беспощадной..сделал сою  и пошел дальше свой +10 топ лук продавать..

 

Это Акали он тебе будет в уши дичь сать не ведись .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Гаттс сказал:

Это Акали он тебе будет в уши дичь сать не ведись .

Во славу Императора!

Изменено пользователем zany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Chaotic сказал:

Не пишем никуда. Это уже не л2, а чёрти что. Договариваться о пвп, где, в каком количестве, каким составом, на каком бафе? Разве это интересно? Мне нет. Я допускаю это максимум для ГВГ 9х9 на фрапсик куда-то. В остальном это чушь не нужная.

всмысле договариватся, человек ищет фан, не находит. Просто пишете мне "приходи туда то" и я приду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Лестер сказал:

всмысле договариватся, человек ищет фан, не находит. Просто пишете мне "приходи туда то" и я приду

Им проще приди убить ,  и орать какие мы тру писать про адекватность , при этом поливать тебя грязью так что с ними не надо договариваться убивать их и новичков которые потом ноуют  за их грехи . Не  видел чтобы они впригались за новичков , они страдают и за них . 

Изменено пользователем Гаттс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, zany сказал:

 

Как он там сказал...Я еще не готова,я не одета, время еще не пришло.. но моя мстя будет жестокой и беспощадной..сделал сою  и пошел дальше свой +10 топ лук продавать..

 

он хотябы не собирает рандомов на закена

 

 

зак.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.07.2021 в 23:50, sw00py сказал:

не первые и не последние, увы(

но летом все прогуливают - уверен, что меня простят

Странно ты же вчера был вечером.. Опять краберство  и залив в приоритете?



12 часов назад, Неудобный сказал:

он хотябы не собирает рандомов на закена

 

 

зак.png

хах завидно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная предьява в конце месяца.

конечно залив в приоритете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kashchey, прочитал последнюю страницу, ты топчик в договорных пвп :DDDD Умеешь МАГЁЁЁЁШ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, xArtOfWar сказал:

Kashchey, прочитал последнюю страницу, ты топчик в договорных пвп :DDDD Умеешь МАГЁЁЁЁШ!!!

Ты суда решил про гвг мозг выносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, xArtOfWar сказал:

Kashchey, прочитал последнюю страницу, ты топчик в договорных пвп :DDDD Умеешь МАГЁЁЁЁШ!!!

Вчера набрал за щеко и тут решил ? Так для справки с Хаотиком и с Самисусами о гвг/ пвп я в пм договаривался , или просто белый чат , но вам паку боягузов не понять . Поетому для всех и тебя лично , я пл пака , любой мой мембр может договорица о гвг , ( тоисть для чайников скажете мемберу он скажет в групе и обсудим ) есть мои Ники куда тоже можно написать , а теперь пример вашего санного пака 

В начале года когда я собрал пак , общаясь с Рольфом через хч / белый чат было предложено гвг пак на пак , в итоге игнор 

через хч черкз какое-то время с каким-то из ваших мемберов в хч опять было предложено попросить пл о гвг , что б согласился , на че получил ответ не хотят , спустя ище время через хч предлагалось гвг просто договорица когда и подраца игнор , 

недавное время Кельт у вас в паке договорился с ним так как он вас учил играть , зделать гвг , он был не против , написал в групу , отказались , 

предлагалось гвг луки на луки , отказ , 

и вот сейчас , Андруша бухой зашол в хч и совет уже и сейчас на гвг , если не выйдеш слился , таких высеров даунов я не воспринимаю , поетому закрою тему на таких словах 

Хотите гвг , пишете в пм мне , моему мемберу кп , договариваемся когда . За вашим обосаным Паком , просить и кланяться о гвг я не буду , я приклал усилий для гвг с вами больше в разы чем кто-то ище на этом Серве , поетому если вы не тупые дегинираты которые не могут ответить за слова , сможете договорица , а не знаете как спросите у Персоны / Олега 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, xArtOfWar сказал:

Слишком много букв и все не по делу

Так ты на клаве нажимай на оли больше тольку будет с тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, XaMJIo сказал:

странная предьява в конце месяца.

конечно залив в приоритете.

Совсем не странно, они каждый конец месяца собирают каких то рандомов и пытаются выманить КЖ в поле, что бы в это время их залив не отлавливали на олимпе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kashchey сказал:

Вчера набрал за щеко и тут решил ? Так для справки с Хаотиком и с Самисусами о гвг/ пвп я в пм договаривался , или просто белый чат , но вам паку боягузов не понять . Поетому для всех и тебя лично , я пл пака , любой мой мембр может договорица о гвг , ( тоисть для чайников скажете мемберу он скажет в групе и обсудим ) есть мои Ники куда тоже можно написать , а теперь пример вашего санного пака 

В начале года когда я собрал пак , общаясь с Рольфом через хч / белый чат было предложено гвг пак на пак , в итоге игнор 

через хч черкз какое-то время с каким-то из ваших мемберов в хч опять было предложено попросить пл о гвг , что б согласился , на че получил ответ не хотят , спустя ище время через хч предлагалось гвг просто договорица когда и подраца игнор , 

недавное время Кельт у вас в паке договорился с ним так как он вас учил играть , зделать гвг , он был не против , написал в групу , отказались , 

предлагалось гвг луки на луки , отказ , 

и вот сейчас , Андруша бухой зашол в хч и совет уже и сейчас на гвг , если не выйдеш слился , таких высеров даунов я не воспринимаю , поетому закрою тему на таких словах 

Хотите гвг , пишете в пм мне , моему мемберу кп , договариваемся когда . За вашим обосаным Паком , просить и кланяться о гвг я не буду , я приклал усилий для гвг с вами больше в разы чем кто-то ище на этом Серве , поетому если вы не тупые дегинираты которые не могут ответить за слова , сможете договорица , а не знаете как спросите у Персоны / Олега 

Бабам иногда полезно поплакать, а тут целая простыня.

 

  

9 часов назад, zany сказал:

хах завидно?

Рандомным бомжам не завидуют, а сожалеют, ведь это дно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Неудобный сказал:

Рандомным бомжам не завидуют, а сожалеют, ведь это дно.

Что плохого в соло игре? Каждый играет так, как ему хочется. Впадать в такие крайности, осуждая чей то выбор игры, вот что настоящее дно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Лестер сказал:

Что плохого в соло игре? Каждый играет так, как ему хочется. Впадать в такие крайности, осуждая чей то выбор игры, вот что настоящее дно. 

Ты тоже один из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Wеу сказал:

Всем удачи.

И тебе удачи ) благодаря твоим темкам о Медейке пришел на этот сервер )

Куда уходишь , если не секрет ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wеу сказал:

Всем удачи.

да че ты начинаешь, ты норм чел, как кл ниочень, а так ваще норм, оставался бы и играл, олимп твоя стихия и развивался бы в этом направлении дальше, а кл передай кому то другому



вон нешек скока, научи олимпить, 3й сайд на олимпе бы появился, гораздо интересней бы было у столба людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wеу сказал:

Всем удачи.

Зря хороший с тебя пп и титан .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лестер сказал:

да че ты начинаешь, ты норм чел, как кл ниочень, а так ваще норм, оставался бы и играл, олимп твоя стихия и развивался бы в этом направлении дальше, а кл передай кому то другому


 

вон нешек скока, научи олимпить, 3й сайд на олимпе бы появился, гораздо интересней бы было у столба людям

 

Норм чел?)) Мб что поменялось, я хз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Неудобный сказал:

 

Рандомным бомжам не завидуют, а сожалеют, ведь это дно.

 

А ниче что челы из пака унреквунтеда со мной на закена ходят, умник?😆



Ах да забыл, по нормативам гфов я должен 80% времени стоять в гх, 10% сидеть на форуме и еще 10% ходить на тараса и валакаса. Тогда я буду норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...