Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, ryota сказал:

Бедняжечки, плак плак. Ядик обижает, пак варов заводят, кляты Е! Неудачники всегда ищут отговорки. Ну получили в лицо от твинков наших, ничего страшного. В следующий раз вернётесь сильнее. 

Е? Не доросли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 часов назад, ImperatorEd сказал:

Замечательно, значит я попал в точку :)


Насчёт ребёнка, даже если и было бы такое поведение, и что с того?
Лучше заботься о себе и некоторых своих сокланах - видел и вижу твою манеру общения, ты такой же как часть вашего клана - дети, требующие к себе внимания, вопящие по поводу и без повода, остро реагирующие на то, что им не по нраву, активно всеми правдами и неправдами защищающие свою позицию, построенную на лжи (теперь, раньше НЕ вёл себя как 3й сайд, пусть и малоактивно, но был таковым).

Что за чушь ты опять несёшь. Мы действуем исключительно в своих интересах. Никаких совместных действий с ГФ никогда не планировалось и пока в планах нет. Принял в клан несколько антагов, которые предложили пострелять недружественный клан.

1 час назад, Kashchey сказал:

Гиран показал обратное 

Ланою расскажешь с Опенлайфом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chaotic сказал:

Что за чушь ты опять несёшь. Мы действуем исключительно в своих интересах. Никаких совместных действий с ГФ никогда не планировалось и пока в планах нет. Принял в клан несколько антагов, которые предложили пострелять недружественный клан.

Ланою расскажешь с Опенлайфом.

Я был что там что там , и понимал всю суть 



Когда на гиране клан ( акали дал фое 2 шт , и решили добежать до гиране тронки в надежде что от яда мы не добежим , а по итогу упали, мы добежали и дали норм бой , чем выиграли осаду , годарт слишком большая теретория , да и количество ваши было большое ( + пак тамплиера ) в мамбле 30 + , а зумов было то 2 пака и то наверное не фул , и мы со штрафом ( 2 пака )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Я был что там что там , и понимал всю суть 

К чему ты апеллируешь? Что драться под дебафом стоило? Ну мы видели результат. Вообще хз что там у вас на Гиране было если что. Так что не понимаю твоего аргументирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то вяленько КЖ вбрасывают. Зумы влились в КЖ - сильные и независимые. Мы взяли в клан на осаду пак, который хейтит зумов - ля вы крысы, продалися (улюлю)! Не знаю как дальше жить с чувством вины, ведь истеричка на императоре нас осудила.

PS тут должна быть ссылка на Димона заминированноного тапка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kashchey сказал:

Когда на гиране клан ( акали дал фое 2 шт , и решили добежать до гиране тронки в надежде что от яда мы не добежим , а по итогу упали, мы добежали и дали норм бой , чем выиграли осаду , годарт слишком большая теретория , да и количество ваши было большое ( + пак тамплиера ) в мамбле 30 + , а зумов было то 2 пака и то наверное не фул , и мы со штрафом ( 2 пака )

Хватит чекать нашу мамблу :D

У нас ещё на Адене было 2 пачки. На ГДД пришли в 2 неполных пака. Если бы не было залетающих КЖ может и TheOnlyOne-а тагать не было бы необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kashchey сказал:

Когда на гиране клан ( акали дал фое 2 шт , и решили добежать до гиране тронки в надежде что от яда мы не добежим , а по итогу упали, мы добежали и дали норм бой , чем выиграли осаду , годарт слишком большая теретория , да и количество ваши было большое ( + пак тамплиера ) в мамбле 30 + , а зумов было то 2 пака и то наверное не фул , и мы со штрафом ( 2 пака )

 

Всё он знает гений какой. 30 человек нас было ахахаах. А то что почти 2 пака стояло на Адене ты походу почему-то не знаешь? Геббельс разлогинься.

PS 4 дд на 2 твинкопака, вот что у нас было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Chaotic сказал:

К чему ты апеллируешь? Что драться под дебафом стоило? Ну мы видели результат. Вообще хз что там у вас на Гиране было если что. Так что не понимаю твоего аргументирования.

Что драца стояло ( на гдд и так все стало понятно ,что не потяним , а вот гиран изи 

 

3 минуты назад, Chaotic сказал:

Хватит чекать нашу мамблу :D

У нас ещё на Адене было 2 пачки. На ГДД пришли в 2 неполных пака. Если бы не было залетающих КЖ может и TheOnlyOne-а тагать не было бы необходимости.

 

7 минут назад, ryota сказал:

Как-то вяленько КЖ вбрасывают. Зумы влились в КЖ - сильные и независимые. Мы взяли в клан на осаду пак, который хейтит зумов - ля вы крысы, продалися (улюлю)! Не знаю как дальше жить с чувством вины, ведь истеричка на императоре нас осудила.

PS тут должна быть ссылка на Димона заминированноного тапка. 

Ну я думаю нет смысла говорить о третим сайде , если вы позволяете гф вливатся в ваш клан , ваш выбор ваша репутацыя , вы как резерв для гф , как говорил вей я не хочу быть донором выращивать людей ) но видимо так и есть ) со временим все будет 

 

4 минуты назад, ryota сказал:

Всё он знает гений какой. 30 человек нас было ахахаах. А то что почти 2 пака стояло на Адене ты походу почему-то не знаешь? Геббельс разлогинься.

PS 4 дд на 2 твинкопака, вот что у нас было. 

Я где-то указал что все НЕ были на гдд ? Думаю дальше не стоит говорить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, XaMJIo сказал:

слабые.

🤣Кто бы говорил бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Kashchey сказал:

Что драца стояло ( на гдд и так все стало понятно ,что не потяним , а вот гиран изи 

Хз зачем ты опять этим Гираном тычишь, пытаясь оправдать суицид Ланоя на ГДД. Говорю нецелесообразно. Смерть их показала что нецелесообразно, а ты всё равно "а вот на Гиране...". Ну не работает так.

36 минут назад, Kashchey сказал:

Ну я думаю нет смысла говорить о третим сайде , если вы позволяете гф вливатся в ваш клан , ваш выбор ваша репутацыя , вы как резерв для гф , как говорил вей я не хочу быть донором выращивать людей ) но видимо так и есть ) со временим все будет 

Думаю все эти разговоры про то, что мы делаем что-то для ГФ - это просто пустая болтовня. И сколько бы ты их не повторял как мантру - она не станет правдой.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Chaotic сказал:

Хз зачем ты опять этим Гираном тычишь, пытаясь оправдать суицид Ланоя на ГДД. Говорю нецелесообразно. Смерть их показала что нецелесообразно, а ты всё равно "а вот на Гиране...". Ну не работает так.

Ты прав , но нужно понимать и других , где-то это целесообразно где-то нет 

 

6 минут назад, Chaotic сказал:

Хз зачем ты опять этим Гираном тычишь, пытаясь оправдать суицид Ланоя на ГДД. Говорю нецелесообразно. Смерть их показала что нецелесообразно, а ты всё равно "а вот на Гиране...". Ну не работает так.

Думаю все эти разговоры про то, что мы делаем что-то для ГФ - это просто пустая болтовня. И сколько бы ты их повторял как мантру - она не станет правдой.

На тв вы тоже пришли на руну помагать кж ? Или может флаг какой забрать ? Или может крафт Олегов убили в замке своём  ?) забей 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Kashchey сказал:

где-то указал что все НЕ были на гдд ? Думаю дальше не стоит говорить 

Хорошо слился. Ты думаешь тут самый умный? Вкинул инфу про 30 человек. Со стороны выглядит так как будто нас там 30 человек было и мы зергачом давили несчастных зумчиков. Все кто не присутствовал так и подумают.  Как только я тебе на это указал, ты сразу нашёл как выкрутиться. Скользкий тип.

35 минут назад, Kashchey сказал:

Ну я думаю нет смысла говорить о третим сайде , если вы позволяете гф вливатся в ваш клан , ваш выбор ваша репутацыя , вы как резерв для гф , как говорил вей я не хочу быть донором выращивать людей ) но видимо так и есть ) со временим все будет

Ой, да завали уже. Ты свой уровень интеллекта показал, когда БЛил на ТВ, просрав дважды шанс захватить знамя руны. Проблема ваша в том, что вы продолжаете проигрывать и делать из себя жертв, что гораздо проще, чем голову включить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

На тв вы тоже пришли на руну помагать кж ? Или может флаг какой забрать ? Или может крафт Олегов убили в замке ?) забей 

За флагами пришли. Не помогать кому-то, а в своих интересах. Понял что вы отпустили ГФ и флаги на Адене не удержать. Вылетели на Руну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Ланою расскажешь с Опенлайфом.

Что он должен рассказать? Мы там всех постреляли и поубивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kashchey сказал:

Таким дятлам как ты сложно что-то обяснить , у вас нет мозгов , у вас нет чем подумать , если стоит флаг в пвп зоне и ты можеш его бить значит норма , а если он в пвп зоне и ты его не можеш быть значит что-то не то , баг/ лаг , и ище не понятные вещи , тоисть пошол сбой , из за которого все поменялось , если б не этот сбой , то ты и тебе подобные дегинираты держали язык в жопе и проиграли тв , как все последнии , ибо своим жалким кланом , без помочи сторонних вы ничиво не можете , и воют на Серве не против вас , как полагается топ клану , а против кж , поетому лежитесь дальше и тащите , тока не забывайте указывать когда и сколько вам помагают со стороны 

 

Лузеры всегда обвиняют в своем фейле других, а я там был и видел как подняли флаг и кастанули. Потом пошли на Аден. ХЗ какие тут 69 мерещатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

Что он должен рассказать? Мы там всех постреляли и поубивали

Ты это будешь тем кого на ГДД не было рассказывать, кто не видел всё лично. И может они тебе поверят. Убийца. 

Всех поубивал он :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ryota сказал:

Хорошо слился. Ты думаешь тут самый умный? Вкинул инфу про 30 человек. Со стороны выглядит так как будто нас там 30 человек было и мы зергачом давили несчастных зумчиков. Все кто не присутствовал так и подумают.  Как только я тебе на это указал, ты сразу нашёл как выкрутиться. Скользкий тип.

Да мне пофиг как ты читаеш со стороны , если я что-то указываю то конкретно , в Ланой ситуацыи я просто отписал количество людей не болия 

 

35 минут назад, ryota сказал:

Ой, да завали уже. Ты свой уровень интеллекта показал, когда БЛил на ТВ, просрав дважды шанс захватить знамя руны. Проблема ваша в том, что вы продолжаете проигрывать и делать из себя жертв, что гораздо проще, чем голову включить. 

Ахаха , ок Мега крутой клан который берет помочь Гф , и помагает в ответ , будет лечить кж что они ничиво не могут ) 



28 минут назад, Chaotic сказал:

За флагами пришли. Не помогать кому-то, а в своих интересах. Понял что вы отпустили ГФ и флаги на Адене не удержать. Вылетели на Руну.

А ну я то думаю почему никто не кастует из не флагов а тока пвп ) ясно ) буду знать 



21 минуту назад, Неудобный сказал:

Лузеры всегда обвиняют в своем фейле других, а я там был и видел как подняли флаг и кастанули. Потом пошли на Аден. ХЗ какие тут 69 мерещатся.

Ну убили нашего гнома на Адене , а вот страно как-то Олега гнома не убили ) совпадения ? Не думаю )а так да вы победители ) по количеству засосов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kashchey сказал:

А ну я то думаю почему никто не кастует из не флагов а тока пвп ) ясно ) буду знать 

А, тоесть можно было прийти и просто кастонуть без ПВП? Неплохо. Как нибудь попробую.

8 минут назад, Kashchey сказал:

Ну убили нашего гнома на Адене , а вот страно как-то Олега гнома не убили ) совпадения ? Не думаю

Что-то вам везде засосы мерещаться. И этими засосами вы пытаетесь оправдать свои же промахи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо общение с КЖ, это как общение с фанатиками в Игре престолов 🤷‍♂️ надеюсь, итог их существования будет не такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Chaotic сказал:

А, тоесть можно было прийти и просто кастонуть без ПВП? Неплохо. Как нибудь попробую.

Попробуй как бежиш за флагом не встревать на пвп , как вы зделали это на штт , прошлый тв и удачно кастанули флаг , а тут заходить и начинать пвп вместо того что б бежать за флагами , такое себе 

 

58 минут назад, Chaotic сказал:

Что-то вам везде засосы мерещаться. И этими засосами вы пытаетесь оправдать свои же промахи :(

Ок пусть будет так ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Попробуй как бежиш за флагом не встревать на пвп , как вы зделали это на штт , прошлый тв и удачно кастанули флаг , а тут заходить и начинать пвп вместо того что б бежать за флагами , такое себе 

На прошлом ТВ мы не были на ШТТ. Как и на этом. Ты что то спутал. Забирали флаги с пустых замков. А на Руне у нас была по факту одна стычка с Ланоем (или кто там был) на выходе из города. Не хотел что бы они зашли нам в спину.

 

Но ваши сделали аналогично когда мы встретились в осадке. Вместо того что бы пойти за флагами свернули на нас на спуск. Что не поспособствовало захвату флагов никем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ImperatorEd сказал:


У нас? Никогда не было. Потому и ГФы ставили одну из претензий, типа мы не являемся их частью, не во всём участвуем. О нормальной кооперации, союзе без связки "хозяин-раб" позабыли.
Новые хозяева? Могу сказать, что такого отношения тоже нет. Нормальная координация общих действий, наоборот хорошо раскачиваем оппозицию, чтобы в последствии создать уже нормальные качели и в конечнём итоге разгромить топ-клан. У вас же таких целей и действий нет, своих же новеньких обманываете зовясь третьим сайдом, но слушая, что топ-клан скажет, заигрывая с ним и связанными с ними.

Зачеркнул "хозяев" не просто так. Если не вдаваться ни в какие подробности и не смотреть на ситуацию с адекватной стороны, возникает мнение о "хозяевах". Собственно, вы так и делаете. Плевать на все, будем выборочно смотреть на некоторые случаи, где НЕ тагают Онливана или принимают их на деф. Тагнули пак ГФ, значит подсосы. КЖ наверное тоже служат Зумам.

Мы никого не обманываем. НЕ является 3-м сайдом(третьей, отличной от ГФ и КЖ, стороной конфликта). Никогда не работали и не работаем на благо какого-то из топ кланов. Только свои интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Natt сказал:

НЕ является 3-м сайдом(третьей, отличной от ГФ и КЖ, стороной конфликта). Никогда не работали и не работаем на благо какого-то из топ кланов. Только свои интересы.

Назови мне 3 раза когда клан НЕ пакостил ГФам, в драках треугольника КЖ-ГФ-НЕ. Я вижу как вы пакостите только КЖ. Поэтому вам и пишут про засосы



Я назову 3 раза когда вы были с гф. Первый раз когда ваш аден дефал пак ГФ. Второй раз ваша совместная атака на шутгарт. Третий раз эти ТВ, когда вы собрали флаги на аден, и как только гф пришли их забирать, убежали бить КЖ на руну, когда мы пытались флаг руны забрать. 

 

Обьективные факты, как вы и просили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Chaotic сказал:

На прошлом ТВ мы не были на ШТТ

Серйозно ? А как получилось что флаг вроде  глудио из штт попал в аден ?) или может тамплиера спросиш что он делал с вашим кланом в составе вашего клана на штт ? 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом я вообще не жалуюсь или что то в этом роде. Просто улыбает ситуация когда весь сервер против одного клана играет) И ладно бы это был топ сильный клан который все держит, нет, оппозиция. Любите, не любите КЖ, смысл в том, что если бы не этот клан, то на сервере контента бы не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

На прошлом ТВ мы не были на ШТТ

Хотел через события показать , но там нет записей начала тв :( а тамплиер в составе вашего клана был , да и ище кто-то был , но не суть , не смогу доказать не буду продолжать спор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Лестер сказал:

Назови мне 3 раза когда клан НЕ пакостил ГФам, в драках треугольника КЖ-ГФ-НЕ. Я вижу как вы пакостите только КЖ. Поэтому вам и пишут про засосы

Вы видите только то, что хотите видеть. Поэтому и пишете нам про засосы.

31 минуту назад, Лестер сказал:

Первый раз когда ваш аден дефал пак ГФ

Онливан был с нами, на нашей стороне, на нашем замке. А не мы на Руне, на стороне ГФ.

31 минуту назад, Лестер сказал:

Второй раз ваша совместная атака на шутгарт

Вам еще в прошлый раз всё ответили по этой осаде.

31 минуту назад, Лестер сказал:

Третий раз эти ТВ, когда вы собрали флаги на аден, и как только гф пришли их забирать, убежали бить КЖ на руну, когда мы пытались флаг руны забрать. 

Эти ТВ клан НЕ забрал под шумок себе кучу флагов. Затем ГФ отбили свой у КЖ и пришли забирать у нас. НЕ пошли пытаться забирать флаги с Руны назад на Аден. Вот голый факт.

То, что вы себе надумали про какой-то засос в этой ситуации, ни капли не объективно.


 

25 минут назад, Лестер сказал:

При этом я вообще не жалуюсь или что то в этом роде. Просто улыбает ситуация когда весь сервер против одного клана играет) И ладно бы это был топ сильный клан который все держит, нет, оппозиция. Любите, не любите КЖ, смысл в том, что если бы не этот клан, то на сервере контента бы не было. 

Ты нам говорил, что все против НЕ. Потому, что бьем всех без разбору и пишем что-то плохое в чат.

Теперь оказывает все против КЖ, а у НЕ есть друзья. Внезапно ты мнение поменял.


 

25 минут назад, Kashchey сказал:

Серйозно ? А как получилось что флаг вроде  глудио из штт попал в аден ?) или может тамплиера спросиш что он делал с вашим кланом в составе вашего клана на штт ? 

Флаг кастанули ГФы на Руну, а мы с Руны забрали на Аден.

А, точно, мы же не можем быть против ГФ. Они наши хозяева...

Изменено пользователем Natt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natt сказал:

Эти ТВ клан НЕ забрал под шумок себе кучу флагов. Затем ГФ отбили свой у КЖ и пришли забирать у нас. НЕ пошли пытаться забирать флаги с Руны назад на Аден. Вот голый факт.

 

Забыл добавить, что гениальный БЛ Кж, вместо того чтобы забирать флаги у ГФ, решил подраться с нами на кресте, хотя ранее мы КЖ пропустили вперёд 😅 



8 минут назад, Kashchey сказал:

но не суть , не смогу доказать не буду продолжать спор

Лаешь без доказательств, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ryota сказал:

Забыл добавить, что гениальный БЛ Кж, вместо того чтобы забирать флаги у ГФ, решил подраться с нами на кресте, хотя ранее мы КЖ пропустили вперёд 😅 

Тогда сделаем вывод, как нас учат КЖ: Куражи прислуживают ГФам и мешают НЕ забрать у них флаги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...