Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, st_yar сказал:

А ты кто?

Мамка твоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, Полотенчик сказал:

Мамка твоя

Не меняешься ты .😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Полотенчик сказал:

Мамка твоя

Не знаю кого такие ответы ещё веселят. Но даже Кащей более остроумные шутки придумывает ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/summon конспирологов

Вопрос для знатоков. С кем сегодня НЕ были в засосе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ryota сказал:

/summon конспирологов

Вопрос для знатоков. С кем сегодня НЕ были в засосе? 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересное было ТВ (нет)

https://www.youtube.com/watch?v=aMTkywcvoTY&ab_channel=zPun4eR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, z Pun4eR сказал:

Очень интересное было ТВ (нет)

https://www.youtube.com/watch?v=aMTkywcvoTY&ab_channel=zPun4eR

Не души людей , пусть думают что победили своими силами ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛЯТИ ГФ! ГМ САЙД!

 

Ох вейт, ракалы не додумались аое скилы кастануть, конец.

 

Кстати название мувика тоже норм соответсвует талантам тех кто на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Неудобный сказал:

КЛЯТИ ГФ! ГМ САЙД!

 

Ох вейт, ракалы не додумались аое скилы кастануть, конец.

 

Кстати название мувика тоже норм соответсвует талантам тех кто на нем.

А на ТВ ты заливаешся в боевой еще и на типах которые регнуты за город что и ты ясно.

Чел, просто начти лучше заново на гремлинах осваивать уровень который тебе посилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял комментариев по ТВ не будет от КЖ, так как имея численное большинство, пацаны так и не смогли. БЛ конечно их подкачал, пару не самых умных решений и ТВ проиграно :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ryota сказал:

Я так понял комментариев по ТВ не будет от КЖ, так как имея численное большинство, пацаны так и не смогли. БЛ конечно их подкачал, пару не самых умных решений и ТВ проиграно :D 

Новый кл клана Не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё так тухло про олимп , нет  сплетен ?Кот пора выходить на грауцио , тх не твой перс.

Изменено пользователем Гаттс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, z Pun4eR сказал:

А на ТВ ты заливаешся в боевой еще и на типах которые регнуты за город что и ты ясно.

Чел, просто начти лучше заново на гремлинах осваивать уровень который тебе посилен.

Для ДЦП и Аутистов поясню первый и последний раз, флаг могуть бить те у кого есть замок. Есть скилы у магов аура флеш и гладов соник бустер, обтекай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг, хорошие осады получились и тарас весёлый. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Неудобный сказал:

Для ДЦП и Аутистов поясню первый и последний раз, флаг могуть бить те у кого есть замок. Есть скилы у магов аура флеш и гладов соник бустер, обтекай.

ля

ты даже до уровня дцп и аутиста не дотягиваешь

попроси там в клане своем, кто может хоть немного не такой тупой как ты, что б подсказали механику по тв хоть немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Гаттс сказал:

Чё так тухло про олимп , нет  сплетен ?Кот пора выходить на грауцио , тх не твой перс.

А че сплетничать. Пак персоны тащит олимп, нет персоны, гф досвидания. Нет персоны на км, валакас досвидания. Один пак решает все. Я теперь даже понял почему олег язык в жопу засунул, он думал придет будет там рулить, показывать что он топ. А его заткнули походу и показали место)



пс

 Ща начнется, пора уже добить эту политику до 100



Кстате что там за клоун на пармезане рот открывал, кого он там выносил с гдд? Чел, але. Мы приходили своим паком без реги, под ядом если че, шли до ворот в центре боевой зоны. Знаешь что такое яд в боевой? Это когда у тебя 50 мс, 0 маны и ты дохнешь за 20 сек. И мы успевали ваш клан еще в город отправлять. Откуда такие клоуны вообще берутся?  Если хочешь свой скил показать готов выйти с тобой 1х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лестер сказал:

Если хочешь свой скил показать готов выйти с тобой 1х1

Ем , я в тебя верю , но думаю он тебя ушатает, скил так не проверяют ) 



3 часа назад, Неудобный сказал:

Для ДЦП и Аутистов поясню первый и последний раз, флаг могуть бить те у кого есть замок. Есть скилы у магов аура флеш и гладов соник бустер, обтекай.

Таким дятлам как ты сложно что-то обяснить , у вас нет мозгов , у вас нет чем подумать , если стоит флаг в пвп зоне и ты можеш его бить значит норма , а если он в пвп зоне и ты его не можеш быть значит что-то не то , баг/ лаг , и ище не понятные вещи , тоисть пошол сбой , из за которого все поменялось , если б не этот сбой , то ты и тебе подобные дегинираты держали язык в жопе и проиграли тв , как все последнии , ибо своим жалким кланом , без помочи сторонних вы ничиво не можете , и воют на Серве не против вас , как полагается топ клану , а против кж , поетому лежитесь дальше и тащите , тока не забывайте указывать когда и сколько вам помагают со стороны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Лестер сказал:

Кстате что там за клоун на пармезане рот открывал, кого он там выносил с гдд? Чел, але. Мы приходили своим паком без реги, под ядом если че, шли до ворот в центре боевой зоны. Знаешь что такое яд в боевой? Это когда у тебя 50 мс, 0 маны и ты дохнешь за 20 сек. И мы успевали ваш клан еще в город отправлять. Откуда такие клоуны вообще берутся?  Если хочешь свой скил показать готов выйти с тобой 1х1

Да ты что? Нифига себе. Под ядом? Круто.

Твой скил - это загрузить в инвентарь 3к банок? Зачем ты вообще про скил что-то пишешь. Завязывай.

П.С. Не Пармезан, но на клоунов из КЖ под дебафом на ГДД насмотрелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак варов из ГФ завести в клан НЕ - 3й сайд с варом против топ-кланов, где же он...
Давно уже не существует, просто случился очередной факт, подтверждающий это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chaotic сказал:

Твой скил - это загрузить в инвентарь 3к банок? Зачем ты вообще про скил что-то пишешь. Завязывай.

Вот уж эти отсылочки на цп банки, у вас там у всех так горит с того что я умею ими пользоваться, а вы нет? Мы все в равных условиях играем. 

3 минуты назад, Chaotic сказал:

П.С. Не Пармезан, но на клоунов из КЖ под дебафом на ГДД насмотрелся.

Угу, так насмотрелся, что аж удирал от них в самую дальнюю зону пвп, где убивал яд, а не вы)) Леша ну вот зачем эти глупые оправдания? Ну падали же вы как говно, ну зачем ты это отрицаешь? Ты представляешь что бы было без яда? К чему это вот отрицание очевидного? И заметь, я бы эту тему вообще не поднимал бы, если бы какой то аутист на пармезане там не начал бы дичь лечить в хч. А то ща начнете типо ланой опять на вас гонит.  



2 минуты назад, ImperatorEd сказал:

Пак варов из ГФ завести в клан НЕ - 3й сайд с варом против топ-кланов, где же он...
Давно уже не существует, просто случился очередной факт, подтверждающий это.

Вей в кроватке там перевернулся. Засрали репутацию его клана окончательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ImperatorEd сказал:

Пак варов из ГФ завести в клан НЕ - 3й сайд с варом против топ-кланов, где же он...
Давно уже не существует, просто случился очередной факт, подтверждающий это.

Вроде бы затерпеть против нас и позвать дружков из КЖ было вашим решением. Почему мне было стеснятся принять предложение поубивать врагов от человека, которому это так же было интересно. Особо радуют ваши пригоревшие на него задницы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжечки, плак плак. Ядик обижает, пак варов заводят, кляты Е! Неудачники всегда ищут отговорки. Ну получили в лицо от твинков наших, ничего страшного. В следующий раз вернётесь сильнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chaotic сказал:

Вроде бы затерпеть против нас и позвать дружков из КЖ было вашим решением. Почему мне было стеснятся принять предложение поубивать врагов от человека, которому это так же было интересно. Особо радуют ваши пригоревшие на него задницы :D


Кто горит?)
Просто пафосные речи о третьем сайде снова поставлены на смех.
Ваш клан считается посмешищем, который подлизивает топ-клану, против которого вы "яро боретесь", но на мероприятиях либо не участвуете по невозможности или не дай Бог, чтобы не помешать топ-клану, либо участвуете но по указке от топ-клана.

Ну и пак TheOnlyOne, который сейчас стелится под ГФ и под вас, но вы такого человека и теперь такой пак принимаете в свои ряды - позорно, по моему мнению. Вары ведь всё-таки, но у вас особенный 3й сайд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лестер сказал:

Вот уж эти отсылочки на цп банки, у вас там у всех так горит с того что я умею ими пользоваться, а вы нет? Мы все в равных

Не горит. И тоже банки юзаются. Просто стоять на луке жмакать пару скилов кушая банки - не проверка скила.

12 минут назад, Лестер сказал:

Угу, так насмотрелся, что аж удирал от них в самую дальнюю зону пвп, где убивал яд, а не вы)) Леша ну вот зачем эти глупые оправдания? Ну падали же вы как говно, ну зачем ты это отрицаешь? Ты представляешь что бы было без яда? К чему это вот отрицание очевидного? И заметь, я бы эту тему вообще не поднимал бы, если бы какой то аутист на пармезане там не начал бы дичь лечить в хч. А то ща начнете типо ланой опять на вас гонит.  

Я лично дал команду не вступать в бой. Это не оправдания. Это ваша глупость. Драться под дебафом - нецелесообразно. Да и падать вторым составом не стыдно. А вот вам отлетать должно быть стыдно :D

16 минут назад, Лестер сказал:

Вей в кроватке там перевернулся. Засрали репутацию его клана окончательно

Хватит чушь нести. Ничего зазорного в таких действиях не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chaotic сказал:

Не горит. И тоже банки юзаются. Просто стоять на луке жмакать пару скилов кушая банки - не проверка скила.

Так я на ноже выйду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ImperatorEd сказал:

Ваш клан считается посмешищем, который подлизивает топ-клану

Считается исключительно в вашем клане и в клане ваших новых хозяев  сокланов. А все потому, что по себе судите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ImperatorEd сказал:

Кто горит?)
Просто пафосные речи о третьем сайде снова поставлены на смех.
Ваш клан считается посмешищем, который подлизивает топ-клану, против которого вы "яро боретесь", но на мероприятиях либо не участвуете по невозможности или не дай Бог, чтобы не помешать топ-клану, либо участвуете но по указке от топ-клана.

Ну и пак TheOnlyOne, который сейчас стелится под ГФ и под вас, но вы такого человека и теперь такой пак принимаете в свои ряды - позорно, по моему мнению. Вары ведь всё-таки, но у вас особенный 3й сайд)

Слова истинного глупца. Мы действуем исключительно в своих интересах. А ты не объективен. Просто обиженный ребенок.



2 минуты назад, Лестер сказал:

Так я на ноже выйду)

Это уже больше похоже на определение скила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Natt сказал:

Считается исключительно в вашем клане и в клане ваших новых хозяев  сокланов. А все потому, что по себе судите.


У нас? Никогда не было. Потому и ГФы ставили одну из претензий, типа мы не являемся их частью, не во всём участвуем. О нормальной кооперации, союзе без связки "хозяин-раб" позабыли.
Новые хозяева? Могу сказать, что такого отношения тоже нет. Нормальная координация общих действий, наоборот хорошо раскачиваем оппозицию, чтобы в последствии создать уже нормальные качели и в конечнём итоге разгромить топ-клан. У вас же таких целей и действий нет, своих же новеньких обманываете зовясь третьим сайдом, но слушая, что топ-клан скажет, заигрывая с ним и связанными с ними.
 

 

25 минут назад, Chaotic сказал:

Слова истинного глупца. Мы действуем исключительно в своих интересах. А ты не объективен. Просто обиженный ребенок.


Замечательно, значит я попал в точку :)

Насчёт ребёнка, даже если и было бы такое поведение, и что с того?
Лучше заботься о себе и некоторых своих сокланах - видел и вижу твою манеру общения, ты такой же как часть вашего клана - дети, требующие к себе внимания, вопящие по поводу и без повода, остро реагирующие на то, что им не по нраву, активно всеми правдами и неправдами защищающие свою позицию, построенную на лжи (теперь, раньше НЕ вёл себя как 3й сайд, пусть и малоактивно, но был таковым).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь хиро чат будет бодрее , свою функцию выполнил .😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Chaotic сказал:

Драться под дебафом - нецелесообразно. Да и падать вторым составом не стыдно.

Гиран показал обратное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...