Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зумов унижаем :) нам не до этого. Я ничего не хочу сказать, но БД Эда просто бомжара пробитый, гаттс в разы круче стоит в пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан неадекватов во всей красе :). Вырастите сначала, от лая к разговору перейдите. Потом уже на себя внимание других обратите.
Вас роняя оскорблениями никто не воняет из наших, а как у вас победа, так льётся сразу. @Chaotic к слову, приструни собак своих, а то ведь у вас взрослый, адекватный клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ImperatorEd сказал:

Клан неадекватов во всей красе :). Вырастите сначала, от лая к разговору перейдите. Потом уже на себя внимание других обратите.
Вас роняя оскорблениями никто не воняет из наших, а как у вас победа, так льётся сразу. @Chaotic к слову, приструни собак своих, а то ведь у вас взрослый, адекватный клан.

Да не плач ты так, конь. Ну утёрли тобой пол в очередной раз. Напиши гаттсу, хоть на бд научит тебя играть, а то что-то прям совсем плох. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Адене подбежал к нам потяфкать, сразу на форум гавкнуть выскочил, а плачу я? :)
Спасибо за совет, ну а мой тебе совет сказать своим нормальным сокланам, что ты недостоин быть частью клана NightEmpire.

У тебя такие проблемы с самооценкой, что надо подбегать к соперникам, чтобы их оскорбить в игре и на форум быстренько сбегать тоже самое сделать?
Детский сад ведь, неадекватность. А ведь ты не просто рядовой участник клана, а один из ведущих там игроков, так что не позорь себя и свой клан.

Ваши в большинстве это не делают, бери с них пример - вырасти в их глазах, а не падай на дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то биш из ГФ Unevie уже во втором диалоге начал мою мать вспонимать, а я всего-то его криворуким лоускильным раком назвал, и то за дело:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ImperatorEd сказал:

Клан неадекватов во всей красе :). Вырастите сначала, от лая к разговору перейдите. Потом уже на себя внимание других обратите.
Вас роняя оскорблениями никто не воняет из наших, а как у вас победа, так льётся сразу. @Chaotic к слову, приструни собак своих, а то ведь у вас взрослый, адекватный клан.

Всегда не понимал таких людей. Сам порицаешь такое поведение и сам же высказываешься на форуме в таком же формате с фразами "приструни своих собак". 

 

Вызывает недопонимание адекватен ли ты сам. Если не поддерживаешь - не используй сам. Ну мне по крайней мере кажется это логичным.

 

А Рета просто косплеит Коннора. Или ещё кого. Не будь занудой. Потролить вара, иногда очень забавно. Вот можно от ваших сокланов в белый почитать "адекватные" фразы про члены нас и ГФов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лестер сказал:

Это биш случайно не с пака БДСМ?

хз, на гвг звал, пока мертвый лежал, все сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ImperatorEd сказал:

В Адене подбежал к нам потяфкать, сразу на форум гавкнуть выскочил, а плачу я? :)
Спасибо за совет, ну а мой тебе совет сказать своим нормальным сокланам, что ты недостоин быть частью клана NightEmpire.

У тебя такие проблемы с самооценкой, что надо подбегать к соперникам, чтобы их оскорбить в игре и на форум быстренько сбегать тоже самое сделать?
Детский сад ведь, неадекватность. А ведь ты не просто рядовой участник клана, а один из ведущих там игроков, так что не позорь себя и свой клан.

Ваши в большинстве это не делают, бери с них пример - вырасти в их глазах, а не падай на дно.

Ой зануда ты. Я вас говном уже год поливаю, а ты до сих пор принимаешь близко к сердцу любой конфликт. Гоу еще на ножах за гаражами как с гаттсом забьёмся? Обидели бедненького слабого кла, словесно унизили еще и по шапке в игре надавали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха, нешки уже жалобы кидают на посты? Эх затерли мое, жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Лестер сказал:

Ха ха, нешки уже жалобы кидают на посты? Эх затерли мое, жаль

Пруфанёшь? Или балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ryota сказал:

Ой зануда ты. Я вас говном уже год поливаю, а ты до сих пор принимаешь близко к сердцу любой конфликт. Гоу еще на ножах за гаражами как с гаттсом забьёмся? Обидели бедненького слабого кла, словесно унизили еще и по шапке в игре надавали. 

Ты уже год себя и свой клан обмазываешь говном, сказочный д..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Пруфанёшь? Или балабол.

знак вопроса ты мой конечно не заметил,  о чем я в прошлом посте и говорил, видишь только то что хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, OlezhkaEffess сказал:

Ты уже год себя и свой клан обмазываешь говном, сказочный д..)

Я даже твоего игрового имени не знаю, помойка нонфакторная. Тоже в обидах, хоть скажи где я тебя заставил землю жрать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ГФ были на Антарасе, КЖ летали на оли, даже не думая прийти и дать бой. Все ради "фана".

 

 

109805462_1ecb08d06e221107d15045b0e382bd45_800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ryota сказал:

Я даже твоего игрового имени не знаю, помойка нонфакторная. Тоже в обидах, хоть скажи где я тебя заставил землю жрать? 

Бабах))

Изменено пользователем OlezhkaEffess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лестер сказал:

знак вопроса ты мой конечно не заметил,  о чем я в прошлом посте и говорил, видишь только то что хочешь

Вижу слабую попытку задеть. Может КЖ петишки на твой флуд кидают? Или Зумы? А может просто модератор зашел почитать сам собой. Да не, брось, это же НЕ жмакают петишки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.07.2021 в 10:56, ImperatorEd сказал:

сразу на форум гавкнуть выскочил

Я ни на что не намекаю, но сосамба))

23.07.2021 в 11:22, Chaotic сказал:

фразы про члены

Надеюсь это не буквально, а то я уже года 4 никому дикпиков не слал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд как обосать понтореза 

1 смотриш его скил 

 

 

 

 

7FED796A-C5F4-4C56-9429-162ADAFA5E88.jpeg

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sw00py сказал:

Надеюсь это не буквально, а то я уже года 4 никому дикпиков не слал

Буквально. Эротические фантазии кого-то из КЖ или Зум (а хотя какая разница, одна богодельня уже) после драки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно с каких пор политикой сервера стали личные обидки и блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он весь день в хч орёт :D потом говорит мне что я горю

image.thumb.png.f0fb421ec7446cc0cb52ddb5abbe4e26.png

PS не хныкай, девуля

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Неудобный сказал:

Походу Баюм не так нужен был как флаги.

они заняты были))) они весь день с меня горят, каждый мой шаг обсуждают всем кланом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ryota сказал:

он весь день в хч орёт :D потом говорит мне что я горю

image.thumb.png.f0fb421ec7446cc0cb52ddb5abbe4e26.png

PS не хныкай, девуля

Ну это не из города тявкать,в поле то и попустить могут. Я этот мусор,на таносе,на полу вижу чаще чем в живую. Или в городе у столба или на полу в гц/соа/лоа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рета во всех постах моего бд , вспоминаешь горит на бд ?🤣


 

 

 

Изменено пользователем Гаттс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ryota сказал:

он весь день в хч орёт :D потом говорит мне что я горю

image.thumb.png.f0fb421ec7446cc0cb52ddb5abbe4e26.png

PS не хныкай, девуля

Ахах ) было дело, мне сливали Виту пришол мёртв , вопрос Скока времени прошло между вчера толлинговый тебя. И твоим поносом с блоком , и когда ты убил в афк ? Наверное больше 3-4 дней ?) на данный момент я вижу так 1 на 1 ты слился , 2 на 2 слился , из себя ты просто понторез ) 

 

4 часа назад, yeepeekyee сказал:

Ну это не из города тявкать,в поле то и попустить могут. Я этот мусор,на таносе,на полу вижу чаще чем в живую. Или в городе у столба или на полу в гц/соа/лоа. 

Я вообще тебя в игре не вижу кроме гх ) может го 1 на 1 пв на пв ? На ровном ?) или ты как Рета , язык в жопу и на етом все ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно понятно КЖ ни где ничего сделать не смогли и решили теперь всех 1 на 1 вызывать. Только ла2 про другое не про честные поединки 1 на 1. Хотите честные поединки идите вов. Вы можете хоть каждого убить 1 на 1 но какой в этом толк когда в масс мероприятиях вы слабы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...