Перейти к содержанию
Asterios

Chaotic

Завсегдатаи
  • Постов

    7 079
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chaotic

  1. Ну смотря для чего. Если это ПВЕ, лабку там, инсты, мобчиков убивать, то наверное я бы не заморачивался. Разве что действительно немного не хватает. Если ПВП активности, то конечно неплохо бы апгрейднуть. Ну и адекватно оценивать всё ли остальное есть. Может проще как-то по другому укрепиться. Рубашки там пояски, ЛСики. Просто между +3 и +6 по моему разница чувствуется больше, чем между +6 и +8. Но это моё мнение, на истину не претендую.
  2. Как по мне проще купить. Если ещё и не спешишь, можно помониторить цены, чтоб на какого-то барыгу не нарваться.
  3. Потому что в той теме жалоба + ответ. Ну и комент от ГМа время от времени. Вот тут соглашусь. Ладно бы вопрос был "за что", "почему". Но тут просто перекличка флудеров Гирана. Кого забанили, кто живой. С кем пообщаться. Притянуто про обсуждение на мой взгляд.
  4. Гайд есть по мультибафу, мб что-то интересное найдёшь для себя или в обсуждении https://forum.asterios.tm/topic/551669-multibaff-dlja-fizikov/
  5. Забросил бы в жалобы - ничего бы не изменилось. Модератор обычный игрок, который просто банит чат, если видит нарушения в чатике. Я к тому, что "урод" это грубовато конечно, но правил не нарушает. Тем более если ты ей что-то в ПМ написывал.
  6. Потому что ты даже заявку по форме не смог оставить?)
  7. Привела бы, если б была регулярнее как задумывалось. Особенно пока ещё на х1 онлайн был побольше. Не то что бы я за х7 топил. Но вряд-ли он скатится быстрее чем х1,5. Хотя бы потому, что он проще и часть желающих придёт с х5 пофармить. А масовка все же не даст так быстро упасть онлайну. х1,5 при самых лучших раскладах на старте будет онлайн 3-5к . У х7 потенциально больше.
  8. Она очень быстро скатится в ПВЕ сервак с онлайном в 500 человек. Хз зачем ещё один такой. Чего такого не найти на прайме, что будет на этой полторахе?)
  9. Сайт не открывался - asterios.tm Потом наладилось. Сейчас всё ок.
  10. Ага, с опозданием увидел. Думал может Медея, там кажется за адену без перевода в сильверы подключается.
  11. А какой сервер? Может уже подключилось? В систем чате вроде пишет что-то когда подключаешь. И в окошке количество подключенных окон. Там что пишет?
  12. Давай рассуждать логически! Открываем видео Риты и смотрим. Находим момент, где там сильно мог понадобиться рефреш. Как будто бы нигде. Ману можно и через ЛФ отресторить. Шах и мат А вот напишет Рите Обер и скажет "го играть в машинистов на 11 ТОИ". Вот и пригодится ЛС на уворот! Да, это жестко!
  13. Побуду адвокатом Риты. Вы рассуждаете с точки зрения какой-то драки - я иду махаться с кем-то сильным на ноже 1 на 1 (чесной драки в поле раз на раз). ПК нож вообще должен резать чудиков и не заниматься такой ерундой. Если рассуждать с точки зрения ПК разбийника - может этот уворот и не так плох. Залетаешь на ТОИ убивать нубасов на РБ. И каждый негодник норовит вас ударить. Я вот на паладосе как-то дождался такого ПК. Чуть не постарел пока ломал этого ножа скилами. Странно, что он не ушел в хайде. Я б ушел
  14. Какая разница уворот там или не уворот. ПВП - чтоб пушку не дропнуть, а не в целях сберечь ЛС. ЛС поменять можно и после ПВП. Но если ей нравится именно уворот и она считает, что ей он нужен - почему нет.
  15. Это ты тут пишешь ересь. О ботах можешь как раз в поддержку написать. Полезнее чем та чушь, что ты туда про нифелимов отправил.
  16. Думаю ответа не будет. Когда всё, в чём ты не разобрался - провозглашается багом, это даже не смешно.
  17. Помню что без СА вроде нельзя было ПВП вставить. https://forum.asterios.tm/topic/517931-са-в-пуху-с-пвп-вставкойбез-са/?do=findComment&comment=8329476 Я копипаст с централа брал. Централ к сожалению закрыл ХФ базу. Можно поверить, что я не соврал. Или нет На х55 можно без СА ПВП (если через альт + Б делать). Как-то так.
  18. Ну не играл ты на х1, зачем придумывать. Я когда начинал у меня соски +- начали окупаться на 50+ Но там был старт и с первых 500к аденки на купи-продай-закрафти на рынке получилось накрутить на шмот и расходники. Правда онлайн был 10к+ и люди карафтили. Сейчас немного сложнее. А пару ЕЕшек это вроде 250к с первой и со второй ещё меньше потому что за профу раз в неделю деньги дают чтоб не абузили. Не особо поможет. Твой опыт с х5 не очень подходит сюда.
  19. Он в разделе х1 спрашивает, а ты вот это пишешь.
  20. Если бы я собирал - хотел бы от дестра сабы хаст, 30 фокуса, эля, блант, ЛС на крит, зил 15+, основные скилы 12+. Уже хватило бы на большинство инстов. Если прямо на БФ целиться, то да, можно скилы +24, а то и +30. От ПЛа зависит что он попросит.
  21. А чем закончилась встреча КЛов во вторник после 20:00 (не помню на какое число было запланированно данное мероприятие)? Очень интересно, состоялась хоть или нет. И что решили? Лень перечитывать многостраниц.
  22. Если по теме. Не возможно внести абсолютно всё в правила. Невозможно застраховаться от несправедливого бана. Банят для выяснения подробностей, когда есть признаки того, что было нарушение. Если не виноват - будет разбан, как случилось с вашим товарищем. И да, администрация не обязана отвечать в каждой теме, да и нет такой необходимости. Некоторые вещи может и комьюнити форума подсказать. Гарантированно пообщаться с ГМами всегда можно в поддержке.
  23. Тир работает по тому же сценарию. Разница между вампириком и рефлектом 5% (без бафа с закена, ЛСов и прочего). Ему нужно вносить больше ДПСа, чем будет по нему. На зиле у нормального тира с кастетами на фокус и каким-то +6 сетом всё должно получится. Единственный вопрос, при недостаточном бусте и закончившемся зиле могут начаться проблемы. Тут я вижу 2 варианта или какой-то бычёк для подхила или бист, чтоб наш ДПС поднять и у нас получилось убить до того как убьют нас. Биста только тоже не отдать нужно. В лабе отдать биста это довольно просто. Послал бить того кого не наагрил - сагрил лишнего - откис бист. Я помню что закрывал за тира, ещё до саммонеров. Но было это с усиленными мобами или нет - не уверен. Конкретно сейчас тира нет. Но уверен на 90%, что нормальный тир закроет лабу под БД + ПП.
×
×
  • Создать...