Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Ysuinaki сказал:

Ясно понятно КЖ ни где ничего сделать не смогли и решили теперь всех 1 на 1 вызывать. Только ла2 про другое не про честные поединки 1 на 1. Хотите честные поединки идите вов. Вы можете хоть каждого убить 1 на 1 но какой в этом толк когда в масс мероприятиях вы слабы. 

Ага я понял , куча забранных баев , 1 раз руна , куча тв , пару валиков пару Тарасов , ну да ничиво не смогли ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Kashchey сказал:

Ага я понял , куча забранных баев , 1 раз руна , куча тв , пару валиков пару Тарасов , ну да ничиво не смогли ) 

Это в каком году или вселенной ?  за год вы только пару раз эпик брали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ysuinaki сказал:

Это в каком году или вселенной ?  за год вы только пару раз эпик брали. 

 

 

0268E9FA-BAB8-4348-BC86-051BE7787A7D.png

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kashchey сказал:

 

 

0268E9FA-BAB8-4348-BC86-051BE7787A7D.png

Табличка это конечно круто но я так понимаю данные с начала 20 года. По начало 21. Интересно посмотреть данные с 21 и по текущее. Ну и крестики это ваши победы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там Кащей снова оправдывается?  Дайте угадаю - был афк, не он на персе, нас была фулка с бафом, он один без бафа, до этого мы пять раз упали и в принципе он умер от смеха, а не от бекстаба 🤷‍♂️ типичный клубничный кукарекер на Кащее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на днях кощейкин тх на фортике бегал,убил его раза 4-5. А вася потом говорит,что это не он был,а какая то девочка без рук,с дцп,умирающая от рака,ну я ему поверил конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю логика у КЖ такая. Если мы будем слабыми к нам народ не пойдет. Будем все отрицать на форуме если что позовем 1 на 1. Там мы будет готовы соберем весь эпик весь шмот, фул бафф. Но они не понимают что отталкивает людей их поведение тот же гац постоянно пишущий дичь в ХЧ. Таноса понесло тоже последнее время в ХЧ. Поэтому люди больше уважают ГФов от них нет такой грязи. Лишь тонкий без обидный троллинг. Так сказать все на уважении.  

 

«Силён не тот, кто повергает [соперников], силён тот, кто владеет собой во время гнева».

Изменено пользователем Ysuinaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ysuinaki сказал:

Табличка это конечно круто но я так понимаю данные с начала 20 года. По начало 21. Интересно посмотреть данные с 21 и по текущее. Ну и крестики это ваши победы ? 

За 21 год 3 епика и 4 + тв , пока что при слабее онлайне 

 

34 минуты назад, ryota сказал:

Что там Кащей снова оправдывается?  Дайте угадаю - был афк, не он на персе, нас была фулка с бафом, он один без бафа, до этого мы пять раз упали и в принципе он умер от смеха, а не от бекстаба 🤷‍♂️ типичный клубничный кукарекер на Кащее

Тоисть если ты не балабол то покажеш где тебя Танос ударил тогда раз ? А точно не покажеш трепло 

 

26 минут назад, yeepeekyee сказал:

Тут на днях кощейкин тх на фортике бегал,убил его раза 4-5. А вася потом говорит,что это не он был,а какая то девочка без рук,с дцп,умирающая от рака,ну я ему поверил конечно.

Когда я на ноже я пишу я тут , когда я не на ноже а драйверят видео сразу , поетому притензии не в тему 

 

20 минут назад, Ysuinaki сказал:

Я так понимаю логика у КЖ такая. Если мы будем слабыми к нам народ не пойдет. Будем все отрицать на форуме если что позовем 1 на 1. Там мы будет готовы соберем весь эпик весь шмот, фул бафф. Но они не понимают что отталкивает людей их поведение тот же гац постоянно пишущий дичь в ХЧ. Таноса понесло тоже последнее время в ХЧ. Поэтому люди больше уважают ГФов от них нет такой грязи. Лишь тонкий без обидный троллинг. Так сказать все на уважении.  

 

«Силён не тот, кто повергает [соперников], силён тот, кто владеет собой во время гнева».

Уважаем гф за то что епик вырос в 4 -5 раз , потому что они няшки и лижут всем жопу , что б было кого всосать , а противника сильного мы отрицаем , потому что часи не тяним а смотри как из убивает гф которого больше , ясно понятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кащей - докажи, что я был не афк, докажи что это я был на тх. Такая помойка, просто нет слов 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

19 минут назад, Kashchey сказал:

Уважаем гф за то что епик вырос в 4 -5 раз , потому что они няшки и лижут всем жопу , что б было кого всосать , а противника сильного мы отрицаем , потому что часи не тяним а смотри как из убивает гф которого больше , ясно понятно 

Ты не понял... Народ к вам просто идти не хочет не из за того что вы слабые и проигрываете. У вас крайне много скопления всяких неприятных личностей. Это тебе история скариота на примере. наоборот охота поддержать более слабого соперника чем сильного. У вас опять же своя правда эпик вырос и так далее. Но задай себе вопрос и ответь на него почему к вам не идут? а в ГФ бы многие пошли но не идут из за того что это станет болотом

Изменено пользователем Ysuinaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Kashchey сказал:

Гайд как обосать понтореза 

1 смотриш его скил 

 

 

 

 

7FED796A-C5F4-4C56-9429-162ADAFA5E88.jpeg

эт собственные достижения ?



6 минут назад, Ysuinaki сказал:

 

 

Ты не понял... Народ к вам просто идти не хочет не из за того что вы слабые и проигрываете. У вас крайне много скопления всяких неприятных личностей. Это тебе история скариота на примере. наоборот охота поддержать более слабого соперника чем сильного. У вас опять же своя правда эпик вырос и так далее. Но задай себе вопрос и ответь на него почему к вам не идут? а в ГФ бы многие пошли но не идут из за того что это станет болотом

тру стори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ysuinaki сказал:

 

 

Ты не понял... Народ к вам просто идти не хочет не из за того что вы слабые и проигрываете. У вас крайне много скопления всяких неприятных личностей. Это тебе история скариота на примере. наоборот охота поддержать более слабого соперника чем сильного. У вас опять же своя правда эпик вырос и так далее. Но задай себе вопрос и ответь на него почему к вам не идут? а в ГФ бы многие пошли но не идут из за того что это станет болотом

Не идут , значит их выбор , пойти в гф значит показать что ты не можеш бороца , а тока без конкуренции , есть вариант ваш клан в чем проблема ? Или ты думаеш я так переживаю что в кж люди не идут ? Скажу больше я могу и попрощаться с кем-то из кж , я хочю играть в нормальном сильном клане , 

 

30 минут назад, XaMJIo сказал:

эт собственные достижения ?


 

тру стори.

 

Если б я лично убил , я б не понтовал , Юри кривой  за тх , поетому я решил показать его уровень 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ysuinaki сказал:

Я так понимаю логика у КЖ такая. Если мы будем слабыми к нам народ не пойдет. Будем все отрицать на форуме если что позовем 1 на 1. Там мы будет готовы соберем весь эпик весь шмот, фул бафф. Но они не понимают что отталкивает людей их поведение тот же гац постоянно пишущий дичь в ХЧ. Таноса понесло тоже последнее время в ХЧ. Поэтому люди больше уважают ГФов от них нет такой грязи. Лишь тонкий без обидный троллинг. Так сказать все на уважении.  

 

«Силён не тот, кто повергает [соперников], силён тот, кто владеет собой во время гнева».

Фиолетово на вас и гф иди лесом .



1 час назад, ryota сказал:

Кащей - докажи, что я был не афк, докажи что это я был на тх. Такая помойка, просто нет слов 🤦‍♂️

Что  ты л2 делаешь расскажи , как песик шархана тявкать можешь , и не более ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, раз уж так прикольно работает блок, что я вижу заблоченных через чужие цитаты.. Скажите этой усинаке, что в КЖ вообще то идут: наш пак, пак алана мефесто, и все зумы. Это целые паки. Не беру в расчет еще соло игроков, которых рома тихоидетспойл  набирает время от времени и чать которых остаются в клане.  

 

 Так что сказки про то , что в КЖ прям уж никто не хочет идти, остаются сказками клоуна который у меня в блоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клана Не свой мир и  с цена  , там своя атмосфера пвп и олимпа . так что типо дегенерат рету не берём в расчёт пусть радуется своим маленьм победам браво .😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Лестер сказал:

короче, раз уж так прикольно работает блок, что я вижу заблоченных через чужие цитаты.. Скажите этой усинаке, что в КЖ вообще то идут: наш пак, пак алана мефесто, и все зумы. Это целые паки. Не беру в расчет еще соло игроков, которых рома тихоидетспойл  набирает время от времени и чать которых остаются в клане.  

 

 Так что сказки про то , что в КЖ прям уж никто не хочет идти, остаются сказками клоуна который у меня в блоке

Не надо обяснять дебилу что он дебил ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ysuinaki сказал:

 

 

Ты не понял... Народ к вам просто идти не хочет не из за того что вы слабые и проигрываете. У вас крайне много скопления всяких неприятных личностей. Это тебе история скариота на примере. наоборот охота поддержать более слабого соперника чем сильного. У вас опять же своя правда эпик вырос и так далее. Но задай себе вопрос и ответь на него почему к вам не идут? а в ГФ бы многие пошли но не идут из за того что это станет болотом

Станет? xD



3 часа назад, Ysuinaki сказал:

Лишь тонкий без обидный троллинг. 

оказывается история о моей мамкt от гфа из пака унреквунтеда 2 дня назад было троллингом... хочешь с тобой так же потролю?)



4 часа назад, Ysuinaki сказал:

Только ла2 про другое не про честные поединки 1 на 1. 

Иными словами все олимперы ущербы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ysuinaki сказал:

Ясно понятно КЖ ни где ничего сделать не смогли и решили теперь всех 1 на 1 вызывать. 

не всех, а понтонеров, или в гфах и не все понторезы?не думаю.

Челики которые считают заслуги своего клана своими или считают что выделяются из общей массы кала удостаиваются чести доказать это на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кощей сам не смог сделать выводы и позвал на помощь. Ясно понятно с вами ребята.  Ланой чорт в очередной раз это повторю. 

22 минуты назад, RoxyMigurdia сказал:

Станет? xD


 

оказывается история о моей мамкt от гфа из пака унреквунтеда 2 дня назад было троллингом... хочешь с тобой так же потролю?)

 


 

Иными словами все олимперы ущербы?

 

По поводу вождения мамки тут нужны 2 стороны. Не понятно кто еще начал.

По поводу олимпа это отдельное мероприятие ты там не на фул баффе который может перевернуть результат боя. 

Ущербами я и не пытался их назвать. 

 

Изменено пользователем Ysuinaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ysuinaki сказал:

Кощей сам не смог сделать выводы и позвал на помощь. Ясно понятно с вами ребята.  Ланой чорт в очередной раз это повторю. 

По поводу вождения мамки тут нужны 2 стороны. Не понятно кто еще начал.

По поводу олимпа это отдельное мероприятие ты там не на фул баффе который может перевернуть результат боя. 

Ущербами я и не пытался их назвать. 

 

Что б обосать таких как вы , помощь не нужна , у кого есть голова тот понимает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ysuinaki сказал:

По поводу вождения мамки тут нужны 2 стороны. Не понятно кто еще начал.

По поводу олимпа это отдельное мероприятие ты там не на фул баффе который может перевернуть результат боя. 

Ущербами я и не пытался их назвать. 

 

Я начал с папки, он продолжил мамкой, но сошлись на дедке.

Что значит отдельное? тот же 1 на 1, но другие тактики У тебя друзей нет бедняга? грузануть фул баф 2 минуты переговоров с сокланами, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Что б обосать таких как вы , помощь не нужна , у кого есть голова тот понимает 

Каких таких?  обычных адекватных людей?  Ты сливаешься с разговора и переходишь на оскорбления потому что тебе больше нечего сказать. Подключай и дальше своих шавок пусть лают.  



2 минуты назад, RoxyMigurdia сказал:

Я начал с папки, он продолжил мамкой, но сошлись на дедке.

Что значит отдельное? тот же 1 на 1, но другие тактики У тебя друзей нет бедняга? грузануть фул баф 2 минуты переговоров с сокланами, было бы желание.

Ну да нет. Я одинокой бродяга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ysuinaki сказал:

Каких таких?  обычных адекватных людей?  Ты сливаешься с разговора и переходишь на оскорбления потому что тебе больше нечего сказать. Подключай и дальше своих шавок пусть лают.  

Как ты и рета тут заседалые форумные набитаторы и портезаны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гаттс сказал:

Как ты и рета тут заседалые форумные набитаторы и портезаны .

Ты то куда лезешь? где я написал что кого то нагнул ?  Да очень завсегдатай с 38 сообщениями.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ysuinaki сказал:

Ну да нет. Я одинокой бродяга. 

 

Среднестатистический гф: залетный лоускиловик с х5, у которого 3 перса:  один из которых бд, который состоит в ГФах. Второй 83 шк, которым  раз в 3 недели сливает виталку и пп окном, у которого уже год сабы качается. Не ходит на олимп, потому что шмота нет под него. Не ходит на обычные пвп потому что у него основа бд. Зато 90% своего игрового времени посещает эпики, а остальные 10% стоит в городе и слушает в мамбле какой он топ на бд и поднимает чсв. И в целом считает себя успешным, при этом ни сделав ничего, вроме дса раз в 2 минуты.

 

ты не из этих случайно? Я гляжу тебе оочень нравятся "интересные" пвп на эпиках, правда круто играть в такую л2?

Может быть у нас рынок живой? когда в последний раз тебе помогали торговые об]явки героев? Там вобще бывает что-то полезное? Может проблема грязи в ХЧ вобще не твое дело и нужно просто выключить этот чат? 

Может есть личные примеры по отношению к тебе грязи в белом чате, в пм? может за это стоит поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ysuinaki сказал:

Ты то куда лезешь? где я написал что кого то нагнул ?  Да очень завсегдатай с 38 сообщениями.   

Я про то вы любите всё на показ выставлять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RoxyMigurdia сказал:

Среднестатистический гф: залетный лоускиловик с х5, у которого 3 перса:  один из которых бд, который состоит в ГФах. Второй 83 шк, которым  раз в 3 недели сливает виталку и пп окном, у которого уже год сабы качается. Не ходит на олимп, потому что шмота нет под него. Не ходит на обычные пвп потому что у него основа бд. Зато 90% своего игрового времени посещает эпики, а остальные 10% стоит в городе и слушает в мамбле какой он топ на бд и поднимает чсв. И в целом считает себя успешным, при этом ни сделав ничего, вроме дса раз в 2 минуты.

 

ты не из этих случайно? Я гляжу тебе оочень нравятся "интересные" пвп на эпиках, правда круто играть в такую л2?

Может быть у нас рынок живой? когда в последний раз тебе помогали торговые об]явки героев? Там вобще бывает что-то полезное? Может проблема грязи в ХЧ вобще не твое дело и нужно просто выключить этот чат? 

Может есть личные примеры по отношению к тебе грязи в белом чате, в пм? может за это стоит поговорить?

1.Если бы вы читали и понимали суть. То как раз эти "интересные" пвп и не хочется видеть. 

2. ХЧ чат отключать глупо потому что как раз таки ждешь объявки о чем ни будь интересно в продаже или покупке. 

 

Даже сейчас я ничего не написал плохого. Но в ответ увидел киданиями какахами  про это я и говорил. 

Изменено пользователем Ysuinaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ysuinaki сказал:

1.Если бы вы читали и понимали суть. То как раз эти "интересные" пвп и не хочется видеть. 

2. ХЧ чат отключать глупо потому что как раз таки ждешь объявки о чем ни будь интересно в продаже или покупке. 

1. Нет уж, давись на здоровье :P

2. Понятно..понятно И воспользовался ты этими интересными обявками, например про продаже бая за 22ккк, в последний раз когда?



У меня сейчас загружен перс в гх, который там простоял там пол дня, так же есть лог чата хч на том же персе, информативность близка в нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ysuinaki сказал:

Даже сейчас я ничего не написал плохого. Но в ответ увидел киданиями какахами  про это я и говорил. 

Не какахи, а наводящие вопросы, которые должны показать что ты сам создал проблему, которой нет. А вернее, скорее всего, даже не ты а тебе помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ysuinaki сказал:

1.Если бы вы читали и понимали суть. То как раз эти "интересные" пвп и не хочется видеть. 

2. ХЧ чат отключать глупо потому что как раз таки ждешь объявки о чем ни будь интересно в продаже или покупке. 

 

Даже сейчас я ничего не написал плохого. Но в ответ увидел киданиями какахами  про это я и говорил. 

Соберитесь всём кто  , не нравиться когда , я в хиро поклонитесь коту , и скажите чтобы вышел своим Титаном .🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...