Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

Только что, sw00py сказал:

это цитата откуда-то или ты просто гей? потому что на юмор не похоже)

с сектора газа, яж ковычки поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, Лестер сказал:

с сектора газа, яж ковычки поставил

Разве не с сказки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лестер сказал:

с сектора газа, яж ковычки поставил

я всё равно не понял. кто из нас иван, кто избушка? или у кого-то отвалилась труба?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

братишку своего дефать пришел?)

Зачем мне кого-то дефать. Просто вижу твои кул стори как ты убиваешь. Решил прокоментировать. Рассказать как было на самом деле. Тем более что могу, так как лично присутствовал.

4 минуты назад, Лестер сказал:

вы там когда вместе в баню ходите, спинку друг другу трете?)

Не суди по себе.

4 минуты назад, Лестер сказал:

И заикаешься ты, а я все четко по делу говорю.

Ждём. Надеюсь на нём ты будешь лучше, чем на луке (без обид). И не забросишь на пол пути как коняшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, sw00py сказал:

не напомню)

я такого не писал

и не надо со мной заигрывать, давай прямым текстом чё хотел

 

Год назад писал. Во время летит то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chaotic сказал:

Рассказать как было на самом деле.

набалаболил как обычно это на самом деле?) особенно та часть где  2 человека в маг паке на окнах вообще насмешили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

 

Год назад писал. Во время летит то.

год назад я играл так же, как и сейчас: заходил на км, когда выходной. график у меня скользящий, поэтому это далеко не всегда уик-энд. в среднем 1-2 раза за неделю получается. но вряд ли тебя интересовали подробности моего расписания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chaotic сказал:

Ждём. Надеюсь на нём ты будешь лучше, чем на луке (без обид). И не забросишь на пол пути как коняшку.

на луке я топ) А коняга это стартовый перс первых 2х недель на серве, о каком пол пути ты бормочешь я хз) леша ты лох какой то стал, раньше вроде казался умным парнишей а на деле дно оказался который и врать не чурается, а больше всего бесит что будучи говном ты типо пай мальчика с себя строишь, мерзость на такое смотреть



причем чем больше начинаешь вас опускать, тем больше вас начинает набегать с нешек) ржака одна на это смотреть деферы несчастные которые соло нигде и ничего не могут вывезти)  Тот же форт показатель когда на меня толпу собрали, а я позвал тока 1 арбу с кп и мы вас отымели 2 раза, после чего вы все дружно там встали в городе и врубили свой любимый скил - чат в мирной зоне))  



лан думаю норм вас заправил, сидите впитывайте, я дальше по делам ушел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лестер сказал:

на луке я топ) А коняга это стартовый перс первых 2х недель на серве, о каком пол пути ты бормочешь я хз) леша ты лох какой то стал, раньше вроде казался умным парнишей а на деле дно оказался который и врать не чурается, а больше всего бесит что будучи говном ты типо пай мальчика с себя строишь, мерзость на такое смотреть


 

причем чем больше начинаешь вас опускать, тем больше вас начинает набегать с нешек) ржака одна на это смотреть деферы несчастные которые соло нигде и ничего не могут вывезти)  Тот же форт показатель когда на меня толпу собрали, а я позвал тока 1 арбу с кп и мы вас отымели 2 раза, после чего вы все дружно там встали в городе и врубили свой любимый скил - чат в мирной зоне))  

 


 

лан думаю норм вас заправил, сидите впитывайте, я дальше по делам ушел)

 

Это уже стучат снизу. Селфовнед, получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лестер сказал:

набалаболил как обычно это на самом деле?) особенно та часть где  2 человека в маг паке на окнах вообще насмешили)

В чем я балабол? Ты говоришь что их пак, я говорю что их меньше. Может мне лучше видно сколько их сидит в мамбле? Я не говорил про двоих, это ты уже додумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писка меренья пошло . Давайте про Олимп поговорим когда не будут олимпить кроме кл?



Рета выдемо залиться хочет , вадел пару боёв на тх ему сливали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лестер сказал:

на луке я топ) А коняга это стартовый перс первых 2х недель на серве, о каком пол пути ты бормочешь я хз) леша ты лох какой то стал, раньше вроде казался умным парнишей а на деле дно оказался который и врать не чурается, а больше всего бесит что будучи говном ты типо пай мальчика с себя строишь, мерзость на такое смотреть


 

причем чем больше начинаешь вас опускать, тем больше вас начинает набегать с нешек) ржака одна на это смотреть деферы несчастные которые соло нигде и ничего не могут вывезти)  Тот же форт показатель когда на меня толпу собрали, а я позвал тока 1 арбу с кп и мы вас отымели 2 раза, после чего вы все дружно там встали в городе и врубили свой любимый скил - чат в мирной зоне))  

 


 

лан думаю норм вас заправил, сидите впитывайте, я дальше по делам ушел)

 

Топ, ты научись давать урон сначала на луке. Он ЦП банками перекрывается. Встаёшь рядом с тобой, а ты и дальше долбишь впритык. Я хз почему тебя правда задевает.

 

Хз про какой ты там форт. Ты когда пишешь что НАС имеешь, ты хоть уточняй где и когда. А то меня Ланой убил а я ни слухом ни духом.

 

Заправлятор... Просто клоун безобидный в последнее время. Ещё и агришься как будто школьник 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

Ещё и агришься как будто школьник 15 лет.

Ему вроде и есть 15 лет. Ну или он безработный, ибо единственное его достижение это большой онлайн 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chaotic сказал:

Топ, ты научись давать урон сначала на луке. Он ЦП банками перекрывается. Встаёшь рядом с тобой, а ты и дальше долбишь впритык. Я хз почему тебя правда задевает.

 

Хз про какой ты там форт. Ты когда пишешь что НАС имеешь, ты хоть уточняй где и когда. А то меня Ланой убил а я ни слухом ни духом.

 

Заправлятор... Просто клоун безобидный в последнее время. Ещё и агришься как будто школьник 15 лет.

У него нормальный дпс  , у тебя что есть или чтобы имеешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarkAvatar сказал:

У него нормальный дпс  , у тебя что есть или чтобы имеешь ?

Мне есть с чем сравнивать. У чела скила хватает на включить ЦП макрос и стоять долбить впритык, прокастовывая абилки иногда. Это не игра за лука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Chaotic сказал:

Мне есть с чем сравнивать. У чела скила хватает на включить ЦП макрос и стоять долбить впритык, прокастовывая абилки иногда. Это не игра за лука.

Сделайте гвг 3 на 3 , я на бд буду .?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Natt сказал:

А чем тебе пак Сами насолил? Или уже все равно в чью сторону срать?

Да не, на кругу нормально. Главное что бы парни не пошли мстить на сабовых, новичкам. А то и такое бывает :)

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Лестер сказал:

 после чего вы все дружно там встали в городе и врубили свой любимый скил - чат в мирной зоне)) 

Там фортик как бы закончился. На следующий, кстати, ты так и не зарегался.

Я не знаю, на пару с Металикано спросите там у какого-нибудь Гаттса, как фортики свои дефать. А то один на твинов в 3х сетиках свою основу ведет, обсирается, зовет друзяшек под конец осады, а потом удивляется, чего это они ушли. Второй так вообще по полчаса свои окна грузит, чтобы в городе стоять и ныть, что раз на раз с ним никто не выходит. А форты всё это время пустуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Natt сказал:

Там фортик как бы закончился. На следующий, кстати, ты так и не зарегался.

Я не знаю, на пару с Металикано спросите там у какого-нибудь Гаттса, как фортики свои дефать. А то один на твинов в 3х сетиках свою основу ведет, обсирается, зовет друзяшек под конец осады, а потом удивляется, чего это они ушли. Второй так вообще по полчаса свои окна грузит, чтобы в городе стоять и ныть, что раз на раз с ним никто не выходит. А форты всё это время пустуют...

Так это ты была на сб шустрая ты . Когда повторим круг любви ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ryota сказал:

Видишь, ты опять привераешь и оправдываешься 😀 отпусти! Не будь как олежкаэффес! 

Я понимаю, что обидел тебя, задавая неудобные вопросы, которые заставили тебя спуститься в унитаз и оттуда что то бормотать с полным ртом и прыгать по темам, которые не касаются нашего разговора. То, что Нешки клоуны, понятно 95% посещающим эту тему (5% это Вы, которые дефят друг дружку не вникая в тему). Я думаю на этом и закончим, я не нанимался объяснять дятлу, что он дятел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DarkAvatar сказал:

Так это ты была на сб шустрая ты . Когда повторим круг любви ?

Надеюсь в скором времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Natt сказал:

Надеюсь в скором времени

Проходите так даже весело , сразу говорю тир больно бьёт по лайту и робе , я фармлю не 1 чтобы  в такие моменты дать отпор кто мешает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, DarkAvatar said:

Так это ты была на сб шустрая ты . Когда повторим круг любви ?

Мама, я в телевизоре! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OlezhkaEffess сказал:

Я понимаю, что обидел тебя, задавая неудобные вопросы, которые заставили тебя спуститься в унитаз и оттуда что то бормотать с полным ртом и прыгать по темам, которые не касаются нашего разговора. То, что Нешки клоуны, понятно 95% посещающим эту тему (5% это Вы, которые дефят друг дружку не вникая в тему). Я думаю на этом и закончим, я не нанимался объяснять дятлу, что он дятел.

Фанклуб моих 15 летних фанаток еще открыт. Если хочешь записаться, обратись к организатору - Ланою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Подорожник сказал:

Мама, я в телевизоре! :)

Значит ты была там тоже прошлый раз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Лестер said:

причем чем больше начинаешь вас опускать, тем больше вас начинает набегать с нешек) ржака одна на это смотреть деферы несчастные которые соло нигде и ничего не могут вывезти)  Тот же форт показатель когда на меня толпу собрали, а я позвал тока 1 арбу с кп и мы вас отымели 2 раза, после чего вы все дружно там встали в городе и врубили свой любимый скил - чат в мирной зоне))  

 

Ты не так всё понял :) Похоже ты искренне считаешь, что мы заглядываем в гости только к тебе... Прости, но у нас много других друзей, которых надо навестить.

 

Что касается того случая с арбой, было бы странно, если бы вы не убили тира и твинка сб (которые до прихода арбы, между прочим, твоего мега-супер-лучника раза 3-4 слили, но про это ты забыл упомянуть). От нас только даггер хоть сколько-то заряженный был, но ему все-таки сложно против рендж-дд. В общем на мой взгляд цель свою мы выполнили - форт ты не пофармил, разве это не прекрасно? Расстраивает только твой треш в чат :( Плюс потом обещал по откату дать регу, но не дал! А я ждала! И теперь, спустя столько времени вспомнил о том случае на форуме. Неужели так мало интересного происходит, что ты помнишь подобные рядовые ситуации? Не помог засос с кж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Подорожник сказал:

Ты не так всё понял :) Похоже ты искренне считаешь, что мы заглядываем в гости только к тебе... Прости, но у нас много других друзей, которых надо навестить.

 

Что касается того случая с арбой, было бы странно, если бы вы не убили тира и твинка сб (которые до прихода арбы, между прочим, твоего мега-супер-лучника раза 3-4 слили, но про это ты забыл упомянуть). От нас только даггер хоть сколько-то заряженный был, но ему все-таки сложно против рендж-дд. В общем на мой взгляд цель свою мы выполнили - форт ты не пофармил, разве это не прекрасно? Расстраивает только твой треш в чат :( Плюс потом обещал по откату дать регу, но не дал! А я ждала! И теперь, спустя столько времени вспомнил о том случае на форуме. Неужели так мало интересного происходит, что ты помнишь подобные рядовые ситуации? Не помог засос с кж?

Что ты такая злая на него м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OlezhkaEffess сказал:

Я понимаю, что обидел тебя, задавая неудобные вопросы, которые заставили тебя спуститься в унитаз и оттуда что то бормотать с полным ртом и прыгать по темам, которые не касаются нашего разговора. То, что Нешки клоуны, понятно 95% посещающим эту тему (5% это Вы, которые дефят друг дружку не вникая в тему). Я думаю на этом и закончим, я не нанимался объяснять дятлу, что он дятел.

Скрытый текст

016ff23cc526c3b23e0904ccf1ee7d66.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, DarkAvatar said:

Что ты такая злая на него м?

Принимаю всё близко к сердцу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...