Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, ryota сказал:

Так вы сами в этом виноваты. В том числе такие как ты и гаттс. С 6 до 12 стоите на столбе на имба профах, а потом сливая лс, садитесь на второго. ГФ тоже самое делают. В итоге олимп мёртв, там крутятся одни и теже люди и жрут всех остальных, параллельно сливая очки своим братишкам.

Во первых , посмотри запись боев , я даже на Украине не летаю с 18:00 до 24:00 , есть исключения может 1-2 дня в ниделю и то не факт ! Во вторых , я лично на апсолютно разных профах , Овер / пв / сорк/ глад / варк/ тк / тир/ Сб/ берс/ дестр / и другие , у меня нет привычки летать одной профой мне не интересно победы имбами , я ловлю кайф летать простыми профами , мой бой на бд когда я убил поляриса на ноже ) мой бой на ноже когда я убиваю самонов , мои бои гладом когда я убиваю дестра , эти победы просто не передать словами ! 
смотри дальше есть бзик , да он чаще летает у него другой часовой пояс , но не каждый день , скажем редко когда не летает , но и не с 18-24 а с перерывами , тоже Оли стоб в помочь , что касается других Слава Саша Вова , как с Реалом пойдём дак и летам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, ryota сказал:

Один я обратил внимание, как глупо со стороны КЖ выглядит обсуждение ситуации с фортом полугодичной давности, приправленное совершенно несмешными шутками и позерством? 

Полугодичной? Пару недель назад это пол года? Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wеу сказал:

Будет куда хуже (и куда более похоже на х5), если здесь начнется массовое производство паладинов с часовым повом. 

Да вот не скажи, попал на 5 саммонов и 2 палов, эти бои по 5 минут что-то не особо нравятся



35 минут назад, Laser сказал:

Истину глаголишь, пал = профа для тупорылых аутистов) А если на пале есть буст и сидит чел с мозгом, то привет винрейт 99%)))

Каких-нибудь 295-5 стату можно намутить) 

Так и родилась паладишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нравиться слушать критику  тех кто вообще в оли 0 , они думают что  их мнения кому-то интересно .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На паладина нужно буста в разы больше чем на какого-то самона, а на своих профах нужен скил что б олимпить. Потому всех рачел в ГейФайтах и отправили на самонов, где буста по минимуму и игра в разы проще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, z Pun4eR сказал:

На паладина нужно буста в разы больше чем на какого-то самона, а на своих профах нужен скил что б олимпить. Потому всех рачел в ГейФайтах и отправили на самонов, где буста по минимуму и игра в разы проще. 

Ну не сказал бы, думаю даже больше чем палу, пал то тяжело убивается не из-за буста, а из-за иконы и хватит эвенжера по сути и сета +3 чтоб убить самона где стан самона не разгоняется и он стоит по 30 секунд. Тому же самонеру против пала нужен ма рар сет, который стоит чистый только около 20, за эти деньги палу можно взять сет пушку и норм бижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Ну не сказал бы, думаю даже больше чем палу, пал то тяжело убивается не из-за буста, а из-за иконы и хватит эвенжера по сути и сета +3 чтоб убить самона где стан самона не разгоняется и он стоит по 30 секунд. Тому же самонеру против пала нужен ма рар сет, который стоит чистый только около 20, за эти деньги палу можно взять сет пушку и норм бижу

У тебя не плохо получается Оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DarkAvatar сказал:

У тебя не плохо получается Оли.

Сейчас может готово 60%, я мало летаю, уже осенью буду летать, я надеюсь. Ну и опять же я летаю без подсказок, я не беру те пару раз когда ты мне писал в пм или кельт раз-другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Kashchey сказал:

Во первых , посмотри запись боев , я даже на Украине не летаю с 18:00 до 24:00 , есть исключения может 1-2 дня в ниделю и то не факт ! Во вторых , я лично на апсолютно разных профах , Овер / пв / сорк/ глад / варк/ тк / тир/ Сб/ берс/ дестр / и другие , у меня нет привычки летать одной профой мне не интересно победы имбами , я ловлю кайф летать простыми профами , мой бой на бд когда я убил поляриса на ноже ) мой бой на ноже когда я убиваю самонов , мои бои гладом когда я убиваю дестра , эти победы просто не передать словами ! 
смотри дальше есть бзик , да он чаще летает у него другой часовой пояс , но не каждый день , скажем редко когда не летает , но и не с 18-24 а с перерывами , тоже Оли стоб в помочь , что касается других Слава Саша Вова , как с Реалом пойдём дак и летам !

 

1 час назад, DarkAvatar сказал:

Да пливать на самонов все не бессмертны


 

Во 1  я не сежу  не 6 с 1800 до  2400 , я не сежу 2 откуда ты такую инф береш 3 я работаю сежу по мери возможности 4  такие как ты вообще там  не появлялся  5 твоё гнелое мнение на оли не особо интересно 6 Вея можно прочитать и послушать он хоть там есть вотличий от всего вашего клана .

 

По меньше рассказывайте байки. Сидите на столбе по кд почти. Кащей часов в 8-9 мск приходит. Гаттс вообще ноулайфер. В этом месяце часто мы палили оли, титан всегда стоит на столбе. Любая волна он в реге. Бзик такой же. Мне то пофигу, но сами себя зачем обманываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Бaндеровец сказал:

Ну не сказал бы, думаю даже больше чем палу, пал то тяжело убивается не из-за буста, а из-за иконы и хватит эвенжера по сути и сета +3 чтоб убить самона где стан самона не разгоняется и он стоит по 30 секунд. Тому же самонеру против пала нужен ма рар сет, который стоит чистый только около 20, за эти деньги палу можно взять сет пушку и норм бижу

Тебе кажется , в нашем мире это так ( создал сумон , выкачал сабы , зделан нобл , проточил скилы , взял палку в руки скинул епик и сет 1 шт ) всьо гц ты средний самон который может поднасрать при этом убивать 70% 


 

3 минуты назад, ryota сказал:

 

По меньше рассказывайте байки. Сидите на столбе по кд почти. Кащей часов в 8-9 мск приходит. Гаттс вообще ноулайфер. В этом месяце часто мы палили оли, титан всегда стоит на столбе. Любая волна он в реге. Бзик такой же. Мне то пофигу, но сами себя зачем обманываете?

От себя я писал не с 18:00 , 8-9 мск да но в вторник четверг уже прайм и не лечу на Оли в 80% 

гатс , прошлую ниделю или позапрошлую вроде отсуцтвувал , не путай титан 18 с титан 17 , это разные люди бывают , бзик как я писал выше сидит каждый день с почти 18 но есть моменты как и у всех , и самое важное первый лимит , где кж почти не летают , из 7 дней 3- может в 80% случаев 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Тебе кажется , в нашем мире это так ( создал сумон , выкачал сабы , зделан нобл , проточил скилы , взял палку в руки скинул епик и сет 1 шт ) всьо гц ты средний самон который может поднасрать при этом убивать 70% 

Ну так можно про любого сказать)))Дестр, тк, палы, если есть эпик то и сет какой-то есть

Ну вон сб Зааза75 палка 16-ая, шмот перекинул и пошел убивать кого-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Так и родилась паладишка

Не, ну она крайне тупая) Она даже пала осилить не смогла) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бaндеровец сказал:

Ну так можно про любого сказать)))Дестр, тк, палы, если есть эпик то и сет какой-то есть

Ну вон сб Зааза75 палка 16-ая, шмот перекинул и пошел убивать кого-то

Само собой , тока на дестра тебе очень надо минимум 2 сета , на пала также , на тк ( желательно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ryota сказал:

 

По меньше рассказывайте байки. Сидите на столбе по кд почти. Кащей часов в 8-9 мск приходит. Гаттс вообще ноулайфер. В этом месяце часто мы палили оли, титан всегда стоит на столбе. Любая волна он в реге. Бзик такой же. Мне то пофигу, но сами себя зачем обманываете?

Ещё для   тебя читать не может прочитай до этого написал . 2 Шас конец месяц сам понимаешь , 3 так 6 или 8 или 9 я у стольба . 4 ещё фармить и  пвп успеваю . 5 Ты просто не можешь докопаться до меня не знаешь с чего да уже на своём  и не только на титане литаю . Не фс не пал а тир . 7 Тявкай дальше на более не способен убеждай себя что ты делаешь контент на медий .



17 минут назад, Бaндеровец сказал:

Ну так можно про любого сказать)))Дестр, тк, палы, если есть эпик то и сет какой-то есть

Ну вон сб Зааза75 палка 16-ая, шмот перекинул и пошел убивать кого-то

Макс не путай  тут прямых десторов или палов или сб   пальцам  расписать можно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DarkAvatar сказал:

Ещё для   тебя читать не может прочитай до этого написал . 2 Шас конец месяц сам понимаешь , 3 так 6 или 8 или 9 я у стольба . 4 ещё фармить и  пвп успеваю . 5 Ты просто не можешь докопаться до меня не знаешь с чего да уже на своём  и не только на титане литаю . Не фс не пал а тир . 7 Тявкай дальше на более не способен убеждай себя что ты делаешь контент на медий .


 

Макс не путай  тут прямых десторов или палов или сб   пальцам  расписать можно .

 

Да я даже хз вообще кто тут прям такой что нет шансов.

На х5 например шк меня полного однажды убил с 2 критов, это 3800 цп и 7к хп ну и ТП работает, здесь так делают только дестры ито 2 штуки, один из них ты, но был бы с повом думаю ты б проиграл. В общем здесь любой может убить любого и это в принципе пока хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бaндеровец сказал:

Да я даже хз вообще кто тут прям такой что нет шансов.

На х5 например шк меня полного однажды убил с 2 критов, это 3800 цп и 7к хп ну и ТП работает, здесь так делают только дестры ито 2 штуки, один из них ты, но был бы с повом думаю ты б проиграл. В общем здесь любой может убить любого и это в принципе пока хорошо

Бессмертных нет тут .



3 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Да я даже хз вообще кто тут прям такой что нет шансов.

На х5 например шк меня полного однажды убил с 2 критов, это 3800 цп и 7к хп ну и ТП работает, здесь так делают только дестры ито 2 штуки, один из них ты, но был бы с повом думаю ты б проиграл. В общем здесь любой может убить любого и это в принципе пока хорошо

Рету зови на оли он там покажет свой скил .😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DarkAvatar сказал:

Бессмертных нет тут .


 

Рету зови на оли он там покажет свой скил .😂

 

Там дается 60 секунд, а за это время любой сможет прогрузиться, поэтому он туда не пойдет😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Там дается 60 секунд, а за это время любой сможет прогрузиться, поэтому он туда не пойдет😁

Пусть бегает и пвп бьёт на афк чарах это его удел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Бaндеровец сказал:

Там дается 60 секунд, а за это время любой сможет прогрузиться, поэтому он туда не пойдет😁

Ты со всей своей успешностью давно бы уже перестал играть на калькуляторе, что бы потом не ныть про "прогрузы" и "лаги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chaotic сказал:

Ты со всей своей успешностью давно бы уже перестал играть на калькуляторе, что бы потом не ныть про "прогрузы" и "лаги".

А кто сказал что у меня калькулятор? Танки на максималках идут до сих пор, а это говно может зависнуть на ровном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бaндеровец сказал:

А кто сказал что у меня калькулятор? Танки на максималках идут до сих пор, а это говно может зависнуть на ровном месте

Ага, как скажешь, танкист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, z Pun4eR сказал:

На паладина нужно буста в разы больше чем на какого-то самона, а на своих профах нужен скил что б олимпить. Потому всех рачел в ГейФайтах и отправили на самонов, где буста по минимуму и игра в разы проще. 

https://forum.asterios.tm/topic/531120-phoenix-knight-olympiad-no-grade-weapon-armor/

Ниразу не имба, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умиляюсь, насколько опытные и скиловые люди играют на х3, куда не плюнь все успешные фармеры оли, пвпшники, мамкины нагибаторы. Гаттс, когда хиро возьмёшь? А то уже скоро пенсия, жизнь у столба прожита, а героя так и не взял 😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ryota сказал:

Умиляюсь, насколько опытные и скиловые люди играют на х3, куда не плюнь все успешные фармеры оли, пвпшники, мамкины нагибаторы. Гаттс, когда хиро возьмёшь? А то уже скоро пенсия, жизнь у столба прожита, а героя так и не взял 😭

12 рас Хиро вл 4 или 5 Титан мало ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DarkAvatar сказал:

12 рас Хиро вл 4 или 5 Титан мало ?

В прошлом веке, без конкурента? Вернулся бархат и сводил тебя в школу. И Вэй тебя водил и ребята из ГФ водят. В текущих реалиях, ты уже давно даже надежды на хиро не имеешь. Твоя задача и твой потолок 24 на 7 стоять на столбе, так как хозяин попросил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ryota сказал:

В прошлом веке, без конкурента? Вернулся бархат и сводил тебя в школу. И Вэй тебя водил и ребята из ГФ водят. В текущих реалиях, ты уже давно даже надежды на хиро не имеешь. Твоя задача и твой потолок 24 на 7 стоять на столбе, так как хозяин попросил. 

 Уф, душишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evenstar сказал:

 Уф, душишь)

Да строит из себя мегаотца олимпа. На деле средняк обычный. Как те парни из доты, кто 24 на 7 играют, взяли 5к и на 3к друзей говорят, что они дно, но на деле  между ними и реально крутыми игроками пропасть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче!!! Наблюдение недельного срача привело меня к таким фактам.

Рета и чаотик дуралеи с которых угарает весь форум. 
Онливан с Тарасом те же индивидуумы.

Зумы как всегда красавчики и молодцы. Лучших клан в моей истории.

Вы все не очень. Все красавчики.

Все молодцы! Гатсу привет.

ПС: Бухло зло, лучше не пить!!!!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ryota сказал:

Да строит из себя мегаотца олимпа. На деле средняк обычный. Как те парни из доты, кто 24 на 7 играют, взяли 5к и на 3к друзей говорят, что они дно, но на деле  между ними и реально крутыми игроками пропасть. 

Пиши что хочешь   твоё мнение тут 70% на срать.



Только что, DarkAvatar сказал:

Пиши что хочешь   твоё мнение тут 70% на срать.

Бой смотри

 Если анализировать тебе не дано не лезь. Тебе только  на лавочке запосных сидеть и гордиться веем не более .😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...