Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

Чёт вы все грубые какие-то, фу)

Думал технические/тактические подробности какие выкатят или пообещают мув, а они давай мутить копрооргию по сотому кругу. Спасибо Олегу - дал хоть какую-то инфу, хоть и под грифом "для дебилов"))

 

Эмоции кж понятны: первые успехи за столь долгий срок! Долю зумов нельзя занижать - можно сказать, что их участие - это решающий фактор, против нас они стараются лучше, чем против вара в своё время, чувствуется азарт))

Можете позубоскалить, но прежде, чем открывать шампанское, надо ещё победить)

Все крутые, скорей бы новая драка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, sw00py сказал:

Чёт вы все грубые какие-то, фу)

Думал технические/тактические подробности какие выкатят или пообещают мув, а они давай мутить копрооргию по сотому кругу. Спасибо Олегу - дал хоть какую-то инфу, хоть и под грифом "для дебилов"))

 

Эмоции кж понятны: первые успехи за столь долгий срок! Долю зумов нельзя занижать - можно сказать, что их участие - это решающий фактор, против нас они стараются лучше, чем против вара в своё время, чувствуется азарт))

Можете позубоскалить, но прежде, чем открывать шампанское, надо ещё победить)

Все крутые, скорей бы новая драка!

 

Ты где то писал что только осады посещал. Не напомнишь что у вас в Паке со сборами на эпики было? И на белефа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, st_yar сказал:

 

О как. Оказывается мамку сводить в кино это обратная точка зрения.

Так и запишем ))))))

Вожу мамку и кидаю в блок самых отбитых, которые пишут чушь в чат, не пользуясь головой для того чтобы перед написанием подумать. Но это с такими, с которыми разговор вряд-ли построишь, которых не жаль потерять как потенциального собеседника. За все время на Медее это было отсилы несколько раз. Так что если ты вытянул счастливый билет - поздравляю, ты не умеешь в нормальное общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chaotic сказал:

Вожу мамку и кидаю в блок самых отбитых, которые пишут чушь в чат, не пользуясь головой для того чтобы перед написанием подумать. Но это с такими, с которыми разговор вряд-ли построишь, которых не жаль потерять как потенциального собеседника. За все время на Медее это было отсилы несколько раз. Так что если ты вытянул счастливый билет - поздравляю, ты не умеешь в нормальное общение.

 

Понял, принял.

 

Доктор у нас тут больной человек. Он считает себя самым умным. Заберите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Chaotic сказал:

Ты можешь делать всё что угодно. Но говорить, что вы не часть КЖ, а отдельный клан - глупо. Как минимум потому что у вас нет теперь опции выбирать куда вы прийдете воевать (ну и соответственно воевать) на своих Зумах, даже если у вас там и остались какие-то персонажи. Такова правда, нет больше клана Зум со своей политкой и боевыми пачками. Есть твинкоклан и составы в КЖ. И это грустно.

Почему ты принимаешь это за принижение, мне тоже не ясно. Это просто выбор. Каждый имеет право пойти по пути который ему нравится больше.

По поводу "лить помои". У нас тут много любителей громких заявлений. Даже тот же Ланой заикался, что мы там на него в телеге "лили". В итоге выкинув скрины с безобидными на мой взгляд фразами по типу "буду лить", "буду убивать" и т.д. В общем про помои очень пафосно. Но не всегда правда. Вы в большинстве случаев обратную точку зрения уже воспринимаете за какой-то негатив в вашу сторону, хоть это и не так.

Слабовато как то , плохой с тебя агр идёт .



5 часов назад, sw00py сказал:

Чёт вы все грубые какие-то, фу)

Думал технические/тактические подробности какие выкатят или пообещают мув, а они давай мутить копрооргию по сотому кругу. Спасибо Олегу - дал хоть какую-то инфу, хоть и под грифом "для дебилов"))

 

Эмоции кж понятны: первые успехи за столь долгий срок! Долю зумов нельзя занижать - можно сказать, что их участие - это решающий фактор, против нас они стараются лучше, чем против вара в своё время, чувствуется азарт))

Можете позубоскалить, но прежде, чем открывать шампанское, надо ещё победить)

Все крутые, скорей бы новая драка!

Ты на столько слабый , в оли и 1 на 1 . Иди в институт види лекций  об устройстве  космоса .😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

15 часов назад, UNREQUINTED сказал:

Раз напишу для тупых:

на тв было в начале 6 не фул паков в самом конце 8 не фул.

На тарасе 7 фул.

на осаде: 4 на руне 3 на штг (творыми составами) 1 на орене. Потом присоеденился ещё один на руну с орена. Итого 5 на руне)

По кж на руне: бзика, опен лайфа, мифесто, мохнатки, кащея, сионы, зумы (хз 1ли там пак) и ещё хз кто пл луко пак.

 

Ланой был точно не фул (но это луки на окнах им пофигу на фул сетап) и ещё кто то недопаком(подозреваю вета) на штг позже по имеющейся инфе пак васи прилетел на руну.

 

Ну и напоследок для одного умника) если ты дальше носа не видишь ни чего что вокруг происходит то не открывай лучше рот, а спроси к примеру у ланоя, сионы и мохнатки дне они были в конце тв в 3 пака и кого пытались убить) ещё мин 5 после тв)

Неточность на неточности. Ну да ладно, что  и ожидалость, и как всегда никаких пруфов.

Отдельно За скрин с ОпенЛайфом, находящимся в клане КЖ во время осады, готов дать 100кк.

14 часов назад, Kashchey сказал:

Я вкурсе как че называется , сути не миняет , у вас нет инфы че у нас происходит 

Это даже хорошо <3 Близкая к точности инфа же от сокланов не сливается. получается что так.

13 часов назад, Аска сказал:

На шашлык? О_о

Что по пруфам второй рабочий день, а их все нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, zany сказал:

  

Неточность на неточности. Ну да ладно, что  и ожидалость, и как всегда никаких пруфов.

Отдельно За скрин с ОпенЛайфом, находящимся в клане КЖ во время осады, готов дать 100кк.

Это даже хорошо <3 Близкая к точности инфа же от сокланов не сливается. получается что так.

Что по пруфам второй рабочий день, а их все нет?

Согласен ) хоть что-то радует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, zany сказал:

  

Неточность на неточности. Ну да ладно, что  и ожидалость, и как всегда никаких пруфов.

Отдельно За скрин с ОпенЛайфом, находящимся в клане КЖ во время осады, готов дать 100кк.

Это даже хорошо <3 Близкая к точности инфа же от сокланов не сливается. получается что так.

Что по пруфам второй рабочий день, а их все нет?

Да пусть скажет сколько у них в цц было и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ryota сказал:

Отпусти, брат. Ну унизил тебя Вэй на олимпе пару раз, ну потерял ты хиро. Зачем в себе держишь обиду?

Внятно отвечать на посты вижу это не Ваше, лучше спрыгнуть, да?

п.с. причем тут Вей? Могу скинуть видосы как унижали его, но тебе наверн не интересно, у тебя своя правда и ты опять спрыгнешь с темы .. клоун, говорю же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ryota сказал:

 

Я вам уже предлагал создать мой фанклуб. Назовите его "15 летние фанатки топглада". 

нафиг оно мне надо? Ты этого не стоишь) воняешь на форуме тока, в игре почти не появляешься, я тебя считаю клоуном форумным с которым посраться можно, не более



12 часов назад, Metallicana сказал:

Если уж на то пошло, то на шутгарте вас было 3 пака против 1 пака ланоя. Тоже зерг.

они молчат потому что там у них в 3 пака сосамба была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, st_yar сказал:

 

Понял, принял.

 

Доктор у нас тут больной человек. Он считает себя самым умным. Заберите пожалуйста.

Понимаю. Не приятно слышать что ты не смог. Но что поделаешь, такова правда. Не расстраивайся.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Лестер сказал:

нафиг оно мне надо? Ты этого не стоишь) воняешь на форуме тока, в игре почти не появляешься, я тебя считаю клоуном форумным с которым посраться можно, не более

Если я перестал тебя как свиноту резать постоянно, не значит, что я не играю 🥺 не плач, девуля моя, приду к тебе на фортик или в поле встретимся, да и пацаны потянутся. Нам очень нравится как ты горишь и угрожаешь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ryota сказал:

Если я перестал тебя как свиноту резать постоянно, не значит, что я не играю 🥺 не плач, девуля моя, приду к тебе на фортик или в поле встретимся, да и пацаны потянутся. Нам очень нравится как ты горишь и угрожаешь! 

мы с тобой в поле встречались последний раз когда у меня сет +3 900 был) Го ща проверим) а так да, южный форт, всегда рад гостям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лестер сказал:

мы с тобой в поле встречались последний раз когда у меня сет +3 900 был) Го ща проверим) а так да, южный форт, всегда рад гостям

Ты не обращал внимание, что ты всегда отмазываешься и придумываешь оправдания? И как тебя спасёт сет от бека в 15к? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ryota сказал:

Ты не обращал внимание, что ты всегда отмазываешься и придумываешь оправдания? И как тебя спасёт сет от бека в 15к? 

а кто тебе сказал что сейчас у меня тока лук есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

а кто тебе сказал что сейчас у меня тока лук есть?)

Да похрену кто у тебя, хоть паладин. Ну будет 9к под аппом. Понтов, как будто играть умеешь 🥺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ryota сказал:

Да похрену кто у тебя, хоть паладин. Ну будет 9к под аппом. Понтов, как будто играть умеешь 🥺

Тх не обосо пробивает танков , утехомирь свой пил больше действий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ryota сказал:

Да похрену кто у тебя, хоть паладин. Ну будет 9к под аппом. Понтов, как будто играть умеешь 🥺

днина, ты в этом посте обосрался и даже не понял как, а я подсказывать не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Лестер сказал:

днина, ты в этом посте обосрался и даже не понял как, а я подсказывать не буду)

Нежный ты такой, легковозбудимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ryota сказал:

Нежный ты такой, легковозбудимый.

выйграл тот кто первый написал что оппонент сгорел?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лестер сказал:

выйграл тот кто первый написал что оппонент сгорел?) 

Не знаю. Ты просто так тригерешься, опускаешься до оскорблений сразу. Раньше ты был более стойкий. Мб возраст, или изменения на фоне того, что тебя везде унижали в игре, ты проецировал ненависть на форум 🤷‍♂️ кто знает, что стало причиной, вряд-ли ты признаешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ryota сказал:

Ты не обращал внимание, что ты всегда отмазываешься и придумываешь оправдания? И как тебя спасёт сет от бека в 15к? 

У глада бек появился?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Бaндеровец сказал:

У глада бек появился?..

Ттс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Бaндеровец сказал:

У глада бек появился?..

Он не имел веду глада 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DarkAvatar сказал:

Кто запилит тему про оли ?

Давай ты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, st_yar сказал:

Не напомнишь

не напомню)

я такого не писал

и не надо со мной заигрывать, давай прямым текстом чё хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

не напомню)

я такого не писал

и не надо со мной заигрывать, давай прямым текстом чё хотел

"повернись к лесу передом, а ко мне задом, и, немножко наклонись"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

"повернись к лесу передом, а ко мне задом, и, немножко наклонись"

это цитата откуда-то или ты просто гей? потому что на юмор не похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...