Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Ему далеко до меня ище пока , я делаю побольше плохих вещей , и задеваю в игре а не тока на форуме ) 

Пацаны, вы просто мешаете за вас порадоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, ryota сказал:

Спор ниочём. Скидывайте в конце замесов цц скрины. Это не самая секретная информация, но споры решит. Но да, я ж забыл, тут не ради установления истины сидят 😅

 

Будто сложно выйти сделать скрин какие они убогие по сборам и обратно все собрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и оскорбления подъехали 😅 помнится лсд и Кащей, после лива из КЖ, писали, что остались братишками и претензий не имеют. Вот что вар с людьми делает 😏



Только что, SeuL сказал:

Будто сложно выйти сделать скрин какие они убогие по сборам и обратно все собрать)

Ну сама понимаешь, тот кто ищет истину, тот скажет правду. На х3 нет смысла врать, мы все в 1 болоте, секреты тут мало что дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ryota сказал:

Вот и оскорбления подъехали 😅 помнится лсд и Кащей, после лива из КЖ, писали, что остались братишками и претензий не имеют. Вот что вар с людьми делает 😏


 

Ну сама понимаешь, тот кто ищет истину, тот скажет правду. На х3 нет смысла врать, мы все в 1 болоте, секреты тут мало что дают.

 

Дак у людей не видишь по КД всосав целый клан в себя и так ноют что воттт сборов нет и т д )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ryota сказал:

Вот и оскорбления подъехали 😅 помнится лсд и Кащей, после лива из КЖ, писали, что остались братишками и претензий не имеют. Вот что вар с людьми делает 😏

 

tumblr_nf7h69Ee7u1tzr536o1_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sw00py сказал:

Пацаны, вы просто мешаете за вас порадоваться)

Ну я делаю плохо для людей которые пытаются использовать сокланов , или не слушают и не понимают что их просят зделать , и делают хуже клану , я думаю с того момента как Рольф ушол с кж , он щас почуствувал что это значит думать о клане , а не о властных  амбицыЯх ,



2 минуты назад, SeuL сказал:

Дак у людей не видишь по КД всосав целый клан в себя и так ноют что воттт сборов нет и т д )

Как по мне ноите вы что у нас зерг много людей , мы тока объяснили что нас ровно почти ) но видемо до вас не доходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Ну я делаю плохо для людей которые пытаются использовать сокланов , или не слушают и не понимают что их просят зделать , и делают хуже клану , я думаю с того момента как Рольф ушол с кж , он щас почуствувал что это значит думать о клане , а не о властных  амбицыЯх ,


 

Как по мне ноите вы что у нас зерг много людей , мы тока объяснили что нас ровно почти ) но видемо до вас не доходит 

 

До поглащение зумов было 9 поглотили 3 стало 7 -8 хз куда вы свои паки дели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залетел такой Олежа и давай Наташу защищать, вот все больше слова кельта(?) похожи на правду. 
Олежка, если ты там дрался с ланоем, то почему полотенчика потеряли?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SeuL сказал:

До поглащение зумов было 9 поглотили 3 стало 7 -8 хз куда вы свои паки дели)

То на бумаге, просто никто ж не может подумать, что у нас на бумаге 8, а в реальности нету 8 фулок. А есть такие же, как ланой, в 4-5 тел + окна. Но это ж бред какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бaндеровец сказал:

Залетел такой Олежа и давай Наташу защищать, вот все больше слова кельта(?) похожи на правду. 
Олежка, если ты там дрался с ланоем, то почему полотенчика потеряли?) 

Зачем меня дефать? Меня кто то тут с форумнных воинов может обидеть? Во вторых ты свою девушку если вдруг ее обидят не будеш защищать??) Такой се мачо



1 минуту назад, Полотенчик сказал:

То на бумаге, просто никто ж не может подумать, что у нас на бумаге 8, а в реальности нету 8 фулок. А есть такие же, как ланой, в 4-5 тел + окна. Но это ж бред какой-то

Ну так я ж говорю у гф после лива зумов минус пак у варов плюс три но всеравно что то им не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SeuL сказал:

До поглащение зумов было 9 поглотили 3 стало 7 -8 хз куда вы свои паки дели)

Ище раз повторюсь , когда я пощитаю нужным росписать что у нас происходит по пакам , я сообщу , а щас просто поугараем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, UNREQUINTED сказал:

Мб, но они были на руне. Плы сами и люди. По имеющейся инфе на тв было примерно 8 фул паков и солянки) на счёт осад не узнавал да и не интересно было даже) Пусть петушок думает что фул клан убивал и мы ни чего не могли с этим сделать)

ВаликДляСвоих, вас сколько было в цц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бaндеровец сказал:

Залетел такой Олежа и давай Наташу защищать, вот все больше слова кельта(?) похожи на правду. 
Олежка, если ты там дрался с ланоем, то почему полотенчика потеряли?) 

Когда полотенчик был на палатке, весь пак был чуть левее на горочке. До этого мы дрались против 2-х луко паков напротив ворот, потом как дали команду, пошли на палатку, потом опять стали отгонять луков к воротам. Умерли мы после 3-5 мин окончания тв справа на подьеме к воротам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SeuL сказал:

хз куда вы свои паки дели)

лето не щадит! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Полотенчик сказал:

То на бумаге, просто никто ж не может подумать, что у нас на бумаге 8, а в реальности нету 8 фулок. А есть такие же, как ланой, в 4-5 тел + окна. Но это ж бред какой-то

Да , почти прав ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SeuL сказал:

Зачем меня дефать? Меня кто то тут с форумнных воинов может обидеть? Во вторых ты свою девушку если вдруг ее обидят не будеш защищать??) Такой се мачо


 

Ну так я ж говорю у гф после лива зумов минус пак у варов плюс три но всеравно что то им не так)

 

Если я буду свою девушку дефать то меня жена будет ругать😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Полотенчик сказал:

Когда полотенчик был на палатке, весь пак был чуть левее на горочке (около палатки). До этого мы дрались против 2-х луко паков напротив ворот, потом как дали команду, пошли на палатку, потом опять стали отгонять луков к воротам. Умерли мы после 3-5 мин окончания тв справа на подьеме к воротам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бaндеровец сказал:

если ты там дрался с ланоем

Там не было драки, там была его смерть по кд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

лето не щадит! 

Ну так это ж не минус паки совсем а просто временного перестали играть можно ж так написать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Полотенчик сказал:

Когда полотенчик был на палатке, весь пак был чуть левее на горочке. До этого мы дрались против 2-х луко паков напротив ворот, потом как дали команду, пошли на палатку, потом опять стали отгонять луков к воротам. Умерли мы после 3-5 мин окончания тв справа на подьеме к воротам.

Я поэтому и спросил, кроме тебя не видел никого, думал может бросили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SeuL сказал:

Ну так это ж не минус паки совсем а просто временного перестали играть можно ж так написать 

Не верно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SeuL сказал:

Ну так это ж не минус паки совсем а просто временного перестали играть можно ж так написать 

нет ниче более постоянного чем временное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Не верно )

Ну тогда это называется паки роспались а не лето виновато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, sw00py сказал:

С таким не враждуют, а вытирают с подошвы))

я вижу обратное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бaндеровец сказал:

ВаликДляСвоих

Ахахах, Макс, ну ты душнила, я отвечаю)) не надоело?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SeuL сказал:

Ну тогда это называется паки роспались а не лето виновато)

Я вкурсе как че называется , сути не миняет , у вас нет инфы че у нас происходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Scarioto сказал:

Ахахах, Макс, ну ты душнила, я отвечаю)) не надоело?) 

Ну он для вас Олег, а для нас(своих) Валик/Валек как угодно;) Та как же надоест, раз ты раньше его среагировал?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Scarioto сказал:

Чекни темку ту, вроде написано вар с кж или фул нейтралы, разве нет?


Акцент на "важен вар" ты сегодня сделал. По этому принципу попали бы лишь ГФ или НЕ кланы, тогда в целом и тему можно было бы не создавать, в одно и второе место приняли бы без проблем, до тех пор пока внутренняя политика у этих кланов такая какая она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ImperatorEd сказал:

Акцент на "важен вар" ты сегодня сделал. По этому принципу попали бы лишь ГФ или НЕ кланы, тогда в целом и тему можно было бы не создавать, в одно и второе место приняли бы без проблем, до тех пор пока внутренняя политика у этих кланов такая какая она есть.

Просвети что у нас за внутрення политика. Какая-то особенная? За ГФ не нужно, но раз про НЕ то упомянул. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...