Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, ryota сказал:

Ланой на олимп вообще не ходит,

Розочерую 

 

15 минут назад, ryota сказал:

Я указал гаттсу на его место средняка, на отсутствие побед над сильными соперниками

Вея убивал ) персону поляриса ейву бзика 

 

15 минут назад, ryota сказал:

при наличии конкуренции, как это делает Вэй, бархат и т.д. 

А кто конкурент у них ? У бархата тока мм с опозданиям 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

26 минут назад, Бaндеровец сказал:

Я сейчас говорю про эту неделю, но тебе совсем не лень было искать видимо

Да не, просто запомнилось, что ты где-то уже писал про победу над Персоной, а потом начал сам сомневаться. А спустя время опять начал расказывать про победы. И начали закрадываться сомнения опять правда или выдумка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ryota сказал:

Ланой на олимп вообще не ходит, он пёс, там лапки и цп банки не пашут

Кек) Чел, когда надо было помочь клану я отлетал больше 100 боев) И с веем попадал, можешь узнать у него про наши бои. И хиро глад был очень не рад со мной попадаться и терять птс. А я никогда не заявлял что топ олимпер, несколько лет не олимпил, дали чара - полетал, поучился, повспоминал кнопки, надрал многим жопу) При этом не ору  про олимп на каждом углу как это делаешь ты, отлетавший 15 боев и ничего не способный сделать. Слейся в унитаз уже, где тебе самое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лестер сказал:

Кек) Чел, когда надо было помочь клану я отлетал больше 100 боев) И с веем попадал, можешь узнать у него про наши бои. И хиро глад был очень не рад со мной попадаться и терять птс. А я никогда не заявлял что топ олимпер, несколько лет не олимпил, дали чара - полетал, поучился, повспоминал кнопки, надрал многим жопу) При этом не ору  про олимп на каждом углу как это делаешь ты, отлетавший 15 боев и ничего не способный сделать. Слейся в унитаз уже, где тебе самое 

С каких пор регу у столба дать в афк это летать на олимп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ryota сказал:

А ты уверен, что это так? Ланой на олимп вообще не ходит, он пёс, там лапки и цп банки не пашут. Гаттса 10 постов подряд пытались образумить, что девушка на аватарке не равно девушка в реале. Нашёл себе ты хреновых авторитетов. И да, где я себе чужие победы приписывают? Я указал гаттсу на его место средняка, на отсутствие побед над сильными соперниками. Я бы признал его крутость, если бы он сел на перса и взял хиро без залива, не находясь в топ клане, при наличии конкуренции, как это делает Вэй, бархат и т.д.  Если он считает, что он имеет право предъявлять кому-то что-то, я считаю у меня на это прав не меньше. 

Кто та оли  разбираться и понимаю мой скил и знают для чего я литаю 2 записи боёв смотри рачек .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ryota сказал:

А ты уверен, что это так? Ланой на олимп вообще не ходит, он пёс, там лапки и цп банки не пашут. Гаттса 10 постов подряд пытались образумить, что девушка на аватарке не равно девушка в реале. Нашёл себе ты хреновых авторитетов. И да, где я себе чужие победы приписывают? Я указал гаттсу на его место средняка, на отсутствие побед над сильными соперниками. Я бы признал его крутость, если бы он сел на перса и взял хиро без залива, не находясь в топ клане, при наличии конкуренции, как это делает Вэй, бархат и т.д.  Если он считает, что он имеет право предъявлять кому-то что-то, я считаю у меня на это прав не меньше. 

Я сужу по тому как выступает гаттс на оли против меня. За дестра он нормально так разваливает, про ланоя я слова не сказал. Но гаттс и я там бываем, а вот ты взялся говорить за территорию на которой не бываешь, еще бы за гх мне что-то доказывать начал, это же ваши «шутки» были



11 минут назад, Chaotic сказал:

Да не, просто запомнилось, что ты где-то уже писал про победу над Персоной, а потом начал сам сомневаться. А спустя время опять начал расказывать про победы. И начали закрадываться сомнения опять правда или выдумка.

Я же сказал, значит дизинфа была по никам, потом он сам сказал ник на котором летает и я убил, есть запись, посмотри. Это не достижение какое-то, я вообще не гонюсь за результатом, это к слову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, st_yar сказал:

Титул не сливать не работает. Ахахаха.


Кто-то наш разрыв с ГФ даже не заметил получается :)
Договор по титулам (чтобы убивать именно твинов гнили TheOnlyOne) был на момент союза ещё, чтобы не задеть непричастных, кто в том же клане.



8 часов назад, st_yar сказал:

Бугага. Убийство Ешек, Огливана и КЛа ГФов настолько скучное занятие. Что пришлось влипить целый клип в видео. Клип такой же интересный как и убийство нубасов выше.

https://youtu.be/sINSESyWABs


Я смотрю TheOnlyOne всё ещё подсасывает вар-клану NightEmpire 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Wеу сказал:

Чел, мы 2 раза попадались. Первый ты был без пова и отъехал очень быстро. Второй бой ты дал пов и продержался за счет него дольше. К чему ты хайпить пытаешься?

Ты немного перепутал, когда не было пова бой был дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ryota сказал:

С каких пор регу у столба дать в афк это летать на олимп?

Чукча не читатель - чукча писатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Бaндеровец сказал:

Ты немного перепутал, когда не было пова бой был дольше

Включил из интереса глянуть. С повом вроде бы секунд на 20-30 дольше было. Но до "почти убил" там было далеко в обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DarkAvatar сказал:

Зря начил тему про Оли.

дак вы затыкаете каждого первого фразой типа "ты ваще на оли никто, твое мнение нуль" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Pabloidos сказал:

 "ты ваще на оли никто, твое мнение нуль" ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Pabloidos сказал:

дак вы затыкаете каждого первого фразой типа "ты ваще на оли никто, твое мнение нуль" ))

Рета не кто  , ты другое дела хороший опонет на оли слово против не скажу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аска сказал:

 

Так правильнее

 "ты ваще никто, твое мнение нуль" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

my-awesome-meme (2).jpeg

Изменено пользователем Ysuinaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Ysuinaki said:

 

  Reveal hidden contents

my-awesome-meme (2).jpeg

вот так ворвался) сразу лайков отхватил

Изменено пользователем Натягиватель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Chaotic сказал:

Включил из интереса глянуть. С повом вроде бы секунд на 20-30 дольше было. Но до "почти убил" там было далеко в обоих.

С вами спорить всегда бесполезно, пусть так и будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wеу сказал:

2-45 первый
3-06 второй (пов)

Для недоверчивых, успешных и просто непробиваемых, вбиваем ники Гастролер и Summoner - убеждаемся.

 

Мб у него время по другому исчисляется, не души. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Wеу сказал:

2-45 первый
3-06 второй (пов)

Для недоверчивых, успешных и просто непробиваемых, вбиваем ники Гастролер и Summoner - убеждаемся.

 

Ладно, убедил, проверять не буду) Казалось один бой длился минуту другой 3-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Ладно, убедил, проверять не буду) Казалось один бой длился минуту другой 3-4

Тут вероятно нужно откинуть минуту на залет/баф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Бaндеровец сказал:

Ладно, убедил, проверять не буду) Казалось один бой длился минуту другой 3-4

он тебя что, убил? Я думал бои самонер вс самонер по дпсу в конце боя обычно решаются если сильного перевеса в скиле нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Лестер сказал:

он тебя что, убил? Я думал бои самонер вс самонер по дпсу в конце боя обычно решаются если сильного перевеса в скиле нету

Ну у него бетрей 20-30% у меня около 10-13, чисто из-за этого уходит мп на отхил или просто не могу отхилиться так как получаю от 2 петов и кость в лоб. Я вообще считаю конь против других самонеров самый слабый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет  !!! Пикцели  это фигня их можна найти  !!! Но семья , родные , друзья  в реале  и что тратишь в игре время их не найдёте  !!!!  Так что задуматься  надо зачем я играю что будет через год  2 или 3 буду играть !!! Делайте семью и работайте много много  учитесь  !!! Если вы  радроты сколько  лет не играя учили английский  или китайский  вы уже были  бы переводчиками  !!! Много время дайте  семью  а не игре  !!! Задумайтесь  !!! Я вас всех уважаю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Faraa сказал:

Всем привет  !!! Пикцели  это фигня их можна найти  !!! Но семья , родные , друзья  в реале  и что тратишь в игре время их не найдёте  !!!!  Так что задуматься  надо зачем я играю что будет через год  2 или 3 буду играть !!! Делайте семью и работайте много много  учитесь  !!! Если вы  радроты сколько  лет не играя учили английский  или китайский  вы уже были  бы переводчиками  !!! Много время дайте  семью  а не игре  !!! Задумайтесь  !!! Я вас всех уважаю !!!

Ничеси ты с ноги залетаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Faraa сказал:

Всем привет  !!! Пикцели  это фигня их можна найти  !!! Но семья , родные , друзья  в реале  и что тратишь в игре время их не найдёте  !!!!  Так что задуматься  надо зачем я играю что будет через год  2 или 3 буду играть !!! Делайте семью и работайте много много  учитесь  !!! Если вы  радроты сколько  лет не играя учили английский  или китайский  вы уже были  бы переводчиками  !!! Много время дайте  семью  а не игре  !!! Задумайтесь  !!! Я вас всех уважаю !!!

Какая семья фара совсем  от стана голову кружиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Faraa сказал:

Всем привет  !!! Пикцели  это фигня их можна найти  !!! Но семья , родные , друзья  в реале  и что тратишь в игре время их не найдёте  !!!!  Так что задуматься  надо зачем я играю что будет через год  2 или 3 буду играть !!! Делайте семью и работайте много много  учитесь  !!! Если вы  радроты сколько  лет не играя учили английский  или китайский  вы уже были  бы переводчиками  !!! Много время дайте  семью  а не игре  !!! Задумайтесь  !!! Я вас всех уважаю !!!

Если говориш искренно , то пожелаю не возращатся, раздать все друзьям или поточи до фула , потому как будеш знать что можеш вернутся , а если так понты , то сочувствую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Faraa сказал:

Всем привет  !!! Пикцели  это фигня их можна найти  !!! Но семья , родные , друзья  в реале  и что тратишь в игре время их не найдёте  !!!!  Так что задуматься  надо зачем я играю что будет через год  2 или 3 буду играть !!! Делайте семью и работайте много много  учитесь  !!! Если вы  радроты сколько  лет не играя учили английский  или китайский  вы уже были  бы переводчиками  !!! Много время дайте  семью  а не игре  !!! Задумайтесь  !!! Я вас всех уважаю !!!

Даже кащея? О_о

Изменено пользователем Аска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фары наплывами. То забивает, то играет, то ругается, то обнимаются. Ох уж этот южный темперамент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Faraa сказал:

Всем привет  !!! Пикцели  это фигня их можна найти  !!! Но семья , родные , друзья  в реале  и что тратишь в игре время их не найдёте  !!!!  Так что задуматься  надо зачем я играю что будет через год  2 или 3 буду играть !!! Делайте семью и работайте много много  учитесь  !!! Если вы  радроты сколько  лет не играя учили английский  или китайский  вы уже были  бы переводчиками  !!! Много время дайте  семью  а не игре  !!! Задумайтесь  !!! Я вас всех уважаю !!!

Привет Фара, сильные фразы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...