Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

Ах да. Ещё на Адене вы фейм фармили, а я вам сказал платите за фейм, кстати частично в шутку. Мне нахамили, я вас убил. Дальше были мамки папки угрозы и т.д. 



Только что, DarkAvatar сказал:

Оо только начало спс что сделал всё для того чтобы обратно на тира сел чтобы убивать таких как ты токсиков .

Да ты безвредный и понаивному милый, в душе ты мне очень нравишься, но надо тебя щемить, а то слишком добрый становишься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 минут назад, Evenstar сказал:

Я сейчас сорву покровы. 
Нелюбовь Зумов и НЕ сложилась от того, что когда-то давно НЕ были в альянсе с КЖ, а у некоторых отдельных личностей из Зумов (читай Транкалити и fj, к примеру) очень сильно припекало жопу на КЖ. Поэтому, не имея поднятого вара, Зумы регулярно пытались мешать НЕ в пору, когда клан только переживал становление. А также не будем забывать, что Транкалити 24/7 имел привычку пастись в нашей теме рекрутинга, регулярно извергая всякие небылицы. И да, ситуация не стала лучше и после разрыва альянса КЖ+НЕ, потому что НЕ стали давать сдачи, мешать на спотах и т.д и т.п. 

А потом уже и вар был поднят. 
 

Вот и вся история «любви», а не то, что ты там написал. 
 

Изначально кусались между собой разве что я и Транкалити на форуме. Да и в поле нас было три калеки. 


Было такое год назад. Мешали правда скорее всего тот же Tranqulity (он же fj), чем остальные. А так многие кто откололся от Куражей попадали под раздачу, те же Tribe, так как были с ними и кто знает с ними ли или просто уловка, чтобы не мешали твино-кланам.
Потом это всё правда сходит на нет и никто не мешает, так что думаю уже летом вам наврядли кто мешал, осенью (или поздним летом) Мифесто предложил с вами мир заключить.
Я говорю о моменте, когда этот мир вы решили нарушить, ну а там потом грязь клана активировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ryota сказал:

Ах да. Ещё на Адене вы фейм фармили, а я вам сказал платите за фейм, кстати частично в шутку. Мне нахамили, я вас убил. Дальше были мамки папки угрозы и т.д. 


 

Да ты безвредный и понаивному милый, в душе ты мне очень нравишься, но надо тебя щемить, а то слишком добрый становишься. 

 

Потом засосались с пыхнадзором, с криками "мы не вкурсе ребят", "мы их не просили", потом им на деф 2 клана регают (твинов, хз).. куда катится мир..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ImperatorEd сказал:


Было такое год назад. Мешали правда скорее всего тот же Tranqulity (он же fj), чем остальные. А так многие кто откололся от Куражей попадали под раздачу, те же Tribe, так как были с ними и кто знает с ними ли или просто уловка, чтобы не мешали твино-кланам.
Потом это всё правда сходит на нет и никто не мешает, так что думаю уже летом вам наврядли кто мешал, осенью (или поздним летом) Мифесто предложил с вами мир заключить.
Я говорю о моменте, когда этот мир вы решили нарушить, ну а там потом грязь клана активировалась.

Заключали мир или нет, вас в НЕ как не любили все это время, так и не любят. И никто на брудершафт с вами пить не собирался никогда. 
Так что ещё вопрос открытый, кто у кого ненависть изначально вызывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, OlezhkaEffess сказал:

Потом засосались с пыхнадзором, с криками "мы не вкурсе ребят", "мы их не просили", потом им на деф 2 клана регают (твинов, хз).. куда катится мир..

Я так чисто уточнить, с пыхнадзором общаться зазорно? Наверное потому, что они на оли вас лупцуют, обида гложет. И да, мы не просили, это их личное решение. Какие 2 клана регали твинов? Ты про клан онливана? Они действовали независимо от ГФ. Вы тут сами 100500 постов написали, что каждый клан и пак независимый, вот зумы влились в КЖ, но клан живёт вместе с людьми (с) Эд, Ланой. По вашей же логике получается, что онливан имел право, его пак вообще из Синдикатов или из мц! А второй какой клан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, OlezhkaEffess сказал:

Потом засосались с пыхнадзором, с криками "мы не вкурсе ребят", "мы их не просили", потом им на деф 2 клана регают (твинов, хз).. куда катится мир..

эээ чо за грязь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Evenstar сказал:

Заключали мир или нет, вас в НЕ как не любили все это время, так и не любят. И никто на брудершафт с вами пить не собирался никогда. 
Так что ещё вопрос открытый, кто у кого ненависть изначально вызывал. 

 

Все было по факту. Обижаться на правду у вас в клане это какой то фетиш я хз.

Я никогда не пустословил и держал свои обещания в отличии от некоторых. 

 

Если вы думали что вам поверят в самостоятельность клана (в тот же момент у вас в фарм Паке ВЛ из куражей) такое себе.

Говорить про помощь новичкам в тот же момент чел в А грейде просится покачатся в ГЦ. Тоже такое себе.

 

Я согласен что не все люди будут помогать новичкам даже в зумах. Но лично я увидя соклана 76+ лвла без s пухи мимо пройти не смогу. Для меня это копейки. А помочь мне всегда в радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

 

Все было по факту. Обижаться на правду у вас в клане это какой то фетиш я хз.

Я никогда не пустословил и держал свои обещания в отличии от некоторых. 

 

Если вы думали что вам поверят в самостоятельность клана (в тот же момент у вас в фарм Паке ВЛ из куражей) такое себе.

Говорить про помощь новичкам в тот же момент чел в А грейде просится покачатся в ГЦ. Тоже такое себе.

 

Я согласен что не все люди будут помогать новичкам даже в зумах. Но лично я увидя соклана 76+ лвла без s пухи мимо пройти не смогу. Для меня это копейки. А помочь мне всегда в радость.

Серёг, вот даже читать не буду про «на правду не обижаются»

В моей системе координат ты сплетница и мамкин интриган. И из любой мелочи готов высасывать скандал, достойный «Пусть говорят». И это не упоминая о том, что ОЧЕНЬ любишь совать нос в чужие дела. Прям во все бочки затычка. 
Тебе в жизни тоже есть дело до того, что у соседей дома происходит? Не подкатываешь к знакомым с «я бы твоей супруге шубку из норки купил, а не из мутона»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ryota сказал:

Я так чисто уточнить, с пыхнадзором общаться зазорно? Наверное потому, что они на оли вас лупцуют, обида гложет. И да, мы не просили, это их личное решение. Какие 2 клана регали твинов? Ты про клан онливана? Они действовали независимо от ГФ. Вы тут сами 100500 постов написали, что каждый клан и пак независимый, вот зумы влились в КЖ, но клан живёт вместе с людьми (с) Эд, Ланой. По вашей же логике получается, что онливан имел право, его пак вообще из Синдикатов или из мц! А второй какой клан?

 

Онливана пак это ГФ. Они не просто вам помогли (варам). А помогали против текущих союзников.

Так мало того, ещё и КЛ ГФов за них вступился, за такие действия.

А обидевшись когда против него подобные действия применили. Сразу включил обиженку.



Только что, Evenstar сказал:

Серёг, вот даже читать не буду про «на правду не обижаются»

В моей системе координат ты сплетница и мамкин интриган. И из любой мелочи готов высасывать скандал, достойный «Пусть говорят». И это не упоминая о том, что ОЧЕНЬ любишь совать нос в чужие дела. Прям во все бочки затычка. 
Тебе в жизни тоже есть дело до того, что у соседей дома происходит? Не подкатываешь к знакомым с «я бы твоей супруге шубку из норки купил, а не из мутона»?

 

Называй мое поведение как хочешь.

 

Одно я знаю точно. То что я делаю это работает именно так как я планирую. И многие в этом убедились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, st_yar сказал:

 

Онливана пак это ГФ. Они не просто вам помогли (варам). А помогали против текущих союзников.

Так мало того, ещё и КЛ ГФов за них вступился, за такие действия.

А обидевшись когда против него подобные действия применили. Сразу включил обиженку.

Тогда вы КЖ. Признайтесь в этом. Не должно быть двойных стандартов, типо они ГФ потому что пак основной в ГФ, а вы не КЖ, потому, что люди духовно в зумах! Ты же понимаешь, что это так не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, st_yar сказал:

Одно я знаю точно. То что я делаю это работает именно так как я планирую. И многие в этом убедились.

Никто же и не спорит, что все эти изыскания ради какой-то цели. 


То, что ты говном поливаешь НЕ по любой мелочи ради того, чтобы рекрутинг был в пользу Зумов, было очевидно очень давно. И ты только что, фактически, это подтвердил. 
 

Никакой новой информации я от тебя не получила, оттого можешь не тратить символы, отвечая на мои сообщения, тебе не адресованные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ryota сказал:

Я так чисто уточнить, с пыхнадзором общаться зазорно? Наверное потому, что они на оли вас лупцуют, обида гложет. И да, мы не просили, это их личное решение. Какие 2 клана регали твинов? Ты про клан онливана? Они действовали независимо от ГФ. Вы тут сами 100500 постов написали, что каждый клан и пак независимый, вот зумы влились в КЖ, но клан живёт вместе с людьми (с) Эд, Ланой. По вашей же логике получается, что онливан имел право, его пак вообще из Синдикатов или из мц! А второй какой клан?

Я за гдд, не распинайся сильно



12 минут назад, XaMJIo сказал:

эээ чо за грязь??

Прости, я больш не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, st_yar сказал:

 

Все было по факту. Обижаться на правду у вас в клане это какой то фетиш я хз.

Я никогда не пустословил и держал свои обещания в отличии от некоторых. 

 

Если вы думали что вам поверят в самостоятельность клана (в тот же момент у вас в фарм Паке ВЛ из куражей) такое себе.

Говорить про помощь новичкам в тот же момент чел в А грейде просится покачатся в ГЦ. Тоже такое себе.

 

Я согласен что не все люди будут помогать новичкам даже в зумах. Но лично я увидя соклана 76+ лвла без s пухи мимо пройти не смогу. Для меня это копейки. А помочь мне всегда в радость.

Не надо поднимать про s пуху, с нас пол года «стебались» про дино нож. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ryota сказал:

Тогда вы КЖ. Признайтесь в этом. Не должно быть двойных стандартов, типо они ГФ потому что пак основной в ГФ, а вы не КЖ, потому, что люди духовно в зумах! Ты же понимаешь, что это так не работает.

 

Ты думаешь если Эдик решит ливнуть с КЖ то уйдет один Эдик? Нет уйдет вероятнее всего весь состав зумов. Так что я не сильно бы углублялся в эту тему. И вообще её обсуждать бессмысленно. Представь что у нас пак в 30 человек. На этом и закончим.



7 минут назад, Evenstar сказал:

Никто же и не спорит, что все эти изыскания ради какой-то цели. 


То, что ты говном поливаешь НЕ по любой мелочи ради того, чтобы рекрутинг был в пользу Зумов, было очевидно очень давно. И ты только что, фактически, это подтвердил. 
 

Никакой новой информации я от тебя не получила, оттого можешь не тратить символы, отвечая на мои сообщения, тебе не адресованные. 

 

На моей памяти я вас 2 раза упрекал за дело и раз 10 похвалил. У меня к вам симпатии больше чем к КЖ. Так что я не понимаю вашего хейта в мою сторону.

Не беру отдельных особей в вашем клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, OlezhkaEffess сказал:

Я за гдд, не распинайся сильно


 

Прости, я больш не буду

 

Я думаю, мы без твоего авторитетного (нет) мнения разберёмся.



7 минут назад, st_yar сказал:

Ты думаешь если Эдик решит ливнуть с КЖ то уйдет один Эдик? Нет уйдет вероятнее всего весь состав зумов. Так что я не сильно бы углублялся в эту тему. И вообще её обсуждать бессмысленно. Представь что у нас пак в 30 человек. На этом и закончим.

🥺 понятно, зумы это другое. Ну ок, закрыли тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, st_yar сказал:

Но вылезло ты и чаотик которые решили что недостаточно круто их поздравили и начали нести чушь.

При чём тут вообще флаги? Нас поздравили, мы поблагодарили.

Тут скорее в дальнейшем обсуждении ваш КЛ начал рассказывать про "мы и Куражи", что в принципе не для нас одних звучало очень смешно. Вот на наше мнение по этому поводу вы и сагрились и начали пытаться острить и докапываться до флагов. Очень забавно кстати ваш Эд обвиняет нас что мы "льём помои" и сам занимается тем же обзывая людей собаками через раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ryota сказал:

Я думаю, мы без твоего авторитетного (нет) мнения разберёмся.

 

А гфы, кж и зумы без вашего мнения разберутся?

Такой ты двуличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Chaotic сказал:

При чём тут вообще флаги? Нас поздравили, мы поблагодарили.

Тут скорее в дальнейшем обсуждении ваш КЛ начал рассказывать про "мы и Куражи", что в принципе не для нас одних звучало очень смешно. Вот на наше мнение по этому поводу вы и сагрились и начали пытаться острить и докапываться до флагов. Очень забавно кстати ваш Эд обвиняет нас что мы "льём помои" и сам занимается тем же обзывая людей собаками через раз.

Согласен. Собак я люблю. Вы больше похоже на гиен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, OlezhkaEffess сказал:

А гфы, кж и зумы без вашего мнения разберутся?

Такой ты двуличный

а где я советую кж, гф и зумам с кем им объединяться? Я лишь угораю с того, как клан влился в КЖ физически, но КЛ утверждает, что зумы еще живы. Очередное сообщение ниочём от тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кж гф не и нейтралы всё это не чего не говорит , есть кл есть пл кого слушать решать  солдату. Вы тут на пустом месте друг друга говном поливайте . Странное  обстоятельства хочешь быть не адекватном  тебя на оборот считают адекватным , если добрый и оправдываться то не адекват где логика  всего этого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, st_yar сказал:

Согласен. Собак я люблю. Вы больше похоже на гиен.

Съехал в очередной раз. Ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Аска сказал:

С варами так и нужно.


 

На руне вас было больше - значит зерг. Докажи мне обратное)

 

Если уж на то пошло, то на шутгарте вас было 3 пака против 1 пака ланоя. Тоже зерг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ryota сказал:

а где я советую кж, гф и зумам с кем им объединяться? Я лишь угораю с того, как клан влился в КЖ физически, но КЛ утверждает, что зумы еще живы. Очередное сообщение ниочём от тебя. 

Дак и не только Кл утверждает что клан жив. Вам с Адена лучше видно? Клоуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, OlezhkaEffess сказал:

Дак и не только Кл утверждает что клан жив

Массовое помешательство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, OlezhkaEffess сказал:

Дак и не только Кл утверждает что клан жив. Вам с Адена лучше видно? Клоуны

Отпусти, брат. Ну унизил тебя Вэй на олимпе пару раз, ну потерял ты хиро. Зачем в себе держишь обиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chaotic сказал:

При чём тут вообще флаги? Нас поздравили, мы поблагодарили.

Тут скорее в дальнейшем обсуждении ваш КЛ начал рассказывать про "мы и Куражи", что в принципе не для нас одних звучало очень смешно. Вот на наше мнение по этому поводу вы и сагрились и начали пытаться острить и докапываться до флагов. Очень забавно кстати ваш Эд обвиняет нас что мы "льём помои" и сам занимается тем же обзывая людей собаками через раз.


А я не могу наш коллектив называть "мы"? Могу и буду.
Если с вашим мнением не согласились и опровергли, а вы решили вступить в дальнейшую дискуссию по принижению меня и наших ребят - это наверное ваши проблемы, проблемы вашего отношения и поведения, а не "вы и сагрились".

Когда люди начали лаять и лить помои, они для меня стали собаками - именно в такой последовательности.
Так что странно упрекать меня за факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ImperatorEd сказал:


А я не могу наш коллектив называть "мы"? Могу и буду.
Если с вашим мнением не согласились и опровергли, а вы решили вступить в дальнейшую дискуссию по принижению меня и наших ребят - это наверное ваши проблемы, проблемы вашего отношения и поведения, а не "вы и сагрились".

Когда люди начали лаять и лить помои, они для меня стали собаками - именно в такой последовательности.
Так что странно упрекать меня за факт.

Ладно не буду тебя больше трогать, а то уже слёзками всё залил. Оставлю наедине с твоими иллюзиями о великих и могучих зумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ImperatorEd сказал:


А я не могу наш коллектив называть "мы"? Могу и буду.
Если с вашим мнением не согласились и опровергли, а вы решили вступить в дальнейшую дискуссию по принижению меня и наших ребят - это наверное ваши проблемы, проблемы вашего отношения и поведения, а не "вы и сагрились".

Когда люди начали лаять и лить помои, они для меня стали собаками - именно в такой последовательности.
Так что странно упрекать меня за факт.

Ты можешь делать всё что угодно. Но говорить, что вы не часть КЖ, а отдельный клан - глупо. Как минимум потому что у вас нет теперь опции выбирать куда вы прийдете воевать (ну и соответственно воевать) на своих Зумах, даже если у вас там и остались какие-то персонажи. Такова правда, нет больше клана Зум со своей политкой и боевыми пачками. Есть твинкоклан и составы в КЖ. И это грустно.

Почему ты принимаешь это за принижение, мне тоже не ясно. Это просто выбор. Каждый имеет право пойти по пути который ему нравится больше.

По поводу "лить помои". У нас тут много любителей громких заявлений. Даже тот же Ланой заикался, что мы там на него в телеге "лили". В итоге выкинув скрины с безобидными на мой взгляд фразами по типу "буду лить", "буду убивать" и т.д. В общем про помои очень пафосно. Но не всегда правда. Вы в большинстве случаев обратную точку зрения уже воспринимаете за какой-то негатив в вашу сторону, хоть это и не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Chaotic сказал:

Ты можешь делать всё что угодно. Но говорить, что вы не часть КЖ, а отдельный клан - глупо. Как минимум потому что у вас нет теперь опции выбирать куда вы прийдете воевать (ну и соответственно воевать) на своих Зумах, даже если у вас там и остались какие-то персонажи. Такова правда, нет больше клана Зум со своей политкой и боевыми пачками. Есть твинкоклан и составы в КЖ. И это грустно.

Почему ты принимаешь это за принижение, мне тоже не ясно. Это просто выбор. Каждый имеет право пойти по пути который ему нравится больше.

По поводу "лить помои". У нас тут много любителей громких заявлений. Даже тот же Ланой заикался, что мы там на него в телеге "лили". В итоге выкинув скрины с безобидными на мой взгляд фразами по типу "буду лить", "буду убивать" и т.д. В общем про помои очень пафосно. Но не всегда правда. Вы в большинстве случаев обратную точку зрения уже воспринимаете за какой-то негатив в вашу сторону, хоть это и не так.

 

О как. Оказывается мамку сводить в кино это обратная точка зрения.

Так и запишем ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...