Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

Только что, Натягиватель сказал:

Я по прежнему воспринимаю и называю пак LND БДСМами.

олеги ни как иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Натягиватель сказал:

По поводу клана Зум:
"Асгард — не точка в пространстве, не место. Асгард там, где асгардцы"

 

Я по прежнему воспринимаю и называю пак LND БДСМами. И не считаю их подсосами, но все же для меня они не являются полностью 100% ГФами

Можно я буду Тором?:) 



Только давай без отсылок к валькириям😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бaндеровец сказал:

Можно я буду Тором?:) 

тором - лебовски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бaндеровец сказал:

Можно я буду Тором?:) 


 

Только давай без отсылок к валькириям😂

 


Но у тебя же есть крылатый пони)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Бaндеровец said:

Можно я буду Тором?:) 


 

Только давай без отсылок к валькириям😂

 

Ну как бы ты всегда с конем-единорогом напару бегаешь, по этому тут все очевидно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Лестер said:

Так нешки там вякать опять чета начали первые. То что подосрали на тв и забрали флаги - молодцы, так и надо крысить пока папки дерутся между собой. То что вы до сих пор клан который ниче не может в открытой конфронтации - факт. Так что меньше голос)

Еще один "папка" :) Все-таки забавно читать такое от относительно новых в клане людей. Это как усыновить 15-и летнего гения и всем ходить рассказывать, какой у тебя классный сын, презрительно провожая взглядом соседского ребенка, который пусть звезд с неба не хватает, но вырощен в семье с пеленок.

Часто прошу угнетаторов не перегибать палку в твоем отношении, но все-таки порой понимаю, почему прозвище прижилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Бaндеровец сказал:

Вот и агриться начал:) Гриша, ты чо злой такой? То что я тебя троллил на тв?) Ну если я вижу бишей и ше то наверное логично что я буду их бить, а тебя видимо за это наругали.

Я коммент тот написал что ты заливаешь просто чушь, я бы то я бы это. Ты бы наверное ушел в куражи если б они держали драконов, но выгода конечно же нужна мне:) 

Быканул, согласен, но ты просто встреваешь не в тему, жди очереди как говориться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Натягиватель сказал:

Ну как бы ты всегда с конем-единорогом напару бегаешь, по этому тут все очевидно)

Не летает, страус долбанный) 



1 минуту назад, Scarioto сказал:

Быканул, согласен, но ты просто встреваешь не в тему, жди очереди как говориться. 

Капец ты важный стал😁



1 час назад, Evenstar сказал:

Че, как дела, народ?

Привет. Как осады у вас прошли? Не было скучно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ImperatorEd сказал:


Появляюсь, отвечаю, тогда когда я того захочу.

Рёта сколько всего настрочить успел? Много, а я ему что-то сказал лишь пару раз, и то с намёком куда он может слать своё мнение о нас.
С Кащеем и другими тоже самое - когда-то столько настрочено было, а я им никогда не отвечал - печаль.
С Сеулом я не знаком, но человек беспокоится о нашем клане - я не мог пройти мимо.

Есть ОпенЛайф, есть Ахренелли, есть МиБы, есть Стингеры, есть 13 ронинов и наверняка много других живых кланов, пусть и небольших - выбора достаточно, но тебе нужно было тёплое место.

Твоё мнение, которое меня не интересует, сокланов вероятно тоже, учитывая мнение на твои действия после ухода из клана.

Кому не интересно, тот даже читать не будет, а про отвечать я уже молчу. 

Эд, ты же понимаешь, что тот список кланов, что ты написал - бред. Мне был важен вар с КЖ, ну или полная нейтральность. Приглашение от фул нейтралов не было. 

А по кланам, сейчас нвр будет больно некоторым кланам, но я напишу) 

1)Опенлайф(Мишки) - КЖ, больше нечего добавить, были бы отдельно, с удовольствием пошёл бы. 

2)Мибы,Ахринели - я помню наши с ними осады адена, ребята вообще не вдупляют как пвпшиться надо. Да и приглашений от них не было, да и не будет после такого видимо), но я переживу. 

3)Ронины - загадочный клан, вообще ничего про них не знаю, даже говорить нечего. 

4)Стингеры - по сути вступить к ним, принять сайд Ешек, хотя может я и ошибаюсь. 

А местечко я конечно выбрал зачетное, даже не тёплое, горячее я бы сказал, такая жара на тв и осадах, что прям огонь) ничуть не жалею

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Scarioto сказал:

Кому не интересно, тот даже читать не будет, а про отвечать я уже молчу. 

Эд, ты же понимаешь, что тот список кланов, что ты написал - бред. Мне был важен вар с КЖ, ну или полная нейтральность. Приглашение от фул нейтралов не было. 

А по кланам, сейчас нвр будет больно некоторым кланам, но я напишу) 

1)Опенлайф(Мишки) - КЖ, больше нечего добавить, были бы отдельно, с удовольствием пошёл бы. 

2)Мибы,Ахринели - я помню наши с ними осады адена, ребята вообще не вдупляют как пвпшиться надо. Да и приглашений от них не было, да и не будет после такого видимо), но я переживу. 

3)Ронины - загадочный клан, вообще ничего про них не знаю, даже говорить нечего. 

4)Стингеры - по сути вступить к ним, принять сайд Ешек, хотя может я и ошибаюсь. 

А местечко я конечно выбрал зачетное, даже не тёплое, горячее я бы сказал, такая жара на тв и осадах, что прям огонь) ничуть не жалею

 

Это точно огонь, как полыхало у вас:) Опять я влез без очереди, только не кричи на меня😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Подорожник сказал:

Еще один "папка" :) Все-таки забавно читать такое от относительно новых в клане людей. Это как усыновить 15-и летнего гения и всем ходить рассказывать, какой у тебя классный сын, презрительно провожая взглядом соседского ребенка, который пусть звезд с неба не хватает, но вырощен в семье с пеленок.

Часто прошу угнетаторов не перегибать палку в твоем отношении, но все-таки порой понимаю, почему прозвище прижилось

Бедный Ланой за него просят там чета)) наоборот пытаюсь как можно больше врагов нажить а тут ты всё портишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Бaндеровец сказал:

Это точно огонь, как полыхало у вас:) Опять я влез без очереди, только не кричи на меня😃

Да не, сейчас норм, я тот разговор точно закончил) 

А у кого полыхало если не секрет?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Scarioto сказал:

Да не, сейчас норм, я тот разговор точно закончил) 

А у кого полыхало если не секрет?) 

Не хочу заводить по новой, ато подтянутся твои и будут говорить что не так все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бaндеровец сказал:

Привет. Как осады у вас прошли? Не было скучно? 

Хз, у меня завал на работе перед отпуском :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Scarioto сказал:

Кому не интересно, тот даже читать не будет, а про отвечать я уже молчу. 

Эд, ты же понимаешь, что тот список кланов, что ты написал - бред. Мне был важен вар с КЖ, ну или полная нейтральность. Приглашение от фул нейтралов не было. 

А по кланам, сейчас нвр будет больно некоторым кланам, но я напишу) 

1)Опенлайф(Мишки) - КЖ, больше нечего добавить, были бы отдельно, с удовольствием пошёл бы. 

2)Мибы,Ахринели - я помню наши с ними осады адена, ребята вообще не вдупляют как пвпшиться надо. Да и приглашений от них не было, да и не будет после такого видимо), но я переживу. 

3)Ронины - загадочный клан, вообще ничего про них не знаю, даже говорить нечего. 

4)Стингеры - по сути вступить к ним, принять сайд Ешек, хотя может я и ошибаюсь. 

А местечко я конечно выбрал зачетное, даже не тёплое, горячее я бы сказал, такая жара на тв и осадах, что прям огонь) ничуть не жалею

 


Прям так обижать ребят, кто потом тебя возьмёт :)? Можно и самому найти кланы, общаться, знакомиться - необязательно только себя на прилавок выставить и ждать то подойдёт.

Вместе с нами мог бы раздуть ту жару, что мы устроили :)


 

Забыл добавить - про условие "важен вар с КЖ" это ты сейчас придумал, или просто забыл добавить в свою тему.

 

Изменено пользователем ImperatorEd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз напишу для тупых:

на тв было в начале 6 не фул паков в самом конце 8 не фул.

На тарасе 7 фул.

на осаде: 4 на руне 3 на штг (творыми составами) 1 на орене. Потом присоеденился ещё один на руну с орена. Итого 5 на руне)

По кж на руне: бзика, опен лайфа, мифесто, мохнатки, кащея, сионы, зумы (хз 1ли там пак) и ещё хз кто пл луко пак.

 

Ланой был точно не фул (но это луки на окнах им пофигу на фул сетап) и ещё кто то недопаком(подозреваю вета) на штг позже по имеющейся инфе пак васи прилетел на руну.

 

Ну и напоследок для одного умника) если ты дальше носа не видишь ни чего что вокруг происходит то не открывай лучше рот, а спроси к примеру у ланоя, сионы и мохнатки дне они были в конце тв в 3 пака и кого пытались убить) ещё мин 5 после тв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Подорожник сказал:

Ба, какие речи. Кто-то возомнил себя барином на пиру? Вот от тебя не ожидала, Игорь, ты мне казался не таким самодовольным. Печаль-разочарование. Или это окружение так меняет людей? Или при вступлении в кж всем вводят дозу чего-то психотропного? Или я все напутала и мы не знакомы?

Не перестаю разочаровываться в комьюнити... Так мало тех, кто искренне поздравит с победой или не обоссыт при своей победе

Это ответ на последний пост 8ой страницы... И воспринимать его нужно именно в этом контексте. Хотя соглашусь, наверно через чур резко по отношению к адекватным комьюнити НЕ... Нужно было что то более адресное. Приношу извинения. Уже жалею, что проявил слабость и дал себя втянуть в болото срача...

В целом все правильно сделали в текущей ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UNREQUINTED сказал:

Раз напишу для тупых:

Сразу видно что ты тупой , и не видеш паки , а тока Ники , на этом вопрос закрыт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, UNREQUINTED сказал:

Раз напишу для тупых:

на тв было в начале 6 не фул паков в самом конце 8 не фул.

На тарасе 7 фул.

на осаде: 4 на руне 3 на штг (творыми составами) 1 на орене. Потом присоеденился ещё один на руну с орена. Итого 5 на руне)

По кж на руне: бзика, опен лайфа, мифесто, мохнатки, кащея, сионы, зумы (хз 1ли там пак) и ещё хз кто пл луко пак.

 

Ланой был точно не фул (но это луки на окнах им пофигу на фул сетап) и ещё кто то недопаком(подозреваю вета) на штг позже по имеющейся инфе пак васи прилетел на руну.

 

Ну и напоследок для одного умника) если ты дальше носа не видишь ни чего что вокруг происходит то не открывай лучше рот, а спроси к примеру у ланоя, сионы и мохнатки дне они были в конце тв в 3 пака и кого пытались убить) ещё мин 5 после тв)

 

Зная инфы чуть больше чем ты. Ты соврал минимум 1 раз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ImperatorEd сказал:


Прям так обижать ребят, кто потом тебя возьмёт :)? Можно и самому найти кланы, общаться, знакомиться - необязательно только себя на прилавок выставить и ждать то подойдёт.

Вместе с нами мог бы раздуть ту жару, что мы устроили :)


 

Забыл добавить - про условие "важен вар с КЖ" это ты сейчас придумал, или просто забыл добавить в свою тему.

 

Мог и раздуть) если бы вы не ушли в кж) 

А условие было же, не? Чекни темку ту, вроде написано вар с кж или фул нейтралы, разве нет? 



9 минут назад, ImperatorEd сказал:


Прям так обижать ребят, кто потом тебя возьмёт :)? Можно и самому найти кланы, общаться, знакомиться - необязательно только себя на прилавок выставить и ждать то подойдёт. 

 

Я просто сказал, как вижу ситуацию, если моё мнение кого то обижает, сори, но для меня так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, st_yar сказал:

 

Зная инфы чуть больше чем ты. Ты соврал минимум 1 раз.

 

Минимум 3 )это тока в количестве паков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, st_yar сказал:

 

Зная инфы чуть больше чем ты. Ты соврал минимум 1 раз.

 

Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

пытаюсь как можно больше врагов нажить

То, что ты делаешь, называется иначе и работает не так) В диалоге с кащеем я назвал это попёрдыванием, имея в виду схожее слово из обсценной лексики. Эффект у этого строго обратный - тебя тем меньше воспринимают всерьёз, чем больше и громче ты усираешься. С таким не враждуют, а вытирают с подошвы))

Крч очень на кащейку стал похож. Вроде норм тип, но "смотрите, какой я мудак". Осуждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kashchey сказал:

Сразу видно что ты тупой , и не видеш паки , а тока Ники , на этом вопрос закрыт 

Отстань противный. Когда ты пишешь аж блевать хочется от того что вижу какой ты на самом деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТВ от опенлайфа были 3 человека, биш, свс и варк в разных паках. На осадах только свс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UNREQUINTED сказал:

Отстань противный. Когда ты пишешь аж блевать хочется от того что вижу какой ты на самом деле)

А когда вы пишите сказки мне ржать хочется , продолжайте делать из себя дураков , а мы поугараем , и если вдруг я надумаю вам росписать по полочкам в чем ты не прав я сообщу , а щас порадуюсь клоунадой )



1 минуту назад, Vemor сказал:

На ТВ от опенлайфа были 3 человека, биш, свс и варк в разных паках. На осадах только свс.

Спокойно ) был пак ) дай возможность поугарать )



Сегодня я так понял день обосать бдсм ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vemor сказал:

На ТВ от опенлайфа были 3 человека, биш, свс и варк в разных паках. На осадах только свс.

Мб, но они были на руне. Плы сами и люди. По имеющейся инфе на тв было примерно 8 фул паков и солянки) на счёт осад не узнавал да и не интересно было даже) Пусть петушок думает что фул клан убивал и мы ни чего не могли с этим сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sw00py сказал:

То, что ты делаешь, называется иначе и работает не так) В диалоге с кащеем я назвал это попёрдыванием, имея в виду схожее слово из обсценной лексики. Эффект у этого строго обратный - тебя тем меньше воспринимают всерьёз, чем больше и громче ты усираешься. С таким не враждуют, а вытирают с подошвы))

Крч очень на кащейку стал похож. Вроде норм тип, но "смотрите, какой я мудак". Осуждаю

Ему далеко до меня ище пока , я делаю побольше плохих вещей , и задеваю в игре а не тока на форуме ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор ниочём. Скидывайте в конце замесов цц скрины. Это не самая секретная информация, но споры решит. Но да, я ж забыл, тут не ради установления истины сидят 😅

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UNREQUINTED сказал:

Мб, но они были на руне. Плы сами и люди. По имеющейся инфе на тв было примерно 8 фул паков и солянки) на счёт осад не узнавал да и не интересно было даже) Пусть петушок думает что фул клан убивал и мы ни чего не могли с этим сделать)

Ахаха петушок пишет ) клоун я вообще за руну не писал ничиво , это твой Аска начал душить что нас зерг был , сначала Наташа начала дефать и слилась и потом пришол герой пл , которого обосали , и теперь будет писать да я не знаю точно так говорили ) продолжай дальше 



Только что, ryota сказал:

Спор ниочём. Скидывайте в конце замесов цц скрины. Это не самая секретная информация, но споры решит. Но да, я ж забыл, тут не ради установления истины сидят 😅

 

Скока раз просили гф , не помню что б они кидали :( думаю может начнут , хотя нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...