Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ImperatorEd сказал:


Акцент на "важен вар" ты сегодня сделал. По этому принципу попали бы лишь ГФ или НЕ кланы, тогда в целом и тему можно было бы не создавать, в одно и второе место приняли бы без проблем, до тех пор пока внутренняя политика у этих кланов такая какая она есть.

Ха, ну ты прав, скажу так, когда писал темку такого акцента не было, за 3 недели появился, что поделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Chaotic сказал:

Просвети что у нас за внутрення политика. Какая-то особенная? За ГФ не нужно, но раз про НЕ то упомянул. Пожалуйста.


В нашем клане не одобряется лить помои на своих или чужих. Совсем неадекватные, как Солар, кикаются, кого-то одёргивают, останавливают, чтобы этим не занимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ImperatorEd сказал:


В нашем клане не одобряется лить помои на своих или чужих. Совсем неадекватные, как Солар, кикаются, кого-то одёргивают, останавливают, чтобы этим не занимались.

А, то есть мы с ГФ сидим помои разливаем. Понял тебя, братишка. Ты в теме...

По поводу Солара. Хоть убейте, я от него ничего плохого в чате не читал. Вполне себе адекватные сообщения. Неужели ты думаешь, что мы миримся с неадекватным поведением внутри клана. Любой неадекватный мембер у нас не прижился бы. Ну или был бы кикнуть без жалости, если бы начал где-то перегибать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ImperatorEd сказал:


В нашем клане не одобряется лить помои на своих или чужих. Совсем неадекватные, как Солар, кикаются, кого-то одёргивают, останавливают, чтобы этим не занимались.

И поэтому у вас каждому второму надо мыть рот с мылом. Двуличный ты тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chaotic сказал:

А, то есть мы с ГФ сидим помои разливаем. Понял тебя, братишка. Ты в теме...

По поводу Солара. Хоть убейте, я от него ничего плохого в чате не читал. Вполне себе адекватные сообщения. Неужели ты думаешь, что мы миримся с неадекватным поведением внутри клана. Любой неадекватный мембер у нас не прижился бы. Ну или был бы кикнуть без жалости, если бы начал где-то перегибать.


Не только вы и ГФ, упомянуты были из-за условия "вар с КЖ", больше никто этого не имеет.

А что тогда такие у вас в клане делают? Непорядом. Повнимательней на сокланов посмотри.

Была бы у кого-то маг-пушка с атт Воды, вот тогда бы вы познали бы всю его тёмную сторону - от клянчания у владельца пушки, до полива его грязью при отказе, в его отсутствии, как можно большему количеству сокланов.
 



Хорошо точёная маг-пушка с атт Воды*



3 минуты назад, ryota сказал:

И поэтому у вас каждому второму надо мыть рот с мылом. Двуличный ты тип.


Кто бы говорил, особенно ваш пак. Слишком много брёвен у вас накопилось, чтобы мне что-то предъявлять.

Scariot себе в своей теме помыл, чтобы вы его кандидатуру рассматривали. А так его отдёргивать приходилось не раз.

А кто ещё? Tranqulity и Валькир с крылатым пони?
Редко, но заскоки у них бывали, там да - можно мыло со вкусом клубники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Chaotic сказал:

юбой неадекватный мембер у нас не прижился бы.

ухахахаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

ухахахаха 

что это значит?)

у них весь клан неадекватов?)

или они не распознали его в тебе, пока ты у них сидел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

ухахахаха 


Полностью согласен с данным утверждением.

Тем более один из образцов: субъект "Рёта" - сам выскочил сразу же себя показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ImperatorEd сказал:

Не только вы и ГФ, упомянуты были из-за условия "вар с КЖ", больше никто этого не имеет.

При чём тут вар? Вот ты пишешь 

24 минуты назад, ImperatorEd сказал:

в одно и второе место приняли бы без проблем, до тех пор пока внутренняя политика у этих кланов такая какая она есть

Тем самым пытаясь выдать свои какие-то домыслы и фантазии о нашей внутренней кухне за правду.

5 минут назад, ImperatorEd сказал:

А что тогда такие у вас в клане делают? Непорядом. Повнимательней на сокланов посмотри.

Была бы у кого-то маг-пушка с атт Воды, вот тогда бы вы познали бы всю его тёмную сторону - от клянчания у владельца пушки, до полива его грязью при отказе, в его отсутствии, как можно большему количеству сокланов.
 


 

Хорошо точёная маг-пушка с атт Воды*

 

Какие такие? Ещё раз. Я внимательно на сокланов смотрю. С большинством разговаривал лично, в мамбле. Практически все находятся в клановом месенджере. Если бы я увидел от кого-то неадекватность, мы бы не отреагировали?

 

Ну то есть ты строишь какие-то свои домыслы основываясь на собственном опыте. Обобщил нас с ГФ ещё? Потому что мы Зло (не с вами). У них Солар тоже успел побывать или что? Я не пойму тебя. Ты типичный Зум который приходит просто засрать мой клан без каких либо нормальных аргументов.

 

Наша внутрення политика - мы рады любым адекватным игрокам. Если игрок проявит себя в негативном ключе критическим образом - нам не по дороге. Пока таких особо и не было, если что. Комьюнити х3 - сплошь нормальные люди, за редким исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солар очень дикий тип) не скажу что плохой но явно на любителя) хотя мб уже подлечился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ImperatorEd сказал:


Полностью согласен с данным утверждением.

Тем более один из образцов: субъект "Рёта" - сам выскочил сразу же себя показать.

Ну давай, расскажи мне что с Рётой. В чём проявляется его неадекватность?

6f177c8c086541275756879dfad59462.jpg



1 минуту назад, SeuL сказал:

Солар очень дикий тип) не скажу что плохой но явно на любителя) хотя мб уже подлечился

Я хочу это лицезреть. Мне правда интересно. Пока видел только рядовые разговоры в КЧ. И предложение пойти кого-то убить кланом. Даже стыдно стало, что был в тот момент немного занят и не смог поддержать подобную инициативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

лето не щадит! 

На шашлык? О_о



42 минуты назад, ImperatorEd сказал:


В нашем клане не одобряется лить помои на своих или чужих. Совсем неадекватные, как Солар, кикаются, кого-то одёргивают, останавливают, чтобы этим не занимались.

С таким подходом, в пвп у вас не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Chaotic сказал:

Ну давай, расскажи мне что с Рётой. В чём проявляется его неадекватность?

6f177c8c086541275756879dfad59462.jpg


 

Я хочу это лицезреть. Мне правда интересно. Пока видел только рядовые разговоры в КЧ. И предложение пойти кого-то убить кланом. Даже стыдно стало, что был в тот момент немного занят и не смог поддержать подобную инициативу.

 

Ну я ж говорю он безвредный но что в кж когда он был что на гх его речи это была дичь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ImperatorEd сказал:

В нашем клане не одобряется лить помои на своих или чужих. Совсем неадекватные, как Солар, кикаются, кого-то одёргивают, останавливают, чтобы этим не занимались.

не, ну транквилити то адекватный, спору нет XDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ImperatorEd сказал:


В нашем клане не одобряется лить помои на своих или чужих. Совсем неадекватные, как Солар, кикаются, кого-то одёргивают, останавливают, чтобы этим не занимались.

Это да, вот бы я тут разошелся бы😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего понял что чел на бише помимо того что не понимает что на нём делать так ещё и считать до 10 даже не умеет.

Ну или я на чаре для него это отдельное КП.

Короче ничего нового по уровню развития я как бы там и не ожидал открыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Бaндеровец сказал:

Это да, вот бы я тут разошелся бы😂

Тебя и так плохо одёргивают. Иногда вроде адекватный, а иногда такую дичь пишешь я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chaotic сказал:

Тебя и так плохо одёргивают. Иногда вроде адекватный, а иногда такую дичь пишешь я хз.

Мало рычагов давления😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Ну то есть ты строишь какие-то свои домыслы основываясь на собственном опыте. Обобщил нас с ГФ ещё? Потому что мы Зло (не с вами). У них Солар тоже успел побывать или что? Я не пойму тебя. Ты типичный Зум который приходит просто засрать мой клан без каких либо нормальных аргументов.

 

Наша внутрення политика - мы рады любым адекватным игрокам. Если игрок проявит себя в негативном ключе критическим образом - нам не по дороге. Пока таких особо и не было, если что. Комьюнити х3 - сплошь нормальные люди, за редким исключением.


Не обобщал, внимательно сообщения читай. У Куражей, Титанов (там правда сам КЛ отбитый) та же политика, не только у вас и ГФ.

Тогда что в клане делают люди, которые просто так обсирают (именно льют грязь, с оскорблениями, руганью) всех кто им не по душе, с и без поводов?
Не надо пытаться выбелить тут их перед всем. Не кикнули, не обсудили с ними поведение - ваши проблемы, вашего клана, ПЛа(-ов), КЛа(-ов).

Солар как яркий образец подвернулся, один из тех редких людей, который был именно кикнут из нашего клана за своё отношение и поведение.

Не спорю, что вы будете рады. Но неадекваты почему всё ещё у вас задерживаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ImperatorEd сказал:

Тогда что в клане делают люди, которые просто так обсирают (именно льют грязь, с оскорблениями, руганью) всех кто им не по душе, с и без поводов?

Кто же тебя обижал бедного? Кто грязь лил? :) мы максимум можем "петухи" сказать, но это местный мем, тут уж извини 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное стоит задать себе вопрос почему наш относительно мирный клан не полюбил ваш. И аж 2 нейтральных клана (из тех очень немногих живых нейтральных кланов) вас настолько невзлюбили, что решили пойти участвовать в осаде Адена.
Наверное из-за ваших неадекватов, которые отбились от рук и делают, говорят, что им вздумается.

Понятно, что на малом числе людей на сервере, вам просто жалко терять людей, потому на них закрываются ваши глазки.
Но не надо выбеливать их и говорить, что у вас все адекватные люди в клане и вы не терпите неадекватов.

Изменено пользователем ImperatorEd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ImperatorEd сказал:

Наверное стоит задать себе вопрос почему наш относительно мирный клан не полюбил ваш. И аж 2 нейтральных клана (из тех очень немногих живых нейтральных кланов) вас настолько невзлюбили, что решили пойти участвовать в осаде Адена.
Наверное из-за ваших неадекватов, которые отбились от рук и делают, говорят, что им вздумается.

Понятно, что на малом числе людей на сервере, вам просто жалко терять людей, потому на них закрываются ваши глазки.
Но не надо выбеливать их и говорить, что у вас все адекватные люди в клане и вы не терпите неадекватов.

Вы на нас обиделись, из-за того, что мы вас убивали и разводили на пвп. Какая грязь? Не путай мягкое и тёплое. Пвп это часть игры, вы приходили в мос, мы вас убивали за спот. Так как ваши ребята за речью тоже особо не следили,  мы иродолжили практику в Лоа и т.д. Не строй из себя жертву, заезженная пластинка уже.

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой кастеты жаждут вашей крови , больше крови на них значит сильнее жажда убивать .

Изменено пользователем DarkAvatar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ryota сказал:

Вы на нас обиделись, из-за того, что мы вас убивали и разводили на пвп. Какая грязь? Не путай мягкое и тёплое. Пвп это часть игры, вы приходили в мос, мы вас убивали за спот. Так как ваши ребята за речью тоже особо не следили,  мы иродолжили практику в Лоа и т.д. Не строй из себя жертву, заезженная пластинка уже.

 

Про ПВП кто то разве говорит?

Вроде мы вас обычно даже поздравляем с успехами. По ТВ вам многие гц написали. Но вылезло ты и чаотик которые решили что недостаточно круто их поздравили и начали нести чушь.

 

Так что чел. Не обольщайся. Флаги на Адене а тем более наличие адена под вашим кланом. Это не лично ваши заслуги. А чужие ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ryota сказал:

Вы на нас обиделись, из-за того, что мы вас убивали и разводили на пвп. Какая грязь? Не путай мягкое и тёплое. Пвп это часть игры, вы приходили в мос, мы вас убивали за спот. Так как ваши ребята за речью тоже особо не следили,  мы иродолжили практику в Лоа и т.д. Не строй из себя жертву, заезженная пластинка уже.


Я говорю как раз о грязи, а не о ПвП. ПвП было, а потом, когда ваши собаки поняли, что нас нужно считать варами - полилась грязь. Когда-то ты был адекватным, но в дальнейшем оказался оборотнем - стал одной из тех собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ImperatorEd сказал:


Я говорю как раз о грязи, а не о ПвП. ПвП было, а потом, когда ваши собаки поняли, что нас нужно считать варами - полилась грязь. Когда-то ты был адекватным, но в дальнейшем оказался оборотнем - стал одной из тех собак.

Нет он крыса пёс .😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ImperatorEd сказал:


Я говорю как раз о грязи, а не о ПвП. ПвП было, а потом, когда ваши собаки поняли, что нас нужно считать варами - полилась грязь. Когда-то ты был адекватным, но в дальнейшем оказался оборотнем - стал одной из тех собак.

Хоть одно доказательство будет, или так и будет по ветру носить? 

Я понимаю там Ланой или Гаттс мне предъявили, ибо мы с ними реально друг на друга лили от души.

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ImperatorEd сказал:

Наверное стоит задать себе вопрос почему наш относительно мирный клан не полюбил ваш. И аж 2 нейтральных клана (из тех очень немногих живых нейтральных кланов) вас настолько невзлюбили, что решили пойти участвовать в осаде Адена.
Наверное из-за ваших неадекватов, которые отбились от рук и делают, говорят, что им вздумается.

Понятно, что на малом числе людей на сервере, вам просто жалко терять людей, потому на них закрываются ваши глазки.
Но не надо выбеливать их и говорить, что у вас все адекватные люди в клане и вы не терпите неадекватов.

Я сейчас сорву покровы. 
Нелюбовь Зумов и НЕ сложилась от того, что когда-то давно НЕ были в альянсе с КЖ, а у некоторых отдельных личностей из Зумов (читай Транкалити и fj, к примеру) очень сильно припекало жопу на КЖ. Поэтому, не имея поднятого вара, Зумы регулярно пытались мешать НЕ в пору, когда клан только переживал становление. А также не будем забывать, что Транкалити 24/7 имел привычку пастись в нашей теме рекрутинга, регулярно извергая всякие небылицы. И да, ситуация не стала лучше и после разрыва альянса КЖ+НЕ, потому что НЕ стали давать сдачи, мешать на спотах и т.д и т.п. 

А потом уже и вар был поднят. 
 

Вот и вся история «любви», а не то, что ты там написал. 
 

Изначально кусались между собой разве что я и Транкалити на форуме. Да и в поле нас было три калеки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ryota сказал:

Хоть одно доказательство будет, или так и будет по ветру носить? 

Я понимаю там Ланой или Гаттс мне предъявили, ибо мы с ними реально друг на друга лили от души.

Оо только начало спс что сделал всё для того чтобы обратно на тира сел чтобы убивать таких как ты токсиков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...