Перейти к содержанию
Asterios

Реалии х7 серверов.


Dott

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Edentor сказал:

Я понимаю, что тебе сложно 2 и 2 сложить. Ты посиди, подумай ещё годик другой.

что к чему? что-то не совсем понимаю о чем ты :)

 

3 часа назад, Edentor сказал:

Я без проблем озвучиваю где играю и под каким ником. Скринов тебе было мало, да?

Напомни, пожалуйста, а то я не помню, чтоб ты кидал хоть один скрин (кроме статки пк лука)


 

2 часа назад, НэдСтарк сказал:

Вылазят убивать после месяца, не раньше, гордятся наверное, может даже писюн дергают

ты не прав, на этом сервере ПКшники вылезли очень рано, могу наврать, но примерно спустя 6 дней от старта (в гц)


 

3 часа назад, Edentor сказал:

А какой у тебя ник на этом х7? В каком клане играл(ешь)?

напиши ник и своих приближённых из КП :)

Изменено пользователем antomed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

25 минут назад, antomed сказал:

что к чему? что-то не совсем понимаю о чем ты :)

 

Напомни, пожалуйста, а то я не помню, чтоб ты кидал хоть один скрин (кроме статки пк лука)


 

ты не прав, на этом сервере ПКшники вылезли очень рано, могу наврать, но примерно спустя 6 дней от старта (в гц)


 

напиши ник и своих приближённых из КП :)

Скрытый текст

image.png.be1b1c01f01b50dd46214d0c85e9a97f.png

Т.е. то что я это выкладывал, ты уже забыл? 

В каком клане - ты тоже уже понял, но потом вдруг резко забыл. Ок, ясно, понятно.

Я понимаю, что с двузначным IQ сложно читать мои сообщения. 

Постараюсь по проще объяснить, но ты, конечно, вряд ли поймёшь:

Челик, типа @Ponio пишет про то, что там кому-то лёжа лицом в пол видно. Намекая, что все кто просят изменений, обычно мордой в пол лежат при виде его мощнейшей жопки. Похожие изречения слышны от изуны и прочих челиков, которые в этой игре умеют только на форуме рассказывать про то какие они крутые. На деле же они либо не играют на этом сервере, либо сидят вообще на х5 и из рифта\города не выходят. 

Изуну хотя бы спрашивать не надо. И так понятно какой у него ник и в каком клане он играет. А вот ты или челик выше(понио) вообще просто непонятные ноунеймы. Возможно ники игровые отличаются от форумных. Возможно вы там топовые бойцы и я просто этого не знаю. Вот и хочу узнать. 

Смотри: Ты спросил мой ник - я без проблем даже скрином скинул. Клан знаешь. Играю не первый сервер. 

А вот тебя я спросил - ты сразу наложил в штаны и пошёл вилять жопой. Я не сомневаюсь что и сейчас ты ответишь в таком же стиле виляния жопы "ой у меня несколько чаров" и тд и тп. Осталось только разобраться понио такой же как ты или всё-таки хоть что-то из себя представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Edentor сказал:

Т.е. то что я это выкладывал, ты уже забыл? 

мб быть просто не заметил. теперь знаю :)
то что ты в АА это и так было понятно, я ж не зря писал эьто все :)

 

2 минуты назад, Edentor сказал:

Я понимаю, что с двузначным IQ сложно читать мои сообщения. 

Без комментариев. 

 

3 минуты назад, Edentor сказал:

Постараюсь по проще объяснить, но ты, конечно, вряд ли поймёшь:

Челик, типа @Ponio пишет про то, что там кому-то лёжа лицом в пол видно. Намекая, что все кто просят изменений, обычно мордой в пол лежат при виде его мощнейшей жопки. Похожие изречения слышны от изуны и прочих челиков, которые в этой игре умеют только на форуме рассказывать про то какие они крутые. На деле же они либо не играют на этом сервере, либо сидят вообще на х5 и из рифта\города не выходят. 

Если ты до сих пор не понял, то я тебя просто тригерил :) Но да ладно)

 

4 минуты назад, Edentor сказал:

Я не сомневаюсь что и сейчас ты ответишь в таком же стиле виляния жопы "ой у меня несколько чаров" и тд и тп

Зачем мне его писать? Зачем мне писать свой клан?
Я вроде нигде не писал, что я собираюсь вас ... ну ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, antomed сказал:

Зачем мне его писать? Зачем мне писать свой клан?
Я вроде нигде не писал, что я собираюсь вас ... ну ты понял.

Вот и не квоть меня больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Edentor сказал:

Вот и не квоть меня больше. 

почему же?



4 минуты назад, Edentor сказал:

Вот и не квоть меня больше. 

мы собрались обсудить "реалии х7 сервера"? Нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, antomed сказал:

почему же?

Потому что ты бесполезен, прям как изуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Edentor сказал:

Вот и не квоть меня больше. 

Надо тему оживить, а то обсуждать "Витька и Настю" решили все пользователи форума, потому что интересно (нет).



1 минуту назад, Edentor сказал:

Потому что ты бесполезен, прям как изуна

можно уточнить в чем я бесполезен ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, antomed сказал:

Надо тему оживить, а то обсуждать "Витька и Настю" решили все пользователи форума, потому что интересно (нет).


 

можно уточнить в чем я бесполезен ? :)

 

Как и изуна любишь уринотерапию? 

Такими темпами скоро и ты игнор общий заработаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Edentor сказал:

Такими темпами скоро и ты игнор общий заработаешь

дружище, я ср...ь хотел на твоё мнение) честное слово)

Ты пока что единственный в этой теме с кем можно построить хоть какой-то диалог 



22 минуты назад, antomed сказал:

можно уточнить в чем я бесполезен ? :)

ты не ответил на вопрос, напоминаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, antomed сказал:

дружище, я ср...ь хотел на твоё мнение) честное слово)

Ты пока что единственный в этой теме с кем можно построить хоть какой-то диалог 


 

ты не ответил на вопрос, напоминаю

 

Прежде чем спрашивать что-то - научись сам на вопросы отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Edentor сказал:

Прежде чем спрашивать что-то - научись сам на вопросы отвечать.

ну мы ж общаемся сейчас с тобой здесь.

По поводу своего ника (ов).
- я принципиально его (их) говорить не буду) (это можно считать ответом, т. к. я не игнорил твой вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда  удивляют люди с 5 которые идут на х7 фармить и любая тема для изменения х7 в пользу игроков касаемых х7 вызывает у фермеров дичайший батхерд а так же нервные судороги ануса. Челы имхо идут фармить себе кости и дошики, не удивительно что большая часть таких гениев собирается толпами и зафлуживает любую тему, касательно игрового процесса х7, а с ослаблеными мобами таких стало вдове, если не втрое больше. О чем говорить, когда на том же споте гц низ нужно было раньше морай и МИД пику, не считая того же Зака, фул баффа, сабов, Олимп кольца и серьги, а теперь хватает Саба хасты, драк сета и Ы пики с Олимп бижей. Количество затрата времени на становления на споты меня просто убивает, то же стокато стало проходным местом быстрее чем фог, спустя неделю стока уже по априори никому не нужна. 

Хотелось бы видеть побыстрей осень и посмотреть что же действительно будет в реалиях такого строения сервера. Весна откровенно расстроила большинство игроков с х7, а не клоунов х5, которые сидя в болоте рассказывают как нам нужно играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, antomed сказал:

ну мы ж общаемся сейчас с тобой здесь.

По поводу своего ника (ов).
- я принципиально его (их) говорить не буду) (это можно считать ответом, т. к. я не игнорил твой вопрос)

Тогда то что ты любишь уринотерапию можешь считать моим ответом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Edentor сказал:

Тогда то что ты любишь уринотерапию можешь считать моим ответом

ясно. вот и поговорили. Ты не в духе сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, antomed сказал:

 


 

ты не прав, на этом сервере ПКшники вылезли очень рано, могу наврать, но примерно спустя 6 дней от старта (в гц) 

Сливал сапорт на гемы в гц месяц, какие пкшники, ты наркоман? У меня котовод бегал на флаг под пику разводил, но это не ПК. 



30 минут назад, Dott322 сказал:

Всегда  удивляют люди с 5 которые идут на х7 фармить и любая тема для изменения х7 в пользу игроков касаемых х7 вызывает у фермеров дичайший батхерд а так же нервные судороги ануса. Челы имхо идут фармить себе кости и дошики, не удивительно что большая часть таких гениев собирается толпами и зафлуживает любую тему, касательно игрового процесса х7, а с ослаблеными мобами таких стало вдове, если не втрое больше. О чем говорить, когда на том же споте гц низ нужно было раньше морай и МИД пику, не считая того же Зака, фул баффа, сабов, Олимп кольца и серьги, а теперь хватает Саба хасты, драк сета и Ы пики с Олимп бижей. Количество затрата времени на становления на споты меня просто убивает, то же стокато стало проходным местом быстрее чем фог, спустя неделю стока уже по априори никому не нужна. 

Хотелось бы видеть побыстрей осень и посмотреть что же действительно будет в реалиях такого строения сервера. Весна откровенно расстроила большинство игроков с х7, а не клоунов х5, которые сидя в болоте рассказывают как нам нужно играть. 

Да смысл мы тут пишем, месяц подождать и ясно будет, изменят, или новый Икс 7 откроют. Тогда и приоритет посмотрим, на кого это все расчитанно. 

Изменено пользователем НэдСтарк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Dott322 сказал:

Хотелось бы видеть побыстрей осень и посмотреть что же действительно будет в реалиях такого строения сервера.

Дружище, а на что ты хочешь посмотреть? Все ж тоже самое будет. Будешь так же тихонько крабить, а потом вылазить на форум и говорить что нет фана :) Закусывайтесь с друг другом, создавайте новые кланы и вперед к своей мечте "душить" друг друга

 



4 минуты назад, НэдСтарк сказал:

Сливал сапорт на гемы в гц месяц, какие пкшники, ты наркоман?

Ну я ж стоял в гц, знаю что пишу, 6 день сервера (со старта)
 

5 минут назад, НэдСтарк сказал:

У меня котовод бегал на флаг под пику разводил, но это не ПК. 

при чем тут твой котовод?)
Пк тир целенаправлено сливал всех в гц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Inceptikon сказал:

вл застрелил его с лука и вынес твитнул тиром что бомжатник

а я вл-а не убивал, да? ни разу?) 

подумаешь, убили с лука, бывает. забыл бижу поменять. а бой с тиром был экспериментальный вообще и то, там целест вылетел, лол

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а я вл-а не убивал, да? ни разу?) 

подумаешь, убили с лука, бывает. забыл бижу поменять. а бой с тиром был экспериментальный вообще и то, там целест вылетел, лол

А причём лук к биже идиота кусок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Я вообще думаю на х5 свалить. С такой дичью и фермерами что на х7 происходит кажется что там фана и то больше

Как же тебя анброкен изменил, я в шоке просто, про х5 думать фи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dott322 сказал:

Как же тебя анброкен изменил, я в шоке просто, про х5 думать фи. 

Это не анброкен, а скуталонер. ВЛ-ом соа фармил, следующая стадия деградации игра на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dott322 сказал:

Как же тебя анброкен изменил, я в шоке просто, про х5 думать фи. 

Просто через месяц онлайн Икс 7 сравнивается с Икс 5 . Никогда такого не было, но думаю это не влы, не ещё что то(но это в том числе). Слишком много махания в сторону Икс 5,те же дурацкие осады. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Это не анброкен, а скуталонер. ВЛ-ом соа фармил, следующая стадия деградации игра на х5

Не ну ты зашкварился конечно ппц, я в соа максимум в Прайм КП водил мобов нам ну и фонтанчики собирал себе изи буст кста.

 

3 минуты назад, НэдСтарк сказал:

Просто через месяц онлайн Икс 7 сравнивается с Икс 5 . Никогда такого не было, но думаю это не влы, не ещё что то(но это в том числе). Слишком много махания в сторону Икс 5,те же дурацкие осады. 

Он и стал таким после осад, для большинства рандомов осады были отводом души от фарма,  фан и все такое. Хоть и сделали эпик в Прайм но люди любили осады. А щас впринципе лижется все под домоседов х5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Dott322 сказал:

Не ну ты зашкварился конечно ппц, я в соа максимум в Прайм КП водил мобов нам ну и фонтанчики собирал себе изи буст кста.

 

Он и стал таким после осад, для большинства рандомов осады были отводом души от фарма,  фан и все такое. Хоть и сделали эпик в Прайм но люди любили осады. А щас впринципе лижется все под домоседов х5. 

Хз лярд+ в час приятнее звучит.

А осады которые делали для хомячков с х5 никак не повлияли. Вторые третий составы чуть ли не у каждой пачки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Edentor сказал:

А какой у тебя ник на этом х7? В каком клане играл(ешь)? Ну чтоб понимать насколько ты жёсткий убиватор. А то пока изуной воняет

в тот момент когда будешь лежать и понимать свою никчёмность, в тот самый момент, ты поймешь все, кто есть кто, а на данный момент, свой гопарьский стиль можешь применить у своего подъезда, на мало способных людях (как вы это любите)

зачем ты пытаешься кого то, с какой то помойкой сравнить, меня или любого кто попадется

чем что то мне "писакать" запасись как все остальные тикетами, они может тебе помогут (шанс маленький конечно, но если ты не даун, то делаешь до старта бланк тикета что бы не тратить время на старте)

5 часов назад, НэдСтарк сказал:

Стяни че у тебя там вместо лица, ни разу не видел на старте пкашил кто то, иди ПК убей на первых кабрио, или тои, обоссут и выкинут. Ваш лимит, после месяца, полтора кого то убивать, как и хомяковская падаль, в лице Джорджа и Стаса Борецкого. Вылазят убивать после месяца, не раньше, гордятся наверное, может даже писюн дергают. Были бомжами де-факто, умрут такими же. 

хз чел, если нам нужен рб, все недоразвитые пк летят домой

то что там кого-то убивать через месяц - полтора, хз чей стиль, откуда вы все это выковыриваете и начинаете сравнивать на всех телах которые тут обитают, хотя это жи форум🧐

вы наверное живете там в своем мирке, типо релакс кланов, где онлайн 4.5 инвалида за последние 10 ч, и ваш эквип примерно: венера сет 1400, ну думаю на этом эквип можно закончить   

 

 

image.thumb.png.12a0b5358f4f2ffb40bd2dc3ccdc54b9.png

фас господа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ponio сказал:

в тот момент когда будешь лежать и понимать свою никчёмность, в тот самый момент, ты поймешь все, кто есть кто, а на данный момент, свой гопарьский стиль можешь применить у своего подъезда, на мало способных людях (как вы это любите)

зачем ты пытаешься кого то, с какой то помойкой сравнить, меня или любого кто попадется

чем что то мне "писакать" запасись как все остальные тикетами, они может тебе помогут (шанс маленький конечно, но если ты не даун, то делаешь до старта бланк тикета что бы не тратить время на старте)

хз чел, если нам нужен рб, все недоразвитые пк летят домой

то что там кого-то убивать через месяц - полтора, хз чей стиль, откуда вы все это выковыриваете и начинаете сравнивать на всех телах которые тут обитают, хотя это жи форум🧐

вы наверное живете там в своем мирке, типо релакс кланов, где онлайн 4.5 инвалида за последние 10 ч, и ваш эквип примерно: венера сет 1400, ну думаю на этом эквип можно закончить   

 

 

image.thumb.png.12a0b5358f4f2ffb40bd2dc3ccdc54b9.png

фас господа 

Понятно. Очередной фанат изуны. На форуме всех убивает, а в игре из рифта не выходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

А осады которые делали для хомячков с х5 никак не повлияли. Вторые третий составы чуть ли не у каждой пачки есть

о том и речь, у паков есть а у сольника наврятли есть 2-3 условных тира на пару, тройку замков                 для осад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Я вчера зашел на х7 увидел онлайн полторы, зашёл в соа а там фармят и даже воюют. Кто эти люди и какая их цель фарма на уже относительно пустом сервере

Купить бзака например, топ пушку, сделать сет 10 рарный мб?)

 

3 часа назад, Dott322 сказал:

Понимаю, ты кста кроме АФК експа на ТВ где то еще был?

неа :) и в л2 не играл, сижу херню морожу

 

3 часа назад, НэдСтарк сказал:

Если меня ни разу не сливали, значит там ПК был рандомный

хз, т.к. рандомный несколько часов пкшить просто так не будет

 



1 час назад, Edentor сказал:

Понятно. Очередной фанат изуны. На форуме всех убивает, а в игре из рифта не выходит.

Ясно, что не пользователь так изуна, креатив, что ж.

Боец линейдж2 наводящий УЖАС постами на своих врагов, не говорят уже про игру.



1 час назад, YTC сказал:

Сольники могли собиратсья в пати и идит качаться в любую локу и им шел норм опыт.
Маги соло в дв бегали , влы дестры в тулях или дв скорпы драконы.
Луки так же качались на пьявках и драконах. 
Все были в деле и убер фарма с этого небыло .
Теперь же все свелось в ВЛУ + дестр Икона и вся игра

а что первых 4 пунктов в текущей реализации нет?)

Ты хочешь сказать, что на том клиенте вл + споил не удержали бы парик?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистнул тупо последние 10 страниц. Edentor, time, dott, time edentor, atomed, dottt... а этот кадр atomed уже на помощь завёт из соседней темы  https://forum.asterios.tm/topic/546579-zadumajtes-ob-orientacii/page/26/#comments

Флудилки, никакого фикса не будет, ибо у астериоса сейчас всё хорошо. Даже не пытайтесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Я вообще думаю на х5 свалить. С такой дичью и фермерами что на х7 происходит кажется что там фана и то больше

Как бэ,это не было ошибкой Сорка(хотя)



34 минуты назад, shgg сказал:

Пролистнул тупо последние 10 страниц. Edentor, time, dott, time edentor, atomed, dottt... а этот кадр atomed уже на помощь завёт из соседней темы  https://forum.asterios.tm/topic/546579-zadumajtes-ob-orientacii/page/26/#comments

Флудилки, никакого фикса не будет, ибо у астериоса сейчас всё хорошо. Даже не пытайтесь.

 

Админ 3апилил нам нейросеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, antomed сказал:

Купить бзака например, топ пушку, сделать сет 10 рарный мб?)

 

 

Фармят те кто фармили ещё когда я свалил. За это время можно не то что 10 парный сет купить, а фул эпик с 16 пушкой 10 рар сет не только на Мейн, а ещё и на вла со спойлом и ещё останется на несколько чаров



33 минуты назад, RapCar сказал:

Как бэ,это не было ошибкой Сорка(хотя)

Сорк не маг, я на дашнике пошел бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...