Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

Подскажите за Фринтезу, плиз. Какая мелодия у нас, что делает? (про мазурку в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12 часов назад, Rebus сказал:

Подскажите за Фринтезу, плиз. Какая мелодия у нас, что делает? (про мазурку в курсе)

https://youtu.be/DCsg8W5QmFQ

 

В коментах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2020 в 23:53, iDizzy сказал:

Откуда подобные страхи? Здравый смысл подсказывает мне, что все, что не запрещено в игре, то разрешено. И если вызов существа технически возможен при определенных условиях, то как это может наказываться? Таким образом можно до маразма дойти.. "есть скилл, а не будет ли багом его использование?" и т.п. Или есть подобные прецеденты и на логику и здравый смысл лучше не полагаться?

Прецеденты разные есть, поэтому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, 5 панель на астериосе это законно ,? Кто может скинуть тоже патч, если это легально конечно. 

Screenshot_20201017-185632_YouTube.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Joesy сказал:

Вопрос такой, 5 панель на астериосе это законно ,? Кто может скинуть тоже патч, если это легально конечно. 

Screenshot_20201017-185632_YouTube.jpg

Смотри дату фрапса



Или скрина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Joesy сказал:

Вопрос такой, 5 панель на астериосе это законно ,? Кто может скинуть тоже патч, если это легально конечно. 

Скрытый текст

Screenshot_20201017-185632_YouTube.jpg

 

 

02.06.2018 в 13:17, GM-Kseniya сказал:

Пользуйтесь поиском.

Патчи у нас не запрещены, но вы можете использовать их на свой страх и риск.

Т.е. если вы будете забанены за запрещённое ПО - то ваш бан не будет пересмотрен.

Так что вы можете устанавливать патчи, принимая на себя риски последствий, но делиться патчами и публиковать информацию о них у нас на форуме нельзя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, 1STFLAME сказал:

Смотри дату фрапса


 

Или скрина

 

Ничего не изменилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем привет! Не смог найти.
Подскажите пожалуйста, есть где-нибудь на форуме список всех изменений и отличий от стандартных (каноничных) настроек л2? Может быть собирал кто-нибудь такие изменения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lBreezl сказал:

Друзья, всем привет! Не смог найти.
Подскажите пожалуйста, есть где-нибудь на форуме список всех изменений и отличий от стандартных (каноничных) настроек л2? Может быть собирал кто-нибудь такие изменения. 

https://forum.asterios.tm/topic/532261-список-отличий-и-особенностей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Zombi сказал:

 

 

Понял, спасибо.

Странно что Зему не забанили за изменения в патче (изменения иконок скилов), которые половина сервера у него скачали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Joesy сказал:

Странно что Зему не забанили за изменения в патче

 

23 часа назад, Zombi сказал:

Патчи у нас не запрещены

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.10.2020 в 02:59, Joesy сказал:

Вопрос такой, 5 панель на астериосе это законно ,? Кто может скинуть тоже патч, если это легально конечно. 

Screenshot_20201017-185632_YouTube.jpg

В просторах интернета есть много информации , но будь окуратен , если скачаешь какой нить вирус на комп . Не отвлекай администрацию в ПСА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iGoogleChrome сказал:

В просторах интернета есть много информации , но будь окуратен , если скачаешь какой нить вирус на комп . Не отвлекай администрацию в ПСА

Та, я играю на обычном патче, просто в увидел у людей обновлённые вот и спросил, а так мне и на обычном не мешает людишек гнобить (убивать) 😆☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Joesy сказал:

Понял, спасибо.

Странно что Зему не забанили за изменения в патче (изменения иконок скилов), которые половина сервера у него скачали 

 

От изменений защищена только папка астериос. Если пятая панель и возможна, то за обход защиты можно получить по жопе. Текстуры иконок лежат в другой папке и никак не защищены. Скрин с Тесеем скорее всего старый. 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Ралк сказал:

 

От изменений защищена только папка астериос. Если пятая панель и возможна, то за обход защиты можно получить по жопе. Текстуры иконок лежат в другой папке и никак не защищены. Скрин с Тесеем скорее всего старый. 

Там видео 2а года назад давности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите пж, в пвп пушки можно ЛСы тыкать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ньярлатотеп сказал:

Ребят, подскажите пж, в пвп пушки можно ЛСы тыкать или нет?

лсы - да, можно

атт - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А напомните плз, как у нас работает White Talisman of Protection?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра. Подскажите пожалуйста по сабам для ВЛ. 1-хаст 2-целка 3-спирит или уд? По первым двум все понятно, а вот какой третий брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, h2n2 сказал:

Всем добра. Подскажите пожалуйста по сабам для ВЛ. 1-хаст 2-целка 3-спирит или уд? По первым двум все понятно, а вот какой третий брать?

Спирит интереснее будет на более жирных мобах, быстрее бьешь - быстрей отжор. УД же дает возможность не сдохнуть пока ведешь более сильных РДД мобов. Подумай, попробуй и выбери под свой стиль игры. Тут нет констант.

 



2 часа назад, iDizzy сказал:

Всем привет!

А напомните плз, как у нас работает White Talisman of Protection?

Дает сопротивление канселу при точеных бафах судя по скриптам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StеrWоzа сказал:

Спирит интереснее будет на более жирных мобах, быстрее бьешь - быстрей отжор. УД же дает возможность не сдохнуть пока ведешь более сильных РДД мобов. Подумай, попробуй и выбери под свой стиль игры. Тут нет констант.

 


 

Дает сопротивление канселу при точеных бафах судя по скриптам.

 

А как именно? Речь идёт о кенселе скиллов спс, сорк и сб или кенсел от пвп ножа/когтей/пики, или и то и то, или только от кенсел-магов? Мои тесты говорят, что этот талик вообще не работает или из-за рандома его работоспособность невозможно оценить.



2 часа назад, h2n2 сказал:

Всем добра. Подскажите пожалуйста по сабам для ВЛ. 1-хаст 2-целка 3-спирит или уд? По первым двум все понятно, а вот какой третий брать?

Я бы посоветовал следующее. Полагайся на собственные ощущения, чего именно не хватает твоему персонажу, ДПСа или защиты. Если оценить сложно, то бери уд, который ты всегда можешь поменять на пассивный фокус (+30 к крит рейту). Не понравится или будет нужна защита, поменяешь обратно. Если на спотах часто встречаешь пвп, то защита > дпс. И, как уже говорилось, водить большие парики с уд значительно приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iDizzy сказал:

А как именно?

забей на резисты к канцелу, хитрые челики вообще стараются максимально разогнать шанс канцела по себе а не снижать его, потому, что только так его можно контролировать (при определённых условиях)

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iDizzy сказал:

А как именно? Речь идёт о кенселе скиллов спс, сорк и сб или кенсел от пвп ножа/когтей/пики, или и то и то, или только от кенсел-магов? Мои тесты говорят, что этот талик вообще не работает или из-за рандома его работоспособность невозможно оценить.

 

Протестить вряд ли удастся, поскольку вероятность его резиста крайне мала и относится больше к точеным скиллам, которые и так не канселятся из за неточеных или неточибельных

kiss_78kb.1603102092.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!
Помогите определиться, поделитесь своим мнением :) 
Веспер хеви МВ +8 или Веспер хеви обычный +10
По сути у Веспера +10 больше ХП + есть пвп вставка
У МВ веспера будешь меньше ХП, но возможно чуть больше п. дефа... Но из всего сета, бонус хороший только у тела, но пвп тушка будет все равно лучше смотреться как я понимаю.
Или нет? Поделитесь своим мнением :) 
+10 МВ веспер пока не рассматриваю, ибо очень дорого.
Может нет смысла в такой переплате? И лучше собирать обычный веспер +12-16 на будущее ? :) 

Изменено пользователем 4u4uka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, 4u4uka said:

Всем доброго времени суток!

Ты профу забыл указать. А то вдруг у тебя глад и надо советовать комбосет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

Ты профу забыл указать. А то вдруг у тебя глад и надо советовать комбосет.

кек
с профой ты угадал
я не из той элиты, кто носят комбосеты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

забей на резисты к канцелу, хитрые челики вообще стараются максимально разогнать шанс канцела по себе а не снижать его, потому, что только так его можно контролировать (при определённых условиях)

Видимо, не про олимп история ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 4u4uka сказал:

Всем доброго времени суток!
Помогите определиться, поделитесь своим мнением :) 
Веспер хеви МВ +8 или Веспер хеви обычный +10
По сути у Веспера +10 больше ХП + есть пвп вставка
У МВ веспера будешь меньше ХП, но возможно чуть больше п. дефа... Но из всего сета, бонус хороший только у тела, но пвп тушка будет все равно лучше смотреться как я понимаю.
Или нет? Поделитесь своим мнением :) 
+10 МВ веспер пока не рассматриваю, ибо очень дорого.
Может нет смысла в такой переплате? И лучше собирать обычный веспер +12-16 на будущее ? :) 

У меня был на руках одновременно и +8 рар сет и +10 обычный. Насколько я помню, и по п.деф и по НР они практически одинаковые, но п атаки у рарного конечно же больше.

Все зависит от условий и целей. Поле это одно, олимп другое, опять же, смотря какой класс и для чего сет. Одно дело ножу для олимп сета против бернеров, другое дело для типа.

Могу точно посоветовать следующее. Для любого пвп с физами решает п.деф, а не п.атака, поэтому +12-16 будет намного профитнее, чем +10 мв в большинстве случаев (не всегда) для тира или глада на лоу баффе (олимп). Для разгона ДПС рар лучше, очевидно. Например снести быстро бернера или саммонера. Напиши класс и бафф, а то непонятно в какую сторону рассуждать.

Изменено пользователем iDizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iDizzy сказал:

 

Глад, цель только олимп
Для сноса бернеров и для п. атаки есть МВ МР )
Ну +10 сет как минимум будет лучше в плане ХП на 1000
по п. дефу не знаю, не могу сравнить, нет возможности... плохо что нет тестового сервера, где можно было бы что нибудь тестить )
Но если ты говоришь, что по п. дефу примерно одинаковы, значит однозначно +10 т.к. тушка будет ПВП
Просто за +10М МВ выкладывать такие бабки за 0,6% к п. атаке и п. дефу ) жесть конечно
Вот и спрашиваю есть ли смысл в переплате



3 часа назад, iDizzy сказал:

 

Глад, цель только олимп
Для сноса бернеров и для п. атаки есть МВ МР )
Ну +10 сет как минимум будет лучше в плане ХП на 1000
по п. дефу не знаю, не могу сравнить, нет возможности... плохо что нет тестового сервера, где можно было бы что нибудь тестить )
Но если ты говоришь, что по п. дефу примерно одинаковы, значит однозначно +10 т.к. тушка будет ПВП
Просто за +10М МВ выкладывать такие бабки за 0,6% к п. атаке и п. дефу ) жесть конечно
Вот и спрашиваю есть ли смысл в переплате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...