Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Hinter сказал:

ForTheJustice, а откат какой у хила, не знаешь случайно?

 

КД 30 сек :)Мощность 552.
Полезный ЛС, + он критует бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ForTheJustice сказал:

КД 30 сек :)

Хм, как быстро летит время ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iDizzy сказал:

Хм, как быстро летит время ;)

Особенно после того как заканчиваешь универ ), вручение диплома, отмечаешь диплом, просыпаешься, а тебе 30 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите пожалуйста, часто собирают пати на закена "на кольца" , находим руму, до 7 минут ждем и вызываем. Как это понять, на кольца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, do6po сказал:

Всем привет, подскажите пожалуйста, часто собирают пати на закена "на кольца" , находим руму, до 7 минут ждем и вызываем. Как это понять, на кольца?

Если убить закена в течение 5 минут от начала захода, шансово у членов пати в сумке появятся ворпал ожерелья.

5-10 минут — серьги.

10-15 минут — кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, do6po said:

Всем привет, подскажите пожалуйста, часто собирают пати на закена "на кольца" , находим руму, до 7 минут ждем и вызываем. Как это понять, на кольца?

С определённым шансом, при убийстве закена в определённый лимит времени, в кармане может оказаться ворпал бижа. Если убить закена до 5 минут, то будет некля, если с 5 до 10 то серьги ворпала, если убить после 10 минут, то кольца. Это не дроп РБ, это шансовый, можно назвать квестовым, приз и он очень рандомный. Порой может на 1 чара с пати упасть бижа ворпала, а порой и половине пати.

Когда пишут "на кольца", подразумевают, что бить начнут не сразу как найдут, а подождут так, чтобы убить в диапазоне от 10 до 15м.

 

Некоторые путают эту ворпал бижу, с дропом морай/веспер колец из самого закена.

 

З.Ы. Из-за всяких серёжек закена, некль фринты/фреи, в цене именно кольца ворпала. Их можно поточить, они дают больше м.дефа чем та же веспер бижа, но дешевле эля бижи. И как правило слот в биже есть только под кольцо (большинство играют физами).

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.2020 в 12:03, Hinter сказал:

ForTheJustice, а откат какой у хила, не знаешь случайно?


 

Я понял. Благодарю. Но сейчас речь про классы воинов больше. 

 

 

Вобщем, если хочешь юзть такой ЛС то нужно добыть Blue Talisman of Great Healing, который добавлят 1к к хилу на 10 секунд.) Ну и соску, само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ралк сказал:

 

Вобщем, если хочешь юзть такой ЛС то нужно добыть Blue Talisman of Great Healing, который добавлят 1к к хилу на 10 секунд.) Ну и соску, само собой.

Увы, не клановый игрок. А талик видимо только в крепе или замке возможно приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Hinter said:

Увы, не клановый игрок. А талик видимо только в крепе или замке возможно приобрести.

Клан 5лв сделать не проблема, кастануть крепу ночью/утром, тоже можно. На худой конец на х5 полно мид кланов, где не требуют ни буста, ни праймов, ни какой-либо обязаловки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста

Работает ли рарная вставка от оружия, если оно не соответствует грейду по уровню персонажа?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Meinteil сказал:

Подскажите пожалуйста

Работает ли рарная вставка от оружия, если оно не соответствует грейду по уровню персонажа?

Спасибо.

Не будет работать, пока есть штраф на оружие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Не буду новую тему создавать, а напишу тут.

Есть спойл 85 лвл, одет морай +3 900 атт, есть ворпал хеви сет ФА, скул дагеры+4 300 атт ветер, и веспер пика +3 300атт без са. Из бижи закен, оли кольцо и ворпал бижа.

Хочу начать ходить в СоА за спойла, сабы целестиал, спирит, и буду сейчас брать контр хаст.

Что в приоритете делать из апгрейда? Копить на элю тяж, вставлять СА, или копить на пуху+++?

Без стеба, чисто рассуждения

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, do6po said:

Что в приоритете делать из апгрейда? Копить на элю тяж, вставлять СА, или копить на пуху+++?

Топ тебе будет эля тяж +6(живучесть, вампирик дополнительный). У спойлов в соа обычно главная проблема, это не помереть в первую секунду после масс спойла. Так то мобов ВЛ/Дестр водит собирает, но после спойла, большая часть мобов тут же даст тебе по плюхе. Если ты каждый раз будешь подыхать, прожав фестеваль/бомбу, то тебя быстро кикнут с пати. Потом уже идёт быстрый отжор.

1 hour ago, do6po said:

Хочу начать ходить в СоА за спойла, сабы целестиал, спирит, и буду сейчас брать контр хаст.

Лучше, с таким бустом, всётаки уд взять, а вместо спирита хаст. Но это моя вкусовщина. Потом, при норм бусте, перекачал бы саб скилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smoky,  то есть вместо кота сейчас качать шк, и вл/дестра, правильно?

По шмоту понял тебя, еще момент,  шмот приоритетнее пухи будет в моем случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, do6po said:

Smoky,  то есть вместо кота сейчас качать шк, и вл/дестра, правильно?

Не, оставь как есть. В начале "и так сойдёт". Про третий саб сам думай, вытяниш ты СОА или нет. Либо упираться в саб танка ради УД, либо в добычу толстого шмота. Сам по себе сабовый УД 100% выживаемость не даст, тут больше прока от целесты, но один из доступных (дешовых) шажков, по сравнению с элей тяж +6+++

11 minutes ago, do6po said:

По шмоту понял тебя, еще момент,  шмот приоритетнее пухи будет в моем случае?

Ты можешь попробовать уже сейчас сходить, в паре разных рандомок и посмотреть "что" и "как". Я бы в пуху поставил СА(хаст), потом добывал шмот. Вместо СОА можешь попробовать встать в ДВ на дракончиков magma, по спойлить блес Ы точки. Конкуренция, но приноровиться можно, а буста серьёзного они не требуют. Ну или побегать с рандомками в ЛОА, там чуть попроще чем парики в СОА, в плане выживаемости спойла (мои ощущения). Так же можешь попробовать хирорифт ради ресов/точек, найдя ВЛа в напарники.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог здоровья тебе, спасибо большое. Очень интересно мнение со стороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, do6po сказал:

Всем привет!

Не буду новую тему создавать, а напишу тут.

Есть спойл 85 лвл, одет морай +3 900 атт, есть ворпал хеви сет ФА, скул дагеры+4 300 атт ветер, и веспер пика +3 300атт без са. Из бижи закен, оли кольцо и ворпал бижа.

Хочу начать ходить в СоА за спойла, сабы целестиал, спирит, и буду сейчас брать контр хаст.

Что в приоритете делать из апгрейда? Копить на элю тяж, вставлять СА, или копить на пуху+++?

Без стеба, чисто рассуждения

 

 

Поддержу Смоки. Сабы бери к.хаст, целестиал и к.уд. В начале "карьеры" спойла в топ локациях уд очень помогает, а позже, когда будет нормальный деф, всегда можно поменять уд на пассивный фокус. Кроме того, на пвп уд намного лучше спирита, тоже можешь столкнуться. Все верно, собирай элегию хеви +3-6, лучший фарм сет для твоих условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iDizzy сказал:

Поддержу Смоки. Сабы бери к.хаст, целестиал и к.уд. В начале "карьеры" спойла в топ локациях уд очень помогает, а позже, когда будет нормальный деф, всегда можно поменять уд на пассивный фокус. Кроме того, на пвп уд намного лучше спирита, тоже можешь столкнуться. Все верно, собирай элегию хеви +3-6, лучший фарм сет для твоих условий.

Спасибо, Диззи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите по дропу большего количества квест итемов при доборе в пати без квеста. Например не лак в варке падает 4 итема волос. При 6 или 9 в пати сколько будет? Просто в 2 окна начинает падать 4 или 5 итемов. Или та же ситуация под ореном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Может ли кто-то помочь с такой проблемой. Прошёл я пайлаку 61 и получил браслетик с 2 слотами для талисманов. Слетал в Руну и купил себе Yellow talisman - P. Def и Blue talisman - P. Atk. Жёлтый талисман работает и сам по себе, и когда вставлены оба талисмана. В пассивных умениях бонус отображается, в окне характеристик P. Def возрастает. Синий же талисман, по всей видимости, не работает, даже если оставить в слоте только его - характеристики не растут, иконка в пассивках не появляется. Это какой-то глюк? Или я чего-то недопонял и всё так и должно быть? Даже если они считаются талисманами одного типа и эффекты не суммируются, то отдельно синий всё равно должен работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Alxmos сказал:

Всем доброго времени суток! Может ли кто-то помочь с такой проблемой. Прошёл я пайлаку 61 и получил браслетик с 2 слотами для талисманов. Слетал в Руну и купил себе Yellow talisman - P. Def и Blue talisman - P. Atk. Жёлтый талисман работает и сам по себе, и когда вставлены оба талисмана. В пассивных умениях бонус отображается, в окне характеристик P. Def возрастает. Синий же талисман, по всей видимости, не работает, даже если оставить в слоте только его - характеристики не растут, иконка в пассивках не появляется. Это какой-то глюк? Или я чего-то недопонял и всё так и должно быть? Даже если они считаются талисманами одного типа и эффекты не суммируются, то отдельно синий всё равно должен работать...

В активных умениях смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alxmos сказал:

Всем доброго времени суток! Может ли кто-то помочь с такой проблемой. Прошёл я пайлаку 61 и получил браслетик с 2 слотами для талисманов. Слетал в Руну и купил себе Yellow talisman - P. Def и Blue talisman - P. Atk. Жёлтый талисман работает и сам по себе, и когда вставлены оба талисмана. В пассивных умениях бонус отображается, в окне характеристик P. Def возрастает. Синий же талисман, по всей видимости, не работает, даже если оставить в слоте только его - характеристики не растут, иконка в пассивках не появляется. Это какой-то глюк? Или я чего-то недопонял и всё так и должно быть? Даже если они считаются талисманами одного типа и эффекты не суммируются, то отдельно синий всё равно должен работать...

image.png.8bf8fbf2e470be0a1b772222ec707552.pngСиние, image.png.6970fcffae6c44a421ba00b4b5edae80.pngкрасные, image.png.d894384ae9f13b77cc59435d5d75b23b.pngчерные и image.png.558616ecc1398290b6d8de96f2b92cc6.pngоранжевые отображается в активных умениях при ношении и кастуются как скил
image.png.edcd3da1a753ff4fe22a1eea155431c6.pngЖелтые, image.png.64f216a7929084aa9821b402fc12512e.pngбелые и  image.png.4e960e49bcbdf1a2f40460a27cca540b.pngсерые идут как пассивные умения и дают эффект при ношении

Изменено пользователем NeverForget
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, NeverForget сказал:

белые <...> серые отображается в активных умениях

 

Маленькое уточнение. Серые и белые тоже пассивные:

 

 

Изменено пользователем 1nsacred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, 1nsacred сказал:

 

 

Маленькое уточнение. Серые и белые тоже пассивные:

 

  Показать содержимое

 

Точняк, спасибо, исправил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1й квест на Нубл

Идите в Dragon Valley. Охотьтесь на Malruk Succubus ( Суккуб Малрука) (55 ур.) и Malruk Succubus Turen ( Суккуб Малрука Турен) (56 ур.), пока не получите 10 Malruk Succubus Claw (Коготь Суккуба Малрука). Запаситесь терпением, шанс дропа этих вещей очень низкий.

В обновлении Lineage 2 - High Five локация Dragon Valley была изменена и заселена другими монстрами. Старых монстров можно найти в локации Watcher's Tomb (Могила Смотрителя) . Так же был увеличен шанс дропа Malruk Succubus Claw.

Не найду этих мобов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MALEC сказал:

1й квест на Нубл

Идите в Dragon Valley. Охотьтесь на Malruk Succubus ( Суккуб Малрука) (55 ур.) и Malruk Succubus Turen ( Суккуб Малрука Турен) (56 ур.), пока не получите 10 Malruk Succubus Claw (Коготь Суккуба Малрука). Запаситесь терпением, шанс дропа этих вещей очень низкий.

В обновлении Lineage 2 - High Five локация Dragon Valley была изменена и заселена другими монстрами. Старых монстров можно найти в локации Watcher's Tomb (Могила Смотрителя) . Так же был увеличен шанс дропа Malruk Succubus Claw.

Не найду этих мобов!!!

В обновлении Lineage 2 - High Five локация Dragon Valley была изменена и заселена другими монстрами. Старых монстров можно найти в локации Watcher's Tomb (Могила Смотрителя)

Только вчера делал квест на нубла твину, по карте посмотри, я обычно делаю тп в хардин академи,а потом пешком (это там где выбивал квест итем на саб), либо есть вариант тп в старое лоа и выбить там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MALEC сказал:

1й квест на Нубл

Идите в Dragon Valley. Охотьтесь на Malruk Succubus ( Суккуб Малрука) (55 ур.) и Malruk Succubus Turen ( Суккуб Малрука Турен) (56 ур.), пока не получите 10 Malruk Succubus Claw (Коготь Суккуба Малрука). Запаситесь терпением, шанс дропа этих вещей очень низкий.

В обновлении Lineage 2 - High Five локация Dragon Valley была изменена и заселена другими монстрами. Старых монстров можно найти в локации Watcher's Tomb (Могила Смотрителя) . Так же был увеличен шанс дропа Malruk Succubus Claw.

Не найду этих мобов!!!

Скрытый текст

image.png.2543a91d37bd31c4f4ca64ba7d8cef5d.png

Из хантера тп в ДВ от обычного ГК и на север вдоль горы по death pass, пока справа не сможешь свернуть на поляну за холмом, там суккубы

Ну или через Тайм Парадокс и в старое ДВ, как до обновления ХФ 

Изменено пользователем NeverForget
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...