Jump to content
Asterios

StеrWоzа

Старожилы
  • Posts

    5693
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by StеrWоzа

  1. Живей некуда. Ты на подкаст?)
  2. Совершенно верно.
  3. Кто победил то? Подвод итогов за зиму перед началом шашлычных отмазок будет каков?
  4. Удоли назввние аккаунта и напиши в техподдержку
  5. А дальше что? Их мог купить простой игрок, а та адена прошла дальше и ты предлагаешь взять и отобрать у честного человека? И как он должен к этому отнестись? Ладно если тот, кто забрал у себя оставил - если он захочет вернуть то ок. Не верится.
  6. да какой пример тебе еще нужен? Человек который взял шмот по твоему аккшару и так в бане, хотя это полностью твоя вина и можно было бы ничего не делать.
  7. То есть пробили защиту сервера и взломали только тебя? Согласись, странно звучит. Значит не взломали, а зашли под паролем, который был им известен другими путями, скорее всего от тебя же. Вполне годное наказание, а как еще можно решить? Так они и решились - ГМ (не админ) сделал самый оптимальный вариант, дать ему возможность вернуть самому. Ну ты же и в теме обманул, что это был взлом. Одна ложь рождает другую. Я вот теперь тоже так подозреваю.
  8. В таком контексте случаев не помню, это он тебя пугает скорее, а значит боится, а значит хорошо ты его :D
  9. Могут, но шансы приближены к нулю. Твой вопрос не совсем корректный: - админы тут отвечают редко - в правилах игры описано, что нет гарантии на бан аккаунта. - оскорбления бывают разные. - игроки тоже.
  10. На х3 убивают Тоже в 1 пак изи
  11. У меня была точно такая же реакция. Я люблю юмор, творчество, но тут не понятно куда смеяться. Предположил, что возможно есть какой то локальный и неведомый юмор. Ты хто мышкой научилась делать?
  12. Мне было лень перечитывать весь срач и я его скормил нейронке, чтобы укоротить и вот там был интересный анализ, как мне показалмя смешным:
  13. в этой рубрике https://msk.kassir.ru/bilety-na-shou/cirk
  14. Бигвар это игра пачек, а не кланов. Сокланов вообще знать не обязательно, как и идеологию. Сопартийцев тоже, достаточно ПЛа.
  15. да они так и не подрались, правильно сделали. Бить людей нельзя.
  16. ВПНы в стандартном протоколе сейчас под серьезной блокировкой, причем судя по всему для этого используют ИИ. Однако технологии не стоят на месте и существуют более современные протоколы, которые позволяют обходить проблемы. К сожалению рекламировать их запрещено.
  17. Чатик для илитных в другом месте.
  18. Не вздумай ддосить этот ip юникорном!
  19. Венди создай свой чат.
  20. Так это не инстанс даже. Какие Оо
×
×
  • Create New...