Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Jeime сказал:

Ребят, извините если не в ту тему вопрос задал, просто по быстрому не нашел ответ.

 

Получил трейд бан на двое суток, при этом чар был в оффтрейде, соот. никакого торга в шаут и тп, ценники тоже средние по рынку, никаких коммон итемов по цене норм оружия. Как узнать за что бан и как его в таком случае обжаловать? Причем чар почти сутки сидел и половину итемов продал, а потом подбегаю другим чаром проверить -- нет в игре, ну, думаю, навряд ли все распродал в 0, а оказывается бан 🤷‍♂️

Вам в саппорт https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Jeime сказал:

Ребят, извините если не в ту тему вопрос задал, просто по быстрому не нашел ответ.

 

Получил трейд бан на двое суток, при этом чар был в оффтрейде, соот. никакого торга в шаут и тп, ценники тоже средние по рынку, никаких коммон итемов по цене норм оружия. Как узнать за что бан и как его в таком случае обжаловать? Причем чар почти сутки сидел и половину итемов продал, а потом подбегаю другим чаром проверить -- нет в игре, ну, думаю, навряд ли все распродал в 0, а оказывается бан 🤷‍♂️

У меня ток 1 вариант. Вспомни какие таблички ты писал до этого🤠

Просто есть какая-то Аномалия меня она иногда бесит.

Иза неё всегда когда встаю перед тем как сесть заново

пишу табличку заново.

Просто бывает 3 случая.

1 табличка будет пустой хоть токо что было написано...

2. Табличка будет пустой но когда ты выйдешь появиться табличка которую ты писал когда нибудь. 

3. Нечего не произойдет просто будет то что написано. довольно редко ..

 

И 2 случай раздражает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Некры11 сказал:

У меня ток 1 вариант. Вспомни какие таблички ты писал до этого🤠

Просто есть какая-то Аномалия меня она иногда бесит.

Из-за неё всегда когда встаю перед тем как сесть заново

пишу табличку заново.

Просто бывает 3 случая.

1 табличка будет пустой хоть только что было написано...

2. Табличка будет пустой но когда ты выйдешь появиться табличка которую ты писал когда-нибудь. 

3. Нечего не произойдет просто будет то что написано. довольно редко ..

 

И 2 случай раздражает...

Тоже раздражает тема с вывеской, но у меня просто "скидка\обмен пм-почта и ник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lBreezl сказал:

Через апдейтер или из папки астериос? 

Ну как запускаешь, так и попробуй. Есть вероятность, что система не дает без админ прав менять файлы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влияет ли на умение 315512726_.png.2150a086253fb887185ab28f9a4c5869.png Chain Heal, а также 408291285_.png.8a16e91e8c93e9ac03a0dfe66e4d45f8.png Restoration Impact грейд оружия, спирит шоты, либо что-то еще? Или же это чисто процентный хил и восстанавливает 30% и 20-50% (в зависимости от заточки) ХП в цель, независимо от того, что у тебя в руках? Пример - Джуд:

 

1. 1160130988_.png.0fe47dd47e0d3d4644cccdceb2293640.pngLacerator Health (А грейд рапира);

2. 1845858016_.png.348dc6e9faac2ebc18bc2f23c7533e03.pngDynasty Rapier Health (S грейд рапира);

3. 449554859_.png.876582b7f9e38013763ec1d98feae552.pngIcarus Stinger Health (S80 грейд рапира);

4. 1670280292_.png.7d7fe4fb3fabd6e8959062fe1f2e8f0f.pngVesper Pincer Health (S84 рейд рапира).

 

P. S. о том, что Династи рапиру можно сделать РАР я в курсе, вопрос касается именно процентного хила на практике...

Изменено пользователем iSCAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, iSCAR сказал:

Влияет ли на умение 315512726_.png.2150a086253fb887185ab28f9a4c5869.png Chain Heal, а также 408291285_.png.8a16e91e8c93e9ac03a0dfe66e4d45f8.png Restoration Impact грейд оружия, спирит шоты, либо что-то еще? Или же это чисто процентный хил и восстанавливает 30% и 20-50% (в зависимости от заточки) ХП в цель, независимо от того, что у тебя в руках? Пример - Джуд:

 

1. 1160130988_.png.0fe47dd47e0d3d4644cccdceb2293640.pngLacerator Health (А грейд рапира);

2. 1845858016_.png.348dc6e9faac2ebc18bc2f23c7533e03.pngDynasty Rapier Health (S грейд рапира);

3. 449554859_.png.876582b7f9e38013763ec1d98feae552.pngIcarus Stinger Health (S80 грейд рапира);

4. 1670280292_.png.7d7fe4fb3fabd6e8959062fe1f2e8f0f.pngVesper Pincer Health (S84 рейд рапира).

 

P. S. о том, что Династи рапиру можно сделать РАР я в курсе, вопрос касается именно процентного хила на практике...

ничего не влияет.

в том числе заточка оружия, м атака, ЛСы на силу хила и тд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iSCAR сказал:

Влияет ли на умение 315512726_.png.2150a086253fb887185ab28f9a4c5869.png Chain Heal, а также 408291285_.png.8a16e91e8c93e9ac03a0dfe66e4d45f8.png Restoration Impact грейд оружия, спирит шоты, либо что-то еще? Или же это чисто процентный хил и восстанавливает 30% и 20-50% (в зависимости от заточки) ХП в цель, независимо от того, что у тебя в руках? Пример - Джуд:

 

1. 1160130988_.png.0fe47dd47e0d3d4644cccdceb2293640.pngLacerator Health (А грейд рапира);

2. 1845858016_.png.348dc6e9faac2ebc18bc2f23c7533e03.pngDynasty Rapier Health (S грейд рапира);

3. 449554859_.png.876582b7f9e38013763ec1d98feae552.pngIcarus Stinger Health (S80 грейд рапира);

4. 1670280292_.png.7d7fe4fb3fabd6e8959062fe1f2e8f0f.pngVesper Pincer Health (S84 рейд рапира).

 

P. S. о том, что Династи рапиру можно сделать РАР я в курсе, вопрос касается именно процентного хила на практике...

Заточка рапиры, грейд оружия, спиритшоты и так далее влияют у джуда на прохождение дебафов, поэтому на это стоит обратить внимание. А вот эти два скила не разогнать. Разве что увеличив хп цели :)

Изменено пользователем ALPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, persiq сказал:

ничего не влияет.

в том числе заточка оружия, м атака, ЛСы на силу хила и тд.

 

Спасибо.

 

8 минут назад, ALPK сказал:

Заточка рапиры, грейд оружия, спиритшоты и так далее влияют у джуда на прохождение дебафов, поэтому на это стоит обратить внимание. А вот эти два скила не разогнать. Разве что увеличив хп цели :)

Спасибо.

Другими словами если Джуд ходит только по РБ, где максимальный шанс наложения дебаффа - 10%, а хилить можно одинаково что А грейд, что S84 грейд пухой, то смысла в в увеличении грейда пухи и точке нет?

Просто у меня на Джуде в настоящее время: 772089304_.png.5a0728b20dbca0eaca62a15959f04505.pngLacerator Health (А грейд рапира) с ЛСом Кларити на все умения. Вот и думаю есть ли смысл менять при выше перечисленных условиях...

На РБ все равно главный дебафф это 681222249_.png.fa344801c1a6fc9cd82574cddb7572d7.pngSpite и шанс его наложения 10%, поэтому и заточен на cost (время действия), т.к. на шанс смысла нет...

 

Изменено пользователем iSCAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iSCAR сказал:

заточен на cost

Cost - это цена. 
Time - время. 
 

 

21.11.2020 в 19:59, ALPK сказал:

Ну как запускаешь, так и попробуй. Есть вероятность, что система не дает без админ прав менять файлы. 

Ничего не помогает... 🤷🏼‍♂️
все равно, все иконки возвращаются 😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, lBreezl said:

Ничего не помогает... 🤷🏼‍♂️
все равно, все иконки возвращаются

Из под админа, попробуй, на всю папку/подпапки и файлы, дать права на запись для всех и своего пользователя.

Игра сохраняет настройки в память и дополнительно пишет в файл. Система или стороннее ПО, не даёт записать в файл. По этому при перезапуске, всё откатывается к дефолтному.

Ещё, как вариант, ты настройки меняешь в первом окне, а во втором нет. И закрывая второе последним, именно его настройки записываются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lBreezl сказал:

Cost - это цена. 
Time - время. 

 

 

Ничего не помогает... 🤷🏼‍♂️
все равно, все иконки возвращаются 😔

Серьезно? А ты уверен в том, что пишешь?

Изменено пользователем iSCAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

Ещё, как вариант, ты настройки меняешь в первом окне, а во втором нет. И закрывая второе последним, именно его настройки записываются.

Это исключено, пробую на одном окне. 
 

 

2 часа назад, Smoky сказал:

Из под админа, попробуй, на всю папку/подпапки и файлы, дать права на запись для всех и своего пользователя.

Спасибо, попробую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны на бд какой саб взять целка, уд а 3 какой? бд у меня не на урон заточен а так чисто бафер бот 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, dflbvj сказал:

пацаны на бд какой саб взять целка, уд а 3 какой? бд у меня не на урон заточен а так чисто бафер бот 😀

контр хаст

Набить икону, набить зарядку хк, покенцелить дагером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните, пожалуйста. У аттшного нпс в руне/адене можно вытащить из шмотки один атрибут из трёх или только все сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Meinteil сказал:

Напомните, пожалуйста. У аттшного нпс в руне/адене можно вытащить из шмотки один атрибут из трёх или только все сразу?

Можно только один

Ты выбираешь какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 1STFLAME сказал:

Можно только один

Ты выбираешь какой

🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 1STFLAME сказал:

Можно только один

Ты выбираешь какой

С каких это пор? Сколько помню всё разом только было.



6 часов назад, Meinteil сказал:

Напомните, пожалуйста. У аттшного нпс в руне/адене можно вытащить из шмотки один атрибут из трёх или только все сразу?

см выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xEvaSaintx сказал:

С каких это пор? Сколько помню всё разом только было.


 

см выше.

 

 

Уже проверил в игре. Можно по отдельности вытаскивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

С каких это пор? Сколько помню всё разом только было.

Такое стало возможно в ГОДовские хроники, а на астериосе переняли это ) клиент то от хроник таути, если не ошибаюсь ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, lBreezl сказал:

Такое стало возможно в ГОДовские хроники, а на астериосе переняли это ) клиент то от хроник таути, если не ошибаюсь

Это очень замечательная новость для меня, осталось толко понять как я, следя за всеми обновами, узнаю об этом от игроков...

 

зы. ещё обновы были какие то? Хочу знать что ещё я пропустил.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, xEvaSaintx сказал:

Это очень замечательная новость для меня, осталось толко понять как я, следя за всеми обновами, узнаю об этом от игроков...

 

зы. ещё обновы были какие то? Хочу знать что ещё я пропустил.

Не уверен, что это обновы. 

Я на астериосе играю с июня, а все что я написал знаю еще со времен руофа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос по САБ скилам, итак:

 

На сколько мне известно у каждого персонажа есть 3 саб-слота у каждого саб-слота есть 4 скилл-слота, пока скилл-слот не занят в него можно проучить умение от прокачанного на текущий момент саба, при удалении саба, скиллы из слотов не удаляются, при удалении саб-скиллов саб не удаляется, удаляются все скиллы из всех скилл-слотов текущего саба и их можно проучить сразу же обратно все или только необходиимые оставив нужный скилл-слот незанятым. 

 

На данный момент из сабов: ВЛ - Хаст; Сумонер - Спирит; БД - Целестиал.

 

Вопрос: можно ли на практике удалить саб БД (не удаляя Целестиал), выкачать на нём саб Танка и в последующем по ситуации менять сабы скилы только на втором слоте Спирит/Контрл УД, удаляя умения то сумонера, то танка, сохраняя при этом саб скил Целестиал с удаленного саба БД? Либо же саб Танка будет считаться выкаченным на третьем саб слоте и УД можно будет взять только на месте Целестиал?

 

Просьба отписаться тем, кто сам так делал, потому как в теории я и сам вижу, что это вероятно возможно, меня интересует как на практике дело обстоит, дабы не тратить время на прокачку саба.

 

 

Изменено пользователем iSCAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iSCAR сказал:

Вопрос: можно ли на практике удалить саб БД (не удаляя Целестиал), выкачать на нём саб Танка и в последующем по ситуации менять сабы скилы только на втором слоте Спирит/Контрл УД, удаляя умения то сумонера, то танка, сохраняя при этом саб скил Целестиал с удаленного саба БД? Либо же саб Танка будет считаться выкаченным на третьем саб слоте и УД можно будет взять только на месте Целестиал?

 

Просьба отписаться тем, кто сам так делал, потому как в теории я и сам вижу, что это вероятно возможно, меня интересует как на практике дело обстоит, дабы не тратить время на прокачку саба.

 

 

Саб привязан к слоту. То есть если ты хочешь менять спирит и контр-уд, то придется выкачивать самонера и танка попеременно. Если же ты выкачаешь танка на месте бд, то у тебя будет просто танк без возможности взять саб-скил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ALPK сказал:

Саб привязан к слоту. То есть если ты хочешь менять спирит и контр-уд, то придется выкачивать самонера и танка попеременно. Если же ты выкачаешь танка на месте бд, то у тебя будет просто танк без возможности взять саб-скил.

Так и думал, спасибо.


 

10 минут назад, ALPK сказал:

Саб привязан к слоту. То есть если ты хочешь менять спирит и контр-уд, то придется выкачивать самонера и танка попеременно. Если же ты выкачаешь танка на месте бд, то у тебя будет просто танк без возможности взять саб-скил.

На астериосе контрл УД даёт 20% п деф м деф или меньше?

Изменено пользователем iSCAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iSCAR сказал:

На астериосе контрл УД даёт 20% п деф м деф или меньше?

Скрытый текст

skill_id   5573
skill_name s_trigger_sub_knight_ability_defence1
effect     {{p_physical_defence;{all};24;per};{p_magical_defence;{all};24;per}}

 

поэтому его стоит брать лишь тем классам у который и так имеется нехилый разгон дефа и его множителя, остальным он почти бесполезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

остальным он почти бесполезен.

Не соглашусь, играю за хила и этот скилл меня регулярно спасает и вытаскивает с того света, как в пве, так и в пвп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xEvaSaintx сказал:
  Скрыть содержимое


skill_id   5573
skill_name s_trigger_sub_knight_ability_defence1
effect     {{p_physical_defence;{all};24;per};{p_magical_defence;{all};24;per}}

 

поэтому его стоит брать лишь тем классам у который и так имеется нехилый разгон дефа и его множителя, остальным он почти бесполезен.

Ну 24% для любого кто носит тяж, в моем случаем спойлера внушительная прибавка на мой взгляд. Со спиритом чувствую себя отлично, но т.к. часто ПВПшусь спойлером вот задумался... С другой стороны на скорости убийства мобов тоже скажется, дилемма...

Изменено пользователем iSCAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iSCAR сказал:

Ну 24% для любого кто носит тяж, в моем случаем спойлера внушительная прибавка на мой взгляд. Со спиритом чувствую себя отлично, но т.к. часто ПВПшусь спойлером вот задумался... С другой стороны на скорости убийства мобов тоже скажется, дилемма...

сколько средний бой длится? у этого скилла шанс активации ничтожно низкий, плюс ко всему у него есть КД, в ПВП 1 на 1 скорее всего и не прокнет даже, а если ты более-менее стоишь то как бы и зачем он?

 

его берут когда ты идёшь в место где урона прилетает тонны и часто, тогда шанс активации становится достаточно большим



27 минут назад, lBreezl сказал:

Не соглашусь, играю за хила и этот скилл меня регулярно спасает и вытаскивает с того света, как в пве, так и в пвп 

так биш и подходит под первую категорию, множители у бишей всегда разгоняют.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...