Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

10.11.2020 в 13:02, iFallen сказал:

На мобах, под которых у ВЛа есть селф (т.е. по сути все, кроме ангелов, демонов и нежити) - разница будет более чем двукратной.

На тех типах, на которых селфа нет - около 30-40%. Имхо это скорее "либо значительная, либо огромная".

 

Какую влу юзать в Гц, там вроде нет для гигантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, MagnusXD сказал:

Какую влу юзать в Гц, там вроде нет для гигантов

Eye of Slayer 1

Increases P. Atk. toward monsters, magic creatures, Giants and Dragons by 30% for 10 minutes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно ли влияет заточка бланта у шк, для фарма 83 лабы? У меня был вигвик +6 но сломал. Сейчас охота купить по выше точкой, но дороговато, либо +10 веспер, либо +8 вигвик.  Что из этого будет лучше? 

И точка сильно нужна высокая такая?  Только лаба, близы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

А зачем крафтеру который стоит в СОА сет на мп? Он крафтит сразу чтоли? Если так то не лучше ли купить ёлок новогодних и разогнть реген МП?

Ребята, учитесь понимать причинно-слелственную связь. Я в душе не знаю, для чего автору вопроса мп! Человек задал вопрос, я ответил, к обсуждению подключились другие люди. Я всего лишь рассказал о том, что МНЕ удобно использовать крафтера с s84 роба сетом, который и МП разгоняет и даёт возможность улетать на плаще. Где тут хоть намек на крафт чего-либо в СоА?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, iDizzy сказал:

Я всего лишь рассказал о том, что МНЕ удобно использовать крафтера с s84 роба сетом, который и МП разгоняет и даёт возможность улетать на плаще. Где тут хоть намек на крафт чего-либо в СоА?!

Я просто поинтересовался для чего тебе там столько мп, из любопытства. Не бугорть, мир дружба жвачка.



49 минут назад, Wangok2009 сказал:

И точка сильно нужна высокая такая?  Только лаба, близы. 

минимум +10 над для шк, но справиться можно и +0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, xEvaSaintx сказал:

 

минимум +10 над для шк, но справиться можно и +0

 

А какой посоветуешь, веспер +10 или вигвик +8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между веспер+10 и вигвик+8 нет разницы в п атаке (ну может 1).

Я спокойно фармлю сабовым паладином 83 с +6 вигвиком  и вполне успешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wangok2009 сказал:

Сильно ли влияет заточка бланта у шк, для фарма 83 лабы? У меня был вигвик +6 но сломал. Сейчас охота купить по выше точкой, но дороговато, либо +10 веспер, либо +8 вигвик.  Что из этого будет лучше? 

И точка сильно нужна высокая такая?  Только лаба, близы. 

Лично сам бью онли с кутером +10 и бистом. Есть вигвик +8, но его даже под шилкой в лабе  не достаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз по берсу, зашёл на старого берса и не могу найти на нём конечную боевую форму... из трансформ только Final Flying Form, а боевой обычной нету не в скилах не в изучении(

упс) это я по утру тупанул, боевая форма в усиливающих умениях))) давненько на берсе не был)

Изменено пользователем RickSanchez92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, по апу клана. На 10 левл надо 5 итемов и 40к репутации, с этим все ясно, а вот количество народу в клане? 30 основа + 40 королевская стража + 40 ордена + 20 академия = 130, а по всем базам пишет, что 140. Так сколько реально?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Iriss said:

Подскажите, пожалуйста, по апу клана. На 10 левл надо 5 итемов и 40к репутации, с этим все ясно, а вот количество народу в клане? 30 основа + 40 королевская стража + 40 ордена + 20 академия = 130, а по всем базам пишет, что 140. Так сколько реально?

 

Список отличий и особенностей
 

Quote

 

Размер кланов

— Уменьшен максимальный размер кланов до 110 человек:
Основа - 30
Академия - 30
Royal - 20
Knight - 10

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот увы, академия 20 и при попытке принять еще одного пишет: "клан переполнен"

 

 

 

Список отличий и особенностей
 

  Quote

 

Размер кланов

— Уменьшен максимальный размер кланов до 110 человек:
Основа - 30
Академия - 30
Royal - 20
Knight - 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Iriss сказал:

А вот увы, академия 20 и при попытке принять еще одного пишет: "клан переполнен"

 

 

 

Список отличий и особенностей
 

  Quote

 

Размер кланов

— Уменьшен максимальный размер кланов до 110 человек:
Основа - 30
Академия - 30
Royal - 20
Knight - 10

мне кажется чел в гайде напутал просто.

110 скорее всего имеется в виду без академии: 30+2×20+4×10... как раз 110

 

ну и в академии - 20.

итого в клане может быть 130 человек (которые засчитывает в квест)

 

а вот сколько точно нужно на 10лвл хз.. не пробовал. но однозначно не больше чем максимально допустимое (даже с учетом фикса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, persiq сказал:

мне кажется чел в гайде напутал просто.

 

5 часов назад, Iriss сказал:

Академия - 30

бездумный копипаст от сюда

https://forum.asterios.tm/topic/1918-это-не-баги-это-фичи/?tab=comments#comment-444053

 

спасибо за правку, исправлено

Изменено пользователем 1STFLAME
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все просто. Я попала в разряд забывчивых старичков. Подходите к присту и кликаете "апнуть клан". Он вам отвечает, что и на какой левл клана необходимо, в том числе и количество членов клана.

 

А вот увы, академия 20 и при попытке принять еще одного пишет: "клан переполнен"

Список отличий и особенностей
 

  Quote

 

Размер кланов

— Уменьшен максимальный размер кланов до 110 человек:
Основа - 30
Академия - 30
Royal - 20
Knight - 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Активный и пассивный рефлекты стакаются? Допустим я поймал в С пуху активный рефлект, бафнул его на себя и одел S пуху с пассивным рефлектом. В итоге у меня будет +40% рефлекта?

И второй вопрос. В С и S грейд будет одинаковый уровень рефлекта, если я вставляю обычные 76 Лсы?

Изменено пользователем Recovery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите команды для снятия ограничения Фпса и убрать координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, К19 сказал:

Подскажите команды для снятия ограничения Фпса

Файл AsteriosGame.ini в папке Asterios. 18-я строка, параметр LimitFPS, установи на 0.

 

13 минут назад, К19 сказал:

 убрать координаты.

CTRL+TILDA (кнопка под ESC, или над TAB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Зефир сказал:

Файл AsteriosGame.ini в папке Asterios. 18-я строка, параметр LimitFPS, установи на 0.

помню была команда но да ладно) и на том спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, К19 сказал:

помню была команда но да ладно) и на том спасибо )

Точно, есть. /limitfps 0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем доброго времени суток! 
у меня родился вопрос. 
Может кто-нибудь подсказать, как зафиксировать «Настройки интерфейса игры»? 
Поясню, при загрузке окна, я выставляю панель со скилами по середине экрана, также расширяю таргеты, выставляю панельку с пати в нужное место, ставлю активным видимость дебафов и т.д., но стоит клиент перезапустить все сбивается и приходится выставлять все заново. Может знает кто, как это исправить и зафиксировать навсегда? 
Столкнулся с этим, только на астериосе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lBreezl сказал:

Друзья, всем доброго времени суток! 
у меня родился вопрос. 
Может кто-нибудь подсказать, как зафиксировать «Настройки интерфейса игры»? 
Поясню, при загрузке окна, я выставляю панель со скилами по середине экрана, также расширяю таргеты, выставляю панельку с пати в нужное место, ставлю активным видимость дебафов и т.д., но стоит клиент перезапустить все сбивается и приходится выставлять все заново. Может знает кто, как это исправить и зафиксировать навсегда? 
Столкнулся с этим, только на астериосе. 

Грузишь ОДНО окно, вставляешь все, что тебе надо, как тебе надо (правда, сработает это только на панель со скиллами и панельку пати), закрываешь клиент.

При следующей загрузке все должно открываться так, как ты хочешь. 

Остальное, увы, не сохраняется. Мб за исключением длины собственного хп/цп/мп (не помню точно).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lBreezl сказал:

Столкнулся с этим, только на астериосе. 

Такая же фигня на оффе, так же ничего не сохраняется. А т.к. на астериосе не используются сторонние патчи, как на других фришках, вот и получаем, что получаем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Зефир сказал:

Такая же фигня на оффе,

На офе сохраняется, по крайней мере, когда я там играл, все было ровно, в этом плане. 
 

 

7 часов назад, Зефир сказал:

А т.к. на астериосе не используются сторонние патчи, как на других фришках, вот и получаем, что получаем.

Может этот вопрос вынести в раздел предложений, чтобы администрация выпустила патч или обновление с такими изменениями? 
 

 

10 часов назад, Meinteil сказал:

Грузишь ОДНО окно, вставляешь все, что тебе надо

Спасибо за совет! Сделаю так, жаль что не со всеми параметрами 😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Meinteil сказал:

рузишь ОДНО окно, вставляешь все, что тебе надо, как тебе надо (правда, сработает это только на панель со скиллами и панельку пати), закрываешь клиент.

Вообще не помогло😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, lBreezl сказал:

Вообще не помогло😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Попробуй запуск игры от имени администратора перед этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С папки убрать галку только для чтения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ALPK сказал:

Попробуй запуск игры от имени администратора перед этим.

Через апдейтер или из папки астериос? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, извините если не в ту тему вопрос задал, просто по быстрому не нашел ответ.

 

Получил трейд бан на двое суток, при этом чар был в оффтрейде, соот. никакого торга в шаут и тп, ценники тоже средние по рынку, никаких коммон итемов по цене норм оружия. Как узнать за что бан и как его в таком случае обжаловать? Причем чар почти сутки сидел и половину итемов продал, а потом подбегаю другим чаром проверить -- нет в игре, ну, думаю, навряд ли все распродал в 0, а оказывается бан 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...