Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Лайтнинг сказал:

Спасибо, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Лайтнинг сказал:

Ты сейчас показал единственный стоящий головной убор в игре))



29.09.2020 в 11:18, Алиша сказал:

вопрос дико глупый,помогите разобраться.на ноуте с 2х ядерном процессором потянет игру ?

 я запускал на ноуте с одноядерным процессором 1.6, фпс жутко низкий, но рыбачить было можно. 2 ядра потянет запросто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по тату на джудика , шмот, пуху, бижа.

Мб что почитать ?

Изменено пользователем MagnusXD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MagnusXD сказал:

Подскажите по тату на джудика , шмот, пуху, бижа.

Мб что почить ?

Мейн или в качестве сапа на инсты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мейн, в саппа для инстов всего успеет превратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MagnusXD сказал:

Мейн, в саппа для инстов всего успеет превратиться.

если в пвп паке с расчетом из арбалета пострелять, то можно и + стр краски поставить

в пве - жир важнее чтобы можно было парики пособирать и сагреные апом и хилом мобы за секунду не сносили

а вообще как по мне самый оптимальный и универсальный вариант - без красок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MagnusXD сказал:

Мейн, в саппа для инстов всего успеет превратиться.

Мейн саппорт: дино +++ с плечом на энчантера. Тату +вит, +стр, +кон. Бижа: бф, бзак, тарас, белеф/ое кольцо. Пуха: димо мв рапира на хп.

 

Мейн дд: ворпал лайт +++. Тату +вит, +стр. Бижа: бф, бзак, тарас, ак, бай. Пуха: рапира и арбалет +++.

Можно сделать арбалет не на фокус, а на крит слоу, тогда лучше подойдет элегия в качестве сета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните по поводу шанса маг крита: он влияет только на атакающую магию или ещё что?

 

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MusoOro4i сказал:

Уточните по поводу шанса маг крита: он влияет только на атакающую магию или ещё что?

 

На шанс крита дотом, возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ALPK сказал:

На шанс крита дотом, возможно.

Кстати ток о дотах подумал. Вот они тоже от чего критуют? Както мне отвечали что якобы хил критует от ИНТ, а не от шанса крита. что тогда с критом дота? У физов тоже доты критуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MusoOro4i сказал:

Кстати ток о дотах подумал. Вот они тоже от чего критуют? Както мне отвечали что якобы хил критует от ИНТ, а не от шанса крита. что тогда с критом дота? У физов тоже доты критуют.

Крит хила действительно не связан с шансом маг крита, но сомневаюсь, что дело именно в инт.

А вот по поводу физ/маг дотов, так у них явно разные причины должны быть. Возможно, фиксированные. Может, доберусь до скриптов, но это не сегодня точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, передаются ли самону pvp бонусы от пояса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тесейка сказал:

Подскажите пожалуйста, передаются ли самону pvp бонусы от пояса? 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки подскажите даблкрафт ресурсов может быть? или со 100% рецептов даблкрафт невозможен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NSM сказал:

Таки подскажите даблкрафт ресурсов может быть? или со 100% рецептов даблкрафт невозможен?

там определенный список

 

от Xandir 3я цитата

https://forum.asterios.tm/topic/1918-это-не-баги-это-фичи/?tab=comments#comment-2711729

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день парни! Интересует вот аткой вопрос,а именно по сабовым скилам.
Многие тут на форуме расписывают что для Вла нужно брать контр спирит,контр хаст и контр фокус.

Но в самой игре где бы я не бегал то ли СОА то ли Карики у всех Влов которых я встречал,у них вместо контр фокуса целка сабовый скил.

вот и вопрос почему такой выбор и вообще правильно ли брать целку вместо контр фокуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AdamastoS сказал:

Добрый день парни! Интересует вот аткой вопрос,а именно по сабовым скилам.
Многие тут на форуме расписывают что для Вла нужно брать контр спирит,контр хаст и контр фокус.

Но в самой игре где бы я не бегал то ли СОА то ли Карики у всех Влов которых я встречал,у них вместо контр фокуса целка сабовый скил.

вот и вопрос почему такой выбор и вообще правильно ли брать целку вместо контр фокуса?

Однозначного ответа на твой вопрос нет.

Если брать мое ИМХО, то слушай. Я сторонник целки. Контр фокус добавляет 30% к базе крита, а это не сильно большой буст. Да, конечно,, это + к ДПСу, и если ты гоняешь в 8-й или 10-й эле, то ты будешь стоять под париками и быстрее их убивать. Но парик еще надо собрать и пережить начальный ДПС парика. Вот тут то и спасает прокнувшая целка. В общем тема какая - хватает жира, не падаешь под париками, но хочешь выжать еще чучуть больше ДПСа - бери контр-фокус. Периодически падаешь под париками - бери целку (да, придется пару лишних раз махнуть пикой, но живой ВЛ это сможет сделать). Не хватает выживаемости под целкой - можешь еще подумать насчет замены контр спирит на контр УД (но это уже если совсем грустно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Algen3 сказал:

Однозначного ответа на твой вопрос нет.

Если брать мое ИМХО, то слушай. Я сторонник целки. Контр фокус добавляет 30% к базе крита, а это не сильно большой буст. Да, конечно,, это + к ДПСу, и если ты гоняешь в 8-й или 10-й эле, то ты будешь стоять под париками и быстрее их убивать. Но парик еще надо собрать и пережить начальный ДПС парика. Вот тут то и спасает прокнувшая целка. В общем тема какая - хватает жира, не падаешь под париками, но хочешь выжать еще чучуть больше ДПСа - бери контр-фокус. Периодически падаешь под париками - бери целку (да, придется пару лишних раз махнуть пикой, но живой ВЛ это сможет сделать). Не хватает выживаемости под целкой - можешь еще подумать насчет замены контр спирит на контр УД (но это уже если совсем грустно)

Я понял мысль но не проще купить байк за 5 голды и на нем собирать парики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AdamastoS сказал:

Я понял мысль но не проще купить байк за 5 голды и на нем собирать парики?

Я ж говорю - не только собрать, но и пережить начальный ДПС парика. Да и без байка провок работает лучше, чем на байке... 

Но тут именно мысль по ощущениям и... я бы даже сказал... стиле игры. Некоторые ВЛы без целки будут стоять и ХП просаживаться не будет, а некоторые и с целкой будут падать... Многое зависит от знания персонажа, умения нажимать кнопки в нужное время, и .. именно ощущений предела ВЛа (когда понимаешь, что вот эту группку мобов я еще в парик возьму и все будет норм, а если еще 1-2 моба добавятся - будет грустно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.2020 в 12:31, ALPK сказал:

Мейн саппорт: дино +++ с плечом на энчантера. Тату +вит, +стр, +кон. Бижа: бф, бзак, тарас, белеф/ое кольцо. Пуха: димо мв рапира на хп.

 

Мейн дд: ворпал лайт +++. Тату +вит, +стр. Бижа: бф, бзак, тарас, ак, бай. Пуха: рапира и арбалет +++.

Можно сделать арбалет не на фокус, а на крит слоу, тогда лучше подойдет элегия в качестве сета.

Что уменьшает время кд АППа и импульса бф или фринта.

Дино сет из-за каста?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.2020 в 11:09, ALPK сказал:

Крит хила действительно не связан с шансом маг крита, но сомневаюсь, что дело именно в инт.

 

От INT, админ отвечал где-то.) Так что у ЕЕ-шек все очень плохо.

 

16 часов назад, AdamastoS сказал:

Многие тут на форуме расписывают что для Вла нужно брать контр спирит,контр хаст и контр фокус.

 

После того как крит исправили под офф, контр крит уже не так актуален.) Зато стала актуальна рар.веспер пика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MagnusXD сказал:

Что уменьшает время кд АППа и импульса

Ничего.

3 часа назад, MagnusXD сказал:

Дино сет из-за каста?

Да.

Кстати, в качестве пвп саппорта можно носить дино стаф рарный вместо рапиры, т.к. в пвп триггер набивать некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скил у сырка рапид фаер который увилисиаает скорость атаки, он без порезки движения работает? Или когда его включаешь, то двигаться нельзя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wangok2009 сказал:

А скил у сырка рапид фаер который увилисиаает скорость атаки, он без порезки движения работает? Или когда его включаешь, то двигаться нельзя? 

У сырка этот селфбаф снижает ренж атаки

 

Это у хавка селф снайп режет скорость бега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 1STFLAME сказал:

У сырка этот селфбаф снижает ренж атаки

 

Это у хавка селф снайп режет скорость бега

Скилы же он будет быстрее кастовать? И на много у него скорость атаки больше?  Баф ток пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Wangok2009 сказал:

Скилы же он будет быстрее кастовать? И на много у него скорость атаки больше?  Баф ток пп

да, будет быстрее
Каст физ скилов зависит от хасты, которую и повысит этот селф на 20%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Скажите пожалуйста — с лаком больше вероятность того или иного дропа с моба? Фармлю в ДоЕ и хочy нафармить фулл сэт Сиалед Династии чтобы потом его успешно продать

Изменено пользователем NikolaiKozlov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, 1STFLAME сказал:

да, будет быстрее
Каст физ скилов зависит от хасты, которую и повысит этот селф на 20%

 

А скила перелива хп в мп у сырка нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Wangok2009 сказал:

А скила перелива хп в мп у сырка нет? 

Судя по базам - нет

У меня сырка нет, что б проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.10.2020 в 18:01, Algen3 сказал:

Я ж говорю - не только собрать, но и пережить начальный ДПС парика. Да и без байка провок работает лучше, чем на байке... 

Но тут именно мысль по ощущениям и... я бы даже сказал... стиле игры. Некоторые ВЛы без целки будут стоять и ХП просаживаться не будет, а некоторые и с целкой будут падать... Многое зависит от знания персонажа, умения нажимать кнопки в нужное время, и .. именно ощущений предела ВЛа (когда понимаешь, что вот эту группку мобов я еще в парик возьму и все будет норм, а если еще 1-2 моба добавятся - будет грустно) 

Спасибо, предельно доступно пояснил.
Но вот возник еще такой вопрос если делать качеров для рифта и делать конкретно вла для рифта 40 с сабовыми скилами.

Имею ввиду если его слить до 48 лвл то сабовые скилы останутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...