Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, AdamastoS сказал:

Спасибо, предельно доступно пояснил.
Но вот возник еще такой вопрос если делать качеров для рифта и делать конкретно вла для рифта 40 с сабовыми скилами.

Имею ввиду если его слить до 48 лвл то сабовые скилы останутся?

да, останутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плз, коротко...

Нож (профа важна?), только фан на споте(без олли), дуал даггеры или однорукнож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Jabka сказал:

Плз, коротко...

Нож (профа важна?), только фан на споте(без олли), дуал даггеры или однорукнож?

форт, дуалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jabka сказал:

Плз, коротко...

Нож (профа важна?), только фан на споте(без олли), дуал даггеры или однорукнож?

Дуалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите кто тестил, стакаются ли эффекты с ТВ сережек одного города разного грейда? Например, Иннадрил А и S80?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Буквально вчера обнаружил у Менеджера Витаминов в городах, что из обычного оружия можно сделать РАР, посредством Неолитик Кристал. В инвентаре была Лоу Пика, Скул дагеры. Можно было сделать только пику рар, дагеры не предложил НПС. Почему? 

И где взять Ы84 неолитик кристал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, do6po сказал:

Почему? 

Потому что у тебя не было неолитик кристалла ы84 грейда.

 

2 часа назад, do6po сказал:

И где взять Ы84 неолитик кристал?

На других хрониках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, do6po сказал:

Всем привет! Буквально вчера обнаружил у Менеджера Витаминов в городах, что из обычного оружия можно сделать РАР, посредством Неолитик Кристал. В инвентаре была Лоу Пика, Скул дагеры. Можно было сделать только пику рар, дагеры не предложил НПС. Почему? 

И где взять Ы84 неолитик кристал?

В следующих хрониках, сейчас только в оружие S грейда максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ALPK сказал:

Потому что у тебя не было неолитик кристалла ы84 грейда.

 

 

Я понял, спасибо за ответ!



49 минут назад, MagnusXD сказал:

В следующих хрониках, сейчас только в оружие S грейда максимум

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в пвп РТ арбы все еше слетает при критах\просто атаке или висит  до конца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Подскажите в пвп РТ арбы все еше слетает при критах\просто атаке или висит  до конца?

слетает...но там рандом, бывает с первого крита слетает, а бывает и дольше держится, в общем вешать стоит🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, killerdance сказал:

слетает...но там рандом, бывает с первого крита слетает, а бывает и дольше держится, в общем вешать стоит🙂

Короче дырявая шляпа которую в худшем случая надо обновлять каждую секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, iDizzy сказал:

Всем привет! Подскажите кто тестил, стакаются ли эффекты с ТВ сережек одного города разного грейда? Например, Иннадрил А и S80?

они имеют одинаковый ID поэтому на 99.9999% что не должны стакаться, могу проверить чуть позже.

 

ps. проверить не получилось, на том персе нет парной серьги (думал что была) мб на примере других скиллов получится проверить.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня такой вопрос по классу ШК. 

Почему ему лучьше дробящее чем меч? Насколько я понял и так написано на скиле в игре что при Шиле шанс нанесения Крит удара мечем 100 .а если с дробящим то мощность Крит атаки заострю внимание МАГИЕЙ (а не обычной атакой.) 100% и тут вопрос на кой черт тогда нам носить дробящее если там увеличение только на магию идёт ,насколько я знаю у ШК магий нет все физ скилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

они имеют одинаковый ID поэтому на 99.9999% что не должны стакаться, могу проверить чуть позже.

Спасибо, было бы круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iDizzy сказал:

Спасибо, было бы круто

вобщем поглядел, нашел парные скиллы с такими же условиями и получается что:

если блес закен и закен стакаются, то и тв бижа должна, т.к. у закенов тоже одинаковый ID с разным level

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

вобщем поглядел, нашел парные скиллы с такими же условиями и получается что:

если блес закен и закен стакаются, то и тв бижа должна, т.к. у закенов тоже одинаковый ID с разным level

Понял, спасибо. Лично не тестил, но полагаю, что бзак и зак не стараются, сейчас проверю.



Точно не стакаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wolker89 сказал:

Ребят у меня такой вопрос по классу ШК. 

Почему ему лучьше дробящее чем меч? Насколько я понял и так написано на скиле в игре что при Шиле шанс нанесения Крит удара мечем 100 .а если с дробящим то мощность Крит атаки заострю внимание МАГИЕЙ (а не обычной атакой.) 100% и тут вопрос на кой черт тогда нам носить дробящее если там увеличение только на магию идёт ,насколько я знаю у ШК магий нет все физ скилы.

Это неправильный перевод. Там +100% силы крита с руки. И у ШК много маг скилов, кстати.



1 час назад, xEvaSaintx сказал:

вобщем поглядел, нашел парные скиллы с такими же условиями и получается что:

если блес закен и закен стакаются, то и тв бижа должна, т.к. у закенов тоже одинаковый ID с разным level

 

1 час назад, iDizzy сказал:

Понял, спасибо. Лично не тестил, но полагаю, что бзак и зак не стараются, сейчас проверю.


 

Точно не стакаются

 

На гохе пишут, что что  серьги с 1 города, но разные по грейду , стакаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MORGan007 сказал:

На гохе пишут, что что  серьги с 1 города, но разные по грейду , стакаются.

я тоже так думал, пока скрипты не посмотрел, это по сути один и тот же скил просто уровень увеличивается, как его дважды на перса наложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, xEvaSaintx сказал:

я тоже так думал, пока скрипты не посмотрел, это по сути один и тот же скил просто уровень увеличивается, как его дважды на перса наложить?

Я сделаю А грейд и потестю. Могу отписаться, если кому интересно. На Теоне стакались эффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, xEvaSaintx сказал:

я тоже так думал, пока скрипты не посмотрел, это по сути один и тот же скил просто уровень увеличивается, как его дважды на перса наложить?

Думаю, там таже система, что и с ЛСами. Одинаковые лсы в сережках не работают, но вот если один в сережке, а другой в кольце - то всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что магвен может быть вызван в осадной зоне. Это разрешено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, oldfag сказал:

Слышал, что магвен может быть вызван в осадной зоне. Это разрешено?

Да, магвен не отзывается при входе в осадку (аналогично волку и страйдеру) и также может быть вызван в ней. Правда, как и другие петы, в осадке магвен долго не живет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Algen3 сказал:

Да, магвен не отзывается при входе в осадку (аналогично волку и страйдеру) и также может быть вызван в ней. Правда, как и другие петы, в осадке магвен долго не живет. 

Вопрос в том - можно ли его использовать? Или это баг и за это накажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, oldfag сказал:

Вопрос в том - можно ли его использовать? Или это баг и за это накажут.

Откуда подобные страхи? Здравый смысл подсказывает мне, что все, что не запрещено в игре, то разрешено. И если вызов существа технически возможен при определенных условиях, то как это может наказываться? Таким образом можно до маразма дойти.. "есть скилл, а не будет ли багом его использование?" и т.п. Или есть подобные прецеденты и на логику и здравый смысл лучше не полагаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята какие сабы сумонеру взять для пве? и есть ли смысл от лайт сета ваще или и в робе норм гонять ?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dflbvj сказал:

ребята какие сабы сумонеру взять для пве? и есть ли смысл от лайт сета ваще или и в робе норм гонять ?(

Какой суммонер то?

Сабы простые - например хаст, целка, криты.

В лайте есть смысл, роба для оли и для коня на дино.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dflbvj сказал:

ребята какие сабы сумонеру взять для пве? и есть ли смысл от лайт сета ваще или и в робе норм гонять ?(

Коню - целка, УД, хаст\контрхил (контрхил если не ходить в инсты.)

Коту - целка, хаст, УД\крит (ссмотря какой сет и насколько хочешь получить 500критрейта)

ФС - как и кот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите кто в курсе. Откопал старый аккаунт 2009 года, как узнать к какому почтовому ящику он привязан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iDizzy сказал:

Ребят, подскажите кто в курсе. Откопал старый аккаунт 2009 года, как узнать к какому почтовому ящику он привязан?

Писать в саппорт

https://forum.asterios.tm/support/

Изменено пользователем DrugsForLive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...