Перейти к содержанию
Asterios

Ну, че давайте подведем итоги


Lionze

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Tr0yz сказал:

погоди, еще не все доперли насчет этого лака 😸

на иннове ты не можешь купить ПАдарочки за игровую валюту. тебе могут их только подарить, без какой либо гарантии

тут же ты можешь это сделать безопасно, т.к. голда это некий объект, который можно передать

также тут нет контента, который не является доступным без па. никто не запрещает находится в пати без па, покупать/продавать, качаться и пвпшится. даже соло камы нет, которая является единственным закрытым для перса без па контентом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, Tr0yz сказал:

погоди, еще не все доперли насчет этого лака 😸

Согласен, все должны знать про лак, с лаком ЧУТОЧКУ, но будет по проще) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, что они не отключили передачу голды на x1, по факту донат бездонный, ты всегда можешь накупить донок и перевести в адену.

Ну это мелочи, все же это слишком дорого.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Greyfax сказал:

как может чел который живет нахяляву за счет родителей вообще о таком рассуждать?

Я конечно понимаю что ты завидуешь тому, что я обеспечиваю себя и семью, попутно играя в л2. Но спешу расстроить, я с 18-19 лет живу отдельно от родителей, и они мне ни дали ни копейки. Только наоборот - я помогал и со стройкой дома для них, + каждый год вожу на море. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Jaethal сказал:

Печально, что они не отключили передачу голды на x1, по факту донат бездонный, ты всегда можешь накупить донок и перевести в адену.

Ну это мелочи, все же это слишком дорого.  

ну донатеры могут не сидеть сутками и купить аденку просто через продажу голды) мб в реале выгоднее время потратить заработав больше рублей и вкинуть сюда, чем тоже время тратить на фарм этой аденки где получишь в разы меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Resault сказал:

ну донатеры могут не сидеть сутками и купить аденку просто через продажу голды) мб в реале выгоднее время потратить заработав больше рублей и вкинуть сюда, чем тоже время тратить на фарм этой аденки где получишь в разы меньше)

Ну это вроде одна из причин почему на оффе не играют, (ну по-мимо того конечно, что сама игра там не очень) потому что потратить рубли там намного выгоднее, чем сидеть 10 часов, что то фармить)

Здесь же сервер вроде бы как считается не донатным.

Лак+окно было бы идеально, без продажи донок, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Resault сказал:

классно вы никуда не спешили, одни из первых сдали 2 профы) А потеря % тоже классная хардкорность

 

Это к слову об академки сказано , одни из тех, кто первые из тысячи игроков взяли 40 лвл

До появления кланов 5 лвл на сервере, в итоге пропала диадемка 50% (

А новички , кто сейчас берут 40-ой лвл , все получат такой шмот офигенский, увы не мы


 

Очень бы хотелось,чтобы свойства диадем академика шлема передавались в донат шапку , так к слову )

 

Изменено пользователем Succuba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, justWorst сказал:

нормально там челики на -10 до кова почти дотопили:)

Слаженная пачка 24/7 конечно может там стоять. Но рандомки не скоро будут там стоять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Tr0yz сказал:

без доната

но лак стоит копейки. Даже по игровой валюте - 1 голд это 60к. Не верю, что говорю это, но 1 богомерзкой еешки хватит на лак на месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Собирал вчера рандомку, взял спойла без лака. 

Говорю лак купи. Он грит а я хз шо это 😀😀😀

Но это не мешает ему быть в фул д на 25+  

 

Так и качались 

 

Я на х5 около года играл. Залетел как-то в рифт. Захожу в пати, а у меня спрашивают - лак будет? Спрашиваю - это что? Меня из пати кик… спрашиваю в пм… и тогда я узнал, что такое лак.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

нормально там челики на -10 до кова почти дотопили:)

 

Если у людей кроме ло2 нет интересов, то задроты и в любой игре найдутся

Взято тот же Д3, порталы 167 с полным комплектом первозданок, 10000 раз пройдены одни и те же места

 

Так что бог им в помощь ков взять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mecker сказал:

Да ты че астериос единственный серв где он не донатная помойка, тут донат только ЛАК и всё, который можно изи купить у других людей. 
Голду на х1 легче сделать чем на х5, кто там писал с х5 перекинули лаки. Да на х1 этой голды море просто и она дешевая, делаешь ЕЕшку до 15 лвла по квестам и покупаешь 2 голды это час-два времени. Та и хз почему лак не покупаете, это же буст, бегайте вообще в нг шмоте) Тоже будете мобов убивать, но дольше. И без сосок.

А откуда берётся голда, что покупают за адену? Точно так же донатят, но только те, сто продают.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Tr0yz сказал:

я не против игры с донатом, но он тут навязывается в "инновастайл", не хочется даже писать об этом очередной раз я разочарован, что потерял время на кач и только позже обнаружил, что я тут никому не уперся в пати хилом без "лака", сегодня скорее раздам свои шмотки и адену, пока решаю как и кому

Ты втираешь какую-то дичь. Лак и па оформляются за выходные на еешках. Если заморочиться то и на фенечки хватит. Всё. Весь донат. В то время как на угнове и подобных, ты должен выложить рубликов 5, чтобы просто подышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ВОН 7 крафтов ДК робы зафейлил, вот вам и итоги:))) Что там, сложно вам на 50 лвлах?:)) Челики просто за 7 кликов слили 5 дней фарма.

Изменено пользователем Tayrus1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, CheckThisN сказал:

Ты втираешь какую-то дичь. Лак и па оформляются за выходные на еешках. Если заморочиться то и на фенечки хватит. Всё. Весь донат. В то время как на угнове и подобных, ты должен выложить рубликов 5, чтобы просто подышать.

Цены рыночные, они изменятся с ростом инфляции аден, позже они будут не такие доступные, будет выбор: тратить адену на лак или на буст персонажа. Т.к. лак тут обязателен для пати, самому собирать пати без лака - "круто и актуально"

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, МешокКотов сказал:

А откуда берётся голда, что покупают за адену? Точно так же донатят, но только те, сто продают.)

так ну только у игроков брать аденку, а не рисованная админами как на других сервах, да донатер может себе позволить задонить кучу голды и продать игрокам другим, но только у других людей сможет получить буст, а не с воздуха



49 минут назад, Succuba сказал:

 

Это к слову об академки сказано , одни из тех, кто первые из тысячи игроков взяли 40 лвл

До появления кланов 5 лвл на сервере, в итоге пропала диадемка 50% (

А новички , кто сейчас берут 40-ой лвл , все получат такой шмот офигенский, увы не мы


 

Очень бы хотелось,чтобы свойства диадем академика шлема передавались в донат шапку , так к слову )

 

так а потом за академку еще и платить будут)Когда все не получали ничего вообще, другие будут аденку лутать с аки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Tr0yz сказал:

Цены рыночные, они изменятся с ростом инфляции аден, позже они будут не такие доступные, будет выбор: тратить адену на лак или на буст персонажа. Т.к. лак тут обязателен для пати, самому собирать пати без лака - "круто и актуально"

а что ты хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ReadyPlayer0ne сказал:

 

Спустя 15 лет знакомства с Ла2 я узнал что между Хантером и Ореном есть проход в скале.

Играйте в свое удовольствие, а не для профита или нОгибать.

Shot01365.jpg

Лучший ответ, всем своим друзьям советую играть именно так... 
P.S по другому не умеем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Tr0yz said:

да, особенно когда в пати не берут без лака, жаль что про него узнал только к 40-му когда в пати хрен попадешь, думаю таких как я - тысячи и не подозревают, что без доната они тут лишние 🙄 и их постепенно выдавят типичные игроки: "сбор +++ лак (онли)"

Поржал,  лак на пол года стоит 1кк от силы сейчас. А было еще дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StopGaming сказал:

Поржал,  лак на пол года стоит 1кк от силы сейчас. А было еще дешевле...

До сих пор можно побегать трейном ельфиек по лоу квестам и наабузить лак на 180 дней? Найс рыночек 🤠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Корела сказал:

До сих пор можно побегать трейном ельфиек по лоу квестам и наабузить лак на 180 дней? Найс рыночек 🤠

Так да) Вся лока в таких пассажирах)
 

изображение.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю почему нельзя ограничить набивает квестовых итемов в соло. Или я ошибаюсь, и они каждым окном бьют мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tr0yz сказал:

Цены рыночные, они изменятся с ростом инфляции аден, позже они будут не такие доступные, будет выбор: тратить адену на лак или на буст персонажа. Т.к. лак тут обязателен для пати, самому собирать пати без лака - "круто и актуально"

Так мета с эльфами это на месяц-два. Дальше надо переключаться на ресурсы. Потом еще что-нибудь, но повторюсь, реально с рабочим праймом закрыть донат-потребности. В конце концов сколько лак на месяц? 500 рублей? Считай, что подписку оформляешь.

А теперь зайди на другие проекты и посмотри, что там за донат-шоп, почитай, что без минимального набора в несколько тысяч тебя даже на свса не посадят и возрадуйся.



Только что, SashkoAn сказал:

Я не понимаю почему нельзя ограничить набивает квестовых итемов в соло. Или я ошибаюсь, и они каждым окном бьют мобов?

В разных квестах по-разному, но конкретно про светлоухих надо поочередно набивать за каждого чара итемы. Только я не понимаю, что вы к ним пристали, хотят люди с ума сходить, пусть сходят. Линейка это игра прежде всего про уровень, чем больше у тебя уровень, тем больше шанс стать богаче. Выбил на 20 уровне нг палку = сделал одну ео. Выбил на 30 уровне д-палку, сделал 2-3 ео. Выбил лоу ц, это 12+ ео. Выбил лоу-а, водитель еошек застрелился 😝 Конечно такого дропа можно не увидеть, но логику ты понял. Плюс у тебя уровень растет, что в условиях х1 тоже важно. Выйдет этот водитель еошек из своего каматоза, а там его уже пк 60+ ждут. Д-грейд и 10 лямов адены не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Tr0yz сказал:

настолько бездонатный, чтобы поиграть в пати - нужно донатить 🙄

Сам собирать не пробовал, лентяй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tr0yz сказал:

Цены рыночные, они изменятся с ростом инфляции аден, позже они будут не такие доступные, будет выбор: тратить адену на лак или на буст персонажа. Т.к. лак тут обязателен для пати, самому собирать пати без лака - "круто и актуально"

 

Хоспаде какжи ти засовокуплял уже всех своим нытьем, если у тебя нет 2$ в неделю на лак + нехватает мозгов нафармить адены, которая на недельный лак фармится максимум 30 минут на 40 лвле, то просто слейся уже на какой-нибудь другой сервер и не мазоль людям глаза.

 

Обнял приподнял, слезки подтер, в лобик чмакнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится, на х5 я теперь не вернусь. Ещё больше открылись глаза (всё познаётся в сравнении) на то, что из себя представляет х5 на данном этапе. 

Тут впечатления как лет 15 назад от игры. Народу очень много и слежу за циферками - меньше они не стали. 

Кто-то слился, а кто-то подвалил зато. Я сам начал не сразу. И общался в игре с теми кто приходит и приходит только что. 

 

Из негатива - у людей есть возможность ОЕшить шмот не как это всё же должно быть на х1. Уже +16 появилось, считаю это плохим звоночком лично для себя. Но посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Masai сказал:

Из негатива - у людей есть возможность ОЕшить шмот не как это всё же должно быть на х1. Уже +16 появилось, считаю это плохим звоночком лично для себя. Но посмотрим. 

Что именно +16 появилось? Потому что между +16 Д и +16 Ц огромная пропасть по затратам. Я даже помню +14 Д пушки на х1 С4 (PTS) в 2006-2007 годах.

Изменено пользователем Kele
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kele сказал:

Что именно +16 появилось? Потому что между +16 Д и +16 Ц огромная пропасть по затратам.

https://forum.asterios.tm/topic/552055-16/ - вроде благо Д, не Ц. И то радует. Хотя на таком раннем этапе и такое смущает (что будет дальше). Если (хотя не верится) там реально паренёк без донатов реально крабил крабил крабил и так рискнул и ему вдруг повезло - вот реально я был бы счастлив и извинился бы за свои эти сомнения! Но что-то вряд ли. =( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Masai сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/552055-16/ - вроде благо Д, не Ц. И то радует. Хотя на таком раннем этапе и такое смущает (что будет дальше). Если (хотя не верится) там реально паренёк без донатов реально крабил крабил крабил и так рискнул и ему вдруг повезло - вот реально я был бы счастлив и извинился бы за свои эти сомнения! Но что-то вряд ли. =( 

А то что у магов пушки Ц +7 +8 норм? Успокойтесь уже, точнуть кастеты топ Д магазинные на +16 не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...