Перейти к содержанию
Asterios

Ну, че давайте подведем итоги


Lionze

Рекомендуемые сообщения

Только что, Геранчег сказал:

Да можно

Одна проблемма.

Все пытаются взять в академию готовых 39 уровней с марками.

ну блин... Этот д шмот мог очень помочь на условном 30 лвле....

Мало того, что за академку денег не дают, так еще берут под 39.

И люди делают ради короны на уменьшение процентов со смерти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, noxep сказал:

да одно окно было бы неудачным вариантом. чтобы просто побить мобов х1 искать себе баффера? на жирных мобов можно и поискать саппортов.

тоже собирался играть в одно окно за сума. на форуме все говорили, что он изи без баффа фармит. потом я посмотрел, когда у сума появятся баффы, а сам, с 40+, буду чисто на банках с магаза кач, решил, что в одно окно играть себя не уважать

проблема игры ла2, что нужны баферы очень сильно приходится окно качать, ведь искать никто не хочет постоянно бафера левого. а тут уже проблема самих людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Morroc said:

одно окно ?

тогда многие слились бы быстро

А ты уверен, что сольются, когда увидят, что разницей с х5 нет, кроме рейтов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сильвана сказал:

Знал бы что так будет, я бы на легке стартанул. Ресурсы почти не тратишь, пару сонгов и пропивать кофе, иногда агрить и бегать.

Но все же хотят быть НАГИБАТОРАМИ играть за ДД а не за какогото саппорта бесполезного который ниче не может))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За саппортов дохрена желающих играть, но не за бардов ) Разрабы этот вопрос правильно в GoD решили.

Изменено пользователем Morroc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лестер сказал:

Я уже предлагал систему стоп лвл. К примеру, стартует сервер. Первый месяц максимальный уровень 40 лвл. Выше не апается. Кто то топит и за неделю 40, кто то не спеша и к концу месяца 40. Тем кто выкачался, есть время пофармить и поднакопить адены например на С. Спустя месяц открывается новый контент, теперь максимальный лвл 52. Такая же система, например месяц. И так далее,  61, 76, 80, 85.  

 

Чем хороша эта система? Во первых люди прочувствуют весь контент и стадии развития на сервере, а не проскочат В и А грейд в кармиане. Во вторых многие не разочаруются когда их обгонят те, о ком ты говоришь. Поэтому онлайн не будет сыпаться. Лично мое ИМХО. 

 

Так же понимаю, что уже поздно это делать. 

Аххахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Morroc сказал:

За саппортов дохрена желающих играть, но не за бардов ) Разрабы этот вопрос правильно в GoD решили.

бардов делать надо одного, а так да слишком много баферов плохо, не за всех хотят играть, за бд еще можно, а за свс чет хз, одинаковые денсы им нужны, совместить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Morroc сказал:

За саппортов дохрена желающих играть, но не за бардов ) Разрабы этот вопрос правильно в GoD решили.

Ну я за барда люблю играть и что тут такого, могу пати найти даже на своем 26 уровне без лака и в маг пачку (только профита от этого нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь онлайн серва строится на том что надо запустить много окон на баф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kolber сказал:

Ну я за барда люблю играть и что тут такого, могу пати найти даже на своем 26 уровне без лака и в маг пачку (только профита от этого нет)

на 26 лвле ты не бард ты ТАНК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Resault сказал:

на 26 лвле ты не бард ты ТАНК

На 50 ты тоже можешь танковать, тех же красных мобов, которых я в солянку ДД не могу убить, так что нытье какое-то опять получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Resault сказал:

на 26 лвле ты не бард ты ТАНК

Так вы все твердите лак, барды нужны только 52+, а я тебе написал, что нет, всегда можно пати быстро найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ichicco сказал:

Халява - какая же сладость для ушей у жителей снг. 
Ты находишься в точке А, тебе нужно попасть в точку Б. Ты можешь дойти до неё пешком, а можешь заплатив доехать на своей машине/такси/трамвае быстрее/с большим комфортом. Есть фильм, ты можешь ждать его по тв не знаю сколько, а можешь пойти в кино и посмотреть его здесь и сейчас.
Представим что у тебя есть курица. Ты можешь сожрать её сырой, а можешь потратить час на её готовку, и насладиться вкусом. 
Аналогии, я думаю, понятны. 

За любой комфорт в этой жизни надо платить своим временем или своими деньгами.

Отвыкай от халявы, до хорошего она не доведёт. 

как может чел который живет нахяляву за счет родителей вообще о таком рассуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Resault said:

Но все же хотят быть НАГИБАТОРАМИ играть за ДД а не за какогото саппорта бесполезного который ниче не может))

За саппортов легче всего на буст нафармить в таких условиях.

 

240к нафармил аденой за прайм Нагибатором, 200к улетает на соски, ещё и напягаешся. Бесполезным бардом 240к нафармил аденой, и всё в карман)) идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DavaiBezDavai сказал:

адресовал человеку, которому сложно воспринимать информацию, решил выделить максимально

Вот лучше не надо так делать) Я выделение текста максимум полужирным воспринимаю - а вот с таким разноразмерным разноцветным шрифтом лишь ассоциация на тексты блогов полусумашедших (да натыкался пару раз, там через каждое слово разный цвет, размер, начертание).

 

19 минут назад, DavaiBezDavai сказал:

Если я достигну на х1 до зимы 76лвла и оденусь в А-Ы,то я буду доволен и найду себе и место для фарма и контент в пвп.Какая разница,какого же там лвла другие ребята?

Крабунькать мобов до 76 надеясь к тому времени одеться в А-Ы... На мой взгляд это такое себе развлечение. Вот поэтому ты и думаешь что мне сложно воспринимать информацию. На деле все банальней: я ее воспринимаю не так как ты - не с твоих, а со своих интересов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kele сказал:

Ага, ведь фактически оригинальная LA2 так и развивалась, и на старте оф. Классика было так сделано.

это на каком оф классике так было сделано? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу того, что не можете бардов в пати найти. СвСов так то всего 353 шт на серв. И как минимум 200 из в КПшках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бaндеровец сказал:

Радуйся пока суммон раздает лучше голых влов и дестров, через месяц расскажешь как тебе крабится соло каты, когда все будут сидеть в рифте через пику как обычно. 

Рифт через пику ну-ну. Расскажешь как тебе в рифте через пику с усиленными мобами, пару раз в минус 10 уйдешь там, и больше не захочешь туда заходить.

Изменено пользователем CTRL1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CTRL1 сказал:

Рифт через пику ну-ну. Расскажешь как тебе в рифте через пику с усиленными мобами пару раз в минус 10 уйдешь там и больше не захочешь туда заходить.

Я говорю через месяц, где будет ков/поф и фул баф, которым будут забафываться перед входом и стоять в ПЛе с +10 пиками качая сабы/твинов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, 777yaryk777 сказал:

Одна проблемма.

Все пытаются взять в академию готовых 39 уровней с марками.

ну блин... Этот д шмот мог очень помочь на условном 30 лвле....

Мало того, что за академку денег не дают, так еще берут под 39.

И люди делают ради короны на уменьшение процентов со смерти...

Потому что нет лучших предложений. И действует закон рынка - пока есть избыток желающих проходить академку фактических "за спасибо" - лучшего предложения не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется ждать пару недель, пока народ пофейлится, а то не могу спот 40+ найти где встать в свои 4 окна :D
В поле спойлером ни до кого не добежать, а крума/каты итак от народа ломится даже в 9 утра(((
Буду и дальше барыжить сосками в 5 городах и ждать пока народ рассосется) Такая л2 мне нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2 недели: 34 спойл и 33 ЕЕ. Качаю по отдельности в рандом паках. Дуо спойлить пока не приходилось. Грубо говоря день на спойле, день на ЕЕ. Чтоб не скучно было. Дропнутой Д пушке был очень счастлив, т.к. без  оконных ЕЕ на Д молот не хватало (видимо не все квесты на адену прошёл).

Очень рад запуску такого сервера, людей просто уйма, найти место для торга на пристани тот ещё квест. Кач вполне реальный, не что что на старте Классика били без сосок. Тут вполне достаточно адены и на ТП/виверны.

Разочарован тем, что кто-то уже собирает рандомки (не КП) в ЛОА/ГЦ. Думал что в общем кач будет более долгий.


Смеюсь с тех, кому жалко задонить на ПА. Народ, тут контингент 30+. Вы уже мужики и тётки, которые работают и получают ЗП. Вы же не школьники с мелочью в кармане на булочку.
В крайнем случае сами собирайте пати, напишите "без ПА", и таких желающих будет валом. Я думаю на 40+ адены уже будет достаточно для покупки ПА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лестер сказал:

Я уже предлагал систему стоп лвл. К примеру, стартует сервер. Первый месяц максимальный уровень 40 лвл. Выше не апается. Кто то топит и за неделю 40, кто то не спеша и к концу месяца 40. Тем кто выкачался, есть время пофармить и поднакопить адены например на С. Спустя месяц открывается новый контент, теперь максимальный лвл 52. Такая же система, например месяц. И так далее,  61, 76, 80, 85.  

 

Чем хороша эта система? Во первых люди прочувствуют весь контент и стадии развития на сервере, а не проскочат В и А грейд в кармиане. Во вторых многие не разочаруются когда их обгонят те, о ком ты говоришь. Поэтому онлайн не будет сыпаться. Лично мое ИМХО. 

 

Так же понимаю, что уже поздно это делать. 

Хз, лень листать дальше мб отвечали, но твой предл крайне адекватен  посути тот же вов с его патчами, но забей, тут не взлетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tr0yz сказал:

допустим нафармил себе на шмот, рандомки требуют "лак" чтобы играть с ними,

выходит дальше фармить соло/изолированно, чтобы поиграть с рандомами? Вечно фармить соло на ПА и покупать социалку за адену. 

оно мне надо? я только сейчас узнал, т.к. в опсиании про этот лак не было ни слова что он всем нужОн, это надо писать крупными буквами в описании сервера, чтобы неожиданно на 40-х лвл не было сюрпризом, что оказывается без доната ты режешь другим опыт и дроп

Дядь просто удали клиент) и ПАКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, CTRL1 сказал:

Рифт через пику ну-ну. Расскажешь как тебе в рифте через пику с усиленными мобами, пару раз в минус 10 уйдешь там, и больше не захочешь туда заходить.

нормально там челики на -10 до кова почти дотопили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Greyfax сказал:

это на каком оф классике так было сделано? 

На иннововском... Неужели забыл что там на старте были "закрыты" высокоуровневые локации, убраны мобы. И потом их постепенно открывали, возвращая туда мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лестер сказал:

Приведу пример как я качался 40-48 за ШЕ.  Идешь такой в круму в нормальную хорошую пати, где люди убивают всю комнату быстро и четко, все с лаком. Выходишь через час с 30-40% и 50к адены. Идешь на этом же лвл соло с Д пухой в алигатор исланд, в инквизе убиваешь мобов, за час минимум 1 лвл и 250-300к адены. Делай выводы

Это если тебе с маной будет везти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект тем немногим кто расписал тут свои реальные впечатления.

Дизреспект остальным нытикам аля "Сосед сдавал бутылки и купил корову, теперь по утрам он пьёт молоко а я воду из лужи потому что трудиться и тратить честно заработанное на свой комфорт мне не позволяют принципы" или "механик с соседнего цеха пахал в две смены и свозил жену на отдых в крым, а я воровал метал и меня уволили, теперь я алкаш, а сервер донатная помойка для кп играющих в две смены".

Имхо кроме маленького пригорания от -10% на старте во время ддоса нет никаких негативных моментов в сервере, есть проблемы у вас в голове которые вы себе вбиваете и доказываете с пеной у рта пытаясь оправдаться перед самим собой ища причину по которой вы сливаетесь с сервера. Возможно эта игра не для вас ведь вы давно не тот молодой задрот и разучились получать удовольствие от игры заменив это нытьём детей жены и тёщи, попивая пивко на диване, но скорее всего вы просто закостенели в своём мышлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, TraAashhh сказал:

Дядь просто удали клиент) и ПАКА

погоди, еще не все доперли насчет этого лака 😸

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...