Перейти к содержанию
Asterios

Ну, че давайте подведем итоги


Lionze

Рекомендуемые сообщения

Завтра будут перые тв. Можно подвести первые итоги: 

Как много народа пофейлилось? Могу сказать, что у меня в паке остались 4 из 12 :D Мужики с х7 или вообще из реала не вывезли, впрочем, это не удивительно. 

Как у вас по шмоту за две недели? Лично у меня два ц сета - боевой и на крафт. :) Ашки пока нету. 

Ну и как ваше общее мнение по проведенным двум неделям? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Качатся нудно, падать противно.  Удовольствия не получил. Выбешивает большой процент при падении от мобов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позволил купить себе академ сет и Д проклятую дагу 🤑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

 

Спустя 15 лет знакомства с Ла2 я узнал что между Хантером и Ореном есть проход в скале.

Играйте в свое удовольствие, а не для профита или нОгибать.

Shot01365.jpg

Для большинства ногибать и есть удовольствие, так что... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уперся кач в отсутствие БДшечки, потому пока так, зайду выйду, играть в паках не могу, стопицот компов нету. Пока застой, в НГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально. 

Контент зачетный. 

Людей тьма. 

Рынок радует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Играйте в свое удовольствие, а не для профита или нОгибать.

да, особенно когда в пати не берут без лака, жаль что про него узнал только к 40-му когда в пати хрен попадешь, думаю таких как я - тысячи и не подозревают, что без доната они тут лишние 🙄 и их постепенно выдавят типичные игроки: "сбор +++ лак (онли)"

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tr0yz сказал:

да, особенно когда в пати не берут без лака, жаль что про него узнал только к 40-му когда в пати хрен попадешь

Труселя ты шутишь? Премиум аккаунт это мастхэв для любого нового сервера, тем более он тут копейки стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что за итоги вы подводите, я только 35 апнул вчера на основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ReadyPlayer0ne сказал:

Труселя ты шутишь? Премиум аккаунт это мастхэв для любого нового сервера, тем более он тут копейки стоит.

я не против игры с донатом, но он тут навязывается в "инновастайл", не хочется даже писать об этом очередной раз я разочарован, что потерял время на кач и только позже обнаружил, что я тут никому не уперся в пати хилом без "лака", сегодня скорее раздам свои шмотки и адену, пока решаю как и кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригорела жопа от того, что голду с х5 можно реализовать на х1 через сервисы на комп/аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tr0yz сказал:

думаю таких как я - тысячи и не подозревают, что без доната они тут лишние 🙄 и их постепенно выдавят типичные игроки: "сбор +++ лак (онли)"

Труселя что ты несешь? Вкачай себе за вечер 2 ЕЕш-ки и заряди лак на целый месяц, если с бабками у тебя проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, но очень медленно из-за наличия работы. Потихоньку двигаемся ко 2й профе всеми окошками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу определиться с классом( 

Уже штук 5 персов 20-25 лвл.

Не хочу быть никому не нужным, а большинство классов которые мне нравятся качаются в соло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

Пригорела жопа от того, что голду с х5 можно реализовать на х1 через сервисы на комп/аккаунт.

Я это еще в первый вечер ОБТ проверил, да и Админы писали об этом несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Я это еще в первый вечер ОБТ проверил, да и Админы писали об этом несколько раз.

 

Надеялся, что этого всё-таки не будет. Причём пригорела не от того, что копеечный для активного игрока х1 лак можно взять с х5, а от смежных вещей.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Tr0yz сказал:

я не против игры с донатом, но он тут навязывается в "инновастайл", не хочется даже писать об этом очередной раз я разочарован, что потерял время на кач и только позже обнаружил, что я тут никому не уперся в пати хилом без "лака", сегодня скорее раздам свои шмотки и адену, пока решаю как и кому

Если тебя не берут в пати, создай пати сам и набирай кого хочешь.

Ну а лак, как сказали выше, голда тут не дорогая, можешь покупать её прямо в игре, не тратя и копейки реальных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tr0yz сказал:

но он тут навязывается в "инновастайл",

Какая в рельсу Инновастайл? На Астериосе голда практически как игровой ресурс, можно достать за голосование, при помощи реферальной награды, воспользоваться голдой с другого сервера х5 например.

 

Мы в этот месяц с женой закинули пока что 50 баксов в игру, так как донатить не куда. Ждем когда голда поднимется в цене до 100 - 150к, а так на досуге можно твинков качать, благо Админ лавочку еще не прикрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал, что сервер местами реанимирует те эмоции, что я испытывал в свое время на оффе при знакомстве с этой удивительной игрой. Удовольствие сейчас доставляют даже перебежки между городами, не говоря о гринде. О скорости кача я даже не задумываюсь, просто наслаждаюсь.

 

Труднее всего лично для меня - определиться с мейном и в принципе начальным сетапом, из-за чего потерял много времени. Зато подкопил аденки, думаю на С грейд уже хватит. 

 

Подкачиваю ФСа, которого ждёт 28-й клер с 23-м волком. Уже готов спойл 21 и 21-я ШЕ, ожидающие своего часа + крафт 29 остаётся гордо торговать в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Tr0yz сказал:

я не против игры с донатом, но он тут навязывается в "инновастайл", не хочется даже писать об этом очередной раз я разочарован,

 

Ну а причем тут админы то.) Это петушки с х7, которые без лака пукнуть боятся. Видел давеча сбор на квест итемы с ящериц и там тоже просили лак.))

 

16 минут назад, Tr0yz сказал:

что потерял время на кач и только позже обнаружил, что я тут никому не уперся в пати хилом без "лака",

 

Потеряй вечер качни ее/ше до профы, купи на неделю лак. Хе-хе.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё норм, народа много. Жду тв осад поглазеть на топчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, ТихоИдетCпойл said:

Все нормально. 

Контент зачетный. 

Людей тьма. 

Рынок радует. 

суммонер и магов тьма. саппортов нет. дд нет.

8888888.jpg

9609926cff812aadbe8448565fbb91e5.jpg

 

P.S. вот делали сервер 8 лет. а в результате сервер суммонеров. неужели не можно их было не немного поднефрить, не знаю, чтобы там суммон кристалы больше хавал или соски ? Целый час искал пати. на х5 спокойно можно найти пати под свои нужны, лол.

 

Ну просто крик души. реально хотелось как в старые времена. а тут даже в пати не найдешь в на кач, не то, что добрать пару человек в кп😥

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Tr0yz сказал:

да, особенно когда в пати не берут без лака, жаль что про него узнал только к 40-му когда в пати хрен попадешь, думаю таких как я - тысячи и не подозревают, что без доната они тут лишние 🙄 и их постепенно выдавят типичные игроки: "сбор +++ лак (онли)"

Собирал вчера рандомку, взял спойла без лака. 

Говорю лак купи. Он грит а я хз шо это 😀😀😀

Но это не мешает ему быть в фул д на 25+  

 

Так и качались 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Но это не мешает ему быть в фул д на 25+  

 

Тоже играю без лака. По-моему разница с х0.25 минимальна. Как минимум до 40+ ставить прем - это пустая трата донок. Опыт и так хорошо капает. 

 

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на х1 количество форумных вариоров растёт в геометрической прогрессии )

хозяевам сервака можно добавить финансовый поток в виде рекламы.

1363707743_.thumb.png.1b8c7101625d2fe51bbfc9997bb4d78e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живых игроков если "подсчитать примерно" около 6-7к и на своем БД с лаком 40+ хер пати найду по 2-3 часа, по моему соло сервер удался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...