Перейти к содержанию
Asterios

Ну, че давайте подведем итоги


Lionze

Рекомендуемые сообщения

11 hours ago, TishinGame said:

Играю овером. Тоже горело. Не обращай внимание 90 процентов этих сумов сольются или будут потом выть без свса

Потом уже будет слишком поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

21 hours ago, Kele said:

  

Каких своих успехов можно достичь в своем темпе, например? Накрабить 100к, 200к, 1кк мобов? Именно интересно что ты считаешь своим успехом на фоне тотального доминирования единиц, для которых ты не более чем таргет на 1-2 плюхи. Напомню - здесь игра в конечном итоге сводится к сингл/масс пвп, это не огород "Веселая ферма".

жесть ты тупой, такую ахинею нести, тебе чел нормально объяснил посыл свой, а ты настолько ТУПОЙ, что ...да слов нет просто, такие дегройды с iq 3 тут обитают, ужас. Ты видать недалекий с детства, из тех кто спорит , чтобы спорить  дятел 😂🤦🏻‍♂️🤷🏽‍♂️

Изменено пользователем Skye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Skye сказал:

жесть ты тупой, такую ахинею нести, тебе чел нормально объяснил посыл свой, а ты настолько ТУПОЙ, что ...да слов нет просто, такие дегройды с iq 3 тут обитают, ужас. Ты видать недалекий с детства, из тех кто спорит , чтобы спорить  дятел 😂🤦🏻‍♂️🤷🏽‍♂️

Высказался? Полегчало?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 22 недонекр ( фул д)  лак на пол года

22 недоше ( в топ нг) лак на пол года 

 

100500++ ЕЕ 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tr0yz сказал:

вопрос не в цене, а в подходе, я понимаю что уже ничего не изменить, но я на будущее пишу, с надеждой что это учтут в будущим проектах ))

эта тема поднимается каждый старт х7(а их было 13), эта тема периодически взлетает на х5, результат ты видишь. Это(с моей точки зрения) единственный реальный минус астериосов, и это тот способ заработка который у них стрельнул. Скорее всего никто не готов идти на риск и пытаться отказаться от этой системы. Неловким движением можно просрать всё что нажили...

И кстати попытку снизить влияние лака на социалку мы видим на х1, лак порезали вчетверо, а даже на х7 где он давал х2 бонус допускали 1-2 человека в пати без лака(сильно врятли на топ споте).

 

P.S. я абсолютно точно понимаю о чём ты говоришь. Я создавал подобную тему при своём первом знакомстве с астериосом и яро в ней спорил... принятие ситуации произошло перед стартом следущего х7, когда я просто скинул всё нажитое на х5 и взял лак на год. Быть может стоит отпустить этот вопрос, и просто, самому, играя с лаком брать в пати людей без лака, не обращая внимания на остальных ? ещё раз повторю, это их путь добывать корм, и он довольно скромен в текущих реалиях капиталистического мира.

 

P.P.S. Сейчас, если я распродам скопившийся на х5 хлам, я смогу оплатить лак на год паре тройке кланов... и... я ни разу не донатил на астериосе за эти годы.

Изменено пользователем Гризвольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Гризвольд сказал:

P.P.S. Сейчас, если я распродам скопившийся на х5 хлам, я смогу оплатить лак на год паре тройке кланов... и... я ни разу не донатил на астериосе за эти годы.

И тогда ты станешь причиной, почему другие задонатят больше голда.



Гении экономики стали забывать, что голд берется не из мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все едете в маршрутке, даже все сидите, но одни сидят спереди и им приносят чай с печеньем, а другие сидят сзади на головах друг у друга и кто-то ещё и пердит в тихую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Корела сказал:

И тогда ты станешь причиной, почему другие задонатят больше голда.


 

Гении экономики стали забывать, что голд берется не из мобов.

 

ты о чём? пусть донатят мне жалко чтоли?

я где-то сказал, что донат-это плохо?

Изменено пользователем Гризвольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий итог нескольких страниц. Донат и самонеры зло. Физы страдают. 

 

Думайте о том как вы играете, а не о том, что какой нибудь Вася вдонатил, сел на коня и в КП в 24*7 фармит эпиков. Вы сюда играть пришли или величиной и глубиной писюна мериться, я хз.

Изменено пользователем ralm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы тут сидите я апнул ещё один лвл,пишите пишите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Resault сказал:

я сюда отдыхать пришел, а не работать

 

У вас (у тебя и остальных нытиков "нехотимкачатьее") одна ошибка - при игре в рандом пати ЛАК можно расценивать как буст. То есть ЛАК можно заработать потратив адену. Адену можно нафармить.

Вопрос: ты пришел играть, а не работать, но чем отличается крабинг 1кк на ТОП Д пушку и крабинг 1кк на ЛАК на пол года?
Ну вот я не хочу брать бомжа в пати с НГ пушкой, потому что есть огромный выбор ДД с Д пушками. Также само и с лаком, нафиг мне бомж, который не может нафармить 60к на 1 голд и подключить лак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2021 в 07:43, Tr0yz сказал:

да, особенно когда в пати не берут без лака, жаль что про него узнал только к 40-му когда в пати хрен попадешь, думаю таких как я - тысячи и не подозревают, что без доната они тут лишние 🙄 и их постепенно выдавят типичные игроки: "сбор +++ лак (онли)"

не без доната лишние, а без мозгов. Голда пока ещё доступна за адену любому инвалиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не любому, если вдруг все инвалиды решат закупиться голдой, то цены взлетят так, что окажется, что как минимум половине инвалидов это не по карману...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Resault сказал:

я сюда отдыхать пришел, а не работать

Правильно. Мы работаем в реале - в игре отдыхаем. За все надо платить, в том числе и за игру. 

Вы пользуетесь плодами трудов администрации сервера. И они не против дать вам возможность бесплатно ими пользоваться. 

Но вот игроки(!) не хотят играть с вами... а это уже ваша проблема. 

Например мне не нравится пить алкоголь в компании бомжей - у которых тема разговора тока про армию, баб и рыбалку. Они могут быть искренне этим недовольны, но это их проблема. 

Так же и с вами - не хотите покупать лак, с вами многие не захотят играть, и им пофигу на ваше недовольство. 

А пытаться выливать на форум свою несостоятельность в неспособности обеспечить свой комфорт досуга размере 25 рублей в день.... не самая лучшая характеристика как состоявшейся личности. Бутылка пива намного дороже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Omirko сказал:

Например мне не нравится пить алкоголь в компании бомжей - у которых тема разговора тока про армию, баб и рыбалку. Они могут быть искренне этим недовольны, но это их проблема. 

Так же и с вами - не хотите покупать лак, с вами многие не захотят играть, и им пофигу на ваше недовольство. 

Пёрфект сравнение!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Гризвольд сказал:

в этой теме ещё ни разу никто не говорил что не хочет покупать лак...

ты видимо плохо читал. Вон @Tr0yz плачет все 10 страниц.
Начиная отсюда: https://forum.asterios.tm/topic/551977-nu-che-davajte-podvedem-itogi/?tab=comments#comment-8989969 и дальше по всей теме. И еще парочка подпевал вылезла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц) че так много скучных, нудных людей?) это типа мы повзрослели и стали больше ныть) почему просто не играть?) 

П.с. ееша 53 лвл, кач не быстро, а по-приколу) лак вообще не проблема, хотя и без лака можно собрать пати или крабить соло. Какие вообще итоги? Серваку меньше месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физом было сложно пока не появились топ когти на волка , щас просто кач летит , донатил только па на неделю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zxc123zxc сказал:

Физом было сложно пока не появились топ когти на волка , щас просто кач летит , донатил только па на неделю :)

Топ когти за 42кк?)
Поделись инфой, где нафармить 42кк и выкачать волка до 55 лвл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гризвольд сказал:

если вдруг все инвалиды решат закупиться голдой

 

Голда и так стабильно растет в цене каждые ~3 дня. Все накрабленное сливаю на донки. Не успел затариться по 35, забирал по 55-58, вчера пришлось уже за 65 скупать, поскольку на продаже сидят по 69-70. Так гляди она и до 100+ доползет, оставаясь в дефиците

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, fanKIPELOVa сказал:

Топ когти за 42кк?)
Поделись инфой, где нафармить 42кк и выкачать волка до 55 лвл?)

в катах и некрах , туча спойла + АА  , стою там с открытия кат , но конечно не в соло  а в троем 

Изменено пользователем zxc123zxc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zxc123zxc сказал:

Физом было сложно пока не появились топ когти на волка , щас просто кач летит , донатил только па на неделю :)

что реально, если обычного волка одеть, он дамажит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, fanKIPELOVa сказал:

У вас (у тебя и остальных нытиков "нехотимкачатьее") одна ошибка - при игре в рандом пати ЛАК можно расценивать как буст. То есть ЛАК можно заработать потратив адену. Адену можно нафармить.

Вопрос: ты пришел играть, а не работать, но чем отличается крабинг 1кк на ТОП Д пушку и крабинг 1кк на ЛАК на пол года?
Ну вот я не хочу брать бомжа в пати с НГ пушкой, потому что есть огромный выбор ДД с Д пушками. Также само и с лаком, нафиг мне бомж, который не может нафармить 60к на 1 голд и подключить лак?

они этого не понимают, но донатеры ряльно могут задонить дофига голды и купить у всех адены не потратив никопейки времени, легальный рмт так сказать только в пользу донатера)
Но чел ряльно не шарит в этом, он хочет чтобы его без шмота брали челы и качали, они не хотят фармить себе топ пухи ставить краски на дпс, просто стоять афк за счет усердия других.
ну и получается что топ шмотки ломают социалку, ведь все разные, челов с нг пухами не берут, берут только с топ стволами



1 час назад, Katamaranov сказал:

 

Голда и так стабильно растет в цене каждые ~3 дня. Все накрабленное сливаю на донки. Не успел затариться по 35, забирал по 55-58, вчера пришлось уже за 65 скупать, поскольку на продаже сидят по 69-70. Так гляди она и до 100+ доползет, оставаясь в дефиците

тут голда нужна только для ЛАКА и окон ВСЁ, больше некуда голду тратить. Зачем её покупать вообще??? Нужно покупать шмотки пушки чтобы качаться дальше, а голда только на лак ну и там шапочки дешевые на старте сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Resault сказал:

Зачем её покупать вообще???

 

Донки - это что-то вроде доллара на фоне основной валюты (адены), претерпевающей инфляцию на n-м временном промежутке. Эдакое твердое меновое средство, поскольку кроме как купить их за реал иного способы добычи не существует, а донатят не все. С ростом адены пропорционально растет спрос на них (тот же лак, второе окно, шапки, неважно), в то время как количество крупных донатеров +/- неизменно. Стандартная эмпирическая данность в духе "деньги=время", только на донках со старта сервера можно еще и прилично нажиться, так как равновесная цена установится не скоро. 

 

Люди, которые со старта скупили донки по 20-35к, сейчас имеют с каждой маржу в 100-150% ничего при этом не делая.

 

Проще говоря, донки - это актуальный меновой эквивалент на любую данную минуту. Конвертнули выгодно в адену и берете чего душе угодно.

 

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Tr0yz сказал:

я сам решу когда мне донатить , а когда - нет

особенно когда говорят: "чтобы поиграть в бесплатную игру - плати", особенно если это не доп. опция, а обязательная процедура(социальный контент), пусть не сейчас, но позже он только усугубится. Смысл тогда "тянуть кота за яйца"?

 Я зол, что был не до конца внимателен и мной воспользовались(под угаром кардкора и бахнуть стариной я "слона не приметил"), всего лишь так получилось, но я понимаю, что я так триггерю некоторых, но это в принципах 😄

Ты ЗАШЁЛ в игру БЕСПЛАТНО, ты докачался до какого то лвла БЕСПЛАТНО,а такого ущербного нытика нищеброда я бы и с лаком в пати не взял бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте, ведь людям, чтобы поиграть в эту игру, приходится КОМПЬЮТЕР покупать, админы вообще в своём уме? пусть предоставляют компы, чтоб на их сервера можно было бесплатно играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Katamaranov сказал:

Люди, которые со старта скупили донки по 20-35к, сейчас имеют с каждой маржу в 100-150% ничего при этом не делая.

Они потеряли уйму времени и фарма. Покупали голды те, кто качал ЕЕшек. Я, например, качнул ЕЕшек тоже, но купил не голды и остался с голой ж, а взял ТОП Д шмот и пошел кач/фарм. Условно они на шмот еще качнули 8 ЕЕх, потеряв 1-2 дня, когда я уже взял 35 лвл и начал профу. Пока они там качались чахнув над своими донками и считая типа прибыли, я на 50 лвле нафармливаю в 5 раз быстрее адены для покупки того же количества голды, хоть она и подорожала.
Короче - так себе заработок у них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, fanKIPELOVa сказал:

Короче - так себе заработок у них)

 

Не знаю, как у них, а у меня лежит около 35 донок, Д ствол у сума и где-то 500к адены на расходку. Большую часть донок я скупил по 57. Сейчас они доросли до 70. На 1 монетку я имею 13к чистой прибыли, возьмем даже по 65к = 2.275кк. К 40-му я сразу возьму С ствол как минимум и думаю еще приоденусь.

 

У вас расчет неправильный. К их 50-му вы будете иметь меньше, чем они нафармили, на количество добытой голды. Т.е. это разницу невозможно покрыть ни при каких обстоятельствах) 

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Katamaranov сказал:

 

Не знаю, как у них, а у меня лежит около 35 донок, Д ствол у сума и где-то 500к адены на расходку. Большую часть донок я скупил по 57. Сейчас они доросли до 70. На 1 монетку я имею 13к чистой прибыли, возьмем даже по 65к = 2.275кк. К 40-му я сразу возьму С ствол как минимум и думаю еще приоденусь.

 

У вас расчет неправильный. К их 50-му вы будете иметь меньше, чем они нафармили, на количество добытой голды. Т.е. это разницу невозможно покрыть ни при каких обстоятельствах) 

также разницу во времени кача невозможно покрыть, только если они будут 24/7 дальше качаться, а он так по 2 часика в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Katamaranov сказал:

 

Не знаю, как у них, а у меня лежит около 35 донок, Д ствол у сума и где-то 500к адены на расходку. Большую часть донок я скупил по 57. Сейчас они доросли до 70. На 1 монетку я имею 13к чистой прибыли, возьмем даже по 65к = 2.275кк. К 40-му я сразу возьму С ствол как минимум и думаю еще приоденусь.

 

У вас расчет неправильный. К их 50-му вы будете иметь меньше, чем они нафармили, на количество добытой голды. Т.е. это разницу невозможно покрыть ни при каких обстоятельствах) 

Ты скупил по 57, прям СЕЙЧАС на рынке у барыг она по 67. 10к на 1 штуке. Ты купил 35 шт. То есть твой заработок = 350к. Нуууу.. Я за час больше выношу чистыми (окупить соски + заработать сверху) адена + мусор в магаз (правда я спойл).
Понятно, что есть разные нюансы, но 350к на перекупе не выглядят чем-то ВАУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...